Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  CAMPIONATO REGIONALE MASTER 2024  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 6 1.BERTOCCO KATIA
2.BILIBIO BEATRICE
3.PAROLIN ERICA
4.TONIOLO IRENE
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
836.63
FINA 352
2░ 4 1.PIERMARINI DANIELA
2.FAVA ELENA
3.ETZI LAURA
4.ROSSA MARTA
SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
(1░ FR. )
849.85
FINA 293
3░ 1 1.SEDRAN MARIA FRANCESCA
2.ZAMBON CHIARA
3.FERIALDI KETTI
4.D'ANDREA MARTINA
NUOTO VENEZIA SSD
(1░ FR. )
796.74
FINA 290
4░ 3 1.FASAN MARTA
2.VINCENZI SARA
3.POSSAMAI IRENE
4.SCANDIUZZI MARTINA
RONCADENUOTO SSD ARL
(1░ FR. )
747.16
FINA 249
5░ 2 1.MENGOLI ELISA
2.SCARSI SILVIA
3.MARINATO DONATELLA
4.URSINO NADIA
NUOTO VENEZIA SSD
(1░ FR. )
712.33
FINA 172
6░ 5 1.GENNARO FRANCESCA
2.ONGARATO VIVIANA
3.TROMBETTA ELISABETTA
4.VIANELLO ELENA
POLISPORTIVA TERRAGLIO
(1░ FR. )
685.20
FINA 153
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 5 1.MONDARDO ELENA
2.TOBALDINI NICOLE
3.RAFFAELLI ELISA
4.CECCHETTO LAURA
LEOSPORT NICE FOOTWEAR
(1░ FR. )
795.74
FINA 300
2░ 4 1.CALZAVARA ROBERTA
2.TURRA MARIKA
3.MARTELLATO MARIANNA
4.GALLO MARGHERITA
POLISPORTIVA TERRAGLIO
(1░ FR. )
778.96
FINA 271
3░ 2 1.BRISOTTO ALICE
2.BIONDO LAURA
3.ROSSO ANTONIETTA
4.CASCINO FRANCESCA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
752.23
FINA 244
4░ 1 1.POLETTINI GIULIA
2.ROSSI GABRIELLA
3.DUBROVICH ALESSANDRA
4.COGNONATO ELENA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
863.21
FINA 238
5░ 3 1.BANZATO ALESSANDRA
2.MARTINELLI BEATRICE
3.SIGOLOTTO STEFANIA
4.CEOLDO GIULIA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
731.86
FINA 225
6░ 6 1.DI BELLA CRISTINA
2.PIZZARELLO MARTA
3.STARNINI FEDERICA
4.MARCHI CRISTIANA
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
753.48
FINA 204
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 3 1.SALSECCI ESTER
2.FEDELI ROBERTA
3.CASARO LUISA
4.COGO MICHELA
CITTA' SPORT VICENZA SSD
(1░ FR. )
879.34
FINA 390
2░ 2 1.BENETTON MARTINA
2.DAL MASCHIO FRANCESCA
3.DE NEGRI ILARIA
4.THOMAS LAURA
NATATORIUM TREVISO SSD
(1░ FR. )
859.40
FINA 378
3░ 6 1.CANAZZA SILVIA
2.CAMON VERONICA
3.DOTTO ANNA
4.MOSTURA ROSSELLA
AMATORI NUOTO SSD ARL
(1░ FR. )
829.00
FINA 327
4░ 5 1.SILEIKYTE JUSTINA
2.ABDO CAROL
3.DRIGO LAURA
4.GARDELLI CHIARA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
828.45
FINA 326
5░ 1 1.HELBLING EDITH
2.BITTANTE EMANUELA
3.DALLA VEDOVA KATIA
4.BITTANTE MICHELA
ONDABLU SSD
(1░ FR. )
824.41
FINA 267
6░ 4 1.VOLINI ELISA
2.CASALINI ELISA
3.FUSARO MARIA ELENA
4.ZARAMELLA MONICA
ROVIGO NUOTO
(1░ FR. )
765.15
FINA 257
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 3 1.MALANDRUCCO GIORGIA
2.ZENDRINI SARA
3.FIORIN GIULIA
4.MONTEMURRO LUISA
FONDAZIONE M.BENTEGODI
(1░ FR. )
853.97
FINA 374
2░ 6 1.MUSSI SABINA
2.GALAFFI CARLOTTA
3.CORO' MONICA
4.DELL'AVERSANA MARGHERITA
NORD EST H2O SSD RL
(1░ FR. )
865.87
FINA 372
3░ 4 1.VOLPI MARTINA
2.SONCIN SARA
3.VERGOMBELLO MARTA
4.POLLACCHI ELENA
NUOTO VENEZIA SSD
(1░ FR. )
825.26
FINA 335
4░ 5 1.ARESU ALESSANDRA
2.DI TOMMASO SABRINA
3.VETTORELLO LISA
4.VACCARI MONICA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
878.28
FINA 323
5░ 2 1.DE POLI GRETA
2.VISENTIN ELENA
3.TOLIN LISA
4.ZAGO BEATRICE
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
804.66
FINA 311
6░ 1 1.STECCA ANTONELLA
2.FERRARA ANDREA ISOLINA
3.CAJANI SILVIA
4.CATANZARO MANUELA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
774.73
FINA 222
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 3 1.TREVISAN LINDA
2.BOBBO ELENA
3.BADOER ALICE
4.ARTUSO FRANCESCA
NUOTO VENEZIA SSD
(1░ FR. )
905.33
FINA 446
2░ 2 1.MARZOTTO ANNA
2.BRIGATO ANNALISA
3.RUBINO MICHELA
4.BOLDRIN GIULIA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
845.45
FINA 360
3░ 1 1.PICCOLO SILVIA
2.LASTA CLAUDIA
3.PARCIANELLO SILVIA
4.CRACCO SARA
ARCA SSD - ODERZO
(1░ FR. )
851.12
FINA 353
4░ 6 1.PUPULIN MIRIAM
2.GIACOMINI ALICE
3.MENEGALDO MARA
4.BARATELLA GIULIA
ARCA SSD - ODERZO
(1░ FR. )
832.77
FINA 344
5░ 4 1.GRASSI FRANCESCA
2.GHELLER ELENA
3.PERRUCCI VITTORIA
4.SCIFONI GRETA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
790.70
FINA 295
6░ 5 1.ANZILIERO MICHELA
2.BALDISSER LISA
3.ANZILIERO ANGELA
4.VANZIN CAMILLA
MONTENUOTO SSD
(1░ FR. )
776.35
FINA 279
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 1.BACCO ALLEGRA
2.RIZZI GIULIA
3.CORO' GIADA
4.GHEZZO EMILY
RIVIERA NUOTO - DOLO
(1░ FR. )
868.73
FINA 394
2░ 1 1.SACCAVINI CATERINA
2.BUOSI SILVIA
3.MERLO DEBORAH
4.BERLESE CHIARA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
867.13
FINA 389
3░ 3 1.BAGGIO MARIACHIARA
2.SABADIN EMMA
3.SIMIONI ROBERTA
4.GHION AURORA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
851.56
FINA 385
4░ 2 1.ZILLI MIRIAM ANGELICA
2.ZILIO SOFIA
3.LANDO VALENTINA
4.TRENTO FEDERICA
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
(1░ FR. )
858.73
FINA 378
5░ 5 1.PERIN MARTINA
2.TONINATO CATERINA
3.ZORDAN ELENA
4.SOLDATI LIVIA MARIA
ROVIGO NUOTO
(1░ FR. )
828.75
FINA 339
6░ 4 1.GUARIENTO CHIARA
2.BIROFIO MICAELA
3.BICCIATO ANNA
4.CARRARO GIULIA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
824.17
FINA 337
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 1.MINTO GIOVANNA
2.DE PIERI GIORGIA
3.DALLA TORRE NICOLE
4.MARIN MARTINA
SSD STILELIBERO - PREGANZ
(1░ FR. )
970.61
FINA 570
2░ 4 1.MENEGALDO LUCIA
2.LIESSI DENISE
3.FOGLIANO GIORGIA
4.PERENCIN ESPERANZA
ARCA SSD - ODERZO
(1░ FR. )
917.26
FINA 481
3░ 5 1.BAGGIO GIORGIA ROBERTA
2.MURGIA ANNA
3.MEL GIORGIA
4.SCAPOLAN MARTINA
SSD STILELIBERO - PREGANZ
(1░ FR. )
930.25
FINA 480
4░ 2 1.SEGALA ALESSIA
2.CASARIN VERONICA
3.DESTEFANI AUGUSTA
4.GUADAGNIN SARA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
909.79
FINA 469
5░ 6 1.SIMIONATO ELISA
2.FRACASSO LAURA
3.GALENDA TATIANA
4.GUZZONATO IRENE
RIVIERA NUOTO - DOLO
(1░ FR. )
904.90
FINA 442
6░ 1 1.DOSSI GLORIA
2.BASSO BENEDETTA
3.TERZI EVA MARIA
4.BORDIGNON ANGELA
MONTENUOTO SSD
(1░ FR. )
899.31
FINA 437
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 1.MINTO GIOVANNA
2.DE PIERI GIORGIA
3.DALLA TORRE NICOLE
4.MARIN MARTINA
SSD STILELIBERO - PREGANZ
(1░ FR. )
970.61
FINA 570
2░ 1 4 1.MENEGALDO LUCIA
2.LIESSI DENISE
3.FOGLIANO GIORGIA
4.PERENCIN ESPERANZA
ARCA SSD - ODERZO
(1░ FR. )
917.26
FINA 481
3░ 1 5 1.BAGGIO GIORGIA ROBERTA
2.MURGIA ANNA
3.MEL GIORGIA
4.SCAPOLAN MARTINA
SSD STILELIBERO - PREGANZ
(1░ FR. )
930.25
FINA 480
4░ 1 2 1.SEGALA ALESSIA
2.CASARIN VERONICA
3.DESTEFANI AUGUSTA
4.GUADAGNIN SARA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
909.79
FINA 469
5░ 3 3 1.TREVISAN LINDA
2.BOBBO ELENA
3.BADOER ALICE
4.ARTUSO FRANCESCA
NUOTO VENEZIA SSD
(1░ FR. )
905.33
FINA 446
6░ 1 6 1.SIMIONATO ELISA
2.FRACASSO LAURA
3.GALENDA TATIANA
4.GUZZONATO IRENE
RIVIERA NUOTO - DOLO
(1░ FR. )
904.90
FINA 442
7░ 1 1 1.DOSSI GLORIA
2.BASSO BENEDETTA
3.TERZI EVA MARIA
4.BORDIGNON ANGELA
MONTENUOTO SSD
(1░ FR. )
899.31
FINA 437
8░ 2 6 1.BACCO ALLEGRA
2.RIZZI GIULIA
3.CORO' GIADA
4.GHEZZO EMILY
RIVIERA NUOTO - DOLO
(1░ FR. )
868.73
FINA 394
9░ 5 3 1.SALSECCI ESTER
2.FEDELI ROBERTA
3.CASARO LUISA
4.COGO MICHELA
CITTA' SPORT VICENZA SSD
(1░ FR. )
879.34
FINA 390
10░ 2 1 1.SACCAVINI CATERINA
2.BUOSI SILVIA
3.MERLO DEBORAH
4.BERLESE CHIARA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
867.13
FINA 389
11░ 2 3 1.BAGGIO MARIACHIARA
2.SABADIN EMMA
3.SIMIONI ROBERTA
4.GHION AURORA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
851.56
FINA 385
12░ 5 2 1.BENETTON MARTINA
2.DAL MASCHIO FRANCESCA
3.DE NEGRI ILARIA
4.THOMAS LAURA
NATATORIUM TREVISO SSD
(1░ FR. )
859.40
FINA 378
13░ 2 2 1.ZILLI MIRIAM ANGELICA
2.ZILIO SOFIA
3.LANDO VALENTINA
4.TRENTO FEDERICA
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
(1░ FR. )
858.73
FINA 378
14░ 4 3 1.MALANDRUCCO GIORGIA
2.ZENDRINI SARA
3.FIORIN GIULIA
4.MONTEMURRO LUISA
FONDAZIONE M.BENTEGODI
(1░ FR. )
853.97
FINA 374
15░ 4 6 1.MUSSI SABINA
2.GALAFFI CARLOTTA
3.CORO' MONICA
4.DELL'AVERSANA MARGHERITA
NORD EST H2O SSD RL
(1░ FR. )
865.87
FINA 372
16░ 3 2 1.MARZOTTO ANNA
2.BRIGATO ANNALISA
3.RUBINO MICHELA
4.BOLDRIN GIULIA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
845.45
FINA 360
17░ 3 1 1.PICCOLO SILVIA
2.LASTA CLAUDIA
3.PARCIANELLO SILVIA
4.CRACCO SARA
ARCA SSD - ODERZO
(1░ FR. )
851.12
FINA 353
18░ 7 6 1.BERTOCCO KATIA
2.BILIBIO BEATRICE
3.PAROLIN ERICA
4.TONIOLO IRENE
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
836.63
FINA 352
19░ 3 6 1.PUPULIN MIRIAM
2.GIACOMINI ALICE
3.MENEGALDO MARA
4.BARATELLA GIULIA
ARCA SSD - ODERZO
(1░ FR. )
832.77
FINA 344
20░ 2 5 1.PERIN MARTINA
2.TONINATO CATERINA
3.ZORDAN ELENA
4.SOLDATI LIVIA MARIA
ROVIGO NUOTO
(1░ FR. )
828.75
FINA 339
21░ 2 4 1.GUARIENTO CHIARA
2.BIROFIO MICAELA
3.BICCIATO ANNA
4.CARRARO GIULIA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
824.17
FINA 337
22░ 4 4 1.VOLPI MARTINA
2.SONCIN SARA
3.VERGOMBELLO MARTA
4.POLLACCHI ELENA
NUOTO VENEZIA SSD
(1░ FR. )
825.26
FINA 335
23░ 5 6 1.CANAZZA SILVIA
2.CAMON VERONICA
3.DOTTO ANNA
4.MOSTURA ROSSELLA
AMATORI NUOTO SSD ARL
(1░ FR. )
829.00
FINA 327
24░ 5 5 1.SILEIKYTE JUSTINA
2.ABDO CAROL
3.DRIGO LAURA
4.GARDELLI CHIARA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
828.45
FINA 326
25░ 4 5 1.ARESU ALESSANDRA
2.DI TOMMASO SABRINA
3.VETTORELLO LISA
4.VACCARI MONICA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
878.28
FINA 323
26░ 4 2 1.DE POLI GRETA
2.VISENTIN ELENA
3.TOLIN LISA
4.ZAGO BEATRICE
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
804.66
FINA 311
27░ 6 5 1.MONDARDO ELENA
2.TOBALDINI NICOLE
3.RAFFAELLI ELISA
4.CECCHETTO LAURA
LEOSPORT NICE FOOTWEAR
(1░ FR. )
795.74
FINA 300
28░ 3 4 1.GRASSI FRANCESCA
2.GHELLER ELENA
3.PERRUCCI VITTORIA
4.SCIFONI GRETA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
790.70
FINA 295
29░ 7 4 1.PIERMARINI DANIELA
2.FAVA ELENA
3.ETZI LAURA
4.ROSSA MARTA
SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
(1░ FR. )
849.85
FINA 293
30░ 7 1 1.SEDRAN MARIA FRANCESCA
2.ZAMBON CHIARA
3.FERIALDI KETTI
4.D'ANDREA MARTINA
NUOTO VENEZIA SSD
(1░ FR. )
796.74
FINA 290
31░ 3 5 1.ANZILIERO MICHELA
2.BALDISSER LISA
3.ANZILIERO ANGELA
4.VANZIN CAMILLA
MONTENUOTO SSD
(1░ FR. )
776.35
FINA 279
32░ 6 4 1.CALZAVARA ROBERTA
2.TURRA MARIKA
3.MARTELLATO MARIANNA
4.GALLO MARGHERITA
POLISPORTIVA TERRAGLIO
(1░ FR. )
778.96
FINA 271
33░ 5 1 1.HELBLING EDITH
2.BITTANTE EMANUELA
3.DALLA VEDOVA KATIA
4.BITTANTE MICHELA
ONDABLU SSD
(1░ FR. )
824.41
FINA 267
34░ 5 4 1.VOLINI ELISA
2.CASALINI ELISA
3.FUSARO MARIA ELENA
4.ZARAMELLA MONICA
ROVIGO NUOTO
(1░ FR. )
765.15
FINA 257
35░ 7 3 1.FASAN MARTA
2.VINCENZI SARA
3.POSSAMAI IRENE
4.SCANDIUZZI MARTINA
RONCADENUOTO SSD ARL
(1░ FR. )
747.16
FINA 249
36░ 6 2 1.BRISOTTO ALICE
2.BIONDO LAURA
3.ROSSO ANTONIETTA
4.CASCINO FRANCESCA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
752.23
FINA 244
37░ 6 1 1.POLETTINI GIULIA
2.ROSSI GABRIELLA
3.DUBROVICH ALESSANDRA
4.COGNONATO ELENA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
863.21
FINA 238
38░ 6 3 1.BANZATO ALESSANDRA
2.MARTINELLI BEATRICE
3.SIGOLOTTO STEFANIA
4.CEOLDO GIULIA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
731.86
FINA 225
39░ 4 1 1.STECCA ANTONELLA
2.FERRARA ANDREA ISOLINA
3.CAJANI SILVIA
4.CATANZARO MANUELA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
774.73
FINA 222
40░ 6 6 1.DI BELLA CRISTINA
2.PIZZARELLO MARTA
3.STARNINI FEDERICA
4.MARCHI CRISTIANA
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
753.48
FINA 204
41░ 7 2 1.MENGOLI ELISA
2.SCARSI SILVIA
3.MARINATO DONATELLA
4.URSINO NADIA
NUOTO VENEZIA SSD
(1░ FR. )
712.33
FINA 172
42░ 7 5 1.GENNARO FRANCESCA
2.ONGARATO VIVIANA
3.TROMBETTA ELISABETTA
4.VIANELLO ELENA
POLISPORTIVA TERRAGLIO
(1░ FR. )
685.20
FINA 153
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
80 - 99
1░ 1 3 1.MINTO GIOVANNA (2003)
2.DE PIERI GIORGIA (2003)
3.DALLA TORRE NICOLE (2003)
4.MARIN MARTINA (2000)
SSD STILELIBERO - PREGANZ
(1░ FR. )
970.61
FINA 570
2░ 1 4 1.MENEGALDO LUCIA (2002)
2.LIESSI DENISE (2002)
3.FOGLIANO GIORGIA (2001)
4.PERENCIN ESPERANZA (2001)
ARCA SSD - ODERZO
(1░ FR. )
917.26
FINA 481
3░ 1 2 1.SEGALA ALESSIA (2000)
2.CASARIN VERONICA (2002)
3.DESTEFANI AUGUSTA (2000)
4.GUADAGNIN SARA (2000)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
909.79
FINA 469
4░ 2 3 1.BAGGIO MARIACHIARA (1995)
2.SABADIN EMMA (2003)
3.SIMIONI ROBERTA (2004)
4.GHION AURORA (2004)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
851.56
FINA 385
100 - 119
1░ 3 3 1.TREVISAN LINDA (1993)
2.BOBBO ELENA (1998)
3.BADOER ALICE (1997)
4.ARTUSO FRANCESCA (1997)
NUOTO VENEZIA SSD
(1░ FR. )
905.33
FINA 446
2░ 1 1 1.DOSSI GLORIA (1999)
2.BASSO BENEDETTA (1995)
3.TERZI EVA MARIA (1997)
4.BORDIGNON ANGELA (1994)
MONTENUOTO SSD
(1░ FR. )
899.31
FINA 437
3░ 2 6 1.BACCO ALLEGRA (1999)
2.RIZZI GIULIA (1999)
3.CORO' GIADA (1989)
4.GHEZZO EMILY (1992)
RIVIERA NUOTO - DOLO
(1░ FR. )
868.73
FINA 394
4░ 4 3 1.MALANDRUCCO GIORGIA (1995)
2.ZENDRINI SARA (1999)
3.FIORIN GIULIA (1995)
4.MONTEMURRO LUISA (1990)
FONDAZIONE M.BENTEGODI
(1░ FR. )
853.97
FINA 374
5░ 7 6 1.BERTOCCO KATIA (1994)
2.BILIBIO BEATRICE (1998)
3.PAROLIN ERICA (1997)
4.TONIOLO IRENE (1997)
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
836.63
FINA 352
6░ 2 4 1.GUARIENTO CHIARA (1994)
2.BIROFIO MICAELA (1994)
3.BICCIATO ANNA (1997)
4.CARRARO GIULIA (1996)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
824.17
FINA 337
120 - 159
1░ 1 5 1.BAGGIO GIORGIA ROBERTA (1988)
2.MURGIA ANNA (1970)
3.MEL GIORGIA (1999)
4.SCAPOLAN MARTINA (1996)
SSD STILELIBERO - PREGANZ
(1░ FR. )
930.25
FINA 480
2░ 1 6 1.SIMIONATO ELISA (1994)
2.FRACASSO LAURA (1986)
3.GALENDA TATIANA (1975)
4.GUZZONATO IRENE (1987)
RIVIERA NUOTO - DOLO
(1░ FR. )
904.90
FINA 442
3░ 2 1 1.SACCAVINI CATERINA (1999)
2.BUOSI SILVIA (1991)
3.MERLO DEBORAH (1985)
4.BERLESE CHIARA (1997)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
867.13
FINA 389
4░ 5 2 1.BENETTON MARTINA (1986)
2.DAL MASCHIO FRANCESCA (1986)
3.DE NEGRI ILARIA (1999)
4.THOMAS LAURA (1970)
NATATORIUM TREVISO SSD
(1░ FR. )
859.40
FINA 378
5░ 2 2 1.ZILLI MIRIAM ANGELICA (1992)
2.ZILIO SOFIA (1997)
3.LANDO VALENTINA (1992)
4.TRENTO FEDERICA (1991)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
(1░ FR. )
858.73
FINA 378
6░ 3 2 1.MARZOTTO ANNA (1992)
2.BRIGATO ANNALISA (1988)
3.RUBINO MICHELA (1991)
4.BOLDRIN GIULIA (1996)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
845.45
FINA 360
7░ 3 6 1.PUPULIN MIRIAM (1995)
2.GIACOMINI ALICE (1987)
3.MENEGALDO MARA (1997)
4.BARATELLA GIULIA (1994)
ARCA SSD - ODERZO
(1░ FR. )
832.77
FINA 344
8░ 2 5 1.PERIN MARTINA (1990)
2.TONINATO CATERINA (1991)
3.ZORDAN ELENA (1990)
4.SOLDATI LIVIA MARIA (1996)
ROVIGO NUOTO
(1░ FR. )
828.75
FINA 339
9░ 4 4 1.VOLPI MARTINA (1992)
2.SONCIN SARA (1998)
3.VERGOMBELLO MARTA (1983)
4.POLLACCHI ELENA (1972)
NUOTO VENEZIA SSD
(1░ FR. )
825.26
FINA 335
10░ 4 2 1.DE POLI GRETA (1998)
2.VISENTIN ELENA (1996)
3.TOLIN LISA (1995)
4.ZAGO BEATRICE (1981)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
804.66
FINA 311
11░ 6 5 1.MONDARDO ELENA (1972)
2.TOBALDINI NICOLE (1999)
3.RAFFAELLI ELISA (1984)
4.CECCHETTO LAURA (1992)
LEOSPORT NICE FOOTWEAR
(1░ FR. )
795.74
FINA 300
12░ 3 4 1.GRASSI FRANCESCA (1987)
2.GHELLER ELENA (1988)
3.PERRUCCI VITTORIA (1994)
4.SCIFONI GRETA (1988)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
790.70
FINA 295
13░ 3 5 1.ANZILIERO MICHELA (1992)
2.BALDISSER LISA (1992)
3.ANZILIERO ANGELA (1986)
4.VANZIN CAMILLA (1995)
MONTENUOTO SSD
(1░ FR. )
776.35
FINA 279
14░ 7 3 1.FASAN MARTA (1983)
2.VINCENZI SARA (1978)
3.POSSAMAI IRENE (1981)
4.SCANDIUZZI MARTINA (1999)
RONCADENUOTO SSD ARL
(1░ FR. )
747.16
FINA 249
160 - 199
1░ 5 3 1.SALSECCI ESTER (1991)
2.FEDELI ROBERTA (1971)
3.CASARO LUISA (1969)
4.COGO MICHELA (1997)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
(1░ FR. )
879.34
FINA 390
2░ 4 6 1.MUSSI SABINA (1987)
2.GALAFFI CARLOTTA (1973)
3.CORO' MONICA (1962)
4.DELL'AVERSANA MARGHERITA (1982)
NORD EST H2O SSD RL
(1░ FR. )
865.87
FINA 372
3░ 3 1 1.PICCOLO SILVIA (1980)
2.LASTA CLAUDIA (1985)
3.PARCIANELLO SILVIA (1976)
4.CRACCO SARA (1979)
ARCA SSD - ODERZO
(1░ FR. )
851.12
FINA 353
4░ 5 6 1.CANAZZA SILVIA (1971)
2.CAMON VERONICA (1987)
3.DOTTO ANNA (1981)
4.MOSTURA ROSSELLA (1994)
AMATORI NUOTO SSD ARL
(1░ FR. )
829.00
FINA 327
5░ 5 5 1.SILEIKYTE JUSTINA (1985)
2.ABDO CAROL (1984)
3.DRIGO LAURA (1969)
4.GARDELLI CHIARA (1998)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
828.45
FINA 326
6░ 7 1 1.SEDRAN MARIA FRANCESCA (1969)
2.ZAMBON CHIARA (1980)
3.FERIALDI KETTI (1974)
4.D'ANDREA MARTINA (1977)
NUOTO VENEZIA SSD
(1░ FR. )
796.74
FINA 290
7░ 6 4 1.CALZAVARA ROBERTA (1980)
2.TURRA MARIKA (1983)
3.MARTELLATO MARIANNA (1974)
4.GALLO MARGHERITA (1985)
POLISPORTIVA TERRAGLIO
(1░ FR. )
778.96
FINA 271
8░ 5 4 1.VOLINI ELISA (1990)
2.CASALINI ELISA (1987)
3.FUSARO MARIA ELENA (1990)
4.ZARAMELLA MONICA (1965)
ROVIGO NUOTO
(1░ FR. )
765.15
FINA 257
9░ 6 2 1.BRISOTTO ALICE (1997)
2.BIONDO LAURA (1986)
3.ROSSO ANTONIETTA (1962)
4.CASCINO FRANCESCA (1977)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
752.23
FINA 244
10░ 6 3 1.BANZATO ALESSANDRA (1977)
2.MARTINELLI BEATRICE (1975)
3.SIGOLOTTO STEFANIA (1965)
4.CEOLDO GIULIA (1991)
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
731.86
FINA 225
200 - 239
1░ 4 5 1.ARESU ALESSANDRA (1975)
2.DI TOMMASO SABRINA (1973)
3.VETTORELLO LISA (1975)
4.VACCARI MONICA (1962)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
878.28
FINA 323
2░ 7 4 1.PIERMARINI DANIELA (1975)
2.FAVA ELENA (1983)
3.ETZI LAURA (1963)
4.ROSSA MARTA (1971)
SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
(1░ FR. )
849.85
FINA 293
3░ 5 1 1.HELBLING EDITH (1987)
2.BITTANTE EMANUELA (1961)
3.DALLA VEDOVA KATIA (1972)
4.BITTANTE MICHELA (1965)
ONDABLU SSD
(1░ FR. )
824.41
FINA 267
4░ 4 1 1.STECCA ANTONELLA (1962)
2.FERRARA ANDREA ISOLINA (1976)
3.CAJANI SILVIA (1967)
4.CATANZARO MANUELA (1956)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
774.73
FINA 222
5░ 6 6 1.DI BELLA CRISTINA (1962)
2.PIZZARELLO MARTA (1971)
3.STARNINI FEDERICA (1975)
4.MARCHI CRISTIANA (1972)
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
753.48
FINA 204
6░ 7 2 1.MENGOLI ELISA (1973)
2.SCARSI SILVIA (1962)
3.MARINATO DONATELLA (1963)
4.URSINO NADIA (1971)
NUOTO VENEZIA SSD
(1░ FR. )
712.33
FINA 172
7░ 7 5 1.GENNARO FRANCESCA (1968)
2.ONGARATO VIVIANA (1963)
3.TROMBETTA ELISABETTA (1971)
4.VIANELLO ELENA (1969)
POLISPORTIVA TERRAGLIO
(1░ FR. )
685.20
FINA 153
240 - 279
1░ 6 1 1.POLETTINI GIULIA (1960)
2.ROSSI GABRIELLA (1965)
3.DUBROVICH ALESSANDRA (1968)
4.COGNONATO ELENA (1962)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
863.21
FINA 238
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie