50 SL |
25 |
A |
7° Trofeo Master 2001 Padova | Memorial Max Zuin |
19/03/2023 |
00:32.31 |
50 SL |
25 |
M |
1a giornata attività zonale VI-VR |
19/11/2006 |
00:33.8 |
50 SL |
50 |
A |
7° Trofeo Città di Schio Assoluti 3a parte |
26/05/2007 |
00:33.42 |
50 SL |
50 |
M |
4a giornata attività attività zonale primaverile VI-VR-PD-RO |
19/06/2007 |
00:33.0 |
100 SL |
25 |
A |
7° Trofeo Master LE BANDIE |
16/04/2023 |
01:13.43 |
100 SL |
25 |
M |
9a giornata attività esordienti VI-VR |
20/05/2006 |
01:14.4 |
100 SL |
50 |
A |
6° Trofeo "Città di Schio" |
27/05/2006 |
01:16.66 |
200 SL |
25 |
M |
8° giornata attività esordienti VR-VI |
07/05/2006 |
02:54.7 |
200 SL |
50 |
A |
CAMPIONATO REGIONALE MASTER 2023 |
05/02/2023 |
02:47.64 |
50 DO |
25 |
A |
7° Trofeo Master 2001 Padova | Memorial Max Zuin |
19/03/2023 |
00:32.34 |
50 DO |
50 |
A |
6° Trofeo "Città di Schio" |
27/05/2006 |
00:42.30 |
100 DO |
25 |
A |
7° Trofeo Master 2001 Padova | Memorial Max Zuin |
19/03/2023 |
01:25.44 |
100 DO |
25 |
M |
9a giornata attività esordienti VI-VR |
20/05/2006 |
01:30.9 |
200 DO |
25 |
A |
7° Trofeo Master LE BANDIE |
16/04/2023 |
03:01.64 |
200 DO |
25 |
M |
10° giornata attività esordienti VR-VI |
04/06/2006 |
03:10.1 |
200 DO |
50 |
A |
CAMPIONATO REGIONALE MASTER 2023 |
04/02/2023 |
03:08.04 |
50 RA |
50 |
A |
6° Trofeo "Città di Schio" |
27/05/2006 |
00:47.75 |
100 RA |
25 |
M |
2a giornata attività esordienti VI-VR |
11/12/2005 |
01:41.4 |
200 RA |
25 |
M |
4a giornata attività esordienti VR-VI |
29/01/2006 |
03:54.9 |
50 FA |
50 |
A |
CAMPIONATO REGIONALE MASTER 2024 |
03/02/2024 |
00:36.69 |
4x100SL |
25 |
M |
7° giornata attività esordienti VI-VR |
26/03/2006 |
05:01.0 |
4x100MI |
25 |
M |
6a giornata attività esordienti VI-VR |
19/02/2006 |
06:13.6 |
4x50SL |
25 |
A |
7° Trofeo Master LE BANDIE |
16/04/2023 |
02:05.23 |
4x50SL |
25 |
M |
8° giornata attività esordienti VR-VI |
07/05/2006 |
02:12.3 |
4x50 MI |
25 |
A |
CAMPIONATO REGIONALE MASTER 2023 |
05/02/2023 |
02:24.54 |
4x50 MI |
25 |
M |
1a giornata attività esordienti VI-VR |
27/11/2005 |
02:50.2 |
4x25 SL |
25 |
M |
4a giornata attività esordienti VR-VI |
29/01/2006 |
01:00.4 |
4x25 MI |
25 |
M |
5° giornata attività esordienti VI-VR |
05/02/2006 |
01:11.6 |
X4x50M |
25 |
A |
7° Trofeo Master 2001 Padova | Memorial Max Zuin |
19/03/2023 |
02:27.55 |
X4x50S |
25 |
A |
7° Trofeo Master LE BANDIE |
16/04/2023 |
01:56.41 |