Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting Regionale Esordienti A  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 1.MARCHETTI ANGELICA
2.CASSOLATO ANGELICA
3.LAZZAROTTO CAMILLA PETRA
4.FANTINATO KAROL
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 386
2░ 7 1.PIZZINATO AURORA
2.VISENTIN BONOMO NAUSICAA
3.VALENTE SOFIA
4.PALLADIN LORENZA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 362
3░ 5 1.SFOGGIA ANITA
2.CENDRON MARTINA
3.DANIELI VITTORIA
4.BATTAGLIA EVA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 346
4░ 1 1.PAESAN EVA
2.DITTADI GINEVRA
3.FORMENTI CARLOTTA
4.BERTIATO EVA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 343
5░ 2 1.ENACHE MATILDE
2.BETTETO ALICE
3.PETENA' VITTORIA
4.SARTOR MARIKA
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
 
FINA 343
6░ 4 1.SIMIONI IRIS
2.BRUGNERA GIORGIA
3.INDINO MATILDE
4.RANON NICOLE SAMAR
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 309
7░ 6 1.GALFANO AURORA
2.BINCOLETTO BRAVO ELISA
3.FURLAN MENTES ELZA
4.CIGANOTTO MATILDE
SWIM PROJECT
(1░ FR. )
 
FINA 179
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 1.PETROF MARIA ILINCA
2.BALDAN ANNA
3.PASTORE LUCREZIA
4.BUSO ELEONORA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 389
2░ 4 1.CHINAGLIA ALBA
2.MILANI AURORA
3.BISI AURORA
4.RINCON MIA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 370
3░ 3 1.PERON ANNA
2.CORAZZIN BEATRICE
3.PELLATTIERO GIORGIA
4.ZANLUNGO BEATRICE
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 352
4░ 7 1.FORNASIERO GIORGIA
2.PEDRON SOFIA
3.CIOABA ANASTASIA
4.BALDON GRETA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 347
5░ 2 1.ZILLI VITTORIA
2.CALLEGARO ELENA
3.GUIZZO MATILDE
4.FAVERO ZOE
MONTENUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 346
6░ 6 1.BALZANO GRETA
2.GURI MELISSA
3.CIOARA GIORGIA
4.BONIVENTO NEVENA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 338
7░ 1 1.BREMBILLA MARGHERITA
2.LOVAGLIO VITTORIA
3.BRUNORI ILENIA
4.CIBRARIO EMMA
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
 
FINA 333
8░ 8 1.ZANATTA ALICE
2.MARTIN GIOIA
3.DA RE GIULIA
4.INTINI VERONICA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 330
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 1.TRANQUILLINI GIORGIA
2.CHINELLATO LETIZIA
3.SARTORE AURORA
4.MAO ALESSANDRA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 467
2░ 7 1.BISON VITTORIA
2.MANISCALCO GIORGIA
3.VENDRAMINI LINDA
4.BRUGNOLI ALLEGRA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 455
3░ 4 1.BRIGO LINDA
2.BACCIN EMMA
3.TESSARO STELLA
4.BEGHETTO COSTANZA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 452
4░ 6 1.NIRO ARIANNA
2.MUNTEANU ARIANNA
3.BASSO GINEVRA VITTORIA
4.LEONCIN COSTANZA
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 401
5░ 1 1.MOLINAROLI CELESTE
2.VALBUSA MATILDE
3.PAGGI CAMILLA
4.SIBILATO CATERINA
CSS
(1░ FR. )
 
FINA 388
6░ 2 1.FELTRIN CAROLINA
2.CARLOTTO REBECCA
3.TAMELLIN TIFFANY
4.GIRARDI CARLOTTA
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 386
7░ 3 1.BRAILESCU JENNIFER ANDREEA
2.CARNIATO BEATRICE
3.ZHANG GIORGIA LINQI
4.POSSAMAI LAYSSA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
 
FINA 378
8░ 8 1.SAVIAN GLORIA
2.ABANZADO MARJOCEL
3.BUSNARDO MARGHERITA
4.LAZZAROTTO VIRGINIA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
 
FINA 362
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 1.TRANQUILLINI GIORGIA
2.CHINELLATO LETIZIA
3.SARTORE AURORA
4.MAO ALESSANDRA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 467
2░ 1 7 1.BISON VITTORIA
2.MANISCALCO GIORGIA
3.VENDRAMINI LINDA
4.BRUGNOLI ALLEGRA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 455
3░ 1 4 1.BRIGO LINDA
2.BACCIN EMMA
3.TESSARO STELLA
4.BEGHETTO COSTANZA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 452
4░ 1 6 1.NIRO ARIANNA
2.MUNTEANU ARIANNA
3.BASSO GINEVRA VITTORIA
4.LEONCIN COSTANZA
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 401
5░ 2 5 1.PETROF MARIA ILINCA
2.BALDAN ANNA
3.PASTORE LUCREZIA
4.BUSO ELEONORA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 389
6░ 1 1 1.MOLINAROLI CELESTE
2.VALBUSA MATILDE
3.PAGGI CAMILLA
4.SIBILATO CATERINA
CSS
(1░ FR. )
 
FINA 388
7░ 1 2 1.FELTRIN CAROLINA
2.CARLOTTO REBECCA
3.TAMELLIN TIFFANY
4.GIRARDI CARLOTTA
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 386
8░ 3 3 1.MARCHETTI ANGELICA
2.CASSOLATO ANGELICA
3.LAZZAROTTO CAMILLA PETRA
4.FANTINATO KAROL
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 386
9░ 1 3 1.BRAILESCU JENNIFER ANDREEA
2.CARNIATO BEATRICE
3.ZHANG GIORGIA LINQI
4.POSSAMAI LAYSSA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
 
FINA 378
10░ 2 4 1.CHINAGLIA ALBA
2.MILANI AURORA
3.BISI AURORA
4.RINCON MIA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 370
11░ 3 7 1.PIZZINATO AURORA
2.VISENTIN BONOMO NAUSICAA
3.VALENTE SOFIA
4.PALLADIN LORENZA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 362
11░ 1 8 1.SAVIAN GLORIA
2.ABANZADO MARJOCEL
3.BUSNARDO MARGHERITA
4.LAZZAROTTO VIRGINIA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
 
FINA 362
13░ 2 3 1.PERON ANNA
2.CORAZZIN BEATRICE
3.PELLATTIERO GIORGIA
4.ZANLUNGO BEATRICE
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 352
14░ 2 7 1.FORNASIERO GIORGIA
2.PEDRON SOFIA
3.CIOABA ANASTASIA
4.BALDON GRETA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 347
15░ 2 2 1.ZILLI VITTORIA
2.CALLEGARO ELENA
3.GUIZZO MATILDE
4.FAVERO ZOE
MONTENUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 346
15░ 3 5 1.SFOGGIA ANITA
2.CENDRON MARTINA
3.DANIELI VITTORIA
4.BATTAGLIA EVA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 346
17░ 3 1 1.PAESAN EVA
2.DITTADI GINEVRA
3.FORMENTI CARLOTTA
4.BERTIATO EVA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 343
17░ 3 2 1.ENACHE MATILDE
2.BETTETO ALICE
3.PETENA' VITTORIA
4.SARTOR MARIKA
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
 
FINA 343
19░ 2 6 1.BALZANO GRETA
2.GURI MELISSA
3.CIOARA GIORGIA
4.BONIVENTO NEVENA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 338
20░ 2 1 1.BREMBILLA MARGHERITA
2.LOVAGLIO VITTORIA
3.BRUNORI ILENIA
4.CIBRARIO EMMA
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
 
FINA 333
21░ 2 8 1.ZANATTA ALICE
2.MARTIN GIOIA
3.DA RE GIULIA
4.INTINI VERONICA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 330
22░ 3 4 1.SIMIONI IRIS
2.BRUGNERA GIORGIA
3.INDINO MATILDE
4.RANON NICOLE SAMAR
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 309
23░ 3 6 1.GALFANO AURORA
2.BINCOLETTO BRAVO ELISA
3.FURLAN MENTES ELZA
4.CIGANOTTO MATILDE
SWIM PROJECT
(1░ FR. )
 
FINA 179
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie