Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting Regionale Esordienti A  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 7 1.RINCON MIA
2.PRUDENZIATO ALESSIA
3.CHINAGLIA ALBA
4.MILANI AURORA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 348
2░ 4 1.DA RE GIULIA
2.ZANATTA ALICE
3.INTINI VERONICA
4.MARTIN GIOIA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 301
3░ 5 1.CALLEGARO ELENA
2.GUIZZO MATILDE
3.ZILLI VITTORIA
4.FAVERO ZOE
MONTENUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 284
4░ 6 1.SIMIONI IRIS
2.INDINO MATILDE
3.BRUGNERA GIORGIA
4.RANON NICOLE SAMAR
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 263
5░ 2 1.FURLAN MENTES ELZA
2.GALFANO AURORA
3.CIGANOTTO MATILDE
4.MARCHESE ALICE
SWIM PROJECT
(1░ FR. )
 
FINA 249
6░ 1 1.PIZZINATO AURORA
2.GANASSIN DENISE
3.PALLADIN LORENZA
4.VISENTIN BONOMO NAUSICAA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
Note: Cambio anticipato quarto frazionista
7░ 3 1.MEZZACASA BEATRICE
2.DE MIN MARTA
3.MAZZOLI MARGHERITA
4.BORTOLUZZI DORA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
FG
FINA 256
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 1.MASETTO VIOLA
2.PERON ANNA
3.PELLATTIERO GIORGIA
4.ZANLUNGO BEATRICE
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 344
2░ 3 1.PETROF MARIA ILINCA
2.BUSO ELEONORA
3.RUSSO PETRA
4.BALDAN ANNA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 330
3░ 8 1.BERTIATO EVA
2.PETTENA' GIORGIA
3.FORMENTI CARLOTTA
4.PAESAN EVA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 324
4░ 4 1.ABANZADO MARJOCEL
2.KOBLISCHEK ZOE
3.BUSNARDO MARGHERITA
4.LAZZAROTTO VIRGINIA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
 
FINA 322
5░ 1 1.MIHALACHE CAMELIA
2.SCARSETTO EMMA
3.LAITI MARGHERITA
4.MOROSIN ALESSIA
GAM
(1░ FR. )
 
FINA 299
6░ 2 1.CIOARA GIORGIA
2.BALZANO GRETA
3.BONIVENTO NEVENA
4.GURI MELISSA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 287
7░ 7 1.MOLINAROLI CELESTE
2.POLI SOFIA
3.LANTE ALICE
4.CAPPELLETTI MARIA
CSS
(1░ FR. )
 
FINA 276
8░ 6 1.BACCIN EMMA
2.FRANCESCON GINEVRA
3.BRIGO LINDA
4.BEGHETTO COSTANZA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
FG
FINA 317
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.TRANQUILLINI GIORGIA
2.PETRUZZI ALICE
3.CHINELLATO LETIZIA
4.MAO ALESSANDRA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 405
2░ 7 1.LEONCIN COSTANZA
2.BASSO GINEVRA VITTORIA
3.NIRO ARIANNA
4.MUNTEANU ARIANNA
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 385
3░ 5 1.FELTRIN CAROLINA
2.CUSSIGH ZOE
3.CARLOTTO REBECCA
4.TAMELLIN TIFFANY
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 383
4░ 3 1.BRUGNOLI ALLEGRA
2.FRULIO BENEDETTA
3.VENDRAMINI LINDA
4.MANISCALCO GIORGIA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 374
5░ 2 1.BRAILESCU JENNIFER ANDREEA
2.MARCHI ALESSIA
3.POSSAMAI LAYSSA
4.CARNIATO BEATRICE
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
 
FINA 343
6░ 1 1.FANTINATO KAROL
2.DISSEGNA CATERINA
3.LAZZAROTTO CAMILLA PETRA
4.CASSOLATO ANGELICA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 338
7░ 6 1.ENACHE MATILDE
2.BETTETO ALICE
3.PETENA' VITTORIA
4.SARTOR MARIKA
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
 
FINA 329
8░ 8 1.BATTAGLIA EVA
2.GATTO DILETTA
3.SFOGGIA ANITA
4.PASQUAL SOFIA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 306
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.TRANQUILLINI GIORGIA
2.PETRUZZI ALICE
3.CHINELLATO LETIZIA
4.MAO ALESSANDRA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 405
2░ 1 7 1.LEONCIN COSTANZA
2.BASSO GINEVRA VITTORIA
3.NIRO ARIANNA
4.MUNTEANU ARIANNA
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 385
3░ 1 5 1.FELTRIN CAROLINA
2.CUSSIGH ZOE
3.CARLOTTO REBECCA
4.TAMELLIN TIFFANY
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 383
4░ 1 3 1.BRUGNOLI ALLEGRA
2.FRULIO BENEDETTA
3.VENDRAMINI LINDA
4.MANISCALCO GIORGIA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 374
5░ 3 7 1.RINCON MIA
2.PRUDENZIATO ALESSIA
3.CHINAGLIA ALBA
4.MILANI AURORA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 348
6░ 2 5 1.MASETTO VIOLA
2.PERON ANNA
3.PELLATTIERO GIORGIA
4.ZANLUNGO BEATRICE
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 344
7░ 1 2 1.BRAILESCU JENNIFER ANDREEA
2.MARCHI ALESSIA
3.POSSAMAI LAYSSA
4.CARNIATO BEATRICE
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
 
FINA 343
8░ 1 1 1.FANTINATO KAROL
2.DISSEGNA CATERINA
3.LAZZAROTTO CAMILLA PETRA
4.CASSOLATO ANGELICA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 338
9░ 2 3 1.PETROF MARIA ILINCA
2.BUSO ELEONORA
3.RUSSO PETRA
4.BALDAN ANNA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 330
10░ 1 6 1.ENACHE MATILDE
2.BETTETO ALICE
3.PETENA' VITTORIA
4.SARTOR MARIKA
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
 
FINA 329
11░ 2 8 1.BERTIATO EVA
2.PETTENA' GIORGIA
3.FORMENTI CARLOTTA
4.PAESAN EVA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 324
12░ 2 4 1.ABANZADO MARJOCEL
2.KOBLISCHEK ZOE
3.BUSNARDO MARGHERITA
4.LAZZAROTTO VIRGINIA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
 
FINA 322
13░ 2 6 1.BACCIN EMMA
2.FRANCESCON GINEVRA
3.BRIGO LINDA
4.BEGHETTO COSTANZA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
F.G.
FINA 317
14░ 1 8 1.BATTAGLIA EVA
2.GATTO DILETTA
3.SFOGGIA ANITA
4.PASQUAL SOFIA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 306
15░ 3 4 1.DA RE GIULIA
2.ZANATTA ALICE
3.INTINI VERONICA
4.MARTIN GIOIA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 301
16░ 2 1 1.MIHALACHE CAMELIA
2.SCARSETTO EMMA
3.LAITI MARGHERITA
4.MOROSIN ALESSIA
GAM
(1░ FR. )
 
FINA 299
17░ 2 2 1.CIOARA GIORGIA
2.BALZANO GRETA
3.BONIVENTO NEVENA
4.GURI MELISSA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 287
18░ 3 5 1.CALLEGARO ELENA
2.GUIZZO MATILDE
3.ZILLI VITTORIA
4.FAVERO ZOE
MONTENUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 284
19░ 2 7 1.MOLINAROLI CELESTE
2.POLI SOFIA
3.LANTE ALICE
4.CAPPELLETTI MARIA
CSS
(1░ FR. )
 
FINA 276
20░ 3 6 1.SIMIONI IRIS
2.INDINO MATILDE
3.BRUGNERA GIORGIA
4.RANON NICOLE SAMAR
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 263
21░ 3 3 1.MEZZACASA BEATRICE
2.DE MIN MARTA
3.MAZZOLI MARGHERITA
4.BORTOLUZZI DORA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
F.G.
FINA 256
22░ 3 2 1.FURLAN MENTES ELZA
2.GALFANO AURORA
3.CIGANOTTO MATILDE
4.MARCHESE ALICE
SWIM PROJECT
(1░ FR. )
 
FINA 249
23░ 3 1 1.PIZZINATO AURORA
2.GANASSIN DENISE
3.PALLADIN LORENZA
4.VISENTIN BONOMO NAUSICAA
CENTRO NUOTO TEZZE  
Note: Cambio anticipato quarto frazionista
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie