Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata Campionati Regionali Esordienti A  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:53.30
STEFFEN BRITTA BUDAPEST 2006
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 17
1░ 4 BRAGA AURORA 1998 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:14.79  
2░ 2 MASETTO MARTINA 1999 SCHIO NUOTO S.S.D. RL 01:17.91  
3░ 5 ROMANIN AGNESE 1999 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:28.05  
4░ 3 SERRAGLIO MAYA 1999 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 01:29.92  
5░ 6 BELTRAME RACHELE 1999 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:30.12  
Serie n░ 16
1░ 6 PONTE NICOLE 1999 A.S.D. LEOSPORT 01:17.79  
2░ 3 GIRELLI LIDIA 1998 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:21.78  
3░ 4 FAVRETTO JESSICA 1999 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:23.03  
4░ 5 RONCHIATO ANTHEA 1999 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:23.71  
5░ 2 BOLOGNESI LUCREZIA 1999 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:24.09  
- 7 PADOVANI ASIA 1998 CENTRO NUOTO JESOLO SRL S.S.D. SQU  
Serie n░ 15
1░ 4 MAKSAN MAJA 1998 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:14.67  
2░ 3 CORAZZA ROBERTA 1999 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:15.55  
3░ 6 TRENTIN MARIA SILVIA 1998 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:15.91  
4░ 2 BOBBO CHIARA 1999 ASD SERENISSIMA NUOTO CLUB 01:19.56  
5░ 7 GUADALUPI GIOVANNA 1999 ASD SERENISSIMA NUOTO CLUB 01:21.15  
6░ 5 RIZZI GIULIA 1999 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:21.87  
7░ 8 DE CHINO ANNA 1999 SCHIO NUOTO S.S.D. RL 01:22.34  
8░ 1 DEI VECCHI FRANCESCA 1999 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:22.85  
Serie n░ 14
1░ 4 BOLDRIN LISA 1999 RANAZZURRA S.S.D. 01:15.90  
2░ 2 RUZZENENTE MIRIAM 1999 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:16.51  
3░ 5 ZANONI REBECCA 1998 SPORT MANAGEMENT SRL SSD 01:16.73  
4░ 1 LAMONACA ILENIA 1998 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:17.34  
5░ 3 BONIFACIO GIULIA 1999 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:18.70  
6░ 8 BOATO GIULIA 1999 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:18.99  
7░ 6 CALESSO VERONICA 1998 RANAZZURRA S.S.D. 01:22.05  
8░ 7 MENGOLI CHIARA 1998 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:23.03  
Serie n░ 13
1░ 7 ZANETTI ELIANA 1999 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:14.81  
2░ 5 GIRARDI ERICA 1998 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:15.36  
3░ 8 BURLINA ALTEA 1998 A.S.D. LEOSPORT 01:17.12  
4░ 4 TOBALDINI NICOLE 1999 A.S.D. LEOSPORT 01:17.75  
5░ 3 MARIN PAOLA 1999 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 01:18.33  
6░ 1 CORDIALI MARGHERITA 1999 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:19.28  
7░ 6 SPINAROLI LINDA 1998 A.S.D. LEOSPORT 01:20.00  
8░ 2 FASSETTA SARA 1999 RANAZZURRA S.S.D. 01:23.17  
Serie n░ 12
1░ 3 TOFFOLO ISABELLA 1998 RANAZZURRA S.S.D. 01:15.02  
2░ 4 VENTURINI ALICE 1998 A.S.D. LEOSPORT 01:16.53  
3░ 6 AGNOLETTO ANNA 1999 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:18.11  
4░ 7 PALMA VALENTINA 1998 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:18.77  
5░ 8 MASSIMO ALESSANDRA 1999 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:19.30  
6░ 1 CARRARO ELENA 1998 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:19.43  
7░ 2 BIZZARO FRANCESCA 1999 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:20.34  
- 5 POZZOBON FEDERICA 1999 RANAZZURRA S.S.D. ASS  
Serie n░ 11
1░ 1 REBIZZI MATILDE 1998 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 01:10.65  
2░ 4 DEZULIAN GIORGIA 1998 CENTRO NUOTO JESOLO SRL S.S.D. 01:14.35  
3░ 5 SCHIAVO FEDERICA 1998 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:15.75  
4░ 3 ZANELLA GIORGIA 1999 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:15.80  
5░ 2 MARCATO LAURA 1999 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:17.46  
6░ 6 BUSO MARGAUX 1999 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:17.48  
7░ 8 FABRIS ELENA 1999 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 01:20.17  
- 7 GALZIGNATO ALICE 1998 A.S.D. LEOSPORT ASS  
Serie n░ 10
1░ 8 FRANCONETTI MARTINA 1999 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 01:11.32  
2░ 3 CAMILLO ARIANNA 1999 RANAZZURRA S.S.D. 01:13.25  
3░ 4 BARO PAOLA YLENIA 1999 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 01:13.73  
4░ 2 CALDERAN SARA 1998 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:15.91  
5░ 1 ABALLO ANNALISA 1998 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 01:16.44  
6░ 5 BALLARIN VALERIA 1999 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:16.80  
7░ 6 BATTISTELLA MARTINA 1999 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:16.91  
8░ 7 NOSELLA AURORA 1999 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 01:18.78  
Serie n░ 9
1░ 5 PEGORIN GIULIA 1998 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:08.64  
2░ 1 LIBONATI FEDERICA 1998 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:12.39  
3░ 3 TOSATTO CAMILLA 1998 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:14.49  
4░ 7 BALDIN MARIA VITTORIA 1999 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 01:14.63  
5░ 8 ZEBELLIN LAURA 1999 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:14.77  
6░ 4 SIGNORI SOFIA 1999 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 01:14.79  
7░ 2 RASERA SILVIA 1998 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:15.30  
8░ 6 DEI ROSSI ALESSIA 1998 CENTRO NUOTO JESOLO SRL S.S.D. 01:15.61  
Serie n░ 8
1░ 2 FALSARELLA ELISA 1998 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 01:10.92  
2░ 6 SALATA BEATRICE 1999 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 01:11.82  
3░ 5 BONATO ELENA 1998 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:13.08  
4░ 8 SONCIN SARA 1998 ASD SERENISSIMA NUOTO CLUB 01:13.13  
5░ 4 NEGRI BERNADETTE 1998 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:13.19  
6░ 3 TIOZZO LARA 1999 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:13.51  
7░ 1 PARPAIOLA ANNA 1998 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:13.63  
8░ 7 FIORENTINO AURORA 1999 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 01:14.07  
Serie n░ 7
1░ 8 DARIO ILARIA 1998 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:11.39  
2░ 5 FONTANA ANNA 1999 SCHIO NUOTO S.S.D. RL 01:11.57  
3░ 4 RIZZATO ALESSIA 1998 C.S. PLEBISCITO PADOVA A.S.D. 01:11.58  
4░ 2 GELMINI STELLA 1998 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:11.62  
5░ 7 DIMA AURORA 1999 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:11.85  
6░ 3 ZARA BEATRICE 1999 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 01:12.25  
7░ 1 ANOE' CAMILLA 1999 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 01:12.95  
8░ 6 CIMENTI EVA 1998 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:13.15  
Serie n░ 6
1░ 4 MICHELON AURORA 1998 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 01:09.53  
2░ 2 DONAUDI ARIANNA 1999 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 01:10.27  
3░ 1 CALLEGARO LAURA 1999 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:11.55  
4░ 5 MARCATO SARA 1998 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:12.12  
5░ 8 FRATTI ALESSIA 1999 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:12.44  
6░ 7 TRONCON MARTINA 1999 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:12.83  
7░ 3 CERVI ISABELLA 1998 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:13.49  
8░ 6 BELLATO VERONICA 1998 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 01:13.50  
Serie n░ 5
1░ 5 MENICHELLI CLAUDIA 1998 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:08.44  
2░ 1 PIAZZA PERLA 1998 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:09.72  
3░ 2 RIGONI MARTINA 1999 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:10.45  
4░ 7 BAGGIO ALLEGRA MARIA 1998 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 01:10.75  
5░ 4 ZANDONA' ANNA 1999 RANAZZURRA S.S.D. 01:10.87  
6░ 8 TOSATO GIULIA 1999 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:11.17  
7░ 3 TREVISAN BEATRICE CHIARA 1998 SCHIO NUOTO S.S.D. RL 01:11.22  
8░ 6 VOLTAREL GIULIA 1998 RANAZZURRA S.S.D. 01:12.65  
Serie n░ 4
1░ 2 RIGONI LISA 1998 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 01:07.90  
2░ 3 BELLO' ANNA 1998 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 01:08.69  
3░ 7 DELANTONE LUCREZIA 1998 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:09.19  
4░ 6 NALETTO CARMEN 1998 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 01:09.28  
5░ 4 VETTORETTI BARBARA 1998 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:09.29  
6░ 5 DALLA CIA DEBORA 1998 A.S.D. ARCA NUOTO 01:09.65  
7░ 8 RUBERTI MARIA GIULIA 1998 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:10.62  
8░ 1 BOBBO ELENA 1998 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:11.99  
Serie n░ 3
1░ 1 RIGO AURORA 1998 C.S. DIL. TEAM PADOVA 01:06.74  
2░ 3 ZAMINATO GIORGIA 1998 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 01:06.80  
3░ 5 FIOCCO ASIA 1998 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:07.80  
4░ 6 MARASCIULO ANA CAROLINA 1998 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 01:08.07  
5░ 2 MAMPRIN LETIZIA 1999 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 01:09.27  
6░ 4 SARTORETTO GIADA 1998 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 01:09.30  
7░ 7 BOSCO JESSICA 1999 CENTRO NUOTO TEZZE ASD 01:11.31  
8░ 8 BERTIN FRANCESCA 1998 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:11.34  
Serie n░ 2
1░ 6 GAMBARIN CRISTIANA 1997 PLAIN TEAM VENETO 01:04.13  
2░ 5 FONTANA GIULIA 1998 SCHIO NUOTO S.S.D. RL 01:04.46  
3░ 7 BIANCHIN LARA 1998 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:04.96  
4░ 4 CONCAS NURA 1998 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 01:05.46  
5░ 2 MERCATI VITTORIA 1998 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:05.47  
6░ 1 CASARIN LEYRE 1998 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 01:05.54  
7░ 8 MASON GIORGIA 1998 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:06.28  
8░ 3 PUJATTI ILARIA 1996 U.S.D. HYDROS 01:09.39  
Serie n░ 1
1░ 4 CASARIN IANIRE 1996 U.S.D. HYDROS 01:00.45  
2░ 1 MORANDIN CLAUDIA 1997 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:02.61  
3░ 5 ZILIO LINDA 1996 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:02.70  
4░ 3 BONELLO SARA 1996 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:03.13  
5░ 2 SOSSAI LAURA 1997 RANAZZURRA S.S.D. 01:03.32  
6░ 6 D'ACQUISTO BEATRICE 1996 U.S.D. HYDROS 01:03.41  
7░ 7 CEDRI ALESSIA 1997 A.S.D. LEOSPORT 01:04.44  
8░ 8 ROCCA ERICA 1997 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:05.59  


Risultati totali del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:53.30
STEFFEN BRITTA BUDAPEST 2006
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 CASARIN IANIRE 1996 U.S.D. HYDROS 01:00.45  
FINA 713
2░ 1 1 MORANDIN CLAUDIA 1997 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:02.61  
FINA 642
3░ 1 5 ZILIO LINDA 1996 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:02.70  
FINA 639
4░ 1 3 BONELLO SARA 1996 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:03.13  
FINA 626
5░ 1 2 SOSSAI LAURA 1997 RANAZZURRA S.S.D. 01:03.32  
FINA 621
6░ 1 6 D'ACQUISTO BEATRICE 1996 U.S.D. HYDROS 01:03.41  
FINA 618
7░ 2 6 GAMBARIN CRISTIANA 1997 PLAIN TEAM VENETO 01:04.13  
FINA 597
8░ 1 7 CEDRI ALESSIA 1997 A.S.D. LEOSPORT 01:04.44  
FINA 589
9░ 2 5 FONTANA GIULIA 1998 SCHIO NUOTO S.S.D. RL 01:04.46  
FINA 588
10░ 2 7 BIANCHIN LARA 1998 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:04.96  
FINA 575
11░ 2 4 CONCAS NURA 1998 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 01:05.46  
FINA 562
12░ 2 2 MERCATI VITTORIA 1998 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:05.47  
FINA 561
13░ 2 1 CASARIN LEYRE 1998 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 01:05.54  
FINA 560
14░ 1 8 ROCCA ERICA 1997 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:05.59  
FINA 558
15░ 2 8 MASON GIORGIA 1998 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:06.28  
FINA 541
16░ 3 1 RIGO AURORA 1998 C.S. DIL. TEAM PADOVA 01:06.74  
FINA 530
17░ 3 3 ZAMINATO GIORGIA 1998 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 01:06.80  
FINA 529
18░ 3 5 FIOCCO ASIA 1998 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:07.80  
FINA 506
19░ 4 2 RIGONI LISA 1998 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 01:07.90  
FINA 503
20░ 3 6 MARASCIULO ANA CAROLINA 1998 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 01:08.07  
FINA 500
21░ 5 5 MENICHELLI CLAUDIA 1998 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:08.44  
FINA 491
22░ 9 5 PEGORIN GIULIA 1998 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:08.64  
FINA 487
23░ 4 3 BELLO' ANNA 1998 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 01:08.69  
FINA 486
24░ 4 7 DELANTONE LUCREZIA 1998 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:09.19  
FINA 476
25░ 3 2 MAMPRIN LETIZIA 1999 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 01:09.27  
FINA 474
26░ 4 6 NALETTO CARMEN 1998 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 01:09.28  
FINA 474
27░ 4 4 VETTORETTI BARBARA 1998 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:09.29  
FINA 474
28░ 3 4 SARTORETTO GIADA 1998 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 01:09.30  
FINA 473
29░ 2 3 PUJATTI ILARIA 1996 U.S.D. HYDROS 01:09.39  
FINA 472
30░ 6 4 MICHELON AURORA 1998 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 01:09.53  
FINA 469
31░ 4 5 DALLA CIA DEBORA 1998 A.S.D. ARCA NUOTO 01:09.65  
FINA 466
32░ 5 1 PIAZZA PERLA 1998 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:09.72  
FINA 465
33░ 6 2 DONAUDI ARIANNA 1999 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 01:10.27  
FINA 454
34░ 5 2 RIGONI MARTINA 1999 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:10.45  
FINA 451
35░ 4 8 RUBERTI MARIA GIULIA 1998 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:10.62  
FINA 447
36░ 11 1 REBIZZI MATILDE 1998 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 01:10.65  
FINA 447
37░ 5 7 BAGGIO ALLEGRA MARIA 1998 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 01:10.75  
FINA 445
38░ 5 4 ZANDONA' ANNA 1999 RANAZZURRA S.S.D. 01:10.87  
FINA 443
39░ 8 2 FALSARELLA ELISA 1998 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 01:10.92  
FINA 442
40░ 5 8 TOSATO GIULIA 1999 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:11.17  
FINA 437
41░ 5 3 TREVISAN BEATRICE CHIARA 1998 SCHIO NUOTO S.S.D. RL 01:11.22  
FINA 436
42░ 3 7 BOSCO JESSICA 1999 CENTRO NUOTO TEZZE ASD 01:11.31  
FINA 434
43░ 10 8 FRANCONETTI MARTINA 1999 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 01:11.32  
FINA 434
44░ 3 8 BERTIN FRANCESCA 1998 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:11.34  
FINA 434
45░ 7 8 DARIO ILARIA 1998 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:11.39  
FINA 433
46░ 6 1 CALLEGARO LAURA 1999 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:11.55  
FINA 430
47░ 7 5 FONTANA ANNA 1999 SCHIO NUOTO S.S.D. RL 01:11.57  
FINA 430
48░ 7 4 RIZZATO ALESSIA 1998 C.S. PLEBISCITO PADOVA A.S.D. 01:11.58  
FINA 430
49░ 7 2 GELMINI STELLA 1998 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:11.62  
FINA 429
50░ 8 6 SALATA BEATRICE 1999 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 01:11.82  
FINA 425
51░ 7 7 DIMA AURORA 1999 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:11.85  
FINA 425
52░ 4 1 BOBBO ELENA 1998 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:11.99  
FINA 422
53░ 6 5 MARCATO SARA 1998 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:12.12  
FINA 420
54░ 7 3 ZARA BEATRICE 1999 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 01:12.25  
FINA 418
55░ 9 1 LIBONATI FEDERICA 1998 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:12.39  
FINA 415
56░ 6 8 FRATTI ALESSIA 1999 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:12.44  
FINA 414
57░ 5 6 VOLTAREL GIULIA 1998 RANAZZURRA S.S.D. 01:12.65  
FINA 411
58░ 6 7 TRONCON MARTINA 1999 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:12.83  
FINA 408
59░ 7 1 ANOE' CAMILLA 1999 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 01:12.95  
FINA 406
60░ 8 5 BONATO ELENA 1998 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:13.08  
FINA 404
61░ 8 8 SONCIN SARA 1998 ASD SERENISSIMA NUOTO CLUB 01:13.13  
FINA 403
62░ 7 6 CIMENTI EVA 1998 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:13.15  
FINA 403
63░ 8 4 NEGRI BERNADETTE 1998 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:13.19  
FINA 402
64░ 10 3 CAMILLO ARIANNA 1999 RANAZZURRA S.S.D. 01:13.25  
FINA 401
65░ 6 3 CERVI ISABELLA 1998 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:13.49  
FINA 397
66░ 6 6 BELLATO VERONICA 1998 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 01:13.50  
FINA 397
67░ 8 3 TIOZZO LARA 1999 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:13.51  
FINA 397
68░ 8 1 PARPAIOLA ANNA 1998 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:13.63  
FINA 395
69░ 10 4 BARO PAOLA YLENIA 1999 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 01:13.73  
FINA 393
70░ 8 7 FIORENTINO AURORA 1999 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 01:14.07  
FINA 388
71░ 11 4 DEZULIAN GIORGIA 1998 CENTRO NUOTO JESOLO SRL S.S.D. 01:14.35  
FINA 383
72░ 9 3 TOSATTO CAMILLA 1998 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:14.49  
FINA 381
73░ 9 7 BALDIN MARIA VITTORIA 1999 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 01:14.63  
FINA 379
74░ 15 4 MAKSAN MAJA 1998 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:14.67  
FINA 378
75░ 9 8 ZEBELLIN LAURA 1999 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:14.77  
FINA 377
76░ 9 4 SIGNORI SOFIA 1999 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 01:14.79  
FINA 377
76░ 17 4 BRAGA AURORA 1998 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:14.79  
FINA 377
78░ 13 7 ZANETTI ELIANA 1999 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:14.81  
FINA 376
79░ 12 3 TOFFOLO ISABELLA 1998 RANAZZURRA S.S.D. 01:15.02  
FINA 373
80░ 9 2 RASERA SILVIA 1998 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:15.30  
FINA 369
81░ 13 5 GIRARDI ERICA 1998 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:15.36  
FINA 368
82░ 15 3 CORAZZA ROBERTA 1999 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:15.55  
FINA 365
83░ 9 6 DEI ROSSI ALESSIA 1998 CENTRO NUOTO JESOLO SRL S.S.D. 01:15.61  
FINA 364
84░ 11 5 SCHIAVO FEDERICA 1998 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:15.75  
FINA 362
85░ 11 3 ZANELLA GIORGIA 1999 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:15.80  
FINA 362
86░ 14 4 BOLDRIN LISA 1999 RANAZZURRA S.S.D. 01:15.90  
FINA 360
87░ 15 6 TRENTIN MARIA SILVIA 1998 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:15.91  
FINA 360
87░ 10 2 CALDERAN SARA 1998 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:15.91  
FINA 360
89░ 10 1 ABALLO ANNALISA 1998 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 01:16.44  
FINA 353
90░ 14 2 RUZZENENTE MIRIAM 1999 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:16.51  
FINA 352
91░ 12 4 VENTURINI ALICE 1998 A.S.D. LEOSPORT 01:16.53  
FINA 352
92░ 14 5 ZANONI REBECCA 1998 SPORT MANAGEMENT SRL SSD 01:16.73  
FINA 349
93░ 10 5 BALLARIN VALERIA 1999 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:16.80  
FINA 348
94░ 10 6 BATTISTELLA MARTINA 1999 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:16.91  
FINA 346
95░ 13 8 BURLINA ALTEA 1998 A.S.D. LEOSPORT 01:17.12  
FINA 343
96░ 14 1 LAMONACA ILENIA 1998 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:17.34  
FINA 341
97░ 11 2 MARCATO LAURA 1999 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:17.46  
FINA 339
98░ 11 6 BUSO MARGAUX 1999 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:17.48  
FINA 339
99░ 13 4 TOBALDINI NICOLE 1999 A.S.D. LEOSPORT 01:17.75  
FINA 335
100░ 16 6 PONTE NICOLE 1999 A.S.D. LEOSPORT 01:17.79  
FINA 335
101░ 17 2 MASETTO MARTINA 1999 SCHIO NUOTO S.S.D. RL 01:17.91  
FINA 333
102░ 12 6 AGNOLETTO ANNA 1999 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:18.11  
FINA 331
103░ 13 3 MARIN PAOLA 1999 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 01:18.33  
FINA 328
104░ 14 3 BONIFACIO GIULIA 1999 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:18.70  
FINA 323
105░ 12 7 PALMA VALENTINA 1998 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:18.77  
FINA 322
106░ 10 7 NOSELLA AURORA 1999 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 01:18.78  
FINA 322
107░ 14 8 BOATO GIULIA 1999 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:18.99  
FINA 320
108░ 13 1 CORDIALI MARGHERITA 1999 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:19.28  
FINA 316
109░ 12 8 MASSIMO ALESSANDRA 1999 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:19.30  
FINA 316
110░ 12 1 CARRARO ELENA 1998 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:19.43  
FINA 314
111░ 15 2 BOBBO CHIARA 1999 ASD SERENISSIMA NUOTO CLUB 01:19.56  
FINA 313
112░ 13 6 SPINAROLI LINDA 1998 A.S.D. LEOSPORT 01:20.00  
FINA 308
113░ 11 8 FABRIS ELENA 1999 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 01:20.17  
FINA 306
114░ 12 2 BIZZARO FRANCESCA 1999 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:20.34  
FINA 304
115░ 15 7 GUADALUPI GIOVANNA 1999 ASD SERENISSIMA NUOTO CLUB 01:21.15  
FINA 295
116░ 16 3 GIRELLI LIDIA 1998 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:21.78  
FINA 288
117░ 15 5 RIZZI GIULIA 1999 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:21.87  
FINA 287
118░ 14 6 CALESSO VERONICA 1998 RANAZZURRA S.S.D. 01:22.05  
FINA 285
119░ 15 8 DE CHINO ANNA 1999 SCHIO NUOTO S.S.D. RL 01:22.34  
FINA 282
120░ 15 1 DEI VECCHI FRANCESCA 1999 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:22.85  
FINA 277
121░ 16 4 FAVRETTO JESSICA 1999 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:23.03  
FINA 275
121░ 14 7 MENGOLI CHIARA 1998 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:23.03  
FINA 275
123░ 13 2 FASSETTA SARA 1999 RANAZZURRA S.S.D. 01:23.17  
FINA 274
124░ 16 5 RONCHIATO ANTHEA 1999 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:23.71  
FINA 269
125░ 16 2 BOLOGNESI LUCREZIA 1999 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:24.09  
FINA 265
126░ 17 5 ROMANIN AGNESE 1999 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:28.05  
FINA 231
127░ 17 3 SERRAGLIO MAYA 1999 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 01:29.92  
FINA 217
128░ 17 6 BELTRAME RACHELE 1999 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:30.12  
FINA 215
- 11 7 GALZIGNATO ALICE 1998 A.S.D. LEOSPORT ASS  
- 12 5 POZZOBON FEDERICA 1999 RANAZZURRA S.S.D. ASS  
- 16 7 PADOVANI ASIA 1998 CENTRO NUOTO JESOLO SRL S.S.D. SQU  

Risultati per Categoria

Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Esordienti A - F
1░ 2 5 FONTANA GIULIA 1998 SCHIO NUOTO S.S.D. RL 01:04.46 0.00
FINA 588
2░ 2 7 BIANCHIN LARA 1998 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:04.96 0.00
FINA 575
3░ 2 4 CONCAS NURA 1998 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 01:05.46 0.00
FINA 562
4░ 2 2 MERCATI VITTORIA 1998 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:05.47 0.00
FINA 561
5░ 2 1 CASARIN LEYRE 1998 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 01:05.54 0.00
FINA 560
6░ 2 8 MASON GIORGIA 1998 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:06.28 0.00
FINA 541
7░ 3 1 RIGO AURORA 1998 C.S. DIL. TEAM PADOVA 01:06.74 0.00
FINA 530
8░ 3 3 ZAMINATO GIORGIA 1998 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 01:06.80 0.00
FINA 529
9░ 3 5 FIOCCO ASIA 1998 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:07.80 0.00
FINA 506
10░ 4 2 RIGONI LISA 1998 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 01:07.90 0.00
FINA 503
11░ 3 6 MARASCIULO ANA CAROLINA 1998 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 01:08.07 0.00
FINA 500
12░ 5 5 MENICHELLI CLAUDIA 1998 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:08.44 0.00
FINA 491
13░ 9 5 PEGORIN GIULIA 1998 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:08.64 0.00
FINA 487
14░ 4 3 BELLO' ANNA 1998 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 01:08.69 0.00
FINA 486
15░ 4 7 DELANTONE LUCREZIA 1998 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:09.19 0.00
FINA 476
16░ 3 2 MAMPRIN LETIZIA 1999 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 01:09.27 0.00
FINA 474
17░ 4 6 NALETTO CARMEN 1998 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 01:09.28 0.00
FINA 474
18░ 4 4 VETTORETTI BARBARA 1998 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:09.29 0.00
FINA 474
19░ 3 4 SARTORETTO GIADA 1998 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 01:09.30 0.00
FINA 473
20░ 6 4 MICHELON AURORA 1998 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 01:09.53 0.00
FINA 469
21░ 4 5 DALLA CIA DEBORA 1998 A.S.D. ARCA NUOTO 01:09.65 0.00
FINA 466
22░ 5 1 PIAZZA PERLA 1998 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:09.72 0.00
FINA 465
23░ 6 2 DONAUDI ARIANNA 1999 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 01:10.27 0.00
FINA 454
24░ 5 2 RIGONI MARTINA 1999 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:10.45 0.00
FINA 451
25░ 4 8 RUBERTI MARIA GIULIA 1998 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:10.62 0.00
FINA 447
26░ 11 1 REBIZZI MATILDE 1998 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 01:10.65 0.00
FINA 447
27░ 5 7 BAGGIO ALLEGRA MARIA 1998 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 01:10.75 0.00
FINA 445
28░ 5 4 ZANDONA' ANNA 1999 RANAZZURRA S.S.D. 01:10.87 0.00
FINA 443
29░ 8 2 FALSARELLA ELISA 1998 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 01:10.92 0.00
FINA 442
30░ 5 8 TOSATO GIULIA 1999 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:11.17 0.00
FINA 437
31░ 5 3 TREVISAN BEATRICE CHIARA 1998 SCHIO NUOTO S.S.D. RL 01:11.22 0.00
FINA 436
32░ 3 7 BOSCO JESSICA 1999 CENTRO NUOTO TEZZE ASD 01:11.31 0.00
FINA 434
33░ 10 8 FRANCONETTI MARTINA 1999 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 01:11.32 0.00
FINA 434
34░ 3 8 BERTIN FRANCESCA 1998 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:11.34 0.00
FINA 434
35░ 7 8 DARIO ILARIA 1998 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:11.39 0.00
FINA 433
36░ 6 1 CALLEGARO LAURA 1999 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:11.55 0.00
FINA 430
37░ 7 5 FONTANA ANNA 1999 SCHIO NUOTO S.S.D. RL 01:11.57 0.00
FINA 430
38░ 7 4 RIZZATO ALESSIA 1998 C.S. PLEBISCITO PADOVA A.S.D. 01:11.58 0.00
FINA 430
39░ 7 2 GELMINI STELLA 1998 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:11.62 0.00
FINA 429
40░ 8 6 SALATA BEATRICE 1999 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 01:11.82 0.00
FINA 425
41░ 7 7 DIMA AURORA 1999 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:11.85 0.00
FINA 425
42░ 4 1 BOBBO ELENA 1998 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:11.99 0.00
FINA 422
43░ 6 5 MARCATO SARA 1998 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:12.12 0.00
FINA 420
44░ 7 3 ZARA BEATRICE 1999 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 01:12.25 0.00
FINA 418
45░ 9 1 LIBONATI FEDERICA 1998 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:12.39 0.00
FINA 415
46░ 6 8 FRATTI ALESSIA 1999 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:12.44 0.00
FINA 414
47░ 5 6 VOLTAREL GIULIA 1998 RANAZZURRA S.S.D. 01:12.65 0.00
FINA 411
48░ 6 7 TRONCON MARTINA 1999 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:12.83 0.00
FINA 408
49░ 7 1 ANOE' CAMILLA 1999 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 01:12.95 0.00
FINA 406
50░ 8 5 BONATO ELENA 1998 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:13.08 0.00
FINA 404
51░ 8 8 SONCIN SARA 1998 ASD SERENISSIMA NUOTO CLUB 01:13.13 0.00
FINA 403
52░ 7 6 CIMENTI EVA 1998 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:13.15 0.00
FINA 403
53░ 8 4 NEGRI BERNADETTE 1998 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:13.19 0.00
FINA 402
54░ 10 3 CAMILLO ARIANNA 1999 RANAZZURRA S.S.D. 01:13.25 0.00
FINA 401
55░ 6 3 CERVI ISABELLA 1998 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:13.49 0.00
FINA 397
56░ 6 6 BELLATO VERONICA 1998 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 01:13.50 0.00
FINA 397
57░ 8 3 TIOZZO LARA 1999 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:13.51 0.00
FINA 397
58░ 8 1 PARPAIOLA ANNA 1998 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:13.63 0.00
FINA 395
59░ 10 4 BARO PAOLA YLENIA 1999 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 01:13.73 0.00
FINA 393
60░ 8 7 FIORENTINO AURORA 1999 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 01:14.07 0.00
FINA 388
61░ 11 4 DEZULIAN GIORGIA 1998 CENTRO NUOTO JESOLO SRL S.S.D. 01:14.35 0.00
FINA 383
62░ 9 3 TOSATTO CAMILLA 1998 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:14.49 0.00
FINA 381
63░ 9 7 BALDIN MARIA VITTORIA 1999 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 01:14.63 0.00
FINA 379
64░ 15 4 MAKSAN MAJA 1998 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:14.67 0.00
FINA 378
65░ 9 8 ZEBELLIN LAURA 1999 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:14.77 0.00
FINA 377
66░ 9 4 SIGNORI SOFIA 1999 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 01:14.79 0.00
FINA 377
66░ 17 4 BRAGA AURORA 1998 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:14.79 0.00
FINA 377
68░ 13 7 ZANETTI ELIANA 1999 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:14.81 0.00
FINA 376
69░ 12 3 TOFFOLO ISABELLA 1998 RANAZZURRA S.S.D. 01:15.02 0.00
FINA 373
70░ 9 2 RASERA SILVIA 1998 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:15.30 0.00
FINA 369
71░ 13 5 GIRARDI ERICA 1998 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:15.36 0.00
FINA 368
72░ 15 3 CORAZZA ROBERTA 1999 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:15.55 0.00
FINA 365
73░ 9 6 DEI ROSSI ALESSIA 1998 CENTRO NUOTO JESOLO SRL S.S.D. 01:15.61 0.00
FINA 364
74░ 11 5 SCHIAVO FEDERICA 1998 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:15.75 0.00
FINA 362
75░ 11 3 ZANELLA GIORGIA 1999 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:15.80 0.00
FINA 362
76░ 14 4 BOLDRIN LISA 1999 RANAZZURRA S.S.D. 01:15.90 0.00
FINA 360
77░ 15 6 TRENTIN MARIA SILVIA 1998 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:15.91 0.00
FINA 360
77░ 10 2 CALDERAN SARA 1998 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:15.91 0.00
FINA 360
79░ 10 1 ABALLO ANNALISA 1998 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 01:16.44 0.00
FINA 353
80░ 14 2 RUZZENENTE MIRIAM 1999 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:16.51 0.00
FINA 352
81░ 12 4 VENTURINI ALICE 1998 A.S.D. LEOSPORT 01:16.53 0.00
FINA 352
82░ 14 5 ZANONI REBECCA 1998 SPORT MANAGEMENT SRL SSD 01:16.73 0.00
FINA 349
83░ 10 5 BALLARIN VALERIA 1999 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:16.80 0.00
FINA 348
84░ 10 6 BATTISTELLA MARTINA 1999 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:16.91 0.00
FINA 346
85░ 13 8 BURLINA ALTEA 1998 A.S.D. LEOSPORT 01:17.12 0.00
FINA 343
86░ 14 1 LAMONACA ILENIA 1998 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:17.34 0.00
FINA 341
87░ 11 2 MARCATO LAURA 1999 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:17.46 0.00
FINA 339
88░ 11 6 BUSO MARGAUX 1999 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:17.48 0.00
FINA 339
89░ 13 4 TOBALDINI NICOLE 1999 A.S.D. LEOSPORT 01:17.75 0.00
FINA 335
90░ 16 6 PONTE NICOLE 1999 A.S.D. LEOSPORT 01:17.79 0.00
FINA 335
91░ 17 2 MASETTO MARTINA 1999 SCHIO NUOTO S.S.D. RL 01:17.91 0.00
FINA 333
92░ 12 6 AGNOLETTO ANNA 1999 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:18.11 0.00
FINA 331
93░ 13 3 MARIN PAOLA 1999 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 01:18.33 0.00
FINA 328
94░ 14 3 BONIFACIO GIULIA 1999 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:18.70 0.00
FINA 323
95░ 12 7 PALMA VALENTINA 1998 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:18.77 0.00
FINA 322
96░ 10 7 NOSELLA AURORA 1999 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 01:18.78 0.00
FINA 322
97░ 14 8 BOATO GIULIA 1999 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:18.99 0.00
FINA 320
98░ 13 1 CORDIALI MARGHERITA 1999 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:19.28 0.00
FINA 316
99░ 12 8 MASSIMO ALESSANDRA 1999 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:19.30 0.00
FINA 316
100░ 12 1 CARRARO ELENA 1998 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:19.43 0.00
FINA 314
101░ 15 2 BOBBO CHIARA 1999 ASD SERENISSIMA NUOTO CLUB 01:19.56 0.00
FINA 313
102░ 13 6 SPINAROLI LINDA 1998 A.S.D. LEOSPORT 01:20.00 0.00
FINA 308
103░ 11 8 FABRIS ELENA 1999 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 01:20.17 0.00
FINA 306
104░ 12 2 BIZZARO FRANCESCA 1999 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:20.34 0.00
FINA 304
105░ 15 7 GUADALUPI GIOVANNA 1999 ASD SERENISSIMA NUOTO CLUB 01:21.15 0.00
FINA 295
106░ 16 3 GIRELLI LIDIA 1998 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:21.78 0.00
FINA 288
107░ 15 5 RIZZI GIULIA 1999 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:21.87 0.00
FINA 287
108░ 14 6 CALESSO VERONICA 1998 RANAZZURRA S.S.D. 01:22.05 0.00
FINA 285
109░ 15 8 DE CHINO ANNA 1999 SCHIO NUOTO S.S.D. RL 01:22.34 0.00
FINA 282
110░ 15 1 DEI VECCHI FRANCESCA 1999 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:22.85 0.00
FINA 277
111░ 16 4 FAVRETTO JESSICA 1999 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:23.03 0.00
FINA 275
111░ 14 7 MENGOLI CHIARA 1998 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:23.03 0.00
FINA 275
113░ 13 2 FASSETTA SARA 1999 RANAZZURRA S.S.D. 01:23.17 0.00
FINA 274
114░ 16 5 RONCHIATO ANTHEA 1999 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:23.71 0.00
FINA 269
115░ 16 2 BOLOGNESI LUCREZIA 1999 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:24.09 0.00
FINA 265
116░ 17 5 ROMANIN AGNESE 1999 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:28.05 0.00
FINA 231
117░ 17 3 SERRAGLIO MAYA 1999 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 01:29.92 0.00
FINA 217
118░ 17 6 BELTRAME RACHELE 1999 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:30.12 0.00
FINA 215
- 11 7 GALZIGNATO ALICE 1998 A.S.D. LEOSPORT ASS 0.00
- 12 5 POZZOBON FEDERICA 1999 RANAZZURRA S.S.D. ASS 0.00
- 16 7 PADOVANI ASIA 1998 CENTRO NUOTO JESOLO SRL S.S.D. SQU 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Ragazzi - F
1░ 1 4 CASARIN IANIRE 1996 U.S.D. HYDROS 01:00.45 0.00
FINA 713
2░ 1 1 MORANDIN CLAUDIA 1997 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:02.61 0.00
FINA 642
3░ 1 5 ZILIO LINDA 1996 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:02.70 0.00
FINA 639
4░ 1 3 BONELLO SARA 1996 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:03.13 0.00
FINA 626
5░ 1 2 SOSSAI LAURA 1997 RANAZZURRA S.S.D. 01:03.32 0.00
FINA 621
6░ 1 6 D'ACQUISTO BEATRICE 1996 U.S.D. HYDROS 01:03.41 0.00
FINA 618
7░ 2 6 GAMBARIN CRISTIANA 1997 PLAIN TEAM VENETO 01:04.13 0.00
FINA 597
8░ 1 7 CEDRI ALESSIA 1997 A.S.D. LEOSPORT 01:04.44 0.00
FINA 589
9░ 1 8 ROCCA ERICA 1997 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:05.59 0.00
FINA 558
10░ 2 3 PUJATTI ILARIA 1996 U.S.D. HYDROS 01:09.39 0.00
FINA 472


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie