Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

ERICA ROCCA

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: ROCCA ERICA
Agonista: NO - Categoria: U25 - Tess.FIN: Sģ
Anno nascita: 1997
Codice F.I.N.: 290142
Societą: AMATORI NUOTO


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A 1a giornata attivitą regionale di categoria jun.cad.sen 1a fase 24/02/2013 00:27.75
50 SL 25 M 2a giornata attivitą zonale PD-RO-VI-VR 04/12/2011 00:28.2
50 SL 50 A 17Ų TROFEO INTERNAZIONALE "ITALO NICOLETTI" 31/05/2013 00:28.89
50 SL 50 M 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A 17/07/2009 00:30.3
100 SL 25 A 15° Memorial Chiara Giavi 05/01/2011 01:04.05
100 SL 25 M 1a giornata attivitą zonale PD-RO-VI-VR 20/11/2011 01:02.9
100 SL 50 A 9° Trofeo " Cittą di Schio" 23/05/2010 01:04.78
100 SL 50 M 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 13/07/2009 01:08.9
200 SL 25 A 16° Memorial Chiara Giavi 06/01/2012 02:19.93
200 SL 25 M 2a attivitą di Categoria VE 12/12/2010 02:21.0
400 SL 25 M 9a giornata attivitą esordienti VE es A 24/05/2009 05:14.2
400 SL 50 M Meeting Esordienti A 18/06/2008 05:31.9
800 SL 25 M 8a giornata attivitą esordienti Ve es A 10/05/2009 10:59.0
50 DO 25 A 2a giornata attivitą regionale 2a fase 11/03/2012 00:31.06
50 DO 25 M 2a giornata Attivitą interzona di categoria 16/02/2014 00:31.4
50 DO 50 A 2a giornata attivitą zonale primaverile PD-RO-VI-VR 17/06/2012 00:32.11
50 DO 50 M Memorial Gianfranco Dotto 24/06/2009 00:35.3
100 DO 25 A 6a giornata attivitą di categoria PD-RO-VI-VR 1a fase 26/02/2012 01:08.60
100 DO 25 M 4a giornata Attivitą di Categoria Zonale PD-RO-VR-VI 20/01/2013 01:09.1
100 DO 50 A 2a giornata attivitą zonale primaverile PD-RO-VI-VR 17/06/2012 01:10.95
100 DO 50 M 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 14/07/2009 01:16.8
200 DO 25 M 4° giornata attivitą Esordienti VE 2 25/01/2009 02:43.4
50 RA 25 A 1a giornata Attivitą zonale PD-RO-VI-VR 24/11/2013 00:38.78
50 RA 25 M 1a giornata Attivitą interzona di categoria 09/02/2014 00:38.2
100 RA 25 A 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 21/01/2018 01:25.03
50 FA 25 A 5a giornata attivitą di categoria PD-RO-VI-VR conc A 10/02/2013 00:30.34
50 FA 25 M 1a giornata attivitą di categoria PD-RO-VI-VR 18/11/2012 00:30.4
50 FA 50 A 1^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti 09/06/2013 00:30.92
100 FA 25 A 6a giornata attivitą di categoria VE 20/02/2011 01:11.91
100 FA 25 M 3a giornata attivitą di categoria zonale PD-RO-VI-VR 12/01/2014 01:10.6
200 MI 25 M 5a giornata attivitą Esordienti VE 2 08/02/2009 02:50.7
200 MI 50 M 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 16/07/2009 02:57.4
4x100SL 25 M 4° giornata attivitą Esordienti VE 2 25/01/2009 04:48.7
4x100SL 50 M Meeting Esordienti A 18/06/2008 05:03.6
4x100MI 25 A 6a giornata attivitą di categoria VE 20/02/2011 05:00.18
4x100MI 25 M 1a giornata attivitą di categoria PD-RO-VI-VR 18/11/2012 04:44.9
4x100MI 50 A 4a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 11/07/2013 04:44.70
4x100MI 50 M Meeting Esordienti A 18/06/2008 05:35.9
4x50SL 25 A 22°TROFEO INTERREGIONALE CITTA' di MIRA ESORD. "MEMORIAL LUCA MANENTE 10/04/2009 02:09.45
4x50SL 25 M 4a giornata attivitą di categoria zonale PD-RO-VI-VR 26/01/2014 01:52.6
4x50SL 50 M Memorial Gianfranco Dotto 24/06/2009 02:01.0
4x50 MI 25 A 20° TROFEO INTERREGIONALE CITTA' DI MIRA ESORD. 06/04/2007 02:49.65
4x50 MI 25 M 1a giornata Meeting Esordienti A 01/03/2009 02:24.6
4x50 MI 50 A 2° Memorial "Gianfranco Dotto" 20/06/2007 02:35.98
100 MI 25 A 6° Memorial Max Zuin 24/03/2019 01:11.92
100 MI 25 M Meeting dei 100 esordienti B 02/06/2007 01:29.3
3000 0 A Nuotiamo Insieme 2018 14/07/2018 46:50.70

Gare disputate

Specialitą Tempo
05/06/2004 6° Giornata Circuito Propaganda Venezia Girone B
25 Stile Libero 00:23.61
Staff. 4x25 Stile L. 01:54.15
23/01/2005 1° giornata circuito propaganda VE girone B
50 Dorso 00:51.9
Staff. 4x50 Stile L. 03:31.9
27/02/2005 2a Giornata Circuito Propaganda VE "GIRONE B"
50 Stile Libero 00:46.42
Staff. 4x50 Mista 03:58.48
13/03/2005 3° GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA PROV. VE GIRONE B
50 Farfalla 00:54.50
Staff. 4x50 Stile L. 03:22.90
02/04/2005 4° Giornata circuito propaganda
100 Stile Libero 01:41.1
Staff. 4x50 Mista 03:47.0
15/05/2005 5° GIORNATA PROPAGANDA - GIRONE B
Staff. 4x50 Stile L. 03:16.3
100 Stile Libero 01:41.4
11/06/2005 6^ Girnata Circuito Propaganda VE "Girone B"
100 Misti 01:45.65
Staff. 4x50 Mista 03:32.36
20/11/2005 1a giornata attivitą esordienti VE2
50 Stile Libero 00:38.5
100 Misti 01:45.4
Staff. 4x50 Stile L. 02:37.6
17/12/2005 3a giornata attivitą esordienti Ve2
100 Stile Libero 01:27.0
Staff 4x100 Stile L. 05:43.1
22/01/2006 4a giornata attivitą esordienti Ve2
50 Stile Libero 00:39.4
Staff. 4x50 Stile L. 02:32.7
05/02/2006 5° Giornata attivitą esordienti VE2
50 Farfalla 00:45.9
Staff. 4x50 Mista 02:56.8
19/02/2006 6° giornata attivitą esordienti VE2
100 Stile Libero 01:25.2
100 Dorso 01:38.5
Staff 4x100 Stile L. 05:36.8
05/03/2006 Meetin Regionale Esordienti B 1a giornata
Staff. 4x50 Stile L. 02:30.1
09/04/2006 7° giornata attivitą esordienti B
50 Stile Libero 00:38.0
200 Stile Libero 03:03.2
Staff. 4x50 Stile L. 02:29.1
07/05/2006 8° giornata attivitą esordienti VE B
50 Farfalla 00:44.1
Staff. 4x50 Mista 02:58.9
20/05/2006 9a giornata attivitą esordienti VE B
100 Stile Libero 01:24.8
100 Dorso 01:31.3
Staff 4x100 Stile L. 05:40.3
02/06/2006 Trofeo provinciale dei 100
100 Dorso 01:34.3
100 Misti 01:33.2
Staff. 4x50 Stile L. 02:28.2
18/06/2006 1a giornata Meeting esordienti B
Staff. 4x50 Stile L. 02:28.1
100 Dorso SQU
26/06/2006 2a giornata Meeting Esordienti B
Staff. 4x50 Mista 02:44.6
28/06/2006 1° Memorial "Gianfranco Dotto"
100 Dorso 01:34.01
19/11/2006 1a giornata attivitą esordienti Ve 2
200 Dorso 03:12.1
Staff. 4x50 Stile L. 02:32.2
03/12/2006 2a giornata attivitą esordienti VE2
50 Farfalla 00:41.7
Staff. 4x50 Mista 02:55.3
Staff. 4x50 Stile L. 02:29.3
16/12/2006 3a giornata attivitą esordienti VE2
100 Stile Libero 01:21.4
100 Dorso 01:28.3
Staff 4x100 Stile L. 05:37.8
21/01/2007 4a giornata attivitą esordienti VE2
100 Misti 01:30.9
Staff. 4x50 Stile L. 02:32.9
04/02/2007 5a giornata attivitą esordienti VE2
Staff. 4x50 Mista 02:53.1
50 Farfalla 00:39.6
18/02/2007 6a giornata attivitą esordienti VE2
400 Stile Libero 06:01.5
100 Dorso 01:26.8
Staff 4x100 Stile L. 05:37.6
04/03/2007 1a giornata meeting Regionale Esordienti B
100 Dorso 01:26.3
50 Stile Libero 00:35.3
Staff. 4x50 Stile L. 02:30.9
11/03/2007 2a Giornata Meeting Regionale Esordienti B
Staff. 4x50 Mista 02:51.1
200 Dorso 03:02.8
100 Stile Libero 01:19.4
06/04/2007 20° TROFEO INTERREGIONALE CITTA' DI MIRA ESORD.
50 Stile Libero 00:34.54
Staff. 4x50 Mista 02:49.65
13/05/2007 8a giornata attivitą esordienti VE B
50 Farfalla 00:40.4
Staff. 4x50 Mista 02:50.8
27/05/2007 9a giornata attivitą esordienti VE B
100 Stile Libero 01:19.0
100 Dorso 01:25.4
Staff 4x100 Stile L. 05:32.1
02/06/2007 Meeting dei 100 esordienti B
100 Farfalla 01:35.1
100 Misti 01:29.3
Staff. 4x50 Stile L. 02:26.1
17/06/2007 Meeting Regionale Esordienti B 1a Fase
100 Dorso 01:25.8
50 Stile Libero 00:34.8
17/06/2007 Meeting Regionale Esordienti B 2a Fase
200 Dorso 02:58.7
Staff. 4x50 Mista 02:49.2
20/06/2007 2° Memorial "Gianfranco Dotto"
100 Dorso 01:27.07
Staff. 4x50 Mista 02:35.98
18/11/2007 1a giornata attivitą esordienti Venezia A
50 Stile Libero 00:33.2
200 Dorso 02:58.5
Staff 4x100 Stile L. 05:02.9
02/12/2007 2a giornata attivitą esordienti VE A
50 Dorso 00:37.2
Staff. 4x50 Stile L. 02:14.5
16/12/2007 3a giornata attivitą esordienti VE A
100 Stile Libero 01:16.1
100 Dorso 01:21.8
13/01/2008 4a giornata attivitą esordienti Venezia A
50 Stile Libero 00:33.6
200 Stile Libero 02:40.9
Staff 4x100 Stile L. 05:12.8
27/01/2008 5a giornata attivitą esordienti Venezia A
50 Dorso 00:37.5
Staff. 4x50 Stile L. 02:11.7
03/02/2008 6a giornata attivitą esordienti VE A
100 Stile Libero 01:11.9
50 Farfalla 00:38.4
17/02/2008 1a giornata meeting regionale esordienti A
100 Dorso 01:21.7
24/02/2008 2a giornata meeting regionale esordienti A
50 Dorso 00:36.7
50 Stile Libero 00:32.1
Staff. 4x50 Stile L. 02:12.9
16/03/2008 7a giornata attivitą esordienti VE A
200 Stile Libero 02:36.8
Staff 4x100 Stile L. 04:49.8
21/03/2008 21° TROFEO INTERREGIONALE CITTA' DI MIRA ESORD.
Staff. 4x50 Stile L. 02:11.52
12/04/2008 8a giornata attivitą esordienti Venezia A
200 Misti 03:01.2
Staff. 4x50 Stile L. 02:12.3
18/05/2008 10a giornata attivitą esordienti VE A
Staff 4x100 Mista 05:21.2
100 Stile Libero 01:11.3
400 Stile Libero 05:20.1
08/06/2008 Trofeo dei 100 esordienti A
100 Farfalla 01:27.1
100 Dorso 01:20.7
Staff. 4x50 Stile L. 02:10.8
18/06/2008 Meeting Esordienti A
400 Stile Libero 05:31.9
100 Stile Libero 01:13.2
Staff 4x100 Mista 05:35.9
Staff 4x100 Stile L. 05:03.6
04/07/2008 2a Giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Dorso 01:22.3
08/07/2008 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A
50 Stile Libero 00:32.4
16/11/2008 1a giornata attivitą esordienti Venezia 2
50 Stile Libero 00:30.8
100 Farfalla 01:23.6
Staff 4x100 Stile L. 04:58.1
30/11/2008 2a giornata attivitą esordienti VE 2
200 Misti 02:50.9
Staff. 4x50 Stile L. 02:13.6
13/12/2008 3a giornata Attivitą Esordienti VE 2
50 Farfalla 00:34.2
100 Stile Libero 01:07.7
Staff 4x100 Mista 05:21.6
25/01/2009 4° giornata attivitą Esordienti VE 2
200 Stile Libero 02:29.9
200 Dorso 02:43.4
Staff 4x100 Stile L. 04:48.7
08/02/2009 5a giornata attivitą Esordienti VE 2
200 Misti 02:50.7
50 Dorso 00:34.0
Staff. 4x50 Stile L. 02:11.1
22/02/2009 6a giornata attivitą Esordienti VE 2
400 Stile Libero 05:15.5
Staff 4x100 Mista 05:24.9
01/03/2009 1a giornata Meeting Esordienti A
Staff. 4x50 Mista 02:24.6
100 Dorso 01:16.1
08/03/2009 2a giornata Meeting Esordienti A
50 Dorso 00:33.8
50 Farfalla 00:35.8
Staff. 4x50 Stile L. 02:09.6
10/04/2009 22°TROFEO INTERREGIONALE CITTA' di MIRA ESORD. "MEMORIAL LUCA MANENTE
100 Stile Libero 01:08.67
100 Farfalla 01:22.62
Staff. 4x50 Stile L. 02:09.45
10/05/2009 8a giornata attivitą esordienti Ve es A
800 Stile Libero 10:59.0
Staff. 4x50 Stile L. 02:08.8
24/05/2009 9a giornata attivitą esordienti VE es A
100 Stile Libero 01:06.0
400 Stile Libero 05:14.2
Staff 4x100 Mista 05:18.0
31/05/2009 10° Trofeo dei 100 esordienti A
100 Farfalla 01:22.0
100 Stile Libero 01:06.5
Staff. 4x50 Stile L. 02:07.6
24/06/2009 Memorial Gianfranco Dotto
50 Dorso 00:35.3
Staff. 4x50 Stile L. 02:01.0
13/07/2009 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Stile Libero 01:08.9
14/07/2009 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Dorso 01:16.8
16/07/2009 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A
200 Misti 02:57.4
17/07/2009 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A
50 Stile Libero 00:30.3
12/12/2009 2a giornata attivitą zonale di categoria VE
200 Stile Libero 02:28.9
50 Stile Libero 00:30.1
04/01/2010 14° Memorial "Chiara Giavi"
50 Stile Libero 00:29.85
100 Stile Libero 01:08.13
17/01/2010 3a giornata attivitą di categoria VE
100 Stile Libero 01:06.5
100 Dorso 01:14.5
24/01/2010 4a giornata attivitą di categoria VE
200 Stile Libero 02:24.63
50 Stile Libero 00:29.55
07/02/2010 5a giornata attivitą di categoria VE
100 Stile Libero 01:05.33
100 Dorso 01:13.81
21/02/2010 6a giornata attivitą di categoria VE
50 Stile Libero 00:29.68
28/02/2010 2a gironata attivitą di categoria regionale Femm.1a fase
100 Stile Libero 01:05.31
50 Stile Libero 00:29.07
06/03/2010 3a giornata attivitą regionale di categoria Ragazzi 1a fase
50 Stile Libero 00:29.80
22/05/2010 9° Trofeo " Cittą di Schio"
50 Stile Libero 00:29.48
100 Dorso SQU
100 Stile Libero 01:04.78
28/06/2010 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
100 Stile Libero 01:04.85
02/07/2010 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
50 Stile Libero 00:29.16
09/07/2010 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Stile Libero 01:05.59
15/07/2010 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A
50 Stile Libero 00:29.40
21/11/2010 1a giornata attivitą di categoria VE
100 Stile Libero 01:04.6
100 Dorso 01:11.7
12/12/2010 2a attivitą di Categoria VE
200 Stile Libero 02:21.0
50 Stile Libero 00:28.4
04/01/2011 15° Memorial Chiara Giavi
50 Stile Libero 00:29.22
100 Stile Libero 01:04.05
16/01/2011 3a giornata Attivitą di categoria VE
100 Stile Libero 01:03.5
30/01/2011 4a giornata attivitą di categoria VE
50 Stile Libero 00:28.34
06/02/2011 5a giornata attivitą di categoria VE
100 Stile Libero 01:04.20
20/02/2011 6a giornata attivitą di categoria VE
50 Stile Libero 00:28.41
100 Farfalla 01:11.91
Staff 4x100 Mista 05:00.18
27/02/2011 2a giornata attivitą regionale di categoria 1a fase
50 Stile Libero 00:28.32
01/05/2011 1a giornata attivitą zonale primaverile VE
100 Stile Libero 01:05.03
20/11/2011 1a giornata attivitą zonale PD-RO-VI-VR
50 Farfalla 00:30.9
100 Stile Libero 01:02.9
04/12/2011 2a giornata attivitą zonale PD-RO-VI-VR
50 Stile Libero 00:28.2
50 Dorso 00:32.5
05/01/2012 16° Memorial Chiara Giavi
200 Stile Libero 02:19.93
50 Stile Libero 00:28.21
15/01/2012 3a giornata attivitą zonale PD-RO-VI-VR
50 Farfalla 00:31.2
100 Stile Libero 01:03.4
29/01/2012 4a giornata attivitą zonale PD-RO-VI-VR
50 Stile Libero 00:28.4
50 Dorso 00:32.0
05/02/2012 5a giornata attivitą zonale PD-RO-VI-VR
50 Stile Libero 00:28.52
50 Dorso 00:31.90
19/02/2012 1a giornata attivitą regionale di categoria Jun-Cad-Sen 2a Fase
50 Farfalla 00:31.15
50 Dorso 00:31.57
26/02/2012 6a giornata attivitą di categoria PD-RO-VI-VR 1a fase
100 Dorso 01:08.60
50 Dorso 00:31.45
50 Stile Libero 00:28.34
11/03/2012 2a giornata attivitą regionale 2a fase
50 Farfalla 00:30.65
50 Dorso 00:31.06
30/03/2012 CAMPIONATI NAZIONALI GIOVANILI PRIMAVERILI - SEZ. FEMMINILE
50 Dorso 00:31.46
22/04/2012 30° TROFEO ENDAS
50 Stile Libero 00:29.32
29/04/2012 Spring Trophy
100 Stile Libero 01:03.8
100 Dorso 01:09.9
13/05/2012 1a giornata attivitą zonale primaverile PD-RO-VI-VR
50 Dorso 00:33.96
100 Stile Libero 01:04.99
25/05/2012 16Ų TROFEO INTERNAZIONALE "ITALO NICOLETTI"
50 Stile Libero 00:29.03
50 Dorso 00:32.23
17/06/2012 2a giornata attivitą zonale primaverile PD-RO-VI-VR
50 Dorso 00:32.11
100 Dorso 01:10.95
09/07/2012 2a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti
50 Farfalla 00:30.98
12/07/2012 4a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti
50 Dorso 00:32.19
22/07/2012 Meeting Regionale Junior, Cadetti e Senior
50 Dorso 00:32.17
18/11/2012 1a giornata attivitą di categoria PD-RO-VI-VR
50 Farfalla 00:30.4
100 Stile Libero 01:03.4
Staff 4x100 Mista 04:44.9
16/12/2012 2a giornata attivitą di categoria PD-RO-VI-VR
50 Stile Libero 00:28.2
50 Dorso 00:32.2
13/01/2013 3a giornata Attivitą di Categoria Zonale PD-RO-VR-VI
100 Stile Libero 01:03.4
50 Farfalla 00:34.4
20/01/2013 4a giornata Attivitą di Categoria Zonale PD-RO-VR-VI
100 Dorso 01:09.1
50 Dorso 00:31.6
10/02/2013 5a giornata attivitą di categoria PD-RO-VI-VR conc A
50 Farfalla 00:30.34
50 Dorso 00:31.29
17/02/2013 6a giornata attivitą di categoria PD-RO-VO-VR
50 Dorso 00:31.47
50 Farfalla 00:30.41
24/02/2013 1a giornata attivitą regionale di categoria jun.cad.sen 1a fase
50 Stile Libero 00:27.75
24/02/2013 1a giornata attivitą regionale di categoria jun.cad.sen 2a fase
50 Farfalla 00:30.46
50 Dorso 00:31.59
03/03/2013 2a giornata attivitą regionale di categoria e assoluta-1^parte
50 Stile Libero 00:27.92
03/03/2013 2a giornata attivitą regionale di categoria e assoluta-2^parte
50 Dorso 00:31.46
22/03/2013 Campionati Nazionali Giovanili Primaverili - Sez. Femminile
50 Stile Libero 00:27.98
21/04/2013 31O TROFEO ENDAS
50 Stile Libero 00:29.21
100 Dorso 01:11.67
18/05/2013 6Ų TROFEO "CITT… DEL TRICOLORE"
50 Dorso 00:33.17
50 Farfalla 00:31.08
26/05/2013 1a giornata attivitą zonale PD-RO-VR-VI
50 Dorso 00:32.44
100 Dorso 01:26.23
26/05/2013 1A GIORNATA ATTIVITĄ ZONALE PD-RO-VR-VI
50 Dorso 00:32.44
31/05/2013 17Ų TROFEO INTERNAZIONALE "ITALO NICOLETTI"
50 Stile Libero 00:28.89
50 Dorso 00:33.07
50 Farfalla 00:31.29
09/06/2013 1^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti
50 Farfalla 00:30.92
50 Dorso 00:32.52
23/06/2013 2^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti
50 Farfalla 00:31.13
50 Dorso 00:32.86
30/06/2013 2a giornata attivitą zonale PD-RO-VR-VI
50 Dorso 00:32.92
100 Stile Libero 01:06.28
11/07/2013 4a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
50 Dorso 00:32.82
Staff 4x100 Mista 04:44.70
21/07/2013 Meeting Regionale Cat. Junior,Cadetti e Senior
50 Dorso 00:32.68
20/10/2013 II SEZ. 31° TROFEO E. MERONI - 30^ COPPA SPRINTER
100 Dorso 01:10.45
24/11/2013 1a giornata Attivitą zonale PD-RO-VI-VR
50 Rana 00:38.78
50 Farfalla 00:30.93
15/12/2013 2a gironata attivitą di categoria zonale PD-RO-VI-VR
50 Dorso 00:31.47
50 Stile Libero 00:28.67
12/01/2014 3a giornata attivitą di categoria zonale PD-RO-VI-VR
50 Farfalla 00:30.8
100 Farfalla 01:10.6
26/01/2014 4a giornata attivitą di categoria zonale PD-RO-VI-VR
50 Dorso 00:31.6
100 Dorso 01:10.2
Staff. 4x50 Stile L. 01:52.6
09/02/2014 1a giornata Attivitą interzona di categoria
50 Rana 00:38.2
50 Farfalla 00:31.2
16/02/2014 2a giornata Attivitą interzona di categoria
50 Dorso 00:31.4
50 Stile Libero 00:28.6
02/03/2014 1a giornata Attivitą Regionale Jun-Cad-Sen 2a fase
50 Dorso 00:31.89
04/05/2014 X TROFEO DEGLI ANGELI, MEMORIAL MARTINA E ROSSELLA
100 Dorso 01:13.09
18/05/2014 4a giornata attivitą interzona primaverile Area 4 1a fase
50 Farfalla 00:30.99
18/05/2014 4a giornata attivitą interzona primaverile Area 4 2a fase
50 Stile Libero 00:29.80
50 Dorso 00:32.38
07/06/2014 VI° TROFEO FRANCO ARALDI E CANOTTIERI MINCIO
100 Dorso 01:13.02
13/06/2014 5a giornata attivitą interzona primaverile Area 4 1a fase
50 Farfalla 00:31.03
13/06/2014 5a giornata attivitą interzona primaverile Area 4 2a fase
50 Dorso 00:32.80
50 Stile Libero 00:29.86
28/06/2014 1a giornata attivitą regionale di categoria 2a fase
50 Dorso 00:32.50
14/07/2014 2a giornata Campinati Regionali di Categoria e Assoluti
50 Farfalla 00:31.47
17/07/2014 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
50 Dorso 00:32.73
04/12/2016 12° Memorial Marco
100 Stile Libero 01:09.10
50 Farfalla 00:31.46
15/01/2017 2° TROFEO ACQUAMBIENTE
100 Stile Libero 01:07.49
10/06/2017 TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri
50 Farfalla 00:31.69
50 Dorso 00:33.79
18/11/2017 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza
100 Dorso 01:13.25
50 Stile Libero 00:29.89
21/01/2018 3° TROFEO ACQUAMBIENTE
100 Misti 01:13.11
100 Rana 01:25.03
15/04/2018 3° TROFEO MASTER LE BANDIE
50 Farfalla 00:31.48
100 Stile Libero 01:07.29
17/11/2018 11° TROFEO MASTER NUOTO VICENZA
50 Stile Libero 00:29.79
50 Dorso 00:32.86
02/12/2018 22° TROFEO MASTER ROVIGO NUOTO "Memorial Alessandro Fioratto"
100 Dorso 01:12.36
50 Farfalla 00:31.82
24/03/2019 6° Memorial Max Zuin
100 Misti 01:11.92

Statistiche per specialitą

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
19/02/2006 6° giornata attivitą esordienti VE2 25 M 01:38.5
20/05/2006 9a giornata attivitą esordienti VE B 25 M 01:31.3
02/06/2006 Trofeo provinciale dei 100 25 M 01:34.3
28/06/2006 1° Memorial "Gianfranco Dotto" 50 A 01:34.01
16/12/2006 3a giornata attivitą esordienti VE2 25 M 01:28.3
18/02/2007 6a giornata attivitą esordienti VE2 25 M 01:26.8
04/03/2007 1a giornata meeting Regionale Esordienti B 25 M 01:26.3
27/05/2007 9a giornata attivitą esordienti VE B 25 M 01:25.4
17/06/2007 Meeting Regionale Esordienti B 1a Fase 25 M 01:25.8
20/06/2007 2° Memorial "Gianfranco Dotto" 50 A 01:27.07
16/12/2007 3a giornata attivitą esordienti VE A 25 M 01:21.8
17/02/2008 1a giornata meeting regionale esordienti A 25 M 01:21.7
08/06/2008 Trofeo dei 100 esordienti A 25 M 01:20.7
04/07/2008 2a Giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 01:22.3
01/03/2009 1a giornata Meeting Esordienti A 25 M 01:16.1
14/07/2009 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 01:16.8
17/01/2010 3a giornata attivitą di categoria VE 25 M 01:14.5
07/02/2010 5a giornata attivitą di categoria VE 25 A 01:13.81
21/11/2010 1a giornata attivitą di categoria VE 25 M 01:11.7
26/02/2012 6a giornata attivitą di categoria PD-RO-VI-VR 1a fase 25 A 01:08.60
29/04/2012 Spring Trophy 25 M 01:09.9
17/06/2012 2a giornata attivitą zonale primaverile PD-RO-VI-VR 50 A 01:10.95
20/01/2013 4a giornata Attivitą di Categoria Zonale PD-RO-VR-VI 25 M 01:09.1
21/04/2013 31O TROFEO ENDAS 50 A 01:11.67
26/05/2013 1a giornata attivitą zonale PD-RO-VR-VI 50 A 01:26.23
20/10/2013 II SEZ. 31° TROFEO E. MERONI - 30^ COPPA SPRINTER 25 A 01:10.45
26/01/2014 4a giornata attivitą di categoria zonale PD-RO-VI-VR 25 M 01:10.2
04/05/2014 X TROFEO DEGLI ANGELI, MEMORIAL MARTINA E ROSSELLA 50 A 01:13.09
07/06/2014 VI° TROFEO FRANCO ARALDI E CANOTTIERI MINCIO 50 A 01:13.02
18/11/2017 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 25 A 01:13.25
02/12/2018 22° TROFEO MASTER ROVIGO NUOTO "Memorial Alessandro Fioratto" 25 A 01:12.36

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
02/06/2007 Meeting dei 100 esordienti B 25 M 01:35.1
08/06/2008 Trofeo dei 100 esordienti A 25 M 01:27.1
16/11/2008 1a giornata attivitą esordienti Venezia 2 25 M 01:23.6
10/04/2009 22°TROFEO INTERREGIONALE CITTA' di MIRA ESORD. "MEMORIAL LUCA MANENTE 25 A 01:22.62
31/05/2009 10° Trofeo dei 100 esordienti A 25 M 01:22.0
20/02/2011 6a giornata attivitą di categoria VE 25 A 01:11.91
12/01/2014 3a giornata attivitą di categoria zonale PD-RO-VI-VR 25 M 01:10.6

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
11/06/2005 6^ Girnata Circuito Propaganda VE "Girone B" 25 A 01:45.65
20/11/2005 1a giornata attivitą esordienti VE2 25 M 01:45.4
02/06/2006 Trofeo provinciale dei 100 25 M 01:33.2
21/01/2007 4a giornata attivitą esordienti VE2 25 M 01:30.9
02/06/2007 Meeting dei 100 esordienti B 25 M 01:29.3
21/01/2018 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 25 A 01:13.11
24/03/2019 6° Memorial Max Zuin 25 A 01:11.92

100 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
21/01/2018 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 25 A 01:25.03

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
02/04/2005 4° Giornata circuito propaganda 25 M 01:41.1
15/05/2005 5° GIORNATA PROPAGANDA - GIRONE B 25 M 01:41.4
17/12/2005 3a giornata attivitą esordienti Ve2 25 M 01:27.0
19/02/2006 6° giornata attivitą esordienti VE2 25 M 01:25.2
20/05/2006 9a giornata attivitą esordienti VE B 25 M 01:24.8
16/12/2006 3a giornata attivitą esordienti VE2 25 M 01:21.4
11/03/2007 2a Giornata Meeting Regionale Esordienti B 25 M 01:19.4
27/05/2007 9a giornata attivitą esordienti VE B 25 M 01:19.0
16/12/2007 3a giornata attivitą esordienti VE A 25 M 01:16.1
03/02/2008 6a giornata attivitą esordienti VE A 25 M 01:11.9
18/05/2008 10a giornata attivitą esordienti VE A 25 M 01:11.3
18/06/2008 Meeting Esordienti A 50 M 01:13.2
13/12/2008 3a giornata Attivitą Esordienti VE 2 25 M 01:07.7
10/04/2009 22°TROFEO INTERREGIONALE CITTA' di MIRA ESORD. "MEMORIAL LUCA MANENTE 25 A 01:08.67
24/05/2009 9a giornata attivitą esordienti VE es A 25 M 01:06.0
31/05/2009 10° Trofeo dei 100 esordienti A 25 M 01:06.5
13/07/2009 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 01:08.9
04/01/2010 14° Memorial "Chiara Giavi" 25 A 01:08.13
17/01/2010 3a giornata attivitą di categoria VE 25 M 01:06.5
07/02/2010 5a giornata attivitą di categoria VE 25 A 01:05.33
28/02/2010 2a gironata attivitą di categoria regionale Femm.1a fase 25 A 01:05.31
22/05/2010 9° Trofeo " Cittą di Schio" 50 A 01:04.78
28/06/2010 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:04.85
09/07/2010 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 01:05.59
21/11/2010 1a giornata attivitą di categoria VE 25 M 01:04.6
04/01/2011 15° Memorial Chiara Giavi 25 A 01:04.05
16/01/2011 3a giornata Attivitą di categoria VE 25 M 01:03.5
06/02/2011 5a giornata attivitą di categoria VE 25 A 01:04.20
01/05/2011 1a giornata attivitą zonale primaverile VE 50 A 01:05.03
20/11/2011 1a giornata attivitą zonale PD-RO-VI-VR 25 M 01:02.9
15/01/2012 3a giornata attivitą zonale PD-RO-VI-VR 25 M 01:03.4
29/04/2012 Spring Trophy 25 M 01:03.8
13/05/2012 1a giornata attivitą zonale primaverile PD-RO-VI-VR 50 A 01:04.99
18/11/2012 1a giornata attivitą di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 01:03.4
13/01/2013 3a giornata Attivitą di Categoria Zonale PD-RO-VR-VI 25 M 01:03.4
30/06/2013 2a giornata attivitą zonale PD-RO-VR-VI 50 A 01:06.28
04/12/2016 12° Memorial Marco 50 A 01:09.10
15/01/2017 2° TROFEO ACQUAMBIENTE 25 A 01:07.49
15/04/2018 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 25 A 01:07.29

200 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
19/11/2006 1a giornata attivitą esordienti Ve 2 25 M 03:12.1
11/03/2007 2a Giornata Meeting Regionale Esordienti B 25 M 03:02.8
17/06/2007 Meeting Regionale Esordienti B 2a Fase 25 M 02:58.7
18/11/2007 1a giornata attivitą esordienti Venezia A 25 M 02:58.5
25/01/2009 4° giornata attivitą Esordienti VE 2 25 M 02:43.4

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
12/04/2008 8a giornata attivitą esordienti Venezia A 25 M 03:01.2
30/11/2008 2a giornata attivitą esordienti VE 2 25 M 02:50.9
08/02/2009 5a giornata attivitą Esordienti VE 2 25 M 02:50.7
16/07/2009 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 02:57.4

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
09/04/2006 7° giornata attivitą esordienti B 25 M 03:03.2
13/01/2008 4a giornata attivitą esordienti Venezia A 25 M 02:40.9
16/03/2008 7a giornata attivitą esordienti VE A 25 M 02:36.8
25/01/2009 4° giornata attivitą Esordienti VE 2 25 M 02:29.9
12/12/2009 2a giornata attivitą zonale di categoria VE 25 M 02:28.9
24/01/2010 4a giornata attivitą di categoria VE 25 A 02:24.63
12/12/2010 2a attivitą di Categoria VE 25 M 02:21.0
05/01/2012 16° Memorial Chiara Giavi 25 A 02:19.93

25 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
05/06/2004 6° Giornata Circuito Propaganda Venezia Girone B 25 A 00:23.61

3000 Mezzofondo

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/02/2007 6a giornata attivitą esordienti VE2 25 M 06:01.5
18/05/2008 10a giornata attivitą esordienti VE A 25 M 05:20.1
18/06/2008 Meeting Esordienti A 50 M 05:31.9
22/02/2009 6a giornata attivitą Esordienti VE 2 25 M 05:15.5
24/05/2009 9a giornata attivitą esordienti VE es A 25 M 05:14.2

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
23/01/2005 1° giornata circuito propaganda VE girone B 25 M 00:51.9
02/12/2007 2a giornata attivitą esordienti VE A 25 M 00:37.2
27/01/2008 5a giornata attivitą esordienti Venezia A 25 M 00:37.5
24/02/2008 2a giornata meeting regionale esordienti A 25 M 00:36.7
08/02/2009 5a giornata attivitą Esordienti VE 2 25 M 00:34.0
08/03/2009 2a giornata Meeting Esordienti A 25 M 00:33.8
24/06/2009 Memorial Gianfranco Dotto 50 M 00:35.3
04/12/2011 2a giornata attivitą zonale PD-RO-VI-VR 25 M 00:32.5
29/01/2012 4a giornata attivitą zonale PD-RO-VI-VR 25 M 00:32.0
05/02/2012 5a giornata attivitą zonale PD-RO-VI-VR 25 A 00:31.90
19/02/2012 1a giornata attivitą regionale di categoria Jun-Cad-Sen 2a Fase 25 A 00:31.57
26/02/2012 6a giornata attivitą di categoria PD-RO-VI-VR 1a fase 25 A 00:31.45
11/03/2012 2a giornata attivitą regionale 2a fase 25 A 00:31.06
30/03/2012 CAMPIONATI NAZIONALI GIOVANILI PRIMAVERILI - SEZ. FEMMINILE 25 A 00:31.46
13/05/2012 1a giornata attivitą zonale primaverile PD-RO-VI-VR 50 A 00:33.96
25/05/2012 16Ų TROFEO INTERNAZIONALE "ITALO NICOLETTI" 50 A 00:32.23
17/06/2012 2a giornata attivitą zonale primaverile PD-RO-VI-VR 50 A 00:32.11
12/07/2012 4a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti 50 A 00:32.19
22/07/2012 Meeting Regionale Junior, Cadetti e Senior 50 A 00:32.17
16/12/2012 2a giornata attivitą di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 00:32.2
20/01/2013 4a giornata Attivitą di Categoria Zonale PD-RO-VR-VI 25 M 00:31.6
10/02/2013 5a giornata attivitą di categoria PD-RO-VI-VR conc A 25 A 00:31.29
17/02/2013 6a giornata attivitą di categoria PD-RO-VO-VR 25 A 00:31.47
24/02/2013 1a giornata attivitą regionale di categoria jun.cad.sen 2a fase 25 A 00:31.59
03/03/2013 2a giornata attivitą regionale di categoria e assoluta-2^parte 25 A 00:31.46
18/05/2013 6Ų TROFEO "CITT… DEL TRICOLORE" 50 A 00:33.17
26/05/2013 1a giornata attivitą zonale PD-RO-VR-VI 50 A 00:32.44
26/05/2013 1A GIORNATA ATTIVITĄ ZONALE PD-RO-VR-VI 50 A 00:32.44
31/05/2013 17Ų TROFEO INTERNAZIONALE "ITALO NICOLETTI" 50 A 00:33.07
09/06/2013 1^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti 50 A 00:32.52
23/06/2013 2^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti 50 A 00:32.86
30/06/2013 2a giornata attivitą zonale PD-RO-VR-VI 50 A 00:32.92
11/07/2013 4a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 00:32.82
21/07/2013 Meeting Regionale Cat. Junior,Cadetti e Senior 50 A 00:32.68
15/12/2013 2a gironata attivitą di categoria zonale PD-RO-VI-VR 25 A 00:31.47
26/01/2014 4a giornata attivitą di categoria zonale PD-RO-VI-VR 25 M 00:31.6
16/02/2014 2a giornata Attivitą interzona di categoria 25 M 00:31.4
02/03/2014 1a giornata Attivitą Regionale Jun-Cad-Sen 2a fase 25 A 00:31.89
18/05/2014 4a giornata attivitą interzona primaverile Area 4 2a fase 50 A 00:32.38
13/06/2014 5a giornata attivitą interzona primaverile Area 4 2a fase 50 A 00:32.80
28/06/2014 1a giornata attivitą regionale di categoria 2a fase 50 A 00:32.50
17/07/2014 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:32.73
10/06/2017 TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri 50 A 00:33.79
17/11/2018 11° TROFEO MASTER NUOTO VICENZA 25 A 00:32.86

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
13/03/2005 3° GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA PROV. VE GIRONE B 25 A 00:54.50
05/02/2006 5° Giornata attivitą esordienti VE2 25 M 00:45.9
07/05/2006 8° giornata attivitą esordienti VE B 25 M 00:44.1
03/12/2006 2a giornata attivitą esordienti VE2 25 M 00:41.7
04/02/2007 5a giornata attivitą esordienti VE2 25 M 00:39.6
13/05/2007 8a giornata attivitą esordienti VE B 25 M 00:40.4
03/02/2008 6a giornata attivitą esordienti VE A 25 M 00:38.4
13/12/2008 3a giornata Attivitą Esordienti VE 2 25 M 00:34.2
08/03/2009 2a giornata Meeting Esordienti A 25 M 00:35.8
20/11/2011 1a giornata attivitą zonale PD-RO-VI-VR 25 M 00:30.9
15/01/2012 3a giornata attivitą zonale PD-RO-VI-VR 25 M 00:31.2
19/02/2012 1a giornata attivitą regionale di categoria Jun-Cad-Sen 2a Fase 25 A 00:31.15
11/03/2012 2a giornata attivitą regionale 2a fase 25 A 00:30.65
09/07/2012 2a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti 50 A 00:30.98
18/11/2012 1a giornata attivitą di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 00:30.4
13/01/2013 3a giornata Attivitą di Categoria Zonale PD-RO-VR-VI 25 M 00:34.4
10/02/2013 5a giornata attivitą di categoria PD-RO-VI-VR conc A 25 A 00:30.34
17/02/2013 6a giornata attivitą di categoria PD-RO-VO-VR 25 A 00:30.41
24/02/2013 1a giornata attivitą regionale di categoria jun.cad.sen 2a fase 25 A 00:30.46
18/05/2013 6Ų TROFEO "CITT… DEL TRICOLORE" 50 A 00:31.08
31/05/2013 17Ų TROFEO INTERNAZIONALE "ITALO NICOLETTI" 50 A 00:31.29
09/06/2013 1^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti 50 A 00:30.92
23/06/2013 2^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti 50 A 00:31.13
24/11/2013 1a giornata Attivitą zonale PD-RO-VI-VR 25 A 00:30.93
12/01/2014 3a giornata attivitą di categoria zonale PD-RO-VI-VR 25 M 00:30.8
09/02/2014 1a giornata Attivitą interzona di categoria 25 M 00:31.2
18/05/2014 4a giornata attivitą interzona primaverile Area 4 1a fase 50 A 00:30.99
13/06/2014 5a giornata attivitą interzona primaverile Area 4 1a fase 50 A 00:31.03
14/07/2014 2a giornata Campinati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:31.47
04/12/2016 12° Memorial Marco 50 A 00:31.46
10/06/2017 TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri 50 A 00:31.69
15/04/2018 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 25 A 00:31.48
02/12/2018 22° TROFEO MASTER ROVIGO NUOTO "Memorial Alessandro Fioratto" 25 A 00:31.82

50 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
24/11/2013 1a giornata Attivitą zonale PD-RO-VI-VR 25 A 00:38.78
09/02/2014 1a giornata Attivitą interzona di categoria 25 M 00:38.2

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
27/02/2005 2a Giornata Circuito Propaganda VE "GIRONE B" 25 A 00:46.42
20/11/2005 1a giornata attivitą esordienti VE2 25 M 00:38.5
22/01/2006 4a giornata attivitą esordienti Ve2 25 M 00:39.4
09/04/2006 7° giornata attivitą esordienti B 25 M 00:38.0
04/03/2007 1a giornata meeting Regionale Esordienti B 25 M 00:35.3
06/04/2007 20° TROFEO INTERREGIONALE CITTA' DI MIRA ESORD. 25 A 00:34.54
17/06/2007 Meeting Regionale Esordienti B 1a Fase 25 M 00:34.8
18/11/2007 1a giornata attivitą esordienti Venezia A 25 M 00:33.2
13/01/2008 4a giornata attivitą esordienti Venezia A 25 M 00:33.6
24/02/2008 2a giornata meeting regionale esordienti A 25 M 00:32.1
08/07/2008 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 00:32.4
16/11/2008 1a giornata attivitą esordienti Venezia 2 25 M 00:30.8
17/07/2009 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 00:30.3
12/12/2009 2a giornata attivitą zonale di categoria VE 25 M 00:30.1
04/01/2010 14° Memorial "Chiara Giavi" 25 A 00:29.85
24/01/2010 4a giornata attivitą di categoria VE 25 A 00:29.55
21/02/2010 6a giornata attivitą di categoria VE 25 A 00:29.68
28/02/2010 2a gironata attivitą di categoria regionale Femm.1a fase 25 A 00:29.07
06/03/2010 3a giornata attivitą regionale di categoria Ragazzi 1a fase 25 A 00:29.80
22/05/2010 9° Trofeo " Cittą di Schio" 50 A 00:29.48
02/07/2010 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:29.16
15/07/2010 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 00:29.40
12/12/2010 2a attivitą di Categoria VE 25 M 00:28.4
04/01/2011 15° Memorial Chiara Giavi 25 A 00:29.22
30/01/2011 4a giornata attivitą di categoria VE 25 A 00:28.34
20/02/2011 6a giornata attivitą di categoria VE 25 A 00:28.41
27/02/2011 2a giornata attivitą regionale di categoria 1a fase 25 A 00:28.32
04/12/2011 2a giornata attivitą zonale PD-RO-VI-VR 25 M 00:28.2
05/01/2012 16° Memorial Chiara Giavi 25 A 00:28.21
29/01/2012 4a giornata attivitą zonale PD-RO-VI-VR 25 M 00:28.4
05/02/2012 5a giornata attivitą zonale PD-RO-VI-VR 25 A 00:28.52
26/02/2012 6a giornata attivitą di categoria PD-RO-VI-VR 1a fase 25 A 00:28.34
22/04/2012 30° TROFEO ENDAS 50 A 00:29.32
25/05/2012 16Ų TROFEO INTERNAZIONALE "ITALO NICOLETTI" 50 A 00:29.03
16/12/2012 2a giornata attivitą di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 00:28.2
24/02/2013 1a giornata attivitą regionale di categoria jun.cad.sen 1a fase 25 A 00:27.75
03/03/2013 2a giornata attivitą regionale di categoria e assoluta-1^parte 25 A 00:27.92
22/03/2013 Campionati Nazionali Giovanili Primaverili - Sez. Femminile 25 A 00:27.98
21/04/2013 31O TROFEO ENDAS 50 A 00:29.21
31/05/2013 17Ų TROFEO INTERNAZIONALE "ITALO NICOLETTI" 50 A 00:28.89
15/12/2013 2a gironata attivitą di categoria zonale PD-RO-VI-VR 25 A 00:28.67
16/02/2014 2a giornata Attivitą interzona di categoria 25 M 00:28.6
18/05/2014 4a giornata attivitą interzona primaverile Area 4 2a fase 50 A 00:29.80
13/06/2014 5a giornata attivitą interzona primaverile Area 4 2a fase 50 A 00:29.86
18/11/2017 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 25 A 00:29.89
17/11/2018 11° TROFEO MASTER NUOTO VICENZA 25 A 00:29.79

800 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
10/05/2009 8a giornata attivitą esordienti Ve es A 25 M 10:59.0
Scheda aggiornata al 24/02/2021

Gestisci una societą?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitą del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitą

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie