Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

Staff 4x200 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 07:42.08 YANG-ZHU-LIU-PANG (CHN) ROMA 2009
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 3
3 1.PETTENELLA NINA
2.ZANOCCOLI GIORGIA
3.BIANCHI AGNESE
4.CUNEGATTI ALESSIA
FONDAZIONE BENTEGODI 28:39.36  
4 1.MAROGNA ARIANNA
2.CONTI CARLOTTA
3.GASPARINI GAIA
4.CHINI MATILDE
Team Verona ASD 26:40.00  
5 1.DALL'O' MINERVA
2.SOVILLA VALENTINA
3.CIBIEN ELEONORA
4.CALDART CAMILLA PETRA
SPORTIVAMENTE BELLUNO 09:34.71  
6 1.TESTA AMBRA
2.MELI ALICE
3.FESTA AURORA
4.SIMIONI CELESTE
CENTRO NUOTO LE BANDIE 09:35.13  
7 1.QUAGGIO VERONICA
2.BUSANA MARTINA
3.BARZAZI AGATA
4.BOBBO CHIARA
G.P. NUOTO MIRA 26:40.00  
Serie n░ 2
3 1.TONIOLO LUCREZIA
2.SCOMPARIN GRETA
3.ONGARO ALYSSA
4.ANZANELLO GIULIA
RARI NANTES VENEZIA 09:18.24  
4 1.SIMONELLI MARTINA
2.GIACOMETTI ERIKA
3.VOLPATO SOFIA
4.POLATO ANGELA
G.P. NUOTO MIRA 09:10.00  
5 1.ZANATTA ADELE
2.DURANTE ANNA
3.ROVERSO SOFIA
4.MICHIELIN ALICE
CENTRO NUOTO LE BANDIE 09:01.54  
6 1.LAZZAROTTO VIOLA
2.TAGLIAPIETRA ELISA
3.CHIBA NICOLETTA
4.DE PAOLI EMMA
NUOTO VENEZIA 09:02.69  
7 1.PONTELLO FIAMMA
2.PASQUALETTO LETIZIA
3.BALDO BEATRICE
4.VISENTIN ADELE
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 09:14.23  
8 1.MONDIN MARGHERITA
2.PAESAN LINDA
3.TEGON NOEMI
4.COSTANTINI ALICE
G.P. NUOTO MIRA 09:20.24  
Serie n░ 1
1 1.NOARO ELISA
2.CIESA ALICE
3.MASCOTTO GLORIA
4.TREVISAN EVITA
GIS 08:55.06  
2 1.CONTE SOFIA
2.VEDOVATO GIULIA MARIA
3.MARTIN GIOVANNA
4.VISCARDI MARIA
HYDROS 08:43.99  
3 1.BAZZO ARIANNA
2.PICCOLI GIADA
3.BERNARDI DEBORA
4.ZANIN AURORA
NOTTOLI NUOTO 74 08:40.32  
4 1.PORCARI ANNA
2.MASETTO AURORA
3.BURATO IRENE
4.MARIN IRENE
TEAM VENETO 08:22.25  
5 1.SANTULIANA NICOLE
2.SCARTOZZONI LUCIA
3.SARTORI SOFIA
4.GARZETTA ALESSANDRA
LEOSPORT 01:58.92  
6 1.DE BONI MARIA
2.BIZZOTTO MARTINA
3.FARELLO GIULIA
4.MANCASSOLA VIVONA MIA
CITTA' SPORT VICENZA 02:45.57  
7 1.GUERRA ANGELICA
2.OSTELLARI SOFIA
3.MOSCA GIULIA
4.CHEMELLO ELEONORA
PADOVANUOTO 08:37.53  
8 1.FERRARI AURORA
2.PEDROCCO SARA
3.SAMBO ALICE
4.MICHELETTI EMMA
NUOTO VENEZIA 08:43.38  
9 1.NEZZO ARIANNA
2.BALDON CAMILLA
3.GUERRA GIULIA
4.SOLDA' SOFIA
PADOVANUOTO 08:49.77  
10 1.ZANARDO ANNA
2.BASSO MARIA
3.DE VETTORI MARTA
4.CONTE NOEMI
HYDROS 09:00.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie