Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata Campionati regionali Esordienti A  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

100 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 11
1 GOSETTO GIORGIA 2005 STILELIBERO SSD01:20.00  
2 DE CHIARA EVA 2005 RIVIERA NUOTO01:16.00  
3 CARONELLO ANNA MADDALENA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:15.37  
4 BOZZATO SARA 2005 RIVIERA NUOTO01:15.00  
5 GATTO CHIARA 2004 VENETO BANCA MONTEBELLUNA01:15.00  
6 GIACOMETTI ERIKA 2005 RIVIERA NUOTO01:16.00  
7 SPERANDIO SERENA 2004 STELLA MARINA01:17.00  
Serie n░ 10
1 BAGNA ALICE 2005 NOTTOLI NUOTO 7401:14.50  
2 SALMASO SOFIA 2005 RIVIERA NUOTO01:14.00  
3 BOTTEGA LAURA 2004 NOTTOLI NUOTO 7401:13.71  
4 CAUSIN VALENTINA 2004 STILELIBERO SSD01:13.31  
5 LAVARINI ALESSIA 2005 TENNIS CLUB PESCHIERA01:13.42  
6 ENACHE ELISA 2004 SPORTING CLUB NOALE01:13.86  
7 ANTONIAZZI ANGELA 2004 STELLA MARINA01:14.00  
8 MENEGALDO EMMA 2004 ASD ARCA NUOTO01:14.74  
Serie n░ 9
1 ZECCHINATO ALICE 2005 SWIM CONSELVE01:13.10  
2 PIZZATO CLARISSA 2005 NUOTO VENEZIA01:13.00  
3 ZANIN AURORA 2005 NOTTOLI NUOTO 7401:12.59  
4 BORGATO ELENA 2004 RIVIERA NUOTO01:12.00  
5 DAL MOLIN EMMA 2004 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:12.30  
6 LAZZARINI MARTINA 2005 PADOVANUOTO01:12.70  
7 SAMBAGINI ALICE 2004 RIVIERA NUOTO01:13.00  
8 NARDO CARLOTTA 2005 SPORTING CLUB NOALE01:13.11  
Serie n░ 8
1 MIOTELLO GIULIA 2004 AQUAREA VICENZA01:11.91  
2 BAZZO ARIANNA 2004 NOTTOLI NUOTO 7401:11.60  
3 VERONESE ILARIA 2004 ADRIA NUOTO01:11.20  
4 MASSARO BEATRICE 2004 ASD NATATORIUM TREVISO01:11.06  
5 LIBERTI GIULIA 2005 FONDAZIONE BENTEGODI01:11.07  
6 SANDRI SOFIA 2004 SPORT MANAGEMENT01:11.49  
7 AGUGIARO ANNA 2004 SPORTING CLUB VERONA01:11.69  
8 FRASSON MATILDE 2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:12.00  
Serie n░ 7
1 ZOLLINO GIORGIA 2004 CENTRO NUOTO TEZZE01:11.00  
2 MIOTTO SARA BEATRICE 2004 MONTENUOTO01:11.00  
3 MENEGHINI NOEMI 2004 CENTRO NUOTO TEZZE01:10.89  
4 BASSO REBECCA 2005 ANTARES NUOTO01:10.50  
5 GIANESE CAMILLA 2004 SPORTING CLUB VERONA01:10.73  
6 MIOTTO GRETA 2005 MONTENUOTO01:11.00  
7 TEDESCO MARTINA 2004 TEAM PADOVA01:11.00  
8 BIZZOTTO ANNA 2004 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:11.03  
Serie n░ 6
1 BAGGIO VERONICA 2004 AQUAPOLIS01:10.20  
2 GROPPO FEDERICA 2005 MONTENUOTO01:10.10  
3 ROSSINI DELIA 2005 GABBIANO01:10.01  
4 FASSETTA ILENIA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:10.00  
5 MASSAROTTO MATILDE 2004 TEAM PADOVA01:10.00  
6 TONIOLO IRENE 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:10.07  
7 TOLIN GIULIA 2004 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:10.18  
8 CERRI ARIANNA 2004 TENNIS CLUB PESCHIERA01:10.29  
Serie n░ 5
1 BALBONI DIANA 2004 OCCHIOBELLO NUOTO01:09.91  
2 SPILLER ANNA 2004 LEOSPORT 01:09.50  
3 MORESCHINI ANGELICA 2004 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:09.20  
4 SIMONELLI MARTINA 2004 SERENISSIMA NUOTO CLUB01:09.08  
5 SCHIAVON AGNESE 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:09.10  
6 GUIDOLIN NICOLE 2004 GIS01:09.44  
7 BRIGATO GIULIA 2005 ANTARES NUOTO01:09.60  
8 MICHELON ELENA 2004 GIS01:10.00  
Serie n░ 4
1 TAGLIAPIETRA MICHELA 2005 NUOTO VENEZIA01:08.96  
2 BISARELLO AURORA 2004 AMATORI NUOTO01:08.40  
3 SCARTOZZONI LUCIA 2005 LEOSPORT 01:08.38  
4 BONONI GAIA 2004 OCCHIOBELLO NUOTO01:08.17  
5 SANTULIANA NICOLE 2005 LEOSPORT 01:08.21  
6 GHERARDO ANGELA GRETA 2004 ACQUAMBIENTE01:08.38  
7 SIMONETTO EMMA 2004 GIS01:08.70  
8 CEOLIN GRETA 2004 STILELIBERO SSD01:09.03  
Serie n░ 3
1 PERUZZO ELENA 2004 CENTRO NUOTO ROSA'01:08.00  
2 PONTAROLLO ANNA 2004 AQUAPOLIS01:07.90  
3 CUNEGATTI ALESSIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI01:07.53  
4 SPAVENTO SOFIA 2004 RANAZZURRA01:07.50  
5 SCOGNAMIGLIO ALESSIA 2004 CENTRO NUOTO ROSA'01:07.50  
6 MARSICO ARIANNA 2004 STILELIBERO SSD01:07.86  
7 RAIMONDI ERIN 2004 CENTRO NUOTO TEZZE01:07.94  
8 RICETTO MARIA 2004 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO01:08.06  
Serie n░ 2
1 DE FAVERI ELISA 2004 PIAVE NUOTO01:07.00  
2 LUNARDI AGNESE 2004 FREE TIME01:06.50  
3 TESSARI MARIA 2004 SPORTING CLUB VERONA01:06.23  
4 BONORA RACHELE 2004 VENETO BANCA MONTEBELLUNA01:05.95  
5 LION ANDREA ELENA 2004 ASD ARCA NUOTO01:06.00  
6 D'ALFONSO EMMA 2004 PADOVANUOTO01:06.50  
7 PETTENELLA NINA 2004 TEAM SPORT ISOLA01:06.87  
8 DE MATTIA MARTA 2005 RANAZZURRA01:07.44  
Serie n░ 1
1 MORINI ALESSANDRA 2004 SPORTING CLUB VERONA01:05.74  
2 PAROLIN JENNIFER 2004 CENTRO NUOTO ROSA'01:05.51  
3 FRANCHIN LAURA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:05.00  
4 SARTORI SOFIA 2004 LEOSPORT 01:04.28  
5 GARZETTA ALESSANDRA 2004 SPORTING CLUB VERONA01:04.48  
6 CAPPELLETTO ANGELICA 2004 ROSA BLU01:05.35  
7 CORDA MARTINA 2004 ASD NATATORIUM TREVISO01:05.55  
8 MION LAURA 2004 SPORTING CLUB NOALE01:05.74  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie