Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6░ Trofeo "MASTER" Casa di Caccia  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 5 GIORDANI SARA 1970 CITTA' SPORT VICENZA 692.97
FINA 122
2░ 3 MACCANTI GIOVANNI BATTISTA 1959 JESOLONUOTO 614.35
FINA 98
3░ 4 GIACCHETTO ROBERTO 1952 JESOLONUOTO 636.62
FINA 78
- 6 GALLINA ALESSANDRA 1959 CSS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 6 BORTOLAN GIANLUCA 1969 G - UDINE 589.25
FINA 115
2░ 5 TEZZOT CARLO 1952 SWIM PROJECT 702.17
FINA 104
3░ 2 PRAVATO CHIARA 1972 RONCADENUOTO 648.62
FINA 100
4░ 4 ROCCATO BRUNO 1955 ALBATROSNUOTO 630.40
FINA 89
5░ 3 BUSETTO RAFFAELE 1973 NUOTO VENEZIA 489.16
FINA 66
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 4 BUSSINELLO ELENA 1976 CSS 716.42
FINA 155
2░ 5 BROTTO GIORGIO 1970 CENTRO NUOTO CITTADELLA 648.43
FINA 153
3░ 2 CATANZARO MANUELA 1956 2001 PADOVA 824.54
FINA 130
4░ 6 STECCA ANTONELLA 1962 2001 PADOVA 770.91
FINA 127
5░ 3 FRANCESCHINI TULLIO 1958 SPORTIVAMENTE BELLUNO 707.75
FINA 125
6░ 1 POZZER MORENA 1962 CITTA' SPORT VICENZA 757.06
FINA 120
7░ 7 ZECCHIN ELISA 1989 THERMAL DELFINI ABANO 620.08
FINA 118
8░ 8 PREGNOLATO GIULIANA 1970 ALBATROSNUOTO 671.42
FINA 111
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 7 KIRKPATRICK MALCOLM 1953 PADOVANUOTO 865.92
FINA 195
2░ 2 FORMENTI ADRIANO 1975 G.P. NUOTO MIRA 668.82
FINA 185
3░ 3 VINCENZI SARA 1978 RONCADENUOTO 758.49
FINA 184
4░ 8 ETZI LAURA 1963 SPORTIVAMENTE BELLUNO 851.73
FINA 171
5░ 5 BERTON STEFANO 1962 JESOLONUOTO 706.67
FINA 150
- 1 DIBIAGIO EMILIO 1966 A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO 0.00
- 4 BURATO ROBERTO 1969 SWIM PROJECT 0.00
- 6 TREVISAN TIZIANA 1980 NORD EST H2O SSD RL 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 5 GAMBILLARA MICHELE 1964 CENTRO NUOTO LE BANDIE 734.76
FINA 193
2░ 4 MOZZO FEDERICO 1966 2001 PADOVA 728.19
FINA 188
3░ 6 CASALI ALESSIA 1973 UNIONE NUOTO FRIULI 787.15
FINA 179
4░ 7 BELLAGAMBA UMBERTO GIOVANNI 1963 CENTRO NUOTO LE BANDIE 726.52
FINA 162
5░ 3 MONTI SERENA 1992 CITTA' SPORT VICENZA 690.05
FINA 162
6░ 8 OSTI ALESSANDRO 1976 THERMAL DELFINI ABANO 638.26
FINA 161
7░ 1 DEGLI AGOSTINI MIRELLA 1984 GABBIANO NUOTO SSD 679.64
FINA 148
8░ 2 COLLADON ROBERTO 1965 CENTRO NUOTO LE BANDIE 671.47
FINA 147
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 5 CREPAZ LUCA 1992 SPORTIVAMENTE BELLUNO 709.00
FINA 258
2░ 7 BRUGNERA ENRICO 1978 RONCADENUOTO 721.45
FINA 232
3░ 4 KASEMI KLEDIS 1995 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 662.46
FINA 224
4░ 1 BARATO FRANCESCO 1984 2001 PADOVA 686.58
FINA 223
5░ 6 BRISOTTO ALICE 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 756.71
FINA 220
6░ 2 ZANETTI MICHELE 1984 SWIM PROJECT 674.04
FINA 211
7░ 3 MARIN MATTEO 1980 SWIM PROJECT 680.16
FINA 204
8░ 8 CAGNATO UGO 1966 CENTRO NUOTO LE BANDIE 661.71
FINA 141
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 4 TURETTA ALESSANDRO 1994 GIS 729.60
FINA 300
2░ 7 MASUTTI DENIS 1972 RANAZZURRA CONEGLIANO 771.29
FINA 257
3░ 3 CANAZZA SILVIA 1971 AMATORI NUOTO 872.71
FINA 244
4░ 5 GALAFFI CARLOTTA 1973 NORD EST H2O SSD RL 869.01
FINA 241
5░ 8 ZAGO WALTER 1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 688.55
FINA 212
6░ 6 CUCE' ROSARIO 1955 AMATORI NUOTO 837.47
FINA 208
7░ 1 BITTANTE EMANUELA 1961 ONDABLU 904.44
FINA 205
- 2 TREVISAN ENRICO 1987 SWIM PROJECT 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 6 FADELLI GIOVANNI 1985 RANAZZURRA CONEGLIANO 762.81
FINA 305
2░ 3 TONON MARCO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 738.08
FINA 291
3░ 8 OLIVO DAVIDE 1999 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 267
4░ 7 ANNESE FABIO 1982 FONDAZIONE BENTEGODI 735.83
FINA 259
5░ 1 DE ANGELI THOMAS 1973 AMATORI NUOTO 738.77
FINA 226
6░ 5 BUOSI SILVIA 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 765.91
FINA 222
7░ 2 MONFARDINO LUCA 1969 JESOLONUOTO 692.36
FINA 186
- 4 BAROTTI ENRICO 1992 ROVIGONUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 GIUGNO JACOPO 1991 CITTA' SPORT VICENZA 802.30
FINA 373
2░ 4 FLORIT ANDREA 1960 PADOVANUOTO 920.71
FINA 331
3░ 1 BERGO NICOLO' 1997 CENTRO NUOTO STRA 710.70
FINA 277
4░ 2 PARISOTTO PAOLO 1965 CENTRO NUOTO STRA 820.66
FINA 269
5░ 6 ZAMPESE MARCO 1975 RARI NANTES VENEZIA 739.46
FINA 250
6░ 3 BAGGIO GIORGIA ROBERTA 1988 STILELIBERO SSD 766.62
FINA 212
7░ 8 TREVISAN RICCARDO 1993 CENTRO NUOTO LE BANDIE 651.75
FINA 200
- 7 NATTI RAINIERI GIOELE 1997 CENTRO NUOTO STRA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 FACCA ANDREA 1993 UNIONE NUOTO FRIULI 932.70
FINA 587
2░ 2 RIGHETTO NICHOLAS CARLO 1992 2001 PADOVA 884.78
FINA 501
3░ 3 LUCCHESE ANDREA 1974 UISP NUOTO CORDENONS 909.47
FINA 465
4░ 7 CHIUSO VITTORIO 2001 Acqua18 ssd 0.00
FINA 432
5░ 6 BIDOGGIA EDOARDO 2000 A.R.C.A. 0.00
FINA 429
6░ 1 ANTONIOL KATIA 1995 A.R.C.A. 880.68
FINA 347
7░ 8 CALESSO ELVIS 1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE 790.36
FINA 339
- 4 MANTOVAN BRUNO 1964 ALBATROSNUOTO 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 FACCA ANDREA1993 UNIONE NUOTO FRIULI 932.70
FINA 587
2░ 1 2 RIGHETTO NICHOLAS CARLO1992 2001 PADOVA 884.78
FINA 501
3░ 1 3 LUCCHESE ANDREA1974 UISP NUOTO CORDENONS 909.47
FINA 465
4░ 1 7 CHIUSO VITTORIO2001 Acqua18 ssd 0.00
FINA 432
5░ 1 6 BIDOGGIA EDOARDO2000 A.R.C.A. 0.00
FINA 429
6░ 2 5 GIUGNO JACOPO1991 CITTA' SPORT VICENZA 802.30
FINA 373
7░ 1 1 ANTONIOL KATIA1995 A.R.C.A. 880.68
FINA 347
8░ 1 8 CALESSO ELVIS1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE 790.36
FINA 339
9░ 2 4 FLORIT ANDREA1960 PADOVANUOTO 920.71
FINA 331
10░ 3 6 FADELLI GIOVANNI1985 RANAZZURRA CONEGLIANO 762.81
FINA 305
11░ 4 4 TURETTA ALESSANDRO1994 GIS 729.60
FINA 300
12░ 3 3 TONON MARCO1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 738.08
FINA 291
13░ 2 1 BERGO NICOLO'1997 CENTRO NUOTO STRA 710.70
FINA 277
14░ 2 2 PARISOTTO PAOLO1965 CENTRO NUOTO STRA 820.66
FINA 269
15░ 3 8 OLIVO DAVIDE1999 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 267
16░ 3 7 ANNESE FABIO1982 FONDAZIONE BENTEGODI 735.83
FINA 259
17░ 5 5 CREPAZ LUCA1992 SPORTIVAMENTE BELLUNO 709.00
FINA 258
18░ 4 7 MASUTTI DENIS1972 RANAZZURRA CONEGLIANO 771.29
FINA 257
19░ 2 6 ZAMPESE MARCO1975 RARI NANTES VENEZIA 739.46
FINA 250
20░ 4 3 CANAZZA SILVIA1971 AMATORI NUOTO 872.71
FINA 244
21░ 4 5 GALAFFI CARLOTTA1973 NORD EST H2O SSD RL 869.01
FINA 241
22░ 5 7 BRUGNERA ENRICO1978 RONCADENUOTO 721.45
FINA 232
23░ 3 1 DE ANGELI THOMAS1973 AMATORI NUOTO 738.77
FINA 226
24░ 5 4 KASEMI KLEDIS1995 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 662.46
FINA 224
25░ 5 1 BARATO FRANCESCO1984 2001 PADOVA 686.58
FINA 223
26░ 3 5 BUOSI SILVIA1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 765.91
FINA 222
27░ 5 6 BRISOTTO ALICE1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 756.71
FINA 220
28░ 4 8 ZAGO WALTER1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 688.55
FINA 212
29░ 2 3 BAGGIO GIORGIA ROBERTA1988 STILELIBERO SSD 766.62
FINA 212
30░ 5 2 ZANETTI MICHELE1984 SWIM PROJECT 674.04
FINA 211
31░ 4 6 CUCE' ROSARIO1955 AMATORI NUOTO 837.47
FINA 208
32░ 4 1 BITTANTE EMANUELA1961 ONDABLU 904.44
FINA 205
33░ 5 3 MARIN MATTEO1980 SWIM PROJECT 680.16
FINA 204
34░ 2 8 TREVISAN RICCARDO1993 CENTRO NUOTO LE BANDIE 651.75
FINA 200
35░ 7 7 KIRKPATRICK MALCOLM1953 PADOVANUOTO 865.92
FINA 195
36░ 6 5 GAMBILLARA MICHELE1964 CENTRO NUOTO LE BANDIE 734.76
FINA 193
37░ 6 4 MOZZO FEDERICO1966 2001 PADOVA 728.19
FINA 188
38░ 3 2 MONFARDINO LUCA1969 JESOLONUOTO 692.36
FINA 186
39░ 7 2 FORMENTI ADRIANO1975 G.P. NUOTO MIRA 668.82
FINA 185
40░ 7 3 VINCENZI SARA1978 RONCADENUOTO 758.49
FINA 184
41░ 6 6 CASALI ALESSIA1973 UNIONE NUOTO FRIULI 787.15
FINA 179
42░ 7 8 ETZI LAURA1963 SPORTIVAMENTE BELLUNO 851.73
FINA 171
43░ 6 7 BELLAGAMBA UMBERTO GIOVANNI1963 CENTRO NUOTO LE BANDIE 726.52
FINA 162
44░ 6 3 MONTI SERENA1992 CITTA' SPORT VICENZA 690.05
FINA 162
45░ 6 8 OSTI ALESSANDRO1976 THERMAL DELFINI ABANO 638.26
FINA 161
46░ 8 4 BUSSINELLO ELENA1976 CSS 716.42
FINA 155
47░ 8 5 BROTTO GIORGIO1970 CENTRO NUOTO CITTADELLA 648.43
FINA 153
48░ 7 5 BERTON STEFANO1962 JESOLONUOTO 706.67
FINA 150
49░ 6 1 DEGLI AGOSTINI MIRELLA1984 GABBIANO NUOTO SSD 679.64
FINA 148
50░ 6 2 COLLADON ROBERTO1965 CENTRO NUOTO LE BANDIE 671.47
FINA 147
51░ 5 8 CAGNATO UGO1966 CENTRO NUOTO LE BANDIE 661.71
FINA 141
52░ 8 2 CATANZARO MANUELA1956 2001 PADOVA 824.54
FINA 130
53░ 8 6 STECCA ANTONELLA1962 2001 PADOVA 770.91
FINA 127
54░ 8 3 FRANCESCHINI TULLIO1958 SPORTIVAMENTE BELLUNO 707.75
FINA 125
55░ 10 5 GIORDANI SARA1970 CITTA' SPORT VICENZA 692.97
FINA 122
56░ 8 1 POZZER MORENA1962 CITTA' SPORT VICENZA 757.06
FINA 120
57░ 8 7 ZECCHIN ELISA1989 THERMAL DELFINI ABANO 620.08
FINA 118
58░ 9 6 BORTOLAN GIANLUCA1969 G - UDINE 589.25
FINA 115
59░ 8 8 PREGNOLATO GIULIANA1970 ALBATROSNUOTO 671.42
FINA 111
60░ 9 5 TEZZOT CARLO1952 SWIM PROJECT 702.17
FINA 104
61░ 9 2 PRAVATO CHIARA1972 RONCADENUOTO 648.62
FINA 100
62░ 10 3 MACCANTI GIOVANNI BATTISTA1959 JESOLONUOTO 614.35
FINA 98
63░ 9 4 ROCCATO BRUNO1955 ALBATROSNUOTO 630.40
FINA 89
64░ 10 4 GIACCHETTO ROBERTO1952 JESOLONUOTO 636.62
FINA 78
65░ 9 3 BUSETTO RAFFAELE1973 NUOTO VENEZIA 489.16
FINA 66
- 7 1 DIBIAGIO EMILIO1966 A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO 0.00
- 10 6 GALLINA ALESSANDRA1959 CSS 0.00
- 1 4 MANTOVAN BRUNO1964 ALBATROSNUOTO 0.00
- 7 4 BURATO ROBERTO1969 SWIM PROJECT 0.00
- 3 4 BAROTTI ENRICO1992 ROVIGONUOTO 0.00
- 7 6 TREVISAN TIZIANA1980 NORD EST H2O SSD RL 0.00
- 4 2 TREVISAN ENRICO1987 SWIM PROJECT 0.00
- 2 7 NATTI RAINIERI GIOELE1997 CENTRO NUOTO STRA 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - M
1░ 1 7 CHIUSO VITTORIO 2001 Acqua18 ssd 0.00
FINA 432
2░ 1 6 BIDOGGIA EDOARDO 2000 A.R.C.A. 0.00
FINA 429
3░ 3 8 OLIVO DAVIDE 1999 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 267
M25 - M
1░ 4 4 TURETTA ALESSANDRO 1994 GIS 729.60
FINA 300
2░ 2 1 BERGO NICOLO' 1997 CENTRO NUOTO STRA 710.70
FINA 277
3░ 5 4 KASEMI KLEDIS 1995 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 662.46
FINA 224
- 2 7 NATTI RAINIERI GIOELE 1997 CENTRO NUOTO STRA 0.00
M30 - M
1░ 1 5 FACCA ANDREA 1993 UNIONE NUOTO FRIULI 932.70
FINA 587
2░ 1 2 RIGHETTO NICHOLAS CARLO 1992 2001 PADOVA 884.78
FINA 501
3░ 2 5 GIUGNO JACOPO 1991 CITTA' SPORT VICENZA 802.30
FINA 373
4░ 3 3 TONON MARCO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 738.08
FINA 291
5░ 5 5 CREPAZ LUCA 1992 SPORTIVAMENTE BELLUNO 709.00
FINA 258
6░ 2 8 TREVISAN RICCARDO 1993 CENTRO NUOTO LE BANDIE 651.75
FINA 200
- 3 4 BAROTTI ENRICO 1992 ROVIGONUOTO 0.00
M35 - M
1░ 1 8 CALESSO ELVIS 1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE 790.36
FINA 339
2░ 3 6 FADELLI GIOVANNI 1985 RANAZZURRA CONEGLIANO 762.81
FINA 305
3░ 5 1 BARATO FRANCESCO 1984 2001 PADOVA 686.58
FINA 223
4░ 5 2 ZANETTI MICHELE 1984 SWIM PROJECT 674.04
FINA 211
- 4 2 TREVISAN ENRICO 1987 SWIM PROJECT 0.00
M40 - M
1░ 3 7 ANNESE FABIO 1982 FONDAZIONE BENTEGODI 735.83
FINA 259
2░ 4 8 ZAGO WALTER 1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 688.55
FINA 212
3░ 5 3 MARIN MATTEO 1980 SWIM PROJECT 680.16
FINA 204
M45 - M
1░ 1 3 LUCCHESE ANDREA 1974 UISP NUOTO CORDENONS 909.47
FINA 465
2░ 2 6 ZAMPESE MARCO 1975 RARI NANTES VENEZIA 739.46
FINA 250
3░ 5 7 BRUGNERA ENRICO 1978 RONCADENUOTO 721.45
FINA 232
4░ 7 2 FORMENTI ADRIANO 1975 G.P. NUOTO MIRA 668.82
FINA 185
5░ 6 8 OSTI ALESSANDRO 1976 THERMAL DELFINI ABANO 638.26
FINA 161
M50 - M
1░ 4 7 MASUTTI DENIS 1972 RANAZZURRA CONEGLIANO 771.29
FINA 257
2░ 3 1 DE ANGELI THOMAS 1973 AMATORI NUOTO 738.77
FINA 226
3░ 3 2 MONFARDINO LUCA 1969 JESOLONUOTO 692.36
FINA 186
4░ 8 5 BROTTO GIORGIO 1970 CENTRO NUOTO CITTADELLA 648.43
FINA 153
5░ 9 6 BORTOLAN GIANLUCA 1969 G - UDINE 589.25
FINA 115
6░ 9 3 BUSETTO RAFFAELE 1973 NUOTO VENEZIA 489.16
FINA 66
- 7 4 BURATO ROBERTO 1969 SWIM PROJECT 0.00
M55 - M
1░ 2 2 PARISOTTO PAOLO 1965 CENTRO NUOTO STRA 820.66
FINA 269
2░ 6 5 GAMBILLARA MICHELE 1964 CENTRO NUOTO LE BANDIE 734.76
FINA 193
3░ 6 4 MOZZO FEDERICO 1966 2001 PADOVA 728.19
FINA 188
4░ 6 2 COLLADON ROBERTO 1965 CENTRO NUOTO LE BANDIE 671.47
FINA 147
5░ 5 8 CAGNATO UGO 1966 CENTRO NUOTO LE BANDIE 661.71
FINA 141
- 7 1 DIBIAGIO EMILIO 1966 A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO 0.00
- 1 4 MANTOVAN BRUNO 1964 ALBATROSNUOTO 0.00
M60 - M
1░ 2 4 FLORIT ANDREA 1960 PADOVANUOTO 920.71
FINA 331
2░ 6 7 BELLAGAMBA UMBERTO GIOVANNI 1963 CENTRO NUOTO LE BANDIE 726.52
FINA 162
3░ 7 5 BERTON STEFANO 1962 JESOLONUOTO 706.67
FINA 150
4░ 10 3 MACCANTI GIOVANNI BATTISTA 1959 JESOLONUOTO 614.35
FINA 98
M65 - M
1░ 4 6 CUCE' ROSARIO 1955 AMATORI NUOTO 837.47
FINA 208
2░ 8 3 FRANCESCHINI TULLIO 1958 SPORTIVAMENTE BELLUNO 707.75
FINA 125
3░ 9 4 ROCCATO BRUNO 1955 ALBATROSNUOTO 630.40
FINA 89
M70 - M
1░ 7 7 KIRKPATRICK MALCOLM 1953 PADOVANUOTO 865.92
FINA 195
2░ 9 5 TEZZOT CARLO 1952 SWIM PROJECT 702.17
FINA 104
3░ 10 4 GIACCHETTO ROBERTO 1952 JESOLONUOTO 636.62
FINA 78
M25 - F
1░ 1 1 ANTONIOL KATIA 1995 A.R.C.A. 880.68
FINA 347
2░ 5 6 BRISOTTO ALICE 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 756.71
FINA 220
M30 - F
1░ 3 5 BUOSI SILVIA 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 765.91
FINA 222
2░ 6 3 MONTI SERENA 1992 CITTA' SPORT VICENZA 690.05
FINA 162
3░ 8 7 ZECCHIN ELISA 1989 THERMAL DELFINI ABANO 620.08
FINA 118
M35 - F
1░ 2 3 BAGGIO GIORGIA ROBERTA 1988 STILELIBERO SSD 766.62
FINA 212
2░ 6 1 DEGLI AGOSTINI MIRELLA 1984 GABBIANO NUOTO SSD 679.64
FINA 148
M40 - F
- 7 6 TREVISAN TIZIANA 1980 NORD EST H2O SSD RL 0.00
M45 - F
1░ 7 3 VINCENZI SARA 1978 RONCADENUOTO 758.49
FINA 184
2░ 8 4 BUSSINELLO ELENA 1976 CSS 716.42
FINA 155
M50 - F
1░ 4 3 CANAZZA SILVIA 1971 AMATORI NUOTO 872.71
FINA 244
2░ 4 5 GALAFFI CARLOTTA 1973 NORD EST H2O SSD RL 869.01
FINA 241
3░ 6 6 CASALI ALESSIA 1973 UNIONE NUOTO FRIULI 787.15
FINA 179
4░ 10 5 GIORDANI SARA 1970 CITTA' SPORT VICENZA 692.97
FINA 122
5░ 8 8 PREGNOLATO GIULIANA 1970 ALBATROSNUOTO 671.42
FINA 111
6░ 9 2 PRAVATO CHIARA 1972 RONCADENUOTO 648.62
FINA 100
M60 - F
1░ 4 1 BITTANTE EMANUELA 1961 ONDABLU 904.44
FINA 205
2░ 7 8 ETZI LAURA 1963 SPORTIVAMENTE BELLUNO 851.73
FINA 171
3░ 8 6 STECCA ANTONELLA 1962 2001 PADOVA 770.91
FINA 127
4░ 8 1 POZZER MORENA 1962 CITTA' SPORT VICENZA 757.06
FINA 120
- 10 6 GALLINA ALESSANDRA 1959 CSS 0.00
M65 - F
1░ 8 2 CATANZARO MANUELA 1956 2001 PADOVA 824.54
FINA 130
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie