Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5░ Trofeo CittÓ di Belluno  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 39
1░ 2 CATALANO ENRICO 1983 Acqua18 ssd 948.90
FINA 560
2░ 3 MICHIELAN MATTIA 1998 Acqua18 ssd 827.81
FINA 438
3░ 4 SACCHETTO STEFANO 1985 Acqua18 ssd 792.01
FINA 363
4░ 5 ABATANGELO GIULIA 1946 ONDABLU 597.58
FINA 39
- 1 VANZO FRANCESCA 2001 Montebelluna Nuoto F.G.
FINA 18
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 38
1░ 6 CHIUSO VITTORIO 2001 Acqua18 ssd 0.00
FINA 470
2░ 4 ZANNONI ROBERTO 1956 SPORTIVAMENTE BELLUNO 628.88
FINA 109
3░ 1 VALLA LORENZO 1959 RARI NANTES TRENTO 517.94
FINA 67
4░ 2 VENDRAMINI MONICA 1975 CENTRO NUOTO LE BANDIE 536.06
FINA 65
5░ 5 TASIN NADIA 1953 ONDABLU 642.24
FINA 59
- 3 NEMER LEDA EUGENIA 1969 RARI NANTES VENEZIA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 37
1░ 5 MARCHESINI MILA 1968 NORD/EST H2O 667.77
FINA 109
2░ 4 GENNARO FRANCESCA 1968 POLISPORTIVA TERRAGLIO 659.49
FINA 105
3░ 1 CHENET MARTA 1959 ONDABLU 642.41
FINA 84
4░ 3 DE MENECH MONICA 1974 ONDABLU 573.04
FINA 79
5░ 2 BRISTOT CHIARA MARIA 1973 SPORTIVAMENTE BELLUNO 580.41
FINA 76
6░ 6 FACCIO RAFFAELLA 1971 SPORTIVAMENTE BELLUNO 576.05
FINA 74
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 36
1░ 2 BONAZZA GIORGIO 1945 RARI NANTES TRENTO 768.90
FINA 138
2░ 3 PAVAN ANDREA 1979 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 579.53
FINA 128
3░ 1 BAROZZI MARCO 1963 2001 PADOVA 639.53
FINA 126
4░ 6 GAMBINI FABIO 1957 RONCADENUOTO 625.32
FINA 107
5░ 5 MALVONE VITTORIA 1971 RONCADENUOTO 633.40
FINA 99
6░ 4 TEZZOT CARLO 1952 SWIM PROJECT 644.92
FINA 98
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 35
1░ 2 FLORIAN DAVIDE 1977 NORD/EST H2O 650.58
FINA 172
2░ 3 VISENTIN ELENA 1996 CENTRO NUOTO CITTADELLA 688.96
FINA 165
3░ 5 MAIER PATRIZIA 1969 RARI NANTES TRENTO 735.09
FINA 155
4░ 6 DRIGO LAURA 1969 NUOTATORI PADOVANI 672.76
FINA 119
- 1 BIONDO DONATELLA 1960 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
- 4 LEIBANTI MARCO 1980 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 34
1░ 3 DAL MAS IVAN 1970 SPORTIVAMENTE BELLUNO 683.21
FINA 187
2░ 4 FERRETTI RENZO 1966 RARI NANTES TRENTO 690.15
FINA 175
3░ 5 GROPPO FABIO 1959 ONDABLU 673.22
FINA 147
4░ 2 D'ALBERTO LARA 1981 ONDABLU 691.87
FINA 145
5░ 6 CAGNATO UGO 1966 CENTRO NUOTO LE BANDIE 615.38
FINA 124
- 1 PESAVENTO SILVIA 1970 PADOVANUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 33
1░ 4 VINCENZI SARA 1978 RONCADENUOTO 741.53
FINA 171
2░ 6 MARCHI CRISTIANA 1972 RARI NANTES VENEZIA 758.93
FINA 170
3░ 2 GROVA CALOGERO 1964 ONDABLU 682.20
FINA 169
4░ 5 ZAMBITO MARSALA SANDRO 1973 SPORTIVAMENTE BELLUNO 648.80
FINA 160
5░ 3 POSSAMAI IRENE 1981 RONCADENUOTO 706.41
FINA 155
- 1 FORTI GIANNI 1972 RARI NANTES TRENTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 32
1░ 4 BIDOGGIA JENNY 1996 A.R.C.A. 729.63
FINA 196
2░ 3 TONIN MICHELE 1974 ONDABLU 670.17
FINA 188
3░ 5 SCARSO FRANCO 1967 STILELIBERO SSD 688.05
FINA 173
4░ 6 BUSSO FABIO 1962 RARI NANTES VENEZIA 668.49
FINA 144
5░ 2 SOVILLA SILVIA 1988 SPORTIVAMENTE BELLUNO 674.87
FINA 142
6░ 1 POLATO EMANUELE 1966 RIVIERA NUOTO 623.72
FINA 129
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 31
1░ 5 GUZZONATO IRENE 1987 RIVIERA NUOTO 775.99
FINA 217
2░ 6 MEREGALLI ALESSANDRO 1974 RARI NANTES TRENTO 699.58
FINA 214
3░ 4 BUSATO NICOLA 1994 STILELIBERO SSD 630.60
FINA 194
4░ 3 PERON CRISTINA 1997 CENTRO NUOTO CITTADELLA 724.83
FINA 192
5░ 1 GEROMEL GIULIANO 1976 RONCADENUOTO 666.01
FINA 184
- 2 FORNASIER LAURA 1992 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 30
1░ 2 QUAGGIO EMANUELE 1969 RIVIERA NUOTO 779.86
FINA 278
2░ 6 MASSALONGO MATTEO 1998 CSS 673.51
FINA 236
3░ 5 EDOTTI GIANNI 1964 SPORTIVAMENTE BELLUNO 742.24
FINA 218
4░ 4 TREVISI CHRISTIAN 1973 MONTENUOTO 687.30
FINA 190
5░ 1 LA PLACA DAVIDE 2000 CSS 0.00
FINA 140
- 3 BRISOLIN DENIS 1974 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 29
1░ 1 CESCHIN STEFANIA 1982 RANAZZURRA CONEGLIANO 747.61
FINA 183
2░ 5 FAVA ELENA 1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 745.30
FINA 181
3░ 4 VANZIN CAMILLA 1995 MONTENUOTO 700.39
FINA 173
4░ 2 SPIGAROLO GLENDA JOAN 1983 CENTRO NUOTO ROSA' 730.93
FINA 171
- 3 CABATO BEATRICE 2000 ACQUAVIVA 2001 0.00
- 6 CANELLO ALBERTO 1979 MONTENUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 28
1░ 6 MONDIN MARTA 2002 Acqua18 ssd 0.00
FINA 256
2░ 2 BRIGATO ANNALISA 1988 PADOVANUOTO 764.83
FINA 207
3░ 3 BOSSEMS FRANZ 1962 SPORTIVAMENTE BELLUNO 738.22
FINA 194
4░ 4 MIGLIORANZI MARCO 1971 CSS 683.40
FINA 187
- 1 DOTTA DENIS 1978 ONDABLU 0.00
- 5 MARCHETTI PAOLO 1954 G - UDINE 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 27
1░ 5 SARTORI FRANCESCA 1977 TEAM SPORT ISOLA 840.15
FINA 249
2░ 2 LORENZON STEFANO 1980 MONTENUOTO 708.05
FINA 233
3░ 3 PERINI SARA 1999 SSD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 221
4░ 6 MANTOVAN BRUNO 1964 ALBATROSNUOTO 739.38
FINA 215
5░ 4 CAMERIN GIANLUCA 1980 RANAZZURRA CONEGLIANO 677.27
FINA 204
6░ 1 DA RODDA LUCIO 1967 NOTTOLI NUOTO 693.23
FINA 177
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 26
1░ 3 TOSO MATTEO 2003 ROVIGONUOTO 0.00
FINA 302
2░ 4 NISATO GIANLUCA 1967 MIRANO NUOTO 765.54
FINA 239
3░ 5 ANZILIERO WALTER 1976 CENTRO NUOTO CITTADELLA 712.69
FINA 226
4░ 2 GHELLER ELENA 1988 2001 PADOVA 763.03
FINA 206
5░ 1 MIELE EMANUELE 1994 STILELIBERO SSD 613.00
FINA 178
- 6 BISSACCO RICCARDO 2000 ACQUAVIVA 2001 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 25
1░ 2 CASSIN FABIO MARINO 1986 CSS 723.42
FINA 276
2░ 6 RIVA GABRIELE 1975 CENTRO NUOTO LE BANDIE 748.18
FINA 261
3░ 4 SCARTOZZONI CECILIA 1998 CSS 789.41
FINA 248
4░ 1 BORGHETTO GIULIA 1995 CENTRO NUOTO LE BANDIE 786.96
FINA 245
5░ 5 ZANCHIN MATTEO 1991 CENTRO NUOTO CITTADELLA 658.72
FINA 217
- 3 SEDRAN MARIA FRANCESCA 1969 NUOTO VENEZIA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 24
1░ 2 NARDIN ALESSANDRO 1973 RONCADENUOTO 760.42
FINA 258
2░ 5 CALIMAN KLAUS 1971 RARI NANTES TRENTO 758.98
FINA 256
3░ 6 NUZZO FRANCESCO 1960 NUOTATORI PADOVANI 782.75
FINA 232
4░ 4 MICHELETTI RAFFAELLO 1974 RARI NANTES VENEZIA 713.34
FINA 227
5░ 3 DEGLI AGOSTINI MIRELLA 1984 GABBIANO NUOTO SSD 766.18
FINA 208
6░ 1 ROAT ROBERTO 1960 RARI NANTES TRENTO 737.58
FINA 194
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 23
1░ 3 MARZOTTO ANNA 1992 PADOVANUOTO 793.65
FINA 240
2░ 6 ABDO CAROL 1984 NUOTATORI PADOVANI 795.91
FINA 234
3░ 5 GALLO VANNI 1985 GABBIANO NUOTO SSD 677.25
FINA 227
4░ 4 TERRIBILE ELISA 1990 SWIM PROJECT 750.80
FINA 204
5░ 2 DA RE ALICE 1987 ACQUAVIVA 2001 744.07
FINA 191
6░ 1 MIRABAL BLANCO ADRIANA ALEJANDRA 1985 NOTTOLI NUOTO 702.54
FINA 161
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 22
1░ 1 BARALDO LUCA 1993 ACQUAVIVA 2001 730.58
FINA 296
2░ 2 LIESSI DENISE 2002 A.R.C.A. 0.00
FINA 293
3░ 6 POLES LUCA 1993 A.R.C.A. 713.59
FINA 276
4░ 5 GRASSO GIOVANNA 1994 RIVIERA NUOTO 808.04
FINA 266
5░ 3 RUZZA STEFANO 1972 PADOVANUOTO 742.83
FINA 240
6░ 4 FRANCHETTO MATTEO 1977 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 726.07
FINA 239
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 21
1░ 3 MILANI DIEGO 1968 RIVIERA NUOTO 837.15
FINA 312
2░ 5 FOGLIANO GIORGIA 2001 A.R.C.A. 0.00
FINA 267
3░ 1 GAMBILLARA MICHELE 1964 CENTRO NUOTO LE BANDIE 774.11
FINA 247
4░ 6 GUARNIERI GIULIA 1989 CENTRO NUOTO ROSA' 793.16
FINA 240
5░ 4 BONSO FABIO 1966 SSD NATATORIUM TREVISO 764.83
FINA 238
6░ 2 SARTORE FRANCESCO 1965 RONCADENUOTO 735.01
FINA 211
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 20
1░ 3 SPESSOTTO ENRICO 1980 A.R.C.A. 758.74
FINA 286
2░ 4 BIFFI FRANCESCO 1980 RARI NANTES TRENTO 757.51
FINA 285
3░ 1 FACCHINI MASSIMILIANO 1971 CITTA' SPORT VICENZA 778.60
FINA 277
4░ 2 DISTEFANO STEFANO 1972 NUOTO VENEZIA 751.87
FINA 249
- 5 FEDELI ROBERTA 1971 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
- 6 PEZZATO LUCA 1971 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 19
1░ 3 DONO' FILIPPO 1995 RIVIERA NUOTO 741.48
FINA 315
2░ 6 FELETTO MARTINA 1987 A.R.C.A. 852.14
FINA 287
3░ 1 BOER MATTIA 1988 A.R.C.A. 726.71
FINA 280
4░ 2 ZILLI MIRIAM ANGELICA 1992 CENTRO NUOTO ROSA' 812.44
FINA 258
5░ 4 PAGANIN URSULA 1993 ONDABLU 805.83
FINA 252
6░ 5 VOLINI ELISA 1990 ACQUAVIVA 2001 794.14
FINA 241
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 18
1░ 5 SABADIN EMMA 2003 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 313
2░ 3 GALEAZZO FILIPPO 1964 PADOVANUOTO 829.61
FINA 304
3░ 1 BIANCHIN ALESSANDRA 2002 MONTENUOTO 0.00
FINA 291
4░ 6 RIZZI ALESSANDRO 1999 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 289
5░ 4 VACCARI MONICA 1962 PADOVANUOTO 942.92
FINA 266
6░ 2 CENEDESE MASSIMILIANO 1987 CENTRO NUOTO LE BANDIE 685.76
FINA 235
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 17
1░ 3 SECCI PIER PAOLO 1972 A.R.C.A. 785.46
FINA 284
2░ 1 PICCOLO SILVIA 1980 A.R.C.A. 862.81
FINA 282
3░ 5 ZAMBONI PAOLO 1994 CSS 702.82
FINA 268
4░ 2 FURLANETTO FABIO 1977 CENTRO NUOTO LE BANDIE 739.27
FINA 252
- 4 PIZZATO ISABELLA 1988 NUOTO VENEZIA 0.00
- 6 FORNIZ MASSIMO 1973 A.R.C.A. 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 16
1░ 1 CARENZA ENRICO 1965 CITTA' SPORT VICENZA 855.57
FINA 333
2░ 5 ANDRIOLO LEONARDO 1971 AMATORI NUOTO 788.03
FINA 287
3░ 4 CAVAIOLI IGOR 1973 RONCADENUOTO 782.14
FINA 280
4░ 3 FERRARI PAOLA 1976 RARI NANTES TRENTO 838.84
FINA 248
5░ 6 DAINESE STEFANO 1960 ACQUAVIVA 2001 787.80
FINA 236
- 2 ZANATTA ALBERTO 1971 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 15
1░ 3 BERTAN LUCA 1989 ACQUAVIVA 2001 742.36
FINA 311
2░ 1 TOMASELLA MARCO 1981 CENTRO NUOTO LE BANDIE 775.22
FINA 305
3░ 5 ZORZI CLAUDIO 1983 ACQUAVIVA 2001 774.44
FINA 304
4░ 6 CATANESE ACCURSIO SILVIO 1976 CITTA' SPORT VICENZA 783.72
FINA 300
5░ 2 LORENZIN RICCARDO 1984 CENTRO NUOTO CITTADELLA 740.41
FINA 296
6░ 4 MANTICO' MASSIMO 1988 CITTA' SPORT VICENZA 740.17
FINA 296
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 14
1░ 3 SIMIONATO GIANLUCA 1997 STILELIBERO SSD 724.60
FINA 294
2░ 6 TIOZZO GIANMARIA 1989 NUOTO VENEZIA 718.70
FINA 282
3░ 5 CAPRARO ERIC 1992 NOTTOLI NUOTO 705.39
FINA 266
4░ 2 BELLUSSI JULIA 1996 NOTTOLI NUOTO 797.11
FINA 255
- 1 ROSSI NICOLO' 1990 ACQUAVIVA 2001 0.00
- 4 BADOER ALICE 1997 NUOTO VENEZIA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 13
1░ 3 VIDOTTO ALESSANDRO 1978 A.R.C.A. 780.35
FINA 297
2░ 4 RIGON ELENA 1973 CITTA' SPORT VICENZA 905.84
FINA 289
3░ 5 PIANCA CARLO 1965 SSD NATATORIUM TREVISO 805.44
FINA 278
4░ 6 MARTINI DAVIDE 1994 CENTRO NUOTO LE BANDIE 708.71
FINA 275
5░ 1 VETTORELLO LISA 1975 PADOVANUOTO 838.84
FINA 248
- 2 PARIGI GABRIELE 1967 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 1 DONATUCCI TOMMASO 1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 734.22
FINA 300
2░ 4 GUADAGNIN SARA 2000 2001 PADOVA 0.00
FINA 287
3░ 3 COGO LUCA 1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 728.96
FINA 254
- 2 DIDONE' MATTEO 1998 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
- 5 PILLON WALTER 1992 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
- 6 LUGO SANTAROSSA DIEGO ANTONIO 1984 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 3 GALIOTTO MASSIMO 1984 AMATORI NUOTO 760.53
FINA 321
2░ 4 MITRI KHALIL 1980 NUOTATORI PADOVANI 775.22
FINA 305
3░ 6 SARTOR ALBERTO 1993 CENTRO NUOTO LE BANDIE 731.06
FINA 297
4░ 1 GERONAZZO DIEGO 1961 RARI NANTES TRENTO 821.82
FINA 268
5░ 5 MICHELETTI MARCO 1967 RARI NANTES TRENTO 768.85
FINA 242
- 2 BENETTON MICHELE 1970 NUOTATORI PADOVANI 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 2 GUGGINO EDOARDO 1994 RARI NANTES TRENTO 820.69
FINA 427
2░ 3 BORTOLETTO MARCO 1999 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 391
3░ 6 REDI ALEX 1988 AMATORI NUOTO 763.12
FINA 324
4░ 4 BOTTAZZO ANDREA 1997 Acqua18 ssd 681.24
FINA 244
5░ 1 LOREGIAN LUCA 1990 ACQUAVIVA 2001 684.63
FINA 244
- 5 SCARPA RICCARDO 1993 NUOTO VENEZIA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 1 BRESOLIN ENRICO 1984 CENTRO NUOTO ROSA' 783.96
FINA 352
2░ 5 BERNARDI STEFANO 1988 CENTRO NUOTO ROSA' 774.74
FINA 339
3░ 3 TIEZZI RICCARDO MAURIZIO 1971 CENTRO NUOTO ROSA' 818.00
FINA 321
3░ 4 METLIKA SANDRO 1972 UISP NUOTO CORDENONS 818.00
FINA 321
5░ 2 TRENTO FEDERICA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 863.42
FINA 310
- 6 CANTERI NICCOLO' 2000 CSS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 3 DI DONATO ROBERTO 1980 STILELIBERO SSD 807.59
FINA 345
2░ 2 BUSATO ENRICO 1972 2001 PADOVA 826.98
FINA 331
3░ 6 MANELLI LEONARDO 1982 CENTRO NUOTO ROSA' 796.50
FINA 331
4░ 1 MARIGO NICOLA 1998 RIVIERA NUOTO 747.53
FINA 323
- 4 RACCANELLI GIORGIO 1976 RARI NANTES VALSUGANA 0.00
- 5 FERRANA ITALO 2001 STILELIBERO SSD 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 1 SANNA DAVIDE 1995 RARI NANTES VALSUGANA 793.71
FINA 386
2░ 5 BOBBO FILIPPO 1996 NUOTO VENEZIA 785.77
FINA 375
3░ 6 PERES ALBERTO 1990 CENTRO NUOTO ROSA' 778.99
FINA 359
4░ 2 ZANELLA LORENZO 1997 MONTENUOTO 756.28
FINA 334
5░ 3 PERENCIN ESPERANZA 2001 A.R.C.A. 0.00
FINA 330
- 4 SANDRE THOMAS 1998 A.R.C.A. 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 2 BATTISTINI MARCO 1972 CITTA' SPORT VICENZA 905.98
FINA 436
2░ 3 BEGGINI ANDREA 1981 RIVIERA NUOTO 851.12
FINA 404
3░ 6 LAMBERTI MANUEL 2001 A.R.C.A. 0.00
FINA 387
4░ 1 SIMIONATO ELISA 1994 RIVIERA NUOTO 892.25
FINA 358
5░ 5 LIBERATI ANDREA 1971 PADOVANUOTO 837.04
FINA 344
- 4 MAZZER STEFANO 1975 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 2 FABRILE MATTIA 1991 RIVIERA NUOTO 832.39
FINA 438
2░ 1 RIZZO DAVIDE 1985 CENTRO NUOTO STRA 807.43
FINA 384
3░ 6 SCHILIRO' MARCO 1984 RIVIERA NUOTO 799.93
FINA 374
4░ 5 GRATTA FRANCESCO 1990 ACQUAVIVA 2001 778.72
FINA 358
5░ 3 TROMBONI MARCO 1994 2001 PADOVA 759.68
FINA 339
- 4 RESERA LUCA 1992 NOTTOLI NUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 3 MASET MASSIMILIANO 1973 CITTA' SPORT VICENZA 886.31
FINA 408
2░ 5 POLESE NICOLO' 1998 A.R.C.A. 807.42
FINA 407
3░ 6 ZANIN FEDERICO 1994 RONCADENUOTO 806.24
FINA 405
4░ 4 BERTIPAGLIA LEONARDO 2003 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 390
5░ 1 BRAGAGNA ANDREA 1996 RARI NANTES TRENTO 754.98
FINA 333
- 2 MONDELLI CLAUDIO 1999 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 FERRO GIACOMO 1991 FREE TIME 865.99
FINA 493
2░ 5 GIUFFRIDA STEFANO 1989 NOTTOLI NUOTO 837.76
FINA 446
3░ 3 CIGANA MATTIA 1993 A.R.C.A. 827.41
FINA 430
4░ 6 BORGATO CARLO 1968 RIVIERA NUOTO 923.88
FINA 420
5░ 2 BAZZO ALBERTO 1990 A.R.C.A. 816.70
FINA 414
6░ 1 NOVEMBRE ALESSANDRO 2001 A.R.C.A. 0.00
FINA 403
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 BOZIC IVAN 1984 A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO 867.83
FINA 477
2░ 3 GALETTI MATTIA 1987 ACQUAVIVA 2001 848.75
FINA 446
3░ 2 BADOER TOBIA 1991 NUOTO VENEZIA 829.58
FINA 433
4░ 1 MORATELLO MARCO 1995 ACQUAVIVA 2001 820.39
FINA 427
5░ 5 BASILI RICCARDO 1998 ACQUAVIVA 2001 793.14
FINA 386
- 6 BONSEMBIANTE FABIO 1994 ONDABLU 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 RIGHETTO DANIEL ALEX 1995 MIRANO NUOTO 894.54
FINA 553
2░ 5 CALZAVARA DIEGO 1992 MONTENUOTO 868.37
FINA 497
3░ 2 BARRO STEFANO 1979 SSD NATATORIUM TREVISO 911.63
FINA 496
4░ 4 MOZZO DAVIDE 1993 ACQUAVIVA 2001 856.26
FINA 477
5░ 1 SCHIAVON NICOLA 1995 CITTA' SPORT VICENZA 838.87
FINA 456
6░ 6 GIUBILATO DAVIDE 1993 NOTTOLI NUOTO 688.04
FINA 247
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 39 2 CATALANO ENRICO1983 Acqua18 ssd 948.90
FINA 560
2░ 1 3 RIGHETTO DANIEL ALEX1995 MIRANO NUOTO 894.54
FINA 553
3░ 1 5 CALZAVARA DIEGO1992 MONTENUOTO 868.37
FINA 497
4░ 1 2 BARRO STEFANO1979 SSD NATATORIUM TREVISO 911.63
FINA 496
5░ 3 4 FERRO GIACOMO1991 FREE TIME 865.99
FINA 493
6░ 2 4 BOZIC IVAN1984 A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO 867.83
FINA 477
7░ 1 4 MOZZO DAVIDE1993 ACQUAVIVA 2001 856.26
FINA 477
8░ 38 6 CHIUSO VITTORIO2001 Acqua18 ssd 0.00
FINA 470
9░ 1 1 SCHIAVON NICOLA1995 CITTA' SPORT VICENZA 838.87
FINA 456
10░ 3 5 GIUFFRIDA STEFANO1989 NOTTOLI NUOTO 837.76
FINA 446
10░ 2 3 GALETTI MATTIA1987 ACQUAVIVA 2001 848.75
FINA 446
12░ 39 3 MICHIELAN MATTIA1998 Acqua18 ssd 827.81
FINA 438
13░ 5 2 FABRILE MATTIA1991 RIVIERA NUOTO 832.39
FINA 438
14░ 6 2 BATTISTINI MARCO1972 CITTA' SPORT VICENZA 905.98
FINA 436
15░ 2 2 BADOER TOBIA1991 NUOTO VENEZIA 829.58
FINA 433
16░ 3 3 CIGANA MATTIA1993 A.R.C.A. 827.41
FINA 430
17░ 10 2 GUGGINO EDOARDO1994 RARI NANTES TRENTO 820.69
FINA 427
18░ 2 1 MORATELLO MARCO1995 ACQUAVIVA 2001 820.39
FINA 427
19░ 3 6 BORGATO CARLO1968 RIVIERA NUOTO 923.88
FINA 420
20░ 3 2 BAZZO ALBERTO1990 A.R.C.A. 816.70
FINA 414
21░ 4 3 MASET MASSIMILIANO1973 CITTA' SPORT VICENZA 886.31
FINA 408
22░ 4 5 POLESE NICOLO'1998 A.R.C.A. 807.42
FINA 407
23░ 4 6 ZANIN FEDERICO1994 RONCADENUOTO 806.24
FINA 405
24░ 6 3 BEGGINI ANDREA1981 RIVIERA NUOTO 851.12
FINA 404
25░ 3 1 NOVEMBRE ALESSANDRO2001 A.R.C.A. 0.00
FINA 403
26░ 10 3 BORTOLETTO MARCO1999 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 391
27░ 4 4 BERTIPAGLIA LEONARDO2003 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 390
28░ 6 6 LAMBERTI MANUEL2001 A.R.C.A. 0.00
FINA 387
29░ 7 1 SANNA DAVIDE1995 RARI NANTES VALSUGANA 793.71
FINA 386
30░ 2 5 BASILI RICCARDO1998 ACQUAVIVA 2001 793.14
FINA 386
31░ 5 1 RIZZO DAVIDE1985 CENTRO NUOTO STRA 807.43
FINA 384
32░ 7 5 BOBBO FILIPPO1996 NUOTO VENEZIA 785.77
FINA 375
33░ 5 6 SCHILIRO' MARCO1984 RIVIERA NUOTO 799.93
FINA 374
34░ 39 4 SACCHETTO STEFANO1985 Acqua18 ssd 792.01
FINA 363
35░ 7 6 PERES ALBERTO1990 CENTRO NUOTO ROSA' 778.99
FINA 359
36░ 5 5 GRATTA FRANCESCO1990 ACQUAVIVA 2001 778.72
FINA 358
37░ 6 1 SIMIONATO ELISA1994 RIVIERA NUOTO 892.25
FINA 358
38░ 9 1 BRESOLIN ENRICO1984 CENTRO NUOTO ROSA' 783.96
FINA 352
39░ 8 3 DI DONATO ROBERTO1980 STILELIBERO SSD 807.59
FINA 345
40░ 6 5 LIBERATI ANDREA1971 PADOVANUOTO 837.04
FINA 344
41░ 9 5 BERNARDI STEFANO1988 CENTRO NUOTO ROSA' 774.74
FINA 339
42░ 5 3 TROMBONI MARCO1994 2001 PADOVA 759.68
FINA 339
43░ 7 2 ZANELLA LORENZO1997 MONTENUOTO 756.28
FINA 334
44░ 16 1 CARENZA ENRICO1965 CITTA' SPORT VICENZA 855.57
FINA 333
45░ 4 1 BRAGAGNA ANDREA1996 RARI NANTES TRENTO 754.98
FINA 333
46░ 8 2 BUSATO ENRICO1972 2001 PADOVA 826.98
FINA 331
47░ 8 6 MANELLI LEONARDO1982 CENTRO NUOTO ROSA' 796.50
FINA 331
48░ 7 3 PERENCIN ESPERANZA2001 A.R.C.A. 0.00
FINA 330
49░ 10 6 REDI ALEX1988 AMATORI NUOTO 763.12
FINA 324
50░ 8 1 MARIGO NICOLA1998 RIVIERA NUOTO 747.53
FINA 323
51░ 11 3 GALIOTTO MASSIMO1984 AMATORI NUOTO 760.53
FINA 321
52░ 9 3 TIEZZI RICCARDO MAURIZIO1971 CENTRO NUOTO ROSA' 818.00
FINA 321
52░ 9 4 METLIKA SANDRO1972 UISP NUOTO CORDENONS 818.00
FINA 321
54░ 19 3 DONO' FILIPPO1995 RIVIERA NUOTO 741.48
FINA 315
55░ 18 5 SABADIN EMMA2003 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 313
56░ 21 3 MILANI DIEGO1968 RIVIERA NUOTO 837.15
FINA 312
57░ 15 3 BERTAN LUCA1989 ACQUAVIVA 2001 742.36
FINA 311
58░ 9 2 TRENTO FEDERICA1991 CENTRO NUOTO ROSA' 863.42
FINA 310
59░ 11 4 MITRI KHALIL1980 NUOTATORI PADOVANI 775.22
FINA 305
59░ 15 1 TOMASELLA MARCO1981 CENTRO NUOTO LE BANDIE 775.22
FINA 305
61░ 15 5 ZORZI CLAUDIO1983 ACQUAVIVA 2001 774.44
FINA 304
62░ 18 3 GALEAZZO FILIPPO1964 PADOVANUOTO 829.61
FINA 304
63░ 26 3 TOSO MATTEO2003 ROVIGONUOTO 0.00
FINA 302
64░ 12 1 DONATUCCI TOMMASO1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 734.22
FINA 300
64░ 15 6 CATANESE ACCURSIO SILVIO1976 CITTA' SPORT VICENZA 783.72
FINA 300
66░ 13 3 VIDOTTO ALESSANDRO1978 A.R.C.A. 780.35
FINA 297
66░ 11 6 SARTOR ALBERTO1993 CENTRO NUOTO LE BANDIE 731.06
FINA 297
68░ 15 2 LORENZIN RICCARDO1984 CENTRO NUOTO CITTADELLA 740.41
FINA 296
69░ 22 1 BARALDO LUCA1993 ACQUAVIVA 2001 730.58
FINA 296
69░ 15 4 MANTICO' MASSIMO1988 CITTA' SPORT VICENZA 740.17
FINA 296
71░ 14 3 SIMIONATO GIANLUCA1997 STILELIBERO SSD 724.60
FINA 294
72░ 22 2 LIESSI DENISE2002 A.R.C.A. 0.00
FINA 293
73░ 18 1 BIANCHIN ALESSANDRA2002 MONTENUOTO 0.00
FINA 291
74░ 13 4 RIGON ELENA1973 CITTA' SPORT VICENZA 905.84
FINA 289
75░ 18 6 RIZZI ALESSANDRO1999 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 289
76░ 19 6 FELETTO MARTINA1987 A.R.C.A. 852.14
FINA 287
76░ 16 5 ANDRIOLO LEONARDO1971 AMATORI NUOTO 788.03
FINA 287
78░ 12 4 GUADAGNIN SARA2000 2001 PADOVA 0.00
FINA 287
79░ 20 3 SPESSOTTO ENRICO1980 A.R.C.A. 758.74
FINA 286
80░ 20 4 BIFFI FRANCESCO1980 RARI NANTES TRENTO 757.51
FINA 285
81░ 17 3 SECCI PIER PAOLO1972 A.R.C.A. 785.46
FINA 284
82░ 14 6 TIOZZO GIANMARIA1989 NUOTO VENEZIA 718.70
FINA 282
83░ 17 1 PICCOLO SILVIA1980 A.R.C.A. 862.81
FINA 282
84░ 16 4 CAVAIOLI IGOR1973 RONCADENUOTO 782.14
FINA 280
85░ 19 1 BOER MATTIA1988 A.R.C.A. 726.71
FINA 280
86░ 13 5 PIANCA CARLO1965 SSD NATATORIUM TREVISO 805.44
FINA 278
86░ 30 2 QUAGGIO EMANUELE1969 RIVIERA NUOTO 779.86
FINA 278
88░ 20 1 FACCHINI MASSIMILIANO1971 CITTA' SPORT VICENZA 778.60
FINA 277
89░ 25 2 CASSIN FABIO MARINO1986 CSS 723.42
FINA 276
90░ 22 6 POLES LUCA1993 A.R.C.A. 713.59
FINA 276
91░ 13 6 MARTINI DAVIDE1994 CENTRO NUOTO LE BANDIE 708.71
FINA 275
92░ 11 1 GERONAZZO DIEGO1961 RARI NANTES TRENTO 821.82
FINA 268
92░ 17 5 ZAMBONI PAOLO1994 CSS 702.82
FINA 268
94░ 21 5 FOGLIANO GIORGIA2001 A.R.C.A. 0.00
FINA 267
95░ 14 5 CAPRARO ERIC1992 NOTTOLI NUOTO 705.39
FINA 266
96░ 22 5 GRASSO GIOVANNA1994 RIVIERA NUOTO 808.04
FINA 266
96░ 18 4 VACCARI MONICA1962 PADOVANUOTO 942.92
FINA 266
98░ 25 6 RIVA GABRIELE1975 CENTRO NUOTO LE BANDIE 748.18
FINA 261
99░ 19 2 ZILLI MIRIAM ANGELICA1992 CENTRO NUOTO ROSA' 812.44
FINA 258
100░ 24 2 NARDIN ALESSANDRO1973 RONCADENUOTO 760.42
FINA 258
101░ 24 5 CALIMAN KLAUS1971 RARI NANTES TRENTO 758.98
FINA 256
102░ 28 6 MONDIN MARTA2002 Acqua18 ssd 0.00
FINA 256
103░ 14 2 BELLUSSI JULIA1996 NOTTOLI NUOTO 797.11
FINA 255
104░ 12 3 COGO LUCA1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 728.96
FINA 254
105░ 17 2 FURLANETTO FABIO1977 CENTRO NUOTO LE BANDIE 739.27
FINA 252
106░ 19 4 PAGANIN URSULA1993 ONDABLU 805.83
FINA 252
107░ 27 5 SARTORI FRANCESCA1977 TEAM SPORT ISOLA 840.15
FINA 249
108░ 20 2 DISTEFANO STEFANO1972 NUOTO VENEZIA 751.87
FINA 249
109░ 13 1 VETTORELLO LISA1975 PADOVANUOTO 838.84
FINA 248
109░ 16 3 FERRARI PAOLA1976 RARI NANTES TRENTO 838.84
FINA 248
111░ 25 4 SCARTOZZONI CECILIA1998 CSS 789.41
FINA 248
112░ 1 6 GIUBILATO DAVIDE1993 NOTTOLI NUOTO 688.04
FINA 247
113░ 21 1 GAMBILLARA MICHELE1964 CENTRO NUOTO LE BANDIE 774.11
FINA 247
114░ 25 1 BORGHETTO GIULIA1995 CENTRO NUOTO LE BANDIE 786.96
FINA 245
115░ 10 4 BOTTAZZO ANDREA1997 Acqua18 ssd 681.24
FINA 244
116░ 10 1 LOREGIAN LUCA1990 ACQUAVIVA 2001 684.63
FINA 244
117░ 11 5 MICHELETTI MARCO1967 RARI NANTES TRENTO 768.85
FINA 242
118░ 19 5 VOLINI ELISA1990 ACQUAVIVA 2001 794.14
FINA 241
119░ 23 3 MARZOTTO ANNA1992 PADOVANUOTO 793.65
FINA 240
120░ 22 3 RUZZA STEFANO1972 PADOVANUOTO 742.83
FINA 240
121░ 21 6 GUARNIERI GIULIA1989 CENTRO NUOTO ROSA' 793.16
FINA 240
122░ 22 4 FRANCHETTO MATTEO1977 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 726.07
FINA 239
123░ 26 4 NISATO GIANLUCA1967 MIRANO NUOTO 765.54
FINA 239
124░ 21 4 BONSO FABIO1966 SSD NATATORIUM TREVISO 764.83
FINA 238
125░ 16 6 DAINESE STEFANO1960 ACQUAVIVA 2001 787.80
FINA 236
126░ 30 6 MASSALONGO MATTEO1998 CSS 673.51
FINA 236
127░ 18 2 CENEDESE MASSIMILIANO1987 CENTRO NUOTO LE BANDIE 685.76
FINA 235
128░ 23 6 ABDO CAROL1984 NUOTATORI PADOVANI 795.91
FINA 234
129░ 27 2 LORENZON STEFANO1980 MONTENUOTO 708.05
FINA 233
130░ 24 6 NUZZO FRANCESCO1960 NUOTATORI PADOVANI 782.75
FINA 232
131░ 23 5 GALLO VANNI1985 GABBIANO NUOTO SSD 677.25
FINA 227
132░ 24 4 MICHELETTI RAFFAELLO1974 RARI NANTES VENEZIA 713.34
FINA 227
133░ 26 5 ANZILIERO WALTER1976 CENTRO NUOTO CITTADELLA 712.69
FINA 226
134░ 27 3 PERINI SARA1999 SSD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 221
135░ 30 5 EDOTTI GIANNI1964 SPORTIVAMENTE BELLUNO 742.24
FINA 218
136░ 25 5 ZANCHIN MATTEO1991 CENTRO NUOTO CITTADELLA 658.72
FINA 217
137░ 31 5 GUZZONATO IRENE1987 RIVIERA NUOTO 775.99
FINA 217
138░ 27 6 MANTOVAN BRUNO1964 ALBATROSNUOTO 739.38
FINA 215
139░ 31 6 MEREGALLI ALESSANDRO1974 RARI NANTES TRENTO 699.58
FINA 214
140░ 21 2 SARTORE FRANCESCO1965 RONCADENUOTO 735.01
FINA 211
141░ 24 3 DEGLI AGOSTINI MIRELLA1984 GABBIANO NUOTO SSD 766.18
FINA 208
142░ 28 2 BRIGATO ANNALISA1988 PADOVANUOTO 764.83
FINA 207
143░ 26 2 GHELLER ELENA1988 2001 PADOVA 763.03
FINA 206
144░ 27 4 CAMERIN GIANLUCA1980 RANAZZURRA CONEGLIANO 677.27
FINA 204
144░ 23 4 TERRIBILE ELISA1990 SWIM PROJECT 750.80
FINA 204
146░ 32 4 BIDOGGIA JENNY1996 A.R.C.A. 729.63
FINA 196
147░ 28 3 BOSSEMS FRANZ1962 SPORTIVAMENTE BELLUNO 738.22
FINA 194
148░ 24 1 ROAT ROBERTO1960 RARI NANTES TRENTO 737.58
FINA 194
149░ 31 4 BUSATO NICOLA1994 STILELIBERO SSD 630.60
FINA 194
150░ 31 3 PERON CRISTINA1997 CENTRO NUOTO CITTADELLA 724.83
FINA 192
151░ 23 2 DA RE ALICE1987 ACQUAVIVA 2001 744.07
FINA 191
152░ 30 4 TREVISI CHRISTIAN1973 MONTENUOTO 687.30
FINA 190
153░ 32 3 TONIN MICHELE1974 ONDABLU 670.17
FINA 188
154░ 28 4 MIGLIORANZI MARCO1971 CSS 683.40
FINA 187
155░ 34 3 DAL MAS IVAN1970 SPORTIVAMENTE BELLUNO 683.21
FINA 187
156░ 31 1 GEROMEL GIULIANO1976 RONCADENUOTO 666.01
FINA 184
157░ 29 1 CESCHIN STEFANIA1982 RANAZZURRA CONEGLIANO 747.61
FINA 183
158░ 29 5 FAVA ELENA1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 745.30
FINA 181
159░ 26 1 MIELE EMANUELE1994 STILELIBERO SSD 613.00
FINA 178
160░ 27 1 DA RODDA LUCIO1967 NOTTOLI NUOTO 693.23
FINA 177
161░ 34 4 FERRETTI RENZO1966 RARI NANTES TRENTO 690.15
FINA 175
162░ 32 5 SCARSO FRANCO1967 STILELIBERO SSD 688.05
FINA 173
163░ 29 4 VANZIN CAMILLA1995 MONTENUOTO 700.39
FINA 173
164░ 35 2 FLORIAN DAVIDE1977 NORD/EST H2O 650.58
FINA 172
165░ 33 4 VINCENZI SARA1978 RONCADENUOTO 741.53
FINA 171
166░ 29 2 SPIGAROLO GLENDA JOAN1983 CENTRO NUOTO ROSA' 730.93
FINA 171
167░ 33 6 MARCHI CRISTIANA1972 RARI NANTES VENEZIA 758.93
FINA 170
168░ 33 2 GROVA CALOGERO1964 ONDABLU 682.20
FINA 169
169░ 35 3 VISENTIN ELENA1996 CENTRO NUOTO CITTADELLA 688.96
FINA 165
170░ 23 1 MIRABAL BLANCO ADRIANA ALEJANDRA1985 NOTTOLI NUOTO 702.54
FINA 161
171░ 33 5 ZAMBITO MARSALA SANDRO1973 SPORTIVAMENTE BELLUNO 648.80
FINA 160
172░ 35 5 MAIER PATRIZIA1969 RARI NANTES TRENTO 735.09
FINA 155
173░ 33 3 POSSAMAI IRENE1981 RONCADENUOTO 706.41
FINA 155
174░ 34 5 GROPPO FABIO1959 ONDABLU 673.22
FINA 147
175░ 34 2 D'ALBERTO LARA1981 ONDABLU 691.87
FINA 145
176░ 32 6 BUSSO FABIO1962 RARI NANTES VENEZIA 668.49
FINA 144
177░ 32 2 SOVILLA SILVIA1988 SPORTIVAMENTE BELLUNO 674.87
FINA 142
178░ 30 1 LA PLACA DAVIDE2000 CSS 0.00
FINA 140
179░ 36 2 BONAZZA GIORGIO1945 RARI NANTES TRENTO 768.90
FINA 138
180░ 32 1 POLATO EMANUELE1966 RIVIERA NUOTO 623.72
FINA 129
181░ 36 3 PAVAN ANDREA1979 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 579.53
FINA 128
182░ 36 1 BAROZZI MARCO1963 2001 PADOVA 639.53
FINA 126
183░ 34 6 CAGNATO UGO1966 CENTRO NUOTO LE BANDIE 615.38
FINA 124
184░ 35 6 DRIGO LAURA1969 NUOTATORI PADOVANI 672.76
FINA 119
185░ 37 5 MARCHESINI MILA1968 NORD/EST H2O 667.77
FINA 109
186░ 38 4 ZANNONI ROBERTO1956 SPORTIVAMENTE BELLUNO 628.88
FINA 109
187░ 36 6 GAMBINI FABIO1957 RONCADENUOTO 625.32
FINA 107
188░ 37 4 GENNARO FRANCESCA1968 POLISPORTIVA TERRAGLIO 659.49
FINA 105
189░ 36 5 MALVONE VITTORIA1971 RONCADENUOTO 633.40
FINA 99
190░ 36 4 TEZZOT CARLO1952 SWIM PROJECT 644.92
FINA 98
191░ 37 1 CHENET MARTA1959 ONDABLU 642.41
FINA 84
192░ 37 3 DE MENECH MONICA1974 ONDABLU 573.04
FINA 79
193░ 37 2 BRISTOT CHIARA MARIA1973 SPORTIVAMENTE BELLUNO 580.41
FINA 76
194░ 37 6 FACCIO RAFFAELLA1971 SPORTIVAMENTE BELLUNO 576.05
FINA 74
195░ 38 1 VALLA LORENZO1959 RARI NANTES TRENTO 517.94
FINA 67
196░ 38 2 VENDRAMINI MONICA1975 CENTRO NUOTO LE BANDIE 536.06
FINA 65
197░ 38 5 TASIN NADIA1953 ONDABLU 642.24
FINA 59
198░ 39 5 ABATANGELO GIULIA1946 ONDABLU 597.58
FINA 39
199░ 39 1 VANZO FRANCESCA2001 Montebelluna Nuoto F.G.
FINA 18
- 35 1 BIONDO DONATELLA1960 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
- 2 6 BONSEMBIANTE FABIO1994 ONDABLU 0.00
- 14 4 BADOER ALICE1997 NUOTO VENEZIA 0.00
- 20 6 PEZZATO LUCA1971 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
- 31 2 FORNASIER LAURA1992 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
- 17 6 FORNIZ MASSIMO1973 A.R.C.A. 0.00
- 13 2 PARIGI GABRIELE1967 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
- 28 5 MARCHETTI PAOLO1954 G - UDINE 0.00
- 12 5 PILLON WALTER1992 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
- 12 6 LUGO SANTAROSSA DIEGO ANTONIO1984 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
- 30 3 BRISOLIN DENIS1974 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
- 16 2 ZANATTA ALBERTO1971 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
- 34 1 PESAVENTO SILVIA1970 PADOVANUOTO 0.00
- 28 1 DOTTA DENIS1978 ONDABLU 0.00
- 14 1 ROSSI NICOLO'1990 ACQUAVIVA 2001 0.00
- 38 3 NEMER LEDA EUGENIA1969 RARI NANTES VENEZIA 0.00
- 26 6 BISSACCO RICCARDO2000 ACQUAVIVA 2001 0.00
- 29 3 CABATO BEATRICE2000 ACQUAVIVA 2001 0.00
- 9 6 CANTERI NICCOLO'2000 CSS 0.00
- 17 4 PIZZATO ISABELLA1988 NUOTO VENEZIA 0.00
- 5 4 RESERA LUCA1992 NOTTOLI NUOTO 0.00
- 20 5 FEDELI ROBERTA1971 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
- 25 3 SEDRAN MARIA FRANCESCA1969 NUOTO VENEZIA 0.00
- 11 2 BENETTON MICHELE1970 NUOTATORI PADOVANI 0.00
- 8 4 RACCANELLI GIORGIO1976 RARI NANTES VALSUGANA 0.00
- 12 2 DIDONE' MATTEO1998 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
- 29 6 CANELLO ALBERTO1979 MONTENUOTO 0.00
- 6 4 MAZZER STEFANO1975 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
- 10 5 SCARPA RICCARDO1993 NUOTO VENEZIA 0.00
- 7 4 SANDRE THOMAS1998 A.R.C.A. 0.00
- 33 1 FORTI GIANNI1972 RARI NANTES TRENTO 0.00
- 35 4 LEIBANTI MARCO1980 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
- 4 2 MONDELLI CLAUDIO1999 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
- 8 5 FERRANA ITALO2001 STILELIBERO SSD 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - M
1░ 38 6 CHIUSO VITTORIO 2001 Acqua18 ssd 0.00
FINA 470
2░ 3 1 NOVEMBRE ALESSANDRO 2001 A.R.C.A. 0.00
FINA 403
3░ 10 3 BORTOLETTO MARCO 1999 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 391
4░ 4 4 BERTIPAGLIA LEONARDO 2003 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 390
5░ 6 6 LAMBERTI MANUEL 2001 A.R.C.A. 0.00
FINA 387
6░ 26 3 TOSO MATTEO 2003 ROVIGONUOTO 0.00
FINA 302
7░ 18 6 RIZZI ALESSANDRO 1999 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 289
8░ 30 1 LA PLACA DAVIDE 2000 CSS 0.00
FINA 140
9░ 39 1 VANZO FRANCESCA 2001 Montebelluna Nuoto F.G.
FINA 18
- 26 6 BISSACCO RICCARDO 2000 ACQUAVIVA 2001 0.00
- 9 6 CANTERI NICCOLO' 2000 CSS 0.00
- 4 2 MONDELLI CLAUDIO 1999 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
- 8 5 FERRANA ITALO 2001 STILELIBERO SSD 0.00
M25 - M
1░ 1 3 RIGHETTO DANIEL ALEX 1995 MIRANO NUOTO 894.54
FINA 553
2░ 1 1 SCHIAVON NICOLA 1995 CITTA' SPORT VICENZA 838.87
FINA 456
3░ 39 3 MICHIELAN MATTIA 1998 Acqua18 ssd 827.81
FINA 438
4░ 10 2 GUGGINO EDOARDO 1994 RARI NANTES TRENTO 820.69
FINA 427
5░ 2 1 MORATELLO MARCO 1995 ACQUAVIVA 2001 820.39
FINA 427
6░ 4 5 POLESE NICOLO' 1998 A.R.C.A. 807.42
FINA 407
7░ 4 6 ZANIN FEDERICO 1994 RONCADENUOTO 806.24
FINA 405
8░ 7 1 SANNA DAVIDE 1995 RARI NANTES VALSUGANA 793.71
FINA 386
9░ 2 5 BASILI RICCARDO 1998 ACQUAVIVA 2001 793.14
FINA 386
10░ 7 5 BOBBO FILIPPO 1996 NUOTO VENEZIA 785.77
FINA 375
11░ 5 3 TROMBONI MARCO 1994 2001 PADOVA 759.68
FINA 339
12░ 7 2 ZANELLA LORENZO 1997 MONTENUOTO 756.28
FINA 334
13░ 4 1 BRAGAGNA ANDREA 1996 RARI NANTES TRENTO 754.98
FINA 333
14░ 8 1 MARIGO NICOLA 1998 RIVIERA NUOTO 747.53
FINA 323
15░ 19 3 DONO' FILIPPO 1995 RIVIERA NUOTO 741.48
FINA 315
16░ 14 3 SIMIONATO GIANLUCA 1997 STILELIBERO SSD 724.60
FINA 294
17░ 13 6 MARTINI DAVIDE 1994 CENTRO NUOTO LE BANDIE 708.71
FINA 275
18░ 17 5 ZAMBONI PAOLO 1994 CSS 702.82
FINA 268
19░ 10 4 BOTTAZZO ANDREA 1997 Acqua18 ssd 681.24
FINA 244
20░ 30 6 MASSALONGO MATTEO 1998 CSS 673.51
FINA 236
21░ 31 4 BUSATO NICOLA 1994 STILELIBERO SSD 630.60
FINA 194
22░ 26 1 MIELE EMANUELE 1994 STILELIBERO SSD 613.00
FINA 178
- 2 6 BONSEMBIANTE FABIO 1994 ONDABLU 0.00
- 12 2 DIDONE' MATTEO 1998 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
- 7 4 SANDRE THOMAS 1998 A.R.C.A. 0.00
M30 - M
1░ 1 5 CALZAVARA DIEGO 1992 MONTENUOTO 868.37
FINA 497
2░ 3 4 FERRO GIACOMO 1991 FREE TIME 865.99
FINA 493
3░ 1 4 MOZZO DAVIDE 1993 ACQUAVIVA 2001 856.26
FINA 477
4░ 3 5 GIUFFRIDA STEFANO 1989 NOTTOLI NUOTO 837.76
FINA 446
5░ 5 2 FABRILE MATTIA 1991 RIVIERA NUOTO 832.39
FINA 438
6░ 2 2 BADOER TOBIA 1991 NUOTO VENEZIA 829.58
FINA 433
7░ 3 3 CIGANA MATTIA 1993 A.R.C.A. 827.41
FINA 430
8░ 3 2 BAZZO ALBERTO 1990 A.R.C.A. 816.70
FINA 414
9░ 7 6 PERES ALBERTO 1990 CENTRO NUOTO ROSA' 778.99
FINA 359
10░ 5 5 GRATTA FRANCESCO 1990 ACQUAVIVA 2001 778.72
FINA 358
11░ 15 3 BERTAN LUCA 1989 ACQUAVIVA 2001 742.36
FINA 311
12░ 12 1 DONATUCCI TOMMASO 1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 734.22
FINA 300
13░ 11 6 SARTOR ALBERTO 1993 CENTRO NUOTO LE BANDIE 731.06
FINA 297
14░ 22 1 BARALDO LUCA 1993 ACQUAVIVA 2001 730.58
FINA 296
15░ 14 6 TIOZZO GIANMARIA 1989 NUOTO VENEZIA 718.70
FINA 282
16░ 22 6 POLES LUCA 1993 A.R.C.A. 713.59
FINA 276
17░ 14 5 CAPRARO ERIC 1992 NOTTOLI NUOTO 705.39
FINA 266
18░ 1 6 GIUBILATO DAVIDE 1993 NOTTOLI NUOTO 688.04
FINA 247
19░ 10 1 LOREGIAN LUCA 1990 ACQUAVIVA 2001 684.63
FINA 244
20░ 25 5 ZANCHIN MATTEO 1991 CENTRO NUOTO CITTADELLA 658.72
FINA 217
- 12 5 PILLON WALTER 1992 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
- 14 1 ROSSI NICOLO' 1990 ACQUAVIVA 2001 0.00
- 5 4 RESERA LUCA 1992 NOTTOLI NUOTO 0.00
- 10 5 SCARPA RICCARDO 1993 NUOTO VENEZIA 0.00
M35 - M
1░ 2 4 BOZIC IVAN 1984 A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO 867.83
FINA 477
2░ 2 3 GALETTI MATTIA 1987 ACQUAVIVA 2001 848.75
FINA 446
3░ 5 1 RIZZO DAVIDE 1985 CENTRO NUOTO STRA 807.43
FINA 384
4░ 5 6 SCHILIRO' MARCO 1984 RIVIERA NUOTO 799.93
FINA 374
5░ 39 4 SACCHETTO STEFANO 1985 Acqua18 ssd 792.01
FINA 363
6░ 9 1 BRESOLIN ENRICO 1984 CENTRO NUOTO ROSA' 783.96
FINA 352
7░ 9 5 BERNARDI STEFANO 1988 CENTRO NUOTO ROSA' 774.74
FINA 339
8░ 10 6 REDI ALEX 1988 AMATORI NUOTO 763.12
FINA 324
9░ 11 3 GALIOTTO MASSIMO 1984 AMATORI NUOTO 760.53
FINA 321
10░ 15 2 LORENZIN RICCARDO 1984 CENTRO NUOTO CITTADELLA 740.41
FINA 296
11░ 15 4 MANTICO' MASSIMO 1988 CITTA' SPORT VICENZA 740.17
FINA 296
12░ 19 1 BOER MATTIA 1988 A.R.C.A. 726.71
FINA 280
13░ 25 2 CASSIN FABIO MARINO 1986 CSS 723.42
FINA 276
14░ 18 2 CENEDESE MASSIMILIANO 1987 CENTRO NUOTO LE BANDIE 685.76
FINA 235
15░ 23 5 GALLO VANNI 1985 GABBIANO NUOTO SSD 677.25
FINA 227
- 12 6 LUGO SANTAROSSA DIEGO ANTONIO 1984 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
M40 - M
1░ 39 2 CATALANO ENRICO 1983 Acqua18 ssd 948.90
FINA 560
2░ 1 2 BARRO STEFANO 1979 SSD NATATORIUM TREVISO 911.63
FINA 496
3░ 6 3 BEGGINI ANDREA 1981 RIVIERA NUOTO 851.12
FINA 404
4░ 8 3 DI DONATO ROBERTO 1980 STILELIBERO SSD 807.59
FINA 345
5░ 8 6 MANELLI LEONARDO 1982 CENTRO NUOTO ROSA' 796.50
FINA 331
6░ 11 4 MITRI KHALIL 1980 NUOTATORI PADOVANI 775.22
FINA 305
6░ 15 1 TOMASELLA MARCO 1981 CENTRO NUOTO LE BANDIE 775.22
FINA 305
8░ 15 5 ZORZI CLAUDIO 1983 ACQUAVIVA 2001 774.44
FINA 304
9░ 20 3 SPESSOTTO ENRICO 1980 A.R.C.A. 758.74
FINA 286
10░ 20 4 BIFFI FRANCESCO 1980 RARI NANTES TRENTO 757.51
FINA 285
11░ 12 3 COGO LUCA 1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 728.96
FINA 254
12░ 27 2 LORENZON STEFANO 1980 MONTENUOTO 708.05
FINA 233
13░ 27 4 CAMERIN GIANLUCA 1980 RANAZZURRA CONEGLIANO 677.27
FINA 204
14░ 36 3 PAVAN ANDREA 1979 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 579.53
FINA 128
- 29 6 CANELLO ALBERTO 1979 MONTENUOTO 0.00
- 35 4 LEIBANTI MARCO 1980 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
M45 - M
1░ 15 6 CATANESE ACCURSIO SILVIO 1976 CITTA' SPORT VICENZA 783.72
FINA 300
2░ 13 3 VIDOTTO ALESSANDRO 1978 A.R.C.A. 780.35
FINA 297
3░ 25 6 RIVA GABRIELE 1975 CENTRO NUOTO LE BANDIE 748.18
FINA 261
4░ 17 2 FURLANETTO FABIO 1977 CENTRO NUOTO LE BANDIE 739.27
FINA 252
5░ 22 4 FRANCHETTO MATTEO 1977 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 726.07
FINA 239
6░ 24 4 MICHELETTI RAFFAELLO 1974 RARI NANTES VENEZIA 713.34
FINA 227
7░ 26 5 ANZILIERO WALTER 1976 CENTRO NUOTO CITTADELLA 712.69
FINA 226
8░ 31 6 MEREGALLI ALESSANDRO 1974 RARI NANTES TRENTO 699.58
FINA 214
9░ 32 3 TONIN MICHELE 1974 ONDABLU 670.17
FINA 188
10░ 31 1 GEROMEL GIULIANO 1976 RONCADENUOTO 666.01
FINA 184
11░ 35 2 FLORIAN DAVIDE 1977 NORD/EST H2O 650.58
FINA 172
- 30 3 BRISOLIN DENIS 1974 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
- 28 1 DOTTA DENIS 1978 ONDABLU 0.00
- 8 4 RACCANELLI GIORGIO 1976 RARI NANTES VALSUGANA 0.00
- 6 4 MAZZER STEFANO 1975 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
M50 - M
1░ 6 2 BATTISTINI MARCO 1972 CITTA' SPORT VICENZA 905.98
FINA 436
2░ 4 3 MASET MASSIMILIANO 1973 CITTA' SPORT VICENZA 886.31
FINA 408
3░ 6 5 LIBERATI ANDREA 1971 PADOVANUOTO 837.04
FINA 344
4░ 8 2 BUSATO ENRICO 1972 2001 PADOVA 826.98
FINA 331
5░ 9 3 TIEZZI RICCARDO MAURIZIO 1971 CENTRO NUOTO ROSA' 818.00
FINA 321
5░ 9 4 METLIKA SANDRO 1972 UISP NUOTO CORDENONS 818.00
FINA 321
7░ 16 5 ANDRIOLO LEONARDO 1971 AMATORI NUOTO 788.03
FINA 287
8░ 17 3 SECCI PIER PAOLO 1972 A.R.C.A. 785.46
FINA 284
9░ 16 4 CAVAIOLI IGOR 1973 RONCADENUOTO 782.14
FINA 280
10░ 30 2 QUAGGIO EMANUELE 1969 RIVIERA NUOTO 779.86
FINA 278
11░ 20 1 FACCHINI MASSIMILIANO 1971 CITTA' SPORT VICENZA 778.60
FINA 277
12░ 24 2 NARDIN ALESSANDRO 1973 RONCADENUOTO 760.42
FINA 258
13░ 24 5 CALIMAN KLAUS 1971 RARI NANTES TRENTO 758.98
FINA 256
14░ 20 2 DISTEFANO STEFANO 1972 NUOTO VENEZIA 751.87
FINA 249
15░ 22 3 RUZZA STEFANO 1972 PADOVANUOTO 742.83
FINA 240
16░ 30 4 TREVISI CHRISTIAN 1973 MONTENUOTO 687.30
FINA 190
17░ 28 4 MIGLIORANZI MARCO 1971 CSS 683.40
FINA 187
18░ 34 3 DAL MAS IVAN 1970 SPORTIVAMENTE BELLUNO 683.21
FINA 187
19░ 33 5 ZAMBITO MARSALA SANDRO 1973 SPORTIVAMENTE BELLUNO 648.80
FINA 160
- 20 6 PEZZATO LUCA 1971 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
- 17 6 FORNIZ MASSIMO 1973 A.R.C.A. 0.00
- 16 2 ZANATTA ALBERTO 1971 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
- 11 2 BENETTON MICHELE 1970 NUOTATORI PADOVANI 0.00
- 33 1 FORTI GIANNI 1972 RARI NANTES TRENTO 0.00
M55 - M
1░ 3 6 BORGATO CARLO 1968 RIVIERA NUOTO 923.88
FINA 420
2░ 16 1 CARENZA ENRICO 1965 CITTA' SPORT VICENZA 855.57
FINA 333
3░ 21 3 MILANI DIEGO 1968 RIVIERA NUOTO 837.15
FINA 312
4░ 18 3 GALEAZZO FILIPPO 1964 PADOVANUOTO 829.61
FINA 304
5░ 13 5 PIANCA CARLO 1965 SSD NATATORIUM TREVISO 805.44
FINA 278
6░ 21 1 GAMBILLARA MICHELE 1964 CENTRO NUOTO LE BANDIE 774.11
FINA 247
7░ 11 5 MICHELETTI MARCO 1967 RARI NANTES TRENTO 768.85
FINA 242
8░ 26 4 NISATO GIANLUCA 1967 MIRANO NUOTO 765.54
FINA 239
9░ 21 4 BONSO FABIO 1966 SSD NATATORIUM TREVISO 764.83
FINA 238
10░ 30 5 EDOTTI GIANNI 1964 SPORTIVAMENTE BELLUNO 742.24
FINA 218
11░ 27 6 MANTOVAN BRUNO 1964 ALBATROSNUOTO 739.38
FINA 215
12░ 21 2 SARTORE FRANCESCO 1965 RONCADENUOTO 735.01
FINA 211
13░ 27 1 DA RODDA LUCIO 1967 NOTTOLI NUOTO 693.23
FINA 177
14░ 34 4 FERRETTI RENZO 1966 RARI NANTES TRENTO 690.15
FINA 175
15░ 32 5 SCARSO FRANCO 1967 STILELIBERO SSD 688.05
FINA 173
16░ 33 2 GROVA CALOGERO 1964 ONDABLU 682.20
FINA 169
17░ 32 1 POLATO EMANUELE 1966 RIVIERA NUOTO 623.72
FINA 129
18░ 34 6 CAGNATO UGO 1966 CENTRO NUOTO LE BANDIE 615.38
FINA 124
- 13 2 PARIGI GABRIELE 1967 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
M60 - M
1░ 11 1 GERONAZZO DIEGO 1961 RARI NANTES TRENTO 821.82
FINA 268
2░ 16 6 DAINESE STEFANO 1960 ACQUAVIVA 2001 787.80
FINA 236
3░ 24 6 NUZZO FRANCESCO 1960 NUOTATORI PADOVANI 782.75
FINA 232
4░ 28 3 BOSSEMS FRANZ 1962 SPORTIVAMENTE BELLUNO 738.22
FINA 194
5░ 24 1 ROAT ROBERTO 1960 RARI NANTES TRENTO 737.58
FINA 194
6░ 34 5 GROPPO FABIO 1959 ONDABLU 673.22
FINA 147
7░ 32 6 BUSSO FABIO 1962 RARI NANTES VENEZIA 668.49
FINA 144
8░ 36 1 BAROZZI MARCO 1963 2001 PADOVA 639.53
FINA 126
9░ 38 1 VALLA LORENZO 1959 RARI NANTES TRENTO 517.94
FINA 67
M65 - M
1░ 38 4 ZANNONI ROBERTO 1956 SPORTIVAMENTE BELLUNO 628.88
FINA 109
2░ 36 6 GAMBINI FABIO 1957 RONCADENUOTO 625.32
FINA 107
- 28 5 MARCHETTI PAOLO 1954 G - UDINE 0.00
M70 - M
1░ 36 4 TEZZOT CARLO 1952 SWIM PROJECT 644.92
FINA 98
M75 - M
1░ 36 2 BONAZZA GIORGIO 1945 RARI NANTES TRENTO 768.90
FINA 138
U25 - F
1░ 7 3 PERENCIN ESPERANZA 2001 A.R.C.A. 0.00
FINA 330
2░ 18 5 SABADIN EMMA 2003 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 313
3░ 22 2 LIESSI DENISE 2002 A.R.C.A. 0.00
FINA 293
4░ 18 1 BIANCHIN ALESSANDRA 2002 MONTENUOTO 0.00
FINA 291
5░ 12 4 GUADAGNIN SARA 2000 2001 PADOVA 0.00
FINA 287
6░ 21 5 FOGLIANO GIORGIA 2001 A.R.C.A. 0.00
FINA 267
7░ 28 6 MONDIN MARTA 2002 Acqua18 ssd 0.00
FINA 256
8░ 27 3 PERINI SARA 1999 SSD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 221
- 29 3 CABATO BEATRICE 2000 ACQUAVIVA 2001 0.00
M25 - F
1░ 6 1 SIMIONATO ELISA 1994 RIVIERA NUOTO 892.25
FINA 358
2░ 22 5 GRASSO GIOVANNA 1994 RIVIERA NUOTO 808.04
FINA 266
3░ 14 2 BELLUSSI JULIA 1996 NOTTOLI NUOTO 797.11
FINA 255
4░ 25 4 SCARTOZZONI CECILIA 1998 CSS 789.41
FINA 248
5░ 25 1 BORGHETTO GIULIA 1995 CENTRO NUOTO LE BANDIE 786.96
FINA 245
6░ 32 4 BIDOGGIA JENNY 1996 A.R.C.A. 729.63
FINA 196
7░ 31 3 PERON CRISTINA 1997 CENTRO NUOTO CITTADELLA 724.83
FINA 192
8░ 29 4 VANZIN CAMILLA 1995 MONTENUOTO 700.39
FINA 173
9░ 35 3 VISENTIN ELENA 1996 CENTRO NUOTO CITTADELLA 688.96
FINA 165
- 14 4 BADOER ALICE 1997 NUOTO VENEZIA 0.00
M30 - F
1░ 9 2 TRENTO FEDERICA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 863.42
FINA 310
2░ 19 2 ZILLI MIRIAM ANGELICA 1992 CENTRO NUOTO ROSA' 812.44
FINA 258
3░ 19 4 PAGANIN URSULA 1993 ONDABLU 805.83
FINA 252
4░ 19 5 VOLINI ELISA 1990 ACQUAVIVA 2001 794.14
FINA 241
5░ 23 3 MARZOTTO ANNA 1992 PADOVANUOTO 793.65
FINA 240
6░ 21 6 GUARNIERI GIULIA 1989 CENTRO NUOTO ROSA' 793.16
FINA 240
7░ 23 4 TERRIBILE ELISA 1990 SWIM PROJECT 750.80
FINA 204
- 31 2 FORNASIER LAURA 1992 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
M35 - F
1░ 19 6 FELETTO MARTINA 1987 A.R.C.A. 852.14
FINA 287
2░ 23 6 ABDO CAROL 1984 NUOTATORI PADOVANI 795.91
FINA 234
3░ 31 5 GUZZONATO IRENE 1987 RIVIERA NUOTO 775.99
FINA 217
4░ 24 3 DEGLI AGOSTINI MIRELLA 1984 GABBIANO NUOTO SSD 766.18
FINA 208
5░ 28 2 BRIGATO ANNALISA 1988 PADOVANUOTO 764.83
FINA 207
6░ 26 2 GHELLER ELENA 1988 2001 PADOVA 763.03
FINA 206
7░ 23 2 DA RE ALICE 1987 ACQUAVIVA 2001 744.07
FINA 191
8░ 23 1 MIRABAL BLANCO ADRIANA ALEJANDRA 1985 NOTTOLI NUOTO 702.54
FINA 161
9░ 32 2 SOVILLA SILVIA 1988 SPORTIVAMENTE BELLUNO 674.87
FINA 142
- 17 4 PIZZATO ISABELLA 1988 NUOTO VENEZIA 0.00
M40 - F
1░ 17 1 PICCOLO SILVIA 1980 A.R.C.A. 862.81
FINA 282
2░ 29 1 CESCHIN STEFANIA 1982 RANAZZURRA CONEGLIANO 747.61
FINA 183
3░ 29 5 FAVA ELENA 1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 745.30
FINA 181
4░ 29 2 SPIGAROLO GLENDA JOAN 1983 CENTRO NUOTO ROSA' 730.93
FINA 171
5░ 33 3 POSSAMAI IRENE 1981 RONCADENUOTO 706.41
FINA 155
6░ 34 2 D'ALBERTO LARA 1981 ONDABLU 691.87
FINA 145
M45 - F
1░ 27 5 SARTORI FRANCESCA 1977 TEAM SPORT ISOLA 840.15
FINA 249
2░ 13 1 VETTORELLO LISA 1975 PADOVANUOTO 838.84
FINA 248
2░ 16 3 FERRARI PAOLA 1976 RARI NANTES TRENTO 838.84
FINA 248
4░ 33 4 VINCENZI SARA 1978 RONCADENUOTO 741.53
FINA 171
5░ 37 3 DE MENECH MONICA 1974 ONDABLU 573.04
FINA 79
6░ 38 2 VENDRAMINI MONICA 1975 CENTRO NUOTO LE BANDIE 536.06
FINA 65
M50 - F
1░ 13 4 RIGON ELENA 1973 CITTA' SPORT VICENZA 905.84
FINA 289
2░ 33 6 MARCHI CRISTIANA 1972 RARI NANTES VENEZIA 758.93
FINA 170
3░ 35 5 MAIER PATRIZIA 1969 RARI NANTES TRENTO 735.09
FINA 155
4░ 35 6 DRIGO LAURA 1969 NUOTATORI PADOVANI 672.76
FINA 119
5░ 36 5 MALVONE VITTORIA 1971 RONCADENUOTO 633.40
FINA 99
6░ 37 2 BRISTOT CHIARA MARIA 1973 SPORTIVAMENTE BELLUNO 580.41
FINA 76
7░ 37 6 FACCIO RAFFAELLA 1971 SPORTIVAMENTE BELLUNO 576.05
FINA 74
- 34 1 PESAVENTO SILVIA 1970 PADOVANUOTO 0.00
- 38 3 NEMER LEDA EUGENIA 1969 RARI NANTES VENEZIA 0.00
- 20 5 FEDELI ROBERTA 1971 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
- 25 3 SEDRAN MARIA FRANCESCA 1969 NUOTO VENEZIA 0.00
M55 - F
1░ 37 5 MARCHESINI MILA 1968 NORD/EST H2O 667.77
FINA 109
2░ 37 4 GENNARO FRANCESCA 1968 POLISPORTIVA TERRAGLIO 659.49
FINA 105
M60 - F
1░ 18 4 VACCARI MONICA 1962 PADOVANUOTO 942.92
FINA 266
2░ 37 1 CHENET MARTA 1959 ONDABLU 642.41
FINA 84
- 35 1 BIONDO DONATELLA 1960 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
M70 - F
1░ 38 5 TASIN NADIA 1953 ONDABLU 642.24
FINA 59
M75 - F
1░ 39 5 ABATANGELO GIULIA 1946 ONDABLU 597.58
FINA 39
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie