Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  AttivitÓ di Categoria 4a giornata Conc. C Cat. Ragazzi   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:50.43 SJOSTROM SARAH (SWE) EINDHOVEN 2017
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 4 COGNETTI AURORA 2008 Acqua18 ssd  
FINA 379
2░ 6 FADINI MARIA BEATRICE 2008 LEOSPORT  
FINA 329
3░ 3 DE CAL THEA 2008 AQUAREA VICENZA  
FINA 327
4░ 5 LASSATI GAIA 2008 AQUAREA VICENZA  
FINA 327
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 3 BAZZOCCHI EMMA 2008 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 456
2░ 5 SOSSELLA ILARIA 2008 LEOSPORT  
FINA 450
3░ 6 FERRARO EMMA 2008 AQUAPOLIS  
FINA 340
- 2 ACCARDO ARIANNA 2008 CSS  
- 4 CORSI SARA 2007 Acqua18 ssd  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 6 ZANARDO ANNA 2008 HYDROS  
FINA 559
2░ 5 MARCHETTI SOFIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 387
3░ 2 SANTI LUDOVICA 2008 CSS  
FINA 385
4░ 7 GASPARINI GAIA 2008 Team Verona ASD  
FINA 385
5░ 1 CARLOTTO ELETTRA 2008 LEOSPORT  
FINA 382
6░ 3 TOSCAN ANNA 2007 TENNIS CLUB PESCHIERA  
FINA 367
7░ 4 GIOVANARDI MATILDE 2008 PROGETTO NUOTO THIENE  
FINA 344
8░ 8 BRUSEGHIN FRANCESCA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 339
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 1 NEGRO ELEONORA 2007 LEOSPORT  
FINA 538
2░ 5 DE ANTONI MAIA 2007 LEOSPORT  
FINA 497
3░ 2 CARLOTTO ISABELLA 2008 LEOSPORT  
FINA 490
4░ 8 DAL BEN ASIA 2008 Team Verona ASD  
FINA 424
5░ 4 TISO VERONICA 2008 PROGETTO NUOTO THIENE  
FINA 416
6░ 6 GNOATO GIADA 2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 372
7░ 7 MABIGLIA GRETA 2007 AQUAPOLIS  
FINA 353
- 3 BOGONI GIADA 2008 TENNIS CLUB PESCHIERA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 4 BISETTO EMMA 2008 HYDROS  
FINA 498
2░ 3 LUNARDELLI GIADA 2007 HYDROS  
FINA 455
3░ 6 ZANARDO LAURA 2008 HYDROS  
FINA 454
4░ 8 DAL BARCO MICHELLE 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 425
5░ 2 DE TOMI GAIA 2007 PROGETTO NUOTO THIENE  
FINA 424
6░ 5 FIORESE AURORA 2007 AQUAPOLIS  
FINA 415
7░ 1 CEOLARI ELENA 2007 CSS  
FINA 406
8░ 7 BISSOLO EMILY 2007 CSS  
FINA 397
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 2 JAYASURIYA KURANAGE PERERA ILMA NIHARI 2008 CSS  
FINA 494
2░ 4 CONTI VALENTINA 2007 Team Verona ASD  
FINA 472
3░ 6 FRANCO AURORA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 467
4░ 7 VERDOLINI AGNESE 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 462
5░ 5 ZANELLA ELEONORA 2008 GIS  
FINA 447
6░ 3 ROSSI VITTORIA 2008 LEOSPORT  
FINA 435
7░ 1 BARONI SOFIA 2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 413
8░ 8 PADOAN ANNA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 408
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 7 GUERRA GIULIA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 509
2░ 1 ZHUO XINRU MELISSA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 490
3░ 3 AVESANI GAIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 487
4░ 5 MASCOTTO GLORIA 2008 GIS  
FINA 482
5░ 2 MARANGON EMMA GIULIA 2008 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 466
6░ 6 DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA 2008 HYDROS  
FINA 453
7░ 8 NARDELLO GIORGIA 2008 GIS  
FINA 443
8░ 4 VIANELLO NOEMI 2007 AQUAPOLIS  
FINA 413
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 4 TREVISAN EVITA 2008 GIS  
FINA 512
2░ 5 BACCICHETTO ANNA 2008 HYDROS  
FINA 498
3░ 2 SCHIAVINATO GIADA 2008 HYDROS  
FINA 489
4░ 1 MAROGNA ARIANNA 2008 Team Verona ASD  
FINA 486
5░ 6 DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA 2008 HYDROS  
FINA 474
6░ 7 BONATO ASIA 2007 PROGETTO NUOTO THIENE  
FINA 470
7░ 3 TRENTIN ANGELICA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 465
8░ 8 MIRAGLIA ALICE 2007 CSS  
FINA 457
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 1 MANCASSOLA VIVONA MIA 2008 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 577
2░ 5 DAL LAGO GEMMA 2007 GIS  
FINA 548
3░ 4 COLAPRISCO VITTORIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 535
4░ 3 MASETTO ELENA 2008 HYDROS  
FINA 505
5░ 8 TEDESCO CAROLINA 2007 HYDROS  
FINA 502
6░ 7 TESSARI GIULIA 2007 TENNIS CLUB PESCHIERA  
FINA 498
7░ 6 DE VETTORI MARTA 2008 HYDROS  
FINA 495
8░ 2 LLANAJ CHIARA 2007 PROGETTO NUOTO THIENE  
FINA 436
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 3 ZANOCCOLI GIORGIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 619
2░ 2 CIESA ALICE 2008 GIS  
FINA 543
3░ 6 DE STEFANI MARIAELENA 2007 GIS  
FINA 538
4░ 4 MARTIN GIOVANNA 2007 HYDROS  
FINA 536
5░ 1 TINTINAGLIA VIOLA 2007 HYDROS  
FINA 519
6░ 8 VIDOTTO SOFIA 2007 HYDROS  
FINA 483
7░ 7 CESCHI BEATRICE 2007 Acqua18 ssd  
FINA 475
- 5 ZEN BENEDETTA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 8 RAVAGNANI MARTINA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 577
2░ 3 SARTORI GIULIA 2007 HYDROS  
FINA 553
3░ 6 CENDRON VITTORIA 2007 HYDROS  
FINA 552
4░ 1 VEDOVATO GIULIA MARIA 2007 HYDROS  
FINA 534
5░ 7 ERHAN EVELYN 2008 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 533
6░ 2 ZANON SOFIA 2008 TEAM VENETO  
FINA 525
7░ 5 GRANDESSO NICOLE 2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 481
8░ 4 SCOTTON EVELYN 2008 TEAM VENETO  
FINA 470
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 BARI GIORGIANA IRINA 2007 HYDROS  
FINA 653
2░ 3 BURATO IRENE 2007 TEAM VENETO  
FINA 650
3░ 5 GIACOMINI SARA GIULIA 2007 GIS  
FINA 606
4░ 1 STEVAN NOEMI 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 594
5░ 7 BIANCHI AGNESE 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 580
6░ 8 ADDA MATILDA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 557
7░ 6 SCANDOLA MADDALENA 2007 Team Verona ASD  
FINA 531
8░ 2 LUBA ELENA ARIANNA 2008 Team Verona ASD  
FINA 439
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:50.43 SJOSTROM SARAH (SWE) EINDHOVEN 2017
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 BARI GIORGIANA IRINA2007 HYDROS  
FINA 653
2░ 1 3 BURATO IRENE2007 TEAM VENETO  
FINA 650
3░ 3 3 ZANOCCOLI GIORGIA2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 619
4░ 1 5 GIACOMINI SARA GIULIA2007 GIS  
FINA 606
5░ 1 1 STEVAN NOEMI2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 594
6░ 1 7 BIANCHI AGNESE2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 580
7░ 2 8 RAVAGNANI MARTINA2007 PADOVANUOTO  
FINA 577
7░ 4 1 MANCASSOLA VIVONA MIA2008 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 577
9░ 10 6 ZANARDO ANNA2008 HYDROS  
FINA 559
10░ 1 8 ADDA MATILDA2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 557
11░ 2 3 SARTORI GIULIA2007 HYDROS  
FINA 553
12░ 2 6 CENDRON VITTORIA2007 HYDROS  
FINA 552
13░ 4 5 DAL LAGO GEMMA2007 GIS  
FINA 548
14░ 3 2 CIESA ALICE2008 GIS  
FINA 543
15░ 3 6 DE STEFANI MARIAELENA2007 GIS  
FINA 538
15░ 9 1 NEGRO ELEONORA2007 LEOSPORT  
FINA 538
17░ 3 4 MARTIN GIOVANNA2007 HYDROS  
FINA 536
18░ 4 4 COLAPRISCO VITTORIA2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 535
19░ 2 1 VEDOVATO GIULIA MARIA2007 HYDROS  
FINA 534
20░ 2 7 ERHAN EVELYN2008 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 533
21░ 1 6 SCANDOLA MADDALENA2007 Team Verona ASD  
FINA 531
22░ 2 2 ZANON SOFIA2008 TEAM VENETO  
FINA 525
23░ 3 1 TINTINAGLIA VIOLA2007 HYDROS  
FINA 519
24░ 5 4 TREVISAN EVITA2008 GIS  
FINA 512
25░ 6 7 GUERRA GIULIA2008 PADOVANUOTO  
FINA 509
26░ 4 3 MASETTO ELENA2008 HYDROS  
FINA 505
27░ 4 8 TEDESCO CAROLINA2007 HYDROS  
FINA 502
28░ 5 5 BACCICHETTO ANNA2008 HYDROS  
FINA 498
29░ 8 4 BISETTO EMMA2008 HYDROS  
FINA 498
30░ 4 7 TESSARI GIULIA2007 TENNIS CLUB PESCHIERA  
FINA 498
31░ 9 5 DE ANTONI MAIA2007 LEOSPORT  
FINA 497
32░ 4 6 DE VETTORI MARTA2008 HYDROS  
FINA 495
33░ 7 2 JAYASURIYA KURANAGE PERERA ILMA NIHARI2008 CSS  
FINA 494
34░ 6 1 ZHUO XINRU MELISSA2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 490
35░ 9 2 CARLOTTO ISABELLA2008 LEOSPORT  
FINA 490
36░ 5 2 SCHIAVINATO GIADA2008 HYDROS  
FINA 489
37░ 6 3 AVESANI GAIA2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 487
38░ 5 1 MAROGNA ARIANNA2008 Team Verona ASD  
FINA 486
39░ 3 8 VIDOTTO SOFIA2007 HYDROS  
FINA 483
40░ 6 5 MASCOTTO GLORIA2008 GIS  
FINA 482
41░ 2 5 GRANDESSO NICOLE2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 481
42░ 3 7 CESCHI BEATRICE2007 Acqua18 ssd  
FINA 475
43░ 5 6 DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA2008 HYDROS  
FINA 474
44░ 7 4 CONTI VALENTINA2007 Team Verona ASD  
FINA 472
45░ 2 4 SCOTTON EVELYN2008 TEAM VENETO  
FINA 470
46░ 5 7 BONATO ASIA2007 PROGETTO NUOTO THIENE  
FINA 470
47░ 7 6 FRANCO AURORA2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 467
48░ 6 2 MARANGON EMMA GIULIA2008 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 466
49░ 5 3 TRENTIN ANGELICA2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 465
50░ 7 7 VERDOLINI AGNESE2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 462
51░ 5 8 MIRAGLIA ALICE2007 CSS  
FINA 457
52░ 11 3 BAZZOCCHI EMMA2008 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 456
53░ 8 3 LUNARDELLI GIADA2007 HYDROS  
FINA 455
54░ 8 6 ZANARDO LAURA2008 HYDROS  
FINA 454
55░ 6 6 DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA2008 HYDROS  
FINA 453
56░ 11 5 SOSSELLA ILARIA2008 LEOSPORT  
FINA 450
57░ 7 5 ZANELLA ELEONORA2008 GIS  
FINA 447
58░ 6 8 NARDELLO GIORGIA2008 GIS  
FINA 443
59░ 1 2 LUBA ELENA ARIANNA2008 Team Verona ASD  
FINA 439
60░ 4 2 LLANAJ CHIARA2007 PROGETTO NUOTO THIENE  
FINA 436
61░ 7 3 ROSSI VITTORIA2008 LEOSPORT  
FINA 435
62░ 8 8 DAL BARCO MICHELLE2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 425
63░ 9 8 DAL BEN ASIA2008 Team Verona ASD  
FINA 424
64░ 8 2 DE TOMI GAIA2007 PROGETTO NUOTO THIENE  
FINA 424
65░ 9 4 TISO VERONICA2008 PROGETTO NUOTO THIENE  
FINA 416
66░ 8 5 FIORESE AURORA2007 AQUAPOLIS  
FINA 415
67░ 6 4 VIANELLO NOEMI2007 AQUAPOLIS  
FINA 413
68░ 7 1 BARONI SOFIA2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 413
69░ 7 8 PADOAN ANNA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 408
70░ 8 1 CEOLARI ELENA2007 CSS  
FINA 406
71░ 8 7 BISSOLO EMILY2007 CSS  
FINA 397
72░ 10 5 MARCHETTI SOFIA2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 387
73░ 10 2 SANTI LUDOVICA2008 CSS  
FINA 385
74░ 10 7 GASPARINI GAIA2008 Team Verona ASD  
FINA 385
75░ 10 1 CARLOTTO ELETTRA2008 LEOSPORT  
FINA 382
76░ 12 4 COGNETTI AURORA2008 Acqua18 ssd  
FINA 379
77░ 9 6 GNOATO GIADA2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 372
78░ 10 3 TOSCAN ANNA2007 TENNIS CLUB PESCHIERA  
FINA 367
79░ 9 7 MABIGLIA GRETA2007 AQUAPOLIS  
FINA 353
80░ 10 4 GIOVANARDI MATILDE2008 PROGETTO NUOTO THIENE  
FINA 344
81░ 11 6 FERRARO EMMA2008 AQUAPOLIS  
FINA 340
82░ 10 8 BRUSEGHIN FRANCESCA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 339
83░ 12 6 FADINI MARIA BEATRICE2008 LEOSPORT  
FINA 329
84░ 12 3 DE CAL THEA2008 AQUAREA VICENZA  
FINA 327
85░ 12 5 LASSATI GAIA2008 AQUAREA VICENZA  
FINA 327
- 3 5 ZEN BENEDETTA2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
- 11 2 ACCARDO ARIANNA2008 CSS  
- 9 3 BOGONI GIADA2008 TENNIS CLUB PESCHIERA  
- 11 4 CORSI SARA2007 Acqua18 ssd  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 4 BARI GIORGIANA IRINA 2007 HYDROS  
FINA 653
2░ 1 3 BURATO IRENE 2007 TEAM VENETO  
FINA 650
3░ 3 3 ZANOCCOLI GIORGIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 619
4░ 1 5 GIACOMINI SARA GIULIA 2007 GIS  
FINA 606
5░ 1 1 STEVAN NOEMI 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 594
6░ 1 7 BIANCHI AGNESE 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 580
7░ 2 8 RAVAGNANI MARTINA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 577
7░ 4 1 MANCASSOLA VIVONA MIA 2008 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 577
9░ 10 6 ZANARDO ANNA 2008 HYDROS  
FINA 559
10░ 1 8 ADDA MATILDA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 557
11░ 2 3 SARTORI GIULIA 2007 HYDROS  
FINA 553
12░ 2 6 CENDRON VITTORIA 2007 HYDROS  
FINA 552
13░ 4 5 DAL LAGO GEMMA 2007 GIS  
FINA 548
14░ 3 2 CIESA ALICE 2008 GIS  
FINA 543
15░ 3 6 DE STEFANI MARIAELENA 2007 GIS  
FINA 538
15░ 9 1 NEGRO ELEONORA 2007 LEOSPORT  
FINA 538
17░ 3 4 MARTIN GIOVANNA 2007 HYDROS  
FINA 536
18░ 4 4 COLAPRISCO VITTORIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 535
19░ 2 1 VEDOVATO GIULIA MARIA 2007 HYDROS  
FINA 534
20░ 2 7 ERHAN EVELYN 2008 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 533
21░ 1 6 SCANDOLA MADDALENA 2007 Team Verona ASD  
FINA 531
22░ 2 2 ZANON SOFIA 2008 TEAM VENETO  
FINA 525
23░ 3 1 TINTINAGLIA VIOLA 2007 HYDROS  
FINA 519
24░ 5 4 TREVISAN EVITA 2008 GIS  
FINA 512
25░ 6 7 GUERRA GIULIA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 509
26░ 4 3 MASETTO ELENA 2008 HYDROS  
FINA 505
27░ 4 8 TEDESCO CAROLINA 2007 HYDROS  
FINA 502
28░ 5 5 BACCICHETTO ANNA 2008 HYDROS  
FINA 498
29░ 8 4 BISETTO EMMA 2008 HYDROS  
FINA 498
30░ 4 7 TESSARI GIULIA 2007 TENNIS CLUB PESCHIERA  
FINA 498
31░ 9 5 DE ANTONI MAIA 2007 LEOSPORT  
FINA 497
32░ 4 6 DE VETTORI MARTA 2008 HYDROS  
FINA 495
33░ 7 2 JAYASURIYA KURANAGE PERERA ILMA NIHARI 2008 CSS  
FINA 494
34░ 6 1 ZHUO XINRU MELISSA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 490
35░ 9 2 CARLOTTO ISABELLA 2008 LEOSPORT  
FINA 490
36░ 5 2 SCHIAVINATO GIADA 2008 HYDROS  
FINA 489
37░ 6 3 AVESANI GAIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 487
38░ 5 1 MAROGNA ARIANNA 2008 Team Verona ASD  
FINA 486
39░ 3 8 VIDOTTO SOFIA 2007 HYDROS  
FINA 483
40░ 6 5 MASCOTTO GLORIA 2008 GIS  
FINA 482
41░ 2 5 GRANDESSO NICOLE 2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 481
42░ 3 7 CESCHI BEATRICE 2007 Acqua18 ssd  
FINA 475
43░ 5 6 DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA 2008 HYDROS  
FINA 474
44░ 7 4 CONTI VALENTINA 2007 Team Verona ASD  
FINA 472
45░ 2 4 SCOTTON EVELYN 2008 TEAM VENETO  
FINA 470
46░ 5 7 BONATO ASIA 2007 PROGETTO NUOTO THIENE  
FINA 470
47░ 7 6 FRANCO AURORA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 467
48░ 6 2 MARANGON EMMA GIULIA 2008 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 466
49░ 5 3 TRENTIN ANGELICA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 465
50░ 7 7 VERDOLINI AGNESE 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 462
51░ 5 8 MIRAGLIA ALICE 2007 CSS  
FINA 457
52░ 11 3 BAZZOCCHI EMMA 2008 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 456
53░ 8 3 LUNARDELLI GIADA 2007 HYDROS  
FINA 455
54░ 8 6 ZANARDO LAURA 2008 HYDROS  
FINA 454
55░ 6 6 DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA 2008 HYDROS  
FINA 453
56░ 11 5 SOSSELLA ILARIA 2008 LEOSPORT  
FINA 450
57░ 7 5 ZANELLA ELEONORA 2008 GIS  
FINA 447
58░ 6 8 NARDELLO GIORGIA 2008 GIS  
FINA 443
59░ 1 2 LUBA ELENA ARIANNA 2008 Team Verona ASD  
FINA 439
60░ 4 2 LLANAJ CHIARA 2007 PROGETTO NUOTO THIENE  
FINA 436
61░ 7 3 ROSSI VITTORIA 2008 LEOSPORT  
FINA 435
62░ 8 8 DAL BARCO MICHELLE 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 425
63░ 9 8 DAL BEN ASIA 2008 Team Verona ASD  
FINA 424
64░ 8 2 DE TOMI GAIA 2007 PROGETTO NUOTO THIENE  
FINA 424
65░ 9 4 TISO VERONICA 2008 PROGETTO NUOTO THIENE  
FINA 416
66░ 8 5 FIORESE AURORA 2007 AQUAPOLIS  
FINA 415
67░ 6 4 VIANELLO NOEMI 2007 AQUAPOLIS  
FINA 413
68░ 7 1 BARONI SOFIA 2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 413
69░ 7 8 PADOAN ANNA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 408
70░ 8 1 CEOLARI ELENA 2007 CSS  
FINA 406
71░ 8 7 BISSOLO EMILY 2007 CSS  
FINA 397
72░ 10 5 MARCHETTI SOFIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 387
73░ 10 2 SANTI LUDOVICA 2008 CSS  
FINA 385
74░ 10 7 GASPARINI GAIA 2008 Team Verona ASD  
FINA 385
75░ 10 1 CARLOTTO ELETTRA 2008 LEOSPORT  
FINA 382
76░ 12 4 COGNETTI AURORA 2008 Acqua18 ssd  
FINA 379
77░ 9 6 GNOATO GIADA 2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 372
78░ 10 3 TOSCAN ANNA 2007 TENNIS CLUB PESCHIERA  
FINA 367
79░ 9 7 MABIGLIA GRETA 2007 AQUAPOLIS  
FINA 353
80░ 10 4 GIOVANARDI MATILDE 2008 PROGETTO NUOTO THIENE  
FINA 344
81░ 11 6 FERRARO EMMA 2008 AQUAPOLIS  
FINA 340
82░ 10 8 BRUSEGHIN FRANCESCA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 339
83░ 12 6 FADINI MARIA BEATRICE 2008 LEOSPORT  
FINA 329
84░ 12 3 DE CAL THEA 2008 AQUAREA VICENZA  
FINA 327
85░ 12 5 LASSATI GAIA 2008 AQUAREA VICENZA  
FINA 327
- 3 5 ZEN BENEDETTA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
- 11 2 ACCARDO ARIANNA 2008 CSS  
- 9 3 BOGONI GIADA 2008 TENNIS CLUB PESCHIERA  
- 11 4 CORSI SARA 2007 Acqua18 ssd  
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie