Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  AttivitÓ di Categoria 3a giornata Conc. C Cat. Ragazzi   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:22.93 KROMOWIDJOJO RANOMI (NED) BERLINO 2017
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 6 CARLOTTO ELETTRA 2008 LEOSPORT  
FINA 391
2░ 4 GASPARINI GAIA 2008 Team Verona ASD  
FINA 375
3░ 5 CHINI MATILDE 2008 Team Verona ASD  
FINA 366
4░ 3 CONTOLINI LUCIA 2008 Team Verona ASD  
FINA 330
- 2 MELLI VITTORIA 2008 GIS  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 2 BATTOCCHIO VITTORIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 418
2░ 6 COGNETTI AURORA 2008 Acqua18 ssd  
FINA 389
3░ 5 GIORDANO GAYA 2008 CSS  
FINA 334
4░ 3 BONANNO NOEMI 2008 CSS  
FINA 334
5░ 4 ACCARDO ARIANNA 2008 CSS  
FINA 331
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 2 ZAMBELLI MATILDE 2008 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 465
2░ 4 BUSNARDO ALESSIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 384
3░ 6 DAL BARCO MICHELLE 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 378
4░ 3 GNOATO GIADA 2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 372
5░ 1 BICEGO DENISE 2008 Team Verona ASD  
FINA 351
6░ 8 PLEBANI GIADA 2008 Acqua18 ssd  
FINA 339
- 5 FERRARO EMMA 2008 AQUAPOLIS  
- 7 BALDIN ALESSIA 2007 GIS  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 3 ZADRA ELISA 2008 Team Verona ASD  
FINA 471
2░ 6 CEOLARI ELENA 2007 CSS  
FINA 417
3░ 4 BISSOLO EMILY 2007 CSS  
FINA 391
4░ 5 GIRELLI SARA 2007 Acqua18 ssd  
FINA 361
5░ 2 LASSATI GAIA 2008 AQUAREA VICENZA  
FINA 361
6░ 1 SANTI LUDOVICA 2008 CSS  
FINA 360
7░ 8 FADINI MARIA BEATRICE 2008 LEOSPORT  
FINA 346
8░ 7 TOSCAN ANNA 2007 TENNIS CLUB PESCHIERA  
FINA 342
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 5 QOSAJ MEGI 2008 HYDROS  
FINA 457
2░ 6 BOARO SARA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 437
3░ 7 ZANELLA ELEONORA 2008 GIS  
FINA 432
4░ 8 CORSI SARA 2007 Acqua18 ssd  
FINA 423
5░ 2 BAZZOCCHI EMMA 2008 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 417
6░ 3 MARANGON EMMA GIULIA 2008 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 408
7░ 4 MARCHETTI SOFIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 405
8░ 1 EPULANDI ELISA 2008 SWIMMING VICENZA  
FINA 396
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 2 DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA 2008 HYDROS  
FINA 472
2░ 3 MASCOTTO GLORIA 2008 GIS  
FINA 443
3░ 6 FIORESE AURORA 2007 AQUAPOLIS  
FINA 440
4░ 7 VIDOTTO SOFIA 2007 HYDROS  
FINA 422
5░ 8 MARIN CATERINA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 417
6░ 4 QUAIATO SOFIA 2007 Acqua18 ssd  
FINA 412
7░ 5 MABIGLIA GRETA 2007 AQUAPOLIS  
FINA 397
8░ 1 ROSSI VITTORIA 2008 LEOSPORT  
FINA 393
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 3 DE VETTORI MARTA 2008 HYDROS  
FINA 495
2░ 4 GUERRA GIULIA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 483
3░ 5 TISO VERONICA 2008 PROGETTO NUOTO THIENE  
FINA 450
4░ 2 PASINI AURORA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 444
5░ 7 GIOVANARDI MATILDE 2008 PROGETTO NUOTO THIENE  
FINA 444
6░ 1 DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA 2008 HYDROS  
FINA 424
7░ 8 GIORGIONE CHIARA 2007 Acqua18 ssd  
FINA 414
- 6 MABIGLIA MATILDE 2007 AQUAPOLIS  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 5 DE STEFANI MARIAELENA 2007 GIS  
FINA 513
2░ 4 CESCHI BEATRICE 2007 Acqua18 ssd  
FINA 488
3░ 3 ZANARDO LAURA 2008 HYDROS  
FINA 473
4░ 7 TESSARI GIULIA 2007 TENNIS CLUB PESCHIERA  
FINA 465
5░ 8 TREVISAN EVITA 2008 GIS  
FINA 458
6░ 1 FRANCO AURORA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 446
7░ 6 TRENTIN ANGELICA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 434
8░ 2 VERDOLINI AGNESE 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 427
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 6 MARTIN GIOVANNA 2007 HYDROS  
FINA 492
2░ 2 BONATO ASIA 2007 PROGETTO NUOTO THIENE  
FINA 490
3░ 5 ERHAN EVELYN 2008 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 479
4░ 8 JAYASURIYA KURANAGE PERERA ILMA NIHARI 2008 CSS  
FINA 466
5░ 1 SCOTTON EVELYN 2008 TEAM VENETO  
FINA 458
6░ 4 DE MARCHI SOFIA 2007 PROGETTO NUOTO THIENE  
FINA 457
7░ 3 PARODI LUDOVICA 2007 CSS  
FINA 449
8░ 7 MAZZI ANNA 2007 Acqua18 ssd  
FINA 439
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 GRANDESSO NICOLE 2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 544
2░ 8 ADDA MATILDA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 538
3░ 5 SARTORI GIULIA 2007 HYDROS  
FINA 513
4░ 2 CIESA ALICE 2008 GIS  
FINA 512
5░ 7 SCARMIN GIULIA 2008 SWIMMING VICENZA  
FINA 509
6░ 3 TEDESCO CAROLINA 2007 HYDROS  
FINA 503
7░ 6 DE ANTONI MAIA 2007 LEOSPORT  
FINA 497
8░ 1 LLANAJ CHIARA 2007 PROGETTO NUOTO THIENE  
FINA 417
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 BIANCHI AGNESE 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 597
2░ 4 GIACOMINI SARA GIULIA 2007 GIS  
FINA 595
3░ 3 RAVAGNANI MARTINA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 593
4░ 2 ZANON SOFIA 2008 TEAM VENETO  
FINA 575
5░ 6 ZANON CECILIA 2007 TEAM VENETO  
FINA 560
6░ 8 DAL LAGO GEMMA 2007 GIS  
FINA 541
7░ 1 CONTI VALENTINA 2007 Team Verona ASD  
FINA 537
8░ 7 NERI OLIMPIA AURORA 2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 536
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:22.93 KROMOWIDJOJO RANOMI (NED) BERLINO 2017
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 BIANCHI AGNESE2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 597
2░ 1 4 GIACOMINI SARA GIULIA2007 GIS  
FINA 595
3░ 1 3 RAVAGNANI MARTINA2007 PADOVANUOTO  
FINA 593
4░ 1 2 ZANON SOFIA2008 TEAM VENETO  
FINA 575
5░ 1 6 ZANON CECILIA2007 TEAM VENETO  
FINA 560
6░ 2 4 GRANDESSO NICOLE2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 544
7░ 1 8 DAL LAGO GEMMA2007 GIS  
FINA 541
8░ 2 8 ADDA MATILDA2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 538
9░ 1 1 CONTI VALENTINA2007 Team Verona ASD  
FINA 537
10░ 1 7 NERI OLIMPIA AURORA2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 536
11░ 2 5 SARTORI GIULIA2007 HYDROS  
FINA 513
11░ 4 5 DE STEFANI MARIAELENA2007 GIS  
FINA 513
13░ 2 2 CIESA ALICE2008 GIS  
FINA 512
14░ 2 7 SCARMIN GIULIA2008 SWIMMING VICENZA  
FINA 509
15░ 2 3 TEDESCO CAROLINA2007 HYDROS  
FINA 503
16░ 2 6 DE ANTONI MAIA2007 LEOSPORT  
FINA 497
17░ 5 3 DE VETTORI MARTA2008 HYDROS  
FINA 495
18░ 3 6 MARTIN GIOVANNA2007 HYDROS  
FINA 492
19░ 3 2 BONATO ASIA2007 PROGETTO NUOTO THIENE  
FINA 490
20░ 4 4 CESCHI BEATRICE2007 Acqua18 ssd  
FINA 488
21░ 5 4 GUERRA GIULIA2008 PADOVANUOTO  
FINA 483
22░ 3 5 ERHAN EVELYN2008 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 479
23░ 4 3 ZANARDO LAURA2008 HYDROS  
FINA 473
24░ 6 2 DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA2008 HYDROS  
FINA 472
25░ 8 3 ZADRA ELISA2008 Team Verona ASD  
FINA 471
26░ 3 8 JAYASURIYA KURANAGE PERERA ILMA NIHARI2008 CSS  
FINA 466
27░ 4 7 TESSARI GIULIA2007 TENNIS CLUB PESCHIERA  
FINA 465
27░ 9 2 ZAMBELLI MATILDE2008 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 465
29░ 3 1 SCOTTON EVELYN2008 TEAM VENETO  
FINA 458
30░ 4 8 TREVISAN EVITA2008 GIS  
FINA 458
31░ 7 5 QOSAJ MEGI2008 HYDROS  
FINA 457
31░ 3 4 DE MARCHI SOFIA2007 PROGETTO NUOTO THIENE  
FINA 457
33░ 5 5 TISO VERONICA2008 PROGETTO NUOTO THIENE  
FINA 450
34░ 3 3 PARODI LUDOVICA2007 CSS  
FINA 449
35░ 4 1 FRANCO AURORA2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 446
36░ 5 2 PASINI AURORA2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 444
37░ 5 7 GIOVANARDI MATILDE2008 PROGETTO NUOTO THIENE  
FINA 444
38░ 6 3 MASCOTTO GLORIA2008 GIS  
FINA 443
39░ 6 6 FIORESE AURORA2007 AQUAPOLIS  
FINA 440
40░ 3 7 MAZZI ANNA2007 Acqua18 ssd  
FINA 439
41░ 7 6 BOARO SARA2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 437
42░ 4 6 TRENTIN ANGELICA2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 434
43░ 7 7 ZANELLA ELEONORA2008 GIS  
FINA 432
44░ 4 2 VERDOLINI AGNESE2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 427
45░ 5 1 DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA2008 HYDROS  
FINA 424
46░ 7 8 CORSI SARA2007 Acqua18 ssd  
FINA 423
47░ 6 7 VIDOTTO SOFIA2007 HYDROS  
FINA 422
48░ 10 2 BATTOCCHIO VITTORIA2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 418
49░ 2 1 LLANAJ CHIARA2007 PROGETTO NUOTO THIENE  
FINA 417
50░ 7 2 BAZZOCCHI EMMA2008 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 417
50░ 8 6 CEOLARI ELENA2007 CSS  
FINA 417
50░ 6 8 MARIN CATERINA2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 417
53░ 5 8 GIORGIONE CHIARA2007 Acqua18 ssd  
FINA 414
54░ 6 4 QUAIATO SOFIA2007 Acqua18 ssd  
FINA 412
55░ 7 3 MARANGON EMMA GIULIA2008 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 408
56░ 7 4 MARCHETTI SOFIA2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 405
57░ 6 5 MABIGLIA GRETA2007 AQUAPOLIS  
FINA 397
58░ 7 1 EPULANDI ELISA2008 SWIMMING VICENZA  
FINA 396
59░ 6 1 ROSSI VITTORIA2008 LEOSPORT  
FINA 393
60░ 11 6 CARLOTTO ELETTRA2008 LEOSPORT  
FINA 391
61░ 8 4 BISSOLO EMILY2007 CSS  
FINA 391
62░ 10 6 COGNETTI AURORA2008 Acqua18 ssd  
FINA 389
63░ 9 4 BUSNARDO ALESSIA2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 384
64░ 9 6 DAL BARCO MICHELLE2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 378
65░ 11 4 GASPARINI GAIA2008 Team Verona ASD  
FINA 375
66░ 9 3 GNOATO GIADA2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 372
67░ 11 5 CHINI MATILDE2008 Team Verona ASD  
FINA 366
68░ 8 5 GIRELLI SARA2007 Acqua18 ssd  
FINA 361
69░ 8 2 LASSATI GAIA2008 AQUAREA VICENZA  
FINA 361
70░ 8 1 SANTI LUDOVICA2008 CSS  
FINA 360
71░ 9 1 BICEGO DENISE2008 Team Verona ASD  
FINA 351
72░ 8 8 FADINI MARIA BEATRICE2008 LEOSPORT  
FINA 346
73░ 8 7 TOSCAN ANNA2007 TENNIS CLUB PESCHIERA  
FINA 342
74░ 9 8 PLEBANI GIADA2008 Acqua18 ssd  
FINA 339
75░ 10 5 GIORDANO GAYA2008 CSS  
FINA 334
76░ 10 3 BONANNO NOEMI2008 CSS  
FINA 334
77░ 10 4 ACCARDO ARIANNA2008 CSS  
FINA 331
78░ 11 3 CONTOLINI LUCIA2008 Team Verona ASD  
FINA 330
- 11 2 MELLI VITTORIA2008 GIS  
- 9 7 BALDIN ALESSIA2007 GIS  
- 9 5 FERRARO EMMA2008 AQUAPOLIS  
- 5 6 MABIGLIA MATILDE2007 AQUAPOLIS  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 5 BIANCHI AGNESE 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 597
2░ 1 4 GIACOMINI SARA GIULIA 2007 GIS  
FINA 595
3░ 1 3 RAVAGNANI MARTINA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 593
4░ 1 2 ZANON SOFIA 2008 TEAM VENETO  
FINA 575
5░ 1 6 ZANON CECILIA 2007 TEAM VENETO  
FINA 560
6░ 2 4 GRANDESSO NICOLE 2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 544
7░ 1 8 DAL LAGO GEMMA 2007 GIS  
FINA 541
8░ 2 8 ADDA MATILDA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 538
9░ 1 1 CONTI VALENTINA 2007 Team Verona ASD  
FINA 537
10░ 1 7 NERI OLIMPIA AURORA 2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 536
11░ 2 5 SARTORI GIULIA 2007 HYDROS  
FINA 513
11░ 4 5 DE STEFANI MARIAELENA 2007 GIS  
FINA 513
13░ 2 2 CIESA ALICE 2008 GIS  
FINA 512
14░ 2 7 SCARMIN GIULIA 2008 SWIMMING VICENZA  
FINA 509
15░ 2 3 TEDESCO CAROLINA 2007 HYDROS  
FINA 503
16░ 2 6 DE ANTONI MAIA 2007 LEOSPORT  
FINA 497
17░ 5 3 DE VETTORI MARTA 2008 HYDROS  
FINA 495
18░ 3 6 MARTIN GIOVANNA 2007 HYDROS  
FINA 492
19░ 3 2 BONATO ASIA 2007 PROGETTO NUOTO THIENE  
FINA 490
20░ 4 4 CESCHI BEATRICE 2007 Acqua18 ssd  
FINA 488
21░ 5 4 GUERRA GIULIA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 483
22░ 3 5 ERHAN EVELYN 2008 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 479
23░ 4 3 ZANARDO LAURA 2008 HYDROS  
FINA 473
24░ 6 2 DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA 2008 HYDROS  
FINA 472
25░ 8 3 ZADRA ELISA 2008 Team Verona ASD  
FINA 471
26░ 3 8 JAYASURIYA KURANAGE PERERA ILMA NIHARI 2008 CSS  
FINA 466
27░ 4 7 TESSARI GIULIA 2007 TENNIS CLUB PESCHIERA  
FINA 465
27░ 9 2 ZAMBELLI MATILDE 2008 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 465
29░ 3 1 SCOTTON EVELYN 2008 TEAM VENETO  
FINA 458
30░ 4 8 TREVISAN EVITA 2008 GIS  
FINA 458
31░ 7 5 QOSAJ MEGI 2008 HYDROS  
FINA 457
31░ 3 4 DE MARCHI SOFIA 2007 PROGETTO NUOTO THIENE  
FINA 457
33░ 5 5 TISO VERONICA 2008 PROGETTO NUOTO THIENE  
FINA 450
34░ 3 3 PARODI LUDOVICA 2007 CSS  
FINA 449
35░ 4 1 FRANCO AURORA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 446
36░ 5 2 PASINI AURORA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 444
37░ 5 7 GIOVANARDI MATILDE 2008 PROGETTO NUOTO THIENE  
FINA 444
38░ 6 3 MASCOTTO GLORIA 2008 GIS  
FINA 443
39░ 6 6 FIORESE AURORA 2007 AQUAPOLIS  
FINA 440
40░ 3 7 MAZZI ANNA 2007 Acqua18 ssd  
FINA 439
41░ 7 6 BOARO SARA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 437
42░ 4 6 TRENTIN ANGELICA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 434
43░ 7 7 ZANELLA ELEONORA 2008 GIS  
FINA 432
44░ 4 2 VERDOLINI AGNESE 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 427
45░ 5 1 DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA 2008 HYDROS  
FINA 424
46░ 7 8 CORSI SARA 2007 Acqua18 ssd  
FINA 423
47░ 6 7 VIDOTTO SOFIA 2007 HYDROS  
FINA 422
48░ 10 2 BATTOCCHIO VITTORIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 418
49░ 2 1 LLANAJ CHIARA 2007 PROGETTO NUOTO THIENE  
FINA 417
50░ 7 2 BAZZOCCHI EMMA 2008 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 417
50░ 8 6 CEOLARI ELENA 2007 CSS  
FINA 417
50░ 6 8 MARIN CATERINA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 417
53░ 5 8 GIORGIONE CHIARA 2007 Acqua18 ssd  
FINA 414
54░ 6 4 QUAIATO SOFIA 2007 Acqua18 ssd  
FINA 412
55░ 7 3 MARANGON EMMA GIULIA 2008 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 408
56░ 7 4 MARCHETTI SOFIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 405
57░ 6 5 MABIGLIA GRETA 2007 AQUAPOLIS  
FINA 397
58░ 7 1 EPULANDI ELISA 2008 SWIMMING VICENZA  
FINA 396
59░ 6 1 ROSSI VITTORIA 2008 LEOSPORT  
FINA 393
60░ 11 6 CARLOTTO ELETTRA 2008 LEOSPORT  
FINA 391
61░ 8 4 BISSOLO EMILY 2007 CSS  
FINA 391
62░ 10 6 COGNETTI AURORA 2008 Acqua18 ssd  
FINA 389
63░ 9 4 BUSNARDO ALESSIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 384
64░ 9 6 DAL BARCO MICHELLE 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 378
65░ 11 4 GASPARINI GAIA 2008 Team Verona ASD  
FINA 375
66░ 9 3 GNOATO GIADA 2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 372
67░ 11 5 CHINI MATILDE 2008 Team Verona ASD  
FINA 366
68░ 8 5 GIRELLI SARA 2007 Acqua18 ssd  
FINA 361
69░ 8 2 LASSATI GAIA 2008 AQUAREA VICENZA  
FINA 361
70░ 8 1 SANTI LUDOVICA 2008 CSS  
FINA 360
71░ 9 1 BICEGO DENISE 2008 Team Verona ASD  
FINA 351
72░ 8 8 FADINI MARIA BEATRICE 2008 LEOSPORT  
FINA 346
73░ 8 7 TOSCAN ANNA 2007 TENNIS CLUB PESCHIERA  
FINA 342
74░ 9 8 PLEBANI GIADA 2008 Acqua18 ssd  
FINA 339
75░ 10 5 GIORDANO GAYA 2008 CSS  
FINA 334
76░ 10 3 BONANNO NOEMI 2008 CSS  
FINA 334
77░ 10 4 ACCARDO ARIANNA 2008 CSS  
FINA 331
78░ 11 3 CONTOLINI LUCIA 2008 Team Verona ASD  
FINA 330
- 11 2 MELLI VITTORIA 2008 GIS  
- 9 7 BALDIN ALESSIA 2007 GIS  
- 9 5 FERRARO EMMA 2008 AQUAPOLIS  
- 5 6 MABIGLIA MATILDE 2007 AQUAPOLIS  
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie