Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5░ Treviso Swim Cup  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:23.67 SJÍSTRÍM SARAH BUDAPEST 2017
CR: 00:25.66 BIONDANI Giorgia 2016
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 29
1░ 6 VACCHI BEATRICE 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 445
2░ 4 MILETO GIADA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 345
3░ 5 GRIGOLETTO GAIA 2006 AQUAPOLIS 0.00
FINA 296
4░ 3 MACOR ALICE 2005 ARCA TEAM 0.00
FINA 276


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 28
1░ 2 MARCHESINI BIANCA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 360
2░ 6 COSENTINO ANGELICA 2006 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 357
3░ 4 BADINO EMMA 2005 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 351
4░ 3 MORAS COSTANZA 2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 339
- 5 PERRINO ALESSIA 2005 AMATORI NUOTO 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 27
1░ 5 CROESI GIADA 2006 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 414
2░ 1 BISARO LARA 2006 ARCA TEAM 0.00
FINA 414
3░ 6 BALDI ALICE 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 0.00
FINA 393
4░ 2 QUARESIMA CECILIA 2004 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 380
5░ 8 BOATTO IRENE 2005 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 376
6░ 4 HARNEY CHIARA OHLSSON SOOD 2005 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 364
7░ 7 TERZOLI ALESSIA 2006 GESTISPORT 0.00
FINA 362
8░ 3 DOROBANTU DARIA ELENA 2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 356


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 26
1░ 7 GIORI AGNESE 2006 CUS UDINE ASD 0.00
FINA 467
2░ 2 BRUNORI AURORA 2005 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 419
3░ 3 ZANARDO GIULIA 2004 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 369
4░ 5 BUSCHINI SOFIA 2006 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 366
5░ 6 BENOMAR BASMA 2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 351
6░ 8 MASSETTI FRANCESCA 2002 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 345
7░ 4 PICCOLO ANNA 2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 338
- 1 FRIGO RACHEL 2006 ADRIA NUOTO 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 25
1░ 8 TINAZZI LARA 2005 HYDROS 0.00
FINA 490
2░ 7 BALDO AURORA SAMANTHA 2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 478
3░ 6 ORSI MARTINA 2005 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 416
4░ 5 CASTIGLIONI GIULIA 2004 GESTISPORT 0.00
FINA 413
5░ 3 SALADINO SOFIA 2001 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 398
6░ 2 PREVIATI MARTA 2006 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 394
7░ 4 MASSARO LUDOVICA 2006 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 389
8░ 1 MORASSUTO KATIA 2006 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
FINA 385


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 24
1░ 4 PASCOTTINI CHIARA 2006 CUS UDINE ASD 0.00
FINA 453
2░ 5 LIVON BEATRICE SOFIA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 443
3░ 3 CARRARO SOFIA ANNA 2006 GABBIANO 0.00
FINA 415
4░ 6 TOMEZZOLI DEA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 413
5░ 1 MICELLI ANIA 2006 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 409
6░ 7 BACK AMELIE 2005 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 375
7░ 2 LACERENZA ALESSIA 2005 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 340
- 8 BAGAROLO GAIA 2000 ANTARES NUOTO 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 23
1░ 7 DE VETTORI ANNA CHIARA 2006 HYDROS 0.00
FINA 464
2░ 2 LOVISON VALENTINA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 460
3░ 8 MAGGIOLO CATERINA 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 452
4░ 5 BUSATTA BEATRICE 2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 442
5░ 3 LIESSI DENISE 2002 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 418
6░ 6 BEDIN SARA 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 0.00
FINA 411
7░ 4 MASOLA GIULIA 2005 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 398
8░ 1 FONTANA ANGELICA 2005 STELLA MARINA 0.00
FINA 373


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 22
1░ 6 DALLA TOR FRANCESCA 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 468
2░ 4 ZONTA ASIA 2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 449
3░ 3 ZAMBON FRANCESCA 2006 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 431
4░ 5 MASINA GIORGIA 2005 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 427
5░ 1 TREVISIOL MELISSA 2006 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 425
6░ 2 GAMBAROTTO GRETA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 422
7░ 7 IOVINE ILARIA 2005 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 418
8░ 8 GASPARINI MARISOL 2005 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 409


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 21
1░ 6 MIKULCIC MARTINA 2002 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 482
2░ 3 PERRONI LAURA 2006 HYDROS 0.00
FINA 475
3░ 8 ZANARDO LUDOVICA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 459
4░ 7 BARDI LUCREZIA 2001 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 449
5░ 2 NEGRI CHIARA 2005 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 441
6░ 1 TESEI ALESSIA 2002 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 436
7░ 4 BULLO ANNA 2005 ADRIA NUOTO 0.00
FINA 431
7░ 5 ZARANTONELLO ANGELICA 2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 431


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 20
1░ 5 FARINAZZO NOEMI 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 512
2░ 3 VISCARDI MARIA 2006 HYDROS 0.00
FINA 490
3░ 6 MIOTTO GRETA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 465
4░ 8 GIACOMETTI ERIKA 2005 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 443
5░ 7 UBALDI BEATRICE 2003 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 443
6░ 2 MELOTTI RACHELE 2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 439
7░ 1 BIANCHIN GEMMA 2006 HYDROS 0.00
FINA 425
- 4 BUSETTO ALESSIA 2005 RARI NANTES VENEZIA 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 19
1░ 3 RECCHIONI BEATRICE 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 496
2░ 1 MAZZOTTI SARA 2004 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 483
3░ 4 MANTOVANI ANNA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 481
4░ 5 GUGLIELMO ALICE 2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 477
5░ 7 ORTIS ADELE 2001 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 476
6░ 8 BERGAMIN CLAUDIA 2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 471
7░ 6 BALBONI DIANA 2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 453
8░ 2 AQUINO MONICA 2002 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 435


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 18
1░ 3 BONONI GAIA 2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 491
2░ 4 BREDA MARTA 2001 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 473
3░ 7 DI GIOVANDOMENICO GIULIA 2003 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 469
4░ 2 SCAPOLI MARTA 2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 468
5░ 8 MASCOTTO LAVINIA 2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 464
6░ 5 MARTINAZZO ELISA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 459
7░ 6 VARDIERO JASMINE 2005 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 429
8░ 1 PAOLI NICOLE 2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 416


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 17
1░ 2 STRAMANA' ANNA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 562
2░ 6 DI TOMA ARIANNA 2004 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 527
3░ 3 MASAT VANESSA 2005 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 507
4░ 4 GRASSIGLI CHIARA 2005 HYDROS 0.00
FINA 504
5░ 7 ROSSO VERONICA 2006 ARCA TEAM 0.00
FINA 475
6░ 1 PIACENTINI GIORGIA ANTONIA 2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 446
7░ 8 MENEGALDO EMMA 2004 HYDROS 0.00
FINA 438
- 5 LONGHIN SOFIA 2006 SPORTING CLUB NOALE 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 16
1░ 3 PESSOT ILARIA 2003 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 517
2░ 5 TAGLIAFICO KAROL 2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 514
3░ 4 GOSETTO GIORGIA 2005 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 508
4░ 7 CESCON ERIKA 2005 HYDROS 0.00
FINA 503
5░ 1 SERIO LAURA 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 476
6░ 2 ZOLLINO GIORGIA 2004 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 468
7░ 8 FAVERO FRANCESCA 2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 460
- 6 GARBUJO GIADA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 15
1░ 4 SARTORATO GIADA 2006 HYDROS 0.00
FINA 522
2░ 3 MELDOLESI GRETA 2003 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 515
3░ 8 SILEN KAYLEE 2003 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00
FINA 503
4░ 6 MONDIN MARTA 2002 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 497
5░ 5 CASTELLAN ANNA 2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 494
6░ 7 PESCE GIULIANA 2004 AQUAPOLIS 0.00
FINA 482
7░ 1 CAUSIN VALENTINA 2004 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 459
8░ 2 BIZZIATO LUNA 2006 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 427


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 14
1░ 4 DA PRA AURORA 2006 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 552
2░ 5 BLIND ESTELLE ARIANE GRACE 2002 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 522
3░ 3 BOCCOLACCI SARA 2004 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 521
4░ 8 MORO MARTINA 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 500
5░ 2 TISO TERESA 2002 FREE TIME 0.00
FINA 497
6░ 6 PRAVETTONI ARIANNA 2005 GESTISPORT 0.00
FINA 487
7░ 7 SEGATTO ALESSIA 2004 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 477
8░ 1 MORETTO SERENA 2003 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 464


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 13
1░ 4 TORMENA FRANCESCA 2005 HYDROS 0.00
FINA 553
2░ 6 OGBEKENE JAMILA 2005 HYDROS 0.00
FINA 545
3░ 2 FRESCURA IRENE 2003 CUS UDINE ASD 0.00
FINA 508
4░ 7 ZANET MARTINA 2006 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 505
5░ 5 BRIGATO GIULIA 2005 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 494
6░ 1 GORTENUTI AGATA 2005 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 493
7░ 8 NARDO CARLOTTA 2005 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 491
- 3 ROBERTO ASIA 1999 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 6 SICURINI SILVIA 2003 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 538
2░ 5 TREVISAN MARIANNA 2005 HYDROS 0.00
FINA 538
3░ 2 SITA DANILA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 537
4░ 1 CAMPIONI CHIARA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 529
5░ 8 MALAVOLTA CAMILLA 2005 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 520
6░ 4 SILLETTI SOPHIA AURORA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 499
7░ 3 PASA AURORA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 479
8░ 7 CASER LAURA 2005 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 477


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 3 ROVATI TABATHA 2004 GESTISPORT 0.00
FINA 555
2░ 6 BUTTIGNOL ELENA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 552
3░ 4 BRESADOLA BIANCA 2003 CUS UDINE ASD 0.00
FINA 551
4░ 8 AVRAM ANNAMARIA 2005 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 543
5░ 5 GRAHAM ERIN 2001 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00
FINA 518
6░ 1 BRAGAGLIA GRETA 2005 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 510
7░ 2 TROVARELLI COSTANZA 2003 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
FINA 507
- 7 VITACCA FRANCESCA 2005 AMATORI NUOTO 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 8 SABADIN EMMA 2003 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 539
2░ 2 MELDOLESI EMMA 2005 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 529
3░ 3 BARONCELLI CHIARA 2002 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 520
4░ 1 BISI GIOIA 2003 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 518
5░ 4 FABBRI ELENA 2005 ADRIA NUOTO 0.00
FINA 515
6░ 6 MARCONATO MADDALENA 2003 HYDROS 0.00
FINA 514
7░ 7 GROPPO FEDERICA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 511
8░ 5 D'ALFONSO EMMA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 498


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 8 FAVARO CHIARA 1998 SPORTING CLUB NOALE 1.50
FINA 605
2░ 5 DE MOZZI SOFIA 2006 CENTRO NUOTO ROSA' 4.00
FINA 589
3░ 3 GHERARDO ANGELA GRETA 2004 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 572
4░ 4 CUZZUOL CAMILLA 2005 HYDROS 0.00
FINA 559
5░ 7 TIBALDO MADDALENA 2004 CUS UDINE ASD 0.00
FINA 555
6░ 2 ENACHE ELISA 2004 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 546
7░ 1 VIGIANI DE LA CRUZ IRIZARRY EMONY 2003 HYDROS 0.00
FINA 529
8░ 6 BALDIN MARIA SOLE 2003 AQUAPOLIS 0.00
FINA 527


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 1 PORCARI ANNA 2006 TEAM VENETO 5.00
FINA 590
2░ 5 GULMINELLI ALESSIA 2003 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 583
3░ 8 MENEGUZZO ANDREA 2001 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 572
4░ 6 SCOMPARIN EMMA 2006 TEAM VENETO 1.00
FINA 569
5░ 3 BENINCA' SARA 2003 HYDROS 0.00
FINA 569
6░ 2 SILEN TATUM 2004 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00
FINA 541
7░ 7 RICETTO MARIA 2004 HYDROS 0.00
FINA 532
- 4 MEDER ABIGAIL 2000 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 5 BASSO REBECCA 2005 AQUAPOLIS 7.00
FINA 596
2░ 4 GARAVELLO ELEONORA 2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 579
3░ 7 LUGLI LUDOVICA 2001 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 573
4░ 2 PICCOLI ELISA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 571
5░ 1 QUAGGIO VERONICA 2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 563
6░ 3 SANNA FEDERICA 2001 AQUAPOLIS 0.00
FINA 545
7░ 8 TASCA AURORA 2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 526
8░ 6 HONOVICH ALICE 2004 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 515


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 6 ROSINA GRETA 2006 AMATORI NUOTO 6.00
FINA 593
2░ 8 DE FAVERI ELISA 2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 588
3░ 5 TARTAGLIA FRANCESCA 2004 STELLA MARINA 0.00
FINA 583
4░ 2 CERCHIER MATILDE 2001 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 556
5░ 3 RADWAN DANA CATERINA 2005 GESTISPORT 0.00
FINA 555
6░ 4 VERASANI GIADA 2002 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 549
7░ 1 STRIMB SARA FLAVIA 2006 HYDROS 0.00
FINA 530
8░ 7 CARLI VERONICA 2001 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 521


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 4 SPERANZA EVA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 609
2░ 7 BETTO MARTINA 2002 GABBIANO 0.00
FINA 591
3░ 3 PERUZZO ELENA 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 588
4░ 6 MARISALDI SARA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 3.00
FINA 582
5░ 5 RUSSO ROSANNA CLAUDIA 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 557
6░ 8 BERNARDI ELISA 2001 HYDROS 0.00
FINA 556
7░ 2 FERRARI AURORA 2004 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 555
8░ 1 ZANIN AURORA 2005 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 540


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 4 TURRI ELISABETTA 2004 CUS UDINE ASD 1.00
FINA 617
2░ 7 PIZZOL MONICA 2001 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 603
3░ 3 REATO CLAUDIA 2003 HYDROS 0.00
FINA 602
4░ 1 PITTIA BENEDETTA 2003 CUS UDINE ASD 0.00
FINA 597
4░ 2 MASETTI ZOE 2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 597
6░ 6 BENACCHIO BENEDETTA 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 588
7░ 8 IOTCU LISA MARIA 2004 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 550
- 5 BORTOLOTTI MIRIAM 2003 ACQUAMBIENTE 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 3 CAPPELLETTO ANGELICA 2004 NORD/EST H2O 2.00
FINA 636
2░ 5 REVELANT VALENTINA 2006 SOC. NUOTO GEMONESE 9.00
FINA 619
3░ 1 BISARELLO AURORA 2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 613
4░ 4 TRIOSSI REGALLO PONTUAL DE SOUZA NOEMI 2002 RINASCITA TEAM ROMAGNA 3.00
FINA 611
5░ 6 BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA 1995 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 595
6░ 2 PONTA ELENA VALENTINA 2005 CUS UDINE ASD 2.00
FINA 582
7░ 8 MARAGNO SARA 2000 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 563
8░ 7 RIZZI BENEDETTA 2004 GESTISPORT 0.00
FINA 562


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 CASARIN IANIRE 1996 TEAM VENETO 6.00
FINA 669
2░ 3 CIOBANU GIOVANNA 2003 CAORLE NUOTO 7.00
FINA 666
3░ 4 DE PIERI GIORGIA 2003 TEAM VENETO 6.00
FINA 656
4░ 5 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS 3.00
FINA 638
5░ 8 MION LAURA 2004 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 607
6░ 7 MINTO GIOVANNA 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 602
7░ 2 ZARPELLON LUDOVICA 2001 TEAM VENETO 0.00
FINA 600
8░ 1 ALBERTI CHIARA 2004 AQUAPOLIS 0.00
FINA 596


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 GALLAGHER ERIN 1998 SOUTH AFRICAN TEAM 9.00
FINA 805
2░ 4 HENIQUE MELANIE 1992 Cercle des Nageurs de Marseille 7.00
FINA 786
3░ 6 VELATI AURORA 2003 GESTISPORT 9.00
FINA 697
4░ 3 GUSPERTI SARA 2001 NUOTATORI TRENTINI 5.00
FINA 654
5░ 2 DESERIO ARIANNA 2003 PIAVE NUOTO 5.00
FINA 641
6░ 7 CROXON BROOKLYN 2004 SOUTH AFRICAN TEAM 4.00
FINA 640
7░ 8 DE MUNARI LEILA 2000 GIS PORDENUOTO 4.00
FINA 637
8░ 1 RACCAGNA GIULIA 2001 HYDROS 1.50
FINA 605


Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:23.67 SJÍSTRÍM SARAH BUDAPEST 2017
CR: 00:25.66 BIONDANI Giorgia 2016
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 GALLAGHER ERIN1998 SOUTH AFRICAN TEAM 9.00
FINA 805
2░ 1 4 HENIQUE MELANIE1992 Cercle des Nageurs de Marseille 7.00
FINA 786
3░ 1 6 VELATI AURORA2003 GESTISPORT 9.00
FINA 697
4░ 2 6 CASARIN IANIRE1996 TEAM VENETO 6.00
FINA 669
5░ 2 3 CIOBANU GIOVANNA2003 CAORLE NUOTO 7.00
FINA 666
6░ 2 4 DE PIERI GIORGIA2003 TEAM VENETO 6.00
FINA 656
7░ 1 3 GUSPERTI SARA2001 NUOTATORI TRENTINI 5.00
FINA 654
8░ 1 2 DESERIO ARIANNA2003 PIAVE NUOTO 5.00
FINA 641
9░ 1 7 CROXON BROOKLYN2004 SOUTH AFRICAN TEAM 4.00
FINA 640
10░ 2 5 MODOLO MATILDE2003 HYDROS 3.00
FINA 638
11░ 1 8 DE MUNARI LEILA2000 GIS PORDENUOTO 4.00
FINA 637
12░ 3 3 CAPPELLETTO ANGELICA2004 NORD/EST H2O 2.00
FINA 636
13░ 3 5 REVELANT VALENTINA2006 SOC. NUOTO GEMONESE 9.00
FINA 619
14░ 4 4 TURRI ELISABETTA2004 CUS UDINE ASD 1.00
FINA 617
15░ 3 1 BISARELLO AURORA2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 613
16░ 3 4 TRIOSSI REGALLO PONTUAL DE SOUZA NOEMI2002 RINASCITA TEAM ROMAGNA 3.00
FINA 611
17░ 5 4 SPERANZA EVA2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 609
18░ 2 8 MION LAURA2004 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 607
19░ 1 1 RACCAGNA GIULIA2001 HYDROS 1.50
FINA 605
19░ 9 8 FAVARO CHIARA1998 SPORTING CLUB NOALE 1.50
FINA 605
21░ 4 7 PIZZOL MONICA2001 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 603
22░ 2 7 MINTO GIOVANNA2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 602
22░ 4 3 REATO CLAUDIA2003 HYDROS 0.00
FINA 602
24░ 2 2 ZARPELLON LUDOVICA2001 TEAM VENETO 0.00
FINA 600
25░ 4 1 PITTIA BENEDETTA2003 CUS UDINE ASD 0.00
FINA 597
25░ 4 2 MASETTI ZOE2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 597
27░ 2 1 ALBERTI CHIARA2004 AQUAPOLIS 0.00
FINA 596
27░ 7 5 BASSO REBECCA2005 AQUAPOLIS 7.00
FINA 596
29░ 3 6 BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA1995 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 595
30░ 6 6 ROSINA GRETA2006 AMATORI NUOTO 6.00
FINA 593
31░ 5 7 BETTO MARTINA2002 GABBIANO 0.00
FINA 591
32░ 8 1 PORCARI ANNA2006 TEAM VENETO 5.00
FINA 590
33░ 9 5 DE MOZZI SOFIA2006 CENTRO NUOTO ROSA' 4.00
FINA 589
34░ 4 6 BENACCHIO BENEDETTA2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 588
34░ 5 3 PERUZZO ELENA2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 588
34░ 6 8 DE FAVERI ELISA2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 588
37░ 8 5 GULMINELLI ALESSIA2003 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 583
37░ 6 5 TARTAGLIA FRANCESCA2004 STELLA MARINA 0.00
FINA 583
39░ 5 6 MARISALDI SARA2006 CIRCOLO NUOTO UISP 3.00
FINA 582
40░ 3 2 PONTA ELENA VALENTINA2005 CUS UDINE ASD 2.00
FINA 582
41░ 7 4 GARAVELLO ELEONORA2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 579
42░ 7 7 LUGLI LUDOVICA2001 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 573
43░ 9 3 GHERARDO ANGELA GRETA2004 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 572
44░ 8 8 MENEGUZZO ANDREA2001 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 572
45░ 7 2 PICCOLI ELISA2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 571
46░ 8 6 SCOMPARIN EMMA2006 TEAM VENETO 1.00
FINA 569
47░ 8 3 BENINCA' SARA2003 HYDROS 0.00
FINA 569
48░ 3 8 MARAGNO SARA2000 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 563
48░ 7 1 QUAGGIO VERONICA2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 563
50░ 17 2 STRAMANA' ANNA2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 562
51░ 3 7 RIZZI BENEDETTA2004 GESTISPORT 0.00
FINA 562
52░ 9 4 CUZZUOL CAMILLA2005 HYDROS 0.00
FINA 559
53░ 5 5 RUSSO ROSANNA CLAUDIA2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 557
54░ 5 8 BERNARDI ELISA2001 HYDROS 0.00
FINA 556
54░ 6 2 CERCHIER MATILDE2001 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 556
56░ 5 2 FERRARI AURORA2004 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 555
56░ 9 7 TIBALDO MADDALENA2004 CUS UDINE ASD 0.00
FINA 555
56░ 11 3 ROVATI TABATHA2004 GESTISPORT 0.00
FINA 555
56░ 6 3 RADWAN DANA CATERINA2005 GESTISPORT 0.00
FINA 555
60░ 13 4 TORMENA FRANCESCA2005 HYDROS 0.00
FINA 553
61░ 11 6 BUTTIGNOL ELENA2002 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 552
61░ 14 4 DA PRA AURORA2006 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 552
63░ 11 4 BRESADOLA BIANCA2003 CUS UDINE ASD 0.00
FINA 551
64░ 4 8 IOTCU LISA MARIA2004 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 550
65░ 6 4 VERASANI GIADA2002 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 549
66░ 9 2 ENACHE ELISA2004 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 546
67░ 13 6 OGBEKENE JAMILA2005 HYDROS 0.00
FINA 545
67░ 7 3 SANNA FEDERICA2001 AQUAPOLIS 0.00
FINA 545
69░ 11 8 AVRAM ANNAMARIA2005 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 543
70░ 8 2 SILEN TATUM2004 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00
FINA 541
71░ 5 1 ZANIN AURORA2005 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 540
72░ 10 8 SABADIN EMMA2003 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 539
73░ 12 6 SICURINI SILVIA2003 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 538
74░ 12 5 TREVISAN MARIANNA2005 HYDROS 0.00
FINA 538
75░ 12 2 SITA DANILA2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 537
76░ 8 7 RICETTO MARIA2004 HYDROS 0.00
FINA 532
77░ 6 1 STRIMB SARA FLAVIA2006 HYDROS 0.00
FINA 530
78░ 10 2 MELDOLESI EMMA2005 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 529
78░ 12 1 CAMPIONI CHIARA2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 529
80░ 9 1 VIGIANI DE LA CRUZ IRIZARRY EMONY2003 HYDROS 0.00
FINA 529
81░ 9 6 BALDIN MARIA SOLE2003 AQUAPOLIS 0.00
FINA 527
82░ 17 6 DI TOMA ARIANNA2004 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 527
83░ 7 8 TASCA AURORA2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 526
84░ 14 5 BLIND ESTELLE ARIANE GRACE2002 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 522
85░ 15 4 SARTORATO GIADA2006 HYDROS 0.00
FINA 522
86░ 6 7 CARLI VERONICA2001 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 521
87░ 14 3 BOCCOLACCI SARA2004 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 521
88░ 12 8 MALAVOLTA CAMILLA2005 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 520
88░ 10 3 BARONCELLI CHIARA2002 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 520
90░ 11 5 GRAHAM ERIN2001 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00
FINA 518
91░ 10 1 BISI GIOIA2003 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 518
92░ 16 3 PESSOT ILARIA2003 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 517
93░ 7 6 HONOVICH ALICE2004 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 515
93░ 10 4 FABBRI ELENA2005 ADRIA NUOTO 0.00
FINA 515
95░ 15 3 MELDOLESI GRETA2003 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 515
96░ 16 5 TAGLIAFICO KAROL2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 514
97░ 10 6 MARCONATO MADDALENA2003 HYDROS 0.00
FINA 514
98░ 20 5 FARINAZZO NOEMI2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 512
99░ 10 7 GROPPO FEDERICA2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 511
100░ 11 1 BRAGAGLIA GRETA2005 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 510
101░ 16 4 GOSETTO GIORGIA2005 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 508
101░ 13 2 FRESCURA IRENE2003 CUS UDINE ASD 0.00
FINA 508
103░ 11 2 TROVARELLI COSTANZA2003 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
FINA 507
103░ 17 3 MASAT VANESSA2005 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 507
105░ 13 7 ZANET MARTINA2006 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 505
106░ 17 4 GRASSIGLI CHIARA2005 HYDROS 0.00
FINA 504
107░ 16 7 CESCON ERIKA2005 HYDROS 0.00
FINA 503
108░ 15 8 SILEN KAYLEE2003 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00
FINA 503
109░ 14 8 MORO MARTINA2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 500
110░ 12 4 SILLETTI SOPHIA AURORA2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 499
111░ 10 5 D'ALFONSO EMMA2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 498
112░ 15 6 MONDIN MARTA2002 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 497
113░ 14 2 TISO TERESA2002 FREE TIME 0.00
FINA 497
114░ 19 3 RECCHIONI BEATRICE2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 496
115░ 13 5 BRIGATO GIULIA2005 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 494
116░ 15 5 CASTELLAN ANNA2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 494
117░ 13 1 GORTENUTI AGATA2005 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 493
118░ 18 3 BONONI GAIA2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 491
118░ 13 8 NARDO CARLOTTA2005 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 491
120░ 20 3 VISCARDI MARIA2006 HYDROS 0.00
FINA 490
120░ 25 8 TINAZZI LARA2005 HYDROS 0.00
FINA 490
122░ 14 6 PRAVETTONI ARIANNA2005 GESTISPORT 0.00
FINA 487
123░ 19 1 MAZZOTTI SARA2004 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 483
124░ 21 6 MIKULCIC MARTINA2002 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 482
125░ 15 7 PESCE GIULIANA2004 AQUAPOLIS 0.00
FINA 482
126░ 19 4 MANTOVANI ANNA2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 481
127░ 12 3 PASA AURORA2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 479
128░ 25 7 BALDO AURORA SAMANTHA2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 478
129░ 14 7 SEGATTO ALESSIA2004 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 477
130░ 19 5 GUGLIELMO ALICE2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 477
130░ 12 7 CASER LAURA2005 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 477
132░ 16 1 SERIO LAURA2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 476
132░ 19 7 ORTIS ADELE2001 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 476
134░ 21 3 PERRONI LAURA2006 HYDROS 0.00
FINA 475
135░ 17 7 ROSSO VERONICA2006 ARCA TEAM 0.00
FINA 475
136░ 18 4 BREDA MARTA2001 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 473
137░ 19 8 BERGAMIN CLAUDIA2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 471
138░ 18 7 DI GIOVANDOMENICO GIULIA2003 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 469
139░ 18 2 SCAPOLI MARTA2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 468
139░ 22 6 DALLA TOR FRANCESCA2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 468
139░ 16 2 ZOLLINO GIORGIA2004 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 468
142░ 26 7 GIORI AGNESE2006 CUS UDINE ASD 0.00
FINA 467
143░ 20 6 MIOTTO GRETA2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 465
144░ 14 1 MORETTO SERENA2003 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 464
144░ 18 8 MASCOTTO LAVINIA2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 464
146░ 23 7 DE VETTORI ANNA CHIARA2006 HYDROS 0.00
FINA 464
147░ 23 2 LOVISON VALENTINA2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 460
147░ 16 8 FAVERO FRANCESCA2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 460
149░ 21 8 ZANARDO LUDOVICA2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 459
149░ 15 1 CAUSIN VALENTINA2004 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 459
149░ 18 5 MARTINAZZO ELISA2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 459
152░ 24 4 PASCOTTINI CHIARA2006 CUS UDINE ASD 0.00
FINA 453
153░ 19 6 BALBONI DIANA2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 453
154░ 23 8 MAGGIOLO CATERINA2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 452
155░ 21 7 BARDI LUCREZIA2001 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 449
156░ 22 4 ZONTA ASIA2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 449
157░ 17 1 PIACENTINI GIORGIA ANTONIA2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 446
158░ 29 6 VACCHI BEATRICE2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 445
159░ 20 8 GIACOMETTI ERIKA2005 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 443
160░ 24 5 LIVON BEATRICE SOFIA2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 443
161░ 20 7 UBALDI BEATRICE2003 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 443
162░ 23 5 BUSATTA BEATRICE2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 442
163░ 21 2 NEGRI CHIARA2005 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 441
164░ 20 2 MELOTTI RACHELE2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 439
165░ 17 8 MENEGALDO EMMA2004 HYDROS 0.00
FINA 438
166░ 21 1 TESEI ALESSIA2002 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 436
167░ 19 2 AQUINO MONICA2002 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 435
168░ 22 3 ZAMBON FRANCESCA2006 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 431
169░ 21 5 ZARANTONELLO ANGELICA2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 431
169░ 21 4 BULLO ANNA2005 ADRIA NUOTO 0.00
FINA 431
171░ 18 6 VARDIERO JASMINE2005 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 429
172░ 22 5 MASINA GIORGIA2005 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 427
172░ 15 2 BIZZIATO LUNA2006 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 427
174░ 20 1 BIANCHIN GEMMA2006 HYDROS 0.00
FINA 425
175░ 22 1 TREVISIOL MELISSA2006 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 425
176░ 22 2 GAMBAROTTO GRETA2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 422
177░ 26 2 BRUNORI AURORA2005 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 419
178░ 23 3 LIESSI DENISE2002 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 418
179░ 22 7 IOVINE ILARIA2005 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 418
180░ 25 6 ORSI MARTINA2005 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 416
181░ 18 1 PAOLI NICOLE2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 416
182░ 24 3 CARRARO SOFIA ANNA2006 GABBIANO 0.00
FINA 415
183░ 27 5 CROESI GIADA2006 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 414
184░ 27 1 BISARO LARA2006 ARCA TEAM 0.00
FINA 414
185░ 24 6 TOMEZZOLI DEA2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 413
185░ 25 5 CASTIGLIONI GIULIA2004 GESTISPORT 0.00
FINA 413
187░ 23 6 BEDIN SARA2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 0.00
FINA 411
188░ 22 8 GASPARINI MARISOL2005 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 409
189░ 24 1 MICELLI ANIA2006 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 409
190░ 25 3 SALADINO SOFIA2001 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 398
190░ 23 4 MASOLA GIULIA2005 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 398
192░ 25 2 PREVIATI MARTA2006 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 394
193░ 27 6 BALDI ALICE2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 0.00
FINA 393
194░ 25 4 MASSARO LUDOVICA2006 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 389
195░ 25 1 MORASSUTO KATIA2006 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
FINA 385
196░ 27 2 QUARESIMA CECILIA2004 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 380
197░ 27 8 BOATTO IRENE2005 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 376
198░ 24 7 BACK AMELIE2005 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 375
199░ 23 1 FONTANA ANGELICA2005 STELLA MARINA 0.00
FINA 373
200░ 26 3 ZANARDO GIULIA2004 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 369
201░ 26 5 BUSCHINI SOFIA2006 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 366
202░ 27 4 HARNEY CHIARA OHLSSON SOOD2005 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 364
203░ 27 7 TERZOLI ALESSIA2006 GESTISPORT 0.00
FINA 362
204░ 28 2 MARCHESINI BIANCA2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 360
205░ 28 6 COSENTINO ANGELICA2006 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 357
206░ 27 3 DOROBANTU DARIA ELENA2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 356
207░ 26 6 BENOMAR BASMA2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 351
207░ 28 4 BADINO EMMA2005 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 351
209░ 29 4 MILETO GIADA2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 345
209░ 26 8 MASSETTI FRANCESCA2002 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 345
211░ 24 2 LACERENZA ALESSIA2005 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 340
212░ 28 3 MORAS COSTANZA2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 339
213░ 26 4 PICCOLO ANNA2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 338
214░ 29 5 GRIGOLETTO GAIA2006 AQUAPOLIS 0.00
FINA 296
215░ 29 3 MACOR ALICE2005 ARCA TEAM 0.00
FINA 276
- 8 4 MEDER ABIGAIL2000 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00
- 13 3 ROBERTO ASIA1999 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
- 16 6 GARBUJO GIADA2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
- 26 1 FRIGO RACHEL2006 ADRIA NUOTO 0.00
- 11 7 VITACCA FRANCESCA2005 AMATORI NUOTO 0.00
- 17 5 LONGHIN SOFIA2006 SPORTING CLUB NOALE 0.00
- 24 8 BAGAROLO GAIA2000 ANTARES NUOTO 0.00
- 20 4 BUSETTO ALESSIA2005 RARI NANTES VENEZIA 0.00
- 4 5 BORTOLOTTI MIRIAM2003 ACQUAMBIENTE 0.00
- 28 5 PERRINO ALESSIA2005 AMATORI NUOTO 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 3 5 REVELANT VALENTINA 2006 SOC. NUOTO GEMONESE 9.00
FINA 619
2░ 7 5 BASSO REBECCA 2005 AQUAPOLIS 7.00
FINA 596
3░ 6 6 ROSINA GRETA 2006 AMATORI NUOTO 6.00
FINA 593
4░ 8 1 PORCARI ANNA 2006 TEAM VENETO 5.00
FINA 590
5░ 9 5 DE MOZZI SOFIA 2006 CENTRO NUOTO ROSA' 4.00
FINA 589
6░ 5 6 MARISALDI SARA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 3.00
FINA 582
7░ 3 2 PONTA ELENA VALENTINA 2005 CUS UDINE ASD 2.00
FINA 582
8░ 8 6 SCOMPARIN EMMA 2006 TEAM VENETO 1.00
FINA 569
9░ 7 1 QUAGGIO VERONICA 2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 563
10░ 17 2 STRAMANA' ANNA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 562
11░ 9 4 CUZZUOL CAMILLA 2005 HYDROS 0.00
FINA 559
12░ 6 3 RADWAN DANA CATERINA 2005 GESTISPORT 0.00
FINA 555
13░ 13 4 TORMENA FRANCESCA 2005 HYDROS 0.00
FINA 553
14░ 14 4 DA PRA AURORA 2006 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 552
15░ 13 6 OGBEKENE JAMILA 2005 HYDROS 0.00
FINA 545
16░ 11 8 AVRAM ANNAMARIA 2005 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 543
17░ 5 1 ZANIN AURORA 2005 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 540
18░ 12 5 TREVISAN MARIANNA 2005 HYDROS 0.00
FINA 538
19░ 12 2 SITA DANILA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 537
20░ 6 1 STRIMB SARA FLAVIA 2006 HYDROS 0.00
FINA 530
21░ 10 2 MELDOLESI EMMA 2005 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 529
21░ 12 1 CAMPIONI CHIARA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 529
23░ 7 8 TASCA AURORA 2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 526
24░ 15 4 SARTORATO GIADA 2006 HYDROS 0.00
FINA 522
25░ 12 8 MALAVOLTA CAMILLA 2005 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 520
26░ 10 4 FABBRI ELENA 2005 ADRIA NUOTO 0.00
FINA 515
27░ 16 5 TAGLIAFICO KAROL 2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 514
28░ 10 7 GROPPO FEDERICA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 511
29░ 11 1 BRAGAGLIA GRETA 2005 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 510
30░ 16 4 GOSETTO GIORGIA 2005 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 508
31░ 17 3 MASAT VANESSA 2005 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 507
32░ 13 7 ZANET MARTINA 2006 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 505
33░ 17 4 GRASSIGLI CHIARA 2005 HYDROS 0.00
FINA 504
34░ 16 7 CESCON ERIKA 2005 HYDROS 0.00
FINA 503
35░ 12 4 SILLETTI SOPHIA AURORA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 499
36░ 19 3 RECCHIONI BEATRICE 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 496
37░ 13 5 BRIGATO GIULIA 2005 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 494
38░ 15 5 CASTELLAN ANNA 2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 494
39░ 13 1 GORTENUTI AGATA 2005 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 493
40░ 13 8 NARDO CARLOTTA 2005 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 491
41░ 20 3 VISCARDI MARIA 2006 HYDROS 0.00
FINA 490
41░ 25 8 TINAZZI LARA 2005 HYDROS 0.00
FINA 490
43░ 14 6 PRAVETTONI ARIANNA 2005 GESTISPORT 0.00
FINA 487
44░ 12 3 PASA AURORA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 479
45░ 25 7 BALDO AURORA SAMANTHA 2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 478
46░ 19 5 GUGLIELMO ALICE 2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 477
46░ 12 7 CASER LAURA 2005 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 477
48░ 21 3 PERRONI LAURA 2006 HYDROS 0.00
FINA 475
49░ 17 7 ROSSO VERONICA 2006 ARCA TEAM 0.00
FINA 475
50░ 19 8 BERGAMIN CLAUDIA 2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 471
51░ 22 6 DALLA TOR FRANCESCA 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 468
52░ 26 7 GIORI AGNESE 2006 CUS UDINE ASD 0.00
FINA 467
53░ 20 6 MIOTTO GRETA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 465
54░ 18 8 MASCOTTO LAVINIA 2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 464
55░ 23 7 DE VETTORI ANNA CHIARA 2006 HYDROS 0.00
FINA 464
56░ 23 2 LOVISON VALENTINA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 460
56░ 16 8 FAVERO FRANCESCA 2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 460
58░ 21 8 ZANARDO LUDOVICA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 459
58░ 18 5 MARTINAZZO ELISA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 459
60░ 24 4 PASCOTTINI CHIARA 2006 CUS UDINE ASD 0.00
FINA 453
61░ 23 8 MAGGIOLO CATERINA 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 452
62░ 22 4 ZONTA ASIA 2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 449
63░ 17 1 PIACENTINI GIORGIA ANTONIA 2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 446
64░ 29 6 VACCHI BEATRICE 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 445
65░ 20 8 GIACOMETTI ERIKA 2005 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 443
66░ 24 5 LIVON BEATRICE SOFIA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 443
67░ 23 5 BUSATTA BEATRICE 2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 442
68░ 21 2 NEGRI CHIARA 2005 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 441
69░ 22 3 ZAMBON FRANCESCA 2006 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 431
70░ 21 4 BULLO ANNA 2005 ADRIA NUOTO 0.00
FINA 431
71░ 18 6 VARDIERO JASMINE 2005 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 429
72░ 22 5 MASINA GIORGIA 2005 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 427
72░ 15 2 BIZZIATO LUNA 2006 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 427
74░ 20 1 BIANCHIN GEMMA 2006 HYDROS 0.00
FINA 425
75░ 22 1 TREVISIOL MELISSA 2006 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 425
76░ 22 2 GAMBAROTTO GRETA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 422
77░ 26 2 BRUNORI AURORA 2005 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 419
78░ 22 7 IOVINE ILARIA 2005 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 418
79░ 25 6 ORSI MARTINA 2005 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 416
80░ 18 1 PAOLI NICOLE 2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 416
81░ 24 3 CARRARO SOFIA ANNA 2006 GABBIANO 0.00
FINA 415
82░ 27 5 CROESI GIADA 2006 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 414
83░ 27 1 BISARO LARA 2006 ARCA TEAM 0.00
FINA 414
84░ 24 6 TOMEZZOLI DEA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 413
85░ 23 6 BEDIN SARA 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 0.00
FINA 411
86░ 22 8 GASPARINI MARISOL 2005 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 409
87░ 24 1 MICELLI ANIA 2006 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 409
88░ 23 4 MASOLA GIULIA 2005 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 398
89░ 25 2 PREVIATI MARTA 2006 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 394
90░ 27 6 BALDI ALICE 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 0.00
FINA 393
91░ 25 4 MASSARO LUDOVICA 2006 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 389
92░ 25 1 MORASSUTO KATIA 2006 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
FINA 385
93░ 27 8 BOATTO IRENE 2005 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 376
94░ 24 7 BACK AMELIE 2005 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 375
95░ 23 1 FONTANA ANGELICA 2005 STELLA MARINA 0.00
FINA 373
96░ 26 5 BUSCHINI SOFIA 2006 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 366
97░ 27 4 HARNEY CHIARA OHLSSON SOOD 2005 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 364
98░ 27 7 TERZOLI ALESSIA 2006 GESTISPORT 0.00
FINA 362
99░ 28 2 MARCHESINI BIANCA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 360
100░ 28 6 COSENTINO ANGELICA 2006 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 357
101░ 27 3 DOROBANTU DARIA ELENA 2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 356
102░ 26 6 BENOMAR BASMA 2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 351
102░ 28 4 BADINO EMMA 2005 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 351
104░ 29 4 MILETO GIADA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 345
105░ 24 2 LACERENZA ALESSIA 2005 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 340
106░ 28 3 MORAS COSTANZA 2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 339
107░ 29 5 GRIGOLETTO GAIA 2006 AQUAPOLIS 0.00
FINA 296
108░ 29 3 MACOR ALICE 2005 ARCA TEAM 0.00
FINA 276
- 16 6 GARBUJO GIADA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
- 26 1 FRIGO RACHEL 2006 ADRIA NUOTO 0.00
- 11 7 VITACCA FRANCESCA 2005 AMATORI NUOTO 0.00
- 17 5 LONGHIN SOFIA 2006 SPORTING CLUB NOALE 0.00
- 20 4 BUSETTO ALESSIA 2005 RARI NANTES VENEZIA 0.00
- 28 5 PERRINO ALESSIA 2005 AMATORI NUOTO 0.00
Juniores - F
1░ 1 6 VELATI AURORA 2003 GESTISPORT 9.00
FINA 697
2░ 2 3 CIOBANU GIOVANNA 2003 CAORLE NUOTO 7.00
FINA 666
3░ 2 4 DE PIERI GIORGIA 2003 TEAM VENETO 6.00
FINA 656
4░ 1 2 DESERIO ARIANNA 2003 PIAVE NUOTO 5.00
FINA 641
5░ 1 7 CROXON BROOKLYN 2004 SOUTH AFRICAN TEAM 4.00
FINA 640
6░ 2 5 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS 3.00
FINA 638
7░ 3 3 CAPPELLETTO ANGELICA 2004 NORD/EST H2O 2.00
FINA 636
8░ 4 4 TURRI ELISABETTA 2004 CUS UDINE ASD 1.00
FINA 617
9░ 3 1 BISARELLO AURORA 2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 613
10░ 5 4 SPERANZA EVA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 609
11░ 2 8 MION LAURA 2004 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 607
12░ 2 7 MINTO GIOVANNA 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 602
12░ 4 3 REATO CLAUDIA 2003 HYDROS 0.00
FINA 602
14░ 4 1 PITTIA BENEDETTA 2003 CUS UDINE ASD 0.00
FINA 597
14░ 4 2 MASETTI ZOE 2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 597
16░ 2 1 ALBERTI CHIARA 2004 AQUAPOLIS 0.00
FINA 596
17░ 5 3 PERUZZO ELENA 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 588
17░ 6 8 DE FAVERI ELISA 2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 588
19░ 8 5 GULMINELLI ALESSIA 2003 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 583
19░ 6 5 TARTAGLIA FRANCESCA 2004 STELLA MARINA 0.00
FINA 583
21░ 7 4 GARAVELLO ELEONORA 2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 579
22░ 9 3 GHERARDO ANGELA GRETA 2004 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 572
23░ 7 2 PICCOLI ELISA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 571
24░ 8 3 BENINCA' SARA 2003 HYDROS 0.00
FINA 569
25░ 3 7 RIZZI BENEDETTA 2004 GESTISPORT 0.00
FINA 562
26░ 5 5 RUSSO ROSANNA CLAUDIA 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 557
27░ 5 2 FERRARI AURORA 2004 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 555
27░ 9 7 TIBALDO MADDALENA 2004 CUS UDINE ASD 0.00
FINA 555
27░ 11 3 ROVATI TABATHA 2004 GESTISPORT 0.00
FINA 555
30░ 11 4 BRESADOLA BIANCA 2003 CUS UDINE ASD 0.00
FINA 551
31░ 4 8 IOTCU LISA MARIA 2004 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 550
32░ 9 2 ENACHE ELISA 2004 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 546
33░ 8 2 SILEN TATUM 2004 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00
FINA 541
34░ 10 8 SABADIN EMMA 2003 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 539
35░ 12 6 SICURINI SILVIA 2003 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 538
36░ 8 7 RICETTO MARIA 2004 HYDROS 0.00
FINA 532
37░ 9 1 VIGIANI DE LA CRUZ IRIZARRY EMONY 2003 HYDROS 0.00
FINA 529
38░ 9 6 BALDIN MARIA SOLE 2003 AQUAPOLIS 0.00
FINA 527
39░ 17 6 DI TOMA ARIANNA 2004 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 527
40░ 14 3 BOCCOLACCI SARA 2004 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 521
41░ 10 1 BISI GIOIA 2003 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 518
42░ 16 3 PESSOT ILARIA 2003 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 517
43░ 7 6 HONOVICH ALICE 2004 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 515
44░ 15 3 MELDOLESI GRETA 2003 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 515
45░ 10 6 MARCONATO MADDALENA 2003 HYDROS 0.00
FINA 514
46░ 20 5 FARINAZZO NOEMI 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 512
47░ 13 2 FRESCURA IRENE 2003 CUS UDINE ASD 0.00
FINA 508
48░ 11 2 TROVARELLI COSTANZA 2003 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
FINA 507
49░ 15 8 SILEN KAYLEE 2003 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00
FINA 503
50░ 14 8 MORO MARTINA 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 500
51░ 10 5 D'ALFONSO EMMA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 498
52░ 18 3 BONONI GAIA 2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 491
53░ 19 1 MAZZOTTI SARA 2004 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 483
54░ 15 7 PESCE GIULIANA 2004 AQUAPOLIS 0.00
FINA 482
55░ 19 4 MANTOVANI ANNA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 481
56░ 14 7 SEGATTO ALESSIA 2004 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 477
57░ 16 1 SERIO LAURA 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 476
58░ 18 7 DI GIOVANDOMENICO GIULIA 2003 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 469
59░ 18 2 SCAPOLI MARTA 2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 468
59░ 16 2 ZOLLINO GIORGIA 2004 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 468
61░ 14 1 MORETTO SERENA 2003 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 464
62░ 15 1 CAUSIN VALENTINA 2004 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 459
63░ 19 6 BALBONI DIANA 2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 453
64░ 20 7 UBALDI BEATRICE 2003 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 443
65░ 20 2 MELOTTI RACHELE 2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 439
66░ 17 8 MENEGALDO EMMA 2004 HYDROS 0.00
FINA 438
67░ 21 5 ZARANTONELLO ANGELICA 2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 431
68░ 25 5 CASTIGLIONI GIULIA 2004 GESTISPORT 0.00
FINA 413
69░ 27 2 QUARESIMA CECILIA 2004 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 380
70░ 26 3 ZANARDO GIULIA 2004 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 369
71░ 26 4 PICCOLO ANNA 2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 338
- 4 5 BORTOLOTTI MIRIAM 2003 ACQUAMBIENTE 0.00
Cadetti e Senior - F
1░ 1 5 GALLAGHER ERIN 1998 SOUTH AFRICAN TEAM 9.00
FINA 805
2░ 1 4 HENIQUE MELANIE 1992 Cercle des Nageurs de Marseille 7.00
FINA 786
3░ 2 6 CASARIN IANIRE 1996 TEAM VENETO 6.00
FINA 669
4░ 1 3 GUSPERTI SARA 2001 NUOTATORI TRENTINI 5.00
FINA 654
5░ 1 8 DE MUNARI LEILA 2000 GIS PORDENUOTO 4.00
FINA 637
6░ 3 4 TRIOSSI REGALLO PONTUAL DE SOUZA NOEMI 2002 RINASCITA TEAM ROMAGNA 3.00
FINA 611
7░ 1 1 RACCAGNA GIULIA 2001 HYDROS 1.50
FINA 605
7░ 9 8 FAVARO CHIARA 1998 SPORTING CLUB NOALE 1.50
FINA 605
9░ 4 7 PIZZOL MONICA 2001 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 603
10░ 2 2 ZARPELLON LUDOVICA 2001 TEAM VENETO 0.00
FINA 600
11░ 3 6 BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA 1995 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 595
12░ 5 7 BETTO MARTINA 2002 GABBIANO 0.00
FINA 591
13░ 4 6 BENACCHIO BENEDETTA 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 588
14░ 7 7 LUGLI LUDOVICA 2001 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 573
15░ 8 8 MENEGUZZO ANDREA 2001 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 572
16░ 3 8 MARAGNO SARA 2000 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 563
17░ 5 8 BERNARDI ELISA 2001 HYDROS 0.00
FINA 556
17░ 6 2 CERCHIER MATILDE 2001 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 556
19░ 11 6 BUTTIGNOL ELENA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 552
20░ 6 4 VERASANI GIADA 2002 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 549
21░ 7 3 SANNA FEDERICA 2001 AQUAPOLIS 0.00
FINA 545
22░ 14 5 BLIND ESTELLE ARIANE GRACE 2002 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 522
23░ 6 7 CARLI VERONICA 2001 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 521
24░ 10 3 BARONCELLI CHIARA 2002 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 520
25░ 11 5 GRAHAM ERIN 2001 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00
FINA 518
26░ 15 6 MONDIN MARTA 2002 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 497
27░ 14 2 TISO TERESA 2002 FREE TIME 0.00
FINA 497
28░ 21 6 MIKULCIC MARTINA 2002 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 482
29░ 19 7 ORTIS ADELE 2001 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 476
30░ 18 4 BREDA MARTA 2001 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 473
31░ 21 7 BARDI LUCREZIA 2001 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 449
32░ 21 1 TESEI ALESSIA 2002 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 436
33░ 19 2 AQUINO MONICA 2002 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 435
34░ 23 3 LIESSI DENISE 2002 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 418
35░ 25 3 SALADINO SOFIA 2001 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 398
36░ 26 8 MASSETTI FRANCESCA 2002 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 345
- 8 4 MEDER ABIGAIL 2000 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00
- 13 3 ROBERTO ASIA 1999 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
- 24 8 BAGAROLO GAIA 2000 ANTARES NUOTO 0.00
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie