13/04/2008 3° G.TA Attività di propaganda sx. Piave
|
25 Stile Libero
|
00:37.7
|
25 Dorso
|
00:33.5
|
04/05/2008 IV GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA 2007/2008
|
25 Stile Libero
|
ASS
|
25 Dorso
|
ASS
|
01/06/2008 Giornata Finale Circuito Propaganda
|
25 Dorso
|
00:29.8
|
23/11/2008 1^ GIORNATA PROPAGANDA PROV. DI VE-TV
|
50 Stile Libero
|
00:55.0
|
25 Rana
|
00:36.8
|
15/02/2009 2^ Giornata Propaganda
|
25 Stile Libero
|
00:21.10
|
25 Rana
|
00:32.00
|
29/03/2009 3° giornata di propaganda
|
50 Stile Libero
|
00:47.4
|
25 Dorso
|
00:28.4
|
10/05/2009 Quarta Giornata Circuito Propaganda Sinistra Piave
|
25 Stile Libero
|
00:20.1
|
50 Rana
|
01:08.9
|
31/05/2009 5^Giornata circuito propaganda Finale.
|
50 Rana
|
01:05.9
|
14/06/2009 XVI "Memorial Luca Pasinato"
|
25 Stile Libero
|
00:20.1
|
25 Rana
|
00:29.1
|
Staff. 4x25 Stile L.
|
01:27.6
|
22/11/2009 Prima Giornata Circuito Propaganda - Sinistra Piave
|
50 Dorso
|
00:56.5
|
50 Stile Libero
|
00:46.5
|
07/02/2010 2° GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA
|
50 Stile Libero
|
00:42.00
|
50 Rana
|
00:56.20
|
14/03/2010 3° Giornata Propaganda SX Piave
|
50 Stile Libero
|
00:40.4
|
50 Farfalla
|
00:49.1
|
18/04/2010 Quarta Giornata Circuito Propaganda
|
50 Stile Libero
|
00:40.5
|
100 Misti
|
01:47.6
|
30/05/2010 Giornata finale circuito propaganda 2009/2010
|
50 Rana
|
00:52.90
|
13/06/2010 17° Trofeo " Memorial L. Pasinato"
|
50 Dorso
|
00:51.8
|
50 Rana
|
00:55.4
|
Staff. 4x25 Stile L.
|
RIT
|
21/11/2010 1a giornata Attività Esordienti BL-TV C+D
|
50 Rana
|
00:51.8
|
100 Misti
|
01:42.2
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:55.0
|
12/12/2010 3a giornata attività esordienti BL-TV C+D
|
100 Stile Libero
|
01:25.6
|
50 Farfalla
|
00:46.8
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:34.8
|
23/01/2011 4a giornata attività esordienti BL-TV A+C
|
50 Stile Libero
|
00:38.0
|
100 Rana
|
01:53.0
|
06/02/2011 5a giornata attività esordienti BL-TV B+C
|
100 Dorso
|
01:38.0
|
50 Rana
|
00:51.4
|
13/03/2011 2a giornata Meeting Esordienti B
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:30.4
|
27/03/2011 1a giornata di ritorno attività esordienti BL-TV c+d
|
100 Misti
|
01:35.8
|
200 Stile Libero
|
03:06.7
|
10/04/2011 2a giornata di ritorno attività esordienti BL-TV A+C
|
100 Stile Libero
|
01:24.3
|
200 Misti
|
03:22.2
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:48.4
|
08/05/2011 3a giornata di ritorno attività esordienti BL-TV (a+c)
|
400 Stile Libero
|
06:23.0
|
22/05/2011 4a giornata di ritorno attività esordienti BL-TV (c+d)
|
100 Dorso
|
01:38.3
|
200 Rana
|
03:40.4
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:28.2
|
05/06/2011 18° Trofeo " Memorial L. Pasinato"
|
100 Dorso
|
01:38.9
|
50 Stile Libero
|
00:39.0
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:51.7
|
26/06/2011 2a giornata Meeting esordienti B
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:48.0
|
13/11/2011 1a giornata attività interzonale esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:34.9
|
200 Dorso
|
03:10.9
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:20.8
|
27/11/2011 2a giornata attività interzonale esordienti
|
100 Rana
|
01:44.9
|
200 Misti
|
03:12.2
|
50 Ability
|
00:46.7
|
17/12/2011 3a giornata attività interzonale esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:21.4
|
100 Dorso
|
01:33.6
|
22/01/2012 4a giornata attività interzona esordienti
|
100 Farfalla
|
01:33.4
|
200 Stile Libero
|
02:49.1
|
Staff. 4x50 Mista
|
RIT
|
12/02/2012 5a giornata attività interzona esordienti
|
50 Dorso
|
00:41.1
|
800 Stile Libero
|
11:44.5
|
18/03/2012 6a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Rana
|
03:34.5
|
400 Stile Libero
|
05:43.3
|
20/05/2012 9a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:16.4
|
400 Stile Libero
|
05:36.9
|
10/06/2012 19° Trofeo " Memorial L. Pasinato"
|
100 Dorso
|
01:28.5
|
100 Farfalla
|
01:28.8
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:34.9
|
25/11/2012 1a giornata attività Esordienti
|
200 Stile Libero
|
02:38.8
|
100 Dorso
|
01:23.5
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:32.1
|
16/12/2012 2a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Misti
|
01:19.9
|
400 Stile Libero
|
05:23.2
|
27/01/2013 3° giornata attività interzona esordienti
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:10.3
|
200 Rana
|
03:16.1
|
400 Misti
|
06:02.5
|
24/02/2013 4a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:13.0
|
800 Stile Libero
|
11:18.5
|
17/03/2013 Meeting Regionale Esordienti A 1a fase
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:13.0
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:24.4
|
07/04/2013 5a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Stile Libero
|
02:34.6
|
Staff 4x100 Mista
|
05:20.4
|
100 Dorso
|
01:19.5
|
05/05/2013 6a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Farfalla
|
02:59.0
|
400 Stile Libero
|
05:16.5
|
19/05/2013 7a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Misti
|
02:47.8
|
100 Farfalla
|
01:18.3
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:40.8
|
09/06/2013 8a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Dorso
|
02:46.4
|
800 Stile Libero
|
10:52.9
|
19/06/2013 8° Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
|
400 Stile Libero
|
05:22.2
|
10/07/2013 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:39.0
|
100 Stile Libero
|
01:10.6
|
15/07/2013 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A
|
200 Stile Libero
|
02:32.7
|
100 Dorso
|
01:23.2
|
26/10/2013 Meeting di Halloween 2013 9° Trofeo città di Rosà
|
100 Stile Libero
|
01:10.28
|
100 Farfalla
|
01:19.53
|
50 Rana
|
00:40.22
|
17/11/2013 1a giornata Attività zonale BL-TV Ragazzi
|
200 Dorso
|
02:40.7
|
200 Misti
|
02:41.6
|
Staff 4x100 Mista
|
04:59.4
|
24/11/2013 2a giornata attività zonale BL-TV Ragazzi
|
200 Rana
|
03:03.2
|
800 Stile Libero
|
10:23.5
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:15.7
|
04/01/2014 17° Memorial Chiara Giavi
|
100 Farfalla
|
01:18.93
|
100 Stile Libero
|
01:08.70
|
100 Rana
|
01:26.99
|
19/01/2014 3a giornata attività di categoria zonale BL-TV Femm
|
400 Stile Libero
|
05:01.81
|
200 Dorso
|
02:41.57
|
Staff 4x200 Stile L.
|
09:05.28
|
26/01/2014 4a giornata attività di categoria zonale BL-TV femm
|
400 Misti
|
05:37.12
|
100 Dorso
|
01:15.89
|
Staff 4x100 Stile L.
|
SQU
|
09/02/2014 1a giornata Attività interzona di categoria
|
200 Farfalla
|
02:48.9
|
800 Stile Libero
|
10:11.8
|
16/02/2014 2a giornata Attività interzona di categoria
|
200 Stile Libero
|
02:24.1
|
200 Misti
|
02:41.0
|
09/03/2014 2a giornata Attività Regionale Ragazzi 1a fase
|
100 Dorso
|
01:14.32
|
09/03/2014 2a giornata Attività Regionale Ragazzi 2a fase
|
200 Dorso
|
02:35.40
|
27/04/2014 1a giornata attività primaverile interzona Area A1 1a fase
|
200 Stile Libero
|
02:27.28
|
100 Dorso
|
01:16.82
|
27/04/2014 1a giornata attività primaverile interzona Area A1 2a fase
|
200 Dorso
|
02:44.81
|
200 Misti
|
02:43.30
|
07/06/2014 17O TROFEO GULLIVER - 10O TROFEO MEMORIAL SANTINO CAMPILI
|
100 Dorso
|
01:17.08
|
200 Dorso
|
02:45.11
|
200 Rana
|
03:04.62
|
400 Misti
|
05:41.16
|
21/06/2014 8a giornata attività interzona primaverile Area 1 1a fase
|
200 Farfalla
|
02:49.45
|
100 Dorso
|
01:18.93
|
21/06/2014 8a giornata attività interzona primaverile Area 1 2a fase
|
200 Misti
|
02:40.83
|
800 Stile Libero
|
10:20.93
|
12/07/2014 1a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti
|
200 Farfalla
|
02:50.78
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:20.09
|
100 Dorso
|
01:17.09
|
15/07/2014 3a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti
|
400 Misti
|
05:42.67
|
Staff 4x200 Stile L.
|
09:30.83
|
17/07/2014 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
|
Staff 4x100 Mista
|
04:52.62
|
18/07/2014 5a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
|
200 Misti
|
02:39.39
|
22/07/2014 Meeting Regionale 1a fase
|
200 Stile Libero
|
02:22.58
|
100 Rana
|
01:27.28
|
22/07/2014 Meeting Regionale 2a fase
|
400 Stile Libero
|
04:58.16
|
200 Dorso
|
02:43.09
|
01/11/2014 Meeting di Halloween 10°Trofeo città di Rosà
|
100 Dorso
|
01:12.08
|
200 Dorso
|
02:35.47
|
100 Farfalla
|
01:12.92
|
200 Misti
|
02:31.98
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
01:55.66
|
16/11/2014 1a giornata Attività di categoria zonale BL-TV Ragazzi
|
200 Farfalla
|
02:34.8
|
400 Stile Libero
|
04:42.9
|
Staff 4x100 Mista
|
04:57.2
|
07/12/2014 2a giornata Attività di categoria zonale BL-TV Rag.
|
400 Misti
|
05:19.5
|
800 Stile Libero
|
09:50.8
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:07.9
|
21/12/2014 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. A
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:11.36
|
04/01/2015 18° Memorial " Chiara Giavi"
|
100 Rana
|
01:21.61
|
01:19.75
|
200 Stile Libero
|
02:17.54
|
100 Dorso
|
01:10.49
|
18/01/2015 3a giornata attività zonale di categoria BL-TV Femm
|
200 Misti
|
02:30.10
|
200 Dorso
|
02:30.69
|
Staff 4x200 Stile L.
|
09:09.17
|
25/01/2015 4a giornata attività zonale di categoria BL-TV Femm
|
400 Misti
|
05:16.6
|
200 Rana
|
02:47.5
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:16.1
|
08/02/2015 1a giornata Attività interzona di categoria
|
100 Rana
|
01:19.17
|
200 Misti
|
02:27.64
|
15/02/2015 2a giornata Attività interzona di categoria
|
200 Stile Libero
|
02:13.95
|
400 Misti
|
05:10.36
|
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria ragazzi 1a fase
|
100 Rana
|
01:18.43
|
200 Misti
|
02:27.72
|
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria ragazzi 2a fase
|
400 Misti
|
05:08.46
|
200 Rana
|
02:46.76
|
08/03/2015 2a giornata attività regionale di categoria femminile 2a fase
|
200 Rana
|
02:45.74
|
200 Stile Libero
|
02:13.02
|
08/03/2015 2a giornata attività regionale di categoria femminile 1a fase
|
200 Misti
|
02:27.99
|
20/03/2015 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile
|
50 Farfalla
|
00:33.35
|
100 Farfalla
|
01:12.15
|
400 Misti
|
05:07.79
|
29/03/2015 Campionati Regionali di Fondo
|
3000 Mezzofondo
|
39:37.3
|
03/05/2015 1a giornata attività regionale di categoria
|
400 Misti
|
05:17.39
|
200 Rana
|
02:50.62
|
31/05/2015 2a giornata attività regionale di categoria
|
200 Stile Libero
|
02:18.41
|
200 Dorso
|
02:34.58
|
06/06/2015 37° TROFEO CITTÀ DI SEREGNO
|
100 Rana
|
01:19.84
|
100 Rana
|
01:21.84
|
200 Stile Libero
|
02:22.91
|
400 Stile Libero
|
04:50.13
|
200 Misti
|
02:34.57
|
100 Farfalla
|
01:15.36
|
200 Rana
|
02:49.64
|
400 Misti
|
05:25.52
|
21/06/2015 3a giornata Attività regionale di categoria 2a fase
|
200 Misti
|
02:30.35
|
400 Stile Libero
|
04:42.70
|
26/06/2015 Treviso Swim Cup
|
200 Rana
|
02:47.06
|
200 Stile Libero
|
02:17.29
|
100 Rana
|
01:18.27
|
200 Farfalla
|
02:36.94
|
400 Stile Libero
|
04:46.95
|
17/07/2015 2a giornata Campionati Regionali di Categoria
|
200 Rana
|
02:45.87
|
20/07/2015 3a giornata Campionati Regionali di Categoria
|
400 Misti
|
05:16.13
|
Staff 4x200 Stile L.
|
09:13.38
|
24/07/2015 5a giornata Campionati Regionali di Categoria
|
100 Rana
|
01:20.13
|
200 Misti
|
02:29.76
|
07/08/2015 Campionati Italiani di Categoria - Ragazzi
|
100 Rana
|
01:20.14
|
50 Rana
|
00:37.92
|
50 Farfalla
|
00:33.66
|
50 Farfalla
|
00:32.64
|
100 Farfalla
|
01:12.94
|
200 Misti
|
02:29.30
|
200 Rana
|
02:46.86
|
400 Misti
|
05:13.45
|
22/11/2015 1a giornata attività zonale BL-TV Assoluti
|
400 Stile Libero
|
04:39.3
|
Staff 4x100 Mista
|
04:38.5
|
200 Misti
|
02:27.8
|
50 Rana
|
00:35.5
|
13/12/2015 2a giornata attività di categoria BL-TV Assoluti
|
Mistaffetta 4x50 MX
|
01:57.5
|
200 Rana
|
02:44.1
|
400 Misti
|
05:07.2
|
20/12/2015 Coppa Caduti di Brema conc. A
|
50 Stile Libero
|
00:27.83
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:56.39
|
Staff 4x100 Mista
|
04:21.83
|
04/01/2016 19° Memorial Internazionale Chiara Giavi
|
50 Stile Libero
|
00:27.99
|
100 Rana
|
01:17.27
|
01:15.30
|
100 Stile Libero
|
01:00.70
|
17/01/2016 3a giornata attività di categoriaBL-TV Femminile
|
200 Dorso
|
02:22.9
|
200 Farfalla
|
02:29.0
|
Staff 4x200 Stile L.
|
08:47.2
|
24/01/2016 4a giornata attività di categoria TV Femm
|
100 Dorso
|
01:07.4
|
800 Stile Libero
|
09:16.2
|
14/02/2016 1a giornata attività interzona di categoria
|
200 Dorso
|
02:22.87
|
200 Misti
|
02:22.51
|
21/02/2016 4° TROFEO VITTORIA ALATA NUOTO
|
100 Stile Libero
|
01:03.50
|
400 Stile Libero
|
04:35.40
|
50 Rana
|
00:34.91
|
100 Rana
|
01:15.90
|
200 Stile Libero
|
02:11.38
|
200 Rana
|
02:40.96
|
28/02/2016 2a giornata attività Interzona di Categoria
|
200 Stile Libero
|
02:09.94
|
100 Farfalla
|
01:07.24
|
06/03/2016 1a giornata attività regionale di categoria jun,cad,sen, 1a fase
|
200 Dorso
|
02:24.02
|
50 Rana
|
00:34.62
|
06/03/2016 1a giornata attività regionale di categoria jun,cad,sen, 2a fase
|
400 Misti
|
05:00.34
|
200 Rana
|
02:38.61
|
13/03/2016 2a giornata attività regionale di categoria femm 1a fase
|
100 Rana
|
01:16.66
|
50 Rana
|
00:35.36
|
13/03/2016 2a giornata attività regionale di categoria femm 2a fase
|
200 Stile Libero
|
02:08.18
|
50 Dorso
|
00:31.43
|
01/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile
|
100 Rana
|
01:16.29
|
50 Rana
|
00:36.00
|
50 Farfalla
|
00:31.95
|
200 Misti
|
02:21.99
|
400 Misti
|
05:00.02
|
200 Rana
|
02:41.21
|
100 Farfalla
|
01:10.05
|
14/05/2016 1° Trofeo Città di Monastier Assoluti
|
200 Dorso
|
02:28.21
|
100 Rana
|
01:16.89
|
200 Misti
|
02:26.84
|
200 Rana
|
02:42.69
|
21/05/2016 4° Trofeo "Citta di VIGEVANO"
|
200 Stile Libero
|
02:14.71
|
100 Rana
|
01:21.11
|
400 Misti
|
05:09.50
|
200 Rana
|
02:49.51
|
100 Farfalla
|
01:08.73
|
200 Misti
|
02:30.61
|
05/06/2016 4°MEETING INTERNAZIONALE "AZZURRI D'ITALIA"
|
400 Misti
|
05:11.68
|
400 Stile Libero
|
04:38.03
|
100 Stile Libero
|
01:02.60
|
200 Misti
|
02:28.47
|
21/06/2016 1a giornata attività regionale di categoria
|
200 Farfalla
|
02:33.87
|
100 Dorso
|
01:10.59
|
24/06/2016 2a giornata attività regionale di categoria
|
400 Stile Libero
|
04:35.99
|
200 Misti
|
02:26.14
|
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup
|
200 Misti
|
02:26.57
|
200 Stile Libero
|
02:12.72
|
100 Rana
|
01:17.65
|
18/07/2016 1a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
|
100 Rana
|
01:16.89
|
100 Farfalla
|
01:10.38
|
Staff 4x200 Stile L.
|
08:36.79
|
19/07/2016 2a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
|
200 Dorso
|
02:31.94
|
200 Misti
|
02:28.16
|
21/07/2016 3a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
|
400 Stile Libero
|
04:41.58
|
400 Misti
|
05:13.38
|
22/07/2016 4a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
|
200 Farfalla
|
02:33.42
|
200 Rana
|
02:44.86
|
07/08/2016 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores
|
50 Rana
|
00:37.59
|
50 Farfalla
|
00:32.51
|
100 Rana
|
01:20.26
|
100 Farfalla
|
01:12.09
|
200 Misti
|
02:28.00
|
400 Misti
|
05:16.13
|
200 Rana
|
02:49.80
|
20/11/2016 1a giornata attività zonale di categoria BL-TV Assoluti
|
50 Rana
|
00:35.4
|
200 Dorso
|
02:24.3
|
800 Stile Libero
|
09:33.8
|
Mistaffetta 4x50 MX
|
01:56.0
|
11/12/2016 2a giornata attività zonale di categoria BL-TV Assoluti
|
400 Misti
|
05:01.6
|
200 Rana
|
02:40.1
|
Mistaffetta 4x50 SL
|
01:45.6
|
18/12/2016 Coppa Caduti di Brema conc. A
|
100 Rana
|
01:14.83
|
200 Rana
|
02:39.90
|
Staff 4x100 Mista
|
04:24.78
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:57.33
|
06/01/2017 20° Memorial "Chiara Giavi"
|
200 Misti
|
02:23.39
|
02:22.09
|
100 Rana
|
01:14.90
|
01:14.40
|
200 Stile Libero
|
02:12.07
|
200 Rana
|
02:42.92
|
02:39.58
|
22/01/2017 2a giornata attività Interzona di categoria
|
100 Dorso
|
01:08.0
|
100 Farfalla
|
01:07.7
|
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
|
100 Stile Libero
|
01:00.33
|
200 Misti
|
02:22.98
|
50 Rana
|
00:34.97
|
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
|
200 Rana
|
02:40.77
|
400 Misti
|
05:06.10
|
26/02/2017 Campionati Regionali Junior, Cadetti e Senior
|
50 Rana
|
00:35.68
|
400 Misti
|
05:00.56
|
200 Dorso
|
02:24.51
|
200 Rana
|
02:41.34
|
200 Misti
|
02:25.37
|
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti
|
200 Rana
|
02:38.13
|
100 Stile Libero
|
01:00.15
|
100 Rana
|
01:14.41
|
50 Dorso
|
00:31.50
|
50 Rana
|
00:34.77
|
17/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile
|
50 Rana
|
00:36.04
|
50 Farfalla
|
00:31.40
|
100 Farfalla
|
01:09.18
|
400 Misti
|
04:59.47
|
100 Rana
|
01:15.96
|
200 Rana
|
02:37.62
|
200 Misti
|
02:20.20
|
23/04/2017 Attività Zonale di Categoria BL-TV-VE 1a fase
|
200 Farfalla
|
02:29.3
|
800 Stile Libero
|
09:23.7
|
30/04/2017 3° Trofeo Città di Asola
|
50 Rana
|
00:35.46
|
100 Rana
|
01:16.50
|
100 Rana
|
01:18.61
|
200 Misti
|
02:25.38
|
200 Rana
|
02:44.44
|
400 Misti
|
05:10.59
|
21/05/2017 1a Giornata Attività Interzona di Categoria
|
200 Rana
|
02:45.53
|
400 Misti
|
05:12.58
|
200 Dorso
|
02:30.06
|
50 Stile Libero
|
00:28.40
|
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup
|
200 Rana
|
02:46.36
|
400 Misti
|
05:09.55
|
200 Stile Libero
|
02:13.46
|
100 Rana
|
01:17.23
|
200 Misti
|
02:24.49
|
Mistaffetta 4x50 MX
|
SQU
|
28/06/2017 Attività Regionale di Categoria
|
100 Rana
|
01:19.35
|
200 Rana
|
02:46.85
|
400 Misti
|
05:07.95
|
50 Rana
|
00:37.21
|
01/07/2017 Meeting del Trentennale
|
100 Stile Libero
|
01:01.89
|
200 Misti
|
02:26.91
|
200 Stile Libero
|
02:12.32
|
17/07/2017 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
|
200 Stile Libero
|
02:11.10
|
100 Rana
|
01:17.78
|
Staff 4x200 Stile L.
|
08:52.15
|
18/07/2017 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
|
50 Stile Libero
|
00:28.39
|
200 Misti
|
02:26.37
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:05.46
|
20/07/2017 3a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
|
50 Rana
|
00:35.46
|
400 Misti
|
05:10.39
|
Staff 4x100 Mista
|
04:34.63
|
21/07/2017 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
|
200 Rana
|
02:43.50
|
100 Stile Libero
|
01:01.89
|
23/07/2017 Meeting Regionale Assoluto
|
200 Rana
|
02:43.83
|
01/08/2017 Campionato Italiano di Categoria Senior Cadetti Ju
|
100 Rana
|
01:18.60
|
50 Rana
|
00:37.12
|
200 Misti
|
02:24.46
|
200 Rana
|
02:43.09
|
400 Misti
|
05:10.39
|
01/08/2017 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores
|
50 Rana
|
00:37.12
|
100 Rana
|
01:18.60
|
200 Rana
|
02:43.09
|
50 Farfalla
|
00:31.91
|
100 Farfalla
|
01:10.22
|
200 Misti
|
02:24.46
|
400 Misti
|
05:10.39
|
28/10/2017 Meeting di Halloween 13°Trofeo città di Rosà
|
100 Misti
|
01:07.15
|
200 Rana
|
02:44.16
|
100 Rana
|
01:15.27
|
200 Misti
|
02:24.82
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
01:51.12
|
12/11/2017 1a giornata attività di categoria Belluno - Treviso
|
50 Rana
|
00:35.73
|
100 Stile Libero
|
01:00.44
|
200 Farfalla
|
02:29.12
|
03/12/2017 2a giornata attività zonale di Categoria Bl-TV
|
400 Misti
|
05:08.40
|
200 Stile Libero
|
02:10.44
|
17/12/2017 Coppa Caduti di Brema conc. A
|
100 Rana
|
01:15.90
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:57.01
|
100 Stile Libero
|
00:59.72
|
Staff 4x100 Mista
|
04:19.55
|
05/01/2018 21° Memorial Chiara Giavi
|
200 Misti
|
02:23.82
|
02:20.77
|
100 Rana
|
01:15.44
|
01:14.98
|
200 Rana
|
02:43.32
|
02:38.62
|
21/01/2018 3a giornata attività di categoria Belluno - Treviso
|
50 Rana
|
00:35.07
|
200 Misti
|
02:21.17
|
200 Dorso
|
02:23.99
|
04/02/2018 4a giornata attività di categoria BL-TV
|
200 Rana
|
02:35.69
|
400 Misti
|
04:55.03
|
10/02/2018 1° trofeo di nuoto BANCO BPM SWIM TROPHY CITTA' DI MANTOVA
|
50 Stile Libero
|
00:29.72
|
400 Misti
|
05:01.28
|
50 Farfalla
|
00:31.26
|
200 Misti
|
02:21.02
|
100 Farfalla
|
01:10.19
|
200 Rana
|
02:36.89
|
50 Rana
|
00:36.52
|
100 Rana
|
01:16.82
|
200 Stile Libero
|
02:09.76
|
400 Stile Libero
|
04:29.37
|
100 Stile Libero
|
01:02.36
|
04/03/2018 Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen
|
100 Stile Libero
|
01:00.49
|
200 Misti
|
02:23.69
|
50 Rana
|
00:35.23
|
200 Rana
|
02:40.92
|
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Femminili
|
200 Rana
|
02:40.12
|
100 Rana
|
01:14.40
|
200 Misti
|
02:21.59
|
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile
|
400 Misti
|
05:00.28
|
50 Rana
|
00:36.09
|
100 Rana
|
01:16.17
|
100 Farfalla
|
01:09.12
|
200 Rana
|
02:37.91
|
50 Farfalla
|
00:31.96
|
06/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. B
|
400 Misti
|
05:09.17
|
200 Rana
|
02:45.67
|
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B
|
100 Rana
|
01:17.76
|
200 Misti
|
02:27.21
|
02/06/2018 XVIII Trofeo Stradivari
|
100 Rana
|
01:16.58
|
400 Misti
|
05:12.37
|
200 Rana
|
02:44.10
|
50 Rana
|
00:35.19
|
200 Misti
|
02:25.63
|
100 Farfalla
|
01:11.87
|
15/06/2018 Fase Regionale attività di categoria
|
200 Rana
|
02:48.32
|
100 Rana
|
01:18.48
|
200 Misti
|
02:30.85
|
16/06/2018 18° Trofeo Città del Santo
|
200 Rana
|
02:47.60
|
200 Misti
|
02:29.30
|
50 Stile Libero
|
00:28.45
|
200 Stile Libero
|
02:13.64
|
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup
|
400 Misti
|
05:16.17
|
200 Misti
|
02:25.24
|
Mistaffetta 4x50 MX
|
02:01.19
|
27/06/2018 Fase Regionale distanze lunghe
|
400 Misti
|
05:10.62
|
16/07/2018 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
|
100 Rana
|
01:17.57
|
Staff 4x200 Stile L.
|
08:50.61
|
17/07/2018 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
|
200 Misti
|
02:24.93
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:01.84
|
19/07/2018 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
|
50 Rana
|
00:34.82
|
400 Misti
|
05:08.07
|
Staff 4x100 Mista
|
SQU
|
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
|
200 Rana
|
02:45.78
|
100 Stile Libero
|
01:02.01
|
22/07/2018 Meeting Regionale Assoluto
|
200 Misti
|
02:26.44
|
400 Misti
|
05:09.32
|
10/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores
|
200 Misti
|
02:27.18
|
50 Farfalla
|
00:31.92
|
27/10/2018 Meeting di Halloween 14° Trofeo città di Rosà
|
50 Rana
|
00:34.70
|
100 Rana
|
01:14.85
|
100 Misti
|
01:06.37
|
200 Misti
|
02:24.29
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
01:49.09
|
Staff. 4x50 Mista
|
01:59.98
|
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
100 Stile Libero
|
00:59.67
|
50 Stile Libero
|
00:29.08
|
200 Misti
|
02:22.52
|
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
200 Stile Libero
|
02:09.43
|
400 Misti
|
05:04.59
|
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
100 Stile Libero
|
00:59.79
|
50 Rana
|
00:35.29
|
200 Farfalla
|
02:27.76
|
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento A
|
200 Misti
|
02:23.28
|
400 Misti
|
05:01.52
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:54.39
|
Staff 4x100 Mista
|
04:19.32
|
04/01/2019 22° Memorial Internazionale "Chiara Giavi"
|
200 Misti
|
02:28.22
|
02:24.66
|
100 Rana
|
01:15.74
|
01:15.72
|
400 Stile Libero
|
04:34.80
|
200 Rana
|
02:44.00
|
02:41.63
|
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
|
100 Stile Libero
|
01:00.39
|
50 Rana
|
00:35.03
|
200 Misti
|
02:25.53
|
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
|
200 Rana
|
02:39.24
|
400 Misti
|
05:04.23
|
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta
|
50 Stile Libero
|
00:27.30
|
200 Rana
|
02:40.57
|
200 Misti
|
02:23.36
|
400 Misti
|
05:00.35
|
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta
|
200 Rana
|
02:40.48
|
200 Misti
|
02:24.78
|
400 Misti
|
05:01.90
|
50 Stile Libero
|
00:27.74
|
100 Stile Libero
|
00:59.73
|
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C
|
200 Rana
|
02:44.05
|
400 Misti
|
05:09.99
|
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C
|
200 Stile Libero
|
02:13.26
|
200 Misti
|
02:28.09
|
15/06/2019 19° Trofeo Città del Santo
|
100 Stile Libero
|
01:01.56
|
200 Farfalla
|
02:30.14
|
200 Stile Libero
|
02:11.92
|
50 Rana
|
00:35.81
|
19/06/2019 Attività Regionale di Categoria in vasca lunga
|
100 Rana
|
01:17.21
|
200 Misti
|
02:26.79
|
200 Rana
|
02:47.09
|
400 Misti
|
05:08.93
|
28/06/2019 5° Treviso Swim Cup
|
200 Misti
|
02:25.70
|
400 Misti
|
05:11.58
|
200 Rana
|
02:45.53
|
50 Stile Libero
|
00:28.09
|
Mistaffetta 4x50 MX
|
01:58.03
|
03/07/2019 Fase regionale distanze lunghe e staffette
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:05.88
|
Staff 4x100 Mista
|
04:31.22
|
Staff 4x200 Stile L.
|
08:48.17
|
08/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
|
100 Rana
|
01:16.47
|
09/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
|
50 Stile Libero
|
00:27.96
|
200 Misti
|
02:25.66
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:06.48
|
11/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
|
400 Misti
|
05:11.24
|
12/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
|
Staff 4x200 Stile L.
|
08:48.50
|
100 Stile Libero
|
01:01.72
|
200 Rana
|
02:47.82
|
17/07/2019 Meeting della velocità 2019
|
Staff 4x200 Stile L.
|
08:50.34
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:01.07
|
21/07/2019 Meeting Regionale Assoluto
|
200 Misti
|
02:28.68
|
400 Misti
|
05:11.86
|
04/12/2022 5° Trofeo Città di Belluno
|
200 Stile Libero
|
02:15.48
|
100 Rana
|
01:17.10
|
03/02/2023 CAMPIONATO REGIONALE MASTER 2023
|
400 Misti
|
05:28.11
|
19/05/2023 23° Memorial ANDREA BETTIOL
|
50 Stile Libero
|
00:29.17
|
200 Misti
|
02:32.92
|
02/12/2023 6° TROFEO CITTA' DI BELLUNO
|
100 Stile Libero
|
01:02.12
|
400 Misti
|
05:27.92
|