Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



SARA MARAGNO

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: MARAGNO SARA
Agonista: Sý - Categoria: Senior - Tess.FIN: Sý
Anno nascita: 2000
Codice F.I.N.: 392798
Gruppo Militare: PADOVA
SocietÓ: ANTARES NUOTO


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A 20░ Memorial "Chiara Giavi" 06/01/2017 00:26.96
50 SL 25 M AttivitÓ Zonale di Categoria BL-TV-VE 2a fase 23/04/2017 00:27.4
50 SL 50 A Meeting Regionale di Categoria 24/07/2016 00:27.81
50 SL 50 M 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A 15/07/2011 00:33.6
100 SL 25 A Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen 04/03/2018 00:58.83
100 SL 25 M 4a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 24/01/2016 00:59.3
100 SL 50 A 2^ Treviso Swim Cup 01/07/2016 01:00.75
100 SL 50 M 1a giornata Campionati Regionali Esordienti 16/07/2012 01:10.0
200 SL 25 A VI MEETING DEL GARDA TEAM NUOTO 21/02/2016 02:09.29
200 SL 25 M 2a giornata di attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 13/12/2015 02:10.2
200 SL 50 A 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 31/05/2015 02:15.54
800 SL 25 M 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 28/04/2012 10:48.4
50 DO 25 M 5a giornata attivitÓ interzona esordienti 12/02/2012 00:38.8
100 DO 25 M 3a giornata attivitÓ interzonale esordienti 18/12/2011 01:27.7
200 DO 25 M 7a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord 21/03/2010 03:16.5
50 RA 25 M 4a giornata attivitÓ Esordienti PD-RO Nord 17/01/2010 00:48.1
100 RA 25 M 5a giornata attivitÓ Esordienti PD-RO Nord 31/01/2010 01:49.8
50 FA 25 A Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen 04/03/2018 00:28.48
50 FA 25 M AttivitÓ Zonale di Categoria BL-TV-VE 1a fase 23/04/2017 00:28.9
50 FA 50 A Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 19/03/2017 00:28.75
100 FA 25 A 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria 22/01/2017 01:02.90
100 FA 25 M AttivitÓ Zonale di Categoria BL-TV-VE 2a fase 23/04/2017 01:04.4
100 FA 50 A Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 18/03/2017 01:04.12
100 FA 50 M 2a giornata Campionati Regionali Esordienti 17/07/2012 01:19.5
200 FA 25 A 20░ Memorial "Chiara Giavi" 06/01/2017 02:25.77
200 FA 25 M AttivitÓ Zonale di Categoria BL-TV-VE 1a fase 23/04/2017 02:27.3
200 FA 50 A 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria 21/05/2017 02:31.60
200 MI 25 A Coppa Caduti di Brema conc. A 18/12/2016 02:27.14
200 MI 25 M 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 28/04/2012 02:48.1
200 MI 50 A 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti 14/05/2016 02:31.84
200 MI 50 M Meeting Regionale Esordienti A 26/06/2012 02:48.0
4x100SL 25 A Campionato Nazionale a Squadre Concentramento A 22/12/2019 03:53.70
4x100SL 25 M 4a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 24/01/2016 04:03.1
4x100SL 50 A 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 18/07/2017 04:03.67
4x100SL 50 M 1a giornata Campionati Regionali Esordienti 16/07/2012 04:35.5
4x200SL 25 A 5a giornata attivitÓ di categoria VE 03/02/2013 09:05.21
4x200SL 50 A 1a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 18/07/2016 08:49.20
4x100MI 25 A Campionato Nazionale a Squadre Concentramento A 22/12/2019 04:18.69
4x100MI 25 M 3a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR 18/01/2015 04:31.9
4x100MI 50 A 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 19/07/2018 04:25.41
4x100MI 50 M 3a giornata Campionati Regionali Esordienti 19/07/2012 05:13.5
4x50SL 25 A Meeting di Halloween 15░Trofeo cittÓ di RosÓ 26/10/2019 01:49.70
4x50SL 25 M 4a giornata attivitÓ di categoria zonale PD-RO-VI-VR 26/01/2014 01:51.7
4x50SL 50 M Meeting Regionale Esordienti A 26/06/2012 02:06.1
4x50 MI 25 A Meeting di Halloween 15░Trofeo cittÓ di RosÓ 27/10/2019 01:59.30
4x50 MI 25 M 1a Giornata Meeting Esordienti A 06/03/2011 02:21.7
100 MI 25 A 10 giornata attivitÓ esordienti PD-RO B 23/05/2010 01:28.27
100 MI 25 M 6a giornata attivitÓ esordienti PD RO Sud 27/03/2011 01:22.7
4x50 Do 25 M 8a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord 25/04/2009 02:57.9
4x50 Df 25 M 6a giornata attivitÓ Esordienti PD-RO Nord 22/03/2009 02:47.2
X4x50M 25 M 1a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Assoluti 20/11/2016 02:00.8
X4x50M 50 A 3^ Treviso Swim Cup 17/06/2017 01:56.44
X4x50S 25 M 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Assoluti 11/12/2016 01:44.5
X4x50S 50 A Trofeo CittÓ del Santo 11/06/2016 01:50.99

Gare disputate

SpecialitÓ Tempo
28/01/2007 2^ G.TA CAMPIONATO PROPAGANDA PD-RO girone B
25 Stile Libero 00:32.4
Staff. 4x25 Stile L. 01:52.2
03/03/2007 3^ Giornata Circuito Propaganda Girone "B" (Padova)
25 Dorso 00:32.7
Staff. 4x25 Misti 02:14.4
22/04/2007 4^GIORNATA ATTIVITA'PROPAGANDA GIRONE "B"
25 Stile Libero 00:25.6
4x25 Trasp Sacchetto 02:09.2
13/05/2007 5 G.ta Circuito Propaganda PD/RO Girone "B"
25 Dorso 00:27.1
Staff. 4x25 Dorso 01:59.7
03/06/2007 II░MEETING GABBIANO
25 Dorso 00:26.9
Staff. 4x25 Stile L. 01:50.7
09/12/2007 1^ Giornata circuito propaganda pd-ro girone B
25 Stile Libero 00:26.7
Staff. 4x25 Dorso 01:47.0
09/03/2008 3^ Giornata Campionato propaganda Pd-Ro girone B
25 Stile Libero 00:22.1
Staff. 4x25 Misti 01:52.5
06/04/2008 4^ Giornata Circuito propaganda GIRONE B
25 Farfalla 00:23.7
4x25 Trasp Sacchetto 01:42.5
10/05/2008 5^ Giornata Circuito Propaganda Girone B
25 Stile Libero 00:19.5
4x25 Trasp Sacchetto 01:49.8
01/06/2008 3░ MEETING GABBIANO
50 Delfino Dorso 00:49.88
Staff. 4x25 Misti 01:36.84
23/11/2008 2a giornata attivitÓ esordienti PD-RO nord
50 Stile Libero 00:42.3
100 Misti 01:46.7
Staff. 4x50 Stile L. 02:45.4
14/12/2008 3a giornata AttivitÓ Esordienti PD-RO Nord
100 Stile Libero 01:33.0
100 Farfalla 01:44.9
Staff. 4x50 Mista 03:05.4
25/01/2009 4░ giornata attivitÓ Esordienti PD - RO Nord
50 Dorso 00:48.8
100 Rana 01:57.3
15/02/2009 5a giornata attivitÓ Esordienti PD-RO Sud
50 Farfalla 00:44.5
100 Stile Libero 01:28.2
01/03/2009 1a giornata Meeting Esordienti B
100 Farfalla SQU
08/03/2009 2a giornata Meeting Esordienti B
50 Farfalla ASS
22/03/2009 6a giornata attivitÓ Esordienti PD-RO Nord
50 Dorso 00:48.6
50 Stile Libero 00:39.8
Staff. 4x50 Delfino 02:47.2
04/04/2009 7a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord
100 Misti 01:34.5
200 Dorso 03:30.8
25/04/2009 8a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord
100 Stile Libero 01:24.9
100 Farfalla 01:38.7
Staff. 4x50 Dorso 02:57.9
10/05/2009 9a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord
Staff. 4x50 Mista 02:39.4
50 Farfalla 00:42.1
200 Stile Libero 03:02.5
24/05/2009 10a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord
100 Rana 01:54.3
Staff 4x100 Stile L. 05:39.1
100 Misti 01:39.0
21/06/2009 1a giornata Meeting regionale Esordienti B
200 Stile Libero 03:04.9
100 Farfalla 01:39.2
28/06/2009 2a giornata Meeting regionale Esordienti B
50 Farfalla 00:40.7
08/11/2009 1a Giornata AttivitÓ zonale Esordienti PD-RO Nord
Staff. 4x50 Stile L. 02:30.7
100 Stile Libero 01:25.9
50 Farfalla 00:42.6
15/11/2009 1░ Memorial " Elena Lago"
100 Misti 01:34.2
50 Farfalla 00:40.9
29/11/2009 2a Giornata AttivitÓ zonale Esordienti PD-RO Nord
50 Stile Libero 00:36.2
200 Misti 03:13.0
13/12/2009 3a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord
Staff. 4x50 Mista 02:49.0
200 Stile Libero 02:56.5
100 Farfalla 01:33.7
17/01/2010 4a giornata attivitÓ Esordienti PD-RO Nord
50 Rana 00:48.1
50 Farfalla 00:38.9
31/01/2010 5a giornata attivitÓ Esordienti PD-RO Nord
Staff. 4x50 Mista 02:40.3
50 Stile Libero 00:35.8
100 Rana 01:49.8
21/02/2010 6a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Sud
100 Misti 01:29.1
100 Farfalla 01:30.8
07/03/2010 1a giornata Meeting Regionale Esordienti B
Staff. 4x50 Mista 02:40.6
100 Farfalla 01:33.5
14/03/2010 2a giornata Meeting Regionale Esordienti B
50 Farfalla 00:39.2
100 Misti 01:30.9
Staff. 4x50 Stile L. 02:18.8
21/03/2010 7a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord
100 Stile Libero 01:19.8
200 Dorso 03:16.5
Staff. 4x50 Stile L. 02:25.5
18/04/2010 8a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord
200 Misti 03:11.3
100 Farfalla 01:30.1
09/05/2010 9a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord
200 Stile Libero 02:52.0
100 Misti 01:27.3
Staff. 4x50 Stile L. 02:19.6
23/05/2010 10 giornata attivitÓ esordienti PD-RO B
100 Farfalla 01:27.56
100 Misti 01:28.27
Staff. 4x50 Stile L. 02:19.90
20/06/2010 1a giornata Meeting Esordienti B
100 Farfalla 01:27.1
100 Misti 01:31.1
Staff. 4x50 Stile L. 02:18.7
27/06/2010 2a giornata Meeting Esordienti B
50 Farfalla 00:38.3
Staff. 4x50 Mista 02:38.6
07/11/2010 2░ Memorial "Elena Lago"
50 Stile Libero 00:35.6
100 Farfalla 01:26.7
Staff. 4x50 Mista 02:27.1
14/11/2010 1a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord
200 Misti 03:04.5
50 Dorso 00:40.5
05/12/2010 2a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord
200 Stile Libero 02:43.5
100 Misti 01:26.2
Staff. 4x50 Mista 02:24.8
22/01/2011 4a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord
200 Misti 03:00.0
100 Farfalla 01:24.8
Staff. 4x50 Stile L. 02:25.6
06/02/2011 5a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord
100 Stile Libero 01:15.8
50 Stile Libero 00:33.8
Staff. 4x50 Stile L. 02:25.5
27/02/2011 Trofeo di Carnevale
100 Farfalla 01:23.5
100 Stile Libero 01:16.3
Staff. 4x50 Mista 02:26.3
06/03/2011 1a Giornata Meeting Esordienti A
100 Farfalla 01:23.9
Staff. 4x50 Mista 02:21.7
27/03/2011 6a giornata attivitÓ esordienti PD RO Sud
100 Misti 01:22.7
200 Farfalla 03:11.6
Staff 4x100 Mista 05:26.1
10/04/2011 7a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord
200 Misti 03:02.5
100 Dorso 01:28.9
08/05/2011 8a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord
100 Farfalla 01:20.9
200 Stile Libero 02:42.3
Staff. 4x50 Mista 02:39.0
29/05/2011 9a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord
100 Stile Libero 01:14.1
200 Misti 03:04.3
12/07/2011 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Farfalla 01:24.8
14/07/2011 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A
Staff 4x100 Mista 05:26.9
15/07/2011 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A
50 Stile Libero 00:33.6
06/11/2011 3░ Memorial Elena Lago
100 Misti 01:24.9
100 Farfalla 01:25.7
Staff. 4x50 Mista 02:23.5
13/11/2011 1a giornata attivitÓ interzonale esordienti
50 Stile Libero 00:33.4
200 Stile Libero 02:37.6
Staff. 4x50 Stile L. 02:13.2
27/11/2011 2a giornata attivitÓ interzonale esordienti
200 Misti 02:55.1
200 Farfalla 03:03.6
18/12/2011 3a giornata attivitÓ interzonale esordienti
100 Stile Libero 01:12.8
100 Dorso 01:27.7
12/02/2012 5a giornata attivitÓ interzona esordienti
50 Dorso 00:38.8
200 Farfalla 03:06.5
18/03/2012 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Farfalla 00:34.9
100 Stile Libero 01:12.2
28/04/2012 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Misti 02:48.1
800 Stile Libero 10:48.4
20/06/2012 7░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
200 Misti 02:49.1
26/06/2012 Meeting Regionale Esordienti A
Staff. 4x50 Stile L. 02:06.1
200 Misti 02:48.0
16/07/2012 1a giornata Campionati Regionali Esordienti
100 Stile Libero 01:10.0
Staff 4x100 Stile L. 04:35.5
17/07/2012 2a giornata Campionati Regionali Esordienti
100 Farfalla 01:19.5
19/07/2012 3a giornata Campionati Regionali Esordienti
Staff 4x100 Mista 05:13.5
27/10/2012 Meeting di Halloween 8░ Trofeo cittÓ di RosÓ
100 Stile Libero ASS
100 Farfalla ASS
18/11/2012 1a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR
100 Stile Libero 01:10.9
200 Misti 02:50.9
16/12/2012 2a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR
50 Stile Libero 00:30.9
100 Farfalla 01:15.7
Staff 4x100 Stile L. 04:24.7
13/01/2013 3a giornata AttivitÓ di Categoria Zonale PD-RO-VR-VI
100 Stile Libero 01:08.2
200 Farfalla 02:49.2
20/01/2013 4a giornata AttivitÓ di Categoria Zonale PD-RO-VR-VI
200 Stile Libero 02:27.9
100 Farfalla 01:17.0
03/02/2013 5a giornata attivitÓ di categoria VE
100 Stile Libero 01:07.55
Staff 4x200 Stile L. 09:05.21
10/02/2013 6a giornata attivitÓ di categoria VE
100 Farfalla 01:13.26
50 Stile Libero 00:30.65
18/05/2013 12░ Trofeo CittÓ di Schio
50 Stile Libero 00:31.38
100 Stile Libero 01:08.97
26/05/2013 1a giornata attivitÓ zonale PD-RO-VR-VI
50 Stile Libero SQU
100 Stile Libero 01:07.85
100 Farfalla 01:15.15
26/05/2013 1A GIORNATA ATTIVIT└ ZONALE PD-RO-VR-VI
100 Stile Libero 01:07.85
100 Farfalla 01:15.15
30/06/2013 2a giornata attivitÓ zonale PD-RO-VR-VI
50 Stile Libero 00:31.25
100 Farfalla 01:15.49
200 Stile Libero 02:29.44
08/07/2013 2a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
100 Stile Libero 01:08.59
09/07/2013 3a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
100 Farfalla 01:13.09
12/07/2013 5a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
50 Stile Libero 00:31.00
26/10/2013 Meeting di Halloween 2013 9░ Trofeo cittÓ di RosÓ
100 Stile Libero 01:05.35
100 Farfalla 01:11.94
24/11/2013 1a giornata AttivitÓ zonale PD-RO-VI-VR
100 Stile Libero 01:05.47
15/12/2013 2a gironata attivitÓ di categoria zonale PD-RO-VI-VR
200 Stile Libero 02:22.93
100 Farfalla 01:13.40
12/01/2014 3a giornata attivitÓ di categoria zonale PD-RO-VI-VR
100 Stile Libero 01:05.5
100 Farfalla 01:10.9
26/01/2014 4a giornata attivitÓ di categoria zonale PD-RO-VI-VR
50 Stile Libero 00:29.3
200 Stile Libero 02:17.8
Staff. 4x50 Stile L. 01:51.7
02/02/2014 Veneto Open
200 Stile Libero 02:22.36
100 Stile Libero 01:06.75
09/02/2014 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria
100 Stile Libero 01:04.56
16/02/2014 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria
200 Stile Libero 02:18.4
100 Farfalla 01:11.6
11/05/2014 3a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 3 1a fase
200 Stile Libero 02:22.44
11/05/2014 3a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 3 2a fase
100 Stile Libero 01:05.45
100 Farfalla 01:11.06
24/05/2014 13░ Trofeo "CittÓ di Schio"
200 Stile Libero 02:22.65
50 Stile Libero 00:29.05
100 Stile Libero 01:04.25
14/06/2014 6a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 3 2a fase
50 Stile Libero 00:29.17
28/06/2014 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 2a fase
50 Stile Libero 00:29.46
05/07/2014 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 2a fase
50 Stile Libero 00:29.62
12/07/2014 1a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti
Staff 4x100 Stile L. 04:20.14
14/07/2014 2a giornata Campinati Regionali di Categoria e Assoluti
100 Stile Libero 01:04.98
15/07/2014 3a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti
Staff 4x200 Stile L. 09:06.95
18/07/2014 5a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
50 Stile Libero 00:29.49
20/07/2014 Meeting Regionale Assoluto
50 Stile Libero 00:29.72
22/07/2014 Meeting Regionale 1a fase
200 Stile Libero 02:23.03
22/07/2014 Meeting Regionale 2a fase
100 Farfalla 01:09.10
01/11/2014 Meeting di Halloween 10░Trofeo cittÓ di RosÓ
50 Stile Libero 00:28.79
100 Stile Libero 01:03.19
100 Farfalla 01:08.21
Staff. 4x50 Stile L. 01:53.55
23/11/2014 1a giornata AttivitÓ di categoria zonale PD-RO-VI-VR
200 Farfalla 02:35.6
50 Farfalla 00:30.6
14/12/2014 2a giornata AttivitÓ di categoria zonale PD-RO-VI-VR
200 Stile Libero 02:13.6
100 Farfalla 01:07.4
Staff 4x100 Stile L. 04:06.1
04/01/2015 18░ Memorial " Chiara Giavi"
50 Stile Libero 00:28.45
100 Farfalla 01:08.52
18/01/2015 3a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR
50 Farfalla 00:30.5
100 Stile Libero 01:01.7
Staff 4x100 Mista 04:31.9
08/02/2015 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria
100 Stile Libero 01:01.77
50 Stile Libero 00:27.74
15/02/2015 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria
50 Farfalla 00:29.93
100 Farfalla 01:05.75
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria jun.cad.sen 1a fase
50 Stile Libero 00:28.24
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria jun.cad.sen 2a fase
50 Farfalla 00:30.00
100 Farfalla 01:05.90
08/03/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femminile 2a fase
50 Farfalla 00:29.51
100 Farfalla 01:05.29
08/03/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femminile 1a fase
50 Stile Libero 00:27.75
20/03/2015 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile
100 Stile Libero 01:01.11
50 Farfalla 00:30.25
50 Farfalla 00:29.91
100 Farfalla 01:06.36
03/05/2015 1a giornata attivitÓ regionale di categoria
200 Farfalla 02:32.25
50 Farfalla 00:30.66
23/05/2015 14░ Trofeo "CittÓ di Schio"
50 Stile Libero 00:28.74
50 Farfalla SQU
100 Farfalla 01:07.50
31/05/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria
200 Stile Libero 02:15.54
50 Stile Libero 00:28.70
15/07/2015 1a giornata Campionati Regionali di Categoria
200 Farfalla 02:33.60
Staff 4x100 Stile L. SQU
17/07/2015 2a giornata Campionati Regionali di Categoria
50 Farfalla 00:30.02
100 Stile Libero 01:02.67
20/07/2015 3a giornata Campionati Regionali di Categoria
100 Farfalla 01:07.34
24/07/2015 5a giornata Campionati Regionali di Categoria
50 Stile Libero 00:28.93
26/07/2015 Campionato Regionale Assoluto Femminile
100 Farfalla 01:08.68
50 Farfalla 00:30.24
31/10/2015 Meeting di Halloween 11░Trofeo cittÓ di RosÓ
50 Stile Libero 00:27.86
100 Farfalla 01:06.32
Staff. 4x50 Stile L. 01:51.50
07/11/2015 MM Kranjska cebela
50 Stile Libero 00:27.26
50 Farfalla 00:32.43
100 Farfalla 01:09.83
200 Farfalla 02:30.88
22/11/2015 1a giornata attivitÓ zonale PD-RO-VI-VR
100 Stile Libero 01:00.6
50 Farfalla 00:29.8
13/12/2015 2a giornata di attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR
100 Farfalla 01:05.1
200 Stile Libero 02:10.2
20/12/2015 Coppa Caduti di Brema conc. C
200 Farfalla 02:30.49
Staff 4x100 Stile L. 04:01.66
100 Farfalla 01:05.84
Staff 4x100 Mista 04:43.38
04/01/2016 19░ Memorial Internazionale Chiara Giavi
100 Farfalla 01:06.02
01:05.32
100 Stile Libero 01:01.88
17/01/2016 3a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR
100 Farfalla 01:05.5
100 Stile Libero 01:00.2
Staff 4x100 Mista 04:36.3
24/01/2016 4a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR
50 Farfalla 00:29.5
Staff 4x100 Stile L. 04:03.1
14/02/2016 1a giornata attivitÓ interzona di categoria
100 Stile Libero 00:59.33
21/02/2016 VI MEETING DEL GARDA TEAM NUOTO
50 Stile Libero 00:28.67
100 Stile Libero 00:59.11
200 Stile Libero 02:09.29
50 Farfalla 00:28.71
100 Farfalla 01:05.56
28/02/2016 2a giornata attivitÓ Interzona di Categoria
100 Farfalla 01:03.94
06/03/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria jun,cad,sen, 2a fase
200 Stile Libero ASS
13/03/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femm 1a fase
100 Stile Libero 00:59.29
13/03/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femm 2a fase
100 Farfalla 01:04.81
50 Farfalla 00:28.67
01/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile
50 Stile Libero 00:27.03
50 Farfalla 00:29.57
50 Farfalla 00:28.78
100 Farfalla 01:03.46
23/04/2016 XI MEETING LIGNANO
50 Farfalla 00:30.69
100 Farfalla 01:05.67
50 Stile Libero 00:27.85
14/05/2016 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti
50 Stile Libero 00:28.27
100 Farfalla 01:06.12
100 Stile Libero 01:01.94
200 Misti 02:31.84
28/05/2016 15░ "Trofeo CittÓ di Schio"
100 Stile Libero 01:01.87
50 Stile Libero 00:28.15
50 Farfalla 00:30.03
200 Farfalla ASS
11/06/2016 Trofeo CittÓ del Santo
200 Misti 02:34.33
100 Stile Libero 01:01.70
100 Farfalla 01:06.43
50 Stile Libero 00:28.28
Mistaffetta 4x50 SL 01:50.99
21/06/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria
50 Farfalla SQU
100 Stile Libero 01:02.47
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup
50 Farfalla 00:29.19
50 Stile Libero 00:27.95
100 Farfalla 01:06.13
100 Stile Libero 01:00.75
08/07/2016 Meeting Regionale di Categoria 1a fase
100 Stile Libero 01:01.02
08/07/2016 Meeting Regionale di Categoria 2a fase
50 Stile Libero 00:27.82
18/07/2016 1a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
100 Farfalla 01:06.15
Staff 4x200 Stile L. 08:49.20
19/07/2016 2a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
50 Stile Libero 00:28.17
Staff 4x100 Stile L. SQU
21/07/2016 3a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
50 Farfalla 00:29.39
22/07/2016 4a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
100 Stile Libero 01:00.92
24/07/2016 Meeting Regionale di Categoria
50 Stile Libero 00:27.81
100 Farfalla 01:05.09
07/08/2016 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores
50 Farfalla 00:30.51
50 Farfalla 00:29.53
100 Farfalla 01:05.60
13/11/2016 Meeting Nazionale CittÓ di Trento- 18░ C. Benvenuto
50 Stile Libero 00:28.77
100 Stile Libero 01:00.40
50 Farfalla 00:30.20
100 Farfalla 01:04.95
20/11/2016 1a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Assoluti
50 Stile Libero 00:27.7
100 Stile Libero 01:00.0
Mistaffetta 4x50 MX 02:00.8
04/12/2016 Meeting " Rosa Blu"
50 Stile Libero 00:27.92
100 Farfalla 01:06.23
50 Farfalla 00:29.55
11/12/2016 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Assoluti
50 Farfalla 00:29.0
100 Farfalla 01:04.5
Mistaffetta 4x50 SL 01:44.5
18/12/2016 Coppa Caduti di Brema conc. A
200 Misti 02:27.14
200 Farfalla 02:30.89
Staff 4x100 Stile L. 03:57.31
100 Farfalla 01:04.07
100 Stile Libero 00:59.54
Staff 4x100 Mista 04:22.38
06/01/2017 20░ Memorial "Chiara Giavi"
200 Farfalla 02:26.06
02:25.77
100 Farfalla 01:03.87
01:03.72
50 Stile Libero 00:26.96
00:27.18
15/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria
100 Stile Libero 00:59.30
50 Stile Libero 00:27.14
22/01/2017 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria
50 Farfalla 00:28.87
100 Farfalla 01:02.90
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
50 Stile Libero 00:27.37
100 Stile Libero 00:59.95
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
50 Farfalla 00:28.76
100 Farfalla 01:03.68
26/02/2017 Campionati Regionali Junior, Cadetti e Senior
50 Stile Libero 00:27.31
50 Farfalla 00:28.72
100 Farfalla 01:04.11
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti
50 Farfalla 00:28.64
100 Farfalla 01:03.67
50 Stile Libero 00:27.14
17/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile
50 Farfalla 00:28.75
50 Farfalla 00:29.20
100 Farfalla 01:04.12
23/04/2017 AttivitÓ Zonale di Categoria BL-TV-VE 1a fase
50 Farfalla 00:28.9
200 Farfalla 02:27.3
23/04/2017 AttivitÓ Zonale di Categoria BL-TV-VE 2a fase
50 Stile Libero 00:27.4
100 Farfalla 01:04.4
06/05/2017 2░ Trofeo CittÓ di Monastier
100 Farfalla 01:05.04
50 Farfalla 00:29.03
100 Stile Libero 01:02.64
50 Stile Libero 00:28.63
13/05/2017 XIII Memorial Romana Calligaris
50 Stile Libero 00:28.41
100 Stile Libero 01:02.10
50 Farfalla 00:29.32
100 Farfalla 01:05.92
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria
50 Stile Libero 00:28.30
50 Farfalla 00:29.34
100 Farfalla 01:05.79
200 Farfalla 02:31.60
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup
50 Stile Libero 00:28.44
50 Farfalla 00:29.32
100 Farfalla 01:05.09
200 Farfalla 02:33.09
Mistaffetta 4x50 MX 01:56.44
28/06/2017 AttivitÓ Regionale di Categoria
50 Stile Libero 00:28.19
100 Stile Libero 01:02.58
50 Farfalla 00:29.19
100 Farfalla 01:05.35
17/07/2017 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
100 Farfalla 01:05.70
Staff 4x200 Stile L. 08:50.91
18/07/2017 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
50 Stile Libero 00:28.02
Staff 4x100 Stile L. 04:03.67
20/07/2017 3a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
50 Farfalla 00:29.29
Staff 4x100 Mista 04:26.33
21/07/2017 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
100 Stile Libero 01:01.60
23/07/2017 Meeting Regionale Assoluto
50 Farfalla 00:29.26
100 Farfalla 01:05.21
50 Stile Libero 00:28.39
21/10/2017 35░ Trofeo Meroni - 34^ Coppa Sprinter Amici Nuoto
50 Stile Libero 00:29.16
100 Stile Libero 01:01.20
50 Farfalla 00:29.99
50 Farfalla 00:29.03
100 Farfalla 01:05.49
12/11/2017 1a giornata attivitÓ di categoria Treviso - Belluno
50 Stile Libero 00:27.66
100 Stile Libero 01:00.47
200 Farfalla 02:30.52
03/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria Bl-TV
50 Farfalla 00:28.72
100 Farfalla 01:04.34
10/12/2017 III Meeting "Rosa Blu'"
100 Stile Libero 01:02.04
50 Stile Libero 00:29.00
50 Farfalla 00:29.11
100 Farfalla 01:06.52
05/01/2018 21░ Memorial Chiara Giavi
50 Stile Libero 00:27.23
00:27.53
200 Farfalla 02:27.79
100 Farfalla 01:04.66
01:04.22
21/01/2018 3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso
50 Stile Libero 00:27.40
100 Stile Libero 00:59.75
04/02/2018 4a giornata attivitÓ di categoria Bl-TV
50 Farfalla 00:28.99
100 Farfalla 01:04.28
11/02/2018 5a giornata attivitÓ di categoria Conc. D (BL-VI)*
100 Stile Libero 00:59.73
50 Stile Libero 00:27.43
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.D (BL-VI) *
50 Farfalla 00:28.69
100 Farfalla 01:03.64
04/03/2018 Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen
100 Stile Libero 00:58.83
50 Stile Libero 00:27.10
50 Farfalla 00:28.48
100 Farfalla 01:04.03
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Femminili
100 Farfalla 01:03.23
50 Stile Libero 00:27.21
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile
50 Farfalla 00:28.72
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup
50 Farfalla 00:30.34
100 Stile Libero 01:03.13
50 Stile Libero 00:28.80
100 Farfalla 01:09.08
17/07/2018 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
Staff 4x100 Stile L. 04:05.64
19/07/2018 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
50 Farfalla 00:29.58
Staff 4x100 Mista 04:25.41
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
50 Farfalla 00:29.35
100 Farfalla 01:07.14
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero 01:00.29
200 Misti 02:28.01
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento B
50 Stile Libero 00:28.27
200 Farfalla 02:33.99
200 Misti 02:29.46
100 Farfalla 01:06.53
Staff 4x100 Stile L. 04:07.99
Staff 4x100 Mista 04:35.82
04/01/2019 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi"
50 Stile Libero ASS
100 Farfalla 01:06.58
01:06.26
100 Stile Libero 01:00.93
13/01/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale
50 Farfalla 00:29.20
100 Farfalla 01:05.25
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
50 Stile Libero 00:28.33
100 Stile Libero 01:00.46
200 Misti 02:28.68
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
50 Farfalla 00:29.07
100 Farfalla 01:05.75
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta
50 Stile Libero 00:27.12
50 Farfalla 00:28.60
100 Farfalla 01:03.80
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta
50 Farfalla 00:28.62
100 Farfalla 01:04.82
50 Stile Libero 00:27.26
04/05/2019 4░ Trofeo CittÓ di Monastier
100 Farfalla 01:08.00
50 Stile Libero 00:28.55
50 Farfalla 00:29.43
200 Misti 02:34.29
28/06/2019 5░ Treviso Swim Cup
50 Farfalla 00:29.29
100 Stile Libero 01:02.84
50 Stile Libero 00:28.73
100 Farfalla 01:07.02
Mistaffetta 4x50 MX 01:57.78
08/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
100 Farfalla 01:06.57
11/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
50 Farfalla ASS
26/10/2019 Meeting di Halloween 15░Trofeo cittÓ di RosÓ
50 Stile Libero 00:27.87
50 Farfalla 00:29.39
100 Farfalla 01:05.52
Staff. 4x50 Stile L. 01:49.70
Staff. 4x50 Mista 01:59.30
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
50 Stile Libero 00:27.95
100 Stile Libero 01:00.52
24/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
200 Stile Libero 02:14.10
50 Farfalla 00:29.33
100 Farfalla 01:05.20
15/12/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale
100 Stile Libero 01:02.44
200 Misti 02:34.23
22/12/2019 Campionato Nazionale a Squadre Concentramento A
50 Stile Libero 00:27.23
100 Farfalla 01:04.90
Staff 4x100 Stile L. 03:53.70
Staff 4x100 Mista 04:18.69
04/01/2020 23░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi"
50 Stile Libero 00:27.76
200 Farfalla 02:30.59
100 Farfalla 01:05.27
09/02/2020 Qualificazioni AttivitÓ Regionale
50 Stile Libero 00:27.45
100 Stile Libero 00:59.43
16/02/2020 Qualificazioni AttivitÓ Regionale
50 Farfalla 00:28.74
100 Farfalla 01:04.63
28/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento A
50 Stile Libero 00:28.91
100 Stile Libero 01:03.56
04/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento A
50 Farfalla 00:29.90
100 Farfalla 01:08.56
06/12/2020 Qual. AttivitÓ regionale conc. A mattino C/J/S
100 Stile Libero 01:04.13
50 Farfalla 00:30.17
20/12/2020 PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. A
50 Stile Libero 00:26.99
Staff 4x100 Stile L. 03:57.87
10/01/2021 AttivitÓ di Categoria 1a giornata Conc.C Jun Cad Sen
50 Stile Libero 00:27.27
100 Stile Libero 00:59.37
21/02/2021 AttivitÓ di Categoria 3a giornata Conc. A Cat. Jun-Cad-Sen
50 Stile Libero 00:27.21
100 Stile Libero 00:59.94
28/02/2021 AttivitÓ di Categoria 4a giornata Conc. A Cat.Jun-Cad-Sen
200 Stile Libero 02:11.08
50 Farfalla 00:28.94
14/03/2021 Campionato Regionale Assoluto
50 Farfalla 00:28.70
100 Farfalla 01:05.71
50 Stile Libero 00:27.34
28/03/2021 AttivitÓ di Categoria 5a giornata Conc.D Cat.Jun,Cad,Sen
50 Stile Libero ASS
100 Stile Libero ASS

Statistiche per specialitÓ

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
10/04/2011 7a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord 25 M 01:28.9
18/12/2011 3a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 01:27.7

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
14/12/2008 3a giornata AttivitÓ Esordienti PD-RO Nord 25 M 01:44.9
25/04/2009 8a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord 25 M 01:38.7
21/06/2009 1a giornata Meeting regionale Esordienti B 25 M 01:39.2
13/12/2009 3a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord 25 M 01:33.7
21/02/2010 6a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Sud 25 M 01:30.8
07/03/2010 1a giornata Meeting Regionale Esordienti B 25 M 01:33.5
18/04/2010 8a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord 25 M 01:30.1
23/05/2010 10 giornata attivitÓ esordienti PD-RO B 25 A 01:27.56
20/06/2010 1a giornata Meeting Esordienti B 25 M 01:27.1
07/11/2010 2░ Memorial "Elena Lago" 25 M 01:26.7
22/01/2011 4a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord 25 M 01:24.8
27/02/2011 Trofeo di Carnevale 25 M 01:23.5
06/03/2011 1a Giornata Meeting Esordienti A 25 M 01:23.9
08/05/2011 8a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord 25 M 01:20.9
12/07/2011 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 01:24.8
06/11/2011 3░ Memorial Elena Lago 25 M 01:25.7
17/07/2012 2a giornata Campionati Regionali Esordienti 50 M 01:19.5
16/12/2012 2a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 01:15.7
20/01/2013 4a giornata AttivitÓ di Categoria Zonale PD-RO-VR-VI 25 M 01:17.0
10/02/2013 6a giornata attivitÓ di categoria VE 25 A 01:13.26
26/05/2013 1a giornata attivitÓ zonale PD-RO-VR-VI 50 A 01:15.15
26/05/2013 1A GIORNATA ATTIVIT└ ZONALE PD-RO-VR-VI 50 A 01:15.15
30/06/2013 2a giornata attivitÓ zonale PD-RO-VR-VI 50 A 01:15.49
09/07/2013 3a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 01:13.09
26/10/2013 Meeting di Halloween 2013 9░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:11.94
15/12/2013 2a gironata attivitÓ di categoria zonale PD-RO-VI-VR 25 A 01:13.40
12/01/2014 3a giornata attivitÓ di categoria zonale PD-RO-VI-VR 25 M 01:10.9
16/02/2014 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 M 01:11.6
11/05/2014 3a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 3 2a fase 50 A 01:11.06
22/07/2014 Meeting Regionale 2a fase 50 A 01:09.10
01/11/2014 Meeting di Halloween 10░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:08.21
14/12/2014 2a giornata AttivitÓ di categoria zonale PD-RO-VI-VR 25 M 01:07.4
04/01/2015 18░ Memorial " Chiara Giavi" 25 A 01:08.52
15/02/2015 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 01:05.75
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria jun.cad.sen 2a fase 25 A 01:05.90
08/03/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femminile 2a fase 25 A 01:05.29
20/03/2015 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 01:06.36
23/05/2015 14░ Trofeo "CittÓ di Schio" 50 A 01:07.50
20/07/2015 3a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 01:07.34
26/07/2015 Campionato Regionale Assoluto Femminile 50 A 01:08.68
31/10/2015 Meeting di Halloween 11░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:06.32
07/11/2015 MM Kranjska cebela 25 A 01:09.83
13/12/2015 2a giornata di attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 01:05.1
20/12/2015 Coppa Caduti di Brema conc. C 25 A 01:05.84
04/01/2016 19░ Memorial Internazionale Chiara Giavi 25 A 01:06.02
01:05.32
17/01/2016 3a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 01:05.5
21/02/2016 VI MEETING DEL GARDA TEAM NUOTO 25 A 01:05.56
28/02/2016 2a giornata attivitÓ Interzona di Categoria 25 A 01:03.94
13/03/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femm 2a fase 25 A 01:04.81
01/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 01:03.46
23/04/2016 XI MEETING LIGNANO 50 A 01:05.67
14/05/2016 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti 50 A 01:06.12
11/06/2016 Trofeo CittÓ del Santo 50 A 01:06.43
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 01:06.13
18/07/2016 1a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 01:06.15
24/07/2016 Meeting Regionale di Categoria 50 A 01:05.09
07/08/2016 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 01:05.60
13/11/2016 Meeting Nazionale CittÓ di Trento- 18░ C. Benvenuto 25 A 01:04.95
04/12/2016 Meeting " Rosa Blu" 50 A 01:06.23
11/12/2016 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Assoluti 25 M 01:04.5
18/12/2016 Coppa Caduti di Brema conc. A 25 A 01:04.07
06/01/2017 20░ Memorial "Chiara Giavi" 25 A 01:03.87
01:03.72
22/01/2017 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 A 01:02.90
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 01:03.68
26/02/2017 Campionati Regionali Junior, Cadetti e Senior 25 A 01:04.11
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti 25 A 01:03.67
17/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 50 A 01:04.12
23/04/2017 AttivitÓ Zonale di Categoria BL-TV-VE 2a fase 25 M 01:04.4
06/05/2017 2░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 01:05.04
13/05/2017 XIII Memorial Romana Calligaris 50 A 01:05.92
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria 50 A 01:05.79
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 01:05.09
28/06/2017 AttivitÓ Regionale di Categoria 50 A 01:05.35
17/07/2017 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:05.70
23/07/2017 Meeting Regionale Assoluto 50 A 01:05.21
21/10/2017 35░ Trofeo Meroni - 34^ Coppa Sprinter Amici Nuoto 25 A 01:05.49
03/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria Bl-TV 25 A 01:04.34
10/12/2017 III Meeting "Rosa Blu'" 50 A 01:06.52
05/01/2018 21░ Memorial Chiara Giavi 25 A 01:04.66
01:04.22
04/02/2018 4a giornata attivitÓ di categoria Bl-TV 25 A 01:04.28
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.D (BL-VI) * 25 A 01:03.64
04/03/2018 Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen 25 A 01:04.03
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Femminili 25 A 01:03.23
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 01:09.08
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 01:07.14
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento B 25 A 01:06.53
04/01/2019 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 25 A 01:06.58
01:06.26
13/01/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 01:05.25
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 01:05.75
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta 25 A 01:03.80
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta 25 A 01:04.82
04/05/2019 4░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 01:08.00
28/06/2019 5░ Treviso Swim Cup 50 A 01:07.02
08/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 01:06.57
26/10/2019 Meeting di Halloween 15░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:05.52
24/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 01:05.20
22/12/2019 Campionato Nazionale a Squadre Concentramento A 25 A 01:04.90
04/01/2020 23░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 25 A 01:05.27
16/02/2020 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 01:04.63
04/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento A 50 A 01:08.56
14/03/2021 Campionato Regionale Assoluto 25 A 01:05.71

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
23/11/2008 2a giornata attivitÓ esordienti PD-RO nord 25 M 01:46.7
04/04/2009 7a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord 25 M 01:34.5
24/05/2009 10a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord 25 M 01:39.0
15/11/2009 1░ Memorial " Elena Lago" 25 M 01:34.2
21/02/2010 6a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Sud 25 M 01:29.1
14/03/2010 2a giornata Meeting Regionale Esordienti B 25 M 01:30.9
09/05/2010 9a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord 25 M 01:27.3
23/05/2010 10 giornata attivitÓ esordienti PD-RO B 25 A 01:28.27
20/06/2010 1a giornata Meeting Esordienti B 25 M 01:31.1
05/12/2010 2a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord 25 M 01:26.2
27/03/2011 6a giornata attivitÓ esordienti PD RO Sud 25 M 01:22.7
06/11/2011 3░ Memorial Elena Lago 25 M 01:24.9

100 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
25/01/2009 4░ giornata attivitÓ Esordienti PD - RO Nord 25 M 01:57.3
24/05/2009 10a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord 25 M 01:54.3
31/01/2010 5a giornata attivitÓ Esordienti PD-RO Nord 25 M 01:49.8

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
14/12/2008 3a giornata AttivitÓ Esordienti PD-RO Nord 25 M 01:33.0
15/02/2009 5a giornata attivitÓ Esordienti PD-RO Sud 25 M 01:28.2
25/04/2009 8a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord 25 M 01:24.9
08/11/2009 1a Giornata AttivitÓ zonale Esordienti PD-RO Nord 25 M 01:25.9
21/03/2010 7a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord 25 M 01:19.8
06/02/2011 5a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord 25 M 01:15.8
27/02/2011 Trofeo di Carnevale 25 M 01:16.3
29/05/2011 9a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord 25 M 01:14.1
18/12/2011 3a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 01:12.8
18/03/2012 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:12.2
16/07/2012 1a giornata Campionati Regionali Esordienti 50 M 01:10.0
18/11/2012 1a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 01:10.9
13/01/2013 3a giornata AttivitÓ di Categoria Zonale PD-RO-VR-VI 25 M 01:08.2
03/02/2013 5a giornata attivitÓ di categoria VE 25 A 01:07.55
18/05/2013 12░ Trofeo CittÓ di Schio 50 A 01:08.97
26/05/2013 1a giornata attivitÓ zonale PD-RO-VR-VI 50 A 01:07.85
26/05/2013 1A GIORNATA ATTIVIT└ ZONALE PD-RO-VR-VI 50 A 01:07.85
08/07/2013 2a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 01:08.59
26/10/2013 Meeting di Halloween 2013 9░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:05.35
24/11/2013 1a giornata AttivitÓ zonale PD-RO-VI-VR 25 A 01:05.47
12/01/2014 3a giornata attivitÓ di categoria zonale PD-RO-VI-VR 25 M 01:05.5
02/02/2014 Veneto Open 50 A 01:06.75
09/02/2014 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 01:04.56
11/05/2014 3a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 3 2a fase 50 A 01:05.45
24/05/2014 13░ Trofeo "CittÓ di Schio" 50 A 01:04.25
14/07/2014 2a giornata Campinati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:04.98
01/11/2014 Meeting di Halloween 10░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:03.19
18/01/2015 3a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 01:01.7
08/02/2015 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 01:01.77
20/03/2015 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 01:01.11
17/07/2015 2a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 01:02.67
22/11/2015 1a giornata attivitÓ zonale PD-RO-VI-VR 25 M 01:00.6
04/01/2016 19░ Memorial Internazionale Chiara Giavi 25 A 01:01.88
17/01/2016 3a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 01:00.2
14/02/2016 1a giornata attivitÓ interzona di categoria 25 A 00:59.33
21/02/2016 VI MEETING DEL GARDA TEAM NUOTO 25 A 00:59.11
13/03/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femm 1a fase 25 A 00:59.29
14/05/2016 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti 50 A 01:01.94
28/05/2016 15░ "Trofeo CittÓ di Schio" 50 A 01:01.87
11/06/2016 Trofeo CittÓ del Santo 50 A 01:01.70
21/06/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 01:02.47
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 01:00.75
08/07/2016 Meeting Regionale di Categoria 1a fase 50 A 01:01.02
22/07/2016 4a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 01:00.92
13/11/2016 Meeting Nazionale CittÓ di Trento- 18░ C. Benvenuto 25 A 01:00.40
20/11/2016 1a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Assoluti 25 M 01:00.0
18/12/2016 Coppa Caduti di Brema conc. A 25 A 00:59.54
15/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 A 00:59.30
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 00:59.95
06/05/2017 2░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 01:02.64
13/05/2017 XIII Memorial Romana Calligaris 50 A 01:02.10
28/06/2017 AttivitÓ Regionale di Categoria 50 A 01:02.58
21/07/2017 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:01.60
21/10/2017 35░ Trofeo Meroni - 34^ Coppa Sprinter Amici Nuoto 25 A 01:01.20
12/11/2017 1a giornata attivitÓ di categoria Treviso - Belluno 25 A 01:00.47
10/12/2017 III Meeting "Rosa Blu'" 50 A 01:02.04
21/01/2018 3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 25 A 00:59.75
11/02/2018 5a giornata attivitÓ di categoria Conc. D (BL-VI)* 25 A 00:59.73
04/03/2018 Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen 25 A 00:58.83
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 01:03.13
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 01:00.29
04/01/2019 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 25 A 01:00.93
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 01:00.46
28/06/2019 5░ Treviso Swim Cup 50 A 01:02.84
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 01:00.52
15/12/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 01:02.44
09/02/2020 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 00:59.43
28/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento A 50 A 01:03.56
06/12/2020 Qual. AttivitÓ regionale conc. A mattino C/J/S 50 A 01:04.13
10/01/2021 AttivitÓ di Categoria 1a giornata Conc.C Jun Cad Sen 25 A 00:59.37
21/02/2021 AttivitÓ di Categoria 3a giornata Conc. A Cat. Jun-Cad-Sen 25 A 00:59.94

1500 Fondo Amatori

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo

200 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
04/04/2009 7a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord 25 M 03:30.8
21/03/2010 7a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord 25 M 03:16.5

200 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
27/03/2011 6a giornata attivitÓ esordienti PD RO Sud 25 M 03:11.6
27/11/2011 2a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 03:03.6
12/02/2012 5a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 03:06.5
13/01/2013 3a giornata AttivitÓ di Categoria Zonale PD-RO-VR-VI 25 M 02:49.2
23/11/2014 1a giornata AttivitÓ di categoria zonale PD-RO-VI-VR 25 M 02:35.6
03/05/2015 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 02:32.25
15/07/2015 1a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 02:33.60
07/11/2015 MM Kranjska cebela 25 A 02:30.88
20/12/2015 Coppa Caduti di Brema conc. C 25 A 02:30.49
18/12/2016 Coppa Caduti di Brema conc. A 25 A 02:30.89
06/01/2017 20░ Memorial "Chiara Giavi" 25 A 02:26.06
02:25.77
23/04/2017 AttivitÓ Zonale di Categoria BL-TV-VE 1a fase 25 M 02:27.3
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria 50 A 02:31.60
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 02:33.09
12/11/2017 1a giornata attivitÓ di categoria Treviso - Belluno 25 A 02:30.52
05/01/2018 21░ Memorial Chiara Giavi 25 A 02:27.79
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento B 25 A 02:33.99
04/01/2020 23░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 25 A 02:30.59

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
29/11/2009 2a Giornata AttivitÓ zonale Esordienti PD-RO Nord 25 M 03:13.0
18/04/2010 8a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord 25 M 03:11.3
14/11/2010 1a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord 25 M 03:04.5
22/01/2011 4a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord 25 M 03:00.0
10/04/2011 7a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord 25 M 03:02.5
29/05/2011 9a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord 25 M 03:04.3
27/11/2011 2a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 02:55.1
28/04/2012 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:48.1
20/06/2012 7░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 50 M 02:49.1
26/06/2012 Meeting Regionale Esordienti A 50 M 02:48.0
18/11/2012 1a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 02:50.9
14/05/2016 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti 50 A 02:31.84
11/06/2016 Trofeo CittÓ del Santo 50 A 02:34.33
18/12/2016 Coppa Caduti di Brema conc. A 25 A 02:27.14
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:28.01
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento B 25 A 02:29.46
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 02:28.68
04/05/2019 4░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 02:34.29
15/12/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 02:34.23

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
10/05/2009 9a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord 25 M 03:02.5
21/06/2009 1a giornata Meeting regionale Esordienti B 25 M 03:04.9
13/12/2009 3a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord 25 M 02:56.5
09/05/2010 9a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord 25 M 02:52.0
05/12/2010 2a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord 25 M 02:43.5
08/05/2011 8a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord 25 M 02:42.3
13/11/2011 1a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 02:37.6
20/01/2013 4a giornata AttivitÓ di Categoria Zonale PD-RO-VR-VI 25 M 02:27.9
30/06/2013 2a giornata attivitÓ zonale PD-RO-VR-VI 50 A 02:29.44
15/12/2013 2a gironata attivitÓ di categoria zonale PD-RO-VI-VR 25 A 02:22.93
26/01/2014 4a giornata attivitÓ di categoria zonale PD-RO-VI-VR 25 M 02:17.8
02/02/2014 Veneto Open 50 A 02:22.36
16/02/2014 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 M 02:18.4
11/05/2014 3a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 3 1a fase 50 A 02:22.44
24/05/2014 13░ Trofeo "CittÓ di Schio" 50 A 02:22.65
22/07/2014 Meeting Regionale 1a fase 50 A 02:23.03
14/12/2014 2a giornata AttivitÓ di categoria zonale PD-RO-VI-VR 25 M 02:13.6
31/05/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 02:15.54
13/12/2015 2a giornata di attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 02:10.2
21/02/2016 VI MEETING DEL GARDA TEAM NUOTO 25 A 02:09.29
24/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:14.10
28/02/2021 AttivitÓ di Categoria 4a giornata Conc. A Cat.Jun-Cad-Sen 25 A 02:11.08

25 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
03/03/2007 3^ Giornata Circuito Propaganda Girone "B" (Padova) 25 M 00:32.7
13/05/2007 5 G.ta Circuito Propaganda PD/RO Girone "B" 25 M 00:27.1
03/06/2007 II░MEETING GABBIANO 25 M 00:26.9

25 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
06/04/2008 4^ Giornata Circuito propaganda GIRONE B 25 M 00:23.7

25 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
28/01/2007 2^ G.TA CAMPIONATO PROPAGANDA PD-RO girone B 25 M 00:32.4
22/04/2007 4^GIORNATA ATTIVITA'PROPAGANDA GIRONE "B" 25 M 00:25.6
09/12/2007 1^ Giornata circuito propaganda pd-ro girone B 25 M 00:26.7
09/03/2008 3^ Giornata Campionato propaganda Pd-Ro girone B 25 M 00:22.1
10/05/2008 5^ Giornata Circuito Propaganda Girone B 25 M 00:19.5

50 Delfino Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
01/06/2008 3░ MEETING GABBIANO 25 A 00:49.88

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
25/01/2009 4░ giornata attivitÓ Esordienti PD - RO Nord 25 M 00:48.8
22/03/2009 6a giornata attivitÓ Esordienti PD-RO Nord 25 M 00:48.6
14/11/2010 1a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord 25 M 00:40.5
12/02/2012 5a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 00:38.8

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/02/2009 5a giornata attivitÓ Esordienti PD-RO Sud 25 M 00:44.5
10/05/2009 9a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord 25 M 00:42.1
28/06/2009 2a giornata Meeting regionale Esordienti B 25 M 00:40.7
08/11/2009 1a Giornata AttivitÓ zonale Esordienti PD-RO Nord 25 M 00:42.6
15/11/2009 1░ Memorial " Elena Lago" 25 M 00:40.9
17/01/2010 4a giornata attivitÓ Esordienti PD-RO Nord 25 M 00:38.9
14/03/2010 2a giornata Meeting Regionale Esordienti B 25 M 00:39.2
27/06/2010 2a giornata Meeting Esordienti B 25 M 00:38.3
18/03/2012 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:34.9
23/11/2014 1a giornata AttivitÓ di categoria zonale PD-RO-VI-VR 25 M 00:30.6
18/01/2015 3a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 00:30.5
15/02/2015 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 00:29.93
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria jun.cad.sen 2a fase 25 A 00:30.00
08/03/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femminile 2a fase 25 A 00:29.51
20/03/2015 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 00:30.25
20/03/2015 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 00:29.91
03/05/2015 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 00:30.66
17/07/2015 2a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 00:30.02
26/07/2015 Campionato Regionale Assoluto Femminile 50 A 00:30.24
07/11/2015 MM Kranjska cebela 25 A 00:32.43
22/11/2015 1a giornata attivitÓ zonale PD-RO-VI-VR 25 M 00:29.8
24/01/2016 4a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 00:29.5
21/02/2016 VI MEETING DEL GARDA TEAM NUOTO 25 A 00:28.71
13/03/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femm 2a fase 25 A 00:28.67
01/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 00:29.57
01/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 00:28.78
23/04/2016 XI MEETING LIGNANO 50 A 00:30.69
28/05/2016 15░ "Trofeo CittÓ di Schio" 50 A 00:30.03
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 00:29.19
21/07/2016 3a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 00:29.39
07/08/2016 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 00:29.53
07/08/2016 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 00:30.51
13/11/2016 Meeting Nazionale CittÓ di Trento- 18░ C. Benvenuto 25 A 00:30.20
04/12/2016 Meeting " Rosa Blu" 50 A 00:29.55
11/12/2016 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Assoluti 25 M 00:29.0
22/01/2017 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 A 00:28.87
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 00:28.76
26/02/2017 Campionati Regionali Junior, Cadetti e Senior 25 A 00:28.72
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti 25 A 00:28.64
17/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 50 A 00:29.20
17/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 50 A 00:28.75
23/04/2017 AttivitÓ Zonale di Categoria BL-TV-VE 1a fase 25 M 00:28.9
06/05/2017 2░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 00:29.03
13/05/2017 XIII Memorial Romana Calligaris 50 A 00:29.32
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria 50 A 00:29.34
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 00:29.32
28/06/2017 AttivitÓ Regionale di Categoria 50 A 00:29.19
20/07/2017 3a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:29.29
23/07/2017 Meeting Regionale Assoluto 50 A 00:29.26
21/10/2017 35░ Trofeo Meroni - 34^ Coppa Sprinter Amici Nuoto 25 A 00:29.99
21/10/2017 35░ Trofeo Meroni - 34^ Coppa Sprinter Amici Nuoto 25 A 00:29.03
03/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria Bl-TV 25 A 00:28.72
10/12/2017 III Meeting "Rosa Blu'" 50 A 00:29.11
04/02/2018 4a giornata attivitÓ di categoria Bl-TV 25 A 00:28.99
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.D (BL-VI) * 25 A 00:28.69
04/03/2018 Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen 25 A 00:28.48
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 00:28.72
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 00:30.34
19/07/2018 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:29.58
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 00:29.35
13/01/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 00:29.20
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 00:29.07
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta 25 A 00:28.60
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta 25 A 00:28.62
04/05/2019 4░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 00:29.43
28/06/2019 5░ Treviso Swim Cup 50 A 00:29.29
26/10/2019 Meeting di Halloween 15░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:29.39
24/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 00:29.33
16/02/2020 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 00:28.74
04/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento A 50 A 00:29.90
06/12/2020 Qual. AttivitÓ regionale conc. A mattino C/J/S 50 A 00:30.17
28/02/2021 AttivitÓ di Categoria 4a giornata Conc. A Cat.Jun-Cad-Sen 25 A 00:28.94
14/03/2021 Campionato Regionale Assoluto 25 A 00:28.70

50 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
17/01/2010 4a giornata attivitÓ Esordienti PD-RO Nord 25 M 00:48.1

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
23/11/2008 2a giornata attivitÓ esordienti PD-RO nord 25 M 00:42.3
22/03/2009 6a giornata attivitÓ Esordienti PD-RO Nord 25 M 00:39.8
29/11/2009 2a Giornata AttivitÓ zonale Esordienti PD-RO Nord 25 M 00:36.2
31/01/2010 5a giornata attivitÓ Esordienti PD-RO Nord 25 M 00:35.8
07/11/2010 2░ Memorial "Elena Lago" 25 M 00:35.6
06/02/2011 5a giornata attivitÓ esordienti PD-RO Nord 25 M 00:33.8
15/07/2011 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 00:33.6
13/11/2011 1a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 00:33.4
16/12/2012 2a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 00:30.9
10/02/2013 6a giornata attivitÓ di categoria VE 25 A 00:30.65
18/05/2013 12░ Trofeo CittÓ di Schio 50 A 00:31.38
30/06/2013 2a giornata attivitÓ zonale PD-RO-VR-VI 50 A 00:31.25
12/07/2013 5a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 00:31.00
26/01/2014 4a giornata attivitÓ di categoria zonale PD-RO-VI-VR 25 M 00:29.3
24/05/2014 13░ Trofeo "CittÓ di Schio" 50 A 00:29.05
14/06/2014 6a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 3 2a fase 50 A 00:29.17
28/06/2014 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 2a fase 50 A 00:29.46
05/07/2014 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 2a fase 50 A 00:29.62
18/07/2014 5a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:29.49
20/07/2014 Meeting Regionale Assoluto 50 A 00:29.72
01/11/2014 Meeting di Halloween 10░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:28.79
04/01/2015 18░ Memorial " Chiara Giavi" 25 A 00:28.45
08/02/2015 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 00:27.74
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria jun.cad.sen 1a fase 25 A 00:28.24
08/03/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femminile 1a fase 25 A 00:27.75
23/05/2015 14░ Trofeo "CittÓ di Schio" 50 A 00:28.74
31/05/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 00:28.70
24/07/2015 5a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 00:28.93
31/10/2015 Meeting di Halloween 11░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:27.86
07/11/2015 MM Kranjska cebela 25 A 00:27.26
21/02/2016 VI MEETING DEL GARDA TEAM NUOTO 25 A 00:28.67
01/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 00:27.03
23/04/2016 XI MEETING LIGNANO 50 A 00:27.85
14/05/2016 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti 50 A 00:28.27
28/05/2016 15░ "Trofeo CittÓ di Schio" 50 A 00:28.15
11/06/2016 Trofeo CittÓ del Santo 50 A 00:28.28
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 00:27.95
08/07/2016 Meeting Regionale di Categoria 2a fase 50 A 00:27.82
19/07/2016 2a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 00:28.17
24/07/2016 Meeting Regionale di Categoria 50 A 00:27.81
13/11/2016 Meeting Nazionale CittÓ di Trento- 18░ C. Benvenuto 25 A 00:28.77
20/11/2016 1a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Assoluti 25 M 00:27.7
04/12/2016 Meeting " Rosa Blu" 50 A 00:27.92
06/01/2017 20░ Memorial "Chiara Giavi" 25 A 00:26.96
00:27.18
15/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 A 00:27.14
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 00:27.37
26/02/2017 Campionati Regionali Junior, Cadetti e Senior 25 A 00:27.31
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti 25 A 00:27.14
23/04/2017 AttivitÓ Zonale di Categoria BL-TV-VE 2a fase 25 M 00:27.4
06/05/2017 2░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 00:28.63
13/05/2017 XIII Memorial Romana Calligaris 50 A 00:28.41
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria 50 A 00:28.30
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 00:28.44
28/06/2017 AttivitÓ Regionale di Categoria 50 A 00:28.19
18/07/2017 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:28.02
23/07/2017 Meeting Regionale Assoluto 50 A 00:28.39
21/10/2017 35░ Trofeo Meroni - 34^ Coppa Sprinter Amici Nuoto 25 A 00:29.16
12/11/2017 1a giornata attivitÓ di categoria Treviso - Belluno 25 A 00:27.66
10/12/2017 III Meeting "Rosa Blu'" 50 A 00:29.00
05/01/2018 21░ Memorial Chiara Giavi 25 A 00:27.23
00:27.53
21/01/2018 3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 25 A 00:27.40
11/02/2018 5a giornata attivitÓ di categoria Conc. D (BL-VI)* 25 A 00:27.43
04/03/2018 Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen 25 A 00:27.10
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Femminili 25 A 00:27.21
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 00:28.80
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento B 25 A 00:28.27
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 00:28.33
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta 25 A 00:27.12
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta 25 A 00:27.26
04/05/2019 4░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 00:28.55
28/06/2019 5░ Treviso Swim Cup 50 A 00:28.73
26/10/2019 Meeting di Halloween 15░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:27.87
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 00:27.95
22/12/2019 Campionato Nazionale a Squadre Concentramento A 25 A 00:27.23
04/01/2020 23░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 25 A 00:27.76
09/02/2020 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 00:27.45
28/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento A 50 A 00:28.91
20/12/2020 PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. A 25 A 00:26.99
10/01/2021 AttivitÓ di Categoria 1a giornata Conc.C Jun Cad Sen 25 A 00:27.27
21/02/2021 AttivitÓ di Categoria 3a giornata Conc. A Cat. Jun-Cad-Sen 25 A 00:27.21
14/03/2021 Campionato Regionale Assoluto 25 A 00:27.34

800 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
28/04/2012 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 10:48.4
Scheda aggiornata al 18/07/2021

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie