13/12/2015 2a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:51.4
|
24/01/2016 3a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Rana
|
00:53.3
|
21/02/2016 4a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Dorso
|
00:51.7
|
100 Rana
|
01:56.7
|
03/04/2016 5a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:34.2
|
100 Misti
|
01:50.0
|
24/04/2016 6a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Rana
|
03:55.1
|
100 Dorso
|
01:52.2
|
15/05/2016 7a giornata attività interzona esordienti
|
200 Stile Libero
|
03:27.5
|
100 Farfalla
|
01:54.4
|
22/05/2016 8a giornata attività interzona esordienti
|
100 Rana
|
01:44.0
|
400 Stile Libero
|
07:01.2
|
13/11/2016 1a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Farfalla
|
00:50.2
|
100 Stile Libero
|
01:24.0
|
11/12/2016 2a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Rana
|
03:32.9
|
50 Stile Libero
|
00:37.7
|
18/12/2016 4° Trofeo "Babbo Natale"
|
100 Rana
|
01:40.0
|
100 Stile Libero
|
01:23.3
|
15/01/2017 3a giornata attività interzona esordienti
|
200 Stile Libero
|
02:52.7
|
100 Farfalla
|
01:44.8
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:44.3
|
19/02/2017 4a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Rana
|
01:35.8
|
400 Stile Libero
|
06:03.3
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:29.1
|
19/03/2017 Meeting Regionale Esordienti A-B
|
100 Rana
|
01:36.0
|
02/04/2017 5a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Misti
|
01:27.1
|
200 Dorso
|
03:15.9
|
30/04/2017 6a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Rana
|
03:19.8
|
800 Stile Libero
|
12:12.0
|
07/05/2017 7a giornata attività interzona esordienti
|
50 Rana
|
00:42.4
|
400 Misti
|
06:39.6
|
Staff 4x100 Mista
|
05:44.4
|
28/05/2017 8a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Rana
|
01:34.7
|
200 Misti
|
03:11.4
|
Staff 4x100 Stile L.
|
05:21.7
|
03/06/2017 3° Trofeo Castagnetti Giovani
|
100 Rana
|
01:38.48
|
100 Stile Libero
|
01:17.68
|
12/11/2017 1a giornata attività di categoria Belluno - Treviso
|
100 Stile Libero
|
01:14.86
|
200 Dorso
|
03:00.88
|
03/12/2017 2a giornata attività zonale di Categoria BL-TV
|
200 Stile Libero
|
02:40.84
|
50 Farfalla
|
00:39.59
|
05/01/2018 21° Memorial Chiara Giavi
|
50 Stile Libero
|
00:35.25
|
200 Stile Libero
|
02:48.37
|
21/01/2018 3a giornata attività di categoria Belluno - Treviso
|
50 Stile Libero
|
00:34.30
|
400 Stile Libero
|
05:33.68
|
04/02/2018 4a giornata attività di categoria BL-TV
|
100 Dorso
|
01:26.68
|
200 Stile Libero
|
02:34.35
|
18/03/2018 Meeting Regionale di Categoria
|
100 Dorso
|
01:26.16
|
200 Stile Libero
|
02:38.36
|
06/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. B
|
400 Stile Libero
|
05:44.59
|
100 Stile Libero
|
01:16.32
|
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B
|
50 Stile Libero
|
00:33.97
|
200 Stile Libero
|
02:40.40
|
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani
|
50 Rana
|
00:41.93
|
100 Stile Libero
|
01:14.00
|
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup
|
50 Rana
|
SQU
|
100 Stile Libero
|
01:14.28
|
27/10/2018 Meeting di Halloween 14° Trofeo città di Rosà
|
100 Stile Libero
|
01:09.49
|
50 Rana
|
00:39.54
|
50 Farfalla
|
00:35.55
|
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
50 Stile Libero
|
00:33.29
|
100 Rana
|
01:29.22
|
18/11/2018 XIX Memorial "Michela Doratiotto 2018
|
100 Stile Libero
|
01:11.02
|
200 Stile Libero
|
02:28.01
|
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
200 Rana
|
03:11.86
|
50 Farfalla
|
00:35.13
|
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
100 Rana
|
01:29.93
|
200 Misti
|
02:55.34
|
13/01/2019 Qualificazioni Attività Regionale
|
50 Stile Libero
|
00:32.45
|
200 Rana
|
03:10.37
|
10/03/2019 Meeting Regionale Femminile
|
100 Stile Libero
|
01:11.36
|
100 Rana
|
01:27.52
|
14/04/2019 4° Trofeo Rosa Blu
|
50 Stile Libero
|
00:34.13
|
100 Stile Libero
|
01:12.35
|
50 Rana
|
00:40.36
|
100 Rana
|
01:29.76
|
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C
|
100 Stile Libero
|
01:11.76
|
100 Dorso
|
01:22.34
|
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C
|
50 Stile Libero
|
00:33.24
|
100 Rana
|
01:27.79
|
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani
|
50 Rana
|
00:40.21
|
50 Stile Libero
|
00:32.47
|
100 Stile Libero
|
01:12.06
|
100 Rana
|
01:31.04
|
15/06/2019 19° Trofeo Città del Santo
|
100 Stile Libero
|
01:11.66
|
100 Dorso
|
01:24.29
|
50 Rana
|
00:40.14
|
50 Farfalla
|
00:34.08
|
28/06/2019 5° Treviso Swim Cup
|
50 Rana
|
00:40.48
|
50 Farfalla
|
00:34.99
|
100 Stile Libero
|
01:08.66
|
50 Stile Libero
|
00:31.78
|
03/07/2019 Fase regionale distanze lunghe e staffette
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:33.90
|
Staff 4x100 Mista
|
05:07.87
|
Staff 4x200 Stile L.
|
09:56.26
|
17/07/2019 Meeting della velocità 2019
|
100 Stile Libero
|
01:09.23
|
100 Rana
|
01:26.73
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:39.69
|
Staff 4x100 Mista
|
05:08.04
|
26/07/2019 Meeting Regionale di Chiusura
|
100 Rana
|
01:27.16
|
200 Misti
|
02:49.62
|
100 Stile Libero
|
01:10.02
|
26/10/2019 Meeting di Halloween 15°Trofeo città di Rosà
|
50 Stile Libero
|
00:31.05
|
50 Rana
|
00:38.12
|
50 Farfalla
|
00:33.99
|
100 Misti
|
01:14.82
|
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
50 Rana
|
00:38.56
|
24/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
50 Dorso
|
00:37.20
|
100 Dorso
|
01:17.73
|
15/12/2019 Qualificazioni Attività Regionale
|
50 Rana
|
00:37.77
|
100 Rana
|
01:23.65
|
26/01/2020 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
200 Rana
|
03:06.06
|
50 Farfalla
|
00:33.46
|
29/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento B
|
50 Rana
|
00:38.91
|
200 Misti
|
02:47.15
|
06/12/2020 Qual. Attività regionale conc. A mattino C/J/S
|
50 Stile Libero
|
00:30.31
|
100 Stile Libero
|
01:07.62
|
05/01/2021 Campionato Regionale Assoluto Salvamento
|
200 Nuoto Ostacoli
|
02:37.30
|
50 Trasporto Manich.
|
01:04.62
|
100 Manic Pinne Torp
|
01:23.71
|
17/01/2021 Attività di Categoria 1a giornata Conc.B Cat.Jun, Cad, Sen
|
50 Stile Libero
|
00:30.40
|
100 Stile Libero
|
01:05.27
|
24/01/2021 Attività di Categoria 2a giornata Conc.A Cat.Jun, Cad, Sen
|
200 Stile Libero
|
02:20.99
|
50 Dorso
|
00:35.54
|
20/03/2021 Campionato Regionale di Nuoto per Salvamento
|
100 Manic Pinne Torp
|
RIT
|
200 Nuoto Ostacoli
|
02:34.91
|
28/03/2021 Attività di Categoria 5a giornata Conc.A Cat.Jun,Cad,Sen
|
50 Stile Libero
|
00:29.69
|
100 Stile Libero
|
01:04.80
|
11/04/2021 Attività di Categoria 6a giornata Conc.A Cat.Jun,Cad,Sen
|
200 Stile Libero
|
02:21.04
|
50 Farfalla
|
00:33.49
|
02/05/2021 C.R. Primaverile di Nuoto per Salvamento di Categoria
|
100 Manic Pinne Torp
|
01:19.93
|
100 Manichino Pinne
|
01:16.98
|
16/05/2021 1a attività di categoria conc.F
|
50 Stile Libero
|
00:31.18
|
200 Misti
|
02:48.13
|
30/05/2021 2a attività di categoria conc.F
|
50 Stile Libero
|
00:31.47
|
100 Stile Libero
|
01:05.83
|
30/06/2021 Campionato Regionale Assoluto estivo di Nuoto per Salvamento
|
200 Nuoto Ostacoli
|
02:31.59
|
100 Manic Pinne Torp
|
RIT
|
07/11/2021 1a giornata attività di categoria prov BL-TV conc A
|
50 Stile Libero
|
00:30.1
|
400 Stile Libero
|
05:02.3
|
06/01/2022 Trofeo della Befana Assoluti/Esordienti
|
200 Nuoto Ostacoli
|
ASS
|
50 Trasporto Manich.
|
ASS
|
100 Manic Pinne Torp
|
ASS
|
100 Manichino Pinne
|
ASS
|
22/05/2022 2a giornata attività di categoria concentramento D
|
100 Stile Libero
|
01:07.80
|
50 Rana
|
00:38.77
|
Staff 4x100 Mista
|
05:14.11
|
13/11/2022 1a giornata Attività di categoria Belluno - Treviso
|
50 Stile Libero
|
00:30.57
|
100 Stile Libero
|
01:06.26
|