Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  10░ Trofeo Canovasport 5░ Meeting CittÓ di Monselice   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x100 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
CR: 04:20.8 STILELIBERO 2018

Note: Esordienti A

Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 7 1.CONTE SOFIA
2.SOLMI GIADA
3.DAL BORGO GIOELE
4.LAZZARIN ENRICO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
2.00
2░ 2 1.BIZZOTTO DAVIDE
2.VIANELLO NOEMI
3.MABIGLIA MATILDE
4.BALESTRA EDOARDO GIOVANNI
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
0.00
3░ 5 1.LEX FLORIAN
2.WALDNER SELINA
3.EDLINGER SOPHIE VICTORIA
4.PRINOTH FELIX
SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT.
(1░ FR. )
0.00
4░ 6 1.CASSON FLAVIO
2.CROSARA MARTINA
3.POLELLO NICOL
4.BOSCO MATTEO
CLODIA PISCINA E FITNESS
(1░ FR. )
0.00
5░ 3 1.SELEGHIN FILIPPO
2.BRUCO MARTINA
3.DI BIASIO MARTA
4.TIOZZO TOMMASO
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
0.00
6░ 4 1.MARCHIORO MELANIA
2.DE BENETTI MATTEO
3.PIPPA VITTORIA
4.MERLI ENRICO
AMATORI NUOTO 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 1.PERRUCCHINI GIULIA
2.VALENTE MATTEO UMBERTO
3.SIRUGO MARGHERITA
4.FAVARO LEONARDO
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
0.00
2░ 5 1.ASARA BARTOLOMEO
2.PADOVAN NICOLO'
3.BARZAZI ANITA
4.MONDIN MARGHERITA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
0.00
3░ 7 1.PUGIOTTO AURORA
2.ALBANI DANIELE
3.BUSETTO MARCO
4.TAGLIAPIETRA ELISA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
0.00
4░ 1 1.PICCOLI GIADA
2.ORICCHIO ANDREA
3.DE LUCA GABRIELE
4.BALEST MARTINA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
0.00
5░ 3 1.TASINATO SIMONE
2.RABACHIN YLENIA
3.FERRARI REBECCA
4.SALMISTRARO MATTIA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
0.00
6░ 6 1.BULLADO IRENE
2.COMPAGNO EMMA
3.MONTAGNER ANTONIO
4.LEVORATO CARLO
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
0.00
7░ 2 1.GELSO ALBERTO
2.SCHIFF ZOE AMINA
3.VITALI ALESSANDRO
4.MENEGUZZO CATERINA
FREE TIME
(1░ FR. )
0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 1.BIASIOLO FRANCESCO
2.ZANELLA NICOLE
3.MORESSA ELENA
4.MORESSA GIULIO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
10.00
2░ 6 1.SERAFIN MARGHERITA
2.COLLODEL LORENZO
3.TOLLOT CRISTIANO
4.BOTTEGA ANGELICA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
6.00
3░ 4 1.STOCCO MATILDE
2.SALVALAIO SIMONE
3.SABBADIN EMMA
4.MUNTEANU ALEX
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
0.00
4░ 3 1.PEZZANI ADELAIDE
2.ROMANIN FILIPPO
3.FUSI MATILDE
4.SBETTEGA TOMMASO
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
0.00
5░ 7 1.DE PAOLI EMMA
2.BOGNOLO DALIA
3.INGENITO NICOLO'
4.TAGLIAPIETRA MATTEO
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
0.00
6░ 8 1.LOSIGGIO SOFIA
2.SPANO PIETRO
3.CAMUFFO ELISA
4.LIMIDO LEONARDO
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
0.00
7░ 2 1.BIANCHI AGNESE
2.ZHUO XINRU MELISSA
3.FERRARIN EDOARDO
4.FURLANI NICOLA RUBEN
CSS
(1░ FR. )
0.00
8░ 1 1.LIMIDO LAVINIA
2.KLEISS GIULIA ROSA
3.PETRUK YURIJ
4.CINQUEGRANI NICCOLO'
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.VIANELLO SAMUELE
2.FILOSO MATTIA
3.DAL LAGO GEMMA
4.GIACOMINI SARA GIULIA
GIS
(1░ FR. )
18.00
2░ 3 1.MIRON ANDREA
2.CAVALLIN LORENZO
3.PONTELLO FIAMMA
4.POLLONI NICOLE
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
14.00
3░ 6 1.BERTACCO MARCO
2.TOFFAN GIANLUCA
3.NOARO ELISA
4.DE STEFANI MARIAELENA
GIS
(1░ FR. )
12.00
4░ 1 1.FOCSA DARIUS MIHAI
2.CHIMENTON CHRISTIAN
3.LAZZAROTTO VIOLA
4.PEDROCCO SARA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
8.00
5░ 5 1.POZZEBON NICHOLAS
2.PIAI GIACOMO
3.ROVERSO SOFIA
4.SCHILEO EVA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
4.00
6░ 7 1.DOTTO AMANDA
2.VIAN SIMONE
3.VANIN CATERINA
4.SOLMI NICOLO'
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
0.00
7░ 2 1.MASSARO DARIO
2.ZAMPIERI MICHELLE
3.STIVANELLO CHIARA
4.GIACOMIN ANDREA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
0.00
8░ 8 1.ANZANELLO GIULIA
2.SALAJAN MAXIM
3.DAL MAS MATILDE
4.DAMIANI PIERFRANCESCO
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x100 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
CR: 04:20.8 STILELIBERO 2018

Note: Esordienti A

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.VIANELLO SAMUELE
2.FILOSO MATTIA
3.DAL LAGO GEMMA
4.GIACOMINI SARA GIULIA
GIS
(1░ FR. )
18.00
2░ 1 3 1.MIRON ANDREA
2.CAVALLIN LORENZO
3.PONTELLO FIAMMA
4.POLLONI NICOLE
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
14.00
3░ 1 6 1.BERTACCO MARCO
2.TOFFAN GIANLUCA
3.NOARO ELISA
4.DE STEFANI MARIAELENA
GIS
(1░ FR. )
12.00
4░ 2 5 1.BIASIOLO FRANCESCO
2.ZANELLA NICOLE
3.MORESSA ELENA
4.MORESSA GIULIO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
10.00
5░ 1 1 1.FOCSA DARIUS MIHAI
2.CHIMENTON CHRISTIAN
3.LAZZAROTTO VIOLA
4.PEDROCCO SARA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
8.00
6░ 2 6 1.SERAFIN MARGHERITA
2.COLLODEL LORENZO
3.TOLLOT CRISTIANO
4.BOTTEGA ANGELICA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
6.00
7░ 1 5 1.POZZEBON NICHOLAS
2.PIAI GIACOMO
3.ROVERSO SOFIA
4.SCHILEO EVA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
4.00
8░ 4 7 1.CONTE SOFIA
2.SOLMI GIADA
3.DAL BORGO GIOELE
4.LAZZARIN ENRICO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
2.00
9░ 2 4 1.STOCCO MATILDE
2.SALVALAIO SIMONE
3.SABBADIN EMMA
4.MUNTEANU ALEX
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
0.00
10░ 1 7 1.DOTTO AMANDA
2.VIAN SIMONE
3.VANIN CATERINA
4.SOLMI NICOLO'
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
0.00
11░ 3 4 1.PERRUCCHINI GIULIA
2.VALENTE MATTEO UMBERTO
3.SIRUGO MARGHERITA
4.FAVARO LEONARDO
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
0.00
12░ 2 3 1.PEZZANI ADELAIDE
2.ROMANIN FILIPPO
3.FUSI MATILDE
4.SBETTEGA TOMMASO
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
0.00
13░ 1 2 1.MASSARO DARIO
2.ZAMPIERI MICHELLE
3.STIVANELLO CHIARA
4.GIACOMIN ANDREA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
0.00
14░ 1 8 1.ANZANELLO GIULIA
2.SALAJAN MAXIM
3.DAL MAS MATILDE
4.DAMIANI PIERFRANCESCO
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
0.00
15░ 2 7 1.DE PAOLI EMMA
2.BOGNOLO DALIA
3.INGENITO NICOLO'
4.TAGLIAPIETRA MATTEO
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
0.00
16░ 4 2 1.BIZZOTTO DAVIDE
2.VIANELLO NOEMI
3.MABIGLIA MATILDE
4.BALESTRA EDOARDO GIOVANNI
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
0.00
17░ 3 5 1.ASARA BARTOLOMEO
2.PADOVAN NICOLO'
3.BARZAZI ANITA
4.MONDIN MARGHERITA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
0.00
18░ 2 8 1.LOSIGGIO SOFIA
2.SPANO PIETRO
3.CAMUFFO ELISA
4.LIMIDO LEONARDO
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
0.00
19░ 3 7 1.PUGIOTTO AURORA
2.ALBANI DANIELE
3.BUSETTO MARCO
4.TAGLIAPIETRA ELISA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
0.00
20░ 2 2 1.BIANCHI AGNESE
2.ZHUO XINRU MELISSA
3.FERRARIN EDOARDO
4.FURLANI NICOLA RUBEN
CSS
(1░ FR. )
0.00
21░ 2 1 1.LIMIDO LAVINIA
2.KLEISS GIULIA ROSA
3.PETRUK YURIJ
4.CINQUEGRANI NICCOLO'
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
0.00
22░ 3 1 1.PICCOLI GIADA
2.ORICCHIO ANDREA
3.DE LUCA GABRIELE
4.BALEST MARTINA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
0.00
23░ 3 3 1.TASINATO SIMONE
2.RABACHIN YLENIA
3.FERRARI REBECCA
4.SALMISTRARO MATTIA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
0.00
24░ 3 6 1.BULLADO IRENE
2.COMPAGNO EMMA
3.MONTAGNER ANTONIO
4.LEVORATO CARLO
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
0.00
25░ 3 2 1.GELSO ALBERTO
2.SCHIFF ZOE AMINA
3.VITALI ALESSANDRO
4.MENEGUZZO CATERINA
FREE TIME
(1░ FR. )
0.00
26░ 4 5 1.LEX FLORIAN
2.WALDNER SELINA
3.EDLINGER SOPHIE VICTORIA
4.PRINOTH FELIX
SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT.
(1░ FR. )
0.00
27░ 4 6 1.CASSON FLAVIO
2.CROSARA MARTINA
3.POLELLO NICOL
4.BOSCO MATTEO
CLODIA PISCINA E FITNESS
(1░ FR. )
0.00
28░ 4 3 1.SELEGHIN FILIPPO
2.BRUCO MARTINA
3.DI BIASIO MARTA
4.TIOZZO TOMMASO
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
0.00
29░ 4 4 1.MARCHIORO MELANIA
2.DE BENETTI MATTEO
3.PIPPA VITTORIA
4.MERLI ENRICO
AMATORI NUOTO 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie