Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 15
1░ 3 SANTINON JACOPO 2005 GABBIANO 0.00
FINA 331
2░ 5 TADIELLO ALESSANDRO MARIA 2005 LEOSPORT 0.00
FINA 309
3░ 4 ORDAN PAOLO 2005 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 307
4░ 2 BRUGNERA CHRISTIAN 2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 249
5░ 6 CIHAN MACSIM 2005 ARCA TEAM 0.00
FINA 239
6░ 1 PAPISCA JURI 2005 GABBIANO 0.00
FINA 235
7░ 7 SICKLER ALEXANDER ROSS 2005 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 211
8░ 8 SACHER PIETRO 2005 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 159


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 14
1░ 2 DE LUCA RICCARDO 2005 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 329
2░ 6 BROCCA MATTIA 2005 GABBIANO 0.00
FINA 318
3░ 7 PAOLI GIORGIO 2005 HYDROS 0.00
FINA 307
4░ 8 MILANI RICCARDO 2005 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 306
5░ 4 DOROBANTU DANIEL NICOLAE 2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 283
6░ 1 MENTA ALESSANDRO 2005 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 281
7░ 5 BELTRAME LEONARDO 2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 265
- 3 BORTOLETTI FRANCESCO 2005 SCHIO NUOTO 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 13
1░ 3 ROCCHETTO JACOPO 2005 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 324
2░ 1 CANAZZA PIETRO 2005 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 312
3░ 6 BOTTARO MARCELLO 2005 GABBIANO 0.00
FINA 310
4░ 5 BERGAMO LEONARDO 2005 HYDROS 0.00
FINA 292
5░ 4 GOGONEL EDOARDO NICOLA 2005 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 283
6░ 2 ZANELLA ELIA 2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 273
7░ 7 SACHER MARCO 2005 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 261
8░ 8 PAGNIN DAMIANO 2005 GABBIANO 0.00
FINA 259


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 2 CROSATO DAVIDE 2005 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 391
2░ 1 CONTI GABRIELE 2005 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 358
3░ 3 DAL LAGO LEONARDO 2005 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 341
4░ 7 MUNEROTTO MATTEO 2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 336
5░ 6 BENOMAR YOUSRI 2005 HYDROS 0.00
FINA 324
6░ 8 ARUFFO GIOVANNI 2005 LEOSPORT 0.00
FINA 312
7░ 4 TAMPIERI MARCO 2004 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 291
8░ 5 VENTURINI GIACOMO 2004 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 290


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 3 MILAN TAHIR 2005 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 377
2░ 5 CARRADORE DANIELE 2005 LEOSPORT 0.00
FINA 375
3░ 6 LAGO RICCARDO 2005 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 372
4░ 2 CRAIGHERO ALVISE 2004 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 361
5░ 8 ZAMPIERI GIOVANNI 2004 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 329
6░ 7 SILVERI SIMONE 2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 328
7░ 4 DI FILIPPO TAZIO 2005 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 321
8░ 1 SCANTAMBURLO MATTEO 2005 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 287


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 7 LUCCHIN DAVIDE 2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 445
2░ 5 MASINA MARCELLO 2005 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 403
3░ 4 PACCAGNELLA LEONARDO 2005 GABBIANO 0.00
FINA 377
4░ 3 BERTIN JACOPO 2004 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 374
5░ 1 MARSON MARCO 2005 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 372
6░ 2 CAMPODELL'ORTO TOMMASO 2005 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 368
7░ 8 MORETTO LODOVICO 2005 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 366
8░ 6 CARRARO SEBASTIANO 2004 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 365


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 8 MALIJEVIC LUCA 2005 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 464
2░ 4 SCIABONI MATTEO 2004 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
FINA 397
3░ 7 DALLA COSTA FILIPPO 2005 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 393
4░ 3 VANZAN DANIEL 2005 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 386
5░ 2 VENTURUZZO FEDERICO 2004 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 383
6░ 5 VALENTINI TOMMASO 2004 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
FINA 377
7░ 1 PICCOLO MICHELE 2004 GABBIANO 0.00
FINA 367
8░ 6 PAVAN ALESSANDRO 2005 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 354


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 1 PAULON SIMONE 2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 399
2░ 4 BETTUZZI LORENZO 2004 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
FINA 395
3░ 6 BONELLI FUX TAZIO 2005 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 395
4░ 5 MONGARDI ALESSANDRO 2004 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 386
5░ 7 BOZZO MATTEO 2005 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 378
6░ 2 BAZZO ALEX 2005 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 377
7░ 8 DALLA MORA TOMMASO 2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 364
8░ 3 GRANZO OMAR 2005 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 345


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 4 ARDENGHI SAMUELE 2004 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 433
2░ 6 BORTOLETTO TOMMASO 2003 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 427
3░ 3 BERTOLDO NICOLO' 2004 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 420
4░ 2 TIOZZO LUCA 2004 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 419
5░ 8 ZAUSA MATTIA 2004 LEOSPORT 0.00
FINA 394
6░ 7 BURELLI GIANLUCA TOMMASO 2004 ARCA TEAM 0.00
FINA 392
7░ 1 MENEGOZZO STEFANO 2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 385
- 5 GIROTTO MATTEO 2003 AMATORI NUOTO 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 8 ZUIN TOMMASO 2005 HYDROS 0.00
FINA 490
2░ 4 LANCERINI LUIZ 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 478
3░ 1 BORELLA TOMMASO 2004 GABBIANO 0.00
FINA 421
4░ 2 MAZZUIA JACOPO 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 420
5░ 5 VIO MARCO 2004 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 417
6░ 3 PAGANIN LUCA 2003 NORD/EST H2O 0.00
FINA 413
7░ 6 ANDRIOLO EMANUELE 2004 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 408
8░ 7 GASPERI DENIS 2005 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 381


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 3 BAGAROLO ISAIA 2003 GABBIANO 0.00
FINA 439
2░ 5 SCARAMUZZA LUCA 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 428
3░ 2 CECCATO EDOARDO 2004 LEOSPORT 0.00
FINA 425
4░ 8 VISENTIN FILIPPO 2003 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 414
5░ 4 SPILA LEONARDO 2004 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
FINA 414
6░ 1 STEFANELLO FILIPPO 2003 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 407
7░ 6 RAGAZZO GIANLUCA 2004 GABBIANO 0.00
FINA 403
8░ 7 GRIFFANTE TOMMASO 2005 LEOSPORT 0.00
FINA 401


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 8 NIERO LUDOVICO 2005 HYDROS 0.00
FINA 505
2░ 4 BRUSEGHIN LORENZO 2004 GABBIANO 0.00
FINA 479
3░ 6 BERGAMIN SAMUEL 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 476
4░ 5 BARATO ALESSANDRO 2003 GABBIANO 0.00
FINA 475
5░ 3 CARLOTTO MATTIA 2003 LEOSPORT 0.00
FINA 459
6░ 2 MELLA RICCARDO 2003 LEOSPORT 0.00
FINA 450
7░ 1 BITTANTE JACOPO 2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 444
8░ 7 PALAZZOLO GIULIO 2003 GABBIANO 0.00
FINA 423


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 DI TULLIO ALESSANDRO 2003 CENTRO NUOTO STRA 3.00
FINA 526
2░ 4 BUSATTA CESARE 2003 HYDROS 0.00
FINA 523
3░ 3 SALMISTRARO DAVIDE 2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 483
4░ 2 LO CASTRO NICOLO' 2003 GABBIANO 0.00
FINA 483
5░ 6 SPADETTO SAMUELE 2004 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 464
6░ 7 SACCHETTO MASSIMILIANO 2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 457
7░ 8 MAGOGA MATTEO 2003 HYDROS 0.00
FINA 446
8░ 1 JORIZZO RICCARDO VITTORIO 2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 424


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 OTTOBONI PIETRO 2003 LEOSPORT 0.00
FINA 514
2░ 6 BEGHETTO LORENZO 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 514
3░ 3 PAROLIN ALBERTO 2003 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 511
4░ 7 MEMO FRANCESCO 2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 506
5░ 5 MESSA EDOARDO 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 502
6░ 2 LUCI FILIPPO 2004 LEOSPORT 0.00
FINA 501
7░ 8 VISENTIN RICCARDO 2003 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 497
8░ 1 BIT ANDREA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 473


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 GALLINA GIOVANNI 2003 MONTEBELLUNA NUOTO 9.00
FINA 619
2░ 3 CHIARIONI MASSIMO 2004 HYDROS 7.00
FINA 619
3░ 5 PANDIN RICCARDO 2003 HYDROS 6.00
FINA 606
4░ 2 DALLA BETTA LUCA 2003 NORD/EST H2O 5.00
FINA 567
5░ 6 SALVOTELLI GABRIEL 2004 LEOSPORT 4.00
FINA 548
6░ 7 VACCHI GABRIELE 2003 PRESIDENT BOLOGNA 2.00
FINA 526
7░ 8 SAVIONI ENRICO 2003 RINASCITA TEAM ROMAGNA 1.00
FINA 515
8░ 1 CENDRON RICCARDO 2004 HYDROS 0.00
FINA 437


Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 GALLINA GIOVANNI2003 MONTEBELLUNA NUOTO 9.00
FINA 619
2░ 1 3 CHIARIONI MASSIMO2004 HYDROS 7.00
FINA 619
3░ 1 5 PANDIN RICCARDO2003 HYDROS 6.00
FINA 606
4░ 1 2 DALLA BETTA LUCA2003 NORD/EST H2O 5.00
FINA 567
5░ 1 6 SALVOTELLI GABRIEL2004 LEOSPORT 4.00
FINA 548
6░ 3 5 DI TULLIO ALESSANDRO2003 CENTRO NUOTO STRA 3.00
FINA 526
7░ 1 7 VACCHI GABRIELE2003 PRESIDENT BOLOGNA 2.00
FINA 526
8░ 3 4 BUSATTA CESARE2003 HYDROS 0.00
FINA 523
9░ 1 8 SAVIONI ENRICO2003 RINASCITA TEAM ROMAGNA 1.00
FINA 515
10░ 2 4 OTTOBONI PIETRO2003 LEOSPORT 0.00
FINA 514
11░ 2 6 BEGHETTO LORENZO2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 514
12░ 2 3 PAROLIN ALBERTO2003 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 511
13░ 2 7 MEMO FRANCESCO2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 506
14░ 4 8 NIERO LUDOVICO2005 HYDROS 0.00
FINA 505
15░ 2 5 MESSA EDOARDO2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 502
16░ 2 2 LUCI FILIPPO2004 LEOSPORT 0.00
FINA 501
17░ 2 8 VISENTIN RICCARDO2003 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 497
18░ 6 8 ZUIN TOMMASO2005 HYDROS 0.00
FINA 490
19░ 3 3 SALMISTRARO DAVIDE2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 483
20░ 3 2 LO CASTRO NICOLO'2003 GABBIANO 0.00
FINA 483
21░ 4 4 BRUSEGHIN LORENZO2004 GABBIANO 0.00
FINA 479
22░ 6 4 LANCERINI LUIZ2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 478
23░ 4 6 BERGAMIN SAMUEL2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 476
24░ 4 5 BARATO ALESSANDRO2003 GABBIANO 0.00
FINA 475
25░ 2 1 BIT ANDREA2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 473
26░ 3 6 SPADETTO SAMUELE2004 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 464
27░ 9 8 MALIJEVIC LUCA2005 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 464
28░ 4 3 CARLOTTO MATTIA2003 LEOSPORT 0.00
FINA 459
29░ 3 7 SACCHETTO MASSIMILIANO2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 457
30░ 4 2 MELLA RICCARDO2003 LEOSPORT 0.00
FINA 450
31░ 3 8 MAGOGA MATTEO2003 HYDROS 0.00
FINA 446
32░ 10 7 LUCCHIN DAVIDE2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 445
33░ 4 1 BITTANTE JACOPO2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 444
34░ 5 3 BAGAROLO ISAIA2003 GABBIANO 0.00
FINA 439
35░ 1 1 CENDRON RICCARDO2004 HYDROS 0.00
FINA 437
36░ 7 4 ARDENGHI SAMUELE2004 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 433
37░ 5 5 SCARAMUZZA LUCA2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 428
38░ 7 6 BORTOLETTO TOMMASO2003 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 427
39░ 5 2 CECCATO EDOARDO2004 LEOSPORT 0.00
FINA 425
40░ 3 1 JORIZZO RICCARDO VITTORIO2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 424
41░ 4 7 PALAZZOLO GIULIO2003 GABBIANO 0.00
FINA 423
42░ 6 1 BORELLA TOMMASO2004 GABBIANO 0.00
FINA 421
43░ 6 2 MAZZUIA JACOPO2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 420
44░ 7 3 BERTOLDO NICOLO'2004 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 420
45░ 7 2 TIOZZO LUCA2004 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 419
46░ 6 5 VIO MARCO2004 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 417
47░ 5 8 VISENTIN FILIPPO2003 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 414
48░ 5 4 SPILA LEONARDO2004 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
FINA 414
49░ 6 3 PAGANIN LUCA2003 NORD/EST H2O 0.00
FINA 413
50░ 6 6 ANDRIOLO EMANUELE2004 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 408
51░ 5 1 STEFANELLO FILIPPO2003 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 407
52░ 5 6 RAGAZZO GIANLUCA2004 GABBIANO 0.00
FINA 403
53░ 10 5 MASINA MARCELLO2005 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 403
54░ 5 7 GRIFFANTE TOMMASO2005 LEOSPORT 0.00
FINA 401
55░ 8 1 PAULON SIMONE2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 399
56░ 9 4 SCIABONI MATTEO2004 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
FINA 397
57░ 8 4 BETTUZZI LORENZO2004 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
FINA 395
58░ 8 6 BONELLI FUX TAZIO2005 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 395
59░ 7 8 ZAUSA MATTIA2004 LEOSPORT 0.00
FINA 394
60░ 9 7 DALLA COSTA FILIPPO2005 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 393
61░ 7 7 BURELLI GIANLUCA TOMMASO2004 ARCA TEAM 0.00
FINA 392
62░ 12 2 CROSATO DAVIDE2005 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 391
63░ 9 3 VANZAN DANIEL2005 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 386
64░ 8 5 MONGARDI ALESSANDRO2004 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 386
65░ 7 1 MENEGOZZO STEFANO2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 385
66░ 9 2 VENTURUZZO FEDERICO2004 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 383
67░ 6 7 GASPERI DENIS2005 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 381
68░ 8 7 BOZZO MATTEO2005 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 378
69░ 10 4 PACCAGNELLA LEONARDO2005 GABBIANO 0.00
FINA 377
69░ 11 3 MILAN TAHIR2005 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 377
69░ 8 2 BAZZO ALEX2005 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 377
72░ 9 5 VALENTINI TOMMASO2004 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
FINA 377
73░ 11 5 CARRADORE DANIELE2005 LEOSPORT 0.00
FINA 375
74░ 10 3 BERTIN JACOPO2004 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 374
75░ 10 1 MARSON MARCO2005 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 372
76░ 11 6 LAGO RICCARDO2005 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 372
77░ 10 2 CAMPODELL'ORTO TOMMASO2005 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 368
78░ 9 1 PICCOLO MICHELE2004 GABBIANO 0.00
FINA 367
79░ 10 8 MORETTO LODOVICO2005 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 366
80░ 10 6 CARRARO SEBASTIANO2004 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 365
81░ 8 8 DALLA MORA TOMMASO2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 364
82░ 11 2 CRAIGHERO ALVISE2004 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 361
83░ 12 1 CONTI GABRIELE2005 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 358
84░ 9 6 PAVAN ALESSANDRO2005 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 354
85░ 8 3 GRANZO OMAR2005 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 345
86░ 12 3 DAL LAGO LEONARDO2005 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 341
87░ 12 7 MUNEROTTO MATTEO2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 336
88░ 15 3 SANTINON JACOPO2005 GABBIANO 0.00
FINA 331
89░ 14 2 DE LUCA RICCARDO2005 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 329
90░ 11 8 ZAMPIERI GIOVANNI2004 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 329
91░ 11 7 SILVERI SIMONE2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 328
92░ 13 3 ROCCHETTO JACOPO2005 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 324
93░ 12 6 BENOMAR YOUSRI2005 HYDROS 0.00
FINA 324
94░ 11 4 DI FILIPPO TAZIO2005 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 321
95░ 14 6 BROCCA MATTIA2005 GABBIANO 0.00
FINA 318
96░ 12 8 ARUFFO GIOVANNI2005 LEOSPORT 0.00
FINA 312
97░ 13 1 CANAZZA PIETRO2005 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 312
98░ 13 6 BOTTARO MARCELLO2005 GABBIANO 0.00
FINA 310
99░ 15 5 TADIELLO ALESSANDRO MARIA2005 LEOSPORT 0.00
FINA 309
100░ 15 4 ORDAN PAOLO2005 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 307
101░ 14 7 PAOLI GIORGIO2005 HYDROS 0.00
FINA 307
102░ 14 8 MILANI RICCARDO2005 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 306
103░ 13 5 BERGAMO LEONARDO2005 HYDROS 0.00
FINA 292
104░ 12 4 TAMPIERI MARCO2004 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 291
105░ 12 5 VENTURINI GIACOMO2004 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 290
106░ 11 1 SCANTAMBURLO MATTEO2005 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 287
107░ 14 4 DOROBANTU DANIEL NICOLAE2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 283
108░ 13 4 GOGONEL EDOARDO NICOLA2005 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 283
109░ 14 1 MENTA ALESSANDRO2005 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 281
110░ 13 2 ZANELLA ELIA2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 273
111░ 14 5 BELTRAME LEONARDO2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 265
112░ 13 7 SACHER MARCO2005 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 261
113░ 13 8 PAGNIN DAMIANO2005 GABBIANO 0.00
FINA 259
114░ 15 2 BRUGNERA CHRISTIAN2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 249
115░ 15 6 CIHAN MACSIM2005 ARCA TEAM 0.00
FINA 239
116░ 15 1 PAPISCA JURI2005 GABBIANO 0.00
FINA 235
117░ 15 7 SICKLER ALEXANDER ROSS2005 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 211
118░ 15 8 SACHER PIETRO2005 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 159
- 14 3 BORTOLETTI FRANCESCO2005 SCHIO NUOTO 0.00
- 7 5 GIROTTO MATTEO2003 AMATORI NUOTO 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie