Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ TROFEO MASTER LE BANDIE  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 5 DALLA VALLE ELENA 1965 TEAM EUGANEO 665.30
FINA 166
2░ 4 RIZZETTO RAFFAELLA 1967 NUOTO VENEZIA 647.61
FINA 153
3░ 6 ZAGO SONIA 1962 TEAM EUGANEO 639.33
FINA 131
4░ 3 PELLINI LAURA 1974 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 570.54
FINA 122
5░ 1 TOPPAN MAFALDA 1953 PIAVE NUOTO 608.52
FINA 93
6░ 2 GARCIA ANTONIA MARGARITA 1959 CENTRO NUOTO LE BANDIE 564.95
FINA 90
7░ 7 ABATANGELO GIULIA 1946 ONDABLU 671.30
FINA 84
8░ 8 FIORINDO GIUSEPPINA 1941 JESOLONUOTO 519.81
FINA 30
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 1 RICCARDI ALICE 1996 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 213
2░ 4 FOLTRAN TANIA 1985 NUOTATORI VENEZIANI 654.69
FINA 205
3░ 2 BARISON CINZIA 1967 CENTRO NUOTO STRA 689.49
FINA 185
4░ 3 STECCA ANTONELLA 1962 2001 PADOVA 686.90
FINA 162
5░ 5 COLLETTA FEDERICA 1965 CSS 654.70
FINA 158
6░ 7 TEZZA SILVIA 1978 CSS 613.26
FINA 158
7░ 8 BOLDO DANIELA 1961 ONDABLU 656.60
FINA 141
8░ 6 SIGOLOTTO STEFANIA 1965 CENTRO NUOTO STRA 607.21
FINA 126
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 3 MIRABAL BLANCO ADRIANA ALEJANDRA 1985 NOTTOLI NUOTO 702.56
FINA 254
2░ 4 FEDATO SABRINA 1972 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 720.12
FINA 230
3░ 5 BATTISTI CRISTINA 1970 ACQUAVIVA 2001 703.35
FINA 214
4░ 8 CAUZZI MARIANNA 1975 CSS 688.21
FINA 214
5░ 6 CAPUANO SILVIA 1988 2001 PADOVA 655.17
FINA 213
6░ 7 SCARSI SILVIA 1962 NUOTATORI VENEZIANI 746.02
FINA 208
7░ 1 VINCENZI SARA 1978 AQUAFIT 2.0 670.14
FINA 206
8░ 2 BOATTO NICOLETTA 1992 A.R.C.A. 620.79
FINA 181
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 5 TOGNIN STEFANIA 1986 ACQUAMBIENTE 732.24
FINA 287
2░ 4 OBALLA MARIA GRAZIA 1970 SAN VITO 760.78
FINA 271
3░ 6 DALLA VEDOVA KATIA 1972 ONDABLU 757.69
FINA 268
4░ 8 BERTOLINI MANUELA 1973 PADOVANUOTO 734.39
FINA 260
5░ 2 CELOTTO GIOIA 1977 A.R.C.A. 730.45
FINA 256
6░ 3 CALABRO' ANNA 1985 GYMNASIUM SPILIMBERGO 697.27
FINA 248
7░ 7 FRANCHIN CHIARA 1975 SSD NATATORIUM TREVISO 712.50
FINA 238
8░ 1 FORNASIER LAURA 1992 RANAZZURRA CONEGLIANO 678.25
FINA 236
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 3 MILANI SILVIA 1984 CENTRO SPORTIVO HOF 742.74
FINA 300
2░ 4 SCANFERLA MIRTA 1975 ACQUAVIVA 2001 760.62
FINA 289
3░ 2 BERTOLUTTI BARBARA 1975 MONTENUOTO 754.15
FINA 282
4░ 8 ANOJA RITA 1971 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 764.28
FINA 275
5░ 7 CATANZARO MANUELA 1956 2001 PADOVA 865.73
FINA 267
6░ 1 BACELIN ELISA 1976 MONTENUOTO 740.14
FINA 266
7░ 5 SOVILLA SILVIA 1988 SPORTIVAMENTE BELLUNO 689.55
FINA 248
8░ 6 VECCHIATO ROSSELLA 1982 STILELIBERO SSD 691.22
FINA 226
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 1 BOSCOLO CEGION LISA 1994 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 346
2░ 2 TABOGA ELENA 1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 749.23
FINA 319
3░ 5 VIVIANI MARA 1978 MONTENUOTO 774.18
FINA 317
4░ 4 MARIANO ROBERTA 1985 RIVIERA NUOTO 753.23
FINA 313
5░ 8 BUSATO CHIARA 1970 GABBIANO 793.79
FINA 308
6░ 7 BACCARO CHIARA 1992 ACQUAMBIENTE 739.50
FINA 306
7░ 3 ETZI LAURA 1963 SPORTIVAMENTE BELLUNO 814.86
FINA 305
8░ 6 SAORIN FEDERICA 1975 GIS 767.50
FINA 297
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 2 FAVA ELENA 1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 771.44
FINA 336
2░ 5 SARTORI FRANCESCA 1977 CSS 798.69
FINA 335
3░ 3 VIANELLO ELENA 1969 NUOTATORI VENEZIANI 807.61
FINA 325
4░ 8 CELLOT STEFANIA 1972 NOTTOLI NUOTO 804.14
FINA 321
5░ 1 BRAGGION GIULIA 1994 CONSELVE NUOTO 0.00
FINA 318
6░ 6 BENCINI GIADA 1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 747.02
FINA 316
7░ 4 ROSSI ERICA 1984 CSS 754.64
FINA 314
8░ 7 BREDA ROBERTA 1989 GIS 730.60
FINA 296
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 4 SPADETTO GIADA 1982 STELLA MARINA 832.73
FINA 395
2░ 3 DE CONTI GIULIA 1993 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 372
3░ 2 DE LUCA LOREDANA 1982 NOTTOLI NUOTO 815.92
FINA 371
4░ 6 TREVISAN MONICA 1975 PIAVE NUOTO 809.73
FINA 349
5░ 5 PIZZO PAOLA 1965 NUOTATORI PADOVANI 849.93
FINA 346
6░ 7 PELLIZZONI MARTINA 1982 AQUAREA VICENZA 795.81
FINA 344
7░ 1 CARMAGNANI ELISABETTA 1975 GIS 768.60
FINA 298
- 8 TESTA DESIREE' 1983 GABBIANO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 MATTERAZZO ERICA 1973 2001 PADOVA 862.95
FINA 422
2░ 1 BELTRAME ELENA 1979 GABBIANO 848.75
FINA 418
3░ 5 MELEGATTI CLAUDIA 1985 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 824.10
FINA 409
4░ 2 BERTOLA FRANCESCA 1984 UISP NUOTO CORDENONS 823.14
FINA 408
5░ 6 FARRONATO LARA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 808.81
FINA 401
6░ 7 FERRIGO LAURA 1995 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 398
7░ 3 CANAZZA SILVIA 1971 AMATORI NUOTO 852.74
FINA 382
8░ 8 DUR╠ KATIA 1983 UNIONE NUOTO FRIULI 763.00
FINA 325
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 FRACASSO LAURA 1986 RIVIERA NUOTO 858.53
FINA 463
2░ 5 SARTORE SILVIA 1995 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 438
3░ 6 RICCI LAURA 1973 MONTENUOTO 863.97
FINA 424
4░ 7 SEDRAN MARIA FRANCESCA 1969 NUOTATORI VENEZIANI 880.87
FINA 421
5░ 4 CASELLATO ERIKA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO 820.57
FINA 419
6░ 2 RIGON ELENA 1973 CITTA' SPORT VICENZA 853.52
FINA 409
7░ 1 BIANCHET DANIELA 1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 820.51
FINA 404
8░ 8 CENEDESE GIORGIA 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 801.72
FINA 391
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 SCIOCCHETTI CINZIA 1991 GYMNASIUM SPILIMBERGO 943.24
FINA 636
2░ 1 TOMASETTO ELISABETTA 1996 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 501
3░ 3 CAMILOTTO GIULIA 1997 A.R.C.A. 0.00
FINA 486
4░ 2 PIOVESAN LISA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO 860.00
FINA 482
5░ 4 TOSATO CAMILLA 1992 CENTRO NUOTO ROSA' 854.48
FINA 473
6░ 6 VAROTTO CARLOTTA 1991 ACQUAVIVA 2001 840.46
FINA 450
7░ 7 PANIZZOLO SARA 1988 NUOTATORI PADOVANI 839.32
FINA 448
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 SCIOCCHETTI CINZIA1991 GYMNASIUM SPILIMBERGO 943.24
FINA 636
2░ 1 1 TOMASETTO ELISABETTA1996 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 501
3░ 1 3 CAMILOTTO GIULIA1997 A.R.C.A. 0.00
FINA 486
4░ 1 2 PIOVESAN LISA1991 SSD NATATORIUM TREVISO 860.00
FINA 482
5░ 1 4 TOSATO CAMILLA1992 CENTRO NUOTO ROSA' 854.48
FINA 473
6░ 2 3 FRACASSO LAURA1986 RIVIERA NUOTO 858.53
FINA 463
7░ 1 6 VAROTTO CARLOTTA1991 ACQUAVIVA 2001 840.46
FINA 450
8░ 1 7 PANIZZOLO SARA1988 NUOTATORI PADOVANI 839.32
FINA 448
9░ 2 5 SARTORE SILVIA1995 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 438
10░ 2 6 RICCI LAURA1973 MONTENUOTO 863.97
FINA 424
11░ 3 4 MATTERAZZO ERICA1973 2001 PADOVA 862.95
FINA 422
12░ 2 7 SEDRAN MARIA FRANCESCA1969 NUOTATORI VENEZIANI 880.87
FINA 421
13░ 2 4 CASELLATO ERIKA1991 SSD NATATORIUM TREVISO 820.57
FINA 419
14░ 3 1 BELTRAME ELENA1979 GABBIANO 848.75
FINA 418
15░ 3 5 MELEGATTI CLAUDIA1985 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 824.10
FINA 409
16░ 2 2 RIGON ELENA1973 CITTA' SPORT VICENZA 853.52
FINA 409
17░ 3 2 BERTOLA FRANCESCA1984 UISP NUOTO CORDENONS 823.14
FINA 408
18░ 2 1 BIANCHET DANIELA1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 820.51
FINA 404
19░ 3 6 FARRONATO LARA1991 CENTRO NUOTO ROSA' 808.81
FINA 401
20░ 3 7 FERRIGO LAURA1995 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 398
21░ 4 4 SPADETTO GIADA1982 STELLA MARINA 832.73
FINA 395
22░ 2 8 CENEDESE GIORGIA1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 801.72
FINA 391
23░ 3 3 CANAZZA SILVIA1971 AMATORI NUOTO 852.74
FINA 382
24░ 4 3 DE CONTI GIULIA1993 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 372
25░ 4 2 DE LUCA LOREDANA1982 NOTTOLI NUOTO 815.92
FINA 371
26░ 4 6 TREVISAN MONICA1975 PIAVE NUOTO 809.73
FINA 349
27░ 6 1 BOSCOLO CEGION LISA1994 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 346
28░ 4 5 PIZZO PAOLA1965 NUOTATORI PADOVANI 849.93
FINA 346
29░ 4 7 PELLIZZONI MARTINA1982 AQUAREA VICENZA 795.81
FINA 344
30░ 5 2 FAVA ELENA1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 771.44
FINA 336
31░ 5 5 SARTORI FRANCESCA1977 CSS 798.69
FINA 335
32░ 3 8 DUR╠ KATIA1983 UNIONE NUOTO FRIULI 763.00
FINA 325
33░ 5 3 VIANELLO ELENA1969 NUOTATORI VENEZIANI 807.61
FINA 325
34░ 5 8 CELLOT STEFANIA1972 NOTTOLI NUOTO 804.14
FINA 321
35░ 6 2 TABOGA ELENA1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 749.23
FINA 319
36░ 5 1 BRAGGION GIULIA1994 CONSELVE NUOTO 0.00
FINA 318
37░ 6 5 VIVIANI MARA1978 MONTENUOTO 774.18
FINA 317
38░ 5 6 BENCINI GIADA1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 747.02
FINA 316
39░ 5 4 ROSSI ERICA1984 CSS 754.64
FINA 314
40░ 6 4 MARIANO ROBERTA1985 RIVIERA NUOTO 753.23
FINA 313
41░ 6 8 BUSATO CHIARA1970 GABBIANO 793.79
FINA 308
42░ 6 7 BACCARO CHIARA1992 ACQUAMBIENTE 739.50
FINA 306
43░ 6 3 ETZI LAURA1963 SPORTIVAMENTE BELLUNO 814.86
FINA 305
44░ 7 3 MILANI SILVIA1984 CENTRO SPORTIVO HOF 742.74
FINA 300
45░ 4 1 CARMAGNANI ELISABETTA1975 GIS 768.60
FINA 298
46░ 6 6 SAORIN FEDERICA1975 GIS 767.50
FINA 297
47░ 5 7 BREDA ROBERTA1989 GIS 730.60
FINA 296
48░ 7 4 SCANFERLA MIRTA1975 ACQUAVIVA 2001 760.62
FINA 289
49░ 8 5 TOGNIN STEFANIA1986 ACQUAMBIENTE 732.24
FINA 287
50░ 7 2 BERTOLUTTI BARBARA1975 MONTENUOTO 754.15
FINA 282
51░ 7 8 ANOJA RITA1971 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 764.28
FINA 275
52░ 8 4 OBALLA MARIA GRAZIA1970 SAN VITO 760.78
FINA 271
53░ 8 6 DALLA VEDOVA KATIA1972 ONDABLU 757.69
FINA 268
54░ 7 7 CATANZARO MANUELA1956 2001 PADOVA 865.73
FINA 267
55░ 7 1 BACELIN ELISA1976 MONTENUOTO 740.14
FINA 266
56░ 8 8 BERTOLINI MANUELA1973 PADOVANUOTO 734.39
FINA 260
57░ 8 2 CELOTTO GIOIA1977 A.R.C.A. 730.45
FINA 256
58░ 9 3 MIRABAL BLANCO ADRIANA ALEJANDRA1985 NOTTOLI NUOTO 702.56
FINA 254
59░ 7 5 SOVILLA SILVIA1988 SPORTIVAMENTE BELLUNO 689.55
FINA 248
60░ 8 3 CALABRO' ANNA1985 GYMNASIUM SPILIMBERGO 697.27
FINA 248
61░ 8 7 FRANCHIN CHIARA1975 SSD NATATORIUM TREVISO 712.50
FINA 238
62░ 8 1 FORNASIER LAURA1992 RANAZZURRA CONEGLIANO 678.25
FINA 236
63░ 9 4 FEDATO SABRINA1972 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 720.12
FINA 230
64░ 7 6 VECCHIATO ROSSELLA1982 STILELIBERO SSD 691.22
FINA 226
65░ 9 5 BATTISTI CRISTINA1970 ACQUAVIVA 2001 703.35
FINA 214
66░ 9 8 CAUZZI MARIANNA1975 CSS 688.21
FINA 214
67░ 9 6 CAPUANO SILVIA1988 2001 PADOVA 655.17
FINA 213
68░ 10 1 RICCARDI ALICE1996 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 213
69░ 9 7 SCARSI SILVIA1962 NUOTATORI VENEZIANI 746.02
FINA 208
70░ 9 1 VINCENZI SARA1978 AQUAFIT 2.0 670.14
FINA 206
71░ 10 4 FOLTRAN TANIA1985 NUOTATORI VENEZIANI 654.69
FINA 205
72░ 10 2 BARISON CINZIA1967 CENTRO NUOTO STRA 689.49
FINA 185
73░ 9 2 BOATTO NICOLETTA1992 A.R.C.A. 620.79
FINA 181
74░ 11 5 DALLA VALLE ELENA1965 TEAM EUGANEO 665.30
FINA 166
75░ 10 3 STECCA ANTONELLA1962 2001 PADOVA 686.90
FINA 162
76░ 10 5 COLLETTA FEDERICA1965 CSS 654.70
FINA 158
77░ 10 7 TEZZA SILVIA1978 CSS 613.26
FINA 158
78░ 11 4 RIZZETTO RAFFAELLA1967 NUOTO VENEZIA 647.61
FINA 153
79░ 10 8 BOLDO DANIELA1961 ONDABLU 656.60
FINA 141
80░ 11 6 ZAGO SONIA1962 TEAM EUGANEO 639.33
FINA 131
81░ 10 6 SIGOLOTTO STEFANIA1965 CENTRO NUOTO STRA 607.21
FINA 126
82░ 11 3 PELLINI LAURA1974 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 570.54
FINA 122
83░ 11 1 TOPPAN MAFALDA1953 PIAVE NUOTO 608.52
FINA 93
84░ 11 2 GARCIA ANTONIA MARGARITA1959 CENTRO NUOTO LE BANDIE 564.95
FINA 90
85░ 11 7 ABATANGELO GIULIA1946 ONDABLU 671.30
FINA 84
86░ 11 8 FIORINDO GIUSEPPINA1941 JESOLONUOTO 519.81
FINA 30
- 4 8 TESTA DESIREE'1983 GABBIANO 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - F
1░ 1 1 TOMASETTO ELISABETTA 1996 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 501
2░ 1 3 CAMILOTTO GIULIA 1997 A.R.C.A. 0.00
FINA 486
3░ 2 5 SARTORE SILVIA 1995 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 438
4░ 3 7 FERRIGO LAURA 1995 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 398
5░ 4 3 DE CONTI GIULIA 1993 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 372
6░ 6 1 BOSCOLO CEGION LISA 1994 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 346
7░ 5 1 BRAGGION GIULIA 1994 CONSELVE NUOTO 0.00
FINA 318
8░ 10 1 RICCARDI ALICE 1996 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 213
M25 - F
1░ 1 5 SCIOCCHETTI CINZIA 1991 GYMNASIUM SPILIMBERGO 943.24
FINA 636
2░ 1 2 PIOVESAN LISA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO 860.00
FINA 482
3░ 1 4 TOSATO CAMILLA 1992 CENTRO NUOTO ROSA' 854.48
FINA 473
4░ 1 6 VAROTTO CARLOTTA 1991 ACQUAVIVA 2001 840.46
FINA 450
5░ 1 7 PANIZZOLO SARA 1988 NUOTATORI PADOVANI 839.32
FINA 448
6░ 2 4 CASELLATO ERIKA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO 820.57
FINA 419
7░ 3 6 FARRONATO LARA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 808.81
FINA 401
8░ 2 8 CENEDESE GIORGIA 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 801.72
FINA 391
9░ 6 2 TABOGA ELENA 1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 749.23
FINA 319
10░ 5 6 BENCINI GIADA 1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 747.02
FINA 316
11░ 6 7 BACCARO CHIARA 1992 ACQUAMBIENTE 739.50
FINA 306
12░ 5 7 BREDA ROBERTA 1989 GIS 730.60
FINA 296
13░ 7 5 SOVILLA SILVIA 1988 SPORTIVAMENTE BELLUNO 689.55
FINA 248
14░ 8 1 FORNASIER LAURA 1992 RANAZZURRA CONEGLIANO 678.25
FINA 236
15░ 9 6 CAPUANO SILVIA 1988 2001 PADOVA 655.17
FINA 213
16░ 9 2 BOATTO NICOLETTA 1992 A.R.C.A. 620.79
FINA 181
M30 - F
1░ 2 3 FRACASSO LAURA 1986 RIVIERA NUOTO 858.53
FINA 463
2░ 3 5 MELEGATTI CLAUDIA 1985 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 824.10
FINA 409
3░ 3 2 BERTOLA FRANCESCA 1984 UISP NUOTO CORDENONS 823.14
FINA 408
4░ 2 1 BIANCHET DANIELA 1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 820.51
FINA 404
5░ 5 2 FAVA ELENA 1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 771.44
FINA 336
6░ 3 8 DUR╠ KATIA 1983 UNIONE NUOTO FRIULI 763.00
FINA 325
7░ 5 4 ROSSI ERICA 1984 CSS 754.64
FINA 314
8░ 6 4 MARIANO ROBERTA 1985 RIVIERA NUOTO 753.23
FINA 313
9░ 7 3 MILANI SILVIA 1984 CENTRO SPORTIVO HOF 742.74
FINA 300
10░ 8 5 TOGNIN STEFANIA 1986 ACQUAMBIENTE 732.24
FINA 287
11░ 9 3 MIRABAL BLANCO ADRIANA ALEJANDRA 1985 NOTTOLI NUOTO 702.56
FINA 254
12░ 8 3 CALABRO' ANNA 1985 GYMNASIUM SPILIMBERGO 697.27
FINA 248
13░ 10 4 FOLTRAN TANIA 1985 NUOTATORI VENEZIANI 654.69
FINA 205
- 4 8 TESTA DESIREE' 1983 GABBIANO 0.00
M35 - F
1░ 3 1 BELTRAME ELENA 1979 GABBIANO 848.75
FINA 418
2░ 4 4 SPADETTO GIADA 1982 STELLA MARINA 832.73
FINA 395
3░ 4 2 DE LUCA LOREDANA 1982 NOTTOLI NUOTO 815.92
FINA 371
4░ 4 7 PELLIZZONI MARTINA 1982 AQUAREA VICENZA 795.81
FINA 344
5░ 6 5 VIVIANI MARA 1978 MONTENUOTO 774.18
FINA 317
6░ 7 6 VECCHIATO ROSSELLA 1982 STILELIBERO SSD 691.22
FINA 226
7░ 9 1 VINCENZI SARA 1978 AQUAFIT 2.0 670.14
FINA 206
8░ 10 7 TEZZA SILVIA 1978 CSS 613.26
FINA 158
M40 - F
1░ 2 6 RICCI LAURA 1973 MONTENUOTO 863.97
FINA 424
2░ 3 4 MATTERAZZO ERICA 1973 2001 PADOVA 862.95
FINA 422
3░ 2 2 RIGON ELENA 1973 CITTA' SPORT VICENZA 853.52
FINA 409
4░ 4 6 TREVISAN MONICA 1975 PIAVE NUOTO 809.73
FINA 349
5░ 5 5 SARTORI FRANCESCA 1977 CSS 798.69
FINA 335
6░ 4 1 CARMAGNANI ELISABETTA 1975 GIS 768.60
FINA 298
7░ 6 6 SAORIN FEDERICA 1975 GIS 767.50
FINA 297
8░ 7 4 SCANFERLA MIRTA 1975 ACQUAVIVA 2001 760.62
FINA 289
9░ 7 2 BERTOLUTTI BARBARA 1975 MONTENUOTO 754.15
FINA 282
10░ 7 1 BACELIN ELISA 1976 MONTENUOTO 740.14
FINA 266
11░ 8 8 BERTOLINI MANUELA 1973 PADOVANUOTO 734.39
FINA 260
12░ 8 2 CELOTTO GIOIA 1977 A.R.C.A. 730.45
FINA 256
13░ 8 7 FRANCHIN CHIARA 1975 SSD NATATORIUM TREVISO 712.50
FINA 238
14░ 9 8 CAUZZI MARIANNA 1975 CSS 688.21
FINA 214
15░ 11 3 PELLINI LAURA 1974 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 570.54
FINA 122
M45 - F
1░ 2 7 SEDRAN MARIA FRANCESCA 1969 NUOTATORI VENEZIANI 880.87
FINA 421
2░ 3 3 CANAZZA SILVIA 1971 AMATORI NUOTO 852.74
FINA 382
3░ 5 3 VIANELLO ELENA 1969 NUOTATORI VENEZIANI 807.61
FINA 325
4░ 5 8 CELLOT STEFANIA 1972 NOTTOLI NUOTO 804.14
FINA 321
5░ 6 8 BUSATO CHIARA 1970 GABBIANO 793.79
FINA 308
6░ 7 8 ANOJA RITA 1971 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 764.28
FINA 275
7░ 8 4 OBALLA MARIA GRAZIA 1970 SAN VITO 760.78
FINA 271
8░ 8 6 DALLA VEDOVA KATIA 1972 ONDABLU 757.69
FINA 268
9░ 9 4 FEDATO SABRINA 1972 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 720.12
FINA 230
10░ 9 5 BATTISTI CRISTINA 1970 ACQUAVIVA 2001 703.35
FINA 214
M50 - F
1░ 4 5 PIZZO PAOLA 1965 NUOTATORI PADOVANI 849.93
FINA 346
2░ 6 3 ETZI LAURA 1963 SPORTIVAMENTE BELLUNO 814.86
FINA 305
3░ 10 2 BARISON CINZIA 1967 CENTRO NUOTO STRA 689.49
FINA 185
4░ 11 5 DALLA VALLE ELENA 1965 TEAM EUGANEO 665.30
FINA 166
5░ 10 5 COLLETTA FEDERICA 1965 CSS 654.70
FINA 158
6░ 11 4 RIZZETTO RAFFAELLA 1967 NUOTO VENEZIA 647.61
FINA 153
7░ 10 6 SIGOLOTTO STEFANIA 1965 CENTRO NUOTO STRA 607.21
FINA 126
M55 - F
1░ 9 7 SCARSI SILVIA 1962 NUOTATORI VENEZIANI 746.02
FINA 208
2░ 10 3 STECCA ANTONELLA 1962 2001 PADOVA 686.90
FINA 162
3░ 10 8 BOLDO DANIELA 1961 ONDABLU 656.60
FINA 141
4░ 11 6 ZAGO SONIA 1962 TEAM EUGANEO 639.33
FINA 131
5░ 11 2 GARCIA ANTONIA MARGARITA 1959 CENTRO NUOTO LE BANDIE 564.95
FINA 90
M60 - F
1░ 7 7 CATANZARO MANUELA 1956 2001 PADOVA 865.73
FINA 267
2░ 11 1 TOPPAN MAFALDA 1953 PIAVE NUOTO 608.52
FINA 93
M70 - F
1░ 11 7 ABATANGELO GIULIA 1946 ONDABLU 671.30
FINA 84
M75 - F
1░ 11 8 FIORINDO GIUSEPPINA 1941 JESOLONUOTO 519.81
FINA 30
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie