Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7░ Trofeo Master 2001 Padova | Memorial Max Zuin  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 4 1.BIZZOTTO ANDREA
2.ZUIN ALBERTO
3.ZAGO BEATRICE
4.BERTOCCO KATIA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
787.50
2░ 5 1.PIAZZALUNGA ALESSANDRA
2.SABA ENRICO
3.BORTOLAN GIANLUCA
4.ROMANELLI ALESSANDRA
G - UDINE
(1░ FR. )
702.69
3░ 2 1.DEL GIUDICE AUGUSTA
2.SANSON NATALINO
3.GORI ROBERTO
4.CATANZARO MANUELA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
691.81
4░ 3 1.MACULAN MARTA
2.CARROCCIO RICCARDO
3.CROCCO MATTIA
4.GIORDANI SARA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
FG
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 4 1.SCALABRIN ERIKA
2.MALFI DARIO
3.MALVONE VITTORIA
4.NARDIN ALESSANDRO
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
714.58
2░ 5 1.BAMPA FRANCESCA
2.FAVARON LUIGI
3.DI BELLA CRISTINA
4.ZENNARO TIZIANO
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
736.04
3░ 1 1.GARCIA ANTONIA MARGARITA
2.CALLEGARI FRANCO
3.MELI ALESSANDRO
4.GROSSO FRANCESCA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
652.99
4░ 3 1.STECCA ANTONELLA
2.FERRARI MARTA
3.BALBO ANDREA
4.BAROZZI MARCO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
696.68
5░ 2 1.MASSIGNAN ADRIANO
2.DIGGES LA TOUCHE NICOLA
3.TUGNOLI LUCA
4.LORA AMELIA IRENE MARIA
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
(1░ FR. )
677.63
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 5 1.CAPOBIANCO AURORA
2.MONTI SERENA
3.GIUGNO JACOPO
4.MANTICO' MASSIMO
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
728.90
2░ 1 1.LINDA LAURA
2.BRIGHENTI MAURIZIO
3.CHICCO RAFFAELLA
4.MARCHETTI PAOLO
G - UDINE
(1░ FR. )
816.71
3░ 3 1.SEDRAN MARIA FRANCESCA
2.PIZZATO ISABELLA
3.CAPRARI STEFANO
4.FABRIS ROBERTO
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
732.57
4░ 2 1.MENEGAZZI VALENTINA
2.OSTI ALESSANDRO
3.TOSELLO ILARIA
4.BOZZATO NICOLA
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
662.89
5░ 4 1.GALLINA ALESSANDRA
2.CASAROTTI FRANCO
3.LUCI CORRADO
4.BUSSINELLO ELENA
CSS
(1░ FR. )
729.74
6░ 6 1.POZZOBON ELISA
2.PALUMBO SIMONE
3.ZAGO WALTER
4.TRENTIN GIULIANA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
683.62
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 4 1.SCAPOLAN MARTINA
2.MURGIA ANNA
3.GATTO CLAUDIO
4.GRILLO MARCO
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
850.21
2░ 3 1.RIGONI ALBERTO
2.POZZER MORENA
3.MASET MASSIMILIANO
4.RIGON ELENA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
823.16
3░ 6 1.BONANNO EMANUELE
2.COMPAGNI DENIO
3.CASTAGNEDI FEDERICA
4.SARTORI FRANCESCA
TEAM SPORT ISOLA
(1░ FR. )
756.99
4░ 1 1.VINCENZI SARA
2.BOSCOLO BARIGA SABRINA
3.PASQUALATO MARCO
4.VILARDI ALESSIO
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
727.89
5░ 5 1.STARNINI FEDERICA
2.PIZZARELLO MARTA
3.VIDAL PIERO
4.ZAMPESE MARCO
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
713.11
6░ 2 1.BERGAMIN SERENA
2.PUGIOTTO RICCARDO-TARAS
3.TOSI IVAN
4.NEMER LEDA EUGENIA
RARI NANTES VENEZIA 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 4 1.FARRONATO LARA
2.ZULIAN SIMONE
3.TRENTO FEDERICA
4.TIEZZI RICCARDO MAURIZIO
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
868.91
2░ 3 1.ZILLI MIRIAM ANGELICA
2.MANELLI LEONARDO
3.RINALDO DAMIANO
4.LANDO VALENTINA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
769.14
3░ 6 1.DE BONA GIULIA
2.SOMMACAL MARCO
3.ROSSA MARTA
4.DONATUCCI TOMMASO
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
790.53
4░ 1 1.BALDAN NIKITA
2.SANTELLO GIOVANNA
3.PALMA LORENZO
4.BOSCOLO GRETA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
751.66
5░ 2 1.MORELLATO FABIO
2.POSSAMAI IRENE
3.ZANIN FEDERICO
4.FASAN MARTA
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
750.63
6░ 5 1.SCARTOZZONI CECILIA
2.CASSIN FABIO MARINO
3.FERRO RICCARDO
4.BONADIMAN VANESSA
CSS
(1░ FR. )
734.97
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 3 1.DISSEGNA ALBERTO
2.MOTTIN GIADA
3.PALLAORO MICHELE
4.CUMAN ANNA
RARI NANTES VALSUGANA
(1░ FR. )
846.81
2░ 4 1.ZACCARIA MATJAZ
2.FORSIN MATTEO
3.MARZOTTO ANNA
4.BRIGATO ANNALISA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
805.10
3░ 5 1.PETRIE CLARE GRACE
2.GUZZONATO MASSIMO
3.FANTON ANDREA
4.GHELLER ELENA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
774.97
4░ 2 1.DAVICO GIULIO
2.MARTINUZZI MARCO
3.VOLINI ELISA
4.ZARAMELLA MONICA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
764.98
5░ 1 1.DE CRISTOFARO GENNARO
2.ZAMBON CHIARA
3.GRANELLI LORENZO
4.BELLANCA MARCELLA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
FG
6░ 6 1.RIZZO ROMINA
2.RONCA FABIO
3.SCARSO ALESSANDRO
4.DOTTO ANNA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
0.00
Note: frazione dorso
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 3 1.COGO MICHELA
2.GUERRA ANDREA
3.SCHIAVON NICOLA
4.BARIN GIULIA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
882.46
2░ 2 1.CRACCO SARA
2.MOSCARIELLO ANTONIO
3.RONZAT ENRICO
4.PACASSONI GAIA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
806.41
3░ 5 1.DI TOMMASO SABRINA
2.ZANETTE MATTIA
3.ZACCARIA ROK
4.PINTON SIMONA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
837.95
4░ 4 1.BAGGIO MARIACHIARA
2.FAVARO MORRIS
3.SPIGAROLO JOSEPH HARLEY
4.VISENTIN ELENA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
798.12
5░ 6 1.BRISOTTO ALICE
2.CALESSO ELVIS
3.BALDASSO LUCA
4.BERLESE CHIARA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
782.24
6░ 1 1.SFRISO MARCO
2.BOSCOLO ALESSANDRA
3.FOSSI MASSIMILIANO
4.SANAVIO EMANUELA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
756.48
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 1.TONINATO CATERINA
2.PERIN MARTINA
3.SANDON NICOLA
4.MOZZO DAVIDE
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
856.75
2░ 3 1.ZADRA MARTINO
2.MORATELLO MARCO
3.ZORDAN ELENA
4.ZAMBON ELEONORA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
852.87
3░ 1 1.VETTORELLO LISA
2.HENDRIKSEN MARTIN
3.VACCARI MONICA
4.PAVANELLO BRUNO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
920.07
4░ 2 1.TREVISAN LINDA
2.BADOER TOBIA
3.VOLPI MARTINA
4.DE ROSSI MARCO
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
834.43
5░ 5 1.AZZOLIN ALESSANDRA
2.BUSATO ENRICO
3.TOGNON MORENO
4.MATTERAZZO ERICA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
851.61
6░ 6 1.BRASOLA VALENTINA
2.PINATO ALBERTO
3.CAMON VERONICA
4.REDI ALEX
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
741.44
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 2 1.DE ROSSI MATTEO
2.ZORZETTO TOBIA
3.DELLI GUANTI LARA
4.BADOVINI CARLOTTA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
905.89
2░ 4 1.RONCOLATO MATTIA
2.GANDINI GIACOMO
3.LISATO LAURA
4.MOSTURA ROSSELLA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
880.85
3░ 3 1.SIMIONATO ELISA
2.BEGGINI ANDREA
3.GUZZONATO IRENE
4.ERMETI GIANLUCA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
868.16
4░ 1 1.MERLO DEBORAH
2.BORSATO ALBERTO
3.TREVISAN RICCARDO
4.BALDASSO FEDERICA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
825.80
5░ 5 1.GUARIENTO CHIARA
2.BIROFIO MICAELA
3.SEMPRUCCI GIANLUCA
4.PASSETTI EMILIO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
742.19
6░ 6 1.DEL BIANCO PAOLO
2.NARDO MICHELE
3.BARISON ALESSIA
4.TERRIBILE ELISA
SWIM PROJECT
(1░ FR. )
FG
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 2 1.DE ROSSI MATTEO
2.ZORZETTO TOBIA
3.DELLI GUANTI LARA
4.BADOVINI CARLOTTA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
905.89
2░ 3 3 1.COGO MICHELA
2.GUERRA ANDREA
3.SCHIAVON NICOLA
4.BARIN GIULIA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
882.46
3░ 1 4 1.RONCOLATO MATTIA
2.GANDINI GIACOMO
3.LISATO LAURA
4.MOSTURA ROSSELLA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
880.85
4░ 1 3 1.SIMIONATO ELISA
2.BEGGINI ANDREA
3.GUZZONATO IRENE
4.ERMETI GIANLUCA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
868.16
5░ 2 4 1.TONINATO CATERINA
2.PERIN MARTINA
3.SANDON NICOLA
4.MOZZO DAVIDE
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
856.75
6░ 2 3 1.ZADRA MARTINO
2.MORATELLO MARCO
3.ZORDAN ELENA
4.ZAMBON ELEONORA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
852.87
7░ 4 3 1.DISSEGNA ALBERTO
2.MOTTIN GIADA
3.PALLAORO MICHELE
4.CUMAN ANNA
RARI NANTES VALSUGANA
(1░ FR. )
846.81
8░ 1 6 1.DEL BIANCO PAOLO
2.NARDO MICHELE
3.BARISON ALESSIA
4.TERRIBILE ELISA
SWIM PROJECT
(1░ FR. )
F.G.
9░ 2 1 1.VETTORELLO LISA
2.HENDRIKSEN MARTIN
3.VACCARI MONICA
4.PAVANELLO BRUNO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
920.07
9░ 2 2 1.TREVISAN LINDA
2.BADOER TOBIA
3.VOLPI MARTINA
4.DE ROSSI MARCO
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
834.43
11░ 5 4 1.FARRONATO LARA
2.ZULIAN SIMONE
3.TRENTO FEDERICA
4.TIEZZI RICCARDO MAURIZIO
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
868.91
12░ 1 1 1.MERLO DEBORAH
2.BORSATO ALBERTO
3.TREVISAN RICCARDO
4.BALDASSO FEDERICA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
825.80
13░ 6 4 1.SCAPOLAN MARTINA
2.MURGIA ANNA
3.GATTO CLAUDIO
4.GRILLO MARCO
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
850.21
14░ 3 2 1.CRACCO SARA
2.MOSCARIELLO ANTONIO
3.RONZAT ENRICO
4.PACASSONI GAIA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
806.41
15░ 4 4 1.ZACCARIA MATJAZ
2.FORSIN MATTEO
3.MARZOTTO ANNA
4.BRIGATO ANNALISA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
805.10
16░ 3 5 1.DI TOMMASO SABRINA
2.ZANETTE MATTIA
3.ZACCARIA ROK
4.PINTON SIMONA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
837.95
17░ 3 4 1.BAGGIO MARIACHIARA
2.FAVARO MORRIS
3.SPIGAROLO JOSEPH HARLEY
4.VISENTIN ELENA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
798.12
18░ 9 4 1.BIZZOTTO ANDREA
2.ZUIN ALBERTO
3.ZAGO BEATRICE
4.BERTOCCO KATIA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
787.50
19░ 3 6 1.BRISOTTO ALICE
2.CALESSO ELVIS
3.BALDASSO LUCA
4.BERLESE CHIARA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
782.24
20░ 2 5 1.AZZOLIN ALESSANDRA
2.BUSATO ENRICO
3.TOGNON MORENO
4.MATTERAZZO ERICA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
851.61
21░ 9 3 1.MACULAN MARTA
2.CARROCCIO RICCARDO
3.CROCCO MATTIA
4.GIORDANI SARA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
F.G.
22░ 5 3 1.ZILLI MIRIAM ANGELICA
2.MANELLI LEONARDO
3.RINALDO DAMIANO
4.LANDO VALENTINA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
769.14
23░ 5 6 1.DE BONA GIULIA
2.SOMMACAL MARCO
3.ROSSA MARTA
4.DONATUCCI TOMMASO
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
790.53
24░ 5 1 1.BALDAN NIKITA
2.SANTELLO GIOVANNA
3.PALMA LORENZO
4.BOSCOLO GRETA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
751.66
25░ 5 2 1.MORELLATO FABIO
2.POSSAMAI IRENE
3.ZANIN FEDERICO
4.FASAN MARTA
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
750.63
26░ 6 3 1.RIGONI ALBERTO
2.POZZER MORENA
3.MASET MASSIMILIANO
4.RIGON ELENA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
823.16
27░ 1 5 1.GUARIENTO CHIARA
2.BIROFIO MICAELA
3.SEMPRUCCI GIANLUCA
4.PASSETTI EMILIO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
742.19
28░ 2 6 1.BRASOLA VALENTINA
2.PINATO ALBERTO
3.CAMON VERONICA
4.REDI ALEX
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
741.44
29░ 4 5 1.PETRIE CLARE GRACE
2.GUZZONATO MASSIMO
3.FANTON ANDREA
4.GHELLER ELENA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
774.97
30░ 5 5 1.SCARTOZZONI CECILIA
2.CASSIN FABIO MARINO
3.FERRO RICCARDO
4.BONADIMAN VANESSA
CSS
(1░ FR. )
734.97
31░ 4 2 1.DAVICO GIULIO
2.MARTINUZZI MARCO
3.VOLINI ELISA
4.ZARAMELLA MONICA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
764.98
32░ 7 5 1.CAPOBIANCO AURORA
2.MONTI SERENA
3.GIUGNO JACOPO
4.MANTICO' MASSIMO
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
728.90
33░ 6 6 1.BONANNO EMANUELE
2.COMPAGNI DENIO
3.CASTAGNEDI FEDERICA
4.SARTORI FRANCESCA
TEAM SPORT ISOLA
(1░ FR. )
756.99
34░ 4 1 1.DE CRISTOFARO GENNARO
2.ZAMBON CHIARA
3.GRANELLI LORENZO
4.BELLANCA MARCELLA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
F.G.
35░ 6 1 1.VINCENZI SARA
2.BOSCOLO BARIGA SABRINA
3.PASQUALATO MARCO
4.VILARDI ALESSIO
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
727.89
36░ 3 1 1.SFRISO MARCO
2.BOSCOLO ALESSANDRA
3.FOSSI MASSIMILIANO
4.SANAVIO EMANUELA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
756.48
37░ 6 5 1.STARNINI FEDERICA
2.PIZZARELLO MARTA
3.VIDAL PIERO
4.ZAMPESE MARCO
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
713.11
38░ 7 1 1.LINDA LAURA
2.BRIGHENTI MAURIZIO
3.CHICCO RAFFAELLA
4.MARCHETTI PAOLO
G - UDINE
(1░ FR. )
816.71
39░ 7 3 1.SEDRAN MARIA FRANCESCA
2.PIZZATO ISABELLA
3.CAPRARI STEFANO
4.FABRIS ROBERTO
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
732.57
40░ 7 2 1.MENEGAZZI VALENTINA
2.OSTI ALESSANDRO
3.TOSELLO ILARIA
4.BOZZATO NICOLA
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
662.89
41░ 7 4 1.GALLINA ALESSANDRA
2.CASAROTTI FRANCO
3.LUCI CORRADO
4.BUSSINELLO ELENA
CSS
(1░ FR. )
729.74
42░ 7 6 1.POZZOBON ELISA
2.PALUMBO SIMONE
3.ZAGO WALTER
4.TRENTIN GIULIANA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
683.62
43░ 8 4 1.SCALABRIN ERIKA
2.MALFI DARIO
3.MALVONE VITTORIA
4.NARDIN ALESSANDRO
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
714.58
44░ 9 5 1.PIAZZALUNGA ALESSANDRA
2.SABA ENRICO
3.BORTOLAN GIANLUCA
4.ROMANELLI ALESSANDRA
G - UDINE
(1░ FR. )
702.69
45░ 8 5 1.BAMPA FRANCESCA
2.FAVARON LUIGI
3.DI BELLA CRISTINA
4.ZENNARO TIZIANO
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
736.04
46░ 8 1 1.GARCIA ANTONIA MARGARITA
2.CALLEGARI FRANCO
3.MELI ALESSANDRO
4.GROSSO FRANCESCA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
652.99
47░ 8 3 1.STECCA ANTONELLA
2.FERRARI MARTA
3.BALBO ANDREA
4.BAROZZI MARCO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
696.68
48░ 8 2 1.MASSIGNAN ADRIANO
2.DIGGES LA TOUCHE NICOLA
3.TUGNOLI LUCA
4.LORA AMELIA IRENE MARIA
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
(1░ FR. )
677.63
49░ 9 2 1.DEL GIUDICE AUGUSTA
2.SANSON NATALINO
3.GORI ROBERTO
4.CATANZARO MANUELA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
691.81
50░ 6 2 1.BERGAMIN SERENA
2.PUGIOTTO RICCARDO-TARAS
3.TOSI IVAN
4.NEMER LEDA EUGENIA
RARI NANTES VENEZIA 0.00
51░ 4 6 1.RIZZO ROMINA
2.RONCA FABIO
3.SCARSO ALESSANDRO
4.DOTTO ANNA
AMATORI NUOTO 0.00
Note: frazione dorso
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
100 - 119
1░ 1 2 1.DE ROSSI MATTEO (1991)
2.ZORZETTO TOBIA (1993)
3.DELLI GUANTI LARA (1997)
4.BADOVINI CARLOTTA (1998)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
905.89
2░ 3 3 1.COGO MICHELA (1997)
2.GUERRA ANDREA (1995)
3.SCHIAVON NICOLA (1995)
4.BARIN GIULIA (1996)
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
882.46
3░ 1 4 1.RONCOLATO MATTIA (1996)
2.GANDINI GIACOMO (1990)
3.LISATO LAURA (1997)
4.MOSTURA ROSSELLA (1994)
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
880.85
4░ 2 3 1.ZADRA MARTINO (1996)
2.MORATELLO MARCO (1995)
3.ZORDAN ELENA (1990)
4.ZAMBON ELEONORA (1998)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
852.87
5░ 4 3 1.DISSEGNA ALBERTO (1993)
2.MOTTIN GIADA (1996)
3.PALLAORO MICHELE (1997)
4.CUMAN ANNA (1998)
RARI NANTES VALSUGANA
(1░ FR. )
846.81
6░ 3 6 1.BRISOTTO ALICE (1997)
2.CALESSO ELVIS (1988)
3.BALDASSO LUCA (1992)
4.BERLESE CHIARA (1997)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
782.24
120 - 159
1░ 1 3 1.SIMIONATO ELISA (1994)
2.BEGGINI ANDREA (1981)
3.GUZZONATO IRENE (1987)
4.ERMETI GIANLUCA (1982)
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
868.16
2░ 2 4 1.TONINATO CATERINA (1991)
2.PERIN MARTINA (1990)
3.SANDON NICOLA (1990)
4.MOZZO DAVIDE (1993)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
856.75
3░ 1 6 1.DEL BIANCO PAOLO (1977)
2.NARDO MICHELE (1994)
3.BARISON ALESSIA (2001)
4.TERRIBILE ELISA (1990)
SWIM PROJECT
(1░ FR. )
F.G.
4░ 2 2 1.TREVISAN LINDA (1993)
2.BADOER TOBIA (1991)
3.VOLPI MARTINA (1992)
4.DE ROSSI MARCO (1990)
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
834.43
5░ 1 1 1.MERLO DEBORAH (1985)
2.BORSATO ALBERTO (1992)
3.TREVISAN RICCARDO (1993)
4.BALDASSO FEDERICA (1998)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
825.80
6░ 3 2 1.CRACCO SARA (1979)
2.MOSCARIELLO ANTONIO (1991)
3.RONZAT ENRICO (1998)
4.PACASSONI GAIA (1992)
A.R.C.A.
(1░ FR. )
806.41
7░ 4 4 1.ZACCARIA MATJAZ (1985)
2.FORSIN MATTEO (1987)
3.MARZOTTO ANNA (1992)
4.BRIGATO ANNALISA (1988)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
805.10
8░ 3 4 1.BAGGIO MARIACHIARA (1995)
2.FAVARO MORRIS (1980)
3.SPIGAROLO JOSEPH HARLEY (1997)
4.VISENTIN ELENA (1996)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
798.12
9░ 9 4 1.BIZZOTTO ANDREA (1990)
2.ZUIN ALBERTO (1991)
3.ZAGO BEATRICE (1981)
4.BERTOCCO KATIA (1994)
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
787.50
10░ 9 3 1.MACULAN MARTA (2001)
2.CARROCCIO RICCARDO (1999)
3.CROCCO MATTIA (1999)
4.GIORDANI SARA (1970)
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
F.G.
11░ 5 3 1.ZILLI MIRIAM ANGELICA (1992)
2.MANELLI LEONARDO (1982)
3.RINALDO DAMIANO (1984)
4.LANDO VALENTINA (1992)
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
769.14
12░ 5 1 1.BALDAN NIKITA (1996)
2.SANTELLO GIOVANNA (1998)
3.PALMA LORENZO (1998)
4.BOSCOLO GRETA (1973)
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
751.66
13░ 5 2 1.MORELLATO FABIO (1996)
2.POSSAMAI IRENE (1981)
3.ZANIN FEDERICO (1994)
4.FASAN MARTA (1983)
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
750.63
14░ 1 5 1.GUARIENTO CHIARA (1994)
2.BIROFIO MICAELA (1994)
3.SEMPRUCCI GIANLUCA (1995)
4.PASSETTI EMILIO (1979)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
742.19
15░ 2 6 1.BRASOLA VALENTINA (1995)
2.PINATO ALBERTO (1992)
3.CAMON VERONICA (1987)
4.REDI ALEX (1988)
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
741.44
16░ 5 5 1.SCARTOZZONI CECILIA (1998)
2.CASSIN FABIO MARINO (1986)
3.FERRO RICCARDO (1998)
4.BONADIMAN VANESSA (1988)
CSS
(1░ FR. )
734.97
17░ 7 5 1.CAPOBIANCO AURORA (1993)
2.MONTI SERENA (1992)
3.GIUGNO JACOPO (1991)
4.MANTICO' MASSIMO (1988)
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
728.90
18░ 4 1 1.DE CRISTOFARO GENNARO (1996)
2.ZAMBON CHIARA (1980)
3.GRANELLI LORENZO (1982)
4.BELLANCA MARCELLA (1976)
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
F.G.
19░ 7 2 1.MENEGAZZI VALENTINA (1996)
2.OSTI ALESSANDRO (1976)
3.TOSELLO ILARIA (1992)
4.BOZZATO NICOLA (1987)
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
662.89
160 - 199
1░ 5 4 1.FARRONATO LARA (1991)
2.ZULIAN SIMONE (1977)
3.TRENTO FEDERICA (1991)
4.TIEZZI RICCARDO MAURIZIO (1971)
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
868.91
2░ 6 4 1.SCAPOLAN MARTINA (1996)
2.MURGIA ANNA (1970)
3.GATTO CLAUDIO (1986)
4.GRILLO MARCO (1972)
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
850.21
3░ 3 5 1.DI TOMMASO SABRINA (1973)
2.ZANETTE MATTIA (1997)
3.ZACCARIA ROK (1989)
4.PINTON SIMONA (1972)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
837.95
4░ 5 6 1.DE BONA GIULIA (1993)
2.SOMMACAL MARCO (1969)
3.ROSSA MARTA (1971)
4.DONATUCCI TOMMASO (1989)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
790.53
5░ 4 5 1.PETRIE CLARE GRACE (1992)
2.GUZZONATO MASSIMO (1971)
3.FANTON ANDREA (1975)
4.GHELLER ELENA (1988)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
774.97
6░ 4 2 1.DAVICO GIULIO (1983)
2.MARTINUZZI MARCO (1980)
3.VOLINI ELISA (1990)
4.ZARAMELLA MONICA (1965)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
764.98
7░ 6 6 1.BONANNO EMANUELE (1976)
2.COMPAGNI DENIO (1972)
3.CASTAGNEDI FEDERICA (1996)
4.SARTORI FRANCESCA (1977)
TEAM SPORT ISOLA
(1░ FR. )
756.99
8░ 6 1 1.VINCENZI SARA (1978)
2.BOSCOLO BARIGA SABRINA (1980)
3.PASQUALATO MARCO (1983)
4.VILARDI ALESSIO (1975)
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
727.89
9░ 6 5 1.STARNINI FEDERICA (1975)
2.PIZZARELLO MARTA (1971)
3.VIDAL PIERO (1985)
4.ZAMPESE MARCO (1975)
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
713.11
10░ 7 6 1.POZZOBON ELISA (1984)
2.PALUMBO SIMONE (1985)
3.ZAGO WALTER (1980)
4.TRENTIN GIULIANA (1962)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
683.62
- 4 6 1.RIZZO ROMINA (1971)
2.RONCA FABIO (1980)
3.SCARSO ALESSANDRO (1993)
4.DOTTO ANNA (1981)
AMATORI NUOTO 0.00
200 - 239
1░ 2 1 1.VETTORELLO LISA (1975)
2.HENDRIKSEN MARTIN (1973)
3.VACCARI MONICA (1962)
4.PAVANELLO BRUNO (1966)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
920.07
2░ 2 5 1.AZZOLIN ALESSANDRA (1968)
2.BUSATO ENRICO (1972)
3.TOGNON MORENO (1973)
4.MATTERAZZO ERICA (1973)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
851.61
3░ 6 3 1.RIGONI ALBERTO (1974)
2.POZZER MORENA (1962)
3.MASET MASSIMILIANO (1973)
4.RIGON ELENA (1973)
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
823.16
4░ 3 1 1.SFRISO MARCO (1984)
2.BOSCOLO ALESSANDRA (1965)
3.FOSSI MASSIMILIANO (1967)
4.SANAVIO EMANUELA (1964)
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
756.48
5░ 7 3 1.SEDRAN MARIA FRANCESCA (1969)
2.PIZZATO ISABELLA (1988)
3.CAPRARI STEFANO (1957)
4.FABRIS ROBERTO (1956)
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
732.57
6░ 7 4 1.GALLINA ALESSANDRA (1959)
2.CASAROTTI FRANCO (1959)
3.LUCI CORRADO (1966)
4.BUSSINELLO ELENA (1976)
CSS
(1░ FR. )
729.74
7░ 8 4 1.SCALABRIN ERIKA (1976)
2.MALFI DARIO (1970)
3.MALVONE VITTORIA (1971)
4.NARDIN ALESSANDRO (1973)
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
714.58
8░ 9 5 1.PIAZZALUNGA ALESSANDRA (1963)
2.SABA ENRICO (1971)
3.BORTOLAN GIANLUCA (1969)
4.ROMANELLI ALESSANDRA (1960)
G - UDINE
(1░ FR. )
702.69
9░ 8 1 1.GARCIA ANTONIA MARGARITA (1959)
2.CALLEGARI FRANCO (1966)
3.MELI ALESSANDRO (1970)
4.GROSSO FRANCESCA (1994)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
652.99
- 6 2 1.BERGAMIN SERENA (1976)
2.PUGIOTTO RICCARDO-TARAS (1975)
3.TOSI IVAN (1970)
4.NEMER LEDA EUGENIA (1969)
RARI NANTES VENEZIA 0.00
240 - 279
1░ 7 1 1.LINDA LAURA (1961)
2.BRIGHENTI MAURIZIO (1959)
3.CHICCO RAFFAELLA (1968)
4.MARCHETTI PAOLO (1954)
G - UDINE
(1░ FR. )
816.71
2░ 8 5 1.BAMPA FRANCESCA (1956)
2.FAVARON LUIGI (1965)
3.DI BELLA CRISTINA (1962)
4.ZENNARO TIZIANO (1960)
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
736.04
3░ 8 3 1.STECCA ANTONELLA (1962)
2.FERRARI MARTA (1958)
3.BALBO ANDREA (1964)
4.BAROZZI MARCO (1963)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
696.68
4░ 8 2 1.MASSIGNAN ADRIANO (1965)
2.DIGGES LA TOUCHE NICOLA (1963)
3.TUGNOLI LUCA (1961)
4.LORA AMELIA IRENE MARIA (1953)
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
(1░ FR. )
677.63
280 - 319
1░ 9 2 1.DEL GIUDICE AUGUSTA (1951)
2.SANSON NATALINO (1956)
3.GORI ROBERTO (1947)
4.CATANZARO MANUELA (1956)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
691.81
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie