Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7░ Trofeo Master 2001 Padova | Memorial Max Zuin  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 14
1░ 4 OTTAVIANI PAOLA 1964 NUOTO GIUNONE 620.18
FINA 74
2░ 3 VELARDI EUGENIO 1953 CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE 636.55
FINA 72
3░ 5 FABRIS ROBERTO 1956 NUOTO VENEZIA 554.22
FINA 61
4░ 1 PASTORI MARIA ANTONIETTA 1960 CANOTTIERI BALDESIO 582.58
FINA 53
5░ 2 GIACCHETTO ROBERTO 1952 JESOLONUOTO 572.57
FINA 52
6░ 6 PEPE VANIA 1969 MONTENUOTO 517.71
FINA 48
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 13
1░ 3 POZZOBON ELISA 1984 CENTRO NUOTO LE BANDIE 648.71
FINA 119
2░ 5 GROSSO FRANCESCA 1994 CENTRO NUOTO LE BANDIE 542.86
FINA 79
3░ 4 BRADASCHIA MAURIZIO 1962 NUOTO VENEZIA 561.85
FINA 74
4░ 2 ROMANELLI ALESSANDRA 1960 G - UDINE 632.50
FINA 68
5░ 1 TEZZOT CARLO 1952 SWIM PROJECT 555.99
FINA 48
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 3 BECCARO MARCO 1983 2001 PADOVA 714.34
FINA 225
2░ 4 BACCHIN GLORIA 1986 RARI NANTES VALSUGANA 733.66
FINA 173
3░ 2 TERRIBILE ELISA 1990 SWIM PROJECT 694.11
FINA 162
4░ 5 BALDASSO FEDERICA 1998 CENTRO NUOTO LE BANDIE 680.71
FINA 156
5░ 1 ROSSA MARTA 1971 SPORTIVAMENTE BELLUNO 738.75
FINA 139
6░ 6 CANTELLI LUIGI 1970 2001 PADOVA 622.63
FINA 129
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 4 ZORDAN ELENA 1990 ACQUAVIVA 2001 759.99
FINA 212
2░ 1 DE BONA GIULIA 1993 SPORTIVAMENTE BELLUNO 725.65
FINA 185
3░ 5 PORCARI STEFANO 1969 JESOLONUOTO 693.16
FINA 178
4░ 2 TOSI IVAN 1970 RARI NANTES VENEZIA 677.60
FINA 166
5░ 3 CUCE' ROSARIO 1955 AMATORI NUOTO 740.77
FINA 146
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 4 COGO MICHELA 1997 CITTA' SPORT VICENZA 805.06
FINA 258
2░ 3 ZAGO BEATRICE 1981 CENTRO NUOTO TEZZE 814.01
FINA 218
3░ 5 CAMON VERONICA 1987 AMATORI NUOTO 768.02
FINA 198
4░ 2 ANNESE FABIO 1982 FONDAZIONE BENTEGODI 678.27
FINA 192
5░ 1 MELI ALESSANDRO 1970 CENTRO NUOTO LE BANDIE 687.17
FINA 173
6░ 6 PAPETTA LUCA 1992 PARCO KOLBE SSD 617.90
FINA 167
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 1 BADOVINI CARLOTTA 1998 2001 PADOVA 786.82
FINA 241
2░ 3 SCARSO ALESSANDRO 1993 AMATORI NUOTO 694.68
FINA 238
3░ 2 TREVISAN RICCARDO 1993 CENTRO NUOTO LE BANDIE 693.33
FINA 237
4░ 5 VACCARI MONICA 1962 PADOVANUOTO 957.04
FINA 234
5░ 6 BERGO NICOLO' 1997 CENTRO NUOTO STRA 663.94
FINA 218
6░ 4 MITRI KHALIL 1980 NUOTATORI PADOVANI 679.33
FINA 193
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 3 CUMAN ANNA 1998 RARI NANTES VALSUGANA 831.89
FINA 285
2░ 5 FORSIN MATTEO 1987 PADOVANUOTO 745.42
FINA 279
3░ 4 CRACCO SARA 1979 A.R.C.A. 866.88
FINA 264
4░ 1 TRENTO FEDERICA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 788.96
FINA 238
5░ 2 CANAZZA SILVIA 1971 AMATORI NUOTO 844.22
FINA 208
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 3 PASQUALATO MARCO 1983 RONCADENUOTO 794.17
FINA 309
2░ 1 RONZAT ENRICO 1998 A.R.C.A. 721.14
FINA 279
3░ 5 DESTEFANI AUGUSTA 2000 2001 PADOVA 0.00
FINA 272
4░ 2 MASOTTI PAOLO 1970 2001 PADOVA 788.51
FINA 262
5░ 6 VIDOTTO ALESSANDRO 1978 A.R.C.A. 745.49
FINA 249
6░ 4 FADELLI GIOVANNI 1985 RANAZZURRA CONEGLIANO 703.67
FINA 235
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 3 ALLIBARDI ANDREA 1995 2001 PADOVA 793.29
FINA 371
2░ 6 SPIGAROLO JOSEPH HARLEY 1997 CENTRO NUOTO CITTADELLA 766.20
FINA 335
3░ 2 GARBUJO RICCARDO 2001 MONTENUOTO 0.00
FINA 293
4░ 1 PARISOTTO PAOLO 1965 CENTRO NUOTO STRA 840.37
FINA 289
5░ 5 CAGNATO GRETA 1992 SISPORT FIAT S.P.A. SOC.SPORT.DIL. 825.00
FINA 272
6░ 4 BACCO ALLEGRA 1999 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 248
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 3 BALDAN NIKITA 1996 G.P. NUOTO MIRA 823.91
FINA 416
2░ 1 FERRO RICCARDO 1998 CSS 790.20
FINA 367
3░ 2 ORUNESU MAURO 1973 2001 PADOVA 865.74
FINA 347
4░ 4 ZACCARIA MATJAZ 1985 PADOVANUOTO 796.03
FINA 340
5░ 6 POZZATO NICOLA 1998 ROVIGONUOTO 747.94
FINA 311
6░ 5 GENOVA ANDREA 1990 PADOVANUOTO 725.45
FINA 271
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 5 MOZZO DAVIDE 1993 ACQUAVIVA 2001 808.70
FINA 375
2░ 3 FERRARA DAVIDE 1970 ROVIGONUOTO 886.60
FINA 373
3░ 2 ZANDOMENEGHI MARCO 1997 ONDABLU 792.81
FINA 371
4░ 1 ALIBERTI MARIO 1974 RIVIERA NUOTO 828.75
FINA 342
5░ 4 FABIANO FRANCESCO 1970 PADOVANUOTO 849.62
FINA 328
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 3 SEMPRUCCI GIANLUCA 1995 2001 PADOVA 833.94
FINA 431
2░ 4 LUCCHESE VERONICA 1997 NOTTOLI NUOTO 948.66
FINA 422
3░ 5 CROCCO MATTIA 1999 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 417
4░ 6 MARIGO LUCA 1983 RIVIERA NUOTO 841.81
FINA 368
5░ 2 MODOLO DINO 1984 ONDABLU 790.37
FINA 332
6░ 1 GAGNO LAURENCE PATRICK 1966 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 879.46
FINA 332
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 RIGHETTO NICHOLAS CARLO 1992 2001 PADOVA 881.36
FINA 486
2░ 2 MORELLATO FABIO 1996 RONCADENUOTO 859.92
FINA 473
3░ 4 BOSCARO EDOARDO 1991 CENTRO NUOTO STRA 863.45
FINA 457
4░ 5 VERLATO ALESSANDRO 1993 FREE TIME 853.55
FINA 441
5░ 1 MASETTO EMANUELE 1969 RIVIERA NUOTO 923.89
FINA 422
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 TOLDO ENRICO 1992 2001 PADOVA 925.20
FINA 562
2░ 2 DE ROSSI MATTEO 1991 2001 PADOVA 914.77
FINA 543
3░ 3 RONCOLATO MATTIA 1996 AMATORI NUOTO 885.47
FINA 517
4░ 6 RIZZATO SAMUELE 1998 CENTRO NUOTO STRA 870.42
FINA 491
5░ 1 BORTOT ELIA 1995 NOTTOLI NUOTO 860.76
FINA 474
6░ 5 GIUBILATO DAVIDE 1993 NOTTOLI NUOTO 863.31
FINA 457
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Farfalla Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 TOLDO ENRICO1992 2001 PADOVA 925.20
FINA 562
2░ 1 2 DE ROSSI MATTEO1991 2001 PADOVA 914.77
FINA 543
3░ 1 3 RONCOLATO MATTIA1996 AMATORI NUOTO 885.47
FINA 517
4░ 1 6 RIZZATO SAMUELE1998 CENTRO NUOTO STRA 870.42
FINA 491
5░ 2 3 RIGHETTO NICHOLAS CARLO1992 2001 PADOVA 881.36
FINA 486
6░ 1 1 BORTOT ELIA1995 NOTTOLI NUOTO 860.76
FINA 474
7░ 2 2 MORELLATO FABIO1996 RONCADENUOTO 859.92
FINA 473
8░ 2 4 BOSCARO EDOARDO1991 CENTRO NUOTO STRA 863.45
FINA 457
9░ 1 5 GIUBILATO DAVIDE1993 NOTTOLI NUOTO 863.31
FINA 457
10░ 2 5 VERLATO ALESSANDRO1993 FREE TIME 853.55
FINA 441
11░ 3 3 SEMPRUCCI GIANLUCA1995 2001 PADOVA 833.94
FINA 431
12░ 3 4 LUCCHESE VERONICA1997 NOTTOLI NUOTO 948.66
FINA 422
13░ 2 1 MASETTO EMANUELE1969 RIVIERA NUOTO 923.89
FINA 422
14░ 3 5 CROCCO MATTIA1999 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 417
15░ 5 3 BALDAN NIKITA1996 G.P. NUOTO MIRA 823.91
FINA 416
16░ 4 5 MOZZO DAVIDE1993 ACQUAVIVA 2001 808.70
FINA 375
17░ 4 3 FERRARA DAVIDE1970 ROVIGONUOTO 886.60
FINA 373
18░ 6 3 ALLIBARDI ANDREA1995 2001 PADOVA 793.29
FINA 371
19░ 4 2 ZANDOMENEGHI MARCO1997 ONDABLU 792.81
FINA 371
20░ 3 6 MARIGO LUCA1983 RIVIERA NUOTO 841.81
FINA 368
21░ 5 1 FERRO RICCARDO1998 CSS 790.20
FINA 367
22░ 5 2 ORUNESU MAURO1973 2001 PADOVA 865.74
FINA 347
23░ 4 1 ALIBERTI MARIO1974 RIVIERA NUOTO 828.75
FINA 342
24░ 5 4 ZACCARIA MATJAZ1985 PADOVANUOTO 796.03
FINA 340
25░ 6 6 SPIGAROLO JOSEPH HARLEY1997 CENTRO NUOTO CITTADELLA 766.20
FINA 335
26░ 3 2 MODOLO DINO1984 ONDABLU 790.37
FINA 332
27░ 3 1 GAGNO LAURENCE PATRICK1966 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 879.46
FINA 332
28░ 4 4 FABIANO FRANCESCO1970 PADOVANUOTO 849.62
FINA 328
29░ 5 6 POZZATO NICOLA1998 ROVIGONUOTO 747.94
FINA 311
30░ 7 3 PASQUALATO MARCO1983 RONCADENUOTO 794.17
FINA 309
31░ 6 2 GARBUJO RICCARDO2001 MONTENUOTO 0.00
FINA 293
32░ 6 1 PARISOTTO PAOLO1965 CENTRO NUOTO STRA 840.37
FINA 289
33░ 8 3 CUMAN ANNA1998 RARI NANTES VALSUGANA 831.89
FINA 285
34░ 7 1 RONZAT ENRICO1998 A.R.C.A. 721.14
FINA 279
35░ 8 5 FORSIN MATTEO1987 PADOVANUOTO 745.42
FINA 279
36░ 6 5 CAGNATO GRETA1992 SISPORT FIAT S.P.A. SOC.SPORT.DIL. 825.00
FINA 272
37░ 7 5 DESTEFANI AUGUSTA2000 2001 PADOVA 0.00
FINA 272
38░ 5 5 GENOVA ANDREA1990 PADOVANUOTO 725.45
FINA 271
39░ 8 4 CRACCO SARA1979 A.R.C.A. 866.88
FINA 264
40░ 7 2 MASOTTI PAOLO1970 2001 PADOVA 788.51
FINA 262
41░ 10 4 COGO MICHELA1997 CITTA' SPORT VICENZA 805.06
FINA 258
42░ 7 6 VIDOTTO ALESSANDRO1978 A.R.C.A. 745.49
FINA 249
43░ 6 4 BACCO ALLEGRA1999 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 248
44░ 9 1 BADOVINI CARLOTTA1998 2001 PADOVA 786.82
FINA 241
45░ 9 3 SCARSO ALESSANDRO1993 AMATORI NUOTO 694.68
FINA 238
46░ 8 1 TRENTO FEDERICA1991 CENTRO NUOTO ROSA' 788.96
FINA 238
47░ 9 2 TREVISAN RICCARDO1993 CENTRO NUOTO LE BANDIE 693.33
FINA 237
48░ 7 4 FADELLI GIOVANNI1985 RANAZZURRA CONEGLIANO 703.67
FINA 235
49░ 9 5 VACCARI MONICA1962 PADOVANUOTO 957.04
FINA 234
50░ 12 3 BECCARO MARCO1983 2001 PADOVA 714.34
FINA 225
51░ 10 3 ZAGO BEATRICE1981 CENTRO NUOTO TEZZE 814.01
FINA 218
52░ 9 6 BERGO NICOLO'1997 CENTRO NUOTO STRA 663.94
FINA 218
53░ 11 4 ZORDAN ELENA1990 ACQUAVIVA 2001 759.99
FINA 212
54░ 8 2 CANAZZA SILVIA1971 AMATORI NUOTO 844.22
FINA 208
55░ 10 5 CAMON VERONICA1987 AMATORI NUOTO 768.02
FINA 198
56░ 9 4 MITRI KHALIL1980 NUOTATORI PADOVANI 679.33
FINA 193
57░ 10 2 ANNESE FABIO1982 FONDAZIONE BENTEGODI 678.27
FINA 192
58░ 11 1 DE BONA GIULIA1993 SPORTIVAMENTE BELLUNO 725.65
FINA 185
59░ 11 5 PORCARI STEFANO1969 JESOLONUOTO 693.16
FINA 178
60░ 10 1 MELI ALESSANDRO1970 CENTRO NUOTO LE BANDIE 687.17
FINA 173
61░ 12 4 BACCHIN GLORIA1986 RARI NANTES VALSUGANA 733.66
FINA 173
62░ 10 6 PAPETTA LUCA1992 PARCO KOLBE SSD 617.90
FINA 167
63░ 11 2 TOSI IVAN1970 RARI NANTES VENEZIA 677.60
FINA 166
64░ 12 2 TERRIBILE ELISA1990 SWIM PROJECT 694.11
FINA 162
65░ 12 5 BALDASSO FEDERICA1998 CENTRO NUOTO LE BANDIE 680.71
FINA 156
66░ 11 3 CUCE' ROSARIO1955 AMATORI NUOTO 740.77
FINA 146
67░ 12 1 ROSSA MARTA1971 SPORTIVAMENTE BELLUNO 738.75
FINA 139
68░ 12 6 CANTELLI LUIGI1970 2001 PADOVA 622.63
FINA 129
69░ 13 3 POZZOBON ELISA1984 CENTRO NUOTO LE BANDIE 648.71
FINA 119
70░ 13 5 GROSSO FRANCESCA1994 CENTRO NUOTO LE BANDIE 542.86
FINA 79
71░ 14 4 OTTAVIANI PAOLA1964 NUOTO GIUNONE 620.18
FINA 74
72░ 13 4 BRADASCHIA MAURIZIO1962 NUOTO VENEZIA 561.85
FINA 74
73░ 14 3 VELARDI EUGENIO1953 CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE 636.55
FINA 72
74░ 13 2 ROMANELLI ALESSANDRA1960 G - UDINE 632.50
FINA 68
75░ 14 5 FABRIS ROBERTO1956 NUOTO VENEZIA 554.22
FINA 61
76░ 14 1 PASTORI MARIA ANTONIETTA1960 CANOTTIERI BALDESIO 582.58
FINA 53
77░ 14 2 GIACCHETTO ROBERTO1952 JESOLONUOTO 572.57
FINA 52
78░ 13 1 TEZZOT CARLO1952 SWIM PROJECT 555.99
FINA 48
79░ 14 6 PEPE VANIA1969 MONTENUOTO 517.71
FINA 48
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - M
1░ 3 5 CROCCO MATTIA 1999 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 417
2░ 6 2 GARBUJO RICCARDO 2001 MONTENUOTO 0.00
FINA 293
M25 - M
1░ 1 3 RONCOLATO MATTIA 1996 AMATORI NUOTO 885.47
FINA 517
2░ 1 6 RIZZATO SAMUELE 1998 CENTRO NUOTO STRA 870.42
FINA 491
3░ 1 1 BORTOT ELIA 1995 NOTTOLI NUOTO 860.76
FINA 474
4░ 2 2 MORELLATO FABIO 1996 RONCADENUOTO 859.92
FINA 473
5░ 3 3 SEMPRUCCI GIANLUCA 1995 2001 PADOVA 833.94
FINA 431
6░ 5 3 BALDAN NIKITA 1996 G.P. NUOTO MIRA 823.91
FINA 416
7░ 6 3 ALLIBARDI ANDREA 1995 2001 PADOVA 793.29
FINA 371
8░ 4 2 ZANDOMENEGHI MARCO 1997 ONDABLU 792.81
FINA 371
9░ 5 1 FERRO RICCARDO 1998 CSS 790.20
FINA 367
10░ 6 6 SPIGAROLO JOSEPH HARLEY 1997 CENTRO NUOTO CITTADELLA 766.20
FINA 335
11░ 5 6 POZZATO NICOLA 1998 ROVIGONUOTO 747.94
FINA 311
12░ 7 1 RONZAT ENRICO 1998 A.R.C.A. 721.14
FINA 279
13░ 9 6 BERGO NICOLO' 1997 CENTRO NUOTO STRA 663.94
FINA 218
M30 - M
1░ 1 4 TOLDO ENRICO 1992 2001 PADOVA 925.20
FINA 562
2░ 1 2 DE ROSSI MATTEO 1991 2001 PADOVA 914.77
FINA 543
3░ 2 3 RIGHETTO NICHOLAS CARLO 1992 2001 PADOVA 881.36
FINA 486
4░ 2 4 BOSCARO EDOARDO 1991 CENTRO NUOTO STRA 863.45
FINA 457
5░ 1 5 GIUBILATO DAVIDE 1993 NOTTOLI NUOTO 863.31
FINA 457
6░ 2 5 VERLATO ALESSANDRO 1993 FREE TIME 853.55
FINA 441
7░ 4 5 MOZZO DAVIDE 1993 ACQUAVIVA 2001 808.70
FINA 375
8░ 5 5 GENOVA ANDREA 1990 PADOVANUOTO 725.45
FINA 271
9░ 9 3 SCARSO ALESSANDRO 1993 AMATORI NUOTO 694.68
FINA 238
10░ 9 2 TREVISAN RICCARDO 1993 CENTRO NUOTO LE BANDIE 693.33
FINA 237
11░ 10 6 PAPETTA LUCA 1992 PARCO KOLBE SSD 617.90
FINA 167
M35 - M
1░ 5 4 ZACCARIA MATJAZ 1985 PADOVANUOTO 796.03
FINA 340
2░ 3 2 MODOLO DINO 1984 ONDABLU 790.37
FINA 332
3░ 8 5 FORSIN MATTEO 1987 PADOVANUOTO 745.42
FINA 279
4░ 7 4 FADELLI GIOVANNI 1985 RANAZZURRA CONEGLIANO 703.67
FINA 235
M40 - M
1░ 3 6 MARIGO LUCA 1983 RIVIERA NUOTO 841.81
FINA 368
2░ 7 3 PASQUALATO MARCO 1983 RONCADENUOTO 794.17
FINA 309
3░ 12 3 BECCARO MARCO 1983 2001 PADOVA 714.34
FINA 225
4░ 9 4 MITRI KHALIL 1980 NUOTATORI PADOVANI 679.33
FINA 193
5░ 10 2 ANNESE FABIO 1982 FONDAZIONE BENTEGODI 678.27
FINA 192
M45 - M
1░ 4 1 ALIBERTI MARIO 1974 RIVIERA NUOTO 828.75
FINA 342
2░ 7 6 VIDOTTO ALESSANDRO 1978 A.R.C.A. 745.49
FINA 249
M50 - M
1░ 2 1 MASETTO EMANUELE 1969 RIVIERA NUOTO 923.89
FINA 422
2░ 4 3 FERRARA DAVIDE 1970 ROVIGONUOTO 886.60
FINA 373
3░ 5 2 ORUNESU MAURO 1973 2001 PADOVA 865.74
FINA 347
4░ 4 4 FABIANO FRANCESCO 1970 PADOVANUOTO 849.62
FINA 328
5░ 7 2 MASOTTI PAOLO 1970 2001 PADOVA 788.51
FINA 262
6░ 11 5 PORCARI STEFANO 1969 JESOLONUOTO 693.16
FINA 178
7░ 10 1 MELI ALESSANDRO 1970 CENTRO NUOTO LE BANDIE 687.17
FINA 173
8░ 11 2 TOSI IVAN 1970 RARI NANTES VENEZIA 677.60
FINA 166
9░ 12 6 CANTELLI LUIGI 1970 2001 PADOVA 622.63
FINA 129
M55 - M
1░ 3 1 GAGNO LAURENCE PATRICK 1966 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 879.46
FINA 332
2░ 6 1 PARISOTTO PAOLO 1965 CENTRO NUOTO STRA 840.37
FINA 289
M60 - M
1░ 13 4 BRADASCHIA MAURIZIO 1962 NUOTO VENEZIA 561.85
FINA 74
M65 - M
1░ 11 3 CUCE' ROSARIO 1955 AMATORI NUOTO 740.77
FINA 146
2░ 14 5 FABRIS ROBERTO 1956 NUOTO VENEZIA 554.22
FINA 61
M70 - M
1░ 14 3 VELARDI EUGENIO 1953 CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE 636.55
FINA 72
2░ 14 2 GIACCHETTO ROBERTO 1952 JESOLONUOTO 572.57
FINA 52
3░ 13 1 TEZZOT CARLO 1952 SWIM PROJECT 555.99
FINA 48
U25 - F
1░ 7 5 DESTEFANI AUGUSTA 2000 2001 PADOVA 0.00
FINA 272
2░ 6 4 BACCO ALLEGRA 1999 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 248
M25 - F
1░ 3 4 LUCCHESE VERONICA 1997 NOTTOLI NUOTO 948.66
FINA 422
2░ 8 3 CUMAN ANNA 1998 RARI NANTES VALSUGANA 831.89
FINA 285
3░ 10 4 COGO MICHELA 1997 CITTA' SPORT VICENZA 805.06
FINA 258
4░ 9 1 BADOVINI CARLOTTA 1998 2001 PADOVA 786.82
FINA 241
5░ 12 5 BALDASSO FEDERICA 1998 CENTRO NUOTO LE BANDIE 680.71
FINA 156
6░ 13 5 GROSSO FRANCESCA 1994 CENTRO NUOTO LE BANDIE 542.86
FINA 79
M30 - F
1░ 6 5 CAGNATO GRETA 1992 SISPORT FIAT S.P.A. SOC.SPORT.DIL. 825.00
FINA 272
2░ 8 1 TRENTO FEDERICA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 788.96
FINA 238
3░ 11 4 ZORDAN ELENA 1990 ACQUAVIVA 2001 759.99
FINA 212
4░ 11 1 DE BONA GIULIA 1993 SPORTIVAMENTE BELLUNO 725.65
FINA 185
5░ 12 2 TERRIBILE ELISA 1990 SWIM PROJECT 694.11
FINA 162
M35 - F
1░ 10 5 CAMON VERONICA 1987 AMATORI NUOTO 768.02
FINA 198
2░ 12 4 BACCHIN GLORIA 1986 RARI NANTES VALSUGANA 733.66
FINA 173
3░ 13 3 POZZOBON ELISA 1984 CENTRO NUOTO LE BANDIE 648.71
FINA 119
M40 - F
1░ 8 4 CRACCO SARA 1979 A.R.C.A. 866.88
FINA 264
2░ 10 3 ZAGO BEATRICE 1981 CENTRO NUOTO TEZZE 814.01
FINA 218
M50 - F
1░ 8 2 CANAZZA SILVIA 1971 AMATORI NUOTO 844.22
FINA 208
2░ 12 1 ROSSA MARTA 1971 SPORTIVAMENTE BELLUNO 738.75
FINA 139
3░ 14 6 PEPE VANIA 1969 MONTENUOTO 517.71
FINA 48
M55 - F
1░ 14 4 OTTAVIANI PAOLA 1964 NUOTO GIUNONE 620.18
FINA 74
M60 - F
1░ 9 5 VACCARI MONICA 1962 PADOVANUOTO 957.04
FINA 234
2░ 13 2 ROMANELLI ALESSANDRA 1960 G - UDINE 632.50
FINA 68
3░ 14 1 PASTORI MARIA ANTONIETTA 1960 CANOTTIERI BALDESIO 582.58
FINA 53
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie