Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a Giornata fascia A VI-VR-PD-RO  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:50.25 CAMPBELL CATE (AUS) ADELAIDE 2017
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 3 GAUZZI BROCCOLETTI LETIZIA 2010 PADOVANUOTO  
FINA 389
2░ 4 MANCASSOLA VIVONA GAIA 2010 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 386
3░ 6 DANI MARTINA 2010 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 382
4░ 5 VALLANI GIORGIA 2010 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 372
5░ 2 MARCHETTO CLEMENTINA 2010 GIS  
FINA 359
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 3 VEZZARO GIOIA 2010 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 425
2░ 5 MALLIA MADDALENA 2010 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 417
3░ 6 PRANDI CLARISSA 2010 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 379
4░ 2 TALPO MIA 2010 SWIMMING VICENZA  
FINA 372
5░ 4 MONTICCO EMMA 2010 PADOVANUOTO  
FINA 348
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 4 RIZZA NOEMI 2010 Team Verona ASD  
FINA 473
2░ 5 VALENTE GAIA 2010 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 457
3░ 1 MENEGHELLO MARIA CARLA 2010 Team Verona ASD  
FINA 447
4░ 3 VANZINI BIANCA 2010 Team Verona ASD  
FINA 442
5░ 6 BOMBONATO EMMA 2010 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 437
6░ 2 CIPRIOTTO MARTINA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 437
7░ 8 MARIN ANNA 2010 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 420
8░ 7 BUSOLA VITTORIA 2010 Team Verona ASD  
FINA 418
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 3 LOTT CAMILLA 2010 TEAM VENETO  
FINA 545
2░ 6 DE BONI MARIA 2009 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 545
3░ 1 FABRIS ALICE 2006 TEAM VENETO  
FINA 545
4░ 4 MAGGIO VALENTINA 2004 PADOVANUOTO  
FINA 545
5░ 5 GAMBA ANNA 2009 SWIMMING VICENZA  
FINA 511
6░ 7 BEDIN GIULIA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 489
7░ 2 PETTENUZZO MARTINA 2009 GIS  
FINA 460
8░ 8 ZANINI ARIANNA 2010 Team Verona ASD  
FINA 457
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 5 VERZOTTO MARTINA 2006 TEAM VENETO  
FINA 570
2░ 6 JAYASURIYA KURANAGE PERERA ILMA NIHARI 2008 Team Verona ASD  
FINA 544
3░ 4 SOLDA' SOFIA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 530
4░ 7 CONTI CARLOTTA 2009 LEOSPORT  
FINA 521
5░ 8 FURIN RAFFAELLA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 518
6░ 2 GAETANI CECILIA 2010 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 501
7░ 1 BRUSSOLO NOEMI 2008 PADOVANUOTO  
FINA 495
8░ 3 MASAT VANESSA 2005 PADOVANUOTO  
FINA 470
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 6 BASSO ASIA 2008 TEAM VENETO  
FINA 567
2░ 3 DE STEFANI MARIAELENA 2007 GIS  
FINA 560
3░ 1 CARTA LAURA 2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 544
4░ 8 SCANDOLA MADDALENA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 534
5░ 4 ERHAN EVELYN 2008 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 534
6░ 5 PASQUALON ELEONORA 2008 TEAM VENETO  
FINA 516
7░ 7 PICCINATO SOFIA 2009 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 515
8░ 2 LANCERIN ISELIN VIRGINIA 2009 CIRCOLO NUOTO UISP  
FINA 492
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 3 TREVISAN EVITA 2008 GIS  
FINA 600
2░ 5 ROSSINI DELIA 2005 TEAM VENETO  
FINA 596
3░ 6 CALLEGARI ANNA 2009 LEOSPORT  
FINA 581
4░ 4 BORTOLOTTI MIRIAM 2003 PADOVANUOTO  
FINA 580
5░ 2 NASCIMBENI ALICE 2005 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 550
6░ 7 SCALCO GIORGIA 2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 538
7░ 1 GRANDESSO NICOLE 2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 532
8░ 8 PISTORE GRETA 2009 AMATORI NUOTO  
FINA 531
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 1 SCARTOZZONI LUCIA 2005 LEOSPORT  
FINA 652
2░ 2 MORINI ALESSANDRA 2004 LEOSPORT  
FINA 623
3░ 5 PASQUETTO EMMA 2007 TEAM VENETO  
FINA 622
4░ 3 REPELE DILETTA 2005 LEOSPORT  
FINA 612
5░ 4 ROMARE MELISSA 2009 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 606
6░ 6 BALICA DARIA VALENTINA 2006 TEAM VENETO  
FINA 605
7░ 7 CONTI VALENTINA 2007 LEOSPORT  
FINA 590
8░ 8 DAL SASSO ALICE 2006 GIS  
FINA 555
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 1 GARZETTA ALESSANDRA 2004 LEOSPORT  
FINA 644
2░ 4 ZANOCCOLI GIORGIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 643
3░ 8 NEZZO ARIANNA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 635
4░ 2 CATANESE SOFIA LUCIA 2000 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 627
5░ 6 PERUZZO ELENA 2004 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 623
6░ 5 CUNEGATTI ALESSIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 616
7░ 3 GEROLIN ANNA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 598
8░ 7 COLAPRISCO VITTORIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 554
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 PETTENELLA NINA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 698
2░ 3 SANTULIANA NICOLE 2005 LEOSPORT  
FINA 684
3░ 6 CURTI ELENA 2005 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 681
4░ 5 MORESCHINI ANGELICA 2004 TEAM VENETO  
FINA 658
5░ 8 ALBERTI CHIARA 2004 CIRCOLO NUOTO UISP  
FINA 633
6░ 2 BIGARDI EMMA 2004 LEOSPORT  
FINA 628
7░ 1 BALDIN ELISABETTA MARTA 2007 TEAM VENETO  
FINA 621
8░ 7 STRAMANA' ANNA 2006 TEAM VENETO  
FINA 603
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:50.25 CAMPBELL CATE (AUS) ADELAIDE 2017
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 PETTENELLA NINA2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 698
2░ 1 3 SANTULIANA NICOLE2005 LEOSPORT  
FINA 684
3░ 1 6 CURTI ELENA2005 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 681
4░ 1 5 MORESCHINI ANGELICA2004 TEAM VENETO  
FINA 658
5░ 3 1 SCARTOZZONI LUCIA2005 LEOSPORT  
FINA 652
6░ 2 1 GARZETTA ALESSANDRA2004 LEOSPORT  
FINA 644
7░ 2 4 ZANOCCOLI GIORGIA2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 643
8░ 2 8 NEZZO ARIANNA2008 PADOVANUOTO  
FINA 635
9░ 1 8 ALBERTI CHIARA2004 CIRCOLO NUOTO UISP  
FINA 633
10░ 1 2 BIGARDI EMMA2004 LEOSPORT  
FINA 628
11░ 2 2 CATANESE SOFIA LUCIA2000 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 627
12░ 3 2 MORINI ALESSANDRA2004 LEOSPORT  
FINA 623
12░ 2 6 PERUZZO ELENA2004 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 623
14░ 3 5 PASQUETTO EMMA2007 TEAM VENETO  
FINA 622
15░ 1 1 BALDIN ELISABETTA MARTA2007 TEAM VENETO  
FINA 621
16░ 2 5 CUNEGATTI ALESSIA2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 616
17░ 3 3 REPELE DILETTA2005 LEOSPORT  
FINA 612
18░ 3 4 ROMARE MELISSA2009 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 606
19░ 3 6 BALICA DARIA VALENTINA2006 TEAM VENETO  
FINA 605
20░ 1 7 STRAMANA' ANNA2006 TEAM VENETO  
FINA 603
21░ 4 3 TREVISAN EVITA2008 GIS  
FINA 600
22░ 2 3 GEROLIN ANNA2007 PADOVANUOTO  
FINA 598
23░ 4 5 ROSSINI DELIA2005 TEAM VENETO  
FINA 596
24░ 3 7 CONTI VALENTINA2007 LEOSPORT  
FINA 590
25░ 4 6 CALLEGARI ANNA2009 LEOSPORT  
FINA 581
26░ 4 4 BORTOLOTTI MIRIAM2003 PADOVANUOTO  
FINA 580
27░ 6 5 VERZOTTO MARTINA2006 TEAM VENETO  
FINA 570
28░ 5 6 BASSO ASIA2008 TEAM VENETO  
FINA 567
29░ 5 3 DE STEFANI MARIAELENA2007 GIS  
FINA 560
30░ 3 8 DAL SASSO ALICE2006 GIS  
FINA 555
31░ 2 7 COLAPRISCO VITTORIA2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 554
32░ 4 2 NASCIMBENI ALICE2005 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 550
33░ 7 3 LOTT CAMILLA2010 TEAM VENETO  
FINA 545
34░ 7 6 DE BONI MARIA2009 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 545
35░ 7 1 FABRIS ALICE2006 TEAM VENETO  
FINA 545
36░ 7 4 MAGGIO VALENTINA2004 PADOVANUOTO  
FINA 545
37░ 5 1 CARTA LAURA2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 544
38░ 6 6 JAYASURIYA KURANAGE PERERA ILMA NIHARI2008 Team Verona ASD  
FINA 544
39░ 4 7 SCALCO GIORGIA2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 538
40░ 5 8 SCANDOLA MADDALENA2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 534
41░ 5 4 ERHAN EVELYN2008 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 534
42░ 4 1 GRANDESSO NICOLE2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 532
43░ 4 8 PISTORE GRETA2009 AMATORI NUOTO  
FINA 531
44░ 6 4 SOLDA' SOFIA2008 PADOVANUOTO  
FINA 530
45░ 6 7 CONTI CARLOTTA2009 LEOSPORT  
FINA 521
46░ 6 8 FURIN RAFFAELLA2009 PADOVANUOTO  
FINA 518
47░ 5 5 PASQUALON ELEONORA2008 TEAM VENETO  
FINA 516
48░ 5 7 PICCINATO SOFIA2009 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 515
49░ 7 5 GAMBA ANNA2009 SWIMMING VICENZA  
FINA 511
50░ 6 2 GAETANI CECILIA2010 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 501
51░ 6 1 BRUSSOLO NOEMI2008 PADOVANUOTO  
FINA 495
52░ 5 2 LANCERIN ISELIN VIRGINIA2009 CIRCOLO NUOTO UISP  
FINA 492
53░ 7 7 BEDIN GIULIA2009 PADOVANUOTO  
FINA 489
54░ 8 4 RIZZA NOEMI2010 Team Verona ASD  
FINA 473
55░ 6 3 MASAT VANESSA2005 PADOVANUOTO  
FINA 470
56░ 7 2 PETTENUZZO MARTINA2009 GIS  
FINA 460
57░ 8 5 VALENTE GAIA2010 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 457
58░ 7 8 ZANINI ARIANNA2010 Team Verona ASD  
FINA 457
59░ 8 1 MENEGHELLO MARIA CARLA2010 Team Verona ASD  
FINA 447
60░ 8 3 VANZINI BIANCA2010 Team Verona ASD  
FINA 442
61░ 8 6 BOMBONATO EMMA2010 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 437
62░ 8 2 CIPRIOTTO MARTINA2009 PADOVANUOTO  
FINA 437
63░ 9 3 VEZZARO GIOIA2010 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 425
64░ 8 8 MARIN ANNA2010 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 420
65░ 8 7 BUSOLA VITTORIA2010 Team Verona ASD  
FINA 418
66░ 9 5 MALLIA MADDALENA2010 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 417
67░ 10 3 GAUZZI BROCCOLETTI LETIZIA2010 PADOVANUOTO  
FINA 389
68░ 10 4 MANCASSOLA VIVONA GAIA2010 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 386
69░ 10 6 DANI MARTINA2010 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 382
70░ 9 6 PRANDI CLARISSA2010 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 379
71░ 9 2 TALPO MIA2010 SWIMMING VICENZA  
FINA 372
72░ 10 5 VALLANI GIORGIA2010 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 372
73░ 10 2 MARCHETTO CLEMENTINA2010 GIS  
FINA 359
74░ 9 4 MONTICCO EMMA2010 PADOVANUOTO  
FINA 348
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 3 4 ROMARE MELISSA 2009 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 606
2░ 4 6 CALLEGARI ANNA 2009 LEOSPORT  
FINA 581
3░ 7 3 LOTT CAMILLA 2010 TEAM VENETO  
FINA 545
4░ 7 6 DE BONI MARIA 2009 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 545
5░ 4 8 PISTORE GRETA 2009 AMATORI NUOTO  
FINA 531
6░ 6 7 CONTI CARLOTTA 2009 LEOSPORT  
FINA 521
7░ 6 8 FURIN RAFFAELLA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 518
8░ 5 7 PICCINATO SOFIA 2009 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 515
9░ 7 5 GAMBA ANNA 2009 SWIMMING VICENZA  
FINA 511
10░ 6 2 GAETANI CECILIA 2010 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 501
11░ 5 2 LANCERIN ISELIN VIRGINIA 2009 CIRCOLO NUOTO UISP  
FINA 492
12░ 7 7 BEDIN GIULIA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 489
13░ 8 4 RIZZA NOEMI 2010 Team Verona ASD  
FINA 473
14░ 7 2 PETTENUZZO MARTINA 2009 GIS  
FINA 460
15░ 8 5 VALENTE GAIA 2010 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 457
16░ 7 8 ZANINI ARIANNA 2010 Team Verona ASD  
FINA 457
17░ 8 1 MENEGHELLO MARIA CARLA 2010 Team Verona ASD  
FINA 447
18░ 8 3 VANZINI BIANCA 2010 Team Verona ASD  
FINA 442
19░ 8 6 BOMBONATO EMMA 2010 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 437
20░ 8 2 CIPRIOTTO MARTINA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 437
21░ 9 3 VEZZARO GIOIA 2010 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 425
22░ 8 8 MARIN ANNA 2010 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 420
23░ 8 7 BUSOLA VITTORIA 2010 Team Verona ASD  
FINA 418
24░ 9 5 MALLIA MADDALENA 2010 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 417
25░ 10 3 GAUZZI BROCCOLETTI LETIZIA 2010 PADOVANUOTO  
FINA 389
26░ 10 4 MANCASSOLA VIVONA GAIA 2010 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 386
27░ 10 6 DANI MARTINA 2010 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 382
28░ 9 6 PRANDI CLARISSA 2010 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 379
29░ 9 2 TALPO MIA 2010 SWIMMING VICENZA  
FINA 372
30░ 10 5 VALLANI GIORGIA 2010 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 372
31░ 10 2 MARCHETTO CLEMENTINA 2010 GIS  
FINA 359
32░ 9 4 MONTICCO EMMA 2010 PADOVANUOTO  
FINA 348
Juniores - F
1░ 2 4 ZANOCCOLI GIORGIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 643
2░ 2 8 NEZZO ARIANNA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 635
3░ 3 5 PASQUETTO EMMA 2007 TEAM VENETO  
FINA 622
4░ 1 1 BALDIN ELISABETTA MARTA 2007 TEAM VENETO  
FINA 621
5░ 4 3 TREVISAN EVITA 2008 GIS  
FINA 600
6░ 2 3 GEROLIN ANNA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 598
7░ 3 7 CONTI VALENTINA 2007 LEOSPORT  
FINA 590
8░ 5 6 BASSO ASIA 2008 TEAM VENETO  
FINA 567
9░ 5 3 DE STEFANI MARIAELENA 2007 GIS  
FINA 560
10░ 2 7 COLAPRISCO VITTORIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 554
11░ 5 1 CARTA LAURA 2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 544
12░ 6 6 JAYASURIYA KURANAGE PERERA ILMA NIHARI 2008 Team Verona ASD  
FINA 544
13░ 4 7 SCALCO GIORGIA 2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 538
14░ 5 8 SCANDOLA MADDALENA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 534
15░ 5 4 ERHAN EVELYN 2008 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 534
16░ 4 1 GRANDESSO NICOLE 2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 532
17░ 6 4 SOLDA' SOFIA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 530
18░ 5 5 PASQUALON ELEONORA 2008 TEAM VENETO  
FINA 516
19░ 6 1 BRUSSOLO NOEMI 2008 PADOVANUOTO  
FINA 495
Cadetti - F
1░ 1 3 SANTULIANA NICOLE 2005 LEOSPORT  
FINA 684
2░ 1 6 CURTI ELENA 2005 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 681
3░ 3 1 SCARTOZZONI LUCIA 2005 LEOSPORT  
FINA 652
4░ 3 3 REPELE DILETTA 2005 LEOSPORT  
FINA 612
5░ 3 6 BALICA DARIA VALENTINA 2006 TEAM VENETO  
FINA 605
6░ 1 7 STRAMANA' ANNA 2006 TEAM VENETO  
FINA 603
7░ 4 5 ROSSINI DELIA 2005 TEAM VENETO  
FINA 596
8░ 6 5 VERZOTTO MARTINA 2006 TEAM VENETO  
FINA 570
9░ 3 8 DAL SASSO ALICE 2006 GIS  
FINA 555
10░ 4 2 NASCIMBENI ALICE 2005 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 550
11░ 7 1 FABRIS ALICE 2006 TEAM VENETO  
FINA 545
12░ 6 3 MASAT VANESSA 2005 PADOVANUOTO  
FINA 470
Senior - F
1░ 1 4 PETTENELLA NINA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 698
2░ 1 5 MORESCHINI ANGELICA 2004 TEAM VENETO  
FINA 658
3░ 2 1 GARZETTA ALESSANDRA 2004 LEOSPORT  
FINA 644
4░ 1 8 ALBERTI CHIARA 2004 CIRCOLO NUOTO UISP  
FINA 633
5░ 1 2 BIGARDI EMMA 2004 LEOSPORT  
FINA 628
6░ 2 2 CATANESE SOFIA LUCIA 2000 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 627
7░ 3 2 MORINI ALESSANDRA 2004 LEOSPORT  
FINA 623
7░ 2 6 PERUZZO ELENA 2004 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 623
9░ 2 5 CUNEGATTI ALESSIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 616
10░ 4 4 BORTOLOTTI MIRIAM 2003 PADOVANUOTO  
FINA 580
11░ 7 4 MAGGIO VALENTINA 2004 PADOVANUOTO  
FINA 545
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie