Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

Staff 4x100 Mista Esordienti A F (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 4
2 1.SALVADORI GIULIA
2.GOBBO ALICE
3.DE MARCHI CATERINA
4.MORO VERONICA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 05:35.00  
3 1.FERLINI IRENE
2.CONTARINI ALESSIA
3.RIZZETTO SOFIA
4.BULGARU GABRIELA
PADOVANUOTO 05:33.00  
4 1.VITACCA FRANCESCA
2.BUSINARO BEATRICE
3.ROSINA GRETA
4.BALDO AURORA SAMANTHA
AMATORI NUOTO 05:30.00  
5 1.NARDO CARLOTTA
2.BUSOLIN GIULIA
3.LONGHIN SOFIA
4.VARDIERO JASMINE
SPORTING CLUB NOALE 05:30.00  
6 1.AVRAM ANNAMARIA
2.DE BORTOLI AURORA
3.GARBUJO GIADA
4.MARTINAZZO ELISA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 05:35.00  
Serie n░ 3
2 1.GIANNINI VALENTINA
2.LAVARINI ALESSIA
3.LORENZI LINDA
4.MANGIAGALLI ALICE
TENNIS CLUB PESCHIERA 05:30.00  
3 1.PERRONI LAURA
2.ZANET AURORA
3.PITTON GIO'
4.BALZI ISABELLA
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 05:30.00  
4 1.ZANET MARTINA
2.BOEM CORA
3.PASQUALICCHIO ANNA MARIA
4.SPERA ELISA
PIAVE NUOTO 05:29.00  
5 1.GASPARINI MARISOL
2.SOPRANO VITTORIA ANGIOLINA
3.VERNOLE ANDREA
4.BUSETTO ALESSIA
SERENISSIMA NUOTO CLUB 05:29.90  
6 1.GAMBARO GIADA
2.BOZZATO SARA
3.SALMASO SOFIA
4.DE CHIARA EVA
RIVIERA NUOTO 05:30.00  
Serie n░ 2
1 1.DE BONI ANNA
2.DE MICHIELI LISA
3.DELLA DORA GIADA
4.MURER SARA
ONDABLU 05:22.00  
2 1.CASTELLAN ANNA
2.MARIN IRENE
3.ADDA MATILDA
4.TAGLIAFICO KAROL
CENTRO NUOTO ROSA' 05:20.00  
3 1.NEAMTU ANA MARIA
2.MARAGNO GAIA
3.BASSO REBECCA
4.ANDRIOLA MARIA
ANTARES NUOTO 05:20.00  
4 1.GAIARSA LINDA
2.DE TOMI CAMILLA
3.CURTI ELENA
4.GRENDENE NOEMI
SPORT MANAGEMENT 05:16.83  
5 1.DA PRA AURORA
2.PIZZOL LORENA DESIREE
3.BAGNA ALICE
4.ZANIN AURORA
NOTTOLI NUOTO 74 05:16.86  
6 1.MANERA MARTINA
2.BARZAZI AGATA
3.PALMA SOFIA
4.QUAGGIO VERONICA
G.P. NUOTO MIRA 05:20.00  
7 1.FRASSON MATILDE
2.SABADIN SOFIA
3.COSTA IRENE
4.BORSOI FRANCESCA
CENTRO NUOTO CITTADELLA 05:20.00  
8 1.PASA AURORA
2.MIOTTO GRETA
3.GROPPO FEDERICA
4.MEROTTO GIORGIA
MONTENUOTO 05:25.00  
Serie n░ 1
1 1.ZAGO EMMA
2.TONAZZO GIORGIA
3.FAVERO MARTINA
4.CAVALLARO LINDA
CENTRO NUOTO STRA 05:15.00  
2 1.CERVEGLIERI RITA
2.CUNEGATO LAURA
3.JI CHEN CHEN
4.LIBERTI GIULIA
FONDAZIONE BENTEGODI 05:15.00  
3 1.CESCON ERIKA
2.NESHA ALESSIA
3.CUZZUOL CAMILLA
4.CALLEGHER ZEUDI
ASD ARCA NUOTO 05:12.30  
4 1.SCARTOZZONI LUCIA
2.PALAZZO MASHA
3.SANTULIANA NICOLE
4.STEGANI ASIA
LEOSPORT 04:55.00  
5 1.SCOMPARIN EMMA
2.GOSETTO GIORGIA
3.TROTTA CLAUDIA
4.DE MATTIA MARTA
STILELIBERO SSD 05:12.00  
6 1.TAGLIAPIETRA MICHELA
2.PIZZATO CLARISSA
3.BERTI IRENE
4.MICHELETTI EMMA
NUOTO VENEZIA 05:13.00  
7 1.OGBEKENE JAMILA
2.PINARELLI ALICE
3.LIANA BEATRICE
4.GRASSIGLI CHIARA
ASD NATATORIUM TREVISO 05:15.00  
8 1.SQUIZZATO SOPHIA
2.MASSARO LUDOVICA
3.TOGNON ANDREA
4.ROSSINI DELIA
GABBIANO 05:15.54  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie