Spec. | BV | Cron | Manifestazione | Data | Tempo |
---|---|---|---|---|---|
50 SL | 25 | A | "I Dogi " 3° Venice Swimming Trophy | 08/12/2023 | 00:28.98 |
50 SL | 50 | A | 1° Camozzi Swim Cup | 21/05/2017 | 00:34.17 |
100 SL | 25 | A | 1a Giornata Attività di categoria Verona | 12/11/2023 | 01:02.96 |
100 SL | 50 | A | 7' Trofeo Bissolati di Nuoto | 26/05/2018 | 01:10.33 |
200 SL | 25 | A | XV° Trofeo Città del Palio | 27/01/2018 | 02:31.69 |
200 SL | 50 | A | VI Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio | 16/06/2018 | 02:30.62 |
50 DO | 25 | A | "I Dogi " 3° Venice Swimming Trophy | 08/12/2023 | 00:33.95 |
100 DO | 25 | A | XV° Trofeo Città del Palio | 28/01/2018 | 01:22.24 |
200 DO | 50 | A | 7' Trofeo Bissolati di Nuoto | 27/05/2018 | 02:53.73 |
50 RA | 25 | A | 1a Giornata Attività di categoria Verona | 12/11/2023 | 00:36.18 |
100 RA | 50 | A | XX Trofeo Città del Santo | 30/07/2021 | 01:24.47 |
50 FA | 25 | A | Attività di Categoria 2a giornata Conc.C Cat.Jun, Cad, Sen | 24/01/2021 | 00:31.38 |
50 FA | 50 | A | IV Trofeo Citta' di Asola | 01/05/2018 | 00:35.92 |
100 FA | 25 | A | Attività di Categoria 2a giornata Conc.C Cat.Jun, Cad, Sen | 24/01/2021 | 01:08.68 |
100 FA | 50 | A | XX Trofeo Città del Santo | 30/07/2021 | 01:07.90 |
200 FA | 25 | A | Qualificazioni Attività Regionale | 09/02/2020 | 02:27.39 |
200 FA | 50 | A | 2a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga | 17/07/2021 | 02:28.03 |
200 MI | 25 | A | Attività di Categoria 5a giornata Conc.C Cat.Jun,Cad,Sen | 02/04/2021 | 02:32.46 |
200 MI | 50 | A | 6° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani | 13/06/2021 | 02:34.88 |
400 MI | 25 | A | Qualificazioni Attività Regionale | 16/02/2020 | 05:14.54 |
400 MI | 50 | A | 1a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga | 12/07/2021 | 05:23.77 |
4x100MI | 50 | A | 3a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A | 13/07/2017 | 05:34.28 |
Specialità | Tempo |
---|---|
09/02/2014 2^ Giornata Trofeo Propaganda FIN VR / P1-P2-P3 | |
25 Dorso | 00:26.3 |
06/06/2014 14° MEMORIAL CRISTIAN GIRARDI | |
50 Stile Libero | 00:49.0 |
18/02/2017 7° Meeting Del Garda Team Nuoto Eso. A B | |
100 Stile Libero | 01:14.35 |
200 Misti | 03:08.86 |
100 Farfalla | 01:32.08 |
21/05/2017 1° Camozzi Swim Cup | |
50 Stile Libero | 00:34.17 |
100 Stile Libero | 01:14.38 |
200 Stile Libero | 02:42.77 |
17/06/2017 5° Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio | |
50 Stile Libero | 00:34.72 |
100 Stile Libero | 01:14.72 |
200 Stile Libero | 02:47.71 |
01/07/2017 FINALI Memorial Morena 2017 | |
100 Stile Libero | 01:14.55 |
01/07/2017 35 Memorial Morena | |
100 Stile Libero | 01:14.55 |
100 Stile Libero | 01:17.55 |
200 Stile Libero | 02:43.48 |
50 Farfalla | 00:40.69 |
50 Farfalla | 00:38.84 |
100 Farfalla | 01:30.73 |
200 Misti | 03:02.24 |
01/07/2017 35 Memorial Morena eliminatorie | |
100 Stile Libero | 01:14.55 |
100 Stile Libero | 01:17.55 |
200 Stile Libero | 02:43.48 |
50 Farfalla | 00:40.69 |
50 Farfalla | 00:38.84 |
100 Farfalla | 01:30.73 |
200 Misti | 03:02.24 |
13/07/2017 3a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A | |
Staff 4x100 Mista | 05:34.28 |
12/11/2017 4 Trofeo Sprint Millennium | |
50 Stile Libero | 00:32.01 |
100 Stile Libero | 01:11.38 |
200 Stile Libero | 02:35.13 |
27/01/2018 XV° Trofeo Città del Palio | |
100 Stile Libero | 01:13.47 |
100 Dorso | 01:22.24 |
200 Stile Libero | 02:31.69 |
50 Stile Libero | 00:34.60 |
100 Stile Libero | 01:11.53 |
50 Stile Libero | 00:32.04 |
50 Farfalla | 00:37.51 |
100 Farfalla | 01:21.85 |
29/04/2018 IV Trofeo Citta' di Asola | |
50 Stile Libero | 00:34.56 |
200 Stile Libero | 02:31.34 |
100 Stile Libero | 01:13.01 |
50 Farfalla | 00:36.98 |
100 Farfalla | 01:21.84 |
200 Misti | 02:50.49 |
100 Farfalla | 01:22.59 |
50 Farfalla | 00:37.12 |
50 Farfalla | 00:35.92 |
400 Misti | 06:02.39 |
200 Farfalla | 02:57.13 |
26/05/2018 7' Trofeo Bissolati di Nuoto | |
50 Stile Libero | 00:35.05 |
100 Stile Libero | 01:10.33 |
50 Stile Libero | 00:34.68 |
200 Dorso | 02:53.73 |
100 Stile Libero | 01:14.33 |
200 Stile Libero | 02:32.39 |
200 Misti | 02:56.10 |
26/05/2018 7' Trofeo Bissolati di Nuoto | |
200 Dorso | 02:53.73 |
100 Stile Libero | 01:14.33 |
100 Stile Libero | 01:10.33 |
200 Misti | 02:56.10 |
50 Stile Libero | 00:34.68 |
50 Stile Libero | 00:35.05 |
200 Stile Libero | 02:32.39 |
15/06/2018 VI Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio | |
100 Stile Libero | 01:13.49 |
100 Farfalla | 01:20.11 |
200 Stile Libero | 02:30.62 |
50 Farfalla | 00:37.82 |
50 Farfalla | 00:36.68 |
200 Farfalla | 02:51.23 |
200 Misti | 02:50.93 |
09/07/2018 1a giornata Campionati regionali Esordienti A | |
200 Farfalla | 02:43.66 |
13/07/2018 4a giornata Campionati regionali Esordienti A | |
400 Misti | 05:48.12 |
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali | |
400 Misti | 05:28.30 |
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Ragazzi in vasca corta | |
400 Misti | 05:31.56 |
08/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria | |
100 Farfalla | 01:11.72 |
12/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria | |
200 Farfalla | 02:34.47 |
09/02/2020 Qualificazioni Attività Regionale | |
50 Stile Libero | 00:29.87 |
200 Farfalla | 02:27.39 |
16/02/2020 Qualificazioni Attività Regionale | |
400 Misti | 05:14.54 |
24/01/2021 Attività di Categoria 2a giornata Conc.C Cat.Jun, Cad, Sen | |
50 Farfalla | 00:31.38 |
100 Farfalla | 01:08.68 |
21/02/2021 Attività di Categoria 3a giornata Conc. C Cat.Jun-Cad-Sen | |
200 Farfalla | 02:28.03 |
28/02/2021 Attività di Categoria 4a giornata Conc. C Cat.Jun-Cad-Sen | |
400 Misti | 05:18.76 |
02/04/2021 Attività di Categoria 5a giornata Conc.C Cat.Jun,Cad,Sen | |
200 Farfalla | 02:29.28 |
200 Misti | 02:32.46 |
11/04/2021 Attività di Categoria 6a giornata Conc.C Cat.Jun,Cad,Sen | |
400 Misti | 05:18.48 |
25/04/2021 Campionato Reg.le categoria Juniores | |
200 Farfalla | 02:30.90 |
400 Misti | RIT |
23/05/2021 2a attività di categoria conc.C | |
100 Farfalla | 01:09.45 |
200 Misti | 02:35.77 |
12/06/2021 6° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani | |
100 Farfalla | 01:08.33 |
200 Misti | 02:34.88 |
12/07/2021 1a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga | |
400 Misti | 05:23.77 |
17/07/2021 2a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga | |
200 Farfalla | 02:28.03 |
30/07/2021 XX Trofeo Città del Santo | |
100 Rana | 01:24.47 |
100 Farfalla | 01:07.90 |
12/11/2023 1a Giornata Attività di categoria Verona | |
100 Stile Libero | 01:02.96 |
50 Rana | 00:36.18 |
200 Misti | 02:33.38 |
08/12/2023 "I Dogi " 3° Venice Swimming Trophy | |
50 Stile Libero | 00:28.98 |
50 Dorso | 00:33.95 |
50 Rana | 00:36.90 |
200 Misti | 02:34.33 |
14/01/2024 1a Giornata Attività di categoria fascia B 3 | |
100 Stile Libero | 01:03.88 |
50 Rana | 00:37.41 |
200 Misti | 02:33.73 |
Data | Manifestazione | B.V. | Cron | Tempo |
---|---|---|---|---|
27/01/2018 | XV° Trofeo Città del Palio | 25 | A | 01:22.24 |
Data | Manifestazione | B.V. | Cron | Tempo |
---|---|---|---|---|
18/02/2017 | 7° Meeting Del Garda Team Nuoto Eso. A B | 25 | A | 01:32.08 |
01/07/2017 | 35 Memorial Morena | 50 | A | 01:30.73 |
01/07/2017 | 35 Memorial Morena eliminatorie | 50 | A | 01:30.73 |
27/01/2018 | XV° Trofeo Città del Palio | 25 | A | 01:21.85 |
29/04/2018 | IV Trofeo Citta' di Asola | 50 | A | 01:21.84 |
29/04/2018 | IV Trofeo Citta' di Asola | 50 | A | 01:22.59 |
15/06/2018 | VI Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio | 50 | A | 01:20.11 |
08/07/2019 | Campionati Regionali Assoluti e di categoria | 50 | A | 01:11.72 |
24/01/2021 | Attività di Categoria 2a giornata Conc.C Cat.Jun, Cad, Sen | 25 | A | 01:08.68 |
23/05/2021 | 2a attività di categoria conc.C | 50 | A | 01:09.45 |
12/06/2021 | 6° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani | 50 | A | 01:08.33 |
30/07/2021 | XX Trofeo Città del Santo | 50 | A | 01:07.90 |
Data | Manifestazione | B.V. | Cron | Tempo |
---|---|---|---|---|
30/07/2021 | XX Trofeo Città del Santo | 50 | A | 01:24.47 |
Data | Manifestazione | B.V. | Cron | Tempo |
---|---|---|---|---|
18/02/2017 | 7° Meeting Del Garda Team Nuoto Eso. A B | 25 | A | 01:14.35 |
21/05/2017 | 1° Camozzi Swim Cup | 50 | A | 01:14.38 |
17/06/2017 | 5° Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio | 50 | A | 01:14.72 |
01/07/2017 | FINALI Memorial Morena 2017 | 50 | A | 01:14.55 |
01/07/2017 | 35 Memorial Morena | 50 | A | 01:14.55 |
01/07/2017 | 35 Memorial Morena | 50 | A | 01:17.55 |
01/07/2017 | 35 Memorial Morena eliminatorie | 50 | A | 01:14.55 |
01/07/2017 | 35 Memorial Morena eliminatorie | 50 | A | 01:17.55 |
12/11/2017 | 4 Trofeo Sprint Millennium | 25 | A | 01:11.38 |
27/01/2018 | XV° Trofeo Città del Palio | 25 | A | 01:13.47 |
27/01/2018 | XV° Trofeo Città del Palio | 25 | A | 01:11.53 |
29/04/2018 | IV Trofeo Citta' di Asola | 50 | A | 01:13.01 |
26/05/2018 | 7' Trofeo Bissolati di Nuoto | 50 | A | 01:10.33 |
26/05/2018 | 7' Trofeo Bissolati di Nuoto | 50 | A | 01:14.33 |
26/05/2018 | 7' Trofeo Bissolati di Nuoto | 50 | A | 01:10.33 |
26/05/2018 | 7' Trofeo Bissolati di Nuoto | 50 | A | 01:14.33 |
15/06/2018 | VI Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio | 50 | A | 01:13.49 |
12/11/2023 | 1a Giornata Attività di categoria Verona | 25 | A | 01:02.96 |
14/01/2024 | 1a Giornata Attività di categoria fascia B 3 | 25 | A | 01:03.88 |
Data | Manifestazione | B.V. | Cron | Tempo |
---|---|---|---|---|
26/05/2018 | 7' Trofeo Bissolati di Nuoto | 50 | A | 02:53.73 |
26/05/2018 | 7' Trofeo Bissolati di Nuoto | 50 | A | 02:53.73 |
Data | Manifestazione | B.V. | Cron | Tempo |
---|---|---|---|---|
29/04/2018 | IV Trofeo Citta' di Asola | 50 | A | 02:57.13 |
15/06/2018 | VI Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio | 50 | A | 02:51.23 |
09/07/2018 | 1a giornata Campionati regionali Esordienti A | 50 | A | 02:43.66 |
12/07/2019 | Campionati Regionali Assoluti e di categoria | 50 | A | 02:34.47 |
09/02/2020 | Qualificazioni Attività Regionale | 25 | A | 02:27.39 |
21/02/2021 | Attività di Categoria 3a giornata Conc. C Cat.Jun-Cad-Sen | 25 | A | 02:28.03 |
02/04/2021 | Attività di Categoria 5a giornata Conc.C Cat.Jun,Cad,Sen | 25 | A | 02:29.28 |
25/04/2021 | Campionato Reg.le categoria Juniores | 25 | A | 02:30.90 |
17/07/2021 | 2a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga | 50 | A | 02:28.03 |
Data | Manifestazione | B.V. | Cron | Tempo |
---|---|---|---|---|
18/02/2017 | 7° Meeting Del Garda Team Nuoto Eso. A B | 25 | A | 03:08.86 |
01/07/2017 | 35 Memorial Morena | 50 | A | 03:02.24 |
01/07/2017 | 35 Memorial Morena eliminatorie | 50 | A | 03:02.24 |
29/04/2018 | IV Trofeo Citta' di Asola | 50 | A | 02:50.49 |
26/05/2018 | 7' Trofeo Bissolati di Nuoto | 50 | A | 02:56.10 |
26/05/2018 | 7' Trofeo Bissolati di Nuoto | 50 | A | 02:56.10 |
15/06/2018 | VI Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio | 50 | A | 02:50.93 |
02/04/2021 | Attività di Categoria 5a giornata Conc.C Cat.Jun,Cad,Sen | 25 | A | 02:32.46 |
23/05/2021 | 2a attività di categoria conc.C | 50 | A | 02:35.77 |
12/06/2021 | 6° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani | 50 | A | 02:34.88 |
12/11/2023 | 1a Giornata Attività di categoria Verona | 25 | A | 02:33.38 |
08/12/2023 | "I Dogi " 3° Venice Swimming Trophy | 25 | A | 02:34.33 |
14/01/2024 | 1a Giornata Attività di categoria fascia B 3 | 25 | A | 02:33.73 |
Data | Manifestazione | B.V. | Cron | Tempo |
---|---|---|---|---|
21/05/2017 | 1° Camozzi Swim Cup | 50 | A | 02:42.77 |
17/06/2017 | 5° Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio | 50 | A | 02:47.71 |
01/07/2017 | 35 Memorial Morena | 50 | A | 02:43.48 |
01/07/2017 | 35 Memorial Morena eliminatorie | 50 | A | 02:43.48 |
12/11/2017 | 4 Trofeo Sprint Millennium | 25 | A | 02:35.13 |
27/01/2018 | XV° Trofeo Città del Palio | 25 | A | 02:31.69 |
29/04/2018 | IV Trofeo Citta' di Asola | 50 | A | 02:31.34 |
26/05/2018 | 7' Trofeo Bissolati di Nuoto | 50 | A | 02:32.39 |
26/05/2018 | 7' Trofeo Bissolati di Nuoto | 50 | A | 02:32.39 |
15/06/2018 | VI Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio | 50 | A | 02:30.62 |
Data | Manifestazione | B.V. | Cron | Tempo |
---|---|---|---|---|
09/02/2014 | 2^ Giornata Trofeo Propaganda FIN VR / P1-P2-P3 | 25 | M | 00:26.3 |
Data | Manifestazione | B.V. | Cron | Tempo |
---|---|---|---|---|
29/04/2018 | IV Trofeo Citta' di Asola | 50 | A | 06:02.39 |
13/07/2018 | 4a giornata Campionati regionali Esordienti A | 50 | A | 05:48.12 |
10/02/2019 | Eliminatorie Campionati Regionali | 25 | A | 05:28.30 |
24/02/2019 | Campionati Regionali Categoria Ragazzi in vasca corta | 25 | A | 05:31.56 |
16/02/2020 | Qualificazioni Attività Regionale | 25 | A | 05:14.54 |
28/02/2021 | Attività di Categoria 4a giornata Conc. C Cat.Jun-Cad-Sen | 25 | A | 05:18.76 |
11/04/2021 | Attività di Categoria 6a giornata Conc.C Cat.Jun,Cad,Sen | 25 | A | 05:18.48 |
12/07/2021 | 1a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga | 50 | A | 05:23.77 |
Data | Manifestazione | B.V. | Cron | Tempo |
---|---|---|---|---|
08/12/2023 | "I Dogi " 3° Venice Swimming Trophy | 25 | A | 00:33.95 |
Data | Manifestazione | B.V. | Cron | Tempo |
---|---|---|---|---|
01/07/2017 | 35 Memorial Morena | 50 | A | 00:40.69 |
01/07/2017 | 35 Memorial Morena | 50 | A | 00:38.84 |
01/07/2017 | 35 Memorial Morena eliminatorie | 50 | A | 00:40.69 |
01/07/2017 | 35 Memorial Morena eliminatorie | 50 | A | 00:38.84 |
27/01/2018 | XV° Trofeo Città del Palio | 25 | A | 00:37.51 |
29/04/2018 | IV Trofeo Citta' di Asola | 50 | A | 00:37.12 |
29/04/2018 | IV Trofeo Citta' di Asola | 50 | A | 00:36.98 |
29/04/2018 | IV Trofeo Citta' di Asola | 50 | A | 00:35.92 |
15/06/2018 | VI Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio | 50 | A | 00:36.68 |
15/06/2018 | VI Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio | 50 | A | 00:37.82 |
24/01/2021 | Attività di Categoria 2a giornata Conc.C Cat.Jun, Cad, Sen | 25 | A | 00:31.38 |
Data | Manifestazione | B.V. | Cron | Tempo |
---|---|---|---|---|
12/11/2023 | 1a Giornata Attività di categoria Verona | 25 | A | 00:36.18 |
08/12/2023 | "I Dogi " 3° Venice Swimming Trophy | 25 | A | 00:36.90 |
14/01/2024 | 1a Giornata Attività di categoria fascia B 3 | 25 | A | 00:37.41 |
Data | Manifestazione | B.V. | Cron | Tempo |
---|---|---|---|---|
06/06/2014 | 14° MEMORIAL CRISTIAN GIRARDI | 50 | M | 00:49.0 |
21/05/2017 | 1° Camozzi Swim Cup | 50 | A | 00:34.17 |
17/06/2017 | 5° Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio | 50 | A | 00:34.72 |
12/11/2017 | 4 Trofeo Sprint Millennium | 25 | A | 00:32.01 |
27/01/2018 | XV° Trofeo Città del Palio | 25 | A | 00:34.60 |
27/01/2018 | XV° Trofeo Città del Palio | 25 | A | 00:32.04 |
29/04/2018 | IV Trofeo Citta' di Asola | 50 | A | 00:34.56 |
26/05/2018 | 7' Trofeo Bissolati di Nuoto | 50 | A | 00:34.68 |
26/05/2018 | 7' Trofeo Bissolati di Nuoto | 50 | A | 00:35.05 |
26/05/2018 | 7' Trofeo Bissolati di Nuoto | 50 | A | 00:34.68 |
26/05/2018 | 7' Trofeo Bissolati di Nuoto | 50 | A | 00:35.05 |
09/02/2020 | Qualificazioni Attività Regionale | 25 | A | 00:29.87 |
08/12/2023 | "I Dogi " 3° Venice Swimming Trophy | 25 | A | 00:28.98 |
Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?