Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata Campionati regionali Esordienti A  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 3
1 1.BRAGGION SIMONE
2.BONAVIGO KEVIN
3.TOMI GABRIELE
4.PELLEGRINI MICHELE
ROVIGONUOTO 05:00.00  
2 1.MASON ANDREA
2.ZARA PIETRO
3.PAVAN PIETRO
4.PENZO LORENZO
G.P. NUOTO MIRA 04:50.00  
3 1.VISENTIN FILIPPO
2.VIO MARCO
3.BOZZAO MATTEO
4.DE FAVERI MARCO
NUOTO VENEZIA 04:40.00  
4 1.RAMBALDI FILIPPO
2.DE POLI GIACOMO
3.BEGHETTO LORENZO
4.MENEGHELLI MASSIMO
CENTRO NUOTO CITTADELLA 04:35.00  
5 1.ZARPELLON LUIGI
2.BERTOLDO NICOLO'
3.SCALCO NICOLA
4.ZARPELLON GIOVANNI
CENTRO NUOTO TEZZE 04:35.00  
6 1.SACCHETTO MASSIMILIANO
2.PERETTO NICOLO'
3.LUCCHIN DAVIDE
4.GIROTTO MATTEO
AMATORI NUOTO 04:40.00  
7 1.SINARDI EDDY
2.CALIARI MATTEO
3.PILON SAID
4.DI CESARE DANIELE
FONDAZIONE BENTEGODI 04:52.00  
8 1.GRINZATO DARIO
2.RIZZO ALESSANDRO
3.MENOSSI FEDERICO
4.SALMISTRARO DAVIDE
SWIM CONSELVE 13:20.00  
Serie n░ 2
1 1.CENDRON RICCARDO
2.BOTTOLI NICOLAS
3.PESCE LORENZO
4.LORENZON ALEX
CENTRO NUOTO LE BANDIE 04:33.00  
2 1.GOBBATO ALESSANDRO
2.CAMPIONI MATTEO
3.BEVILACQUA FRANCESCO
4.PAPA DAVIDE
OCCHIOBELLO NUOTO 04:30.00  
3 1.MEMO FRANCESCO
2.CARLI LUCA
3.ZANGHELLINI JONATHAN
4.SCHIATTINO DAVIDE
PIAVE NUOTO 04:30.00  
4 1.DALLA COSTA DAVIDE
2.BARATO ALESSANDRO
3.PALAZZOLO GIULIO
4.LO CASTRO NICOLO'
GABBIANO 04:24.00  
5 1.SERPELLONI LORENZO
2.VILLANI LUCA
3.ZAUSA MATTIA
4.SERRAGLIO ALESSIO ANDREA
LEOSPORT 04:28.00  
6 1.BORTOLAMI LORENZO
2.CANOVA MATTEO
3.TOMASIN NICCOLO'
4.LAZZARINI MANUEL
PADOVANUOTO 04:30.00  
7 1.NOSELLA ALESSANDRO
2.CHIARIONI MASSIMO
3.SALGAU ALESSANDRO RENZO
4.FEDRIGO ANDREA
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 04:30.00  
8 1.CELOT MARVIN
2.TARZARIOL MARCO
3.BIT ANDREA
4.BIANCO JACOPO
NOTTOLI NUOTO 74 04:34.30  
Serie n░ 1
1 1.SARTORETTO ALESSIO
2.SCARPARO LUCA
3.ZANIN ALESSANDRO
4.BUTTARELLI LUCA
ASD NATATORIUM TREVISO 04:20.00  
2 1.MAGOGA MATTEO
2.BUSATTA CESARE
3.CITRON RICCARDO
4.PANDIN RICCARDO
ASD ARCA NUOTO 04:15.00  
3 1.FORZAN RICCARDO
2.DAINESE TOMMASO
3.ALIBARDI MATTIA
4.MAGRO RICCARDO
TEAM PADOVA 04:10.00  
4 1.ORLANDINI LUCIO MASSIMO
2.MESSA EDOARDO
3.COMUNELLO ANGELO
4.LATIFONDI EDOARDO
CENTRO NUOTO ROSA' 04:03.50  
5 1.ROSSETTO RICCARDO
2.VISENTIN RICCARDO
3.ROCCO GIOSUE'
4.GALLINA GIOVANNI
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:08.00  
6 1.ZANON ALVISE
2.LANZARINI ANDREA
3.FIORESE EMANUELE
4.PONTAROLLO DAVIDE
AQUAPOLIS 04:15.00  
7 1.MICILLO WILLIAM
2.MELLA RICCARDO
3.TOSI FILIPPO
4.GEMMA VLADIK
CSS 04:17.00  
8 1.MARETTO CARLO
2.STEFANELLO FILIPPO
3.DI TULLIO ALESSANDRO
4.MAZZOLIN GIACOMO
CENTRO NUOTO STRA 04:24.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie