Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting Regionale Esordienti A  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 3
1 1.ORCOMENO PIETRO
2.MARTIN RUBEN GIORDANO
3.SCARPA JACOPO
4.OLIVOTTO LUCIANO LORENZO
PIAVE NUOTO - SAN DONA ' 13:20.0  
2 1.DONA' MATTIA
2.MORRA ALESSANDRO
3.DALLA RIVA MARIO LORENZO
4.NERVIANI FEDERICO
SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD 13:20.0  
3 1.MARAN RICCARDO
2.BELLONI PIETRO
3.VIGNAGA JACOPO MATTIA
4.LEKA MATHIAS
LIB. VIRGILIANA MANTOVA 13:20.0  
4 1.FAVARO DANIEL
2.ZANARDO STEFANO
3.PALUMBO TOMMASO
4.CHINELLATO NICOLA
SSD STILELIBERO - PREGANZ 13:20.0  
5 1.BERNARDI MATTIA
2.CAMPELLO GABRIELE
3.SACCUCCI RICCARDO
4.CARRARO GIANMARCO
ARCA NUOTO ASD - ODERZO 13:20.0  
6 1.PALLADIN ALBERTO
2.BARIN CESARE
3.COMACCHIO FILIPPO
4.ANTONELLO CESARE
CENTRO NUOTO TEZZE 13:20.0  
7 1.DI FRISCHIA GIOVANNI
2.RICCATO MATTEO
3.SANAVIA RICCARDO
4.PIZZATO FILIPPO
G.P. NUOTO MIRA 13:20.0  
Serie n░ 2
1 1.REATO GIACOMO
2.BOGONI GIOVANNI PAOLO
3.NEGRO FRANCESCO
4.ZAMBON ELIA HILO
LEOSPORT NICE FOOTWEAR 04:54.4  
2 1.PONTINI GIOVANNI
2.MATTEUCCI JACOPO
3.TASCA IACOB
4.VECCHIATO JACOPO
NUOTO VENEZIA SSD 04:52.3  
3 1.TOSONI MATTIA
2.SPERI FRANCESCO
3.FERRONI LEONARDO
4.ZOCCA VALDES PAOLO ALESSANDRO
GAM SSD - ARBIZZANO 04:48.3  
4 1.BERTUOLO SAMUELE
2.BONVENTO ALESSANDRO
3.TONIN SANTI CARLO
4.ARGENTON LORENZO
ROVIGO NUOTO 04:42.4  
5 1.BACCHIEGA RUGGERO
2.BANDIERA ANDREAMATTIA
3.ROSSINI TOMMASO
4.MARTIGNAGO VALENTINO
MONTEBELLUNA NUOTO ASD 04:47.4  
6 1.SCHIAVON LUCA
2.DE ZUCCATO LEONARDO
3.ORIETTI DOMENICO MARIA
4.BASTIANELLO SAMUEL
NC THERMAL DELFINI ABANO 04:52.0  
7 1.TREVISAN RICCARDO
2.MOLON LORENZO
3.MOLON FRANCESCO
4.VERONESE TOMMASO
AMATORI NUOTO SSD ARL 04:54.3  
8 1.BUFFA WARREN
2.D'INCA' MARTIN
3.ROMANIV MYKOLA
4.ZANOLLA GIOELE
ONDABLU SSD 13:20.0  
Serie n░ 1
1 1.BREDA DAVIDE
2.TESSER ALESSANDRO
3.GATTI SIMONE
4.SAMOGIN ALBERTO
CENTRO NUOTO LE BANDIE 04:37.5  
2 1.RECINE DAVIDE
2.CAMPODALL'ORTO NICOLA
3.BREDA RICCARDO
4.CECILIAN NICCOLO' EICHI
RANAZZURRA CONEGLIANO SSD 04:34.4  
3 1.LULA RICCARDO
2.ROMANESCU ALESSANDRO
3.MASSARI DARIO
4.GUATELLI EDOARDO
ASD NATATORIUM TREVISO 04:26.7  
4 1.TINELLO SIMONE
2.ROSSETTO ALESSANDRO
3.MOGNO ANDREA
4.GASTALDELLI VITTORIO
CENTRO NUOTO STRA 04:15.9  
5 1.ZANAROTTO RICCARDO
2.CREPALDI CARLO
3.MOSCA MATTEO
4.CRIVELLARI EDOARDO
PADOVANUOTO 04:22.9  
6 1.SPENGA ANTONIO
2.PENZO PAOLO
3.BERTON NICOLO'
4.SMANIOTTO PIETRO
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 04:30.4  
7 1.TECCHIO PIETRO
2.CURARARU DENNIS
3.TOMBOLATO RICCARDO
4.FABRIS GIOVANNI
CENTRO NUOTO CITTADELLA 04:36.0  
8 1.RIZZI RICCARDO
2.MICHIELI MANUEL
3.TAMIAZZO ACHILLE
4.ZATTA ETTORE
RIVIERA NUOTO - DOLO 04:40.9  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie