Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  CAMPIONATO REGIONALE MASTER 2023  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 3 1.SERINA ANNA
2.MIRANDOLA CAROLINA
3.OTTAVIANI PAOLA
4.TREVISAN NIVES
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
731.55
FINA 221
2░ 2 1.BORDIGNON ANGELA
2.ANZILIERO ANGELA
3.SARTORATO LUANA
4.PEPE VANIA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
702.81
FINA 204
3░ 4 1.BOSCOLO GRETA
2.GRANA RAFFAELLA
3.KEBER ERIKA
4.FRACASSO LINDA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
750.00
FINA 198
4░ 5 1.PERINON FEDERICA
2.LISI VERONICA
3.TREVISAN MARIANNA
4.MELEGATTI CLAUDIA
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
(1░ FR. )
674.18
FINA 173
5░ 1 1.ZAGO BEATRICE
2.MABILIA VALENTINA
3.BERTOCCO KATIA
4.TONIOLO IRENE
CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 3 1.MONDARDO ELENA
2.CECCHETTO LAURA
3.TRENTO MARIALAURA
4.SPARESOTTO MONJA
LEOSPORT
(1░ FR. )
832.61
FINA 326
2░ 5 1.BRISOTTO ALICE
2.GROSSO FRANCESCA
3.FIGHER VANIA
4.BALDASSO FEDERICA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
763.16
FINA 261
3░ 2 1.MARINATO DONATELLA
2.SCARSI SILVIA
3.SEDRAN MARIA FRANCESCA
4.D'ANDREA MARTINA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
793.35
FINA 234
4░ 4 1.ROSSI GABRIELLA
2.COGNONATO ELENA
3.DUBROVICH ALESSANDRA
4.POLETTINI GIULIA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
789.30
FINA 231
5░ 1 1.BOSCOLO BARIGA SABRINA
2.SCALABRIN ERIKA
3.POSSAMAI IRENE
4.VINCENZI SARA
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
729.55
FINA 219
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 2 1.RAVAZZOLO FRANCESCA
2.GABBANOTO ALESSIA
3.PACCAGNELLA PAOLA
4.ZAMBON ELEONORA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
773.58
FINA 274
2░ 5 1.VOLINI ELISA
2.FUSARO MARIA ELENA
3.DA RE ALICE
4.ZARAMELLA MONICA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
768.68
FINA 256
3░ 3 1.BRASOLA VALENTINA
2.BOSCOLO ALESSANDRA
3.MOSTURA ROSSELLA
4.CANAZZA SILVIA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
760.07
FINA 248
4░ 6 1.DELL'AVERSANA MARGHERITA
2.GALAFFI CARLOTTA
3.MARCHESINI MILA
4.MENEGHEL FEDERICA
NORD EST H2O SSD RL
(1░ FR. )
740.60
FINA 229
5░ 4 1.STECCA ANTONELLA
2.COMBERLATO MARIA-CRISTINA
3.GIUDICA SILVIA
4.CATANZARO MANUELA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
791.34
FINA 181
6░ 1 1.BORTIGNON LISA
2.BERTACCO ELEONORA
3.DALL'ARMELLINA SABINA ROMY
4.DELLA BELLA ELETTRA
RARI NANTES VALSUGANA
(1░ FR. )
0.00
Note: 3░ frazionista
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 3 1.ZAMBON CHIARA
2.PIZZATO ISABELLA
3.BELLANCA MARCELLA
4.BOBBO ELENA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
839.43
FINA 347
2░ 5 1.BENETTON MARTINA
2.BRESOLIN SILVIA
3.DAL MASCHIO FRANCESCA
4.SIMEONI SILVIA
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
842.77
FINA 338
3░ 4 1.DE POLI GRETA
2.BAGGIO MARIACHIARA
3.TOLIN LISA
4.VISENTIN ELENA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
826.89
FINA 335
4░ 1 1.SILEIKYTE JUSTINA
2.ABDO CAROL
3.DRIGO LAURA
4.GARDELLI CHIARA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
819.56
FINA 323
5░ 2 1.PERRUCCI VITTORIA
2.RIXON ELEANOR KATHRYN
3.BIROFIO MICAELA
4.GHELLER ELENA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
721.02
FINA 220
6░ 6 1.COGO MICHELA
2.GIORDANI SARA
3.MONTI SERENA
4.MACULAN MARTA
CITTA' SPORT VICENZA FG
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 1.MALANDRUCCO GIORGIA
2.FIORIN GIULIA
3.BOTTACINI SARA
4.MONTEMURRO LUISA
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
856.53
FINA 372
2░ 3 1.PAGANIN URSULA
2.BITTANTE MICHELA
3.BITTANTE EMANUELA
4.MARZARO LOREDANA
ONDABLU
(1░ FR. )
844.17
FINA 340
3░ 1 1.DE BONA GIULIA
2.ETZI LAURA
3.ROSSA MARTA
4.BIANCHET DANIELA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
816.58
FINA 307
4░ 2 1.SCIFONI GRETA
2.GRASSI FRANCESCA
3.BUSATO CHIARA
4.MATTERAZZO ERICA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
815.45
FINA 306
5░ 6 1.PERIN MARTINA
2.SOLDATI LIVIA MARIA
3.ZORDAN ELENA
4.ARNESANO ELENA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
804.69
FINA 306
6░ 4 1.TRENTO FEDERICA
2.GUARNIERI GIULIA
3.GALLINA SOFIA
4.ZILLI MIRIAM ANGELICA
CENTRO NUOTO ROSA' FG
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 2 1.ANTONIOL KATIA
2.MENEGALDO CHIARA
3.MENEGALDO MARA
4.CRACCO SARA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
940.65
FINA 489
2░ 3 1.PANZIERA FRANCESCA
2.BARCELLONA BEATRICE
3.BASSO BENEDETTA
4.BESSEGATO GIADA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
935.62
FINA 485
3░ 4 1.SIMIONATO ELISA
2.GALENDA TATIANA
3.CORO' GIADA
4.GUZZONATO IRENE
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
901.20
FINA 430
4░ 1 1.CUMAN ANNA
2.BACCHIN GLORIA
3.DISSEGNA IRENE
4.MOTTIN GIADA
RARI NANTES VALSUGANA
(1░ FR. )
875.94
FINA 398
5░ 5 1.VACCARI MONICA
2.MARZOTTO ANNA
3.VETTORELLO LISA
4.ARESU ALESSANDRA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
882.79
FINA 388
6░ 6 1.MIRANTI CHIARA
2.ULGELMO BEATRICE
3.GUARIENTO CHIARA
4.DELLI GUANTI LARA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
839.37
FINA 350
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 2 1.ANTONIOL KATIA
2.MENEGALDO CHIARA
3.MENEGALDO MARA
4.CRACCO SARA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
940.65
FINA 489
2░ 1 3 1.PANZIERA FRANCESCA
2.BARCELLONA BEATRICE
3.BASSO BENEDETTA
4.BESSEGATO GIADA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
935.62
FINA 485
3░ 1 4 1.SIMIONATO ELISA
2.GALENDA TATIANA
3.CORO' GIADA
4.GUZZONATO IRENE
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
901.20
FINA 430
4░ 1 1 1.CUMAN ANNA
2.BACCHIN GLORIA
3.DISSEGNA IRENE
4.MOTTIN GIADA
RARI NANTES VALSUGANA
(1░ FR. )
875.94
FINA 398
5░ 1 5 1.VACCARI MONICA
2.MARZOTTO ANNA
3.VETTORELLO LISA
4.ARESU ALESSANDRA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
882.79
FINA 388
6░ 2 5 1.MALANDRUCCO GIORGIA
2.FIORIN GIULIA
3.BOTTACINI SARA
4.MONTEMURRO LUISA
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
856.53
FINA 372
7░ 1 6 1.MIRANTI CHIARA
2.ULGELMO BEATRICE
3.GUARIENTO CHIARA
4.DELLI GUANTI LARA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
839.37
FINA 350
8░ 3 3 1.ZAMBON CHIARA
2.PIZZATO ISABELLA
3.BELLANCA MARCELLA
4.BOBBO ELENA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
839.43
FINA 347
9░ 2 3 1.PAGANIN URSULA
2.BITTANTE MICHELA
3.BITTANTE EMANUELA
4.MARZARO LOREDANA
ONDABLU
(1░ FR. )
844.17
FINA 340
10░ 3 5 1.BENETTON MARTINA
2.BRESOLIN SILVIA
3.DAL MASCHIO FRANCESCA
4.SIMEONI SILVIA
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
842.77
FINA 338
11░ 3 4 1.DE POLI GRETA
2.BAGGIO MARIACHIARA
3.TOLIN LISA
4.VISENTIN ELENA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
826.89
FINA 335
12░ 5 3 1.MONDARDO ELENA
2.CECCHETTO LAURA
3.TRENTO MARIALAURA
4.SPARESOTTO MONJA
LEOSPORT
(1░ FR. )
832.61
FINA 326
13░ 3 1 1.SILEIKYTE JUSTINA
2.ABDO CAROL
3.DRIGO LAURA
4.GARDELLI CHIARA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
819.56
FINA 323
14░ 2 1 1.DE BONA GIULIA
2.ETZI LAURA
3.ROSSA MARTA
4.BIANCHET DANIELA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
816.58
FINA 307
15░ 2 2 1.SCIFONI GRETA
2.GRASSI FRANCESCA
3.BUSATO CHIARA
4.MATTERAZZO ERICA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
815.45
FINA 306
16░ 2 6 1.PERIN MARTINA
2.SOLDATI LIVIA MARIA
3.ZORDAN ELENA
4.ARNESANO ELENA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
804.69
FINA 306
17░ 4 2 1.RAVAZZOLO FRANCESCA
2.GABBANOTO ALESSIA
3.PACCAGNELLA PAOLA
4.ZAMBON ELEONORA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
773.58
FINA 274
18░ 5 5 1.BRISOTTO ALICE
2.GROSSO FRANCESCA
3.FIGHER VANIA
4.BALDASSO FEDERICA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
763.16
FINA 261
19░ 4 5 1.VOLINI ELISA
2.FUSARO MARIA ELENA
3.DA RE ALICE
4.ZARAMELLA MONICA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
768.68
FINA 256
20░ 4 3 1.BRASOLA VALENTINA
2.BOSCOLO ALESSANDRA
3.MOSTURA ROSSELLA
4.CANAZZA SILVIA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
760.07
FINA 248
21░ 5 2 1.MARINATO DONATELLA
2.SCARSI SILVIA
3.SEDRAN MARIA FRANCESCA
4.D'ANDREA MARTINA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
793.35
FINA 234
22░ 5 4 1.ROSSI GABRIELLA
2.COGNONATO ELENA
3.DUBROVICH ALESSANDRA
4.POLETTINI GIULIA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
789.30
FINA 231
23░ 4 6 1.DELL'AVERSANA MARGHERITA
2.GALAFFI CARLOTTA
3.MARCHESINI MILA
4.MENEGHEL FEDERICA
NORD EST H2O SSD RL
(1░ FR. )
740.60
FINA 229
24░ 6 3 1.SERINA ANNA
2.MIRANDOLA CAROLINA
3.OTTAVIANI PAOLA
4.TREVISAN NIVES
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
731.55
FINA 221
25░ 3 2 1.PERRUCCI VITTORIA
2.RIXON ELEANOR KATHRYN
3.BIROFIO MICAELA
4.GHELLER ELENA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
721.02
FINA 220
26░ 5 1 1.BOSCOLO BARIGA SABRINA
2.SCALABRIN ERIKA
3.POSSAMAI IRENE
4.VINCENZI SARA
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
729.55
FINA 219
27░ 6 2 1.BORDIGNON ANGELA
2.ANZILIERO ANGELA
3.SARTORATO LUANA
4.PEPE VANIA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
702.81
FINA 204
28░ 6 4 1.BOSCOLO GRETA
2.GRANA RAFFAELLA
3.KEBER ERIKA
4.FRACASSO LINDA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
750.00
FINA 198
29░ 4 4 1.STECCA ANTONELLA
2.COMBERLATO MARIA-CRISTINA
3.GIUDICA SILVIA
4.CATANZARO MANUELA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
791.34
FINA 181
30░ 6 5 1.PERINON FEDERICA
2.LISI VERONICA
3.TREVISAN MARIANNA
4.MELEGATTI CLAUDIA
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
(1░ FR. )
674.18
FINA 173
31░ 2 4 1.TRENTO FEDERICA
2.GUARNIERI GIULIA
3.GALLINA SOFIA
4.ZILLI MIRIAM ANGELICA
CENTRO NUOTO ROSA' F.G.
31░ 3 6 1.COGO MICHELA
2.GIORDANI SARA
3.MONTI SERENA
4.MACULAN MARTA
CITTA' SPORT VICENZA F.G.
31░ 6 1 1.ZAGO BEATRICE
2.MABILIA VALENTINA
3.BERTOCCO KATIA
4.TONIOLO IRENE
CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
34░ 4 1 1.BORTIGNON LISA
2.BERTACCO ELEONORA
3.DALL'ARMELLINA SABINA ROMY
4.DELLA BELLA ELETTRA
RARI NANTES VALSUGANA 0.00
Note: 3░ frazionista
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
100 - 119
1░ 1 3 1.PANZIERA FRANCESCA (1997)
2.BARCELLONA BEATRICE (1992)
3.BASSO BENEDETTA (1995)
4.BESSEGATO GIADA (1997)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
935.62
FINA 485
2░ 1 1 1.CUMAN ANNA (1998)
2.BACCHIN GLORIA (1986)
3.DISSEGNA IRENE (1995)
4.MOTTIN GIADA (1996)
RARI NANTES VALSUGANA
(1░ FR. )
875.94
FINA 398
3░ 2 5 1.MALANDRUCCO GIORGIA (1995)
2.FIORIN GIULIA (1995)
3.BOTTACINI SARA (1998)
4.MONTEMURRO LUISA (1990)
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
856.53
FINA 372
4░ 1 6 1.MIRANTI CHIARA (1996)
2.ULGELMO BEATRICE (1997)
3.GUARIENTO CHIARA (1994)
4.DELLI GUANTI LARA (1997)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
839.37
FINA 350
5░ 3 4 1.DE POLI GRETA (1998)
2.BAGGIO MARIACHIARA (1995)
3.TOLIN LISA (1995)
4.VISENTIN ELENA (1996)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
826.89
FINA 335
6░ 4 2 1.RAVAZZOLO FRANCESCA (1991)
2.GABBANOTO ALESSIA (1996)
3.PACCAGNELLA PAOLA (1996)
4.ZAMBON ELEONORA (1998)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
773.58
FINA 274
120 - 159
1░ 1 2 1.ANTONIOL KATIA (1995)
2.MENEGALDO CHIARA (1992)
3.MENEGALDO MARA (1997)
4.CRACCO SARA (1979)
A.R.C.A.
(1░ FR. )
940.65
FINA 489
2░ 1 4 1.SIMIONATO ELISA (1994)
2.GALENDA TATIANA (1975)
3.CORO' GIADA (1989)
4.GUZZONATO IRENE (1987)
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
901.20
FINA 430
3░ 3 3 1.ZAMBON CHIARA (1980)
2.PIZZATO ISABELLA (1988)
3.BELLANCA MARCELLA (1976)
4.BOBBO ELENA (1998)
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
839.43
FINA 347
4░ 3 1 1.SILEIKYTE JUSTINA (1985)
2.ABDO CAROL (1984)
3.DRIGO LAURA (1969)
4.GARDELLI CHIARA (1998)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
819.56
FINA 323
5░ 2 6 1.PERIN MARTINA (1990)
2.SOLDATI LIVIA MARIA (1996)
3.ZORDAN ELENA (1990)
4.ARNESANO ELENA (1995)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
804.69
FINA 306
6░ 5 5 1.BRISOTTO ALICE (1997)
2.GROSSO FRANCESCA (1994)
3.FIGHER VANIA (1976)
4.BALDASSO FEDERICA (1998)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
763.16
FINA 261
7░ 3 2 1.PERRUCCI VITTORIA (1994)
2.RIXON ELEANOR KATHRYN (1994)
3.BIROFIO MICAELA (1994)
4.GHELLER ELENA (1988)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
721.02
FINA 220
8░ 6 2 1.BORDIGNON ANGELA (1994)
2.ANZILIERO ANGELA (1986)
3.SARTORATO LUANA (1988)
4.PEPE VANIA (1969)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
702.81
FINA 204
- 2 4 1.TRENTO FEDERICA (1991)
2.GUARNIERI GIULIA (1989)
3.GALLINA SOFIA (2000)
4.ZILLI MIRIAM ANGELICA (1992)
CENTRO NUOTO ROSA' F.G.
- 3 6 1.COGO MICHELA (1997)
2.GIORDANI SARA (1970)
3.MONTI SERENA (1992)
4.MACULAN MARTA (2001)
CITTA' SPORT VICENZA F.G.
- 6 1 1.ZAGO BEATRICE (1981)
2.MABILIA VALENTINA (1992)
3.BERTOCCO KATIA (1994)
4.TONIOLO IRENE (1997)
CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
- 4 1 1.BORTIGNON LISA (1998)
2.BERTACCO ELEONORA (1998)
3.DALL'ARMELLINA SABINA ROMY (1965)
4.DELLA BELLA ELETTRA (1998)
RARI NANTES VALSUGANA 0.00
160 - 199
1░ 1 5 1.VACCARI MONICA (1962)
2.MARZOTTO ANNA (1992)
3.VETTORELLO LISA (1975)
4.ARESU ALESSANDRA (1975)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
882.79
FINA 388
2░ 2 3 1.PAGANIN URSULA (1993)
2.BITTANTE MICHELA (1965)
3.BITTANTE EMANUELA (1961)
4.MARZARO LOREDANA (1989)
ONDABLU
(1░ FR. )
844.17
FINA 340
3░ 3 5 1.BENETTON MARTINA (1986)
2.BRESOLIN SILVIA (1985)
3.DAL MASCHIO FRANCESCA (1986)
4.SIMEONI SILVIA (1961)
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
842.77
FINA 338
4░ 5 3 1.MONDARDO ELENA (1972)
2.CECCHETTO LAURA (1992)
3.TRENTO MARIALAURA (1991)
4.SPARESOTTO MONJA (1970)
LEOSPORT
(1░ FR. )
832.61
FINA 326
5░ 2 1 1.DE BONA GIULIA (1993)
2.ETZI LAURA (1963)
3.ROSSA MARTA (1971)
4.BIANCHET DANIELA (1983)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
816.58
FINA 307
6░ 2 2 1.SCIFONI GRETA (1988)
2.GRASSI FRANCESCA (1987)
3.BUSATO CHIARA (1970)
4.MATTERAZZO ERICA (1973)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
815.45
FINA 306
7░ 4 5 1.VOLINI ELISA (1990)
2.FUSARO MARIA ELENA (1990)
3.DA RE ALICE (1987)
4.ZARAMELLA MONICA (1965)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
768.68
FINA 256
8░ 4 3 1.BRASOLA VALENTINA (1995)
2.BOSCOLO ALESSANDRA (1965)
3.MOSTURA ROSSELLA (1994)
4.CANAZZA SILVIA (1971)
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
760.07
FINA 248
9░ 4 6 1.DELL'AVERSANA MARGHERITA (1982)
2.GALAFFI CARLOTTA (1973)
3.MARCHESINI MILA (1968)
4.MENEGHEL FEDERICA (1976)
NORD EST H2O SSD RL
(1░ FR. )
740.60
FINA 229
10░ 6 3 1.SERINA ANNA (1987)
2.MIRANDOLA CAROLINA (1989)
3.OTTAVIANI PAOLA (1964)
4.TREVISAN NIVES (1964)
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
731.55
FINA 221
11░ 5 1 1.BOSCOLO BARIGA SABRINA (1980)
2.SCALABRIN ERIKA (1976)
3.POSSAMAI IRENE (1981)
4.VINCENZI SARA (1978)
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
729.55
FINA 219
12░ 6 5 1.PERINON FEDERICA (1983)
2.LISI VERONICA (1970)
3.TREVISAN MARIANNA (1974)
4.MELEGATTI CLAUDIA (1985)
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
(1░ FR. )
674.18
FINA 173
200 - 239
1░ 5 2 1.MARINATO DONATELLA (1963)
2.SCARSI SILVIA (1962)
3.SEDRAN MARIA FRANCESCA (1969)
4.D'ANDREA MARTINA (1977)
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
793.35
FINA 234
2░ 5 4 1.ROSSI GABRIELLA (1965)
2.COGNONATO ELENA (1962)
3.DUBROVICH ALESSANDRA (1968)
4.POLETTINI GIULIA (1960)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
789.30
FINA 231
3░ 6 4 1.BOSCOLO GRETA (1973)
2.GRANA RAFFAELLA (1971)
3.KEBER ERIKA (1976)
4.FRACASSO LINDA (1972)
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
750.00
FINA 198
240 - 279
1░ 4 4 1.STECCA ANTONELLA (1962)
2.COMBERLATO MARIA-CRISTINA (1965)
3.GIUDICA SILVIA (1965)
4.CATANZARO MANUELA (1956)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
791.34
FINA 181
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie