Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  CAMPIONATO REGIONALE MASTER 2023  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 3 DUBROVICH ALESSANDRA 1968 NUOTATORI PADOVANI 749.70
FINA 147
2░ 4 GROPPO FABIO 1959 ONDABLU 691.34
FINA 140
3░ 5 ZUCCON VITTORIO 1947 RONCADENUOTO 790.95
FINA 110
4░ 2 GRANA RAFFAELLA 1971 G.P. NUOTO MIRA 635.07
FINA 99
5░ 7 DI BELLA CRISTINA 1962 RARI NANTES VENEZIA 663.23
FINA 84
6░ 1 TREVISAN NIVES 1964 NUOTO GIUNONE 615.99
FINA 82
7░ 6 LONGHI DANIELE 1956 POLISPORTIVA TERRAGLIO 603.65
FINA 77
8░ 8 PEPE VANIA 1969 MONTENUOTO 524.86
FINA 56
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 3 MONTEMURRO LUISA 1990 FONDAZIONE BENTEGODI 748.08
FINA 212
2░ 5 ETZI LAURA 1963 SPORTIVAMENTE BELLUNO 833.84
FINA 168
3░ 6 SOMMAVILLA ROBERTO 1982 2001 PADOVA 632.22
FINA 158
4░ 2 OTTELLA MARCO 1968 G - UDINE 676.01
FINA 154
5░ 8 SALMASO FRANCESCO 1965 RIVIERA NUOTO 655.21
FINA 140
6░ 7 CASALI ALESSIA 1973 UNIONE NUOTO FRIULI 709.35
FINA 138
7░ 1 FRANCESCHINI TULLIO 1958 SPORTIVAMENTE BELLUNO 671.38
FINA 106
8░ 4 SANAVIO EMANUELA 1964 AMATORI NUOTO 661.07
FINA 101
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 6 CAMON VERONICA 1987 AMATORI NUOTO 768.67
FINA 216
2░ 7 TRES GIANLUIGI 1977 ONDABLU 705.06
FINA 207
3░ 4 ROSSA MARTA 1971 SPORTIVAMENTE BELLUNO 806.40
FINA 202
4░ 3 GALAFFI CARLOTTA 1973 NORD EST H2O SSD RL 770.55
FINA 176
5░ 1 VIVAN GIORGIO 1961 UISP NUOTO CORDENONS 723.48
FINA 161
6░ 2 LEUZZI ALESSANDRA 1963 UNIONE NUOTO FRIULI 819.65
FINA 159
7░ 8 BRADASCHIA MAURIZIO 1962 NUOTO VENEZIA 658.04
FINA 121
- 5 BISCARO ROBERTO 1965 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
Note: dorso
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 5 KASEMI KLEDIS 1995 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 705.35
FINA 256
2░ 3 BUOSI FRANCESCA 1993 SWIM PROJECT 780.97
FINA 241
3░ 4 PADOIN MATTEO 1998 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 684.53
FINA 234
4░ 6 BOLZAN ANDREA 1980 NOTTOLI NUOTO 715.53
FINA 229
5░ 1 GAZZIERO IVO 1976 AQUAREA VICENZA 718.77
FINA 219
6░ 2 TOSI IVAN 1970 RARI NANTES VENEZIA 715.42
FINA 197
7░ 7 DAL CORTIVO ENRICO 1970 CITTA' SPORT VICENZA 709.33
FINA 192
8░ 8 PIZZIN VALENTINA 1978 NOTTOLI NUOTO 766.03
FINA 189
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 6 INGLESE ALBERTO 1997 CENTRO NUOTO TEZZE 878.79
FINA 496
2░ 1 CALDOGNETTO GIORGIO 1981 CITTA' SPORT VICENZA 771.63
FINA 287
3░ 5 BOSCARI MICHELA 1977 AQUAREA VICENZA 879.05
FINA 286
4░ 4 MARTINELLO GIOVANNI 1969 AQUAREA VICENZA 808.89
FINA 285
5░ 3 SCARSO ALESSANDRO 1993 AMATORI NUOTO 719.70
FINA 272
6░ 7 BIANCHET DANIELA 1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 831.44
FINA 262
7░ 8 SANDRI RICCARDO 1984 CENTRO NUOTO TEZZE 727.16
FINA 258
8░ 2 MAROCCOLO GIORGIA 1989 FREE TIME 790.91
FINA 251
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 2 GRELLONI MARA 1979 ONDABLU 867.90
FINA 297
2░ 3 PINATO ALBERTO 1992 AMATORI NUOTO 729.49
FINA 284
3░ 6 NASATO FRANCESCO 1982 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 766.88
FINA 282
4░ 4 MURGIA ANNA 1970 STILELIBERO SSD 894.89
FINA 276
5░ 1 DI PIETRO DANIELE 1990 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 720.03
FINA 273
6░ 8 TREVISAN RICCARDO 1993 CENTRO NUOTO LE BANDIE 715.96
FINA 268
7░ 5 DELLA BELLA ELETTRA 1998 RARI NANTES VALSUGANA 787.06
FINA 250
8░ 7 SORDI MARIO 1967 CENTRO NUOTO LE BANDIE 758.24
FINA 217
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 1 STRIULI LEONARDO 2000 SWIM PROJECT 0.00
FINA 314
1░ 4 CUMAN ANNA 1998 RARI NANTES VALSUGANA 848.93
FINA 314
3░ 3 ARTUSO VALENTINA 2001 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 300
4░ 5 BIASIOLO ENRICO 1994 ACQUAVIVA 2001 742.42
FINA 299
5░ 8 ZUGLIAN FABIO 1990 ONDABLU 739.51
FINA 296
6░ 2 VIDAL PIERO 1985 RARI NANTES VENEZIA 756.52
FINA 291
7░ 6 CESCON MARCO 1984 A.R.C.A. 753.81
FINA 288
8░ 7 ZAMPESE MARCO 1975 RARI NANTES VENEZIA 781.12
FINA 281
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 3 MENEGHELLI MASSIMO 2003 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 443
2░ 7 CAROLLO RICCARDO 2002 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 396
3░ 2 SPIGAROLO JOSEPH HARLEY 1997 CENTRO NUOTO CITTADELLA 795.36
FINA 367
4░ 5 MONDELLI CLAUDIO 1999 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 361
5░ 4 MAZZER STEFANO 1975 RANAZZURRA CONEGLIANO 845.37
FINA 356
6░ 6 FURLAN ANDREA 1965 SSD NATATORIUM TREVISO 861.03
FINA 317
7░ 1 ULIANA MARCO 1975 RANAZZURRA CONEGLIANO 810.74
FINA 314
8░ 8 ZANETTI MATTEO 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 746.89
FINA 305
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 2 ANTONIOL KATIA 1995 A.R.C.A. 919.98
FINA 399
2░ 4 FERRATO FRANCO 1979 2001 PADOVA 850.73
FINA 385
3░ 5 FAVARO MORRIS 1980 CENTRO NUOTO CITTADELLA 828.73
FINA 356
4░ 6 GARBUJO RICCARDO 2001 MONTENUOTO 0.00
FINA 346
5░ 7 TONIOLO IRENE 1997 CENTRO NUOTO TEZZE 864.28
FINA 331
6░ 1 BABIC ROBERTA 1978 UNIONE NUOTO FRIULI 897.40
FINA 304
7░ 3 ARTUSO FRANCESCA 1997 NUOTO VENEZIA 835.83
FINA 299
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 MANIERO ANDREA 1984 RIVIERA NUOTO 946.15
FINA 569
2░ 3 MONTANO CLAUDIO 1984 MONTENUOTO 929.33
FINA 539
3░ 1 BUTTURINI JACOPO 1991 FONDAZIONE BENTEGODI 845.03
FINA 441
4░ 6 CHIUSO VITTORIO 2001 Acqua18 ssd 0.00
FINA 435
5░ 7 SCOPEL NICOLA 1992 ONDABLU 837.65
FINA 430
6░ 2 BADOER TOBIA 1991 NUOTO VENEZIA 823.90
FINA 409
- 5 MICHELIN ANDREA 1990 NOTTOLI NUOTO 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Misti Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 MANIERO ANDREA1984 RIVIERA NUOTO 946.15
FINA 569
2░ 1 3 MONTANO CLAUDIO1984 MONTENUOTO 929.33
FINA 539
3░ 6 6 INGLESE ALBERTO1997 CENTRO NUOTO TEZZE 878.79
FINA 496
4░ 3 3 MENEGHELLI MASSIMO2003 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 443
5░ 1 1 BUTTURINI JACOPO1991 FONDAZIONE BENTEGODI 845.03
FINA 441
6░ 1 6 CHIUSO VITTORIO2001 Acqua18 ssd 0.00
FINA 435
7░ 1 7 SCOPEL NICOLA1992 ONDABLU 837.65
FINA 430
8░ 1 2 BADOER TOBIA1991 NUOTO VENEZIA 823.90
FINA 409
9░ 2 2 ANTONIOL KATIA1995 A.R.C.A. 919.98
FINA 399
10░ 3 7 CAROLLO RICCARDO2002 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 396
11░ 2 4 FERRATO FRANCO1979 2001 PADOVA 850.73
FINA 385
12░ 3 2 SPIGAROLO JOSEPH HARLEY1997 CENTRO NUOTO CITTADELLA 795.36
FINA 367
13░ 3 5 MONDELLI CLAUDIO1999 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 361
14░ 3 4 MAZZER STEFANO1975 RANAZZURRA CONEGLIANO 845.37
FINA 356
15░ 2 5 FAVARO MORRIS1980 CENTRO NUOTO CITTADELLA 828.73
FINA 356
16░ 2 6 GARBUJO RICCARDO2001 MONTENUOTO 0.00
FINA 346
17░ 2 7 TONIOLO IRENE1997 CENTRO NUOTO TEZZE 864.28
FINA 331
18░ 3 6 FURLAN ANDREA1965 SSD NATATORIUM TREVISO 861.03
FINA 317
19░ 3 1 ULIANA MARCO1975 RANAZZURRA CONEGLIANO 810.74
FINA 314
20░ 4 4 CUMAN ANNA1998 RARI NANTES VALSUGANA 848.93
FINA 314
20░ 4 1 STRIULI LEONARDO2000 SWIM PROJECT 0.00
FINA 314
22░ 3 8 ZANETTI MATTEO1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 746.89
FINA 305
23░ 2 1 BABIC ROBERTA1978 UNIONE NUOTO FRIULI 897.40
FINA 304
24░ 4 3 ARTUSO VALENTINA2001 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 300
25░ 2 3 ARTUSO FRANCESCA1997 NUOTO VENEZIA 835.83
FINA 299
26░ 4 5 BIASIOLO ENRICO1994 ACQUAVIVA 2001 742.42
FINA 299
27░ 5 2 GRELLONI MARA1979 ONDABLU 867.90
FINA 297
28░ 4 8 ZUGLIAN FABIO1990 ONDABLU 739.51
FINA 296
29░ 4 2 VIDAL PIERO1985 RARI NANTES VENEZIA 756.52
FINA 291
30░ 4 6 CESCON MARCO1984 A.R.C.A. 753.81
FINA 288
31░ 6 1 CALDOGNETTO GIORGIO1981 CITTA' SPORT VICENZA 771.63
FINA 287
32░ 6 5 BOSCARI MICHELA1977 AQUAREA VICENZA 879.05
FINA 286
33░ 6 4 MARTINELLO GIOVANNI1969 AQUAREA VICENZA 808.89
FINA 285
34░ 5 3 PINATO ALBERTO1992 AMATORI NUOTO 729.49
FINA 284
35░ 5 6 NASATO FRANCESCO1982 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 766.88
FINA 282
36░ 4 7 ZAMPESE MARCO1975 RARI NANTES VENEZIA 781.12
FINA 281
37░ 5 4 MURGIA ANNA1970 STILELIBERO SSD 894.89
FINA 276
38░ 5 1 DI PIETRO DANIELE1990 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 720.03
FINA 273
39░ 6 3 SCARSO ALESSANDRO1993 AMATORI NUOTO 719.70
FINA 272
40░ 5 8 TREVISAN RICCARDO1993 CENTRO NUOTO LE BANDIE 715.96
FINA 268
41░ 6 7 BIANCHET DANIELA1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 831.44
FINA 262
42░ 6 8 SANDRI RICCARDO1984 CENTRO NUOTO TEZZE 727.16
FINA 258
43░ 7 5 KASEMI KLEDIS1995 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 705.35
FINA 256
44░ 6 2 MAROCCOLO GIORGIA1989 FREE TIME 790.91
FINA 251
45░ 5 5 DELLA BELLA ELETTRA1998 RARI NANTES VALSUGANA 787.06
FINA 250
46░ 7 3 BUOSI FRANCESCA1993 SWIM PROJECT 780.97
FINA 241
47░ 7 4 PADOIN MATTEO1998 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 684.53
FINA 234
48░ 7 6 BOLZAN ANDREA1980 NOTTOLI NUOTO 715.53
FINA 229
49░ 7 1 GAZZIERO IVO1976 AQUAREA VICENZA 718.77
FINA 219
50░ 5 7 SORDI MARIO1967 CENTRO NUOTO LE BANDIE 758.24
FINA 217
51░ 8 6 CAMON VERONICA1987 AMATORI NUOTO 768.67
FINA 216
52░ 9 3 MONTEMURRO LUISA1990 FONDAZIONE BENTEGODI 748.08
FINA 212
53░ 8 7 TRES GIANLUIGI1977 ONDABLU 705.06
FINA 207
54░ 8 4 ROSSA MARTA1971 SPORTIVAMENTE BELLUNO 806.40
FINA 202
55░ 7 2 TOSI IVAN1970 RARI NANTES VENEZIA 715.42
FINA 197
56░ 7 7 DAL CORTIVO ENRICO1970 CITTA' SPORT VICENZA 709.33
FINA 192
57░ 7 8 PIZZIN VALENTINA1978 NOTTOLI NUOTO 766.03
FINA 189
58░ 8 3 GALAFFI CARLOTTA1973 NORD EST H2O SSD RL 770.55
FINA 176
59░ 9 5 ETZI LAURA1963 SPORTIVAMENTE BELLUNO 833.84
FINA 168
60░ 8 1 VIVAN GIORGIO1961 UISP NUOTO CORDENONS 723.48
FINA 161
61░ 8 2 LEUZZI ALESSANDRA1963 UNIONE NUOTO FRIULI 819.65
FINA 159
62░ 9 6 SOMMAVILLA ROBERTO1982 2001 PADOVA 632.22
FINA 158
63░ 9 2 OTTELLA MARCO1968 G - UDINE 676.01
FINA 154
64░ 10 3 DUBROVICH ALESSANDRA1968 NUOTATORI PADOVANI 749.70
FINA 147
65░ 10 4 GROPPO FABIO1959 ONDABLU 691.34
FINA 140
66░ 9 8 SALMASO FRANCESCO1965 RIVIERA NUOTO 655.21
FINA 140
67░ 9 7 CASALI ALESSIA1973 UNIONE NUOTO FRIULI 709.35
FINA 138
68░ 8 8 BRADASCHIA MAURIZIO1962 NUOTO VENEZIA 658.04
FINA 121
69░ 10 5 ZUCCON VITTORIO1947 RONCADENUOTO 790.95
FINA 110
70░ 9 1 FRANCESCHINI TULLIO1958 SPORTIVAMENTE BELLUNO 671.38
FINA 106
71░ 9 4 SANAVIO EMANUELA1964 AMATORI NUOTO 661.07
FINA 101
72░ 10 2 GRANA RAFFAELLA1971 G.P. NUOTO MIRA 635.07
FINA 99
73░ 10 7 DI BELLA CRISTINA1962 RARI NANTES VENEZIA 663.23
FINA 84
74░ 10 1 TREVISAN NIVES1964 NUOTO GIUNONE 615.99
FINA 82
75░ 10 6 LONGHI DANIELE1956 POLISPORTIVA TERRAGLIO 603.65
FINA 77
76░ 10 8 PEPE VANIA1969 MONTENUOTO 524.86
FINA 56
- 1 5 MICHELIN ANDREA1990 NOTTOLI NUOTO 0.00
- 8 5 BISCARO ROBERTO1965 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
Note: dorso
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - M
1░ 3 3 MENEGHELLI MASSIMO 2003 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 443
2░ 1 6 CHIUSO VITTORIO 2001 Acqua18 ssd 0.00
FINA 435
3░ 3 7 CAROLLO RICCARDO 2002 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 396
4░ 3 5 MONDELLI CLAUDIO 1999 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 361
5░ 2 6 GARBUJO RICCARDO 2001 MONTENUOTO 0.00
FINA 346
6░ 4 1 STRIULI LEONARDO 2000 SWIM PROJECT 0.00
FINA 314
M25 - M
1░ 6 6 INGLESE ALBERTO 1997 CENTRO NUOTO TEZZE 878.79
FINA 496
2░ 3 2 SPIGAROLO JOSEPH HARLEY 1997 CENTRO NUOTO CITTADELLA 795.36
FINA 367
3░ 4 5 BIASIOLO ENRICO 1994 ACQUAVIVA 2001 742.42
FINA 299
4░ 7 5 KASEMI KLEDIS 1995 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 705.35
FINA 256
5░ 7 4 PADOIN MATTEO 1998 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 684.53
FINA 234
M30 - M
1░ 1 1 BUTTURINI JACOPO 1991 FONDAZIONE BENTEGODI 845.03
FINA 441
2░ 1 7 SCOPEL NICOLA 1992 ONDABLU 837.65
FINA 430
3░ 1 2 BADOER TOBIA 1991 NUOTO VENEZIA 823.90
FINA 409
4░ 3 8 ZANETTI MATTEO 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 746.89
FINA 305
5░ 4 8 ZUGLIAN FABIO 1990 ONDABLU 739.51
FINA 296
6░ 5 3 PINATO ALBERTO 1992 AMATORI NUOTO 729.49
FINA 284
7░ 5 1 DI PIETRO DANIELE 1990 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 720.03
FINA 273
8░ 6 3 SCARSO ALESSANDRO 1993 AMATORI NUOTO 719.70
FINA 272
9░ 5 8 TREVISAN RICCARDO 1993 CENTRO NUOTO LE BANDIE 715.96
FINA 268
- 1 5 MICHELIN ANDREA 1990 NOTTOLI NUOTO 0.00
M35 - M
1░ 1 4 MANIERO ANDREA 1984 RIVIERA NUOTO 946.15
FINA 569
2░ 1 3 MONTANO CLAUDIO 1984 MONTENUOTO 929.33
FINA 539
3░ 4 2 VIDAL PIERO 1985 RARI NANTES VENEZIA 756.52
FINA 291
4░ 4 6 CESCON MARCO 1984 A.R.C.A. 753.81
FINA 288
5░ 6 8 SANDRI RICCARDO 1984 CENTRO NUOTO TEZZE 727.16
FINA 258
M40 - M
1░ 2 4 FERRATO FRANCO 1979 2001 PADOVA 850.73
FINA 385
2░ 2 5 FAVARO MORRIS 1980 CENTRO NUOTO CITTADELLA 828.73
FINA 356
3░ 6 1 CALDOGNETTO GIORGIO 1981 CITTA' SPORT VICENZA 771.63
FINA 287
4░ 5 6 NASATO FRANCESCO 1982 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 766.88
FINA 282
5░ 7 6 BOLZAN ANDREA 1980 NOTTOLI NUOTO 715.53
FINA 229
6░ 9 6 SOMMAVILLA ROBERTO 1982 2001 PADOVA 632.22
FINA 158
M45 - M
1░ 3 4 MAZZER STEFANO 1975 RANAZZURRA CONEGLIANO 845.37
FINA 356
2░ 3 1 ULIANA MARCO 1975 RANAZZURRA CONEGLIANO 810.74
FINA 314
3░ 4 7 ZAMPESE MARCO 1975 RARI NANTES VENEZIA 781.12
FINA 281
4░ 7 1 GAZZIERO IVO 1976 AQUAREA VICENZA 718.77
FINA 219
5░ 8 7 TRES GIANLUIGI 1977 ONDABLU 705.06
FINA 207
M50 - M
1░ 6 4 MARTINELLO GIOVANNI 1969 AQUAREA VICENZA 808.89
FINA 285
2░ 7 2 TOSI IVAN 1970 RARI NANTES VENEZIA 715.42
FINA 197
3░ 7 7 DAL CORTIVO ENRICO 1970 CITTA' SPORT VICENZA 709.33
FINA 192
M55 - M
1░ 3 6 FURLAN ANDREA 1965 SSD NATATORIUM TREVISO 861.03
FINA 317
2░ 5 7 SORDI MARIO 1967 CENTRO NUOTO LE BANDIE 758.24
FINA 217
3░ 9 2 OTTELLA MARCO 1968 G - UDINE 676.01
FINA 154
4░ 9 8 SALMASO FRANCESCO 1965 RIVIERA NUOTO 655.21
FINA 140
- 8 5 BISCARO ROBERTO 1965 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
Note: dorso
M60 - M
1░ 8 1 VIVAN GIORGIO 1961 UISP NUOTO CORDENONS 723.48
FINA 161
2░ 10 4 GROPPO FABIO 1959 ONDABLU 691.34
FINA 140
3░ 8 8 BRADASCHIA MAURIZIO 1962 NUOTO VENEZIA 658.04
FINA 121
M65 - M
1░ 9 1 FRANCESCHINI TULLIO 1958 SPORTIVAMENTE BELLUNO 671.38
FINA 106
2░ 10 6 LONGHI DANIELE 1956 POLISPORTIVA TERRAGLIO 603.65
FINA 77
M75 - M
1░ 10 5 ZUCCON VITTORIO 1947 RONCADENUOTO 790.95
FINA 110
U25 - F
1░ 4 3 ARTUSO VALENTINA 2001 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 300
M25 - F
1░ 2 2 ANTONIOL KATIA 1995 A.R.C.A. 919.98
FINA 399
2░ 2 7 TONIOLO IRENE 1997 CENTRO NUOTO TEZZE 864.28
FINA 331
3░ 4 4 CUMAN ANNA 1998 RARI NANTES VALSUGANA 848.93
FINA 314
4░ 2 3 ARTUSO FRANCESCA 1997 NUOTO VENEZIA 835.83
FINA 299
5░ 5 5 DELLA BELLA ELETTRA 1998 RARI NANTES VALSUGANA 787.06
FINA 250
M30 - F
1░ 6 2 MAROCCOLO GIORGIA 1989 FREE TIME 790.91
FINA 251
2░ 7 3 BUOSI FRANCESCA 1993 SWIM PROJECT 780.97
FINA 241
3░ 9 3 MONTEMURRO LUISA 1990 FONDAZIONE BENTEGODI 748.08
FINA 212
M35 - F
1░ 8 6 CAMON VERONICA 1987 AMATORI NUOTO 768.67
FINA 216
M40 - F
1░ 5 2 GRELLONI MARA 1979 ONDABLU 867.90
FINA 297
2░ 6 7 BIANCHET DANIELA 1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 831.44
FINA 262
M45 - F
1░ 2 1 BABIC ROBERTA 1978 UNIONE NUOTO FRIULI 897.40
FINA 304
2░ 6 5 BOSCARI MICHELA 1977 AQUAREA VICENZA 879.05
FINA 286
3░ 7 8 PIZZIN VALENTINA 1978 NOTTOLI NUOTO 766.03
FINA 189
M50 - F
1░ 5 4 MURGIA ANNA 1970 STILELIBERO SSD 894.89
FINA 276
2░ 8 4 ROSSA MARTA 1971 SPORTIVAMENTE BELLUNO 806.40
FINA 202
3░ 8 3 GALAFFI CARLOTTA 1973 NORD EST H2O SSD RL 770.55
FINA 176
4░ 9 7 CASALI ALESSIA 1973 UNIONE NUOTO FRIULI 709.35
FINA 138
5░ 10 2 GRANA RAFFAELLA 1971 G.P. NUOTO MIRA 635.07
FINA 99
6░ 10 8 PEPE VANIA 1969 MONTENUOTO 524.86
FINA 56
M55 - F
1░ 10 3 DUBROVICH ALESSANDRA 1968 NUOTATORI PADOVANI 749.70
FINA 147
2░ 9 4 SANAVIO EMANUELA 1964 AMATORI NUOTO 661.07
FINA 101
3░ 10 1 TREVISAN NIVES 1964 NUOTO GIUNONE 615.99
FINA 82
M60 - F
1░ 9 5 ETZI LAURA 1963 SPORTIVAMENTE BELLUNO 833.84
FINA 168
2░ 8 2 LEUZZI ALESSANDRA 1963 UNIONE NUOTO FRIULI 819.65
FINA 159
3░ 10 7 DI BELLA CRISTINA 1962 RARI NANTES VENEZIA 663.23
FINA 84
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie