Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  24░ Trofeo Master ROVIGONUOTO | Memorial A. FIORATTO  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 18
1░ 5 TONAZZI SAURO 1965 CLODIA PISCINA E FITNESS 603.40
FINA 112
2░ 6 FREGUJA FRANCESCO 1963 CLODIA PISCINA E FITNESS 609.77
FINA 104
3░ 4 OSUCH LUCYNA 1975 TEAM SPORT ISOLA 601.99
FINA 95
4░ 3 FLORIO MILVA 1961 G - UDINE 627.79
FINA 76
5░ 2 CELOT MONICA 1967 RANAZZURRA CONEGLIANO 569.55
FINA 70
6░ 7 SANTI ROLLI 1948 ROVIGONUOTO 620.68
FINA 61
7░ 1 SANTATO FRANCESCO 1949 ROVIGONUOTO 546.25
FINA 51
8░ 8 MICHELONI MARA 1951 VEROLANUOTO 613.75
FINA 45
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 17
1░ 4 CAMPANER MIRIAM 1991 RONCADENUOTO 621.14
FINA 121
2░ 6 BOSCOLO ALESSANDRA 1965 AMATORI NUOTO 682.62
FINA 120
3░ 8 MORETTI FRANCO 1961 CLODIA PISCINA E FITNESS 596.23
FINA 97
4░ 1 DE MENECH MONICA 1974 ONDABLU 605.74
FINA 97
5░ 7 TREVISAN NIVES 1964 NUOTO GIUNONE 606.39
FINA 84
6░ 2 COLLADON ROBERTO 1965 CENTRO NUOTO LE BANDIE 543.97
FINA 82
7░ 3 TENUTI ALESSANDRO 1973 TEAM SPORT ISOLA 488.90
FINA 68
- 5 POZZER MORENA 1962 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 16
1░ 7 GLODER CHIARA 1983 AQUAREA VICENZA 694.53
FINA 158
2░ 4 D'ALBERTO LARA 1981 ONDABLU 668.25
FINA 141
3░ 1 BIONDO LAURA 1986 CENTRO NUOTO LE BANDIE 630.20
FINA 122
4░ 3 CALLEGARI FRANCO 1966 CENTRO NUOTO LE BANDIE 619.11
FINA 121
5░ 6 OTTAVIANI PAOLA 1964 NUOTO GIUNONE 678.48
FINA 118
6░ 2 STECCA ANTONELLA 1962 2001 PADOVA 724.00
FINA 116
7░ 8 RIZZO DIEGO 1968 CLODIA PISCINA E FITNESS 600.02
FINA 110
8░ 5 CAGNATO UGO 1966 CENTRO NUOTO LE BANDIE 595.42
FINA 108
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 15
1░ 3 BOSCOLO CAPPON ALESSANDRO 1982 CLODIA PISCINA E FITNESS 676.01
FINA 203
2░ 4 FRANCHETTO MATTEO 1977 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 665.08
FINA 184
3░ 5 KOUKI SOFIA 1994 CITTA' SPORT VICENZA 688.25
FINA 172
4░ 6 NALIN AGOSTINO 1966 PADOVANUOTO 684.79
FINA 164
5░ 7 FELISATI GIORGIO 1962 ROVIGONUOTO 694.21
FINA 153
6░ 2 CATANZARO MANUELA 1956 2001 PADOVA 835.33
FINA 148
7░ 8 ROMANELLI ALESSANDRA 1960 G - UDINE 780.67
FINA 145
- 1 GIACOMUNI VALERIO BENEDETTO 1962 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 14
1░ 3 BEDENDO DIEGO 1974 ROVIGONUOTO 684.67
FINA 200
2░ 2 LAMONACA SALVATORE 1966 AMATORI NUOTO 697.50
FINA 173
3░ 8 TONIN MICHELE 1974 ONDABLU 644.72
FINA 167
4░ 4 GROSSO FRANCESCA 1994 CENTRO NUOTO LE BANDIE 679.35
FINA 165
5░ 1 PERINI GABRIELE 1980 CLODIA PISCINA E FITNESS 629.09
FINA 164
6░ 7 PIAZZALUNGA ALESSANDRA 1963 G - UDINE 781.21
FINA 146
7░ 5 GIBELLATO BARBARA 1976 2001 PADOVA 651.65
FINA 120
- 6 GRITTI FRANCESCO 1973 ANTARES NUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 13
1░ 5 GALLO ANTONIO 1968 RIVIERA NUOTO 787.00
FINA 249
2░ 6 VILARDI ALESSIO 1975 RONCADENUOTO 701.87
FINA 216
3░ 7 MUVEGI DAVIDE 1987 RANAZZURRA CONEGLIANO 649.47
FINA 186
4░ 4 SPIGAROLO GLENDA JOAN 1983 CENTRO NUOTO ROSA' 727.45
FINA 181
5░ 1 DOTTO ANNA 1981 AMATORI NUOTO 712.40
FINA 170
6░ 2 MASON ALBERTO 1985 CENTRO NUOTO LE BANDIE 623.11
FINA 164
7░ 8 GROVA CALOGERO 1964 ONDABLU 657.59
FINA 145
- 3 BANZATO ALESSANDRA 1977 CENTRO NUOTO STRA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 4 MALFI DARIO 1970 RONCADENUOTO 748.91
FINA 245
2░ 5 DEGLI AGOSTINI MIRELLA 1984 GABBIANO NUOTO SSD 788.34
FINA 240
3░ 2 GABBANOTO ALESSIA 1996 ACQUAVIVA 2001 755.47
FINA 227
4░ 6 FURLANETTO FABIO 1977 CENTRO NUOTO LE BANDIE 697.82
FINA 212
5░ 1 DA RE ALICE 1987 ACQUAVIVA 2001 723.11
FINA 185
6░ 8 EDATTI ELENA 1986 ACQUAVIVA 2001 721.12
FINA 183
7░ 7 CABATO BEATRICE 2000 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 164
- 3 FRIGATO MARCO 1966 ROVIGONUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 6 BERTAZZO NICOLA 1967 ROVIGONUOTO 810.23
FINA 272
2░ 7 MARANGON CARLO MARIA 1985 CITTA' SPORT VICENZA 723.28
FINA 257
3░ 5 GALLO VANNI 1985 GABBIANO NUOTO SSD 706.42
FINA 240
4░ 4 DAINESE STEFANO 1960 ACQUAVIVA 2001 797.67
FINA 233
5░ 1 SANNA MASSIMILIANO 1978 RANAZZURRA CONEGLIANO 714.77
FINA 228
6░ 2 PERLOTTO PAOLO 1963 CSS 774.71
FINA 213
7░ 8 MARTINELLI CLAUDIA 1967 ROVIGONUOTO 826.93
FINA 213
- 3 SASSARO ALEX 1983 2001 PADOVA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 3 PITONI CHIARA 1990 RIVIERA NUOTO 831.78
FINA 292
2░ 5 CAGNATO GRETA 1992 SISPORT FIAT S.P.A. SOC.SPORT.DIL. 826.10
FINA 286
3░ 2 RONSIVALLE GUIDO 1981 2001 PADOVA 747.37
FINA 274
4░ 1 BULLO ANDREA 1973 RARI NANTES VENEZIA 771.11
FINA 268
5░ 8 PIANCA CARLO 1965 SSD NATATORIUM TREVISO 793.68
FINA 255
6░ 6 CORO' GIADA 1989 RIVIERA NUOTO 783.17
FINA 243
7░ 4 BAZZAN LISA 1997 ROVIGONUOTO 751.50
FINA 224
8░ 7 ASTOLFI MICHELE 1974 ROVIGONUOTO 691.76
FINA 207
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 3 LUNARDI ALESSANDRO 1981 ROVIGONUOTO 774.31
FINA 305
2░ 2 CHINELLATO GIADA 1997 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 816.83
FINA 287
3░ 4 ZAGO WALTER 1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 756.12
FINA 284
4░ 5 SCARSO ALESSANDRO 1993 AMATORI NUOTO 720.14
FINA 281
5░ 6 PECCARISI FABRIZIO 1963 ROVIGONUOTO 830.52
FINA 263
6░ 8 SARTORI FRANCESCA 1977 TEAM SPORT ISOLA 831.92
FINA 250
7░ 7 BRISOTTO ALICE 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 779.50
FINA 250
8░ 1 CAPPELLA GIORGIA 1996 UISP NUOTO CORDENONS 752.78
FINA 225
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 4 DELLI GUANTI GAETANO 1961 SSD NATATORIUM TREVISO 904.99
FINA 340
2░ 2 SPILLER STELLA 1998 SWIMMING VICENZA 831.97
FINA 304
3░ 6 FERRARESSO ALESSIO 1987 GABBIANO NUOTO SSD 764.32
FINA 303
4░ 7 CANAZZA SILVIA 1971 AMATORI NUOTO 877.14
FINA 282
5░ 3 MANTOVAN ANNA 1999 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 273
6░ 5 FAVARETTO ALESSIO 1996 G.P. NUOTO MIRA 703.91
FINA 262
7░ 8 CUCE' ROSARIO 1955 AMATORI NUOTO 851.43
FINA 241
- 1 TOSCA MARCO 1975 TEAM SPORT ISOLA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 2 CHERUBIN MICHELE 1991 ROVIGONUOTO 781.99
FINA 360
2░ 7 CARDIN GIACOMO 1989 2001 PADOVA 746.67
FINA 313
3░ 3 NEGRINI GAIA 2001 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 300
4░ 5 RANZATO STEFANO 1979 2001 PADOVA 762.48
FINA 291
5░ 8 RIGON ELENA 1973 CITTA' SPORT VICENZA 883.67
FINA 289
6░ 6 GUADAGNIN SARA 2000 2001 PADOVA 0.00
FINA 273
7░ 1 PELLEGRINI ENRICO 1982 ACQUAVIVA 2001 743.04
FINA 270
8░ 4 BRIGHENTI MAURIZIO 1959 G - UDINE 822.41
FINA 255
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 5 PAVANELLO BRUNO 1966 PADOVANUOTO 880.15
FINA 348
2░ 6 GRELLONI MARA 1979 ONDABLU 879.47
FINA 321
3░ 4 TONON MARCO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 748.10
FINA 315
4░ 1 ZANETTI STEFANO 1974 ACQUAVIVA 2001 792.00
FINA 310
5░ 2 ANDRIOLO LEONARDO 1971 AMATORI NUOTO 809.09
FINA 309
6░ 7 ZAMPESE MARCO 1975 RARI NANTES VENEZIA 786.43
FINA 304
7░ 3 BECCARO MARCO 1983 2001 PADOVA 762.17
FINA 291
8░ 8 ZUGLIAN FABIO 1990 ONDABLU 708.42
FINA 267
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 7 MORATELLO MARCO 1995 ACQUAVIVA 2001 818.38
FINA 411
2░ 5 POZZATO NICOLA 1998 ROVIGONUOTO 780.86
FINA 357
3░ 6 SEGALA ALESSIA 2000 2001 PADOVA 0.00
FINA 334
4░ 4 PUPPINATO ERIK 1987 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 787.21
FINA 332
5░ 8 MASCOTTO MATTEO 1991 2001 PADOVA 759.54
FINA 330
6░ 3 TREVISAN RICCARDO 1993 CENTRO NUOTO LE BANDIE 759.49
FINA 330
7░ 1 BAROTTI ENRICO 1992 ROVIGONUOTO 721.95
FINA 283
- 2 BOVO SAMUELE 1999 STILELIBERO SSD 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 2 FASOLO MATTEO 1986 RIVIERA NUOTO 842.99
FINA 407
2░ 4 PERES ALBERTO 1990 CENTRO NUOTO ROSA' 800.73
FINA 386
3░ 5 CHINAGLIA FEDERICO 2000 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 385
4░ 6 TODESCO ALIOSHA 1994 ACQUAVIVA 2001 792.58
FINA 374
5░ 1 BENETTON MARTINA 1986 SSD NATATORIUM TREVISO 901.04
FINA 358
6░ 7 PARISOTTO PAOLO 1965 CENTRO NUOTO STRA 874.89
FINA 342
7░ 8 BARIN GIULIA 1996 CITTA' SPORT VICENZA 850.61
FINA 325
- 3 MALO MAURO LUCIANO 1995 THERMAL DELFINI ABANO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 ZANETTE MATTIA 1997 PADOVANUOTO 853.31
FINA 466
2░ 3 FERRATO FRANCO 1979 2001 PADOVA 854.62
FINA 410
3░ 4 MION MATTEO 1976 RIVIERA NUOTO 867.41
FINA 408
4░ 8 PASSETTI EMILIO 1979 2001 PADOVA 845.39
FINA 397
5░ 6 ORUNESU MAURO 1973 2001 PADOVA 855.29
FINA 365
6░ 2 TRENTO FEDERICA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 885.49
FINA 352
7░ 7 BARRO SARA 2002 2001 PADOVA 0.00
FINA 333
8░ 1 MIRANTI CHIARA 1996 2001 PADOVA 844.65
FINA 318
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 GALETTI MATTIA 1987 ACQUAVIVA 2001 893.44
FINA 485
2░ 5 GUERRA ANDREA 1995 CITTA' SPORT VICENZA 856.92
FINA 472
3░ 6 CARISSIMI BOFF BRUNO 1992 ONDABLU 855.60
FINA 471
4░ 3 FERRO RICCARDO 1998 CSS 848.08
FINA 458
5░ 1 BARBIERI JACOPO 1995 CITTA' SPORT VICENZA 831.45
FINA 431
6░ 8 SIMIONATO ELISA 1994 RIVIERA NUOTO 927.46
FINA 421
7░ 2 SCOPEL NICOLA 1992 ONDABLU 820.70
FINA 416
8░ 7 LONGO FEDERICO 1993 ONDABLU 799.74
FINA 385
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 TOLDO ENRICO 1992 2001 PADOVA 910.20
FINA 567
2░ 3 ERMETI GIANLUCA 1982 RIVIERA NUOTO 950.35
FINA 564
3░ 6 FELTRIN STEFANO 1993 SSD NATATORIUM TREVISO 893.30
FINA 536
4░ 4 SCANTAMBURLO GABI 1998 G.P. NUOTO MIRA 888.24
FINA 526
5░ 2 SEGALA ANDREA 1997 2001 PADOVA 869.94
FINA 494
6░ 1 MAGGIO ANTONIO 1998 ROVIGONUOTO 852.44
FINA 465
7░ 8 LAZZARO RUDY 1987 RIVIERA NUOTO 873.15
FINA 452
- 7 MARCATO ANDREA 1974 CENTRO NUOTO STRA 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 TOLDO ENRICO1992 2001 PADOVA 910.20
FINA 567
2░ 1 3 ERMETI GIANLUCA1982 RIVIERA NUOTO 950.35
FINA 564
3░ 1 6 FELTRIN STEFANO1993 SSD NATATORIUM TREVISO 893.30
FINA 536
4░ 1 4 SCANTAMBURLO GABI1998 G.P. NUOTO MIRA 888.24
FINA 526
5░ 1 2 SEGALA ANDREA1997 2001 PADOVA 869.94
FINA 494
6░ 2 4 GALETTI MATTIA1987 ACQUAVIVA 2001 893.44
FINA 485
7░ 2 5 GUERRA ANDREA1995 CITTA' SPORT VICENZA 856.92
FINA 472
8░ 2 6 CARISSIMI BOFF BRUNO1992 ONDABLU 855.60
FINA 471
9░ 3 5 ZANETTE MATTIA1997 PADOVANUOTO 853.31
FINA 466
10░ 1 1 MAGGIO ANTONIO1998 ROVIGONUOTO 852.44
FINA 465
11░ 2 3 FERRO RICCARDO1998 CSS 848.08
FINA 458
12░ 1 8 LAZZARO RUDY1987 RIVIERA NUOTO 873.15
FINA 452
13░ 2 1 BARBIERI JACOPO1995 CITTA' SPORT VICENZA 831.45
FINA 431
14░ 2 8 SIMIONATO ELISA1994 RIVIERA NUOTO 927.46
FINA 421
15░ 2 2 SCOPEL NICOLA1992 ONDABLU 820.70
FINA 416
16░ 5 7 MORATELLO MARCO1995 ACQUAVIVA 2001 818.38
FINA 411
17░ 3 3 FERRATO FRANCO1979 2001 PADOVA 854.62
FINA 410
18░ 3 4 MION MATTEO1976 RIVIERA NUOTO 867.41
FINA 408
19░ 4 2 FASOLO MATTEO1986 RIVIERA NUOTO 842.99
FINA 407
20░ 3 8 PASSETTI EMILIO1979 2001 PADOVA 845.39
FINA 397
21░ 4 4 PERES ALBERTO1990 CENTRO NUOTO ROSA' 800.73
FINA 386
22░ 2 7 LONGO FEDERICO1993 ONDABLU 799.74
FINA 385
23░ 4 5 CHINAGLIA FEDERICO2000 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 385
24░ 4 6 TODESCO ALIOSHA1994 ACQUAVIVA 2001 792.58
FINA 374
25░ 3 6 ORUNESU MAURO1973 2001 PADOVA 855.29
FINA 365
26░ 7 2 CHERUBIN MICHELE1991 ROVIGONUOTO 781.99
FINA 360
27░ 4 1 BENETTON MARTINA1986 SSD NATATORIUM TREVISO 901.04
FINA 358
28░ 5 5 POZZATO NICOLA1998 ROVIGONUOTO 780.86
FINA 357
29░ 3 2 TRENTO FEDERICA1991 CENTRO NUOTO ROSA' 885.49
FINA 352
30░ 6 5 PAVANELLO BRUNO1966 PADOVANUOTO 880.15
FINA 348
31░ 4 7 PARISOTTO PAOLO1965 CENTRO NUOTO STRA 874.89
FINA 342
32░ 8 4 DELLI GUANTI GAETANO1961 SSD NATATORIUM TREVISO 904.99
FINA 340
33░ 5 6 SEGALA ALESSIA2000 2001 PADOVA 0.00
FINA 334
34░ 3 7 BARRO SARA2002 2001 PADOVA 0.00
FINA 333
35░ 5 4 PUPPINATO ERIK1987 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 787.21
FINA 332
36░ 5 8 MASCOTTO MATTEO1991 2001 PADOVA 759.54
FINA 330
37░ 5 3 TREVISAN RICCARDO1993 CENTRO NUOTO LE BANDIE 759.49
FINA 330
38░ 4 8 BARIN GIULIA1996 CITTA' SPORT VICENZA 850.61
FINA 325
39░ 6 6 GRELLONI MARA1979 ONDABLU 879.47
FINA 321
40░ 3 1 MIRANTI CHIARA1996 2001 PADOVA 844.65
FINA 318
41░ 6 4 TONON MARCO1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 748.10
FINA 315
42░ 7 7 CARDIN GIACOMO1989 2001 PADOVA 746.67
FINA 313
43░ 6 1 ZANETTI STEFANO1974 ACQUAVIVA 2001 792.00
FINA 310
44░ 6 2 ANDRIOLO LEONARDO1971 AMATORI NUOTO 809.09
FINA 309
45░ 9 3 LUNARDI ALESSANDRO1981 ROVIGONUOTO 774.31
FINA 305
46░ 6 7 ZAMPESE MARCO1975 RARI NANTES VENEZIA 786.43
FINA 304
47░ 8 2 SPILLER STELLA1998 SWIMMING VICENZA 831.97
FINA 304
48░ 8 6 FERRARESSO ALESSIO1987 GABBIANO NUOTO SSD 764.32
FINA 303
49░ 7 3 NEGRINI GAIA2001 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 300
50░ 10 3 PITONI CHIARA1990 RIVIERA NUOTO 831.78
FINA 292
51░ 7 5 RANZATO STEFANO1979 2001 PADOVA 762.48
FINA 291
52░ 6 3 BECCARO MARCO1983 2001 PADOVA 762.17
FINA 291
53░ 7 8 RIGON ELENA1973 CITTA' SPORT VICENZA 883.67
FINA 289
54░ 9 2 CHINELLATO GIADA1997 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 816.83
FINA 287
55░ 10 5 CAGNATO GRETA1992 SISPORT FIAT S.P.A. SOC.SPORT.DIL. 826.10
FINA 286
56░ 9 4 ZAGO WALTER1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 756.12
FINA 284
57░ 5 1 BAROTTI ENRICO1992 ROVIGONUOTO 721.95
FINA 283
58░ 8 7 CANAZZA SILVIA1971 AMATORI NUOTO 877.14
FINA 282
59░ 9 5 SCARSO ALESSANDRO1993 AMATORI NUOTO 720.14
FINA 281
60░ 10 2 RONSIVALLE GUIDO1981 2001 PADOVA 747.37
FINA 274
61░ 8 3 MANTOVAN ANNA1999 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 273
62░ 7 6 GUADAGNIN SARA2000 2001 PADOVA 0.00
FINA 273
63░ 11 6 BERTAZZO NICOLA1967 ROVIGONUOTO 810.23
FINA 272
64░ 7 1 PELLEGRINI ENRICO1982 ACQUAVIVA 2001 743.04
FINA 270
65░ 10 1 BULLO ANDREA1973 RARI NANTES VENEZIA 771.11
FINA 268
66░ 6 8 ZUGLIAN FABIO1990 ONDABLU 708.42
FINA 267
67░ 9 6 PECCARISI FABRIZIO1963 ROVIGONUOTO 830.52
FINA 263
68░ 8 5 FAVARETTO ALESSIO1996 G.P. NUOTO MIRA 703.91
FINA 262
69░ 11 7 MARANGON CARLO MARIA1985 CITTA' SPORT VICENZA 723.28
FINA 257
70░ 10 8 PIANCA CARLO1965 SSD NATATORIUM TREVISO 793.68
FINA 255
71░ 7 4 BRIGHENTI MAURIZIO1959 G - UDINE 822.41
FINA 255
72░ 9 8 SARTORI FRANCESCA1977 TEAM SPORT ISOLA 831.92
FINA 250
73░ 9 7 BRISOTTO ALICE1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 779.50
FINA 250
74░ 13 5 GALLO ANTONIO1968 RIVIERA NUOTO 787.00
FINA 249
75░ 12 4 MALFI DARIO1970 RONCADENUOTO 748.91
FINA 245
76░ 10 6 CORO' GIADA1989 RIVIERA NUOTO 783.17
FINA 243
77░ 8 8 CUCE' ROSARIO1955 AMATORI NUOTO 851.43
FINA 241
78░ 12 5 DEGLI AGOSTINI MIRELLA1984 GABBIANO NUOTO SSD 788.34
FINA 240
79░ 11 5 GALLO VANNI1985 GABBIANO NUOTO SSD 706.42
FINA 240
80░ 11 4 DAINESE STEFANO1960 ACQUAVIVA 2001 797.67
FINA 233
81░ 11 1 SANNA MASSIMILIANO1978 RANAZZURRA CONEGLIANO 714.77
FINA 228
82░ 12 2 GABBANOTO ALESSIA1996 ACQUAVIVA 2001 755.47
FINA 227
83░ 9 1 CAPPELLA GIORGIA1996 UISP NUOTO CORDENONS 752.78
FINA 225
84░ 10 4 BAZZAN LISA1997 ROVIGONUOTO 751.50
FINA 224
85░ 13 6 VILARDI ALESSIO1975 RONCADENUOTO 701.87
FINA 216
86░ 11 2 PERLOTTO PAOLO1963 CSS 774.71
FINA 213
87░ 11 8 MARTINELLI CLAUDIA1967 ROVIGONUOTO 826.93
FINA 213
88░ 12 6 FURLANETTO FABIO1977 CENTRO NUOTO LE BANDIE 697.82
FINA 212
89░ 10 7 ASTOLFI MICHELE1974 ROVIGONUOTO 691.76
FINA 207
90░ 15 3 BOSCOLO CAPPON ALESSANDRO1982 CLODIA PISCINA E FITNESS 676.01
FINA 203
91░ 14 3 BEDENDO DIEGO1974 ROVIGONUOTO 684.67
FINA 200
92░ 13 7 MUVEGI DAVIDE1987 RANAZZURRA CONEGLIANO 649.47
FINA 186
93░ 12 1 DA RE ALICE1987 ACQUAVIVA 2001 723.11
FINA 185
94░ 15 4 FRANCHETTO MATTEO1977 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 665.08
FINA 184
95░ 12 8 EDATTI ELENA1986 ACQUAVIVA 2001 721.12
FINA 183
96░ 13 4 SPIGAROLO GLENDA JOAN1983 CENTRO NUOTO ROSA' 727.45
FINA 181
97░ 14 2 LAMONACA SALVATORE1966 AMATORI NUOTO 697.50
FINA 173
98░ 15 5 KOUKI SOFIA1994 CITTA' SPORT VICENZA 688.25
FINA 172
99░ 13 1 DOTTO ANNA1981 AMATORI NUOTO 712.40
FINA 170
100░ 14 8 TONIN MICHELE1974 ONDABLU 644.72
FINA 167
101░ 14 4 GROSSO FRANCESCA1994 CENTRO NUOTO LE BANDIE 679.35
FINA 165
102░ 13 2 MASON ALBERTO1985 CENTRO NUOTO LE BANDIE 623.11
FINA 164
103░ 15 6 NALIN AGOSTINO1966 PADOVANUOTO 684.79
FINA 164
104░ 12 7 CABATO BEATRICE2000 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 164
105░ 14 1 PERINI GABRIELE1980 CLODIA PISCINA E FITNESS 629.09
FINA 164
106░ 16 7 GLODER CHIARA1983 AQUAREA VICENZA 694.53
FINA 158
107░ 15 7 FELISATI GIORGIO1962 ROVIGONUOTO 694.21
FINA 153
108░ 15 2 CATANZARO MANUELA1956 2001 PADOVA 835.33
FINA 148
109░ 14 7 PIAZZALUNGA ALESSANDRA1963 G - UDINE 781.21
FINA 146
110░ 15 8 ROMANELLI ALESSANDRA1960 G - UDINE 780.67
FINA 145
111░ 13 8 GROVA CALOGERO1964 ONDABLU 657.59
FINA 145
112░ 16 4 D'ALBERTO LARA1981 ONDABLU 668.25
FINA 141
113░ 16 1 BIONDO LAURA1986 CENTRO NUOTO LE BANDIE 630.20
FINA 122
114░ 17 4 CAMPANER MIRIAM1991 RONCADENUOTO 621.14
FINA 121
115░ 16 3 CALLEGARI FRANCO1966 CENTRO NUOTO LE BANDIE 619.11
FINA 121
116░ 14 5 GIBELLATO BARBARA1976 2001 PADOVA 651.65
FINA 120
117░ 17 6 BOSCOLO ALESSANDRA1965 AMATORI NUOTO 682.62
FINA 120
118░ 16 6 OTTAVIANI PAOLA1964 NUOTO GIUNONE 678.48
FINA 118
119░ 16 2 STECCA ANTONELLA1962 2001 PADOVA 724.00
FINA 116
120░ 18 5 TONAZZI SAURO1965 CLODIA PISCINA E FITNESS 603.40
FINA 112
121░ 16 8 RIZZO DIEGO1968 CLODIA PISCINA E FITNESS 600.02
FINA 110
122░ 16 5 CAGNATO UGO1966 CENTRO NUOTO LE BANDIE 595.42
FINA 108
123░ 18 6 FREGUJA FRANCESCO1963 CLODIA PISCINA E FITNESS 609.77
FINA 104
124░ 17 8 MORETTI FRANCO1961 CLODIA PISCINA E FITNESS 596.23
FINA 97
125░ 17 1 DE MENECH MONICA1974 ONDABLU 605.74
FINA 97
126░ 18 4 OSUCH LUCYNA1975 TEAM SPORT ISOLA 601.99
FINA 95
127░ 17 7 TREVISAN NIVES1964 NUOTO GIUNONE 606.39
FINA 84
128░ 17 2 COLLADON ROBERTO1965 CENTRO NUOTO LE BANDIE 543.97
FINA 82
129░ 18 3 FLORIO MILVA1961 G - UDINE 627.79
FINA 76
130░ 18 2 CELOT MONICA1967 RANAZZURRA CONEGLIANO 569.55
FINA 70
131░ 17 3 TENUTI ALESSANDRO1973 TEAM SPORT ISOLA 488.90
FINA 68
132░ 18 7 SANTI ROLLI1948 ROVIGONUOTO 620.68
FINA 61
133░ 18 1 SANTATO FRANCESCO1949 ROVIGONUOTO 546.25
FINA 51
134░ 18 8 MICHELONI MARA1951 VEROLANUOTO 613.75
FINA 45
- 11 3 SASSARO ALEX1983 2001 PADOVA 0.00
- 8 1 TOSCA MARCO1975 TEAM SPORT ISOLA 0.00
- 13 3 BANZATO ALESSANDRA1977 CENTRO NUOTO STRA 0.00
- 1 7 MARCATO ANDREA1974 CENTRO NUOTO STRA 0.00
- 14 6 GRITTI FRANCESCO1973 ANTARES NUOTO 0.00
- 12 3 FRIGATO MARCO1966 ROVIGONUOTO 0.00
- 4 3 MALO MAURO LUCIANO1995 THERMAL DELFINI ABANO 0.00
- 17 5 POZZER MORENA1962 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
- 15 1 GIACOMUNI VALERIO BENEDETTO1962 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
- 5 2 BOVO SAMUELE1999 STILELIBERO SSD 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - M
1░ 4 5 CHINAGLIA FEDERICO 2000 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 385
- 5 2 BOVO SAMUELE 1999 STILELIBERO SSD 0.00
M25 - M
1░ 1 4 SCANTAMBURLO GABI 1998 G.P. NUOTO MIRA 888.24
FINA 526
2░ 1 2 SEGALA ANDREA 1997 2001 PADOVA 869.94
FINA 494
3░ 2 5 GUERRA ANDREA 1995 CITTA' SPORT VICENZA 856.92
FINA 472
4░ 3 5 ZANETTE MATTIA 1997 PADOVANUOTO 853.31
FINA 466
5░ 1 1 MAGGIO ANTONIO 1998 ROVIGONUOTO 852.44
FINA 465
6░ 2 3 FERRO RICCARDO 1998 CSS 848.08
FINA 458
7░ 2 1 BARBIERI JACOPO 1995 CITTA' SPORT VICENZA 831.45
FINA 431
8░ 5 7 MORATELLO MARCO 1995 ACQUAVIVA 2001 818.38
FINA 411
9░ 4 6 TODESCO ALIOSHA 1994 ACQUAVIVA 2001 792.58
FINA 374
10░ 5 5 POZZATO NICOLA 1998 ROVIGONUOTO 780.86
FINA 357
11░ 8 5 FAVARETTO ALESSIO 1996 G.P. NUOTO MIRA 703.91
FINA 262
- 4 3 MALO MAURO LUCIANO 1995 THERMAL DELFINI ABANO 0.00
M30 - M
1░ 1 5 TOLDO ENRICO 1992 2001 PADOVA 910.20
FINA 567
2░ 1 6 FELTRIN STEFANO 1993 SSD NATATORIUM TREVISO 893.30
FINA 536
3░ 2 6 CARISSIMI BOFF BRUNO 1992 ONDABLU 855.60
FINA 471
4░ 2 2 SCOPEL NICOLA 1992 ONDABLU 820.70
FINA 416
5░ 4 4 PERES ALBERTO 1990 CENTRO NUOTO ROSA' 800.73
FINA 386
6░ 2 7 LONGO FEDERICO 1993 ONDABLU 799.74
FINA 385
7░ 7 2 CHERUBIN MICHELE 1991 ROVIGONUOTO 781.99
FINA 360
8░ 5 8 MASCOTTO MATTEO 1991 2001 PADOVA 759.54
FINA 330
9░ 5 3 TREVISAN RICCARDO 1993 CENTRO NUOTO LE BANDIE 759.49
FINA 330
10░ 6 4 TONON MARCO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 748.10
FINA 315
11░ 7 7 CARDIN GIACOMO 1989 2001 PADOVA 746.67
FINA 313
12░ 5 1 BAROTTI ENRICO 1992 ROVIGONUOTO 721.95
FINA 283
13░ 9 5 SCARSO ALESSANDRO 1993 AMATORI NUOTO 720.14
FINA 281
14░ 6 8 ZUGLIAN FABIO 1990 ONDABLU 708.42
FINA 267
M35 - M
1░ 2 4 GALETTI MATTIA 1987 ACQUAVIVA 2001 893.44
FINA 485
2░ 1 8 LAZZARO RUDY 1987 RIVIERA NUOTO 873.15
FINA 452
3░ 4 2 FASOLO MATTEO 1986 RIVIERA NUOTO 842.99
FINA 407
4░ 5 4 PUPPINATO ERIK 1987 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 787.21
FINA 332
5░ 8 6 FERRARESSO ALESSIO 1987 GABBIANO NUOTO SSD 764.32
FINA 303
6░ 11 7 MARANGON CARLO MARIA 1985 CITTA' SPORT VICENZA 723.28
FINA 257
7░ 11 5 GALLO VANNI 1985 GABBIANO NUOTO SSD 706.42
FINA 240
8░ 13 7 MUVEGI DAVIDE 1987 RANAZZURRA CONEGLIANO 649.47
FINA 186
9░ 13 2 MASON ALBERTO 1985 CENTRO NUOTO LE BANDIE 623.11
FINA 164
M40 - M
1░ 1 3 ERMETI GIANLUCA 1982 RIVIERA NUOTO 950.35
FINA 564
2░ 3 3 FERRATO FRANCO 1979 2001 PADOVA 854.62
FINA 410
3░ 3 8 PASSETTI EMILIO 1979 2001 PADOVA 845.39
FINA 397
4░ 9 3 LUNARDI ALESSANDRO 1981 ROVIGONUOTO 774.31
FINA 305
5░ 7 5 RANZATO STEFANO 1979 2001 PADOVA 762.48
FINA 291
6░ 6 3 BECCARO MARCO 1983 2001 PADOVA 762.17
FINA 291
7░ 9 4 ZAGO WALTER 1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 756.12
FINA 284
8░ 10 2 RONSIVALLE GUIDO 1981 2001 PADOVA 747.37
FINA 274
9░ 7 1 PELLEGRINI ENRICO 1982 ACQUAVIVA 2001 743.04
FINA 270
10░ 15 3 BOSCOLO CAPPON ALESSANDRO 1982 CLODIA PISCINA E FITNESS 676.01
FINA 203
11░ 14 1 PERINI GABRIELE 1980 CLODIA PISCINA E FITNESS 629.09
FINA 164
- 11 3 SASSARO ALEX 1983 2001 PADOVA 0.00
M45 - M
1░ 3 4 MION MATTEO 1976 RIVIERA NUOTO 867.41
FINA 408
2░ 6 1 ZANETTI STEFANO 1974 ACQUAVIVA 2001 792.00
FINA 310
3░ 6 7 ZAMPESE MARCO 1975 RARI NANTES VENEZIA 786.43
FINA 304
4░ 11 1 SANNA MASSIMILIANO 1978 RANAZZURRA CONEGLIANO 714.77
FINA 228
5░ 13 6 VILARDI ALESSIO 1975 RONCADENUOTO 701.87
FINA 216
6░ 12 6 FURLANETTO FABIO 1977 CENTRO NUOTO LE BANDIE 697.82
FINA 212
7░ 10 7 ASTOLFI MICHELE 1974 ROVIGONUOTO 691.76
FINA 207
8░ 14 3 BEDENDO DIEGO 1974 ROVIGONUOTO 684.67
FINA 200
9░ 15 4 FRANCHETTO MATTEO 1977 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 665.08
FINA 184
10░ 14 8 TONIN MICHELE 1974 ONDABLU 644.72
FINA 167
- 8 1 TOSCA MARCO 1975 TEAM SPORT ISOLA 0.00
- 1 7 MARCATO ANDREA 1974 CENTRO NUOTO STRA 0.00
M50 - M
1░ 3 6 ORUNESU MAURO 1973 2001 PADOVA 855.29
FINA 365
2░ 6 2 ANDRIOLO LEONARDO 1971 AMATORI NUOTO 809.09
FINA 309
3░ 10 1 BULLO ANDREA 1973 RARI NANTES VENEZIA 771.11
FINA 268
4░ 12 4 MALFI DARIO 1970 RONCADENUOTO 748.91
FINA 245
5░ 17 3 TENUTI ALESSANDRO 1973 TEAM SPORT ISOLA 488.90
FINA 68
- 14 6 GRITTI FRANCESCO 1973 ANTARES NUOTO 0.00
M55 - M
1░ 6 5 PAVANELLO BRUNO 1966 PADOVANUOTO 880.15
FINA 348
2░ 4 7 PARISOTTO PAOLO 1965 CENTRO NUOTO STRA 874.89
FINA 342
3░ 11 6 BERTAZZO NICOLA 1967 ROVIGONUOTO 810.23
FINA 272
4░ 10 8 PIANCA CARLO 1965 SSD NATATORIUM TREVISO 793.68
FINA 255
5░ 13 5 GALLO ANTONIO 1968 RIVIERA NUOTO 787.00
FINA 249
6░ 14 2 LAMONACA SALVATORE 1966 AMATORI NUOTO 697.50
FINA 173
7░ 15 6 NALIN AGOSTINO 1966 PADOVANUOTO 684.79
FINA 164
8░ 13 8 GROVA CALOGERO 1964 ONDABLU 657.59
FINA 145
9░ 16 3 CALLEGARI FRANCO 1966 CENTRO NUOTO LE BANDIE 619.11
FINA 121
10░ 18 5 TONAZZI SAURO 1965 CLODIA PISCINA E FITNESS 603.40
FINA 112
11░ 16 8 RIZZO DIEGO 1968 CLODIA PISCINA E FITNESS 600.02
FINA 110
12░ 16 5 CAGNATO UGO 1966 CENTRO NUOTO LE BANDIE 595.42
FINA 108
13░ 17 2 COLLADON ROBERTO 1965 CENTRO NUOTO LE BANDIE 543.97
FINA 82
- 12 3 FRIGATO MARCO 1966 ROVIGONUOTO 0.00
M60 - M
1░ 8 4 DELLI GUANTI GAETANO 1961 SSD NATATORIUM TREVISO 904.99
FINA 340
2░ 9 6 PECCARISI FABRIZIO 1963 ROVIGONUOTO 830.52
FINA 263
3░ 7 4 BRIGHENTI MAURIZIO 1959 G - UDINE 822.41
FINA 255
4░ 11 4 DAINESE STEFANO 1960 ACQUAVIVA 2001 797.67
FINA 233
5░ 11 2 PERLOTTO PAOLO 1963 CSS 774.71
FINA 213
6░ 15 7 FELISATI GIORGIO 1962 ROVIGONUOTO 694.21
FINA 153
7░ 18 6 FREGUJA FRANCESCO 1963 CLODIA PISCINA E FITNESS 609.77
FINA 104
8░ 17 8 MORETTI FRANCO 1961 CLODIA PISCINA E FITNESS 596.23
FINA 97
- 15 1 GIACOMUNI VALERIO BENEDETTO 1962 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
M65 - M
1░ 8 8 CUCE' ROSARIO 1955 AMATORI NUOTO 851.43
FINA 241
M70 - M
1░ 18 1 SANTATO FRANCESCO 1949 ROVIGONUOTO 546.25
FINA 51
M75 - M
1░ 18 7 SANTI ROLLI 1948 ROVIGONUOTO 620.68
FINA 61
U25 - F
1░ 5 6 SEGALA ALESSIA 2000 2001 PADOVA 0.00
FINA 334
2░ 3 7 BARRO SARA 2002 2001 PADOVA 0.00
FINA 333
3░ 7 3 NEGRINI GAIA 2001 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 300
4░ 8 3 MANTOVAN ANNA 1999 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 273
5░ 7 6 GUADAGNIN SARA 2000 2001 PADOVA 0.00
FINA 273
6░ 12 7 CABATO BEATRICE 2000 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 164
M25 - F
1░ 2 8 SIMIONATO ELISA 1994 RIVIERA NUOTO 927.46
FINA 421
2░ 4 8 BARIN GIULIA 1996 CITTA' SPORT VICENZA 850.61
FINA 325
3░ 3 1 MIRANTI CHIARA 1996 2001 PADOVA 844.65
FINA 318
4░ 8 2 SPILLER STELLA 1998 SWIMMING VICENZA 831.97
FINA 304
5░ 9 2 CHINELLATO GIADA 1997 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 816.83
FINA 287
6░ 9 7 BRISOTTO ALICE 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 779.50
FINA 250
7░ 12 2 GABBANOTO ALESSIA 1996 ACQUAVIVA 2001 755.47
FINA 227
8░ 9 1 CAPPELLA GIORGIA 1996 UISP NUOTO CORDENONS 752.78
FINA 225
9░ 10 4 BAZZAN LISA 1997 ROVIGONUOTO 751.50
FINA 224
10░ 15 5 KOUKI SOFIA 1994 CITTA' SPORT VICENZA 688.25
FINA 172
11░ 14 4 GROSSO FRANCESCA 1994 CENTRO NUOTO LE BANDIE 679.35
FINA 165
M30 - F
1░ 3 2 TRENTO FEDERICA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 885.49
FINA 352
2░ 10 3 PITONI CHIARA 1990 RIVIERA NUOTO 831.78
FINA 292
3░ 10 5 CAGNATO GRETA 1992 SISPORT FIAT S.P.A. SOC.SPORT.DIL. 826.10
FINA 286
4░ 10 6 CORO' GIADA 1989 RIVIERA NUOTO 783.17
FINA 243
5░ 17 4 CAMPANER MIRIAM 1991 RONCADENUOTO 621.14
FINA 121
M35 - F
1░ 4 1 BENETTON MARTINA 1986 SSD NATATORIUM TREVISO 901.04
FINA 358
2░ 12 5 DEGLI AGOSTINI MIRELLA 1984 GABBIANO NUOTO SSD 788.34
FINA 240
3░ 12 1 DA RE ALICE 1987 ACQUAVIVA 2001 723.11
FINA 185
4░ 12 8 EDATTI ELENA 1986 ACQUAVIVA 2001 721.12
FINA 183
5░ 16 1 BIONDO LAURA 1986 CENTRO NUOTO LE BANDIE 630.20
FINA 122
M40 - F
1░ 6 6 GRELLONI MARA 1979 ONDABLU 879.47
FINA 321
2░ 13 4 SPIGAROLO GLENDA JOAN 1983 CENTRO NUOTO ROSA' 727.45
FINA 181
3░ 13 1 DOTTO ANNA 1981 AMATORI NUOTO 712.40
FINA 170
4░ 16 7 GLODER CHIARA 1983 AQUAREA VICENZA 694.53
FINA 158
5░ 16 4 D'ALBERTO LARA 1981 ONDABLU 668.25
FINA 141
M45 - F
1░ 9 8 SARTORI FRANCESCA 1977 TEAM SPORT ISOLA 831.92
FINA 250
2░ 14 5 GIBELLATO BARBARA 1976 2001 PADOVA 651.65
FINA 120
3░ 17 1 DE MENECH MONICA 1974 ONDABLU 605.74
FINA 97
4░ 18 4 OSUCH LUCYNA 1975 TEAM SPORT ISOLA 601.99
FINA 95
- 13 3 BANZATO ALESSANDRA 1977 CENTRO NUOTO STRA 0.00
M50 - F
1░ 7 8 RIGON ELENA 1973 CITTA' SPORT VICENZA 883.67
FINA 289
2░ 8 7 CANAZZA SILVIA 1971 AMATORI NUOTO 877.14
FINA 282
M55 - F
1░ 11 8 MARTINELLI CLAUDIA 1967 ROVIGONUOTO 826.93
FINA 213
2░ 17 6 BOSCOLO ALESSANDRA 1965 AMATORI NUOTO 682.62
FINA 120
3░ 16 6 OTTAVIANI PAOLA 1964 NUOTO GIUNONE 678.48
FINA 118
4░ 17 7 TREVISAN NIVES 1964 NUOTO GIUNONE 606.39
FINA 84
5░ 18 2 CELOT MONICA 1967 RANAZZURRA CONEGLIANO 569.55
FINA 70
M60 - F
1░ 14 7 PIAZZALUNGA ALESSANDRA 1963 G - UDINE 781.21
FINA 146
2░ 15 8 ROMANELLI ALESSANDRA 1960 G - UDINE 780.67
FINA 145
3░ 16 2 STECCA ANTONELLA 1962 2001 PADOVA 724.00
FINA 116
4░ 18 3 FLORIO MILVA 1961 G - UDINE 627.79
FINA 76
- 17 5 POZZER MORENA 1962 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
M65 - F
1░ 15 2 CATANZARO MANUELA 1956 2001 PADOVA 835.33
FINA 148
M70 - F
1░ 18 8 MICHELONI MARA 1951 VEROLANUOTO 613.75
FINA 45
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie