Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Treviso Swim Cup  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:57.10 PEATY ADAM GLASGOW 2018
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 7 BENINI ALESSANDRO 2007 VITTORIA ALATA NUOTO 6.00
FINA 512
2░ 6 SCANFERLA FRANCESCO 2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 450
3░ 3 TONIETTO FRANCESCO 2007 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 327
4░ 2 TRABUCCO GIOVANNI 2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 322
5░ 5 RAGGIOTTO GIACOMO 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 270
6░ 4 LOVAT ALEKSANDR 2007 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 263
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 7 SCHIAVON SIMONE 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 363
2░ 5 RAMON ANDREA 2007 NORD/EST H2O 0.00
FINA 359
3░ 3 TUERO ELIAS 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 320
4░ 6 LAZZARIN MATTIA 2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 317
5░ 2 TRAVERSO GIACOMO 2008 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 313
6░ 1 DUS ALESSANDRO 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 304
- 4 COLMAGRO TOMMASO 2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 4 BISCARO RICCARDO 2006 ONDABLU 0.00
FINA 394
2░ 1 BARONI ENRICO 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 387
3░ 8 CHIAVEGATO ELIA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 359
4░ 7 VOLO ANDREA 2007 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 354
5░ 2 TIOZZO TOMMASO 2007 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 351
6░ 5 DE BENETTI MATTEO 2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 333
7░ 3 VALTAN DAVIDE 2006 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 327
8░ 6 PERBELLINI NIKOLO' 2008 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 323
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 3 CAMPANA MASSIMILIANO 2007 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 393
2░ 4 BATTIGELLI FRANCESCO 2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 389
3░ 6 MENTA ALESSANDRO 2005 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 383
4░ 2 MOLON LORENZO 2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 364
5░ 1 CELLA RICCARDO 2007 HYDROS 0.00
FINA 357
6░ 7 ALLEGRI SIMONE 2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 352
- 5 CIRMI MATTEO 2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
- 8 FERRARIN EDOARDO 2006 TEAM SPORT ISOLA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 1 BADALIN MATTEO 2007 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 426
2░ 4 BIASIOLO LEONARDO 2007 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 0.00
FINA 421
3░ 3 GECCHELE SIMONE 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 416
4░ 8 TONIETTO MARCO 2005 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 405
5░ 6 SCOMPARIN MATTIA 2006 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 400
6░ 2 SOLMI NICOLO' 2006 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 390
7░ 7 MENEGHINOTTO EDOARDO 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 358
- 5 ZARPELLON VITTORIO 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 3 CROSATO DAVIDE 2005 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 497
2░ 5 CAPPELLAZZO DAMIANO 2008 PADOVANUOTO 1.00
FINA 472
3░ 2 ZANDOMENEGHI MARCO 1997 ONDABLU 0.00
FINA 441
4░ 4 CARLASSARA ANDREA 2007 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 0.00
FINA 434
5░ 1 BERNARDINI DAVIDE 2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 427
6░ 7 MASGON GIOVANNI 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 414
7░ 8 ONGARO ALESSANDRO 2007 ARCA TEAM 0.00
FINA 408
8░ 6 MINELLO ALESSANDRO 2007 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 404
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 4 SILVERI SIMONE 2005 TEAM VENETO 4.00
FINA 568
2░ 5 SGARBOSSA RICCARDO 2005 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 494
3░ 6 BAGGIO RICCARDO 2008 TEAM VENETO 5.00
FINA 494
4░ 3 MORETTO MATTEO 2007 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 461
5░ 2 PIACENTINI COSTANTINO 2006 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 0.00
FINA 448
6░ 1 BIEMMI ENEA 2007 AN BRESCIA SSD 0.00
FINA 437
7░ 8 DALFREDDO SEBASTIANO 2002 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 421
- 7 GIROTTO ALBERTO 2007 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 3 FURLAN GIOVANNI 2004 HYDROS 1.00
FINA 510
2░ 4 VOLPATO NICHOLAS 2007 RARI NANTES VENEZIA 4.00
FINA 492
3░ 6 PASQUAL NICOLA 2004 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 490
4░ 2 FRANCESCONI GIACOMO 2008 ARCA TEAM 3.00
FINA 484
5░ 5 SALVIATO GIOVANNI 2006 PADOVANUOTO 2.00
FINA 473
6░ 1 MILAN TAHIR 2005 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 471
7░ 7 BRANCALEONE MANUEL 2002 ONDABLU 1.00
FINA 469
8░ 8 VARUTTI ALEX 2003 ARCA TEAM 0.00
FINA 419
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 2 SIBEN NICOLO' 2006 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 9.00
FINA 626
2░ 5 COSTA MATTEO 2004 AN BRESCIA SSD 5.00
FINA 583
3░ 1 TEGANO GIANLUCA 2002 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 4.00
FINA 573
4░ 8 TONIOLO FRANCESCO 2004 TEAM VENETO 3.00
FINA 565
5░ 3 SARTORI CARLO ALBERTO 2003 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 3.00
FINA 565
6░ 4 BUSATTA CESARE 2003 HYDROS 2.00
FINA 549
7░ 7 LAGO ANDREA 2006 TEAM VENETO 7.00
FINA 524
8░ 6 BIANCO LEONARDO 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 492
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 DE MENEGHI FILIPPO 2002 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 9.00
FINA 699
2░ 5 MENTA MARCO 2002 CENTRO NUOTO ROSA' 7.00
FINA 647
3░ 2 ZUIN TOMMASO 2005 HYDROS 9.00
FINA 640
4░ 6 BORSATO ALESSANDRO 2005 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 7.00
FINA 620
5░ 1 TURCO BOVOLENTA MARCO 2004 TEAM VENETO 6.00
FINA 618
6░ 3 SVALDI TOBIA 2001 ANTARES NUOTO 6.00
FINA 606
7░ 8 AGGIO NICOLA 2000 NUOTO VENEZIA 5.00
FINA 595
8░ 7 BERTOLDO NICOLO' 2004 TEAM VENETO 2.00
FINA 559
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:57.10 PEATY ADAM GLASGOW 2018
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 DE MENEGHI FILIPPO2002 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 9.00
FINA 699
2░ 1 5 MENTA MARCO2002 CENTRO NUOTO ROSA' 7.00
FINA 647
3░ 1 2 ZUIN TOMMASO2005 HYDROS 9.00
FINA 640
4░ 2 2 SIBEN NICOLO'2006 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 9.00
FINA 626
5░ 1 6 BORSATO ALESSANDRO2005 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 7.00
FINA 620
6░ 1 1 TURCO BOVOLENTA MARCO2004 TEAM VENETO 6.00
FINA 618
7░ 1 3 SVALDI TOBIA2001 ANTARES NUOTO 6.00
FINA 606
8░ 1 8 AGGIO NICOLA2000 NUOTO VENEZIA 5.00
FINA 595
9░ 2 5 COSTA MATTEO2004 AN BRESCIA SSD 5.00
FINA 583
10░ 2 1 TEGANO GIANLUCA2002 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 4.00
FINA 573
11░ 4 4 SILVERI SIMONE2005 TEAM VENETO 4.00
FINA 568
12░ 2 8 TONIOLO FRANCESCO2004 TEAM VENETO 3.00
FINA 565
13░ 2 3 SARTORI CARLO ALBERTO2003 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 3.00
FINA 565
14░ 1 7 BERTOLDO NICOLO'2004 TEAM VENETO 2.00
FINA 559
15░ 2 4 BUSATTA CESARE2003 HYDROS 2.00
FINA 549
16░ 2 7 LAGO ANDREA2006 TEAM VENETO 7.00
FINA 524
17░ 10 7 BENINI ALESSANDRO2007 VITTORIA ALATA NUOTO 6.00
FINA 512
18░ 3 3 FURLAN GIOVANNI2004 HYDROS 1.00
FINA 510
19░ 5 3 CROSATO DAVIDE2005 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 497
20░ 4 5 SGARBOSSA RICCARDO2005 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 494
21░ 4 6 BAGGIO RICCARDO2008 TEAM VENETO 5.00
FINA 494
22░ 2 6 BIANCO LEONARDO2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 492
23░ 3 4 VOLPATO NICHOLAS2007 RARI NANTES VENEZIA 4.00
FINA 492
24░ 3 6 PASQUAL NICOLA2004 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 490
25░ 3 2 FRANCESCONI GIACOMO2008 ARCA TEAM 3.00
FINA 484
26░ 3 5 SALVIATO GIOVANNI2006 PADOVANUOTO 2.00
FINA 473
27░ 5 5 CAPPELLAZZO DAMIANO2008 PADOVANUOTO 1.00
FINA 472
28░ 3 1 MILAN TAHIR2005 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 471
29░ 3 7 BRANCALEONE MANUEL2002 ONDABLU 1.00
FINA 469
30░ 4 3 MORETTO MATTEO2007 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 461
31░ 10 6 SCANFERLA FRANCESCO2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 450
32░ 4 2 PIACENTINI COSTANTINO2006 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 0.00
FINA 448
33░ 5 2 ZANDOMENEGHI MARCO1997 ONDABLU 0.00
FINA 441
34░ 4 1 BIEMMI ENEA2007 AN BRESCIA SSD 0.00
FINA 437
35░ 5 4 CARLASSARA ANDREA2007 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 0.00
FINA 434
36░ 5 1 BERNARDINI DAVIDE2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 427
37░ 6 1 BADALIN MATTEO2007 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 426
38░ 4 8 DALFREDDO SEBASTIANO2002 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 421
38░ 6 4 BIASIOLO LEONARDO2007 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 0.00
FINA 421
40░ 3 8 VARUTTI ALEX2003 ARCA TEAM 0.00
FINA 419
41░ 6 3 GECCHELE SIMONE2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 416
42░ 5 7 MASGON GIOVANNI2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 414
43░ 5 8 ONGARO ALESSANDRO2007 ARCA TEAM 0.00
FINA 408
44░ 6 8 TONIETTO MARCO2005 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 405
45░ 5 6 MINELLO ALESSANDRO2007 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 404
46░ 6 6 SCOMPARIN MATTIA2006 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 400
47░ 8 4 BISCARO RICCARDO2006 ONDABLU 0.00
FINA 394
48░ 7 3 CAMPANA MASSIMILIANO2007 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 393
49░ 6 2 SOLMI NICOLO'2006 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 390
50░ 7 4 BATTIGELLI FRANCESCO2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 389
51░ 8 1 BARONI ENRICO2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 387
52░ 7 6 MENTA ALESSANDRO2005 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 383
53░ 7 2 MOLON LORENZO2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 364
54░ 9 7 SCHIAVON SIMONE2008 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 363
55░ 9 5 RAMON ANDREA2007 NORD/EST H2O 0.00
FINA 359
56░ 8 8 CHIAVEGATO ELIA2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 359
57░ 6 7 MENEGHINOTTO EDOARDO2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 358
58░ 7 1 CELLA RICCARDO2007 HYDROS 0.00
FINA 357
59░ 8 7 VOLO ANDREA2007 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 354
60░ 7 7 ALLEGRI SIMONE2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 352
61░ 8 2 TIOZZO TOMMASO2007 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 351
62░ 8 5 DE BENETTI MATTEO2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 333
63░ 8 3 VALTAN DAVIDE2006 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 327
64░ 10 3 TONIETTO FRANCESCO2007 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 327
65░ 8 6 PERBELLINI NIKOLO'2008 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 323
66░ 10 2 TRABUCCO GIOVANNI2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 322
67░ 9 3 TUERO ELIAS2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 320
68░ 9 6 LAZZARIN MATTIA2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 317
69░ 9 2 TRAVERSO GIACOMO2008 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 313
70░ 9 1 DUS ALESSANDRO2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 304
71░ 10 5 RAGGIOTTO GIACOMO2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 270
72░ 10 4 LOVAT ALEKSANDR2007 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 263
- 7 8 FERRARIN EDOARDO2006 TEAM SPORT ISOLA 0.00
- 9 4 COLMAGRO TOMMASO2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
- 7 5 CIRMI MATTEO2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
- 6 5 ZARPELLON VITTORIO2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
- 4 7 GIROTTO ALBERTO2007 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - M
1░ 2 2 SIBEN NICOLO' 2006 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 9.00
FINA 626
2░ 2 7 LAGO ANDREA 2006 TEAM VENETO 7.00
FINA 524
3░ 10 7 BENINI ALESSANDRO 2007 VITTORIA ALATA NUOTO 6.00
FINA 512
4░ 4 6 BAGGIO RICCARDO 2008 TEAM VENETO 5.00
FINA 494
5░ 3 4 VOLPATO NICHOLAS 2007 RARI NANTES VENEZIA 4.00
FINA 492
6░ 3 2 FRANCESCONI GIACOMO 2008 ARCA TEAM 3.00
FINA 484
7░ 3 5 SALVIATO GIOVANNI 2006 PADOVANUOTO 2.00
FINA 473
8░ 5 5 CAPPELLAZZO DAMIANO 2008 PADOVANUOTO 1.00
FINA 472
9░ 4 3 MORETTO MATTEO 2007 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 461
10░ 10 6 SCANFERLA FRANCESCO 2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 450
11░ 4 2 PIACENTINI COSTANTINO 2006 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 0.00
FINA 448
12░ 4 1 BIEMMI ENEA 2007 AN BRESCIA SSD 0.00
FINA 437
13░ 5 4 CARLASSARA ANDREA 2007 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 0.00
FINA 434
14░ 5 1 BERNARDINI DAVIDE 2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 427
15░ 6 1 BADALIN MATTEO 2007 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 426
16░ 6 4 BIASIOLO LEONARDO 2007 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 0.00
FINA 421
17░ 6 3 GECCHELE SIMONE 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 416
18░ 5 7 MASGON GIOVANNI 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 414
19░ 5 8 ONGARO ALESSANDRO 2007 ARCA TEAM 0.00
FINA 408
20░ 5 6 MINELLO ALESSANDRO 2007 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 404
21░ 6 6 SCOMPARIN MATTIA 2006 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 400
22░ 8 4 BISCARO RICCARDO 2006 ONDABLU 0.00
FINA 394
23░ 7 3 CAMPANA MASSIMILIANO 2007 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 393
24░ 6 2 SOLMI NICOLO' 2006 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 390
25░ 7 4 BATTIGELLI FRANCESCO 2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 389
26░ 8 1 BARONI ENRICO 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 387
27░ 7 2 MOLON LORENZO 2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 364
28░ 9 7 SCHIAVON SIMONE 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 363
29░ 9 5 RAMON ANDREA 2007 NORD/EST H2O 0.00
FINA 359
30░ 8 8 CHIAVEGATO ELIA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 359
31░ 6 7 MENEGHINOTTO EDOARDO 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 358
32░ 7 1 CELLA RICCARDO 2007 HYDROS 0.00
FINA 357
33░ 8 7 VOLO ANDREA 2007 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 354
34░ 7 7 ALLEGRI SIMONE 2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 352
35░ 8 2 TIOZZO TOMMASO 2007 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 351
36░ 8 5 DE BENETTI MATTEO 2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 333
37░ 8 3 VALTAN DAVIDE 2006 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 327
38░ 10 3 TONIETTO FRANCESCO 2007 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 327
39░ 8 6 PERBELLINI NIKOLO' 2008 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 323
40░ 10 2 TRABUCCO GIOVANNI 2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 322
41░ 9 3 TUERO ELIAS 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 320
42░ 9 6 LAZZARIN MATTIA 2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 317
43░ 9 2 TRAVERSO GIACOMO 2008 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 313
44░ 9 1 DUS ALESSANDRO 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 304
45░ 10 5 RAGGIOTTO GIACOMO 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 270
46░ 10 4 LOVAT ALEKSANDR 2007 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 263
- 7 8 FERRARIN EDOARDO 2006 TEAM SPORT ISOLA 0.00
- 9 4 COLMAGRO TOMMASO 2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
- 7 5 CIRMI MATTEO 2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
- 6 5 ZARPELLON VITTORIO 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
- 4 7 GIROTTO ALBERTO 2007 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
Juniores - M
1░ 1 2 ZUIN TOMMASO 2005 HYDROS 9.00
FINA 640
2░ 1 6 BORSATO ALESSANDRO 2005 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 7.00
FINA 620
3░ 1 1 TURCO BOVOLENTA MARCO 2004 TEAM VENETO 6.00
FINA 618
4░ 2 5 COSTA MATTEO 2004 AN BRESCIA SSD 5.00
FINA 583
5░ 4 4 SILVERI SIMONE 2005 TEAM VENETO 4.00
FINA 568
6░ 2 8 TONIOLO FRANCESCO 2004 TEAM VENETO 3.00
FINA 565
7░ 1 7 BERTOLDO NICOLO' 2004 TEAM VENETO 2.00
FINA 559
8░ 3 3 FURLAN GIOVANNI 2004 HYDROS 1.00
FINA 510
9░ 5 3 CROSATO DAVIDE 2005 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 497
10░ 4 5 SGARBOSSA RICCARDO 2005 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 494
11░ 2 6 BIANCO LEONARDO 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 492
12░ 3 6 PASQUAL NICOLA 2004 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 490
13░ 3 1 MILAN TAHIR 2005 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 471
14░ 6 8 TONIETTO MARCO 2005 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 405
15░ 7 6 MENTA ALESSANDRO 2005 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 383
Cadetti e Senior - M
1░ 1 4 DE MENEGHI FILIPPO 2002 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 9.00
FINA 699
2░ 1 5 MENTA MARCO 2002 CENTRO NUOTO ROSA' 7.00
FINA 647
3░ 1 3 SVALDI TOBIA 2001 ANTARES NUOTO 6.00
FINA 606
4░ 1 8 AGGIO NICOLA 2000 NUOTO VENEZIA 5.00
FINA 595
5░ 2 1 TEGANO GIANLUCA 2002 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 4.00
FINA 573
6░ 2 3 SARTORI CARLO ALBERTO 2003 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 3.00
FINA 565
7░ 2 4 BUSATTA CESARE 2003 HYDROS 2.00
FINA 549
8░ 3 7 BRANCALEONE MANUEL 2002 ONDABLU 1.00
FINA 469
9░ 5 2 ZANDOMENEGHI MARCO 1997 ONDABLU 0.00
FINA 441
10░ 4 8 DALFREDDO SEBASTIANO 2002 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 421
11░ 3 8 VARUTTI ALEX 2003 ARCA TEAM 0.00
FINA 419
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie