Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionati Regionali MASTER 2022  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 3 BAMPA FRANCESCA 1956 RARI NANTES VENEZIA 789.94
FINA 109
2░ 4 GIORDANI SARA 1970 CITTA' SPORT VICENZA 672.21
FINA 106
3░ 5 MACCANTI GIOVANNI BATTISTA 1959 JESOLONUOTO 611.18
FINA 97
4░ 6 BURATTO GIOVANNA 1940 AQUAREA VICENZA 590.12
FINA 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 5 FONTANA MARZIA 1967 CENTRO NUOTO STRA 749.51
FINA 131
2░ 4 BROTTO GIORGIO 1970 CENTRO NUOTO CITTADELLA 613.77
FINA 129
3░ 6 CUTILLI GABRIELLA 1960 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 775.80
FINA 126
4░ 2 SIGOLOTTO STEFANIA 1965 CENTRO NUOTO STRA 665.82
FINA 92
5░ 3 MAGHELLI BRUNO 1942 RIVIERA NUOTO 751.32
FINA 79
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 5 BRUGNERA ENRICO 1978 RONCADENUOTO 678.42
FINA 202
2░ 4 CASALI ALESSIA 1973 UNIONE NUOTO FRIULI 731.28
FINA 164
3░ 3 POZZOBON ELISA 1984 CENTRO NUOTO LE BANDIE 708.44
FINA 163
4░ 7 DE CAPRIO DIEGO 1978 G.P. NUOTO MIRA 627.55
FINA 160
5░ 8 PADOVAN GRAZIANO 1949 SPORTIVAMENTE BELLUNO 748.77
FINA 125
6░ 1 DIGGES LA TOUCHE NICOLA 1963 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 711.41
FINA 112
- 2 CORIELE SARAH 1993 SCHIO NUOTO 0.00
- 6 BROCCHETTO SUSANNA 1974 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 3 DAL SANTO RACHELE 1987 THERMAL DELFINI ABANO 753.99
FINA 196
2░ 7 BONSO FABIO 1966 SSD NATATORIUM TREVISO 727.67
FINA 193
3░ 2 SFRISO GIANCARLO 1964 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 713.32
FINA 182
4░ 5 CASCINO FRANCESCA 1977 CENTRO NUOTO LE BANDIE 712.76
FINA 152
5░ 6 MARTINELLI BEATRICE 1975 GABBIANO NUOTO SSD 689.97
FINA 138
6░ 1 FIGHER VANIA 1976 CENTRO NUOTO LE BANDIE 689.85
FINA 138
7░ 8 CAUZZI MARIANNA 1975 CSS 678.82
FINA 131
- 4 PISANO VITTORIA 1990 G.P. NUOTO MIRA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 4 SOGNE MATTEO 1979 SPORTIVAMENTE BELLUNO 700.91
FINA 223
2░ 8 LUCCHETTA LUCIO 1965 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 743.54
FINA 206
3░ 5 VIVAN GIORGIO 1961 UISP NUOTO CORDENONS 779.06
FINA 201
4░ 3 DAL MASCHIO FRANCESCA 1986 SSD NATATORIUM TREVISO 757.31
FINA 199
5░ 6 HOERTER CHRISTINA 1962 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 900.40
FINA 197
6░ 2 DIBIAGIO EMILIO 1966 A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO 731.09
FINA 196
7░ 1 BRUGNERA TOMMASO 1983 SWIM PROJECT 642.28
FINA 177
- 7 CATTAI MICHELE 1966 JESOLONUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 4 DIOGUARDI ANGELO 1967 SPORTIVAMENTE BELLUNO 768.18
FINA 227
2░ 3 BARATO FRANCESCO 1984 2001 PADOVA 696.62
FINA 226
3░ 6 PAGANIN ANGELO 1961 ONDABLU 803.29
FINA 220
4░ 8 CANTELLI LUIGI 1970 2001 PADOVA 727.85
FINA 215
5░ 1 VIANELLO ELENA 1969 SSD NATATORIUM TREVISO 800.04
FINA 179
6░ 7 MIGLIORANZI MARCO 1971 CSS 651.51
FINA 154
7░ 5 CABATO BEATRICE 2000 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 132
- 2 GARBIN MARCO 1992 POLISPORTIVA TERRAGLIO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 8 MARTINUZZI MARCO 1980 ACQUAVIVA 2001 778.09
FINA 305
2░ 3 SCIARRINI MASSIMO 1964 UNIONE NUOTO FRIULI 822.82
FINA 279
3░ 1 BORELLA SILVIA 1986 ACQUAVIVA 2001 802.02
FINA 236
4░ 7 FOGAROLO ANDREA 1969 2001 PADOVA 745.92
FINA 232
5░ 6 SECCI PIER PAOLO 1972 ASD ARCA NUOTO 726.09
FINA 214
6░ 4 BERLESE CHIARA 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 750.98
FINA 205
- 2 SANDRI MASSIMO 1970 TENNIS CLUB PESCHIERA 0.00
- 5 PETOZZI GIULIA 1997 SAN VITO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 3 CORO' MONICA 1962 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 1058.87
FINA 321
2░ 2 TERZI EVA MARIA 1997 MONTENUOTO 842.09
FINA 289
3░ 7 PERIN MARTINA 1990 ACQUAVIVA 2001 846.86
FINA 285
4░ 1 TOMIETTO SAMUELE 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 725.48
FINA 284
5░ 4 MARTINELLO GIOVANNI 1969 AQUAREA VICENZA 797.23
FINA 283
6░ 5 CONATI TARIK 1984 NUOTO GIUNONE 743.43
FINA 275
7░ 8 VOLPI MARTINA 1992 NUOTO VENEZIA 811.09
FINA 251
- 6 DE MARIA GIUSEPPE 1971 ACQUAVIVA 2001 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 BORSATO ALBERTO 1992 CENTRO NUOTO LE BANDIE 782.25
FINA 342
2░ 3 D'ANGELO TIZIANO 1984 NUOTATORI PADOVANI 762.51
FINA 296
3░ 7 BERGO NICOLO' 1997 CENTRO NUOTO STRA 730.12
FINA 289
4░ 8 GRANZOTTO STEFANO 1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 713.23
FINA 259
5░ 1 CAMPIGOTTO CARLO 1996 POLISPORTIVA TERRAGLIO 703.61
FINA 259
6░ 2 BADOVINI CARLOTTA 1998 2001 PADOVA 0.00
FINA 252
- 5 TREVISAN GIANLUCA 2001 ASD ARCA NUOTO 0.00
- 6 MANELLI LEONARDO 1982 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 BELLOTTO LUCA 1995 SWIM PROJECT 837.54
FINA 437
2░ 4 ALLIBARDI ANDREA 1995 CENTRO NUOTO STRA 831.66
FINA 428
3░ 3 HENDRIKSEN MARTIN 1973 PADOVANUOTO 864.00
FINA 399
4░ 8 FLORIT ANDREA 1960 PADOVANUOTO 935.70
FINA 348
5░ 1 BENETTON MICHELE 1970 NUOTATORI PADOVANI 847.50
FINA 340
6░ 2 CALESSO ELVIS 1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE 776.23
FINA 334
7░ 6 MASCOTTO MATTEO 1991 2001 PADOVA 754.33
FINA 307
8░ 7 BERNARDI STEFANO 1988 CENTRO NUOTO ROSA' 723.28
FINA 270
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 PESCE ALBERTO 1998 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 525
2░ 5 SARGENTI JONATHAN 2001 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 496
3░ 3 NARDO MICHELE 1994 SWIM PROJECT 873.17
FINA 495
4░ 7 MORATELLO MARCO 1995 ACQUAVIVA 2001 872.20
FINA 493
5░ 1 MIONI GIOVANNI 1990 SCHIO NUOTO 881.77
FINA 490
6░ 6 PELLIZZARI FRANCESCO 1994 MONTENUOTO 868.10
FINA 486
7░ 2 SPADER STEVEN 1991 MONTENUOTO 841.76
FINA 426
8░ 8 MOZZO DAVIDE 1993 ACQUAVIVA 2001 814.82
FINA 402
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 PESCE ALBERTO1998 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 525
2░ 1 5 SARGENTI JONATHAN2001 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 496
3░ 1 3 NARDO MICHELE1994 SWIM PROJECT 873.17
FINA 495
4░ 1 7 MORATELLO MARCO1995 ACQUAVIVA 2001 872.20
FINA 493
5░ 1 1 MIONI GIOVANNI1990 SCHIO NUOTO 881.77
FINA 490
6░ 1 6 PELLIZZARI FRANCESCO1994 MONTENUOTO 868.10
FINA 486
7░ 2 5 BELLOTTO LUCA1995 SWIM PROJECT 837.54
FINA 437
8░ 2 4 ALLIBARDI ANDREA1995 CENTRO NUOTO STRA 831.66
FINA 428
9░ 1 2 SPADER STEVEN1991 MONTENUOTO 841.76
FINA 426
10░ 1 8 MOZZO DAVIDE1993 ACQUAVIVA 2001 814.82
FINA 402
11░ 2 3 HENDRIKSEN MARTIN1973 PADOVANUOTO 864.00
FINA 399
12░ 2 8 FLORIT ANDREA1960 PADOVANUOTO 935.70
FINA 348
13░ 3 4 BORSATO ALBERTO1992 CENTRO NUOTO LE BANDIE 782.25
FINA 342
14░ 2 1 BENETTON MICHELE1970 NUOTATORI PADOVANI 847.50
FINA 340
15░ 2 2 CALESSO ELVIS1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE 776.23
FINA 334
16░ 4 3 CORO' MONICA1962 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 1058.87
FINA 321
17░ 2 6 MASCOTTO MATTEO1991 2001 PADOVA 754.33
FINA 307
18░ 5 8 MARTINUZZI MARCO1980 ACQUAVIVA 2001 778.09
FINA 305
19░ 3 3 D'ANGELO TIZIANO1984 NUOTATORI PADOVANI 762.51
FINA 296
20░ 3 7 BERGO NICOLO'1997 CENTRO NUOTO STRA 730.12
FINA 289
21░ 4 2 TERZI EVA MARIA1997 MONTENUOTO 842.09
FINA 289
22░ 4 7 PERIN MARTINA1990 ACQUAVIVA 2001 846.86
FINA 285
23░ 4 1 TOMIETTO SAMUELE1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 725.48
FINA 284
24░ 4 4 MARTINELLO GIOVANNI1969 AQUAREA VICENZA 797.23
FINA 283
25░ 5 3 SCIARRINI MASSIMO1964 UNIONE NUOTO FRIULI 822.82
FINA 279
26░ 4 5 CONATI TARIK1984 NUOTO GIUNONE 743.43
FINA 275
27░ 2 7 BERNARDI STEFANO1988 CENTRO NUOTO ROSA' 723.28
FINA 270
28░ 3 8 GRANZOTTO STEFANO1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 713.23
FINA 259
29░ 3 1 CAMPIGOTTO CARLO1996 POLISPORTIVA TERRAGLIO 703.61
FINA 259
30░ 3 2 BADOVINI CARLOTTA1998 2001 PADOVA 0.00
FINA 252
31░ 4 8 VOLPI MARTINA1992 NUOTO VENEZIA 811.09
FINA 251
32░ 5 1 BORELLA SILVIA1986 ACQUAVIVA 2001 802.02
FINA 236
33░ 5 7 FOGAROLO ANDREA1969 2001 PADOVA 745.92
FINA 232
34░ 6 4 DIOGUARDI ANGELO1967 SPORTIVAMENTE BELLUNO 768.18
FINA 227
35░ 6 3 BARATO FRANCESCO1984 2001 PADOVA 696.62
FINA 226
36░ 7 4 SOGNE MATTEO1979 SPORTIVAMENTE BELLUNO 700.91
FINA 223
37░ 6 6 PAGANIN ANGELO1961 ONDABLU 803.29
FINA 220
38░ 6 8 CANTELLI LUIGI1970 2001 PADOVA 727.85
FINA 215
39░ 5 6 SECCI PIER PAOLO1972 ASD ARCA NUOTO 726.09
FINA 214
40░ 7 8 LUCCHETTA LUCIO1965 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 743.54
FINA 206
41░ 5 4 BERLESE CHIARA1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 750.98
FINA 205
42░ 9 5 BRUGNERA ENRICO1978 RONCADENUOTO 678.42
FINA 202
43░ 7 5 VIVAN GIORGIO1961 UISP NUOTO CORDENONS 779.06
FINA 201
44░ 7 3 DAL MASCHIO FRANCESCA1986 SSD NATATORIUM TREVISO 757.31
FINA 199
45░ 7 6 HOERTER CHRISTINA1962 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 900.40
FINA 197
46░ 8 3 DAL SANTO RACHELE1987 THERMAL DELFINI ABANO 753.99
FINA 196
47░ 7 2 DIBIAGIO EMILIO1966 A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO 731.09
FINA 196
48░ 8 7 BONSO FABIO1966 SSD NATATORIUM TREVISO 727.67
FINA 193
49░ 8 2 SFRISO GIANCARLO1964 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 713.32
FINA 182
50░ 6 1 VIANELLO ELENA1969 SSD NATATORIUM TREVISO 800.04
FINA 179
51░ 7 1 BRUGNERA TOMMASO1983 SWIM PROJECT 642.28
FINA 177
52░ 9 4 CASALI ALESSIA1973 UNIONE NUOTO FRIULI 731.28
FINA 164
53░ 9 3 POZZOBON ELISA1984 CENTRO NUOTO LE BANDIE 708.44
FINA 163
54░ 9 7 DE CAPRIO DIEGO1978 G.P. NUOTO MIRA 627.55
FINA 160
55░ 6 7 MIGLIORANZI MARCO1971 CSS 651.51
FINA 154
56░ 8 5 CASCINO FRANCESCA1977 CENTRO NUOTO LE BANDIE 712.76
FINA 152
57░ 8 6 MARTINELLI BEATRICE1975 GABBIANO NUOTO SSD 689.97
FINA 138
58░ 8 1 FIGHER VANIA1976 CENTRO NUOTO LE BANDIE 689.85
FINA 138
59░ 6 5 CABATO BEATRICE2000 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 132
60░ 10 5 FONTANA MARZIA1967 CENTRO NUOTO STRA 749.51
FINA 131
61░ 8 8 CAUZZI MARIANNA1975 CSS 678.82
FINA 131
62░ 10 4 BROTTO GIORGIO1970 CENTRO NUOTO CITTADELLA 613.77
FINA 129
63░ 10 6 CUTILLI GABRIELLA1960 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 775.80
FINA 126
64░ 9 8 PADOVAN GRAZIANO1949 SPORTIVAMENTE BELLUNO 748.77
FINA 125
65░ 9 1 DIGGES LA TOUCHE NICOLA1963 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 711.41
FINA 112
66░ 11 3 BAMPA FRANCESCA1956 RARI NANTES VENEZIA 789.94
FINA 109
67░ 11 4 GIORDANI SARA1970 CITTA' SPORT VICENZA 672.21
FINA 106
68░ 11 5 MACCANTI GIOVANNI BATTISTA1959 JESOLONUOTO 611.18
FINA 97
69░ 10 2 SIGOLOTTO STEFANIA1965 CENTRO NUOTO STRA 665.82
FINA 92
70░ 10 3 MAGHELLI BRUNO1942 RIVIERA NUOTO 751.32
FINA 79
71░ 11 6 BURATTO GIOVANNA1940 AQUAREA VICENZA 590.12
FINA 25
- 5 5 PETOZZI GIULIA1997 SAN VITO 0.00
- 6 2 GARBIN MARCO1992 POLISPORTIVA TERRAGLIO 0.00
- 7 7 CATTAI MICHELE1966 JESOLONUOTO 0.00
- 9 6 BROCCHETTO SUSANNA1974 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
- 4 6 DE MARIA GIUSEPPE1971 ACQUAVIVA 2001 0.00
- 5 2 SANDRI MASSIMO1970 TENNIS CLUB PESCHIERA 0.00
- 9 2 CORIELE SARAH1993 SCHIO NUOTO 0.00
- 3 6 MANELLI LEONARDO1982 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
- 8 4 PISANO VITTORIA1990 G.P. NUOTO MIRA 0.00
- 3 5 TREVISAN GIANLUCA2001 ASD ARCA NUOTO 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - M
1░ 1 4 PESCE ALBERTO 1998 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 525
2░ 1 5 SARGENTI JONATHAN 2001 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 496
- 3 5 TREVISAN GIANLUCA 2001 ASD ARCA NUOTO 0.00
M25 - M
1░ 1 3 NARDO MICHELE 1994 SWIM PROJECT 873.17
FINA 495
2░ 1 7 MORATELLO MARCO 1995 ACQUAVIVA 2001 872.20
FINA 493
3░ 1 6 PELLIZZARI FRANCESCO 1994 MONTENUOTO 868.10
FINA 486
4░ 2 5 BELLOTTO LUCA 1995 SWIM PROJECT 837.54
FINA 437
5░ 2 4 ALLIBARDI ANDREA 1995 CENTRO NUOTO STRA 831.66
FINA 428
6░ 1 8 MOZZO DAVIDE 1993 ACQUAVIVA 2001 814.82
FINA 402
7░ 3 7 BERGO NICOLO' 1997 CENTRO NUOTO STRA 730.12
FINA 289
8░ 4 1 TOMIETTO SAMUELE 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 725.48
FINA 284
9░ 3 1 CAMPIGOTTO CARLO 1996 POLISPORTIVA TERRAGLIO 703.61
FINA 259
M30 - M
1░ 1 1 MIONI GIOVANNI 1990 SCHIO NUOTO 881.77
FINA 490
2░ 1 2 SPADER STEVEN 1991 MONTENUOTO 841.76
FINA 426
3░ 3 4 BORSATO ALBERTO 1992 CENTRO NUOTO LE BANDIE 782.25
FINA 342
4░ 2 2 CALESSO ELVIS 1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE 776.23
FINA 334
5░ 2 6 MASCOTTO MATTEO 1991 2001 PADOVA 754.33
FINA 307
6░ 2 7 BERNARDI STEFANO 1988 CENTRO NUOTO ROSA' 723.28
FINA 270
7░ 3 8 GRANZOTTO STEFANO 1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 713.23
FINA 259
- 6 2 GARBIN MARCO 1992 POLISPORTIVA TERRAGLIO 0.00
M35 - M
1░ 3 3 D'ANGELO TIZIANO 1984 NUOTATORI PADOVANI 762.51
FINA 296
2░ 4 5 CONATI TARIK 1984 NUOTO GIUNONE 743.43
FINA 275
3░ 6 3 BARATO FRANCESCO 1984 2001 PADOVA 696.62
FINA 226
4░ 7 1 BRUGNERA TOMMASO 1983 SWIM PROJECT 642.28
FINA 177
M40 - M
1░ 5 8 MARTINUZZI MARCO 1980 ACQUAVIVA 2001 778.09
FINA 305
2░ 7 4 SOGNE MATTEO 1979 SPORTIVAMENTE BELLUNO 700.91
FINA 223
3░ 9 5 BRUGNERA ENRICO 1978 RONCADENUOTO 678.42
FINA 202
4░ 9 7 DE CAPRIO DIEGO 1978 G.P. NUOTO MIRA 627.55
FINA 160
- 3 6 MANELLI LEONARDO 1982 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
M45 - M
1░ 2 3 HENDRIKSEN MARTIN 1973 PADOVANUOTO 864.00
FINA 399
M50 - M
1░ 2 1 BENETTON MICHELE 1970 NUOTATORI PADOVANI 847.50
FINA 340
2░ 4 4 MARTINELLO GIOVANNI 1969 AQUAREA VICENZA 797.23
FINA 283
3░ 5 7 FOGAROLO ANDREA 1969 2001 PADOVA 745.92
FINA 232
4░ 6 8 CANTELLI LUIGI 1970 2001 PADOVA 727.85
FINA 215
5░ 5 6 SECCI PIER PAOLO 1972 ASD ARCA NUOTO 726.09
FINA 214
6░ 6 7 MIGLIORANZI MARCO 1971 CSS 651.51
FINA 154
7░ 10 4 BROTTO GIORGIO 1970 CENTRO NUOTO CITTADELLA 613.77
FINA 129
- 4 6 DE MARIA GIUSEPPE 1971 ACQUAVIVA 2001 0.00
- 5 2 SANDRI MASSIMO 1970 TENNIS CLUB PESCHIERA 0.00
M55 - M
1░ 5 3 SCIARRINI MASSIMO 1964 UNIONE NUOTO FRIULI 822.82
FINA 279
2░ 6 4 DIOGUARDI ANGELO 1967 SPORTIVAMENTE BELLUNO 768.18
FINA 227
3░ 7 8 LUCCHETTA LUCIO 1965 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 743.54
FINA 206
4░ 7 2 DIBIAGIO EMILIO 1966 A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO 731.09
FINA 196
5░ 8 7 BONSO FABIO 1966 SSD NATATORIUM TREVISO 727.67
FINA 193
6░ 8 2 SFRISO GIANCARLO 1964 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 713.32
FINA 182
- 7 7 CATTAI MICHELE 1966 JESOLONUOTO 0.00
M60 - M
1░ 2 8 FLORIT ANDREA 1960 PADOVANUOTO 935.70
FINA 348
2░ 6 6 PAGANIN ANGELO 1961 ONDABLU 803.29
FINA 220
3░ 7 5 VIVAN GIORGIO 1961 UISP NUOTO CORDENONS 779.06
FINA 201
4░ 11 5 MACCANTI GIOVANNI BATTISTA 1959 JESOLONUOTO 611.18
FINA 97
M70 - M
1░ 9 8 PADOVAN GRAZIANO 1949 SPORTIVAMENTE BELLUNO 748.77
FINA 125
M80 - M
1░ 10 3 MAGHELLI BRUNO 1942 RIVIERA NUOTO 751.32
FINA 79
U25 - F
1░ 3 2 BADOVINI CARLOTTA 1998 2001 PADOVA 0.00
FINA 252
2░ 6 5 CABATO BEATRICE 2000 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 132
M25 - F
1░ 4 2 TERZI EVA MARIA 1997 MONTENUOTO 842.09
FINA 289
2░ 5 4 BERLESE CHIARA 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 750.98
FINA 205
- 5 5 PETOZZI GIULIA 1997 SAN VITO 0.00
- 9 2 CORIELE SARAH 1993 SCHIO NUOTO 0.00
M30 - F
1░ 4 7 PERIN MARTINA 1990 ACQUAVIVA 2001 846.86
FINA 285
2░ 4 8 VOLPI MARTINA 1992 NUOTO VENEZIA 811.09
FINA 251
- 8 4 PISANO VITTORIA 1990 G.P. NUOTO MIRA 0.00
M35 - F
1░ 5 1 BORELLA SILVIA 1986 ACQUAVIVA 2001 802.02
FINA 236
2░ 7 3 DAL MASCHIO FRANCESCA 1986 SSD NATATORIUM TREVISO 757.31
FINA 199
3░ 8 3 DAL SANTO RACHELE 1987 THERMAL DELFINI ABANO 753.99
FINA 196
4░ 9 3 POZZOBON ELISA 1984 CENTRO NUOTO LE BANDIE 708.44
FINA 163
M45 - F
1░ 9 4 CASALI ALESSIA 1973 UNIONE NUOTO FRIULI 731.28
FINA 164
2░ 8 5 CASCINO FRANCESCA 1977 CENTRO NUOTO LE BANDIE 712.76
FINA 152
3░ 8 6 MARTINELLI BEATRICE 1975 GABBIANO NUOTO SSD 689.97
FINA 138
4░ 8 1 FIGHER VANIA 1976 CENTRO NUOTO LE BANDIE 689.85
FINA 138
5░ 8 8 CAUZZI MARIANNA 1975 CSS 678.82
FINA 131
- 9 6 BROCCHETTO SUSANNA 1974 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
M50 - F
1░ 6 1 VIANELLO ELENA 1969 SSD NATATORIUM TREVISO 800.04
FINA 179
2░ 11 4 GIORDANI SARA 1970 CITTA' SPORT VICENZA 672.21
FINA 106
M55 - F
1░ 10 5 FONTANA MARZIA 1967 CENTRO NUOTO STRA 749.51
FINA 131
2░ 9 1 DIGGES LA TOUCHE NICOLA 1963 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 711.41
FINA 112
3░ 10 2 SIGOLOTTO STEFANIA 1965 CENTRO NUOTO STRA 665.82
FINA 92
M60 - F
1░ 4 3 CORO' MONICA 1962 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 1058.87
FINA 321
2░ 7 6 HOERTER CHRISTINA 1962 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 900.40
FINA 197
3░ 10 6 CUTILLI GABRIELLA 1960 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 775.80
FINA 126
M65 - F
1░ 11 3 BAMPA FRANCESCA 1956 RARI NANTES VENEZIA 789.94
FINA 109
M80 - F
1░ 11 6 BURATTO GIOVANNA 1940 AQUAREA VICENZA 590.12
FINA 25
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie