Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5░ TROFEO CASA DI CACCIA  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 20
1░ 4 DE MENECH MONICA 1974 ONDABLU 606.14
FINA 104
2░ 3 TROIAN MARINA 1967 ONDABLU 600.09
FINA 83
3░ 5 VENDRAMINI MONICA 1975 NORD/EST H2O 500.21
FINA 59
- 6 DAL PAOS ELEONORA 1993 SPORTIVAMENTE BELLUNO srl F.G.
FINA 15
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 19
1░ 3 MONTI ENRICO 1962 CENTRO NUOTO ROSA' 673.18
FINA 154
2░ 4 LORENZON SILVIO 1971 STILELIBERO SSD 571.84
FINA 116
3░ 5 DI BELLA CRISTINA 1962 RARI NANTES VENEZIA 674.07
FINA 103
4░ 2 MARCHESINI MILA 1968 NORD/EST H2O 602.40
FINA 93
5░ 6 CELOT MONICA 1967 RANAZZURRA CONEGLIANO 559.82
FINA 68
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 18
1░ 8 GALLINA SOFIA 2000 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 162
2░ 4 DALL'ACQUA FRANCESCO 1967 CENTRO NUOTO LE BANDIE 613.71
FINA 130
3░ 2 BOSCOLO BARIGA SABRINA 1980 RONCADENUOTO 605.79
FINA 107
4░ 7 BROTTO GIORGIO 1970 CENTRO NUOTO CITTADELLA 555.40
FINA 106
5░ 5 CESCON LORENZO 1961 ASD ARCA NUOTO 594.05
FINA 106
6░ 1 COLLADON ROBERTO 1965 CENTRO NUOTO LE BANDIE 548.74
FINA 93
- 3 MAESTRELLO TIZIANO 1966 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 0.00
- 6 BONETTO CRISTINA 1988 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 17
1░ 2 GUMIERO ASTRID 1983 RONCADENUOTO 736.21
FINA 201
2░ 4 FALLUCCA MATTEO 1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 620.37
FINA 186
2░ 7 ALTIERI DAVIDE 1975 ROVIGONUOTO 657.98
FINA 186
4░ 8 BRUGNERA ENRICO 1978 RONCADENUOTO 628.52
FINA 174
5░ 6 CALLEGARI FRANCO 1966 CENTRO NUOTO LE BANDIE 646.72
FINA 152
6░ 3 GROSSO FRANCESCA 1994 CENTRO NUOTO LE BANDIE 644.01
FINA 143
- 1 AGNELLA PAOLO 1971 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
- 5 CESCHIN STEFANIA 1982 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 16
1░ 7 PIZZARELLO MARTA 1971 RARI NANTES VENEZIA 761.61
FINA 189
2░ 6 SELMO MARTINA 1991 CITTA' SPORT VICENZA 687.51
FINA 174
3░ 3 VINCENZI SARA 1978 RONCADENUOTO 708.33
FINA 171
4░ 1 LODI BARBARA 1971 CENTRO NUOTO LE BANDIE 736.84
FINA 171
5░ 2 RILLA MAURO 1978 CITTA' SPORT VICENZA 592.91
FINA 146
- 4 MIRABAL BLANCO ADRIANA ALEJANDRA 1985 NOTTOLI NUOTO 0.00
- 5 MARINATO DONATELLA 1963 NUOTO VENEZIA 0.00
- 8 FERRARO PAOLO 1989 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 15
1░ 2 LORENZIN RICCARDO 1984 CENTRO NUOTO CITTADELLA 729.13
FINA 284
2░ 3 VILARDI ALESSIO 1975 RONCADENUOTO 727.40
FINA 251
3░ 4 BERTO CORRADO 1972 CENTRO NUOTO CITTADELLA 697.42
FINA 210
4░ 5 DONATUCCI TOMMASO 1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 637.20
FINA 202
5░ 7 TONIN MICHELE 1974 ONDABLU 669.23
FINA 196
6░ 6 MARINO MASSIMO 1966 2001 PADOVA 689.63
FINA 184
7░ 1 PASQUALOTTO ROBERTO 1966 ONDABLU 668.39
FINA 168
- 8 VANZIN CAMILLA 1995 MONTENUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 14
1░ 1 COGO LUCA 1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 723.64
FINA 265
2░ 3 FURLANETTO FABIO 1977 CENTRO NUOTO LE BANDIE 704.73
FINA 229
3░ 2 FORMENTI ADRIANO 1975 G.P. NUOTO MIRA 702.17
FINA 226
4░ 6 GALAFFI CARLOTTA 1973 NORD/EST H2O 777.31
FINA 220
5░ 5 BITTANTE EMANUELA 1961 ONDABLU 846.70
FINA 205
6░ 7 DALLA VEDOVA KATIA 1972 ONDABLU 772.19
FINA 197
- 4 MARCATO MARTA 1987 G.P. NUOTO MIRA 0.00
- 8 RUBINO MICHELA 1991 PADOVANUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 13
1░ 3 POLLACCHI ELENA 1972 NUOTO VENEZIA 841.10
FINA 254
2░ 2 MOGNATO CHRISTIAN 1975 G.P. NUOTO MIRA 724.76
FINA 249
3░ 8 TRES GIANLUIGI 1977 ONDABLU 709.73
FINA 234
4░ 4 CONTRO MAURIZIO 1970 G.P. NUOTO MIRA 716.95
FINA 228
5░ 6 VIANELLO ELENA 1969 SSD NATATORIUM TREVISO 787.61
FINA 209
6░ 7 MASON ALBERTO 1985 CENTRO NUOTO LE BANDIE 656.00
FINA 207
7░ 5 FAVARON LUIGI 1965 RARI NANTES VENEZIA 697.16
FINA 190
- 1 GROVA CALOGERO 1964 ONDABLU 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 8 ORLANDO DAVIDE 1986 NORD/EST H2O 730.05
FINA 285
2░ 7 PICCIN ANNA 2000 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 277
3░ 5 FOGLIANO GIORGIA 2001 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 275
4░ 1 BALDASSO FEDERICA 1998 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 262
5░ 4 CENEDESE MASSIMILIANO 1987 CENTRO NUOTO LE BANDIE 706.28
FINA 258
6░ 2 DAL MASCHIO FRANCESCA 1986 SSD NATATORIUM TREVISO 793.44
FINA 251
7░ 6 DEGLI AGOSTINI MIRELLA 1984 GABBIANO NUOTO SSD 792.27
FINA 250
8░ 3 MELI FRANCESCO 1978 CENTRO NUOTO LE BANDIE 702.75
FINA 243
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 4 SCHIAVON MARCO 1988 CENTRO NUOTO STRA 686.93
FINA 253
2░ 7 EDOTTI GIANNI 1964 SPORTIVAMENTE BELLUNO 760.97
FINA 247
3░ 3 CAVAIOLI IGOR 1973 RONCADENUOTO 721.96
FINA 246
4░ 2 ZENNARO ANTONIO 1964 PADOVANUOTO 759.04
FINA 246
5░ 6 PAGANIN ANGELO 1961 ONDABLU 775.19
FINA 235
6░ 8 TOMELLERI DANIELE 1983 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 684.73
FINA 235
7░ 5 CATALDO FABIO VITO 1980 CENTRO NUOTO STRA 678.83
FINA 219
- 1 GALLO VANNI 1985 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 4 LAVANO MICHELE 1973 ASD ARCA NUOTO 754.82
FINA 281
2░ 5 ZENNARO TIZIANO 1960 RARI NANTES VENEZIA 819.72
FINA 278
3░ 3 RUSCIGNO GIUSEPPE 1990 SPORTIVAMENTE BELLUNO 687.11
FINA 253
4░ 1 BORGHETTO GIULIA 1995 CENTRO NUOTO LE BANDIE 769.54
FINA 244
5░ 2 SARTORE FRANCESCO 1965 CAORLE NUOTO 755.31
FINA 242
6░ 8 BRISOTTO ALICE 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 756.25
FINA 231
7░ 7 DAL PIVA THOMAS 1989 ONDABLU 649.05
FINA 213
- 6 GIARDINI ELEONORA 1985 MONTENUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 2 GALEAZZO FILIPPO 1964 PADOVANUOTO 827.78
FINA 319
2░ 4 CASARO LUISA 1969 AQUAREA VICENZA 883.69
FINA 295
3░ 7 PIANCA CARLO 1965 SSD NATATORIUM TREVISO 806.30
FINA 294
4░ 3 PASQUALI SANDRO 1980 ASD ARCA NUOTO 704.53
FINA 245
- 1 DISTEFANO STEFANO 1972 NUOTO VENEZIA 0.00
- 5 D'ARRIGO FEDERICA 2001 MONTENUOTO 0.00
- 6 METLIKA SANDRO 1972 CILO SRL SSD 0.00
- 8 SCARPARI JAMES 1987 AMATORI NUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 4 TREVISAN GIANLUCA 2001 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 484
2░ 5 BAMBACE ANDREA 1969 ANTARES NUOTO 811.32
FINA 331
3░ 1 FILA STEFANO 1974 CENTRO NUOTO STRA 791.97
FINA 325
4░ 3 PIGATO SERENA 1994 SSD NATATORIUM TREVISO 845.89
FINA 324
5░ 6 LOCAS DAVIDE 1976 SSD NATATORIUM TREVISO 766.92
FINA 295
6░ 2 RIGON ELENA 1973 CITTA' SPORT VICENZA 836.96
FINA 274
- 7 BASSO GIACOMO 1999 CENTRO NUOTO STRA 0.00
- 8 FEDELI ROBERTA 1971 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 5 SANDRE THOMAS 1998 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 367
2░ 4 ZUGLIAN FABIO 1990 ONDABLU 759.05
FINA 341
3░ 2 BUOSI SILVIA 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 845.49
FINA 324
4░ 7 GALLINA MATTEO 1987 MONTENUOTO 750.04
FINA 309
5░ 1 BALDASSO LUCA 1992 CENTRO NUOTO LE BANDIE 726.28
FINA 299
6░ 8 PICCIN ANDREA 1982 RANAZZURRA CONEGLIANO 752.06
FINA 298
- 3 RINALDO DAMIANO 1984 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
- 6 MARZARO LOREDANA 1989 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 5 PERENCIN ESPERANZA 2001 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 398
2░ 3 ZAMUNER GABRIELE 1998 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 379
3░ 8 GRELLONI MARA 1979 ONDABLU 892.73
FINA 343
4░ 1 ANNESE FABIO 1982 TENNIS CLUB PESCHIERA 775.80
FINA 327
5░ 7 BUSO ANDREA 1998 MONTENUOTO 0.00
FINA 302
6░ 4 LUNARDI ALESSANDRO 1981 ROVIGONUOTO 751.32
FINA 297
- 2 POLESE NICOLO' 1998 ASD ARCA NUOTO 0.00
- 6 SCARSO ALESSANDRO 1993 AMATORI NUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 4 PINTO ALESSANDRO 1968 PADOVANUOTO 862.83
FINA 398
2░ 1 CHERUBIN MICHELE 1991 ROVIGONUOTO 795.16
FINA 392
3░ 5 PAVANELLO BRUNO 1966 PADOVANUOTO 874.63
FINA 376
4░ 8 SCHIESARO MIRCO 1982 ROVIGONUOTO 804.02
FINA 364
5░ 6 BASSO CRISTIAN 1996 MONTENUOTO 770.86
FINA 356
6░ 7 VETTORI CAMILLA 1996 CENTRO NUOTO LE BANDIE 866.70
FINA 348
7░ 2 VIDAL PIERO 1985 RARI NANTES VENEZIA 775.97
FINA 342
- 3 FERRARESSO ALESSIO 1987 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 8 BENOMAR SAMI 2002 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 497
2░ 6 PERETTI ANDREA 1979 CENTRO NUOTO ROSA' 845.44
FINA 423
3░ 3 PANZIERA FRANCESCA 1997 MONTENUOTO 922.00
FINA 419
4░ 5 COCCHETTO MARCO 1998 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 391
5░ 7 TOGNON MARCO 1988 G.P. NUOTO MIRA 780.43
FINA 371
6░ 2 TREVISAN RICCARDO 1993 CENTRO NUOTO LE BANDIE 775.43
FINA 363
- 1 BATTISTELLA ANNA 2001 NUOTO VENEZIA 0.00
- 4 BEVILACQUA MICHELE 1993 AQUAREA VICENZA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 7 SCHIAVON NICOLA 1995 CITTA' SPORT VICENZA 832.79
FINA 449
2░ 5 CAMPIGOTTO CARLO 1996 POLISPORTIVA TERRAGLIO 832.52
FINA 449
3░ 3 CATANESE SOFIA LUCIA 2000 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 412
4░ 2 CHINAGLIA FEDERICO 2000 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 403
5░ 6 PERES ALBERTO 1990 CENTRO NUOTO ROSA' 798.78
FINA 397
6░ 8 TOGNON MORENO 1973 GABBIANO NUOTO SSD 831.31
FINA 375
- 1 MARKOVIC MARKO 1988 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
- 4 CAVALLIN LORENZO 1999 MONTENUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 8 TODESCO ALESSIO 1991 ONDABLU 871.13
FINA 515
2░ 1 BARBIERI JACOPO 1995 CITTA' SPORT VICENZA 853.99
FINA 485
3░ 7 MONDELLI CLAUDIO 1999 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 482
4░ 3 BIASIOLO ALBERTO 1990 ACQUAVIVA 2001 829.18
FINA 444
5░ 2 RACCAGNA GIULIA 2001 SSD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 411
6░ 6 MEL GIORGIA 1999 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 388
- 4 MORELLATO ALESSIO 1981 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
- 5 ZIZZI RICCARDO 1995 SWIM PROJECT 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 CHIUSO ETTORE 1998 POLISPORTIVA TERRAGLIO 0.00
FINA 635
2░ 2 FOSCAN GIANMARIO 1994 ASD ARCA NUOTO 924.58
FINA 615
2░ 4 CESCON MARCO 2000 SSD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 615
- 1 PIANCA SPINADIN FABIO 1969 NOTTOLI NUOTO 0.00
- 3 RONCOLATO MATTIA 1996 AMATORI NUOTO 0.00
- 6 MARCON ALESSIO 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
- 7 CORROCHER FRANCESCO 2000 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 0.00
- 8 SALVADOR ANDREA 2002 ASD ARCA NUOTO 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 CHIUSO ETTORE1998 POLISPORTIVA TERRAGLIO 0.00
FINA 635
2░ 1 4 CESCON MARCO2000 SSD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 615
2░ 1 2 FOSCAN GIANMARIO1994 ASD ARCA NUOTO 924.58
FINA 615
4░ 2 8 TODESCO ALESSIO1991 ONDABLU 871.13
FINA 515
5░ 4 8 BENOMAR SAMI2002 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 497
6░ 2 1 BARBIERI JACOPO1995 CITTA' SPORT VICENZA 853.99
FINA 485
7░ 8 4 TREVISAN GIANLUCA2001 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 484
8░ 2 7 MONDELLI CLAUDIO1999 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 482
9░ 3 7 SCHIAVON NICOLA1995 CITTA' SPORT VICENZA 832.79
FINA 449
10░ 3 5 CAMPIGOTTO CARLO1996 POLISPORTIVA TERRAGLIO 832.52
FINA 449
11░ 2 3 BIASIOLO ALBERTO1990 ACQUAVIVA 2001 829.18
FINA 444
12░ 4 6 PERETTI ANDREA1979 CENTRO NUOTO ROSA' 845.44
FINA 423
13░ 4 3 PANZIERA FRANCESCA1997 MONTENUOTO 922.00
FINA 419
14░ 3 3 CATANESE SOFIA LUCIA2000 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 412
15░ 2 2 RACCAGNA GIULIA2001 SSD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 411
16░ 3 2 CHINAGLIA FEDERICO2000 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 403
17░ 6 5 PERENCIN ESPERANZA2001 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 398
18░ 5 4 PINTO ALESSANDRO1968 PADOVANUOTO 862.83
FINA 398
19░ 3 6 PERES ALBERTO1990 CENTRO NUOTO ROSA' 798.78
FINA 397
20░ 5 1 CHERUBIN MICHELE1991 ROVIGONUOTO 795.16
FINA 392
21░ 4 5 COCCHETTO MARCO1998 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 391
22░ 2 6 MEL GIORGIA1999 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 388
23░ 6 3 ZAMUNER GABRIELE1998 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 379
24░ 5 5 PAVANELLO BRUNO1966 PADOVANUOTO 874.63
FINA 376
25░ 3 8 TOGNON MORENO1973 GABBIANO NUOTO SSD 831.31
FINA 375
26░ 4 7 TOGNON MARCO1988 G.P. NUOTO MIRA 780.43
FINA 371
27░ 7 5 SANDRE THOMAS1998 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 367
28░ 5 8 SCHIESARO MIRCO1982 ROVIGONUOTO 804.02
FINA 364
29░ 4 2 TREVISAN RICCARDO1993 CENTRO NUOTO LE BANDIE 775.43
FINA 363
30░ 5 6 BASSO CRISTIAN1996 MONTENUOTO 770.86
FINA 356
31░ 5 7 VETTORI CAMILLA1996 CENTRO NUOTO LE BANDIE 866.70
FINA 348
32░ 6 8 GRELLONI MARA1979 ONDABLU 892.73
FINA 343
33░ 5 2 VIDAL PIERO1985 RARI NANTES VENEZIA 775.97
FINA 342
34░ 7 4 ZUGLIAN FABIO1990 ONDABLU 759.05
FINA 341
35░ 8 5 BAMBACE ANDREA1969 ANTARES NUOTO 811.32
FINA 331
36░ 6 1 ANNESE FABIO1982 TENNIS CLUB PESCHIERA 775.80
FINA 327
37░ 8 1 FILA STEFANO1974 CENTRO NUOTO STRA 791.97
FINA 325
38░ 7 2 BUOSI SILVIA1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 845.49
FINA 324
39░ 8 3 PIGATO SERENA1994 SSD NATATORIUM TREVISO 845.89
FINA 324
40░ 9 2 GALEAZZO FILIPPO1964 PADOVANUOTO 827.78
FINA 319
41░ 7 7 GALLINA MATTEO1987 MONTENUOTO 750.04
FINA 309
42░ 6 7 BUSO ANDREA1998 MONTENUOTO 0.00
FINA 302
43░ 7 1 BALDASSO LUCA1992 CENTRO NUOTO LE BANDIE 726.28
FINA 299
44░ 7 8 PICCIN ANDREA1982 RANAZZURRA CONEGLIANO 752.06
FINA 298
45░ 6 4 LUNARDI ALESSANDRO1981 ROVIGONUOTO 751.32
FINA 297
46░ 8 6 LOCAS DAVIDE1976 SSD NATATORIUM TREVISO 766.92
FINA 295
47░ 9 4 CASARO LUISA1969 AQUAREA VICENZA 883.69
FINA 295
48░ 9 7 PIANCA CARLO1965 SSD NATATORIUM TREVISO 806.30
FINA 294
49░ 12 8 ORLANDO DAVIDE1986 NORD/EST H2O 730.05
FINA 285
50░ 15 2 LORENZIN RICCARDO1984 CENTRO NUOTO CITTADELLA 729.13
FINA 284
51░ 10 4 LAVANO MICHELE1973 ASD ARCA NUOTO 754.82
FINA 281
52░ 10 5 ZENNARO TIZIANO1960 RARI NANTES VENEZIA 819.72
FINA 278
53░ 12 7 PICCIN ANNA2000 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 277
54░ 12 5 FOGLIANO GIORGIA2001 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 275
55░ 8 2 RIGON ELENA1973 CITTA' SPORT VICENZA 836.96
FINA 274
56░ 14 1 COGO LUCA1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 723.64
FINA 265
57░ 12 1 BALDASSO FEDERICA1998 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 262
58░ 12 4 CENEDESE MASSIMILIANO1987 CENTRO NUOTO LE BANDIE 706.28
FINA 258
59░ 13 3 POLLACCHI ELENA1972 NUOTO VENEZIA 841.10
FINA 254
60░ 10 3 RUSCIGNO GIUSEPPE1990 SPORTIVAMENTE BELLUNO 687.11
FINA 253
61░ 11 4 SCHIAVON MARCO1988 CENTRO NUOTO STRA 686.93
FINA 253
62░ 15 3 VILARDI ALESSIO1975 RONCADENUOTO 727.40
FINA 251
63░ 12 2 DAL MASCHIO FRANCESCA1986 SSD NATATORIUM TREVISO 793.44
FINA 251
64░ 12 6 DEGLI AGOSTINI MIRELLA1984 GABBIANO NUOTO SSD 792.27
FINA 250
65░ 13 2 MOGNATO CHRISTIAN1975 G.P. NUOTO MIRA 724.76
FINA 249
66░ 11 7 EDOTTI GIANNI1964 SPORTIVAMENTE BELLUNO 760.97
FINA 247
67░ 11 3 CAVAIOLI IGOR1973 RONCADENUOTO 721.96
FINA 246
68░ 11 2 ZENNARO ANTONIO1964 PADOVANUOTO 759.04
FINA 246
69░ 9 3 PASQUALI SANDRO1980 ASD ARCA NUOTO 704.53
FINA 245
70░ 10 1 BORGHETTO GIULIA1995 CENTRO NUOTO LE BANDIE 769.54
FINA 244
71░ 12 3 MELI FRANCESCO1978 CENTRO NUOTO LE BANDIE 702.75
FINA 243
72░ 10 2 SARTORE FRANCESCO1965 CAORLE NUOTO 755.31
FINA 242
73░ 11 6 PAGANIN ANGELO1961 ONDABLU 775.19
FINA 235
74░ 11 8 TOMELLERI DANIELE1983 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 684.73
FINA 235
75░ 13 8 TRES GIANLUIGI1977 ONDABLU 709.73
FINA 234
76░ 10 8 BRISOTTO ALICE1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 756.25
FINA 231
77░ 14 3 FURLANETTO FABIO1977 CENTRO NUOTO LE BANDIE 704.73
FINA 229
78░ 13 4 CONTRO MAURIZIO1970 G.P. NUOTO MIRA 716.95
FINA 228
79░ 14 2 FORMENTI ADRIANO1975 G.P. NUOTO MIRA 702.17
FINA 226
80░ 14 6 GALAFFI CARLOTTA1973 NORD/EST H2O 777.31
FINA 220
81░ 11 5 CATALDO FABIO VITO1980 CENTRO NUOTO STRA 678.83
FINA 219
82░ 10 7 DAL PIVA THOMAS1989 ONDABLU 649.05
FINA 213
83░ 15 4 BERTO CORRADO1972 CENTRO NUOTO CITTADELLA 697.42
FINA 210
84░ 13 6 VIANELLO ELENA1969 SSD NATATORIUM TREVISO 787.61
FINA 209
85░ 13 7 MASON ALBERTO1985 CENTRO NUOTO LE BANDIE 656.00
FINA 207
86░ 14 5 BITTANTE EMANUELA1961 ONDABLU 846.70
FINA 205
87░ 15 5 DONATUCCI TOMMASO1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 637.20
FINA 202
88░ 17 2 GUMIERO ASTRID1983 RONCADENUOTO 736.21
FINA 201
89░ 14 7 DALLA VEDOVA KATIA1972 ONDABLU 772.19
FINA 197
90░ 15 7 TONIN MICHELE1974 ONDABLU 669.23
FINA 196
91░ 13 5 FAVARON LUIGI1965 RARI NANTES VENEZIA 697.16
FINA 190
92░ 16 7 PIZZARELLO MARTA1971 RARI NANTES VENEZIA 761.61
FINA 189
93░ 17 7 ALTIERI DAVIDE1975 ROVIGONUOTO 657.98
FINA 186
93░ 17 4 FALLUCCA MATTEO1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 620.37
FINA 186
95░ 15 6 MARINO MASSIMO1966 2001 PADOVA 689.63
FINA 184
96░ 16 6 SELMO MARTINA1991 CITTA' SPORT VICENZA 687.51
FINA 174
97░ 17 8 BRUGNERA ENRICO1978 RONCADENUOTO 628.52
FINA 174
98░ 16 3 VINCENZI SARA1978 RONCADENUOTO 708.33
FINA 171
99░ 16 1 LODI BARBARA1971 CENTRO NUOTO LE BANDIE 736.84
FINA 171
100░ 15 1 PASQUALOTTO ROBERTO1966 ONDABLU 668.39
FINA 168
101░ 18 8 GALLINA SOFIA2000 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 162
102░ 19 3 MONTI ENRICO1962 CENTRO NUOTO ROSA' 673.18
FINA 154
103░ 17 6 CALLEGARI FRANCO1966 CENTRO NUOTO LE BANDIE 646.72
FINA 152
104░ 16 2 RILLA MAURO1978 CITTA' SPORT VICENZA 592.91
FINA 146
105░ 17 3 GROSSO FRANCESCA1994 CENTRO NUOTO LE BANDIE 644.01
FINA 143
106░ 18 4 DALL'ACQUA FRANCESCO1967 CENTRO NUOTO LE BANDIE 613.71
FINA 130
107░ 19 4 LORENZON SILVIO1971 STILELIBERO SSD 571.84
FINA 116
108░ 18 2 BOSCOLO BARIGA SABRINA1980 RONCADENUOTO 605.79
FINA 107
109░ 18 7 BROTTO GIORGIO1970 CENTRO NUOTO CITTADELLA 555.40
FINA 106
110░ 18 5 CESCON LORENZO1961 ASD ARCA NUOTO 594.05
FINA 106
111░ 20 4 DE MENECH MONICA1974 ONDABLU 606.14
FINA 104
112░ 19 5 DI BELLA CRISTINA1962 RARI NANTES VENEZIA 674.07
FINA 103
113░ 19 2 MARCHESINI MILA1968 NORD/EST H2O 602.40
FINA 93
114░ 18 1 COLLADON ROBERTO1965 CENTRO NUOTO LE BANDIE 548.74
FINA 93
115░ 20 3 TROIAN MARINA1967 ONDABLU 600.09
FINA 83
116░ 19 6 CELOT MONICA1967 RANAZZURRA CONEGLIANO 559.82
FINA 68
117░ 20 5 VENDRAMINI MONICA1975 NORD/EST H2O 500.21
FINA 59
118░ 20 6 DAL PAOS ELEONORA1993 SPORTIVAMENTE BELLUNO srl F.G.
FINA 15
- 1 1 PIANCA SPINADIN FABIO1969 NOTTOLI NUOTO 0.00
- 16 5 MARINATO DONATELLA1963 NUOTO VENEZIA 0.00
- 8 8 FEDELI ROBERTA1971 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
- 2 4 MORELLATO ALESSIO1981 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
- 1 3 RONCOLATO MATTIA1996 AMATORI NUOTO 0.00
- 14 4 MARCATO MARTA1987 G.P. NUOTO MIRA 0.00
- 5 3 FERRARESSO ALESSIO1987 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
- 1 6 MARCON ALESSIO1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
- 10 6 GIARDINI ELEONORA1985 MONTENUOTO 0.00
- 7 3 RINALDO DAMIANO1984 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
- 3 1 MARKOVIC MARKO1988 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
- 15 8 VANZIN CAMILLA1995 MONTENUOTO 0.00
- 16 4 MIRABAL BLANCO ADRIANA ALEJANDRA1985 NOTTOLI NUOTO 0.00
- 2 5 ZIZZI RICCARDO1995 SWIM PROJECT 0.00
- 9 8 SCARPARI JAMES1987 AMATORI NUOTO 0.00
- 7 6 MARZARO LOREDANA1989 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
- 6 6 SCARSO ALESSANDRO1993 AMATORI NUOTO 0.00
- 14 8 RUBINO MICHELA1991 PADOVANUOTO 0.00
- 18 3 MAESTRELLO TIZIANO1966 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 0.00
- 4 4 BEVILACQUA MICHELE1993 AQUAREA VICENZA 0.00
- 18 6 BONETTO CRISTINA1988 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
- 9 6 METLIKA SANDRO1972 CILO SRL SSD 0.00
- 13 1 GROVA CALOGERO1964 ONDABLU 0.00
- 17 5 CESCHIN STEFANIA1982 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
- 17 1 AGNELLA PAOLO1971 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
- 6 2 POLESE NICOLO'1998 ASD ARCA NUOTO 0.00
- 8 7 BASSO GIACOMO1999 CENTRO NUOTO STRA 0.00
- 1 7 CORROCHER FRANCESCO2000 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 0.00
- 1 8 SALVADOR ANDREA2002 ASD ARCA NUOTO 0.00
- 4 1 BATTISTELLA ANNA2001 NUOTO VENEZIA 0.00
- 9 5 D'ARRIGO FEDERICA2001 MONTENUOTO 0.00
- 3 4 CAVALLIN LORENZO1999 MONTENUOTO 0.00
- 9 1 DISTEFANO STEFANO1972 NUOTO VENEZIA 0.00
- 11 1 GALLO VANNI1985 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
- 16 8 FERRARO PAOLO1989 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - M
1░ 1 5 CHIUSO ETTORE 1998 POLISPORTIVA TERRAGLIO 0.00
FINA 635
2░ 1 4 CESCON MARCO 2000 SSD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 615
3░ 4 8 BENOMAR SAMI 2002 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 497
4░ 8 4 TREVISAN GIANLUCA 2001 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 484
5░ 2 7 MONDELLI CLAUDIO 1999 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 482
6░ 3 2 CHINAGLIA FEDERICO 2000 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 403
7░ 4 5 COCCHETTO MARCO 1998 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 391
8░ 6 3 ZAMUNER GABRIELE 1998 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 379
9░ 7 5 SANDRE THOMAS 1998 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 367
10░ 6 7 BUSO ANDREA 1998 MONTENUOTO 0.00
FINA 302
- 6 2 POLESE NICOLO' 1998 ASD ARCA NUOTO 0.00
- 8 7 BASSO GIACOMO 1999 CENTRO NUOTO STRA 0.00
- 1 7 CORROCHER FRANCESCO 2000 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 0.00
- 1 8 SALVADOR ANDREA 2002 ASD ARCA NUOTO 0.00
- 3 4 CAVALLIN LORENZO 1999 MONTENUOTO 0.00
M25 - M
1░ 1 2 FOSCAN GIANMARIO 1994 ASD ARCA NUOTO 924.58
FINA 615
2░ 2 1 BARBIERI JACOPO 1995 CITTA' SPORT VICENZA 853.99
FINA 485
3░ 3 7 SCHIAVON NICOLA 1995 CITTA' SPORT VICENZA 832.79
FINA 449
4░ 3 5 CAMPIGOTTO CARLO 1996 POLISPORTIVA TERRAGLIO 832.52
FINA 449
5░ 4 2 TREVISAN RICCARDO 1993 CENTRO NUOTO LE BANDIE 775.43
FINA 363
6░ 5 6 BASSO CRISTIAN 1996 MONTENUOTO 770.86
FINA 356
- 1 3 RONCOLATO MATTIA 1996 AMATORI NUOTO 0.00
- 2 5 ZIZZI RICCARDO 1995 SWIM PROJECT 0.00
- 6 6 SCARSO ALESSANDRO 1993 AMATORI NUOTO 0.00
- 4 4 BEVILACQUA MICHELE 1993 AQUAREA VICENZA 0.00
M30 - M
1░ 2 8 TODESCO ALESSIO 1991 ONDABLU 871.13
FINA 515
2░ 2 3 BIASIOLO ALBERTO 1990 ACQUAVIVA 2001 829.18
FINA 444
3░ 3 6 PERES ALBERTO 1990 CENTRO NUOTO ROSA' 798.78
FINA 397
4░ 5 1 CHERUBIN MICHELE 1991 ROVIGONUOTO 795.16
FINA 392
5░ 4 7 TOGNON MARCO 1988 G.P. NUOTO MIRA 780.43
FINA 371
6░ 7 4 ZUGLIAN FABIO 1990 ONDABLU 759.05
FINA 341
7░ 7 1 BALDASSO LUCA 1992 CENTRO NUOTO LE BANDIE 726.28
FINA 299
8░ 10 3 RUSCIGNO GIUSEPPE 1990 SPORTIVAMENTE BELLUNO 687.11
FINA 253
9░ 11 4 SCHIAVON MARCO 1988 CENTRO NUOTO STRA 686.93
FINA 253
10░ 10 7 DAL PIVA THOMAS 1989 ONDABLU 649.05
FINA 213
11░ 15 5 DONATUCCI TOMMASO 1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 637.20
FINA 202
12░ 17 4 FALLUCCA MATTEO 1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 620.37
FINA 186
- 3 1 MARKOVIC MARKO 1988 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
- 16 8 FERRARO PAOLO 1989 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
M35 - M
1░ 5 2 VIDAL PIERO 1985 RARI NANTES VENEZIA 775.97
FINA 342
2░ 7 7 GALLINA MATTEO 1987 MONTENUOTO 750.04
FINA 309
3░ 12 8 ORLANDO DAVIDE 1986 NORD/EST H2O 730.05
FINA 285
4░ 15 2 LORENZIN RICCARDO 1984 CENTRO NUOTO CITTADELLA 729.13
FINA 284
5░ 12 4 CENEDESE MASSIMILIANO 1987 CENTRO NUOTO LE BANDIE 706.28
FINA 258
6░ 11 8 TOMELLERI DANIELE 1983 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 684.73
FINA 235
7░ 13 7 MASON ALBERTO 1985 CENTRO NUOTO LE BANDIE 656.00
FINA 207
- 5 3 FERRARESSO ALESSIO 1987 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
- 1 6 MARCON ALESSIO 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
- 7 3 RINALDO DAMIANO 1984 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
- 9 8 SCARPARI JAMES 1987 AMATORI NUOTO 0.00
- 11 1 GALLO VANNI 1985 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
M40 - M
1░ 4 6 PERETTI ANDREA 1979 CENTRO NUOTO ROSA' 845.44
FINA 423
2░ 5 8 SCHIESARO MIRCO 1982 ROVIGONUOTO 804.02
FINA 364
3░ 6 1 ANNESE FABIO 1982 TENNIS CLUB PESCHIERA 775.80
FINA 327
4░ 7 8 PICCIN ANDREA 1982 RANAZZURRA CONEGLIANO 752.06
FINA 298
5░ 6 4 LUNARDI ALESSANDRO 1981 ROVIGONUOTO 751.32
FINA 297
6░ 14 1 COGO LUCA 1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 723.64
FINA 265
7░ 9 3 PASQUALI SANDRO 1980 ASD ARCA NUOTO 704.53
FINA 245
8░ 12 3 MELI FRANCESCO 1978 CENTRO NUOTO LE BANDIE 702.75
FINA 243
9░ 11 5 CATALDO FABIO VITO 1980 CENTRO NUOTO STRA 678.83
FINA 219
10░ 17 8 BRUGNERA ENRICO 1978 RONCADENUOTO 628.52
FINA 174
11░ 16 2 RILLA MAURO 1978 CITTA' SPORT VICENZA 592.91
FINA 146
- 2 4 MORELLATO ALESSIO 1981 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
M45 - M
1░ 3 8 TOGNON MORENO 1973 GABBIANO NUOTO SSD 831.31
FINA 375
2░ 8 1 FILA STEFANO 1974 CENTRO NUOTO STRA 791.97
FINA 325
3░ 8 6 LOCAS DAVIDE 1976 SSD NATATORIUM TREVISO 766.92
FINA 295
4░ 10 4 LAVANO MICHELE 1973 ASD ARCA NUOTO 754.82
FINA 281
5░ 15 3 VILARDI ALESSIO 1975 RONCADENUOTO 727.40
FINA 251
6░ 13 2 MOGNATO CHRISTIAN 1975 G.P. NUOTO MIRA 724.76
FINA 249
7░ 11 3 CAVAIOLI IGOR 1973 RONCADENUOTO 721.96
FINA 246
8░ 13 8 TRES GIANLUIGI 1977 ONDABLU 709.73
FINA 234
9░ 14 3 FURLANETTO FABIO 1977 CENTRO NUOTO LE BANDIE 704.73
FINA 229
10░ 14 2 FORMENTI ADRIANO 1975 G.P. NUOTO MIRA 702.17
FINA 226
11░ 15 7 TONIN MICHELE 1974 ONDABLU 669.23
FINA 196
12░ 17 7 ALTIERI DAVIDE 1975 ROVIGONUOTO 657.98
FINA 186
M50 - M
1░ 5 4 PINTO ALESSANDRO 1968 PADOVANUOTO 862.83
FINA 398
2░ 8 5 BAMBACE ANDREA 1969 ANTARES NUOTO 811.32
FINA 331
3░ 13 4 CONTRO MAURIZIO 1970 G.P. NUOTO MIRA 716.95
FINA 228
4░ 15 4 BERTO CORRADO 1972 CENTRO NUOTO CITTADELLA 697.42
FINA 210
5░ 19 4 LORENZON SILVIO 1971 STILELIBERO SSD 571.84
FINA 116
6░ 18 7 BROTTO GIORGIO 1970 CENTRO NUOTO CITTADELLA 555.40
FINA 106
- 1 1 PIANCA SPINADIN FABIO 1969 NOTTOLI NUOTO 0.00
- 9 6 METLIKA SANDRO 1972 CILO SRL SSD 0.00
- 17 1 AGNELLA PAOLO 1971 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
- 9 1 DISTEFANO STEFANO 1972 NUOTO VENEZIA 0.00
M55 - M
1░ 5 5 PAVANELLO BRUNO 1966 PADOVANUOTO 874.63
FINA 376
2░ 9 2 GALEAZZO FILIPPO 1964 PADOVANUOTO 827.78
FINA 319
3░ 9 7 PIANCA CARLO 1965 SSD NATATORIUM TREVISO 806.30
FINA 294
4░ 11 7 EDOTTI GIANNI 1964 SPORTIVAMENTE BELLUNO 760.97
FINA 247
5░ 11 2 ZENNARO ANTONIO 1964 PADOVANUOTO 759.04
FINA 246
6░ 10 2 SARTORE FRANCESCO 1965 CAORLE NUOTO 755.31
FINA 242
7░ 13 5 FAVARON LUIGI 1965 RARI NANTES VENEZIA 697.16
FINA 190
8░ 15 6 MARINO MASSIMO 1966 2001 PADOVA 689.63
FINA 184
9░ 15 1 PASQUALOTTO ROBERTO 1966 ONDABLU 668.39
FINA 168
10░ 17 6 CALLEGARI FRANCO 1966 CENTRO NUOTO LE BANDIE 646.72
FINA 152
11░ 18 4 DALL'ACQUA FRANCESCO 1967 CENTRO NUOTO LE BANDIE 613.71
FINA 130
12░ 18 1 COLLADON ROBERTO 1965 CENTRO NUOTO LE BANDIE 548.74
FINA 93
- 18 3 MAESTRELLO TIZIANO 1966 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 0.00
- 13 1 GROVA CALOGERO 1964 ONDABLU 0.00
M60 - M
1░ 10 5 ZENNARO TIZIANO 1960 RARI NANTES VENEZIA 819.72
FINA 278
2░ 11 6 PAGANIN ANGELO 1961 ONDABLU 775.19
FINA 235
3░ 19 3 MONTI ENRICO 1962 CENTRO NUOTO ROSA' 673.18
FINA 154
4░ 18 5 CESCON LORENZO 1961 ASD ARCA NUOTO 594.05
FINA 106
U25 - F
1░ 3 3 CATANESE SOFIA LUCIA 2000 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 412
2░ 2 2 RACCAGNA GIULIA 2001 SSD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 411
3░ 6 5 PERENCIN ESPERANZA 2001 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 398
4░ 2 6 MEL GIORGIA 1999 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 388
5░ 12 7 PICCIN ANNA 2000 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 277
6░ 12 5 FOGLIANO GIORGIA 2001 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 275
7░ 12 1 BALDASSO FEDERICA 1998 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 262
8░ 18 8 GALLINA SOFIA 2000 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 162
- 4 1 BATTISTELLA ANNA 2001 NUOTO VENEZIA 0.00
- 9 5 D'ARRIGO FEDERICA 2001 MONTENUOTO 0.00
M25 - F
1░ 4 3 PANZIERA FRANCESCA 1997 MONTENUOTO 922.00
FINA 419
2░ 5 7 VETTORI CAMILLA 1996 CENTRO NUOTO LE BANDIE 866.70
FINA 348
3░ 8 3 PIGATO SERENA 1994 SSD NATATORIUM TREVISO 845.89
FINA 324
4░ 10 1 BORGHETTO GIULIA 1995 CENTRO NUOTO LE BANDIE 769.54
FINA 244
5░ 10 8 BRISOTTO ALICE 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 756.25
FINA 231
6░ 17 3 GROSSO FRANCESCA 1994 CENTRO NUOTO LE BANDIE 644.01
FINA 143
7░ 20 6 DAL PAOS ELEONORA 1993 SPORTIVAMENTE BELLUNO srl F.G.
FINA 15
- 15 8 VANZIN CAMILLA 1995 MONTENUOTO 0.00
M30 - F
1░ 7 2 BUOSI SILVIA 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 845.49
FINA 324
2░ 16 6 SELMO MARTINA 1991 CITTA' SPORT VICENZA 687.51
FINA 174
- 7 6 MARZARO LOREDANA 1989 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
- 14 8 RUBINO MICHELA 1991 PADOVANUOTO 0.00
- 18 6 BONETTO CRISTINA 1988 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
M35 - F
1░ 12 2 DAL MASCHIO FRANCESCA 1986 SSD NATATORIUM TREVISO 793.44
FINA 251
2░ 12 6 DEGLI AGOSTINI MIRELLA 1984 GABBIANO NUOTO SSD 792.27
FINA 250
3░ 17 2 GUMIERO ASTRID 1983 RONCADENUOTO 736.21
FINA 201
- 14 4 MARCATO MARTA 1987 G.P. NUOTO MIRA 0.00
- 10 6 GIARDINI ELEONORA 1985 MONTENUOTO 0.00
- 16 4 MIRABAL BLANCO ADRIANA ALEJANDRA 1985 NOTTOLI NUOTO 0.00
M40 - F
1░ 6 8 GRELLONI MARA 1979 ONDABLU 892.73
FINA 343
2░ 16 3 VINCENZI SARA 1978 RONCADENUOTO 708.33
FINA 171
3░ 18 2 BOSCOLO BARIGA SABRINA 1980 RONCADENUOTO 605.79
FINA 107
- 17 5 CESCHIN STEFANIA 1982 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
M45 - F
1░ 8 2 RIGON ELENA 1973 CITTA' SPORT VICENZA 836.96
FINA 274
2░ 14 6 GALAFFI CARLOTTA 1973 NORD/EST H2O 777.31
FINA 220
3░ 20 4 DE MENECH MONICA 1974 ONDABLU 606.14
FINA 104
4░ 20 5 VENDRAMINI MONICA 1975 NORD/EST H2O 500.21
FINA 59
M50 - F
1░ 9 4 CASARO LUISA 1969 AQUAREA VICENZA 883.69
FINA 295
2░ 13 3 POLLACCHI ELENA 1972 NUOTO VENEZIA 841.10
FINA 254
3░ 13 6 VIANELLO ELENA 1969 SSD NATATORIUM TREVISO 787.61
FINA 209
4░ 14 7 DALLA VEDOVA KATIA 1972 ONDABLU 772.19
FINA 197
5░ 16 7 PIZZARELLO MARTA 1971 RARI NANTES VENEZIA 761.61
FINA 189
6░ 16 1 LODI BARBARA 1971 CENTRO NUOTO LE BANDIE 736.84
FINA 171
7░ 19 2 MARCHESINI MILA 1968 NORD/EST H2O 602.40
FINA 93
- 8 8 FEDELI ROBERTA 1971 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
M55 - F
1░ 20 3 TROIAN MARINA 1967 ONDABLU 600.09
FINA 83
2░ 19 6 CELOT MONICA 1967 RANAZZURRA CONEGLIANO 559.82
FINA 68
- 16 5 MARINATO DONATELLA 1963 NUOTO VENEZIA 0.00
M60 - F
1░ 14 5 BITTANTE EMANUELA 1961 ONDABLU 846.70
FINA 205
2░ 19 5 DI BELLA CRISTINA 1962 RARI NANTES VENEZIA 674.07
FINA 103
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie