Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 5 ALBERTIN OTTAVIA 2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 361
2░ 6 KOLODCHAK OLEKSANDRA 2008 ONDABLU 0.00
FINA 346
3░ 4 BOSCARO EMMA 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 344
4░ 3 VETTOREL ELENA 2008 ONDABLU 0.00
FINA 337
5░ 8 GAZZETTA FRANCESCA 2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 250
6░ 2 PAPPACENA BEATRICE 2007 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 250
- 7 MILLEVOI MAIA 2007 PADOVANUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 7 VIGOLO ELENA 2007 THERMAL DELFINI ABANO 0.00
FINA 366
2░ 5 QUAIATO SOFIA 2007 Acqua18 ssd 0.00
FINA 364
3░ 8 MAZZI ANNA 2007 Acqua18 ssd 0.00
FINA 353
4░ 2 GNOATO GIADA 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 349
5░ 4 BONACCORSO MARIASOLE 2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 346
6░ 3 SANTI LUDOVICA 2008 CSS 0.00
FINA 332
7░ 6 BUSNARDO ALESSIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 326
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 8 VIDOTTO GIORGIA 2007 HYDROS 0.00
FINA 391
2░ 9 PEREGO FRANCESCA 2007 LEOSPORT 0.00
FINA 389
3░ 5 RIZZO ANGELICA 2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 387
4░ 1 MARTELLO CAMILLA 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 383
5░ 2 VEDOVATO MARGHERITA 2008 HYDROS 0.00
FINA 381
6░ 10 DALLA LIBERA REBECCA 2008 ONDABLU 0.00
FINA 380
7░ 6 BARONI SOFIA 2007 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 362
8░ 3 DAL BARCO MICHELLE 2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 355
9░ 7 MAZZUIA EMMA 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 348
10░ 4 STACH GIULIA 2008 ONDABLU 0.00
FINA 325
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 QOSAJ MEGI 2008 HYDROS 3.00
FINA 494
2░ 9 BRUSADIN ZOE 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 1.00
FINA 453
3░ 5 TESSARI GIULIA 2007 TENNIS CLUB PESCHIERA 0.00
FINA 450
4░ 4 SOSSELLA ILARIA 2008 LEOSPORT 0.00
FINA 447
5░ 10 MANAI ALEXANDRA 2008 ONDABLU 0.00
FINA 446
6░ 6 MARIN CATERINA 2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 433
7░ 8 CIBIEN ELEONORA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 429
8░ 7 GRANDESSO NICOLE 2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 415
9░ 1 BISSOLO EMILY 2007 CSS 0.00
FINA 377
10░ 2 BOARO SARA 2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 356
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 6 BALDIN ELISABETTA MARTA 2007 TEAM VENETO 11.00
FINA 600
2░ 4 ADDA MATILDA 2007 CENTRO NUOTO ROSA' 9.00
FINA 576
3░ 3 CALCAGNI GIULIA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 8.00
FINA 537
4░ 8 LOSIGGIO SOFIA 2008 TEAM VENETO 7.00
FINA 521
5░ 9 PETTENO' ELISA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 6.00
FINA 515
6░ 10 LUNARDELLI GIADA 2007 HYDROS 5.00
FINA 509
7░ 1 FERRACIN ISABELLA 2008 ANTARES NUOTO 4.00
FINA 495
8░ 7 SOLMI GIADA 2007 HYDROS 2.00
FINA 472
9░ 2 BOGGIAN CAROLINA 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 453
- 5 ZANOCCOLI GIORGIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Dorso Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 6 BALDIN ELISABETTA MARTA2007 TEAM VENETO 11.00
FINA 600
2░ 1 4 ADDA MATILDA2007 CENTRO NUOTO ROSA' 9.00
FINA 576
3░ 1 3 CALCAGNI GIULIA2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 8.00
FINA 537
4░ 1 8 LOSIGGIO SOFIA2008 TEAM VENETO 7.00
FINA 521
5░ 1 9 PETTENO' ELISA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 6.00
FINA 515
6░ 1 10 LUNARDELLI GIADA2007 HYDROS 5.00
FINA 509
7░ 1 1 FERRACIN ISABELLA2008 ANTARES NUOTO 4.00
FINA 495
8░ 2 3 QOSAJ MEGI2008 HYDROS 3.00
FINA 494
9░ 1 7 SOLMI GIADA2007 HYDROS 2.00
FINA 472
10░ 2 9 BRUSADIN ZOE2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 1.00
FINA 453
11░ 1 2 BOGGIAN CAROLINA2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 453
12░ 2 5 TESSARI GIULIA2007 TENNIS CLUB PESCHIERA 0.00
FINA 450
13░ 2 4 SOSSELLA ILARIA2008 LEOSPORT 0.00
FINA 447
14░ 2 10 MANAI ALEXANDRA2008 ONDABLU 0.00
FINA 446
15░ 2 6 MARIN CATERINA2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 433
16░ 2 8 CIBIEN ELEONORA2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 429
17░ 2 7 GRANDESSO NICOLE2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 415
18░ 3 8 VIDOTTO GIORGIA2007 HYDROS 0.00
FINA 391
19░ 3 9 PEREGO FRANCESCA2007 LEOSPORT 0.00
FINA 389
20░ 3 5 RIZZO ANGELICA2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 387
21░ 3 1 MARTELLO CAMILLA2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 383
22░ 3 2 VEDOVATO MARGHERITA2008 HYDROS 0.00
FINA 381
23░ 3 10 DALLA LIBERA REBECCA2008 ONDABLU 0.00
FINA 380
24░ 2 1 BISSOLO EMILY2007 CSS 0.00
FINA 377
25░ 4 7 VIGOLO ELENA2007 THERMAL DELFINI ABANO 0.00
FINA 366
26░ 4 5 QUAIATO SOFIA2007 Acqua18 ssd 0.00
FINA 364
27░ 3 6 BARONI SOFIA2007 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 362
28░ 5 5 ALBERTIN OTTAVIA2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 361
29░ 2 2 BOARO SARA2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 356
30░ 3 3 DAL BARCO MICHELLE2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 355
31░ 4 8 MAZZI ANNA2007 Acqua18 ssd 0.00
FINA 353
32░ 4 2 GNOATO GIADA2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 349
33░ 3 7 MAZZUIA EMMA2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 348
34░ 5 6 KOLODCHAK OLEKSANDRA2008 ONDABLU 0.00
FINA 346
35░ 4 4 BONACCORSO MARIASOLE2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 346
36░ 5 4 BOSCARO EMMA2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 344
37░ 5 3 VETTOREL ELENA2008 ONDABLU 0.00
FINA 337
38░ 4 3 SANTI LUDOVICA2008 CSS 0.00
FINA 332
39░ 4 6 BUSNARDO ALESSIA2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 326
40░ 3 4 STACH GIULIA2008 ONDABLU 0.00
FINA 325
41░ 5 8 GAZZETTA FRANCESCA2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 250
42░ 5 2 PAPPACENA BEATRICE2007 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 250
- 1 5 ZANOCCOLI GIORGIA2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
- 5 7 MILLEVOI MAIA2007 PADOVANUOTO 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie