Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 9 VEDOVATO BEATRICE 2008 HYDROS 0.00
FINA 388
2░ 2 VEDOVATO MARGHERITA 2008 HYDROS 0.00
FINA 384
3░ 7 MORANDINI DILETTA 2007 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 372
4░ 8 OLIBONI LINDA 2008 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 364
5░ 6 STACH GIULIA 2008 ONDABLU 0.00
FINA 345
6░ 10 PAPPACENA BEATRICE 2007 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 345
7░ 5 RINALDO VITTORIA 2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 344
8░ 4 REZZARO MATILDE 2007 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 341
9░ 3 CHIERICATTI BEATRICE 2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 215
- 1 BRAICO MARIA VITTORIA 2008 PIAVE NUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 6 BALDO BEATRICE 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 410
2░ 9 BONANNO NOEMI 2008 CSS 0.00
FINA 387
3░ 1 PEREGO FRANCESCA 2007 LEOSPORT 0.00
FINA 376
4░ 7 FADINI MARIA BEATRICE 2008 LEOSPORT 0.00
FINA 367
5░ 4 VETTOREL ELENA 2008 ONDABLU 0.00
FINA 358
6░ 5 BRESOLIN MARIA AGATA 2008 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 350
7░ 8 PIPPA VITTORIA 2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 346
8░ 2 VIGOLO ELENA 2007 THERMAL DELFINI ABANO 0.00
FINA 342
9░ 10 PERONI NIVES 2007 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 333
10░ 3 FERRANDO GIOIA 2008 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 291
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 7 DUKU MELISA 2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 470
2░ 5 CIBIEN ELEONORA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 467
3░ 3 CONTI ANNA 2007 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 440
4░ 2 MARCHIORO MELANIA 2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 422
5░ 6 ZHUO XINRU MELISSA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 420
6░ 10 CARLOTTO ELETTRA 2008 LEOSPORT 0.00
FINA 419
7░ 9 MARCHETTI SOFIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 412
8░ 8 BATTOCCHIO VITTORIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 405
9░ 1 PADOAN ANNA 2007 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 404
10░ 4 CORSI SARA 2007 Acqua18 ssd 0.00
FINA 381
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 6 TINTINAGLIA VIOLA 2007 HYDROS 0.00
FINA 492
2░ 5 KOLODCHAK OLEKSANDRA 2008 ONDABLU 0.00
FINA 482
2░ 7 TRENTIN ANGELICA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 482
4░ 4 CARLOTTO ISABELLA 2008 LEOSPORT 0.00
FINA 452
5░ 8 FRANCO AURORA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 445
6░ 2 PESSINA GIADA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 432
7░ 3 FORESTAN ILARIA 2007 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 423
7░ 9 VERDOLINI AGNESE 2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 423
9░ 1 BAZZOCCHI EMMA 2008 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 404
10░ 10 DALLA LIBERA REBECCA 2008 ONDABLU 0.00
FINA 397
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 DE MENEGHI SOFIA 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 4.00
FINA 526
2░ 8 BORDIN EVA 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 1.00
FINA 517
3░ 4 TREMONTI AMBRA 2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 504
4░ 5 TEDESCO CAROLINA 2007 HYDROS 0.00
FINA 501
5░ 1 ZAGGIA SOFIA 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 495
6░ 3 DE VETTORI MARTA 2008 HYDROS 0.00
FINA 492
7░ 2 SOMMACAL SARA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 488
8░ 10 TESSARI GIULIA 2007 TENNIS CLUB PESCHIERA 0.00
FINA 483
9░ 9 ZANARDO LAURA 2008 HYDROS 0.00
FINA 470
10░ 7 BALDON CAMILLA 2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 469
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 PONTELLO FIAMMA 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 11.00
FINA 628
2░ 5 POLLONI NICOLE 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 9.00
FINA 587
3░ 7 ZANON SOFIA 2008 TEAM VENETO 8.00
FINA 563
4░ 6 BIANCHI AGNESE 2007 FONDAZIONE BENTEGODI 7.00
FINA 559
5░ 3 PASQUALETTO LETIZIA 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 6.00
FINA 555
6░ 10 CESCHI BEATRICE 2007 Acqua18 ssd 5.00
FINA 529
7░ 8 STEVAN NOEMI 2007 FONDAZIONE BENTEGODI 3.00
FINA 522
8░ 2 LORENZON SOPHIA 2008 HYDROS 2.00
FINA 519
9░ 9 NERI OLIMPIA AURORA 2007 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 502
10░ 1 JAYASURIYA KURANAGE PERERA ILMA NIHARI 2008 CSS 0.00
FINA 494
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 PONTELLO FIAMMA2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 11.00
FINA 628
2░ 1 5 POLLONI NICOLE2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 9.00
FINA 587
3░ 1 7 ZANON SOFIA2008 TEAM VENETO 8.00
FINA 563
4░ 1 6 BIANCHI AGNESE2007 FONDAZIONE BENTEGODI 7.00
FINA 559
5░ 1 3 PASQUALETTO LETIZIA2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 6.00
FINA 555
6░ 1 10 CESCHI BEATRICE2007 Acqua18 ssd 5.00
FINA 529
7░ 2 6 DE MENEGHI SOFIA2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 4.00
FINA 526
8░ 1 8 STEVAN NOEMI2007 FONDAZIONE BENTEGODI 3.00
FINA 522
9░ 1 2 LORENZON SOPHIA2008 HYDROS 2.00
FINA 519
10░ 2 8 BORDIN EVA2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 1.00
FINA 517
11░ 2 4 TREMONTI AMBRA2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 504
12░ 1 9 NERI OLIMPIA AURORA2007 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 502
13░ 2 5 TEDESCO CAROLINA2007 HYDROS 0.00
FINA 501
14░ 2 1 ZAGGIA SOFIA2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 495
15░ 1 1 JAYASURIYA KURANAGE PERERA ILMA NIHARI2008 CSS 0.00
FINA 494
16░ 3 6 TINTINAGLIA VIOLA2007 HYDROS 0.00
FINA 492
16░ 2 3 DE VETTORI MARTA2008 HYDROS 0.00
FINA 492
18░ 2 2 SOMMACAL SARA2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 488
19░ 2 10 TESSARI GIULIA2007 TENNIS CLUB PESCHIERA 0.00
FINA 483
20░ 3 5 KOLODCHAK OLEKSANDRA2008 ONDABLU 0.00
FINA 482
20░ 3 7 TRENTIN ANGELICA2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 482
22░ 4 7 DUKU MELISA2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 470
23░ 2 9 ZANARDO LAURA2008 HYDROS 0.00
FINA 470
24░ 2 7 BALDON CAMILLA2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 469
25░ 4 5 CIBIEN ELEONORA2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 467
26░ 3 4 CARLOTTO ISABELLA2008 LEOSPORT 0.00
FINA 452
27░ 3 8 FRANCO AURORA2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 445
28░ 4 3 CONTI ANNA2007 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 440
29░ 3 2 PESSINA GIADA2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 432
30░ 3 3 FORESTAN ILARIA2007 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 423
30░ 3 9 VERDOLINI AGNESE2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 423
32░ 4 2 MARCHIORO MELANIA2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 422
33░ 4 6 ZHUO XINRU MELISSA2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 420
34░ 4 10 CARLOTTO ELETTRA2008 LEOSPORT 0.00
FINA 419
35░ 4 9 MARCHETTI SOFIA2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 412
36░ 5 6 BALDO BEATRICE2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 410
37░ 4 8 BATTOCCHIO VITTORIA2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 405
38░ 3 1 BAZZOCCHI EMMA2008 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 404
39░ 4 1 PADOAN ANNA2007 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 404
40░ 3 10 DALLA LIBERA REBECCA2008 ONDABLU 0.00
FINA 397
41░ 6 9 VEDOVATO BEATRICE2008 HYDROS 0.00
FINA 388
42░ 5 9 BONANNO NOEMI2008 CSS 0.00
FINA 387
43░ 6 2 VEDOVATO MARGHERITA2008 HYDROS 0.00
FINA 384
44░ 4 4 CORSI SARA2007 Acqua18 ssd 0.00
FINA 381
45░ 5 1 PEREGO FRANCESCA2007 LEOSPORT 0.00
FINA 376
46░ 6 7 MORANDINI DILETTA2007 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 372
47░ 5 7 FADINI MARIA BEATRICE2008 LEOSPORT 0.00
FINA 367
48░ 6 8 OLIBONI LINDA2008 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 364
49░ 5 4 VETTOREL ELENA2008 ONDABLU 0.00
FINA 358
50░ 5 5 BRESOLIN MARIA AGATA2008 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 350
51░ 5 8 PIPPA VITTORIA2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 346
52░ 6 6 STACH GIULIA2008 ONDABLU 0.00
FINA 345
53░ 6 10 PAPPACENA BEATRICE2007 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 345
54░ 6 5 RINALDO VITTORIA2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 344
55░ 5 2 VIGOLO ELENA2007 THERMAL DELFINI ABANO 0.00
FINA 342
56░ 6 4 REZZARO MATILDE2007 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 341
57░ 5 10 PERONI NIVES2007 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 333
58░ 5 3 FERRANDO GIOIA2008 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 291
59░ 6 3 CHIERICATTI BEATRICE2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 215
- 6 1 BRAICO MARIA VITTORIA2008 PIAVE NUOTO 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie