Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting Regionale Esordienti A-B  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 6 GOZZO SOFIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 185
2░ 3 FORLIN CHIARA 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 184
3░ 2 PERISSINOTTO VALENTINA 2008 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 174
4░ 4 DE ANGELI ANNA 2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 173
5░ 1 CORAZZIN ANNALAURA 2007 STELLA MARINA 0.00
FINA 172
6░ 7 EPULANDI ELISA 2008 NUOTO VICENZA LIBERTAS 0.00
FINA 164
7░ 5 PEZZATO AURORA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 153
8░ 8 BASSO MICHELLE 2008 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 115
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 1 POSER FEDERICA 2007 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 192
2░ 7 ZAGGIA SOFIA 2007 THERMAL DELFINI ABANO 0.00
FINA 191
3░ 6 BORASO SARA 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 188
4░ 2 FOLEGATTI AMBRA 2007 ADRIA NUOTO 0.00
FINA 183
5░ 5 COMARELLA ALICE 2007 MONTENUOTO 0.00
FINA 182
6░ 4 PUGIOTTO AURORA 2007 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 180
7░ 8 LEVISARO BEATRICE 2007 GABBIANO 0.00
FINA 165
- 3 FILIPPI MARIAVITTORIA 2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 ZEN BENEDETTA 2007 CENTRO NUOTO ROSA' 3.00
FINA 275
2░ 5 DE LUCA IRENE 2007 RANAZZURRA 0.00
FINA 244
3░ 4 STIVANELLO CHIARA 2007 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 241
4░ 2 DE MARCHI GIULIA 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 239
5░ 6 ZORZI MATILDE ERSILIA 2007 PLEBISCITO PADOVA 0.00
FINA 230
6░ 1 SCHILEO EVA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 224
7░ 7 ARCADIO ANGELICA 2007 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 219
8░ 8 CIPOLATO GIOIA 2007 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
FINA 195
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 ZANOCCOLI GIORGIA 2007 CSS 9.00
FINA 296
2░ 4 BONELLI FUX AGATA 2007 CITTA' SPORT VICENZA 7.00
FINA 286
3░ 6 VIANELLO NOEMI 2007 AQUAPOLIS 6.00
FINA 284
4░ 7 GIACOMINI SARA GIULIA 2007 GIS 5.00
FINA 280
5░ 5 BARZAZI ANITA 2007 G.P. NUOTO MIRA 4.00
FINA 279
6░ 2 STEVANATO CRISTIANA 2007 STILELIBERO SSD 2.00
FINA 254
7░ 8 VIDOTTO SOFIA 2007 ASD ARCA NUOTO 1.00
FINA 252
8░ 1 PONTELLO FIAMMA 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 0.00
FINA 197
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 ZANOCCOLI GIORGIA2007 CSS 9.00
FINA 296
2░ 1 4 BONELLI FUX AGATA2007 CITTA' SPORT VICENZA 7.00
FINA 286
3░ 1 6 VIANELLO NOEMI2007 AQUAPOLIS 6.00
FINA 284
4░ 1 7 GIACOMINI SARA GIULIA2007 GIS 5.00
FINA 280
5░ 1 5 BARZAZI ANITA2007 G.P. NUOTO MIRA 4.00
FINA 279
6░ 2 3 ZEN BENEDETTA2007 CENTRO NUOTO ROSA' 3.00
FINA 275
7░ 1 2 STEVANATO CRISTIANA2007 STILELIBERO SSD 2.00
FINA 254
8░ 1 8 VIDOTTO SOFIA2007 ASD ARCA NUOTO 1.00
FINA 252
9░ 2 5 DE LUCA IRENE2007 RANAZZURRA 0.00
FINA 244
10░ 2 4 STIVANELLO CHIARA2007 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 241
11░ 2 2 DE MARCHI GIULIA2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 239
12░ 2 6 ZORZI MATILDE ERSILIA2007 PLEBISCITO PADOVA 0.00
FINA 230
13░ 2 1 SCHILEO EVA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 224
14░ 2 7 ARCADIO ANGELICA2007 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 219
15░ 1 1 PONTELLO FIAMMA2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 0.00
FINA 197
16░ 2 8 CIPOLATO GIOIA2007 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
FINA 195
17░ 3 1 POSER FEDERICA2007 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 192
18░ 3 7 ZAGGIA SOFIA2007 THERMAL DELFINI ABANO 0.00
FINA 191
19░ 3 6 BORASO SARA2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 188
20░ 4 6 GOZZO SOFIA2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 185
21░ 4 3 FORLIN CHIARA2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 184
22░ 3 2 FOLEGATTI AMBRA2007 ADRIA NUOTO 0.00
FINA 183
23░ 3 5 COMARELLA ALICE2007 MONTENUOTO 0.00
FINA 182
24░ 3 4 PUGIOTTO AURORA2007 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 180
25░ 4 2 PERISSINOTTO VALENTINA2008 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 174
26░ 4 4 DE ANGELI ANNA2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 173
27░ 4 1 CORAZZIN ANNALAURA2007 STELLA MARINA 0.00
FINA 172
28░ 3 8 LEVISARO BEATRICE2007 GABBIANO 0.00
FINA 165
29░ 4 7 EPULANDI ELISA2008 NUOTO VICENZA LIBERTAS 0.00
FINA 164
30░ 4 5 PEZZATO AURORA2007 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 153
31░ 4 8 BASSO MICHELLE2008 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 115
- 3 3 FILIPPI MARIAVITTORIA2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie