Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
CR: 00:51.55 Toniato Mauro 2011
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 22
1░ 8 ROLLO ENRICO EMMANUEL 2003 ARCA TEAM 0.00
FINA 315
2░ 7 POMPANIN DIMAI SIMONE 2003 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 296
3░ 4 VERONESE SIMONE 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 278
4░ 3 ZAPPIA ALESSANDRO 2003 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 246
5░ 5 GHEORGHE EVANS LORENZO VOLODE 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 0.00
FINA 235
6░ 6 PARENTE JAMES DOMENICO 2003 Rappr. AZZURRA PRESIDENT 0.00
FINA 230
7░ 2 MASIERO FABIO 2003 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 214


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 21
1░ 5 PORNARO SAMUELE 2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 275
2░ 6 PILON SAID 2003 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 267
3░ 3 BERLANDA GIOVANNI 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 263
4░ 7 MARCHETTI ALESSIO 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 261
5░ 4 BEVILACQUA FRANCESCO 2003 OCCHIOBELLO NUOTO 0.00
FINA 240
6░ 2 COLA FILIPPO 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 226


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 20
1░ 3 SCALCO MATTEO 2002 3 PISCINE 0.00
FINA 343
2░ 7 MENEGOZZO STEFANO 2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 306
3░ 6 BAGAROLO ISAIA 2003 GABBIANO 0.00
FINA 303
4░ 5 SERPELLONI LORENZO 2003 LEOSPORT 0.00
FINA 301
5░ 4 BORTOLETTO TOMMASO 2003 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 283
6░ 1 PUGLIA ANGELO 2003 Rappr. AZZURRA PRESIDENT 0.00
FINA 273
7░ 2 VILLANI LUCA 2003 LEOSPORT 0.00
FINA 265
- 8 SALGAU SILVIO AUGUSTIN VALE 2001 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 19
1░ 8 SAVIONI ENRICO 2003 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 378
2░ 6 POLITO LUCA 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 360
3░ 4 LORO ANDREA 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 352
4░ 5 MIOTTO LORENZO 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 338
5░ 3 MENEGHELLI MASSIMO 2003 3 PISCINE 0.00
FINA 330
6░ 2 RIZZI SAMUELE 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 287
7░ 1 BERTI GIORGIO 2003 Rappr. AZZURRA PRESIDENT 0.00
FINA 262
- 7 SANDRO CRISTIAN 2002 3 PISCINE 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 18
1░ 5 DI TULLIO ALESSANDRO 2003 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 355
2░ 4 BONAVIGO KEVIN 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 348
3░ 8 TOZZOLA JACOPO 2002 Rappr. AZZURRA PRESIDENT 0.00
FINA 338
4░ 1 MASPER EMANUELE 2003 Rappr. AZZURRA PRESIDENT 0.00
FINA 331
5░ 3 COVOLO RICCARDO 2002 3 PISCINE 0.00
FINA 325
6░ 6 SALMASO FILIPPO 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 320
7░ 2 CARLI LUCA 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 314
8░ 7 MANU MARIUS ANDREI 2003 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 298


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 17
1░ 6 MAZZUIA JACOPO 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 333
2░ 2 FERRONATO GIACOMO 2003 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 325
3░ 7 CANOVA MATTEO 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 319
4░ 8 BILLATO MATTEO 2003 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 315
5░ 4 SELLA GIANLUCA 2003 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 300
6░ 5 DE GIORGIO TOMMASO 2003 LEOSPORT 0.00
FINA 300
7░ 3 FARINI FILIPPO 2003 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 295
8░ 1 MANIAS CHRISTOPHER MIKE 2003 3 PISCINE 0.00
FINA 286


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 16
1░ 5 DE POLI GIACOMO 2003 3 PISCINE 0.00
FINA 380
2░ 4 PAPA DAVIDE 2003 OCCHIOBELLO NUOTO 0.00
FINA 370
3░ 1 FACCI GIOVANNI 2002 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 331
4░ 6 CITRON RICCARDO 2003 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 328
5░ 2 PEDRIOLI GABRIELE 2003 LEOSPORT 0.00
FINA 321
6░ 7 JORIZZO RICCARDO VITTORIO 2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 318
7░ 8 PAGANIN LUCA 2003 ROSA BLU 0.00
FINA 311
- 3 MELLA RICCARDO 2003 LEOSPORT 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 15
1░ 7 GIGANTE MIRCO 2002 RARI NANTES MAROSTICA 0.00
FINA 382
2░ 6 VENDRAMIN EUGENIO 2001 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 355
3░ 5 MARTON RICCARDO 2002 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 354
4░ 1 CAMPIONI MATTEO 2003 OCCHIOBELLO NUOTO 0.00
FINA 338
5░ 3 RAGAZZO GIACOMO 2002 GABBIANO 0.00
FINA 335
6░ 2 GRINZATO DARIO 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 333
7░ 8 BORTOLAMI LORENZO 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 318
8░ 4 SARTORATO TOMMASO 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 258


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 14
1░ 4 GAOLE ELIA 2001 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 400
2░ 1 COLMAGRO MATTIA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 368
3░ 5 PALAZZOLO GIULIO 2003 GABBIANO 0.00
FINA 361
4░ 3 FORZAN RICCARDO 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 356
5░ 2 TOMASIN NICCOLO' 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 356
6░ 6 CALIGIURI EDOARDO 2003 Rappr. AZZURRA PRESIDENT 0.00
FINA 337
7░ 7 MISSIATO GIACOMO 2002 HYDROS 0.00
FINA 328
- 8 RANDON THOMAS 2003 SPORT MANAGEMENT 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 13
1░ 7 AGGIO VALENTINO 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 417
2░ 3 PAVAN FEDERICO 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 396
3░ 6 GOBBATO ALESSANDRO 2003 OCCHIOBELLO NUOTO 0.00
FINA 376
4░ 4 PASQUALOTTO MAURO 2002 2001 TEAM 0.00
FINA 373
5░ 2 PAROLIN ALBERTO 2001 3 PISCINE 0.00
FINA 368
6░ 1 ORDAN ELIA 2002 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 365
7░ 8 MATTIUZZI EDOARDO 2001 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 357
8░ 5 MONTI MASSIMILIANO 2001 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 340


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 4 PAROLIN ALBERTO 2003 3 PISCINE 0.00
FINA 404
2░ 3 BIOLO FEDERICO 2001 Rappr. GIS 0.00
FINA 391
3░ 7 LAZZARINI MANUEL 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 388
4░ 5 LO CASTRO NICOLO' 2003 GABBIANO 0.00
FINA 385
5░ 6 SERRAGLIO ALESSIO ANDREA 2003 LEOSPORT 0.00
FINA 356
6░ 2 SANTILLI ANDREA 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 333
7░ 8 OTTOBONI PIETRO 2003 LEOSPORT 0.00
FINA 332
8░ 1 MACULAN MAURO 2003 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 330


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 5 MENIN ALBERTO 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 426
2░ 1 PAULON MANUEL 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 404
3░ 4 MARCHESE TOMMASO 2001 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 402
4░ 6 CORDELLA MARCO 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 390
5░ 7 BURRASCHINI MARCO 2002 3 PISCINE 0.00
FINA 384
6░ 8 D'ANCONA NICOLA 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 383
7░ 2 ARTICO GIULIO 2001 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 0.00
FINA 363
8░ 3 LANZONE MANUEL 2002 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 346


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 3 MICHIELON STEFANO 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 451
2░ 4 TERMINE LUIGI 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 445
3░ 8 DALLA COSTA DAVIDE 2003 GABBIANO 0.00
FINA 423
4░ 1 RAGAZZI FEDERICO 2002 OCCHIOBELLO NUOTO 0.00
FINA 422
5░ 5 BALDIN GIUSEPPE EDOARDO 2002 3 PISCINE 0.00
FINA 409
6░ 7 ALBA TOMMASO 2001 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 399
7░ 2 LONGHIN FRANCESCO 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 381
8░ 6 IANNIELLO PATRIK 2002 ARCA TEAM 0.00
FINA 344


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 5 MARCHIORELLO TOMAS 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 490
2░ 6 SCHIATTINO DAVIDE 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 454
3░ 1 GHEORGHE ROBERT CATALIN 2002 3 PISCINE 0.00
FINA 448
4░ 8 PANDIN RICCARDO 2003 HYDROS 0.00
FINA 437
5░ 7 SELMIN DANIEL 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 417
6░ 4 CONTI NICOLA 2001 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 413
7░ 3 ZENNARO RICCARDO 2002 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 405
8░ 2 VISENTIN ENRICO 2002 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 401


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 4 GENTILIN EDOARDO 2001 Rappr. GIS 0.00
FINA 486
2░ 3 SARTORI FRANCESCO 2002 LEOSPORT 0.00
FINA 443
3░ 2 GRENDENE ANDREA 2002 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 438
4░ 1 SCARTOZZONI ANDREA 2002 LEOSPORT 0.00
FINA 430
4░ 7 CAVASIN FEDERICO 2002 HYDROS 0.00
FINA 430
6░ 5 GAINO LORENZO 2002 ARCA TEAM 0.00
FINA 425
7░ 8 CONTRAN RICCARDO 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 424
- 6 BUSATTA CESARE 2003 HYDROS 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 7 DE MENEGHI FILIPPO 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 0.00
FINA 475
2░ 6 LATIFONDI EDOARDO 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 460
3░ 2 COHEN AMIT 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 447
4░ 5 REPELE ALESSANDRO 2001 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 445
5░ 8 GESSI GREGORY 2002 HYDROS 0.00
FINA 443
6░ 3 GALLINA GIOVANNI 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 0.00
FINA 433
7░ 1 PATUZZI EDOARDO 2001 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 425
8░ 4 SCOTUZZI MATTIA 2001 LEOSPORT 0.00
FINA 391


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 7 VISENTIN RICCARDO 2002 HYDROS 0.00
FINA 479
2░ 6 MASSAFRA FRANCESCO 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 450
3░ 4 GIOVANARDI FEDERICO GIUSEPPE 2001 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 442
4░ 3 MARCON LORENZO 2001 3 PISCINE 0.00
FINA 438
5░ 2 BALBINOT ALESSIO 2001 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 433
6░ 5 TONIOLO GIOVANNI 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 423
7░ 8 MARETTO CARLO 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 420
8░ 1 ROSSETTO RICCARDO 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 0.00
FINA 415


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 4 PENGUE JACOPO 2001 LEOSPORT 0.00
FINA 463
2░ 5 ALARICI THOMAS 2002 Rappr. AZZURRA PRESIDENT 0.00
FINA 461
3░ 3 RODIGHIERO LUCA 2001 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 460
4░ 1 FIORUCCI EMANUELE 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 456
5░ 7 MAGRO RICCARDO 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 450
6░ 6 ZANCANELLA LORENZO 2001 LEOSPORT 0.00
FINA 437
7░ 2 NOVELLO GIULIO 2002 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 436
8░ 8 ZANTEDESCHI ANDREA 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 406


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 4 PESTRIN ANDREA 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 508
2░ 6 BRAZZALE LUCA 2002 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 495
3░ 7 RONZANI ATHOS 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 481
4░ 8 GIRARDI SIMONE 2001 HYDROS 0.00
FINA 469
5░ 1 NOVEMBRE ALESSANDRO 2001 HYDROS 0.00
FINA 451
6░ 3 BENETTOLLO MATTIA 2001 3 PISCINE 0.00
FINA 446
7░ 5 ARTIOLI PIERFRANCESCO 2001 LEOSPORT 0.00
FINA 436
8░ 2 CHIAVEGATO LORENZO 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 392


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 1 MARCON RICCARDO 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 557
2░ 7 CAMPOSTRINI ALESSANDRO 2001 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 526
3░ 2 TOSONI MARCO 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 516
4░ 8 BURINI ALESSANDRO 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 514
5░ 4 BRAGATTO DAVIDE 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 506
6░ 5 ROCCA ANTONIO FRANCESCO 2001 Rappr. AZZURRA PRESIDENT 0.00
FINA 480
7░ 6 PORCARI SIMONE 2001 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 479
8░ 3 CANOVA EDOARDO 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 469


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 SORGON MANUEL 2001 PIAVE NUOTO 4.00
FINA 598
2░ 4 MALIJEVIC MICHELE 2002 HYDROS 2.00
FINA 579
3░ 3 MENEGHINI ANDREA 2001 TEAM VENETO 0.00
FINA 558
4░ 7 CONTE BONIN PAOLO 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 553
5░ 1 COMIN OMAR 2002 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 535
6░ 8 VISENTINI FRANCESCO 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 528
7░ 6 GADIAGA DAVID 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 515
8░ 2 BENOMAR SAMI 2002 HYDROS 0.00
FINA 502


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 CECCON THOMAS 2001 LEOSPORT 9.00
FINA 728
2░ 6 NICETTO STEFANO 2001 TEAM VENETO 7.00
FINA 649
3░ 3 GUERNIER MARCO PRIMO 2001 PIAVE NUOTO 6.00
FINA 647
4░ 5 ZEFFIN DAVIDE 2001 TEAM VENETO 5.00
FINA 639
5░ 7 ZANNONI RICCARDO 2002 RARI NANTES MAROSTICA 3.00
FINA 587
6░ 8 BUSETTO ANDREAS 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 1.00
FINA 578
7░ 2 BRESSAN PIERGIULIO ROBERTO 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 0.00
FINA 575
8░ 1 BIDOGGIA LUCA 2001 HYDROS 0.00
FINA 572


Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
CR: 00:51.55 Toniato Mauro 2011
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 CECCON THOMAS 2001 LEOSPORT 9.00
FINA 728
2░ 1 6 NICETTO STEFANO 2001 TEAM VENETO 7.00
FINA 649
3░ 1 3 GUERNIER MARCO PRIMO 2001 PIAVE NUOTO 6.00
FINA 647
4░ 1 5 ZEFFIN DAVIDE 2001 TEAM VENETO 5.00
FINA 639
5░ 2 5 SORGON MANUEL 2001 PIAVE NUOTO 4.00
FINA 598
6░ 1 7 ZANNONI RICCARDO 2002 RARI NANTES MAROSTICA 3.00
FINA 587
7░ 2 4 MALIJEVIC MICHELE 2002 HYDROS 2.00
FINA 579
8░ 1 8 BUSETTO ANDREAS 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 1.00
FINA 578
9░ 1 2 BRESSAN PIERGIULIO ROBERTO 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 0.00
FINA 575
10░ 1 1 BIDOGGIA LUCA 2001 HYDROS 0.00
FINA 572
11░ 2 3 MENEGHINI ANDREA 2001 TEAM VENETO 0.00
FINA 558
12░ 3 1 MARCON RICCARDO 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 557
13░ 2 7 CONTE BONIN PAOLO 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 553
14░ 2 1 COMIN OMAR 2002 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 535
15░ 2 8 VISENTINI FRANCESCO 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 528
16░ 3 7 CAMPOSTRINI ALESSANDRO 2001 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 526
17░ 3 2 TOSONI MARCO 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 516
18░ 2 6 GADIAGA DAVID 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 515
19░ 3 8 BURINI ALESSANDRO 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 514
20░ 4 4 PESTRIN ANDREA 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 508
21░ 3 4 BRAGATTO DAVIDE 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 506
22░ 2 2 BENOMAR SAMI 2002 HYDROS 0.00
FINA 502
23░ 4 6 BRAZZALE LUCA 2002 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 495
24░ 9 5 MARCHIORELLO TOMAS 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 490
25░ 8 4 GENTILIN EDOARDO 2001 Rappr. GIS 0.00
FINA 486
26░ 4 7 RONZANI ATHOS 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 481
27░ 3 5 ROCCA ANTONIO FRANCESCO 2001 Rappr. AZZURRA PRESIDENT 0.00
FINA 480
28░ 6 7 VISENTIN RICCARDO 2002 HYDROS 0.00
FINA 479
29░ 3 6 PORCARI SIMONE 2001 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 479
30░ 7 7 DE MENEGHI FILIPPO 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 0.00
FINA 475
31░ 4 8 GIRARDI SIMONE 2001 HYDROS 0.00
FINA 469
32░ 3 3 CANOVA EDOARDO 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 469
33░ 5 4 PENGUE JACOPO 2001 LEOSPORT 0.00
FINA 463
34░ 5 5 ALARICI THOMAS 2002 Rappr. AZZURRA PRESIDENT 0.00
FINA 461
35░ 7 6 LATIFONDI EDOARDO 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 460
36░ 5 3 RODIGHIERO LUCA 2001 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 460
37░ 5 1 FIORUCCI EMANUELE 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 456
38░ 9 6 SCHIATTINO DAVIDE 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 454
39░ 4 1 NOVEMBRE ALESSANDRO 2001 HYDROS 0.00
FINA 451
40░ 10 3 MICHIELON STEFANO 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 451
41░ 5 7 MAGRO RICCARDO 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 450
42░ 6 6 MASSAFRA FRANCESCO 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 450
43░ 9 1 GHEORGHE ROBERT CATALIN 2002 3 PISCINE 0.00
FINA 448
44░ 7 2 COHEN AMIT 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 447
45░ 4 3 BENETTOLLO MATTIA 2001 3 PISCINE 0.00
FINA 446
46░ 7 5 REPELE ALESSANDRO 2001 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 445
46░ 10 4 TERMINE LUIGI 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 445
48░ 8 3 SARTORI FRANCESCO 2002 LEOSPORT 0.00
FINA 443
49░ 7 8 GESSI GREGORY 2002 HYDROS 0.00
FINA 443
50░ 6 4 GIOVANARDI FEDERICO GIUSEPPE 2001 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 442
51░ 8 2 GRENDENE ANDREA 2002 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 438
52░ 6 3 MARCON LORENZO 2001 3 PISCINE 0.00
FINA 438
53░ 5 6 ZANCANELLA LORENZO 2001 LEOSPORT 0.00
FINA 437
54░ 9 8 PANDIN RICCARDO 2003 HYDROS 0.00
FINA 437
55░ 5 2 NOVELLO GIULIO 2002 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 436
55░ 4 5 ARTIOLI PIERFRANCESCO 2001 LEOSPORT 0.00
FINA 436
57░ 7 3 GALLINA GIOVANNI 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 0.00
FINA 433
58░ 6 2 BALBINOT ALESSIO 2001 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 433
59░ 8 7 CAVASIN FEDERICO 2002 HYDROS 0.00
FINA 430
59░ 8 1 SCARTOZZONI ANDREA 2002 LEOSPORT 0.00
FINA 430
61░ 11 5 MENIN ALBERTO 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 426
62░ 7 1 PATUZZI EDOARDO 2001 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 425
63░ 8 5 GAINO LORENZO 2002 ARCA TEAM 0.00
FINA 425
64░ 8 8 CONTRAN RICCARDO 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 424
65░ 10 8 DALLA COSTA DAVIDE 2003 GABBIANO 0.00
FINA 423
65░ 6 5 TONIOLO GIOVANNI 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 423
67░ 10 1 RAGAZZI FEDERICO 2002 OCCHIOBELLO NUOTO 0.00
FINA 422
68░ 6 8 MARETTO CARLO 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 420
69░ 13 7 AGGIO VALENTINO 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 417
70░ 9 7 SELMIN DANIEL 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 417
71░ 6 1 ROSSETTO RICCARDO 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 0.00
FINA 415
72░ 9 4 CONTI NICOLA 2001 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 413
73░ 10 5 BALDIN GIUSEPPE EDOARDO 2002 3 PISCINE 0.00
FINA 409
74░ 5 8 ZANTEDESCHI ANDREA 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 406
75░ 9 3 ZENNARO RICCARDO 2002 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 405
76░ 12 4 PAROLIN ALBERTO 2003 3 PISCINE 0.00
FINA 404
77░ 11 1 PAULON MANUEL 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 404
78░ 11 4 MARCHESE TOMMASO 2001 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 402
79░ 9 2 VISENTIN ENRICO 2002 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 401
80░ 14 4 GAOLE ELIA 2001 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 400
81░ 10 7 ALBA TOMMASO 2001 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 399
82░ 13 3 PAVAN FEDERICO 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 396
83░ 4 2 CHIAVEGATO LORENZO 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 392
84░ 7 4 SCOTUZZI MATTIA 2001 LEOSPORT 0.00
FINA 391
84░ 12 3 BIOLO FEDERICO 2001 Rappr. GIS 0.00
FINA 391
86░ 11 6 CORDELLA MARCO 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 390
87░ 12 7 LAZZARINI MANUEL 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 388
88░ 12 5 LO CASTRO NICOLO' 2003 GABBIANO 0.00
FINA 385
89░ 11 7 BURRASCHINI MARCO 2002 3 PISCINE 0.00
FINA 384
90░ 11 8 D'ANCONA NICOLA 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 383
91░ 15 7 GIGANTE MIRCO 2002 RARI NANTES MAROSTICA 0.00
FINA 382
92░ 10 2 LONGHIN FRANCESCO 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 381
93░ 16 5 DE POLI GIACOMO 2003 3 PISCINE 0.00
FINA 380
94░ 19 8 SAVIONI ENRICO 2003 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 378
95░ 13 6 GOBBATO ALESSANDRO 2003 OCCHIOBELLO NUOTO 0.00
FINA 376
96░ 13 4 PASQUALOTTO MAURO 2002 2001 TEAM 0.00
FINA 373
97░ 16 4 PAPA DAVIDE 2003 OCCHIOBELLO NUOTO 0.00
FINA 370
98░ 13 2 PAROLIN ALBERTO 2001 3 PISCINE 0.00
FINA 368
99░ 14 1 COLMAGRO MATTIA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 368
100░ 13 1 ORDAN ELIA 2002 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 365
101░ 11 2 ARTICO GIULIO 2001 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 0.00
FINA 363
102░ 14 5 PALAZZOLO GIULIO 2003 GABBIANO 0.00
FINA 361
103░ 19 6 POLITO LUCA 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 360
104░ 13 8 MATTIUZZI EDOARDO 2001 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 357
105░ 12 6 SERRAGLIO ALESSIO ANDREA 2003 LEOSPORT 0.00
FINA 356
106░ 14 3 FORZAN RICCARDO 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 356
107░ 14 2 TOMASIN NICCOLO' 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 356
108░ 18 5 DI TULLIO ALESSANDRO 2003 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 355
109░ 15 6 VENDRAMIN EUGENIO 2001 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 355
110░ 15 5 MARTON RICCARDO 2002 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 354
111░ 19 4 LORO ANDREA 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 352
112░ 18 4 BONAVIGO KEVIN 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 348
113░ 11 3 LANZONE MANUEL 2002 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 346
114░ 10 6 IANNIELLO PATRIK 2002 ARCA TEAM 0.00
FINA 344
115░ 20 3 SCALCO MATTEO 2002 3 PISCINE 0.00
FINA 343
116░ 13 5 MONTI MASSIMILIANO 2001 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 340
117░ 19 5 MIOTTO LORENZO 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 338
117░ 18 8 TOZZOLA JACOPO 2002 Rappr. AZZURRA PRESIDENT 0.00
FINA 338
119░ 15 1 CAMPIONI MATTEO 2003 OCCHIOBELLO NUOTO 0.00
FINA 338
120░ 14 6 CALIGIURI EDOARDO 2003 Rappr. AZZURRA PRESIDENT 0.00
FINA 337
121░ 15 3 RAGAZZO GIACOMO 2002 GABBIANO 0.00
FINA 335
122░ 17 6 MAZZUIA JACOPO 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 333
123░ 15 2 GRINZATO DARIO 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 333
123░ 12 2 SANTILLI ANDREA 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 333
125░ 12 8 OTTOBONI PIETRO 2003 LEOSPORT 0.00
FINA 332
126░ 16 1 FACCI GIOVANNI 2002 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 331
127░ 18 1 MASPER EMANUELE 2003 Rappr. AZZURRA PRESIDENT 0.00
FINA 331
128░ 12 1 MACULAN MAURO 2003 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 330
129░ 19 3 MENEGHELLI MASSIMO 2003 3 PISCINE 0.00
FINA 330
130░ 16 6 CITRON RICCARDO 2003 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 328
131░ 14 7 MISSIATO GIACOMO 2002 HYDROS 0.00
FINA 328
132░ 18 3 COVOLO RICCARDO 2002 3 PISCINE 0.00
FINA 325
133░ 17 2 FERRONATO GIACOMO 2003 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 325
134░ 16 2 PEDRIOLI GABRIELE 2003 LEOSPORT 0.00
FINA 321
135░ 18 6 SALMASO FILIPPO 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 320
136░ 17 7 CANOVA MATTEO 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 319
137░ 15 8 BORTOLAMI LORENZO 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 318
137░ 16 7 JORIZZO RICCARDO VITTORIO 2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 318
139░ 22 8 ROLLO ENRICO EMMANUEL 2003 ARCA TEAM 0.00
FINA 315
140░ 17 8 BILLATO MATTEO 2003 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 315
141░ 18 2 CARLI LUCA 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 314
142░ 16 8 PAGANIN LUCA 2003 ROSA BLU 0.00
FINA 311
143░ 20 7 MENEGOZZO STEFANO 2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 306
144░ 20 6 BAGAROLO ISAIA 2003 GABBIANO 0.00
FINA 303
145░ 20 5 SERPELLONI LORENZO 2003 LEOSPORT 0.00
FINA 301
146░ 17 4 SELLA GIANLUCA 2003 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 300
147░ 17 5 DE GIORGIO TOMMASO 2003 LEOSPORT 0.00
FINA 300
148░ 18 7 MANU MARIUS ANDREI 2003 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 298
149░ 22 7 POMPANIN DIMAI SIMONE 2003 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 296
150░ 17 3 FARINI FILIPPO 2003 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 295
151░ 19 2 RIZZI SAMUELE 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 287
152░ 17 1 MANIAS CHRISTOPHER MIKE 2003 3 PISCINE 0.00
FINA 286
153░ 20 4 BORTOLETTO TOMMASO 2003 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 283
154░ 22 4 VERONESE SIMONE 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 278
155░ 21 5 PORNARO SAMUELE 2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 275
156░ 20 1 PUGLIA ANGELO 2003 Rappr. AZZURRA PRESIDENT 0.00
FINA 273
157░ 21 6 PILON SAID 2003 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 267
158░ 20 2 VILLANI LUCA 2003 LEOSPORT 0.00
FINA 265
159░ 21 3 BERLANDA GIOVANNI 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 263
160░ 19 1 BERTI GIORGIO 2003 Rappr. AZZURRA PRESIDENT 0.00
FINA 262
161░ 21 7 MARCHETTI ALESSIO 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 261
162░ 15 4 SARTORATO TOMMASO 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 258
163░ 22 3 ZAPPIA ALESSANDRO 2003 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 246
164░ 21 4 BEVILACQUA FRANCESCO 2003 OCCHIOBELLO NUOTO 0.00
FINA 240
165░ 22 5 GHEORGHE EVANS LORENZO VOLODE 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 0.00
FINA 235
166░ 22 6 PARENTE JAMES DOMENICO 2003 Rappr. AZZURRA PRESIDENT 0.00
FINA 230
167░ 21 2 COLA FILIPPO 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 226
168░ 22 2 MASIERO FABIO 2003 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 214
- 19 7 SANDRO CRISTIAN 2002 3 PISCINE 0.00
- 20 8 SALGAU SILVIO AUGUSTIN VALE 2001 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 0.00
- 14 8 RANDON THOMAS 2003 SPORT MANAGEMENT 0.00
- 16 3 MELLA RICCARDO 2003 LEOSPORT 0.00
- 8 6 BUSATTA CESARE 2003 HYDROS 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie