Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ Verona Summer Trophy  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Ragazzi M dal 2008 al 2010 (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 5 VALOTA FILIPPO 2010 NUOTO CLUB MILANO ASD 0.00
FINA 367
2░ 3 MORELLO MATTIA 2010 PADOVANUOTO 0.00
FINA 355
3░ 6 BORTOLAN GIANLUCA 2010 LEOSPORT NICE FOOTWEAR 0.00
FINA 303
4░ 8 MUSICOV EDWIN 2010 NUOTO CLUB MILANO ASD 0.00
FINA 297
5░ 7 MILOVANOVIC LUKA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 276
6░ 2 INCAPO RICCARDO 2010 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 259
- 4 BACK LEANDER ACHILLES 2009 LIB. VIRGILIANA MANTOVA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 6 SCARPA GIOVANNI 2009 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 384
2░ 7 TOMMASI ANDREA 2010 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 325
3░ 5 FERRULLI ALBERTO 2010 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 312
4░ 3 VASSALINI GIACOMO 2009 SSD STILELIBERO - PREGANZ 0.00
FINA 288
5░ 4 GRANZIERO PIETRO 2009 AMATORI NUOTO SSD ARL 0.00
FINA 263
6░ 8 GRANATO CHRISTIAN 2009 ACQUA18 SSD 0.00
FINA 261
7░ 2 GUAGLIONE FILIPPO 2010 NUOTO CLUB MILANO ASD 0.00
FINA 233
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 2 SARTOR IVAN 2008 MONTEBELLUNA NUOTO ASD 0.00
FINA 537
2░ 10 BOCCUZZI DAVIDE 2009 ONDABLU SSD 0.00
FINA 405
3░ 5 TOSCANO ALESSANDRO 2010 COOPERNUOTO 0.00
FINA 336
4░ 3 ZANARDO LORENZO 2010 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 320
5░ 7 GRANDESSO JUSTIN 2010 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 316
6░ 4 GIORNI ALBERTO 2010 CNAT 99 AMICI DEL NUOTO 0.00
FINA 307
7░ 8 GANZERLA FILIPPO 2009 COOPERNUOTO 0.00
FINA 301
8░ 1 TIRABASSI EDDIE 2010 COOPERNUOTO 0.00
FINA 293
9░ 9 MASSARENTI LUCA 2010 COOPERNUOTO 0.00
FINA 284
- 6 VIVIAN THOMAS 2010 SSD STILELIBERO - PREGANZ 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 7 VIDUSSI CRISTOPHER 2009 LEOSPORT NICE FOOTWEAR 0.00
FINA 415
2░ 6 FARINELLI DARIO 2010 FONDAZIONE M.BENTEGODI 0.00
FINA 385
3░ 8 VERONESE BENITO 2009 AMATORI NUOTO SSD ARL 0.00
FINA 383
4░ 5 ALOISI FILIPPO 2010 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 379
5░ 3 GELMETTI LORENZO 2009 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 347
6░ 1 TONETTO LEONARDO 2010 SAN VITO NUOTO 0.00
FINA 345
7░ 10 PELOSO MATTEO 2010 PADOVANUOTO 0.00
FINA 335
8░ 2 SORIENTE ALESSANDRO 2009 ONDABLU SSD 0.00
FINA 329
- 4 STECHER SAMIR 2010 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
- 9 MARANGOCI ALEXANDRO 2009 COOPERNUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 5 DALLA LANA DAVID 2010 MONTEBELLUNA NUOTO ASD 0.00
FINA 485
2░ 3 CARPENTIERI MATTEO 2008 NUOTO CLUB MILANO ASD 0.00
FINA 439
3░ 10 ARTOSIN GIACOMO 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 416
4░ 6 BETTERLE TOMMASO 2010 AMATORI NUOTO SSD ARL 0.00
FINA 410
5░ 7 COSTANZI LUCA 2008 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 406
6░ 9 BEDIN PIETRO 2010 AMATORI NUOTO SSD ARL 0.00
FINA 396
7░ 2 MANGIONE RICCARDO 2010 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 389
8░ 1 GASPARINI DANIELE 2009 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 373
9░ 8 RETTORE GIANLUCA 2009 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 357
- 4 BADARAU MARIAN 2009 COOPERNUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 5 SIEGA SEBASTIANO 2008 ACQUA18 SSD 0.00
FINA 434
2░ 6 MALAVASI ALESSANDRO 2010 COOPERNUOTO 0.00
FINA 421
3░ 2 FRANZATO DAVIDE 2009 ACQUA18 SSD 0.00
FINA 420
4░ 3 BRIGO CRISTIAN 2010 AMATORI NUOTO SSD ARL 0.00
FINA 412
5░ 8 MARRARO DAVIDE SALVATORE 2008 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 0.00
FINA 406
6░ 4 DI SANTO LUIGI 2008 SAN VITO NUOTO 0.00
FINA 400
7░ 10 MINARDI LORENZO 2010 START TIME SSD SRL 0.00
FINA 392
8░ 7 FASOLO STEFANO 2010 AMATORI NUOTO SSD ARL 0.00
FINA 389
9░ 9 SMANIA FRANCESCO 2009 LEOSPORT NICE FOOTWEAR 0.00
FINA 368
10░ 1 CIPRESSO SEBASTIANO 2008 AMATORI NUOTO SSD ARL 0.00
FINA 308
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 5 MONTRESOR MATTEO 2009 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 484
2░ 7 ALIVERTI LEONARDO 2008 NUOTO CLUB MILANO ASD 0.00
FINA 478
3░ 2 BALAN FEDERICO 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 457
4░ 4 BATTISTIN FABIO 2009 COOPERNUOTO 0.00
FINA 453
5░ 6 SARTORI DAVIDE 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 450
6░ 9 SU BRAYAN ZILIN 2010 LEOSPORT NICE FOOTWEAR 0.00
FINA 449
7░ 3 CHIERICO ANDREA 2008 NUOTO CLUB MILANO ASD 0.00
FINA 427
8░ 8 MICHIELIN FRANCESCO 2009 MONTEBELLUNA NUOTO ASD 0.00
FINA 388
9░ 10 RAMAN OKTAY 2009 ACQUA18 SSD 0.00
FINA 348
- 1 REGGIANI TOMMASO 2009 COOPERNUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 5 PIERIBONI LEONARDO 2008 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 484
2░ 7 PADRINI BRIAN 2009 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 473
3░ 3 BIASIOLO TOMMASO 2009 LEOSPORT NICE FOOTWEAR 0.00
FINA 468
4░ 8 TON EMANUELE 2009 TEAM VENETO ASD 0.00
FINA 458
5░ 6 SANTULIANA TOMMASO 2009 LEOSPORT NICE FOOTWEAR 0.00
FINA 453
6░ 9 MILESI EDOARDO 2008 START TIME SSD SRL 0.00
FINA 452
7░ 4 FAIETTI CRISTIAN 2009 COOPERNUOTO 0.00
FINA 449
8░ 10 ZACCARIA MATTEO 2009 LEOSPORT NICE FOOTWEAR 0.00
FINA 431
9░ 2 FRANCHI ELIA 2010 NUOTO CLUB MILANO ASD 0.00
FINA 420
- 1 SANTOLIN ANDREA 2008 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 2 MEZZACAPPA MATTIA 2009 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 523
2░ 7 BIGARDI PIETRO 2009 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 503
3░ 9 VEZZANI ANDREA 2008 COOPERNUOTO 0.00
FINA 501
4░ 5 SALVATO MICHAEL 2008 COOPERNUOTO 0.00
FINA 484
5░ 4 ALTAVILLA LUCA 2009 COOPERNUOTO 0.00
FINA 479
6░ 8 ECCEL ALESSANDRO 2008 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 471
7░ 10 MEDANA GIOVANNI 2009 MONTEBELLUNA NUOTO ASD 0.00
FINA 424
8░ 1 DEGIAMPIETRO MATTEO 2008 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 404
- 3 DE MARCHI NICOLO' 2008 COOPERNUOTO 0.00
- 6 SPEZIA LORENZO 2010 LIB. VIRGILIANA MANTOVA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 7 BONATO MATTEO 2009 TEAM VENETO ASD 4.00
FINA 547
2░ 6 CUSSIGH PIETRO 2008 LEOSPORT NICE FOOTWEAR 2.00
FINA 541
3░ 8 D'INCA' MATHIAS 2008 ONDABLU SSD 0.00
FINA 529
4░ 2 MORO RICCARDO 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 498
5░ 1 MORO LEONARDO 2009 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 497
6░ 3 HUNYADI KRISZTIAN DAVID 2008 NORD EST H2O SSD RL 0.00
FINA 491
7░ 10 RUMIATO ALESSANDRO 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 454
8░ 9 FUSARI ALBERTO 2009 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 0.00
FINA 453
9░ 5 MARSON GABRIELE 2008 SAN VITO NUOTO 0.00
FINA 453
- 4 ZAMPROGNO PAOLO 2009 TEAM VENETO ASD 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 CEOLIN FRANCESCO 2008 TEAM VENETO ASD 11.00
FINA 726
2░ 4 MUSCIOLA' MICHELE 2009 COOPERNUOTO 9.00
FINA 618
3░ 7 GAGIOLA CESARE 2009 AMATORI NUOTO SSD ARL 8.00
FINA 616
4░ 3 GUARISE PIETRO 2009 LEOSPORT NICE FOOTWEAR 7.00
FINA 612
5░ 8 LESSANA SIMONE 2008 ACQUA18 SSD 6.00
FINA 575
6░ 1 TOSI PIERLUIGI 2008 LEOSPORT NICE FOOTWEAR 5.00
FINA 560
7░ 10 MAZZARO DAVIDE 2010 TEAM VENETO ASD 3.00
FINA 547
8░ 2 MOSANER SAMUEL KAILASH 2008 BUONCONSIGLIO NUOTO 1.00
FINA 540
- 6 FUNICIELLO MICHELE PIO 2008 FERRARANUOTO ASD 0.00
- 9 SILVERI GIOVANNI 2008 TEAM VENETO ASD 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Farfalla Ragazzi M dal 2008 al 2010 (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 CEOLIN FRANCESCO2008 TEAM VENETO ASD 11.00
FINA 726
2░ 1 4 MUSCIOLA' MICHELE2009 COOPERNUOTO 9.00
FINA 618
3░ 1 7 GAGIOLA CESARE2009 AMATORI NUOTO SSD ARL 8.00
FINA 616
4░ 1 3 GUARISE PIETRO2009 LEOSPORT NICE FOOTWEAR 7.00
FINA 612
5░ 1 8 LESSANA SIMONE2008 ACQUA18 SSD 6.00
FINA 575
6░ 1 1 TOSI PIERLUIGI2008 LEOSPORT NICE FOOTWEAR 5.00
FINA 560
7░ 2 7 BONATO MATTEO2009 TEAM VENETO ASD 4.00
FINA 547
8░ 1 10 MAZZARO DAVIDE2010 TEAM VENETO ASD 3.00
FINA 547
9░ 2 6 CUSSIGH PIETRO2008 LEOSPORT NICE FOOTWEAR 2.00
FINA 541
10░ 1 2 MOSANER SAMUEL KAILASH2008 BUONCONSIGLIO NUOTO 1.00
FINA 540
11░ 9 2 SARTOR IVAN2008 MONTEBELLUNA NUOTO ASD 0.00
FINA 537
12░ 2 8 D'INCA' MATHIAS2008 ONDABLU SSD 0.00
FINA 529
13░ 3 2 MEZZACAPPA MATTIA2009 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 523
14░ 3 7 BIGARDI PIETRO2009 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 503
15░ 3 9 VEZZANI ANDREA2008 COOPERNUOTO 0.00
FINA 501
16░ 2 2 MORO RICCARDO2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 498
17░ 2 1 MORO LEONARDO2009 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 497
18░ 2 3 HUNYADI KRISZTIAN DAVID2008 NORD EST H2O SSD RL 0.00
FINA 491
19░ 7 5 DALLA LANA DAVID2010 MONTEBELLUNA NUOTO ASD 0.00
FINA 485
20░ 3 5 SALVATO MICHAEL2008 COOPERNUOTO 0.00
FINA 484
20░ 4 5 PIERIBONI LEONARDO2008 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 484
22░ 5 5 MONTRESOR MATTEO2009 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 484
23░ 3 4 ALTAVILLA LUCA2009 COOPERNUOTO 0.00
FINA 479
24░ 5 7 ALIVERTI LEONARDO2008 NUOTO CLUB MILANO ASD 0.00
FINA 478
25░ 4 7 PADRINI BRIAN2009 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 473
26░ 3 8 ECCEL ALESSANDRO2008 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 471
27░ 4 3 BIASIOLO TOMMASO2009 LEOSPORT NICE FOOTWEAR 0.00
FINA 468
28░ 4 8 TON EMANUELE2009 TEAM VENETO ASD 0.00
FINA 458
29░ 5 2 BALAN FEDERICO2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 457
30░ 2 10 RUMIATO ALESSANDRO2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 454
31░ 5 4 BATTISTIN FABIO2009 COOPERNUOTO 0.00
FINA 453
32░ 4 6 SANTULIANA TOMMASO2009 LEOSPORT NICE FOOTWEAR 0.00
FINA 453
32░ 2 9 FUSARI ALBERTO2009 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 0.00
FINA 453
34░ 2 5 MARSON GABRIELE2008 SAN VITO NUOTO 0.00
FINA 453
35░ 4 9 MILESI EDOARDO2008 START TIME SSD SRL 0.00
FINA 452
36░ 5 6 SARTORI DAVIDE2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 450
37░ 4 4 FAIETTI CRISTIAN2009 COOPERNUOTO 0.00
FINA 449
38░ 5 9 SU BRAYAN ZILIN2010 LEOSPORT NICE FOOTWEAR 0.00
FINA 449
39░ 7 3 CARPENTIERI MATTEO2008 NUOTO CLUB MILANO ASD 0.00
FINA 439
40░ 6 5 SIEGA SEBASTIANO2008 ACQUA18 SSD 0.00
FINA 434
41░ 4 10 ZACCARIA MATTEO2009 LEOSPORT NICE FOOTWEAR 0.00
FINA 431
42░ 5 3 CHIERICO ANDREA2008 NUOTO CLUB MILANO ASD 0.00
FINA 427
43░ 3 10 MEDANA GIOVANNI2009 MONTEBELLUNA NUOTO ASD 0.00
FINA 424
44░ 6 6 MALAVASI ALESSANDRO2010 COOPERNUOTO 0.00
FINA 421
45░ 4 2 FRANCHI ELIA2010 NUOTO CLUB MILANO ASD 0.00
FINA 420
45░ 6 2 FRANZATO DAVIDE2009 ACQUA18 SSD 0.00
FINA 420
47░ 7 10 ARTOSIN GIACOMO2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 416
48░ 8 7 VIDUSSI CRISTOPHER2009 LEOSPORT NICE FOOTWEAR 0.00
FINA 415
49░ 6 3 BRIGO CRISTIAN2010 AMATORI NUOTO SSD ARL 0.00
FINA 412
50░ 7 6 BETTERLE TOMMASO2010 AMATORI NUOTO SSD ARL 0.00
FINA 410
51░ 7 7 COSTANZI LUCA2008 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 406
51░ 6 8 MARRARO DAVIDE SALVATORE2008 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 0.00
FINA 406
53░ 9 10 BOCCUZZI DAVIDE2009 ONDABLU SSD 0.00
FINA 405
54░ 3 1 DEGIAMPIETRO MATTEO2008 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 404
55░ 6 4 DI SANTO LUIGI2008 SAN VITO NUOTO 0.00
FINA 400
56░ 7 9 BEDIN PIETRO2010 AMATORI NUOTO SSD ARL 0.00
FINA 396
57░ 6 10 MINARDI LORENZO2010 START TIME SSD SRL 0.00
FINA 392
58░ 7 2 MANGIONE RICCARDO2010 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 389
59░ 6 7 FASOLO STEFANO2010 AMATORI NUOTO SSD ARL 0.00
FINA 389
60░ 5 8 MICHIELIN FRANCESCO2009 MONTEBELLUNA NUOTO ASD 0.00
FINA 388
61░ 8 6 FARINELLI DARIO2010 FONDAZIONE M.BENTEGODI 0.00
FINA 385
62░ 10 6 SCARPA GIOVANNI2009 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 384
63░ 8 8 VERONESE BENITO2009 AMATORI NUOTO SSD ARL 0.00
FINA 383
64░ 8 5 ALOISI FILIPPO2010 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 379
65░ 7 1 GASPARINI DANIELE2009 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 373
66░ 6 9 SMANIA FRANCESCO2009 LEOSPORT NICE FOOTWEAR 0.00
FINA 368
67░ 11 5 VALOTA FILIPPO2010 NUOTO CLUB MILANO ASD 0.00
FINA 367
68░ 7 8 RETTORE GIANLUCA2009 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 357
69░ 11 3 MORELLO MATTIA2010 PADOVANUOTO 0.00
FINA 355
70░ 5 10 RAMAN OKTAY2009 ACQUA18 SSD 0.00
FINA 348
71░ 8 3 GELMETTI LORENZO2009 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 347
72░ 8 1 TONETTO LEONARDO2010 SAN VITO NUOTO 0.00
FINA 345
73░ 9 5 TOSCANO ALESSANDRO2010 COOPERNUOTO 0.00
FINA 336
74░ 8 10 PELOSO MATTEO2010 PADOVANUOTO 0.00
FINA 335
75░ 8 2 SORIENTE ALESSANDRO2009 ONDABLU SSD 0.00
FINA 329
76░ 10 7 TOMMASI ANDREA2010 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 325
77░ 9 3 ZANARDO LORENZO2010 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 320
78░ 9 7 GRANDESSO JUSTIN2010 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 316
79░ 10 5 FERRULLI ALBERTO2010 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 312
80░ 6 1 CIPRESSO SEBASTIANO2008 AMATORI NUOTO SSD ARL 0.00
FINA 308
81░ 9 4 GIORNI ALBERTO2010 CNAT 99 AMICI DEL NUOTO 0.00
FINA 307
82░ 11 6 BORTOLAN GIANLUCA2010 LEOSPORT NICE FOOTWEAR 0.00
FINA 303
83░ 9 8 GANZERLA FILIPPO2009 COOPERNUOTO 0.00
FINA 301
84░ 11 8 MUSICOV EDWIN2010 NUOTO CLUB MILANO ASD 0.00
FINA 297
85░ 9 1 TIRABASSI EDDIE2010 COOPERNUOTO 0.00
FINA 293
86░ 10 3 VASSALINI GIACOMO2009 SSD STILELIBERO - PREGANZ 0.00
FINA 288
87░ 9 9 MASSARENTI LUCA2010 COOPERNUOTO 0.00
FINA 284
88░ 11 7 MILOVANOVIC LUKA2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 276
89░ 10 4 GRANZIERO PIETRO2009 AMATORI NUOTO SSD ARL 0.00
FINA 263
90░ 10 8 GRANATO CHRISTIAN2009 ACQUA18 SSD 0.00
FINA 261
91░ 11 2 INCAPO RICCARDO2010 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 259
92░ 10 2 GUAGLIONE FILIPPO2010 NUOTO CLUB MILANO ASD 0.00
FINA 233
- 3 3 DE MARCHI NICOLO'2008 COOPERNUOTO 0.00
- 8 4 STECHER SAMIR2010 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
- 3 6 SPEZIA LORENZO2010 LIB. VIRGILIANA MANTOVA 0.00
- 11 4 BACK LEANDER ACHILLES2009 LIB. VIRGILIANA MANTOVA 0.00
- 5 1 REGGIANI TOMMASO2009 COOPERNUOTO 0.00
- 8 9 MARANGOCI ALEXANDRO2009 COOPERNUOTO 0.00
- 7 4 BADARAU MARIAN2009 COOPERNUOTO 0.00
- 1 9 SILVERI GIOVANNI2008 TEAM VENETO ASD 0.00
- 4 1 SANTOLIN ANDREA2008 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 0.00
- 9 6 VIVIAN THOMAS2010 SSD STILELIBERO - PREGANZ 0.00
- 2 4 ZAMPROGNO PAOLO2009 TEAM VENETO ASD 0.00
- 1 6 FUNICIELLO MICHELE PIO2008 FERRARANUOTO ASD 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie