Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting di Halloween 15░Trofeo cittÓ di RosÓ   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 17
1░ 4 LALLAI FILIPPO 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 322
2░ 7 PALAZZOLO DAVIDE 2006 GABBIANO 0.00
FINA 294
3░ 6 MASGON GIOVANNI 2006 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 281
4░ 5 SCOTTA' PIETRO 2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 262
5░ 2 DE BENETTI MATTEO 2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 256
6░ 1 DI PIERI GIOVANNI 2006 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 248
7░ 3 GARBINATO ALBERTO 2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 244
8░ 8 RAPPOSELLI CAMILLO 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 168


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 16
1░ 2 FRANCESCHI YESHAKE 2006 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 394
2░ 6 CITRON NICOLO' 2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 307
3░ 5 BRUNNO LORENZO 2005 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 305
4░ 8 PIVA GABRIELE 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 294
5░ 4 PIGOZZO THOMAS 2006 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 292
6░ 1 TROIAN LUCA 2005 PALLANUOTO TRIESTE A.S.D. 0.00
FINA 288
7░ 7 NANNI LUDOVICO 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 273
8░ 3 SAVELLI PIETRO 2006 G.S. FORLI' NUOTO AICS A.S.DILETT 0.00
FINA 246


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 15
1░ 4 CIRMI MATTEO 2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 356
2░ 3 VALENTE MATTEO UMBERTO 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 344
3░ 5 DE FORT LEONARDO 2006 LEOSPORT 0.00
FINA 334
4░ 7 VERONESE MATTEO 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 314
5░ 2 CODEN DIMITRI 2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 311
6░ 8 BELTRAME LEONARDO 2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 302
7░ 1 MENTA ALESSANDRO 2005 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 291
8░ 6 LESSIO PIETRO 2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 289


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 14
1░ 4 BORTOLETTI FRANCESCO 2005 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 363
2░ 2 ROMANIN FILIPPO 2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 352
3░ 5 DAL MAISTRO DANIEL 2006 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 346
4░ 6 REBULA MARK 2006 PALLANUOTO TRIESTE A.S.D. 0.00
FINA 343
5░ 1 BORTOLATO FEDERICO 2006 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 337
6░ 8 PASSINI FABIO 2006 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 332
7░ 3 PIRON SEBASTIANO 2005 GABBIANO 0.00
FINA 315
8░ 7 CARELLA MARCO 2006 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 300


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 13
1░ 3 MORESSA GIULIO 2006 TEAM VENETO 0.00
FINA 406
2░ 2 COLLODEL LORENZO 2006 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 377
3░ 4 ROSINA SAMUELE 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 368
4░ 5 SBETTEGA TOMMASO 2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 344
5░ 1 ZEN NICOLA 2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 342
6░ 8 ZANELLA ELIA 2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 335
7░ 7 VAZZOLA GIOELE 2006 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 335
8░ 6 GUIDOLIN LORENZO 2005 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 325


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 5 CHIARUCCI ARTE JEFFREY 2005 G.S. FORLI' NUOTO AICS A.S.DILETT 0.00
FINA 461
2░ 7 SALVALAGGIO FRANCESCO 2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 390
3░ 1 DE MAS MICHELUTO MATTEO 2006 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 383
4░ 4 TOFFAN GIANLUCA 2006 GIS 0.00
FINA 378
5░ 6 BULGARU ANDREI 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 367
6░ 8 BUTTARELLI ANDREA 2006 HYDROS 0.00
FINA 367
7░ 3 BIASIOLO FRANCESCO 2006 TEAM VENETO 0.00
FINA 361
8░ 2 TONIETTO MARCO 2005 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 347


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 2 DAL BORGO GIOELE 2006 HYDROS 0.00
FINA 437
2░ 3 GIUNTA FILIPPO 2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 410
3░ 5 MOZZATO RICCARDO 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 405
4░ 1 TANZI DAVIDE 2004 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 391
5░ 7 RIZZO GIORGIO 2005 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 391
6░ 4 VASSALINI ALVISE 2005 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 383
7░ 8 DE LUCA RICCARDO 2005 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 375
8░ 6 VENTURUZZO FEDERICO 2004 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 373


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 4 NERI RICCARDO 2005 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 452
2░ 3 MASIERO TOMMASO 2004 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 415
3░ 8 DIAGNE MOHAMED 2004 G.S. FORLI' NUOTO AICS A.S.DILETT 0.00
FINA 404
4░ 1 BOZZO MATTEO 2005 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 400
5░ 5 RAULE FILIPPO 2005 FERRARANUOTO 0.00
FINA 399
6░ 6 MUNEROTTO MATTEO 2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 397
7░ 7 ARUFFO GIOVANNI 2005 LEOSPORT 0.00
FINA 396
8░ 2 SANTINON JACOPO 2005 GABBIANO 0.00
FINA 372


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 2 LAZZARIN ENRICO 2006 HYDROS 0.00
FINA 451
2░ 7 MORETTO LODOVICO 2005 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 447
3░ 1 LOTT GUGLIELMO 2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 441
4░ 5 DALLA MORA TOMMASO 2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 426
5░ 4 BENOMAR YOUSRI 2005 HYDROS 0.00
FINA 424
6░ 3 PAOLI GIORGIO 2005 HYDROS 0.00
FINA 398
7░ 8 MILAN TAHIR 2005 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 390
8░ 6 ORLANDINI LORENZO 2005 PALLANUOTO TRIESTE A.S.D. 0.00
FINA 378


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 5 MASINA MARCELLO 2005 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 466
2░ 1 BIANCO LEONARDO 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 437
3░ 4 PROS ALESSANDRO 2005 PALLANUOTO TRIESTE A.S.D. 0.00
FINA 436
4░ 2 VANZAN DANIEL 2005 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 433
5░ 7 BONELLI FUX TAZIO 2005 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 422
6░ 6 CALDERAN ENRICO 2005 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 411
7░ 8 TOTO LUCA 2006 GABBIANO 0.00
FINA 410
8░ 3 PICCOLO MICHELE 2004 GABBIANO 0.00
FINA 391


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 5 SILVERI SIMONE 2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 487
2░ 7 FASOLATO MATTEO 2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 458
3░ 6 MARIN TOMMASO 2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 453
4░ 4 SALVIATO GIOVANNI 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 449
5░ 1 PAULON SIMONE 2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 427
6░ 3 GARDIN PIETRO 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 426
7░ 2 DIAS PEREIRA RICCARDO 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 417
8░ 8 CAMPODELL'ORTO TOMMASO 2005 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 404


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 6 CALIARI MATTEO 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 482
2░ 5 DALLA COSTA FILIPPO 2005 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 458
3░ 3 CANDEO GIOVANNI 2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 458
4░ 2 GRIGOLON MATTEO 2004 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 447
5░ 1 CARRADORE DANIELE 2005 LEOSPORT 0.00
FINA 439
6░ 8 BARDHI ANDI 2004 HYDROS 0.00
FINA 438
7░ 7 BAZZO ALEX 2005 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 408
- 4 CRICCA PIETRO 2004 IMOLANUOTO 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 3 TONIOLO FRANCESCO 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 521
2░ 2 BITTANTE JACOPO 2005 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 490
3░ 5 MARSON MARCO 2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 469
4░ 4 RAMPAZZO EDOARDO 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 468
5░ 7 SIMEONI ELIA 2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 463
6░ 1 FERRACIN RAFFAELE 2005 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 457
7░ 8 TIOZZO LUCA 2004 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 451
8░ 6 MARCHIOTTO FRANCESCO 2005 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 448


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 6 PACCAGNELLA LEONARDO 2005 GABBIANO 0.00
FINA 511
2░ 3 BORELLA TOMMASO 2004 GABBIANO 0.00
FINA 486
3░ 5 ARCHESSO GIACOMO 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 482
4░ 7 GRION ALBERTO 2005 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 460
5░ 8 AGUZZI EMANUELE 2004 IN SPORT 0.00
FINA 451
6░ 1 RAGAZZO GIANLUCA 2004 GABBIANO 0.00
FINA 447
7░ 2 SEROTTI MARCO 2004 IMOLANUOTO 0.00
FINA 444
- 4 NOVENTA TOMMY PIER 2005 PADOVANUOTO 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 MESSA EDOARDO 2004 CENTRO NUOTO ROSA' 2.00
FINA 536
2░ 4 LANCERINI LUIZ 2004 TEAM VENETO 1.00
FINA 529
3░ 8 FORMENTIN JACOPO NICOLO' 2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 512
4░ 3 CECI LORENZO 2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 508
5░ 2 RAGAZZINI ELIA 2005 G.S. FORLI' NUOTO AICS A.S.DILETT 0.00
FINA 505
6░ 6 ZAULI EDOARDO 2004 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 493
7░ 7 GRIFFANTE TOMMASO 2005 LEOSPORT 0.00
FINA 490
8░ 1 BERTONCINI ALESSIO 2005 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 452


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 ZUIN TOMMASO 2005 HYDROS 0.00
FINA 540
2░ 4 MALIJEVIC LUCA 2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 517
3░ 3 BRUSEGHIN LORENZO 2004 GABBIANO 0.00
FINA 514
4░ 6 NIERO LUDOVICO 2005 HYDROS 0.00
FINA 511
5░ 2 AGNOLIN DAVIDE 2004 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 505
6░ 7 MAREGA FRANCESCO 2005 PALLANUOTO TRIESTE A.S.D. 0.00
FINA 498
7░ 1 GAMBAROTTO GIULIO 2004 HYDROS 0.00
FINA 497
8░ 8 PILONE LORENZO 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 494


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 CHIARIONI MASSIMO 2004 HYDROS 9.00
FINA 660
2░ 4 CODARDINI ELIA 2004 LEOSPORT 7.00
FINA 617
3░ 3 FOGLIA GIANMARCO 2004 TEAM VENETO 6.00
FINA 604
4░ 1 SALVOTELLI GABRIEL 2004 LEOSPORT 5.00
FINA 565
5░ 6 BRAVACCINI LUCA 2005 G.S. FORLI' NUOTO AICS A.S.DILETT 4.00
FINA 564
6░ 7 FURLAN GIOVANNI 2004 HYDROS 3.00
FINA 560
7░ 8 ROSSATO CRISTIAN 2005 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 496
- 2 RIZZARDI FEDERICO 2004 TEAM VENETO 0.00


Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 CHIARIONI MASSIMO2004 HYDROS 9.00
FINA 660
2░ 1 4 CODARDINI ELIA2004 LEOSPORT 7.00
FINA 617
3░ 1 3 FOGLIA GIANMARCO2004 TEAM VENETO 6.00
FINA 604
4░ 1 1 SALVOTELLI GABRIEL2004 LEOSPORT 5.00
FINA 565
5░ 1 6 BRAVACCINI LUCA2005 G.S. FORLI' NUOTO AICS A.S.DILETT 4.00
FINA 564
6░ 1 7 FURLAN GIOVANNI2004 HYDROS 3.00
FINA 560
7░ 2 5 ZUIN TOMMASO2005 HYDROS 0.00
FINA 540
8░ 3 5 MESSA EDOARDO2004 CENTRO NUOTO ROSA' 2.00
FINA 536
9░ 3 4 LANCERINI LUIZ2004 TEAM VENETO 1.00
FINA 529
10░ 5 3 TONIOLO FRANCESCO2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 521
11░ 2 4 MALIJEVIC LUCA2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 517
12░ 2 3 BRUSEGHIN LORENZO2004 GABBIANO 0.00
FINA 514
13░ 3 8 FORMENTIN JACOPO NICOLO'2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 512
14░ 4 6 PACCAGNELLA LEONARDO2005 GABBIANO 0.00
FINA 511
14░ 2 6 NIERO LUDOVICO2005 HYDROS 0.00
FINA 511
16░ 3 3 CECI LORENZO2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 508
17░ 3 2 RAGAZZINI ELIA2005 G.S. FORLI' NUOTO AICS A.S.DILETT 0.00
FINA 505
17░ 2 2 AGNOLIN DAVIDE2004 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 505
19░ 2 7 MAREGA FRANCESCO2005 PALLANUOTO TRIESTE A.S.D. 0.00
FINA 498
20░ 2 1 GAMBAROTTO GIULIO2004 HYDROS 0.00
FINA 497
21░ 1 8 ROSSATO CRISTIAN2005 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 496
22░ 2 8 PILONE LORENZO2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 494
23░ 3 6 ZAULI EDOARDO2004 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 493
24░ 3 7 GRIFFANTE TOMMASO2005 LEOSPORT 0.00
FINA 490
24░ 5 2 BITTANTE JACOPO2005 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 490
26░ 7 5 SILVERI SIMONE2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 487
27░ 4 3 BORELLA TOMMASO2004 GABBIANO 0.00
FINA 486
28░ 6 6 CALIARI MATTEO2004 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 482
29░ 4 5 ARCHESSO GIACOMO2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 482
30░ 5 5 MARSON MARCO2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 469
31░ 5 4 RAMPAZZO EDOARDO2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 468
32░ 8 5 MASINA MARCELLO2005 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 466
33░ 5 7 SIMEONI ELIA2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 463
34░ 12 5 CHIARUCCI ARTE JEFFREY2005 G.S. FORLI' NUOTO AICS A.S.DILETT 0.00
FINA 461
35░ 4 7 GRION ALBERTO2005 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 460
36░ 7 7 FASOLATO MATTEO2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 458
37░ 6 5 DALLA COSTA FILIPPO2005 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 458
38░ 6 3 CANDEO GIOVANNI2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 458
39░ 5 1 FERRACIN RAFFAELE2005 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 457
40░ 7 6 MARIN TOMMASO2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 453
41░ 10 4 NERI RICCARDO2005 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 452
42░ 3 1 BERTONCINI ALESSIO2005 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 452
43░ 9 2 LAZZARIN ENRICO2006 HYDROS 0.00
FINA 451
43░ 5 8 TIOZZO LUCA2004 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 451
45░ 4 8 AGUZZI EMANUELE2004 IN SPORT 0.00
FINA 451
46░ 7 4 SALVIATO GIOVANNI2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 449
47░ 5 6 MARCHIOTTO FRANCESCO2005 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 448
48░ 4 1 RAGAZZO GIANLUCA2004 GABBIANO 0.00
FINA 447
48░ 6 2 GRIGOLON MATTEO2004 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 447
50░ 9 7 MORETTO LODOVICO2005 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 447
51░ 4 2 SEROTTI MARCO2004 IMOLANUOTO 0.00
FINA 444
52░ 9 1 LOTT GUGLIELMO2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 441
53░ 6 1 CARRADORE DANIELE2005 LEOSPORT 0.00
FINA 439
54░ 6 8 BARDHI ANDI2004 HYDROS 0.00
FINA 438
55░ 8 1 BIANCO LEONARDO2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 437
55░ 11 2 DAL BORGO GIOELE2006 HYDROS 0.00
FINA 437
57░ 8 4 PROS ALESSANDRO2005 PALLANUOTO TRIESTE A.S.D. 0.00
FINA 436
58░ 8 2 VANZAN DANIEL2005 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 433
59░ 7 1 PAULON SIMONE2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 427
60░ 7 3 GARDIN PIETRO2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 426
61░ 9 5 DALLA MORA TOMMASO2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 426
62░ 9 4 BENOMAR YOUSRI2005 HYDROS 0.00
FINA 424
63░ 8 7 BONELLI FUX TAZIO2005 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 422
64░ 7 2 DIAS PEREIRA RICCARDO2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 417
65░ 10 3 MASIERO TOMMASO2004 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 415
66░ 8 6 CALDERAN ENRICO2005 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 411
67░ 8 8 TOTO LUCA2006 GABBIANO 0.00
FINA 410
67░ 11 3 GIUNTA FILIPPO2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 410
69░ 6 7 BAZZO ALEX2005 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 408
70░ 13 3 MORESSA GIULIO2006 TEAM VENETO 0.00
FINA 406
71░ 11 5 MOZZATO RICCARDO2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 405
72░ 10 8 DIAGNE MOHAMED2004 G.S. FORLI' NUOTO AICS A.S.DILETT 0.00
FINA 404
72░ 7 8 CAMPODELL'ORTO TOMMASO2005 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 404
74░ 10 1 BOZZO MATTEO2005 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 400
75░ 10 5 RAULE FILIPPO2005 FERRARANUOTO 0.00
FINA 399
76░ 9 3 PAOLI GIORGIO2005 HYDROS 0.00
FINA 398
77░ 10 6 MUNEROTTO MATTEO2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 397
78░ 10 7 ARUFFO GIOVANNI2005 LEOSPORT 0.00
FINA 396
79░ 16 2 FRANCESCHI YESHAKE2006 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 394
80░ 8 3 PICCOLO MICHELE2004 GABBIANO 0.00
FINA 391
81░ 11 1 TANZI DAVIDE2004 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 391
82░ 11 7 RIZZO GIORGIO2005 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 391
83░ 9 8 MILAN TAHIR2005 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 390
84░ 12 7 SALVALAGGIO FRANCESCO2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 390
85░ 12 1 DE MAS MICHELUTO MATTEO2006 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 383
86░ 11 4 VASSALINI ALVISE2005 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 383
87░ 12 4 TOFFAN GIANLUCA2006 GIS 0.00
FINA 378
88░ 9 6 ORLANDINI LORENZO2005 PALLANUOTO TRIESTE A.S.D. 0.00
FINA 378
89░ 13 2 COLLODEL LORENZO2006 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 377
90░ 11 8 DE LUCA RICCARDO2005 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 375
91░ 11 6 VENTURUZZO FEDERICO2004 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 373
92░ 10 2 SANTINON JACOPO2005 GABBIANO 0.00
FINA 372
93░ 13 4 ROSINA SAMUELE2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 368
94░ 12 6 BULGARU ANDREI2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 367
95░ 12 8 BUTTARELLI ANDREA2006 HYDROS 0.00
FINA 367
96░ 14 4 BORTOLETTI FRANCESCO2005 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 363
97░ 12 3 BIASIOLO FRANCESCO2006 TEAM VENETO 0.00
FINA 361
98░ 15 4 CIRMI MATTEO2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 356
99░ 14 2 ROMANIN FILIPPO2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 352
100░ 12 2 TONIETTO MARCO2005 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 347
101░ 14 5 DAL MAISTRO DANIEL2006 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 346
102░ 13 5 SBETTEGA TOMMASO2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 344
103░ 15 3 VALENTE MATTEO UMBERTO2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 344
104░ 14 6 REBULA MARK2006 PALLANUOTO TRIESTE A.S.D. 0.00
FINA 343
105░ 13 1 ZEN NICOLA2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 342
106░ 14 1 BORTOLATO FEDERICO2006 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 337
107░ 13 8 ZANELLA ELIA2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 335
108░ 13 7 VAZZOLA GIOELE2006 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 335
109░ 15 5 DE FORT LEONARDO2006 LEOSPORT 0.00
FINA 334
110░ 14 8 PASSINI FABIO2006 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 332
111░ 13 6 GUIDOLIN LORENZO2005 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 325
112░ 17 4 LALLAI FILIPPO2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 322
113░ 14 3 PIRON SEBASTIANO2005 GABBIANO 0.00
FINA 315
114░ 15 7 VERONESE MATTEO2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 314
115░ 15 2 CODEN DIMITRI2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 311
116░ 16 6 CITRON NICOLO'2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 307
117░ 16 5 BRUNNO LORENZO2005 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 305
118░ 15 8 BELTRAME LEONARDO2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 302
119░ 14 7 CARELLA MARCO2006 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 300
120░ 17 7 PALAZZOLO DAVIDE2006 GABBIANO 0.00
FINA 294
121░ 16 8 PIVA GABRIELE2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 294
122░ 16 4 PIGOZZO THOMAS2006 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 292
123░ 15 1 MENTA ALESSANDRO2005 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 291
124░ 15 6 LESSIO PIETRO2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 289
125░ 16 1 TROIAN LUCA2005 PALLANUOTO TRIESTE A.S.D. 0.00
FINA 288
126░ 17 6 MASGON GIOVANNI2006 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 281
127░ 16 7 NANNI LUDOVICO2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 273
128░ 17 5 SCOTTA' PIETRO2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 262
129░ 17 2 DE BENETTI MATTEO2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 256
130░ 17 1 DI PIERI GIOVANNI2006 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 248
131░ 16 3 SAVELLI PIETRO2006 G.S. FORLI' NUOTO AICS A.S.DILETT 0.00
FINA 246
132░ 17 3 GARBINATO ALBERTO2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 244
133░ 17 8 RAPPOSELLI CAMILLO2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 168
- 4 4 NOVENTA TOMMY PIER2005 PADOVANUOTO 0.00
- 1 2 RIZZARDI FEDERICO2004 TEAM VENETO 0.00
- 6 4 CRICCA PIETRO2004 IMOLANUOTO 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie