Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting di Halloween 15░Trofeo cittÓ di RosÓ   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 15
1░ 1 LALLAI FILIPPO 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 299
2░ 3 TROIAN LUCA 2005 PALLANUOTO TRIESTE A.S.D. 0.00
FINA 287
3░ 6 SCIESSERE TOMMASO 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 281
4░ 4 STEVANATO LODOVICO 2006 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 280
5░ 7 PIGOZZO THOMAS 2006 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 279
6░ 2 BERNARDINI DAVIDE 2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 276
7░ 5 DAL GRANDE ANGELO 2006 GIS 0.00
FINA 241
- 8 BELLONZI THOMAS 2006 AMATORI NUOTO 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 14
1░ 7 MUNEROTTO MATTEO 2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 369
2░ 3 BORTOLATO FEDERICO 2006 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 321
3░ 6 PALAZZOLO DAVIDE 2006 GABBIANO 0.00
FINA 274
4░ 2 MASGON GIOVANNI 2006 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 268
5░ 1 GASPARONI ALESSANDRO 2006 NUOTO VICENZA LIBERTAS 0.00
FINA 250
6░ 5 ROSSETTO FABIO 2006 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 230
7░ 8 ROSSI ELIA 2006 Acqua18 ssd 0.00
FINA 223
- 4 PIVA GABRIELE 2006 PADOVANUOTO 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 13
1░ 6 FURLAN GIOVANNI 2004 HYDROS 0.00
FINA 523
2░ 2 PASSINI FABIO 2006 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 313
3░ 5 BUONOCORE DAVID 2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 305
4░ 3 BRUNNO LORENZO 2005 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 293
5░ 8 BELTRAME LEONARDO 2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 291
6░ 4 CARELLA MARCO 2006 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 290
7░ 1 ZULIAN GIOVANNI 2006 GIS 0.00
FINA 275
8░ 7 SAVELLI PIETRO 2006 G.S. FORLI' NUOTO AICS A.S.DILETT 0.00
FINA 266


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 5 TANZI ANDREA 2006 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 414
2░ 1 COLLODEL LORENZO 2006 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 375
3░ 4 DAL MAISTRO DANIEL 2006 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 360
4░ 3 ZANELLA ELIA 2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 324
5░ 2 CODEN DIMITRI 2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 320
6░ 6 PIRON SEBASTIANO 2005 GABBIANO 0.00
FINA 316
7░ 8 GUIDOLIN LORENZO 2005 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 311
8░ 7 MOCCIA LORENZO 2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 308


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 4 BOARIA PIETRO 2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS 0.00
FINA 470
2░ 2 SILVERI SIMONE 2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 458
3░ 1 BALLARDIN MATTEO 2005 NUOTO VICENZA LIBERTAS 0.00
FINA 387
4░ 3 LIMIDO LEONARDO 2006 TEAM VENETO 0.00
FINA 370
5░ 7 MIOTTI ETTORE 2006 TEAM VENETO 0.00
FINA 360
6░ 8 TIRELLI MATTIA 2005 GIS 0.00
FINA 360
7░ 5 TONIETTO MARCO 2005 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 353
8░ 6 DE FORT LEONARDO 2006 LEOSPORT 0.00
FINA 334


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 2 BROCCA MATTIA 2005 GABBIANO 0.00
FINA 418
2░ 3 ORLANDINI LORENZO 2005 PALLANUOTO TRIESTE A.S.D. 0.00
FINA 399
3░ 8 DE MAS MICHELUTO MATTEO 2006 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 386
4░ 4 CAMPODELL'ORTO TOMMASO 2005 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 383
5░ 7 MILAN TAHIR 2005 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 375
6░ 6 SANTINON JACOPO 2005 GABBIANO 0.00
FINA 369
7░ 5 VENTURUZZO FEDERICO 2004 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 358
8░ 1 VAZZOLA GIOELE 2006 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 351


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 1 CAPOZZO LEONARDO 2004 GIS 0.00
FINA 410
2░ 5 BONELLI FUX TAZIO 2005 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 405
3░ 2 FRANCESCHI YESHAKE 2006 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 392
4░ 6 SALVALAGGIO FRANCESCO 2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 375
5░ 7 PAOLI GIORGIO 2005 HYDROS 0.00
FINA 371
6░ 4 BOZZO MATTEO 2005 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 368
7░ 8 VISENTIN ANDREA 2004 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 362
- 3 RAULE FILIPPO 2005 FERRARANUOTO 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 1 CHIARUCCI ARTE JEFFREY 2005 G.S. FORLI' NUOTO AICS A.S.DILETT 0.00
FINA 452
2░ 2 LOTT GUGLIELMO 2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 417
3░ 4 DAL BORGO GIOELE 2006 HYDROS 0.00
FINA 415
4░ 5 LAGO RICCARDO 2005 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 407
5░ 3 DALLA MORA TOMMASO 2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 404
5░ 8 BENOMAR YOUSRI 2005 HYDROS 0.00
FINA 404
7░ 6 VIAN SIMONE 2006 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 396
- 7 ARGENTO RICCARDO 2005 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 4 LAZZARIN ENRICO 2006 HYDROS 0.00
FINA 437
2░ 2 BAGGIO NICOLA 2004 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 416
3░ 5 GALASSI MICHELE 2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 408
4░ 3 DIAS PEREIRA RICCARDO 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 406
5░ 6 TANZI DAVIDE 2004 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 403
6░ 1 DIAGNE MOHAMED 2004 G.S. FORLI' NUOTO AICS A.S.DILETT 0.00
FINA 398
7░ 7 BERTIN JACOPO 2004 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 398
8░ 8 BAZZO ALEX 2005 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 385


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 5 BORELLA TOMMASO 2004 GABBIANO 0.00
FINA 440
2░ 1 SIMEONI ELIA 2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 436
3░ 6 PROS ALESSANDRO 2005 PALLANUOTO TRIESTE A.S.D. 0.00
FINA 431
4░ 7 FASOLATO MATTEO 2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 426
5░ 4 FILOSO MATTIA 2006 GIS 0.00
FINA 425
6░ 3 TOTO LUCA 2006 GABBIANO 0.00
FINA 419
7░ 8 BERTONCINI ALESSIO 2005 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 418
8░ 2 CALDERAN ENRICO 2005 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 398


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 4 BITTANTE JACOPO 2005 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 462
2░ 5 SALVIATO GIOVANNI 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 441
3░ 3 RAMPAZZO EDOARDO 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 435
4░ 1 MARCHESIN MICHELE 2005 NUOTO VICENZA LIBERTAS 0.00
FINA 432
5░ 6 SEROTTI MARCO 2004 IMOLANUOTO 0.00
FINA 427
6░ 8 GRION ALBERTO 2005 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 425
7░ 7 AGUZZI EMANUELE 2004 IN SPORT 0.00
FINA 423
8░ 2 CRICCA PIETRO 2004 IMOLANUOTO 0.00
FINA 413


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 2 BENINCA' ILIAN 2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS 0.00
FINA 492
2░ 1 SINARDI EDDY 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 483
3░ 4 DE TOFFOLI DANTE 2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS 0.00
FINA 475
4░ 3 MARCHESIN TOMMASO 2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS 0.00
FINA 472
5░ 5 CENDRON RICCARDO 2004 HYDROS 0.00
FINA 468
6░ 6 FERRACIN RAFFAELE 2005 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 461
7░ 7 ZAULI EDOARDO 2004 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 459
8░ 8 GRIGOLON MATTEO 2004 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 435


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 7 MALIJEVIC LUCA 2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 495
2░ 3 MAREGA FRANCESCO 2005 PALLANUOTO TRIESTE A.S.D. 0.00
FINA 490
3░ 5 ROSSATO CRISTIAN 2005 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 488
4░ 6 LANCERINI LUIZ 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 479
5░ 2 RAGAZZO GIANLUCA 2004 GABBIANO 0.00
FINA 471
6░ 1 VAROTTO TOMMASO 2004 GIS 0.00
FINA 444
7░ 8 DALLA COSTA FILIPPO 2005 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 442
- 4 NOVENTA TOMMY PIER 2005 PADOVANUOTO 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 7 CECI LORENZO 2005 TEAM VENETO 2.00
FINA 510
2░ 3 AGNOLIN DAVIDE 2004 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 490
2░ 6 TONIOLO FRANCESCO 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 490
4░ 4 PACCAGNELLA LEONARDO 2005 GABBIANO 0.00
FINA 489
5░ 2 POLES VITTORIO 2004 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 485
6░ 1 PILONE LORENZO 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 462
7░ 8 NIERO LUDOVICO 2005 HYDROS 0.00
FINA 453
8░ 5 MARCHIOTTO FRANCESCO 2005 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 451


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 SABATTANI ALEX 2004 IMOLANUOTO 9.00
FINA 601
2░ 5 CHIARIONI MASSIMO 2004 HYDROS 7.00
FINA 596
3░ 3 BRAVACCINI LUCA 2005 G.S. FORLI' NUOTO AICS A.S.DILETT 6.00
FINA 549
4░ 6 GAMBAROTTO GIULIO 2004 HYDROS 5.00
FINA 538
5░ 2 SALVOTELLI GABRIEL 2004 LEOSPORT 4.00
FINA 534
6░ 1 ROSSO NICOLO' 2005 TEAM VENETO 3.00
FINA 517
7░ 7 ZUIN TOMMASO 2005 HYDROS 0.00
FINA 516
8░ 8 MESSA EDOARDO 2004 CENTRO NUOTO ROSA' 1.00
FINA 507


Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 SABATTANI ALEX2004 IMOLANUOTO 9.00
FINA 601
2░ 1 5 CHIARIONI MASSIMO2004 HYDROS 7.00
FINA 596
3░ 1 3 BRAVACCINI LUCA2005 G.S. FORLI' NUOTO AICS A.S.DILETT 6.00
FINA 549
4░ 1 6 GAMBAROTTO GIULIO2004 HYDROS 5.00
FINA 538
5░ 1 2 SALVOTELLI GABRIEL2004 LEOSPORT 4.00
FINA 534
6░ 13 6 FURLAN GIOVANNI2004 HYDROS 0.00
FINA 523
7░ 1 1 ROSSO NICOLO'2005 TEAM VENETO 3.00
FINA 517
8░ 1 7 ZUIN TOMMASO2005 HYDROS 0.00
FINA 516
9░ 2 7 CECI LORENZO2005 TEAM VENETO 2.00
FINA 510
10░ 1 8 MESSA EDOARDO2004 CENTRO NUOTO ROSA' 1.00
FINA 507
11░ 3 7 MALIJEVIC LUCA2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 495
12░ 4 2 BENINCA' ILIAN2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS 0.00
FINA 492
13░ 2 6 TONIOLO FRANCESCO2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 490
13░ 3 3 MAREGA FRANCESCO2005 PALLANUOTO TRIESTE A.S.D. 0.00
FINA 490
13░ 2 3 AGNOLIN DAVIDE2004 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 490
16░ 2 4 PACCAGNELLA LEONARDO2005 GABBIANO 0.00
FINA 489
17░ 3 5 ROSSATO CRISTIAN2005 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 488
18░ 2 2 POLES VITTORIO2004 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 485
19░ 4 1 SINARDI EDDY2004 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 483
20░ 3 6 LANCERINI LUIZ2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 479
21░ 4 4 DE TOFFOLI DANTE2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS 0.00
FINA 475
22░ 4 3 MARCHESIN TOMMASO2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS 0.00
FINA 472
23░ 3 2 RAGAZZO GIANLUCA2004 GABBIANO 0.00
FINA 471
24░ 11 4 BOARIA PIETRO2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS 0.00
FINA 470
25░ 4 5 CENDRON RICCARDO2004 HYDROS 0.00
FINA 468
26░ 2 1 PILONE LORENZO2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 462
26░ 5 4 BITTANTE JACOPO2005 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 462
28░ 4 6 FERRACIN RAFFAELE2005 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 461
29░ 4 7 ZAULI EDOARDO2004 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 459
30░ 11 2 SILVERI SIMONE2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 458
31░ 2 8 NIERO LUDOVICO2005 HYDROS 0.00
FINA 453
32░ 8 1 CHIARUCCI ARTE JEFFREY2005 G.S. FORLI' NUOTO AICS A.S.DILETT 0.00
FINA 452
33░ 2 5 MARCHIOTTO FRANCESCO2005 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 451
34░ 3 1 VAROTTO TOMMASO2004 GIS 0.00
FINA 444
35░ 3 8 DALLA COSTA FILIPPO2005 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 442
36░ 5 5 SALVIATO GIOVANNI2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 441
37░ 6 5 BORELLA TOMMASO2004 GABBIANO 0.00
FINA 440
38░ 7 4 LAZZARIN ENRICO2006 HYDROS 0.00
FINA 437
39░ 6 1 SIMEONI ELIA2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 436
40░ 4 8 GRIGOLON MATTEO2004 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 435
41░ 5 3 RAMPAZZO EDOARDO2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 435
42░ 5 1 MARCHESIN MICHELE2005 NUOTO VICENZA LIBERTAS 0.00
FINA 432
43░ 6 6 PROS ALESSANDRO2005 PALLANUOTO TRIESTE A.S.D. 0.00
FINA 431
44░ 5 6 SEROTTI MARCO2004 IMOLANUOTO 0.00
FINA 427
45░ 6 7 FASOLATO MATTEO2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 426
46░ 6 4 FILOSO MATTIA2006 GIS 0.00
FINA 425
46░ 5 8 GRION ALBERTO2005 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 425
48░ 5 7 AGUZZI EMANUELE2004 IN SPORT 0.00
FINA 423
49░ 6 3 TOTO LUCA2006 GABBIANO 0.00
FINA 419
50░ 10 2 BROCCA MATTIA2005 GABBIANO 0.00
FINA 418
51░ 6 8 BERTONCINI ALESSIO2005 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 418
52░ 8 2 LOTT GUGLIELMO2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 417
53░ 7 2 BAGGIO NICOLA2004 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 416
54░ 8 4 DAL BORGO GIOELE2006 HYDROS 0.00
FINA 415
55░ 12 5 TANZI ANDREA2006 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 414
56░ 5 2 CRICCA PIETRO2004 IMOLANUOTO 0.00
FINA 413
57░ 9 1 CAPOZZO LEONARDO2004 GIS 0.00
FINA 410
58░ 7 5 GALASSI MICHELE2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 408
59░ 8 5 LAGO RICCARDO2005 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 407
60░ 7 3 DIAS PEREIRA RICCARDO2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 406
61░ 9 5 BONELLI FUX TAZIO2005 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 405
62░ 8 8 BENOMAR YOUSRI2005 HYDROS 0.00
FINA 404
62░ 8 3 DALLA MORA TOMMASO2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 404
64░ 7 6 TANZI DAVIDE2004 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 403
65░ 10 3 ORLANDINI LORENZO2005 PALLANUOTO TRIESTE A.S.D. 0.00
FINA 399
66░ 7 1 DIAGNE MOHAMED2004 G.S. FORLI' NUOTO AICS A.S.DILETT 0.00
FINA 398
66░ 6 2 CALDERAN ENRICO2005 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 398
68░ 7 7 BERTIN JACOPO2004 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 398
69░ 8 6 VIAN SIMONE2006 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 396
70░ 9 2 FRANCESCHI YESHAKE2006 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 392
71░ 11 1 BALLARDIN MATTEO2005 NUOTO VICENZA LIBERTAS 0.00
FINA 387
72░ 10 8 DE MAS MICHELUTO MATTEO2006 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 386
73░ 7 8 BAZZO ALEX2005 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 385
74░ 10 4 CAMPODELL'ORTO TOMMASO2005 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 383
75░ 9 6 SALVALAGGIO FRANCESCO2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 375
75░ 10 7 MILAN TAHIR2005 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 375
75░ 12 1 COLLODEL LORENZO2006 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 375
78░ 9 7 PAOLI GIORGIO2005 HYDROS 0.00
FINA 371
79░ 11 3 LIMIDO LEONARDO2006 TEAM VENETO 0.00
FINA 370
80░ 10 6 SANTINON JACOPO2005 GABBIANO 0.00
FINA 369
80░ 14 7 MUNEROTTO MATTEO2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 369
82░ 9 4 BOZZO MATTEO2005 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 368
83░ 9 8 VISENTIN ANDREA2004 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 362
84░ 11 7 MIOTTI ETTORE2006 TEAM VENETO 0.00
FINA 360
84░ 12 4 DAL MAISTRO DANIEL2006 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 360
86░ 11 8 TIRELLI MATTIA2005 GIS 0.00
FINA 360
87░ 10 5 VENTURUZZO FEDERICO2004 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 358
88░ 11 5 TONIETTO MARCO2005 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 353
89░ 10 1 VAZZOLA GIOELE2006 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 351
90░ 11 6 DE FORT LEONARDO2006 LEOSPORT 0.00
FINA 334
91░ 12 3 ZANELLA ELIA2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 324
92░ 14 3 BORTOLATO FEDERICO2006 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 321
93░ 12 2 CODEN DIMITRI2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 320
94░ 12 6 PIRON SEBASTIANO2005 GABBIANO 0.00
FINA 316
95░ 13 2 PASSINI FABIO2006 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 313
96░ 12 8 GUIDOLIN LORENZO2005 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 311
97░ 12 7 MOCCIA LORENZO2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 308
98░ 13 5 BUONOCORE DAVID2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 305
99░ 15 1 LALLAI FILIPPO2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 299
100░ 13 3 BRUNNO LORENZO2005 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 293
101░ 13 8 BELTRAME LEONARDO2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 291
102░ 13 4 CARELLA MARCO2006 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 290
103░ 15 3 TROIAN LUCA2005 PALLANUOTO TRIESTE A.S.D. 0.00
FINA 287
104░ 15 6 SCIESSERE TOMMASO2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 281
105░ 15 4 STEVANATO LODOVICO2006 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 280
106░ 15 7 PIGOZZO THOMAS2006 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 279
107░ 15 2 BERNARDINI DAVIDE2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 276
108░ 13 1 ZULIAN GIOVANNI2006 GIS 0.00
FINA 275
109░ 14 6 PALAZZOLO DAVIDE2006 GABBIANO 0.00
FINA 274
110░ 14 2 MASGON GIOVANNI2006 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 268
111░ 13 7 SAVELLI PIETRO2006 G.S. FORLI' NUOTO AICS A.S.DILETT 0.00
FINA 266
112░ 14 1 GASPARONI ALESSANDRO2006 NUOTO VICENZA LIBERTAS 0.00
FINA 250
113░ 15 5 DAL GRANDE ANGELO2006 GIS 0.00
FINA 241
114░ 14 5 ROSSETTO FABIO2006 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 230
115░ 14 8 ROSSI ELIA2006 Acqua18 ssd 0.00
FINA 223
- 3 4 NOVENTA TOMMY PIER2005 PADOVANUOTO 0.00
- 14 4 PIVA GABRIELE2006 PADOVANUOTO 0.00
- 8 7 ARGENTO RICCARDO2005 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
- 9 3 RAULE FILIPPO2005 FERRARANUOTO 0.00
- 15 8 BELLONZI THOMAS2006 AMATORI NUOTO 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie