Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a Giornata Campionati Regionali Esordienti A  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

200 Misti Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
1 FARINELLI DARIO 2010 FONDAZIONE BENTEGODI02:49.40  
2 ZEMIN FABIO 2009 AQUAREA VICENZA02:48.10  
3 VIANELLO LORENZO 2009 STILELIBERO SSD02:47.60  
4 CRIVELLARO RICCARDO 2009 PADOVANUOTO02:47.16  
5 BELLUZZO MICHELANGELO 2009 SPORTING CLUB LESSINIA02:47.20  
6 MARTIN ENRICO 2010 ASD NATATORIUM TREVISO02:47.75  
7 GARDENAL JACOPO 2010 ASD ARCA NUOTO02:49.30  
8 MORO RICCARDO 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:49.60  
Serie n░ 4
1 MAROSTICA PIETRO 2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA02:45.95  
2 FABRIS RUDY 2009 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA02:45.41  
3 VERONESE BENITO 2009 AMATORI NUOTO02:44.50  
4 SU BRAYAN ZILIN 2010 LEOSPORT 02:44.40  
5 DALLA LANA DAVID 2010 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.02:44.40  
6 DALLA CIA MATTEO 2009 ASD ARCA NUOTO02:45.40  
7 PADRINI BRIAN 2009 CSS02:45.80  
8 RADHIMA ALBERTO 2009 PADOVANUOTO02:46.76  
Serie n░ 3
1 CAVALLIN GABRIELE 2009 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.02:44.00  
2 REDIGOLO ALESSANDRO 2009 SWIM PROJECT02:43.50  
3 RUMIATO ALESSANDRO 2009 SWIM PROJECT02:42.80  
4 MOLENA CHRISTIAN 2010 PADOVANUOTO02:42.19  
5 CENJA ERIK 2009 GIS02:42.70  
6 DALLA ZUANNA ANDREA 2009 AQUAPOLIS02:43.19  
7 MENEGAZZO STEFANO 2009 MIRANO NUOTO02:43.54  
8 SURUC ALEX 2010 ASD ARCA NUOTO02:44.30  
Serie n░ 2
1 BIGARDI PIETRO 2009 GAM02:41.50  
2 BOTTEON LEONARDO 2009 NOTTOLI NUOTO 7402:40.80  
3 TONIOLO SAMUELE 2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB02:40.30  
4 BARBARO ELIA 2009 ASD ARCA NUOTO02:39.70  
5 VIANELLO TIMOTHY 2009 AQUAPOLIS02:39.70  
6 BASSANESE LORENZO 2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA02:40.59  
7 MEDANA GIOVANNI 2009 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.02:41.46  
8 SARTORI GIORGIO 2010 LEOSPORT 02:42.00  
Serie n░ 1
1 MARCHESIN GABRIELE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:37.96  
2 TOMASI GIUSEPPE 2009 GABBIANO NUOTO SSD02:37.70  
3 MOGNO STEFANO 2009 CENTRO NUOTO STRA02:34.70  
4 NERVIANI ALESSANDRO 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO02:34.21  
5 TON EMANUELE 2009 STILELIBERO SSD02:34.59  
6 CESCHIN MARCO 2009 NOTTOLI NUOTO 7402:34.80  
7 STELLA FRANCESCO 2009 NOTTOLI NUOTO 7402:37.89  
8 BERNARDEL MASSIMILIANO 2009 NORD/EST H2O02:39.10  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie