Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6░ TROFEO LE BANDIE  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Maschi Master (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 5
3 1.GAROFALO GABRIELE
2.COMPAGNI DENIO
3.GRASSI PAOLO
4.BONANNO EMANUELE
TEAM SPORT ISOLA 02:35.00  
4 1.MELI ALESSANDRO
2.BELLAGAMBA UMBERTO GIOVANNI
3.CALLEGARI FRANCO
4.GAMBILLARA MICHELE
CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:20.00  
5 1.RIVA GABRIELE
2.MASON ALBERTO
3.COLLADON ROBERTO
4.BISCARO ROBERTO
CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:25.00  
6 1.CALO' LUIGI
2.GAMBINI FABIO
3.ZUCCON VITTORIO
4.STEFANI MASSIMO
RONCADENUOTO 02:46.00  
Serie n░ 4
2 1.NARDIN ALESSANDRO
2.GEROMEL GIULIANO
3.BRUGNERA ENRICO
4.MALFI DARIO
RONCADENUOTO 02:20.00  
3 1.PAGANIN ANGELO
2.TONIN MICHELE
3.DE MORI LUCA
4.TRES GIANLUIGI
ONDABLU 02:19.00  
4 1.CONTARINI MARCO
2.CUCE' ROSARIO
3.RONCA FABIO
4.LAMONACA SALVATORE
AMATORI NUOTO 02:13.00  
5 1.ZANATTA ALBERTO
2.SFRISO GIANCARLO
3.CENDRON LUCIANO
4.DISTASO ALFONSO
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 02:15.00  
6 1.TOGNON MARCO
2.MOGNATO CHRISTIAN
3.FORMENTI ADRIANO
4.CONTRO MAURIZIO
G.P. NUOTO MIRA 02:20.00  
Serie n░ 3
1 1.ZAJA GIORGIO
2.LORENZON SILVIO
3.SCARSO FRANCO
4.BERTO RICCARDO
STILELIBERO SSD 02:10.56  
2 1.CALESSO ELVIS
2.CENEDESE MASSIMILIANO
3.COGO LUCA
4.ZAGO WALTER
CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:10.00  
3 1.BARRO STEFANO
2.LOCAS DAVIDE
3.CODATO NICOLO'
4.PIANCA CARLO
SSD NATATORIUM TREVISO 02:09.00  
4 1.LONGO GIULIO
2.DI LANDRO MICHELE
3.ZILIO RAFFAELE
4.DORO LUCIO
NORD EST H2O SSD RL 02:02.00  
5 1.BONSEMBIANTE FABIO
2.DONATUCCI TOMMASO
3.EDOTTI GIANNI
4.SOGNE MATTEO
SPORTIVAMENTE BELLUNO 02:05.00  
6 1.BARBIERI JACOPO
2.MARANGON CARLO MARIA
3.MANTICO' MASSIMO
4.SCHIAVON NICOLA
CITTA' SPORT VICENZA 02:10.00  
7 1.RANZATO STEFANO
2.BARATO FRANCESCO
3.GORI ROBERTO
4.RONSIVALLE GUIDO
2001 PADOVA 02:10.00  
8 1.ZENNARO TIZIANO
2.BOZZAO MANUEL
3.FAVARON LUIGI
4.ZAMPESE MARCO
RARI NANTES VENEZIA 02:12.00  
Serie n░ 2
1 1.TREVISAN RICCARDO
2.BALDASSO LUCA
3.MARTINI DAVIDE
4.SARTOR ALBERTO
CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:00.00  
2 1.GIUFFRIDA STEFANO
2.BOLZAN ANDREA
3.PIANCA SPINADIN FABIO
4.CAPRARO ERIC
NOTTOLI NUOTO 01:59.00 FG 
3 1.VANZAN DIEGO
2.PERALE DANIELE
3.ZOCCARATO MARCO
4.FAVARETTO ALESSIO
G.P. NUOTO MIRA 01:58.50 FG 
4 1.DAL BIANCO ALESSANDRO
2.PIETROBON ALBERTO
3.BUSO ANDREA
4.CAUDURO JACOPO
MONTENUOTO 01:57.00 FG 
5 1.CAVAIOLI IGOR
2.VILARDI ALESSIO
3.ZANIN FEDERICO
4.MORELLATO FABIO
RONCADENUOTO 01:58.00  
6 1.COCCHETTO MARCO
2.PANIGHEL MATTEO
3.VIANELLO PAOLO
4.TOMASETTO ENRICO
CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:59.00 FG 
7 1.GALIOTTO MASSIMO
2.PINATO ALBERTO
3.SCARSO ALESSANDRO
4.RONCOLATO MATTIA
AMATORI NUOTO 01:59.20  
8 1.ARMELLINI GUIDO
2.CASAROTTI FRANCO
3.CASSIN FABIO MARINO
4.RIBONI ANDREA MARIA
CSS 02:00.00  
Serie n░ 1
1 1.PINTO ALESSANDRO
2.QUAGGIOTTI STEFANO
3.PAVANELLO BRUNO
4.HENDRIKSEN MARTIN
PADOVANUOTO 01:54.50  
2 1.COLA SIMONE
2.TONON DAVIDE
3.TRENTIN ALEX
4.PELLANDA DANIEL
GYMNASIUM MOTTA DI LIVENZA 01:53.73 FG 
3 1.TODESCO ALESSIO
2.SCOPEL NICOLA
3.ZAMPIERO FEDERICO
4.CARISSIMI BOFF BRUNO
ONDABLU 01:51.00  
4 1.RIGHETTO NICHOLAS CARLO
2.CARDIN GIACOMO
3.BECCARO MARCO
4.SEGALA ANDREA
2001 PADOVA 01:50.00  
5 1.CECCHIN MIRKO
2.BORTOT ELIA
3.GIUBILATO DAVIDE
4.MICHELIN ANDREA
NOTTOLI NUOTO 01:50.00  
6 1.RUDELLI MATTEO
2.PERETTO GIANLUCA
3.BASSO CRISTIAN
4.MONTAGNER FABIO
MONTENUOTO 01:53.00  
7 1.ALLIBARDI ANDREA
2.RIZZI NICOLA
3.FILA STEFANO
4.DE ROSSI MATTEO
CENTRO NUOTO STRA 01:54.00  
8 1.DE MARIA GIUSEPPE
2.MOZZO DAVIDE
3.SANDRIN LUCA
4.ZADRA MARTINO
ACQUAVIVA 2001 01:56.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie