Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionati Regionali MASTER 2022  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

800 Stile Libero Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 8
1 SOGNE MATTEO 1979 SPORTIVAMENTE BELLUNO10:57.20  
2 BONIVENTO ALVISE 1977 NUOTO VENEZIA10:52.40  
3 BASSO BENEDETTA 1995 MONTENUOTO10:20.50  
4 BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO09:50.80  
5 LUCCHESE VERONICA 1997 NOTTOLI NUOTO10:00.00  
6 ALLIBARDI ANDREA 1995 CENTRO NUOTO STRA10:50.00  
7 TIOZZO GIANMARIA 1989 CILO SRL SSD10:55.00  
8 RESERA LUCA 1992 NOTTOLI NUOTO11:00.00  
Serie n░ 7
1 GRENDENE ALBERT 1991 SCHIO NUOTO11:20.00  
2 CIGNA STEFANIA 1980 NUOTATORI PADOVANI11:13.00  
3 FORNIZ MASSIMO 1973 ASD ARCA NUOTO11:10.27  
4 MASCOTTO MATTEO 1991 2001 PADOVA11:00.00  
5 FERRARIN CHRISTIAN 1975 NUOTO VENEZIA11:07.00  
6 CANAZZA SILVIA 1971 AMATORI NUOTO11:10.70  
7 ANTONIOL MIRKO 1988 ASD ARCA NUOTO11:15.02  
8 GARBUIO PAOLA 1994 ANTARES NUOTO11:25.00  
Serie n░ 6
1 BALDO ALESSANDRO 1966 CITTA' SPORT VICENZA11:45.00  
2 BORDIGNON ANGELA 1994 MONTENUOTO11:30.97  
3 CODATO NICOLO' 1989 SSD NATATORIUM TREVISO11:30.00  
4 EDATTI ELENA 1986 ACQUAVIVA 200111:26.56  
5 CUCE' ROSARIO 1955 AMATORI NUOTO11:26.70  
6 AVERSANO SIMONE 1981 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA11:30.00  
7 GALLO VANNI 1985 GABBIANO NUOTO SSD11:35.20  
8 CANELLO ALBERTO 1979 MONTENUOTO11:46.44  
Serie n░ 5
1 BALBO ANDREA 1964 2001 PADOVA12:05.00  
2 BIANCHIN GIORGIA 1973 SPORTIVAMENTE BELLUNO12:00.00  
3 MARANGON CARLO MARIA 1985 CITTA' SPORT VICENZA11:59.80  
4 BAMBACE ANDREA 1969 ANTARES NUOTO11:50.00  
5 GALEAZZO FILIPPO 1964 PADOVANUOTO11:50.00  
6 SCANFERLA MIRTA 1975 ACQUAVIVA 200112:00.00  
7 FOGAROLO ANDREA 1969 2001 PADOVA12:05.00  
8 ZENNARO TIZIANO 1960 RARI NANTES VENEZIA12:05.00  
Serie n░ 4
1 RAFFAELLO MAURO 1982 AQUAREA VICENZA13:00.00  
2 RUBINO MICHELA 1991 PADOVANUOTO12:35.00  
3 ZANIOL PIETRO 1968 NUOTO VENEZIA12:12.40  
4 BITTANTE EMANUELA 1961 ONDABLU12:06.86  
5 FABRIS ANDREA 1984 JESOLONUOTO12:09.55  
6 MONDIN FRANCESCO 1976 MONTENUOTO12:25.00  
7 TERRIBILE ELISA 1990 SWIM PROJECT12:45.00  
8 VELARDI EUGENIO 1953 CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE13:00.00  
Serie n░ 3
1 CATANZARO MANUELA 1956 2001 PADOVA14:07.00  
2 GORIN MARCO 1984 JESOLONUOTO13:33.00  
3 DAMINATO ELENA 1980 CENTRO NUOTO TEZZE13:15.00  
4 PASTO' GIORGIO 1959 ACQUAVIVA 200113:04.60  
5 DALLA VEDOVA KATIA 1972 ONDABLU13:14.40  
6 BRUGNERA TOMMASO 1983 SWIM PROJECT13:30.00  
7 PALMAS LISA 1968 CENTRO NUOTO TEZZE13:58.30  
8 GROSSO FRANCESCA 1994 CENTRO NUOTO LE BANDIE14:12.00  
Serie n░ 2
2 RAITERI TIZIANA 1966 SSD NATATORIUM TREVISO15:05.00  
3 ROSSO ANTONIETTA 1962 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA14:58.60  
4 CAZZIN PAOLO 1971 POLISPORTIVA TERRAGLIO14:30.00  
5 STECCA ANTONELLA 1962 2001 PADOVA14:54.92  
6 VENCO NICOLA 1976 GIS15:00.00  
Serie n░ 1
3 FONTANA MARZIA 1967 CENTRO NUOTO STRA16:01.00  
4 TEZZOT CARLO 1952 SWIM PROJECT15:31.00  
5 CAGNATO UGO 1966 CENTRO NUOTO LE BANDIE16:00.00  
6 SIGOLOTTO STEFANIA 1965 CENTRO NUOTO STRA16:40.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie