Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

200 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 02:19.11 PEDERSEN RIKKE MOLLER (DEN) BARCELLONA 2013
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
2 DE COPPI MAYA 2008 NOTTOLI NUOTO 7403:02.38  
3 BALDO BEATRICE 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA03:01.66  
4 EPULANDI ELISA 2008 SWIMMING VICENZA02:59.91  
5 MION GAIA 2008 NUOTO VENEZIA03:01.63  
6 ZILIO VERONICA 2008 GABBIANO NUOTO SSD03:02.16  
7 TREVISAN MARIAVITTORIA 2008 NUOTO VENEZIA03:02.39  
Serie n░ 4
1 CARLOTTO ISABELLA 2008 LEOSPORT 02:55.72  
2 COSTANTINI ALICE 2008 G.P. NUOTO MIRA02:54.33  
3 LOSIGGIO SOFIA 2008 TEAM VENETO02:53.11  
4 BURATO IRENE 2007 TEAM VENETO02:51.16  
5 ERHAN EVELYN 2008 FONDAZIONE BENTEGODI02:52.41  
6 BARZAZI ANITA 2007 G.P. NUOTO MIRA02:53.75  
7 MARIUZZO MATILDE 2007 PIAVE NUOTO02:55.68  
Serie n░ 3
1 DAL MAS MATILDE 2007 RANAZZURRA CONEGLIANO02:50.82  
2 BESSEGA EMY 2005 PADOVANUOTO02:50.08  
3 MIKULCIC MARTINA 2002 STILELIBERO SSD02:49.50  
4 NERI OLIMPIA AURORA 2007 CITTA' SPORT VICENZA02:49.16  
5 STEVANATO CRISTIANA 2007 TEAM VENETO02:49.40  
6 PIGRO GIADA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:49.54  
7 PARODI LUDOVICA 2007 CSS02:50.39  
8 MARAGNO GAIA 2005 ANTARES NUOTO02:50.98  
Serie n░ 2
1 SPERANZA EVA 2003 NOTTOLI NUOTO 7402:48.92  
2 GHERARDO ASJA MARIA 2006 PADOVANUOTO02:47.63  
3 DELLA DORA GIADA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:47.21  
4 SIMEONI GIORGIA 2006 ANTARES NUOTO02:45.57  
5 STANGHELLINI SILVIA 2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA02:47.03  
6 GEROMIN MATILDE 2006 Team Verona ASD02:47.58  
7 NOARO ELISA 2008 GIS02:47.91  
8 CENTENARO SOFIA 2007 SPORTING CLUB NOALE02:48.96  
Serie n░ 1
1 GARBUJO GIADA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA02:44.91  
2 NEGRO ELEONORA 2007 LEOSPORT 02:44.19  
3 GUERRA ANGELICA 2007 PADOVANUOTO02:42.16  
4 MEMO LETIZIA 2001 NUOTO VENEZIA02:36.72  
5 DE LUCA ALESSIA 2003 NOTTOLI NUOTO 7402:38.06  
6 MARCHETTO SERENA 2005 LEOSPORT 02:42.80  
7 LION ANDREA ELENA 2004 HYDROS02:44.57  
8 CORRADI ELISA 2002 CSS02:45.28  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie