Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

100 Dorso Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
2 CALIARI MATTEO 2004 FONDAZIONE BENTEGODI01:20.70  
3 RAGAZZO GIANLUCA 2004 GABBIANO01:19.00  
4 FERRACIN RAFFAELE 2005 ANTARES NUOTO01:17.97  
5 MARTIN PATRICK 2005 ASD NATATORIUM TREVISO01:18.18  
6 SACCONI ENRICO 2004 TEAM EUGANEO01:19.75  
7 ALBERTI GREGORIO 2005 TENNIS CLUB PESCHIERA01:25.00  
Serie n░ 4
2 COVRE LORENZO 2004 NOTTOLI NUOTO 7401:15.90  
3 BONELLI FUX TAZIO 2005 CITTA' SPORT VICENZA01:15.68  
4 SPADETTO SAMUELE 2004 VENETO BANCA MONTEBELLUNA01:15.08  
5 BALIELLO THOMAS 2004 CENTRO NUOTO STRA01:15.30  
6 MASINA MARCELLO 2005 AMATORI NUOTO01:15.90  
7 COCCATO TOMMASO 2004 RIVIERA NUOTO01:16.00  
Serie n░ 3
1 CERPELLONI TOMMASO 2004 SPORTING CLUB VERONA01:15.00  
2 COJANU ALBERT GABRIEL 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:14.71  
3 GRIFFANTE TOMMASO 2005 LEOSPORT 01:14.39  
4 MORETTO LODOVICO 2005 ASD ARCA NUOTO01:14.13  
5 ADVAHOV SEBASTIANO 2005 AQUAPOLIS01:14.30  
6 VAROTTO TOMMASO 2004 GIS01:14.63  
7 FASAN DANIELE 2005 RANAZZURRA01:14.80  
8 MELE STEFANO 2004 RIVIERA NUOTO01:15.00  
Serie n░ 2
1 CECCATO EDOARDO 2004 LEOSPORT 01:14.04  
2 DE BORTOLI TOMMASO 2004 STELLA MARINA01:13.90  
3 GALLINA NICCOLO' 2005 VENETO BANCA MONTEBELLUNA01:13.20  
4 MENOSSI FEDERICO 2004 SWIM CONSELVE01:12.70  
5 BEGHETTO LORENZO 2004 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:12.97  
6 PAPPI RICCARDO 2004 ADRIA NUOTO01:13.50  
7 ROSSATO CRISTIAN 2005 ACQUAMBIENTE01:14.00  
8 ZATTARA GIOVANNI 2004 SPORT MANAGEMENT01:14.07  
Serie n░ 1
1 BORIN LEONARDO 2004 TEAM EUGANEO01:12.20  
2 CODARDINI ELIA 2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS01:11.26  
3 DELLA MEA FRANCESCO 2004 PARCO LIVENZA01:10.06  
4 LUCI FILIPPO 2004 SPORTING CLUB VERONA01:07.75  
5 CENDRON RICCARDO 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:08.86  
6 MESSA EDOARDO 2004 CENTRO NUOTO ROSA'01:10.90  
7 CHINELLATO TOMMASO 2005 MIRANO NUOTO01:12.00  
8 BRUSEGHIN LORENZO 2004 GABBIANO01:12.30  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie