Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 3
1 1.BUSETTO ALESSIA
2.VERNOLE ANDREA
3.SOPRANO VITTORIA ANGIOLINA
4.GASPARINI MARISOL
SERENISSIMA NUOTO CLUB 05:15.00  
2 1.AVRAM ANNAMARIA
2.GARBUJO GIADA
3.GATTO REBECCA
4.MARTINAZZO ELISA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:55.00  
3 1.PIGRO GIADA
2.DE MARCHI CATERINA
3.GOBBO ALICE
4.SALVADORI GIULIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 04:55.00  
4 1.CASTELLAN ANNA
2.TAGLIAFICO KAROL
3.BURATO IRENE
4.MARIN IRENE
CENTRO NUOTO ROSA' 04:50.00  
5 1.DE BONI ANNA
2.MURER SARA
3.DELLA DORA GIADA
4.DE MARCO EMMA
ONDABLU 04:54.00  
6 1.BARZAZI AGATA
2.QUAGGIO VERONICA
3.FAVARETTO ALICE
4.PALMA SOFIA
G.P. NUOTO MIRA 04:55.00  
7 1.BULGARU GABRIELA
2.LOVISON VALENTINA
3.CONTARINI ALESSIA
4.FERLINI IRENE
PADOVANUOTO 05:05.00  
Serie n░ 2
1 1.ZANET MARTINA
2.BOEM CORA
3.PASQUALICCHIO ANNA MARIA
4.SPERA ELISA
PIAVE NUOTO 04:50.00  
2 1.PITTON GIO'
2.ZAMBON ALICE
3.ZANET AURORA
4.BALZI ISABELLA
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 04:45.00  
3 1.TAGLIAPIETRA MICHELA
2.PIZZATO CLARISSA
3.BERTI IRENE
4.MICHELETTI EMMA
NUOTO VENEZIA 04:42.00  
4 1.SQUIZZATO SOPHIA
2.BORSETTO SOFIA
3.VERZOTTO MARTINA
4.ROSSINI DELIA
GABBIANO 04:40.34  
5 1.DA PRA AURORA
2.BAGNA ALICE
3.PIZZOL LORENA DESIREE
4.ZANIN AURORA
NOTTOLI NUOTO 74 04:41.20  
6 1.VITACCA FRANCESCA
2.BUSINARO BEATRICE
3.BALDO AURORA SAMANTHA
4.ROSINA GRETA
AMATORI NUOTO 04:44.00  
7 1.MIOTTO GRETA
2.MEROTTO GIORGIA
3.PASA AURORA
4.GROPPO FEDERICA
MONTENUOTO 04:45.00  
8 1.GAMBARO GIADA
2.GIACOMETTI ERIKA
3.SALMASO SOFIA
4.BOZZATO SARA
RIVIERA NUOTO 04:50.00  
Serie n░ 1
1 1.BORSOI FRANCESCA
2.SABADIN SOFIA
3.STRAMANA' ANNA
4.FRASSON MATILDE
CENTRO NUOTO CITTADELLA 04:40.00  
2 1.NEAMTU ANA MARIA
2.MARAGNO GAIA
3.BERGAMIN CLAUDIA
4.BASSO REBECCA
ANTARES NUOTO 04:40.00  
3 1.CUZZUOL CAMILLA
2.TORMENA FRANCESCA
3.CALLEGHER ZEUDI
4.CESCON ERIKA
ASD ARCA NUOTO 04:37.00  
4 1.SCARTOZZONI LUCIA
2.SANTULIANA NICOLE
3.MARCHETTO SERENA
4.STEGANI ASIA
LEOSPORT 04:30.00  
5 1.TROTTA CLAUDIA
2.DE MATTIA MARTA
3.SCOMPARIN EMMA
4.GOSETTO GIORGIA
STILELIBERO SSD 04:36.00  
6 1.JI CHEN CHEN
2.CUNEGATO LAURA
3.LIBERTI GIULIA
4.CERVEGLIERI RITA
FONDAZIONE BENTEGODI 04:38.00  
7 1.CAVALLARO LINDA
2.ZAGO EMMA
3.MASETTO AURORA
4.TONAZZO GIORGIA
CENTRO NUOTO STRA 04:40.00  
8 1.GRASSIGLI CHIARA
2.SECCO MADDALENA
3.PINARELLI ALICE
4.OGBEKENE JAMILA
ASD NATATORIUM TREVISO 04:40.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie