Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Treviso Swim Cup  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 4 1.TRETTI CLEMENTONI TOMMASO
2.MIGNOCCHI GIORGIO
3.MELCHIORI MARTINA
4.DE CARO SARA
FRANCIACORTA SPORT
(1░ FR. )
0.00
2░ 2 1.BIZZOTTO DAVIDE
2.MARAGNO GAIA
3.SVALDI TOBIA
4.URBANETTO VITTORIA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
FG
3░ 3 1.GENGHINI GIORGIA
2.BOGA LORENZO
3.SPINELLI DAVIDE
4.ZANNI FRANCESCA LI SIMEI
POLISPORTIVA GARDEN
(1░ FR. )
FG
4░ 5 1.NICELLI FAUSTINO
2.ARTURI LAURA
3.VILLA ANTONIO ETIENNE
4.FRANCESCHINI GIULIA
VITTORIA ALATA NUOTO
(1░ FR. )
FG
5░ 6 1.BERTO GIORGIA
2.BENINI ALESSANDRO
3.CLARINI SESTI GINEVRA
4.ROSSI TOMMASO
VITTORIA ALATA NUOTO
(1░ FR. )
FG
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 5 1.CENDRON RICCARDO
2.ZUIN TOMMASO
3.CUZZUOL CAMILLA
4.CONTE SOFIA
HYDROS
(1░ FR. )
10.00
2░ 6 1.MESTRONI FEDERICO
2.BOCCALON NICOLE
3.DEANO MARCO
4.TAIARIOL ANNA
ARCA TEAM
(1░ FR. )
8.00
3░ 2 1.SANDRI JACOPO
2.ESPOSITO MARCO
3.GROPPO ALICE
4.GARBUJO GIADA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
0.00
4░ 4 1.SANDRI SOFIA
2.SARTORI CARLO ALBERTO
3.CURTI ELENA
4.TEGANO GIANLUCA
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
(1░ FR. )
0.00
5░ 3 1.DALLA MORA TOMMASO
2.BONELLI FUX AGATA
3.PASQUALE ARIANNA
4.DE TOFFOLI DANTE
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
0.00
6░ 7 1.GUERINI EVA
2.RADICI DAVIDE
3.SANTINI FEDERICO
4.GOGNA ISABELLA
FRANCIACORTA SPORT
(1░ FR. )
0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 2 1.SILVERI SIMONE
2.TURCO BOVOLENTA MARCO
3.AMBLER SOFIA CORAL
4.AMBLER AGATA MARIA
TEAM VENETO
(1░ FR. )
18.00
2░ 3 1.SCOMPARIN EMMA
2.LOSIGGIO SOFIA
3.ROSSO NICOLO'
4.RIZZARDI FEDERICO
TEAM VENETO
(1░ FR. )
14.00
3░ 5 1.STRIMB SARA FLAVIA
2.MAZZOTTA LAURA
3.OSTANELLO SAMUELE
4.ZANIN ALESSANDRO
HYDROS
(1░ FR. )
12.00
4░ 1 1.GRENDENE NOEMI
2.SALZANO VALERIO
3.BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA
4.DALLE RIVE PAOLO
CIRCOLO NUOTO UISP
(1░ FR. )
6.00
5░ 6 1.MAINARDI MATTEO
2.FRANCESCHINI MARTINA
3.SCANTAMBURLO GABI
4.GRASSO GIULIA
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
0.00
6░ 7 1.CHINELLATO TOMMASO
2.DAL MAS MATILDE
3.SANIN VICTOR
4.PINTON SOFIA
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
0.00
7░ 4 1.VANIN CATERINA
2.VOLPATO NICHOLAS
3.ZECCHINATO VERONICA
4.SORATO ALEX
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
0.00
8░ 8 1.PINARELLI ALICE
2.TRABUCCO GIOVANNI
3.SPIGARIOL CATERINA
4.VASSALINI ALVISE
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 7 1.DAL FABBRO SARA
2.VARUTTI ALEX
3.DE FRANCESCHI FEDERICO
4.SANTIN CAMILLA
ARCA TEAM
(1░ FR. )
0.00
2░ 8 1.BAGNATO GIORGIO
2.DALFREDDO SEBASTIANO
3.CARTA LAURA
4.DE BONI MARIA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
0.00
3░ 6 1.D'INCA' MATHIAS
2.DE MARCO EMMA
3.DAL PAN DAVIDE
4.KOLODCHAK OLEKSANDRA
ONDABLU
(1░ FR. )
0.00
4░ 1 1.DAL BEN THOMAS
2.FORESTAN ILARIA
3.SILVERI GIOVANNI
4.MUNARI GIULIA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
0.00
5░ 3 1.STEVANIN BEATRICE
2.MENEGHINOTTO GIORGIA
3.SGARBOSSA PIERGIORGIO
4.TURCATO FILIPPO
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
0.00
6░ 5 1.ZANON SILVIA
2.RAMON ANDREA
3.VANZETTO ASIA
4.HUNYADI KRISZTIAN DAVID
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
0.00
7░ 2 1.VETTOREL ELENA
2.BRANCALEONE MANUEL
3.TONIN SOFIA
4.DELLA VECCHIA ALESSANDRO
ONDABLU
(1░ FR. )
0.00
8░ 4 1.GUADALUPI GIANLUCA
2.FAVARO SOFIA AMELIA
3.VIANELLO SAUL
4.ALBANI MICHELA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 1.SCALVINI SILVIA
2.COSTA MATTEO
3.PAROLINI LINDA
4.SAITA RICCARDO GIUSEPPE
AN BRESCIA SSD
(1░ FR. )
4.00
2░ 4 1.NANETTI ETTORE
2.FRANCESCHI ELISA
3.MARCOTTI ANNA
4.GRION ALBERTO
GYMNASIUM PORDENONE
(1░ FR. )
2.00
3░ 8 1.SURUC ALEX
2.DAL BORGO GRETA
3.VENDRAMINI LINDA
4.BARBARO ELIA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
0.00
4░ 6 1.VENTURI CARLO
2.MONTICCO EMMA
3.RUMIATO ALESSANDRO
4.CIGANOTTO MATILDE
SWIM PROJECT
(1░ FR. )
0.00
5░ 3 1.GERMINO MATTIA
2.APREA JACOPO
3.BELARDO MATILDE
4.TANFOGLIO MARTA
AN BRESCIA SSD
(1░ FR. )
0.00
6░ 7 1.LISTO ANNA
2.DALL'ACQUA EDOARDO
3.BOTTA ENRICO
4.GASPARINI MADDALENA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
0.00
7░ 2 1.CESCHEL ANNA
2.REDIGOLO ALESSANDRO
3.RADUCU NICOLE ARIANNA
4.GECCHELE NICOLA
SWIM PROJECT
(1░ FR. )
0.00
8░ 1 1.TOSATTO EMMA
2.FLOREANINI CLEMENTINA
3.BRAGAGNOLO VITTORIA
4.MURARO TESSA
ANTARES NUOTO 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 3 2 1.SILVERI SIMONE
2.TURCO BOVOLENTA MARCO
3.AMBLER SOFIA CORAL
4.AMBLER AGATA MARIA
TEAM VENETO
(1░ FR. )
18.00
2░ 3 3 1.SCOMPARIN EMMA
2.LOSIGGIO SOFIA
3.ROSSO NICOLO'
4.RIZZARDI FEDERICO
TEAM VENETO
(1░ FR. )
14.00
3░ 3 5 1.STRIMB SARA FLAVIA
2.MAZZOTTA LAURA
3.OSTANELLO SAMUELE
4.ZANIN ALESSANDRO
HYDROS
(1░ FR. )
12.00
4░ 4 5 1.CENDRON RICCARDO
2.ZUIN TOMMASO
3.CUZZUOL CAMILLA
4.CONTE SOFIA
HYDROS
(1░ FR. )
10.00
5░ 4 6 1.MESTRONI FEDERICO
2.BOCCALON NICOLE
3.DEANO MARCO
4.TAIARIOL ANNA
ARCA TEAM
(1░ FR. )
8.00
6░ 3 1 1.GRENDENE NOEMI
2.SALZANO VALERIO
3.BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA
4.DALLE RIVE PAOLO
CIRCOLO NUOTO UISP
(1░ FR. )
6.00
7░ 1 5 1.SCALVINI SILVIA
2.COSTA MATTEO
3.PAROLINI LINDA
4.SAITA RICCARDO GIUSEPPE
AN BRESCIA SSD
(1░ FR. )
4.00
8░ 1 4 1.NANETTI ETTORE
2.FRANCESCHI ELISA
3.MARCOTTI ANNA
4.GRION ALBERTO
GYMNASIUM PORDENONE
(1░ FR. )
2.00
9░ 5 2 1.BIZZOTTO DAVIDE
2.MARAGNO GAIA
3.SVALDI TOBIA
4.URBANETTO VITTORIA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
F.G.
10░ 5 3 1.GENGHINI GIORGIA
2.BOGA LORENZO
3.SPINELLI DAVIDE
4.ZANNI FRANCESCA LI SIMEI
POLISPORTIVA GARDEN
(1░ FR. )
F.G.
11░ 4 2 1.SANDRI JACOPO
2.ESPOSITO MARCO
3.GROPPO ALICE
4.GARBUJO GIADA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
0.00
12░ 3 6 1.MAINARDI MATTEO
2.FRANCESCHINI MARTINA
3.SCANTAMBURLO GABI
4.GRASSO GIULIA
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
0.00
13░ 3 7 1.CHINELLATO TOMMASO
2.DAL MAS MATILDE
3.SANIN VICTOR
4.PINTON SOFIA
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
0.00
14░ 4 4 1.SANDRI SOFIA
2.SARTORI CARLO ALBERTO
3.CURTI ELENA
4.TEGANO GIANLUCA
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
(1░ FR. )
0.00
15░ 3 4 1.VANIN CATERINA
2.VOLPATO NICHOLAS
3.ZECCHINATO VERONICA
4.SORATO ALEX
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
0.00
16░ 2 7 1.DAL FABBRO SARA
2.VARUTTI ALEX
3.DE FRANCESCHI FEDERICO
4.SANTIN CAMILLA
ARCA TEAM
(1░ FR. )
0.00
17░ 4 3 1.DALLA MORA TOMMASO
2.BONELLI FUX AGATA
3.PASQUALE ARIANNA
4.DE TOFFOLI DANTE
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
0.00
18░ 2 8 1.BAGNATO GIORGIO
2.DALFREDDO SEBASTIANO
3.CARTA LAURA
4.DE BONI MARIA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
0.00
19░ 2 6 1.D'INCA' MATHIAS
2.DE MARCO EMMA
3.DAL PAN DAVIDE
4.KOLODCHAK OLEKSANDRA
ONDABLU
(1░ FR. )
0.00
20░ 2 1 1.DAL BEN THOMAS
2.FORESTAN ILARIA
3.SILVERI GIOVANNI
4.MUNARI GIULIA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
0.00
21░ 2 3 1.STEVANIN BEATRICE
2.MENEGHINOTTO GIORGIA
3.SGARBOSSA PIERGIORGIO
4.TURCATO FILIPPO
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
0.00
22░ 3 8 1.PINARELLI ALICE
2.TRABUCCO GIOVANNI
3.SPIGARIOL CATERINA
4.VASSALINI ALVISE
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
0.00
23░ 5 6 1.BERTO GIORGIA
2.BENINI ALESSANDRO
3.CLARINI SESTI GINEVRA
4.ROSSI TOMMASO
VITTORIA ALATA NUOTO
(1░ FR. )
F.G.
24░ 5 5 1.NICELLI FAUSTINO
2.ARTURI LAURA
3.VILLA ANTONIO ETIENNE
4.FRANCESCHINI GIULIA
VITTORIA ALATA NUOTO
(1░ FR. )
F.G.
25░ 2 5 1.ZANON SILVIA
2.RAMON ANDREA
3.VANZETTO ASIA
4.HUNYADI KRISZTIAN DAVID
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
0.00
26░ 2 2 1.VETTOREL ELENA
2.BRANCALEONE MANUEL
3.TONIN SOFIA
4.DELLA VECCHIA ALESSANDRO
ONDABLU
(1░ FR. )
0.00
27░ 1 8 1.SURUC ALEX
2.DAL BORGO GRETA
3.VENDRAMINI LINDA
4.BARBARO ELIA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
0.00
28░ 2 4 1.GUADALUPI GIANLUCA
2.FAVARO SOFIA AMELIA
3.VIANELLO SAUL
4.ALBANI MICHELA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
0.00
29░ 1 6 1.VENTURI CARLO
2.MONTICCO EMMA
3.RUMIATO ALESSANDRO
4.CIGANOTTO MATILDE
SWIM PROJECT
(1░ FR. )
0.00
30░ 1 3 1.GERMINO MATTIA
2.APREA JACOPO
3.BELARDO MATILDE
4.TANFOGLIO MARTA
AN BRESCIA SSD
(1░ FR. )
0.00
31░ 1 7 1.LISTO ANNA
2.DALL'ACQUA EDOARDO
3.BOTTA ENRICO
4.GASPARINI MADDALENA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
0.00
32░ 4 7 1.GUERINI EVA
2.RADICI DAVIDE
3.SANTINI FEDERICO
4.GOGNA ISABELLA
FRANCIACORTA SPORT
(1░ FR. )
0.00
33░ 1 2 1.CESCHEL ANNA
2.REDIGOLO ALESSANDRO
3.RADUCU NICOLE ARIANNA
4.GECCHELE NICOLA
SWIM PROJECT
(1░ FR. )
0.00
34░ 5 4 1.TRETTI CLEMENTONI TOMMASO
2.MIGNOCCHI GIORGIO
3.MELCHIORI MARTINA
4.DE CARO SARA
FRANCIACORTA SPORT
(1░ FR. )
0.00
35░ 1 1 1.TOSATTO EMMA
2.FLOREANINI CLEMENTINA
3.BRAGAGNOLO VITTORIA
4.MURARO TESSA
ANTARES NUOTO 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie