Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Treviso Swim Cup  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:55.48 SJOSTROM SARAH RIO DE JANEIRO 2016
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 7 GENGHINI GIORGIA 2007 POLISPORTIVA GARDEN 6.00
FINA 613
2░ 6 SARTORE DESIREE 2008 TEAM VENETO 5.00
FINA 536
3░ 2 MIGNOCCHI VERONICA 2007 VITTORIA ALATA NUOTO 0.00
FINA 428
4░ 5 SIGNORINI AZZURRA 2009 POLISPORTIVA GARDEN 0.00
FINA 376
5░ 3 MUNARI GIULIA 2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 360
6░ 4 ROSSI MARIKA 2009 POLISPORTIVA GARDEN 0.00
FINA 225
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 5 PERAZZOLO ILARIA 2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 444
2░ 7 CECCHINATO GIULIA 2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 353
3░ 2 PASSALI MARTINA 2007 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 0.00
FINA 352
4░ 6 MARANGON SVEVA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 298
5░ 4 TONIN SOFIA 2009 ONDABLU 0.00
FINA 294
6░ 3 BERGAMIN GIADA 2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 249
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 7 ZANON SILVIA 2009 NORD/EST H2O 0.00
FINA 428
2░ 5 BOSCARO EMMA 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 369
3░ 3 BOEM CORA 2006 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 364
4░ 6 CALDATO MAYA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 357
5░ 2 SCOMPARIN GRETA 2009 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 352
6░ 4 ZANARDO GIULIA 2004 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 342
7░ 8 GABRIELI CAROLINA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 327
8░ 1 PEDERIVA MARTINA 2007 ARCA TEAM 0.00
FINA 303
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 8 SPIGARIOL CATERINA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 465
2░ 5 PICCINATO SOFIA 2009 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 442
3░ 4 SCOMPARIN EMMA 2006 TEAM VENETO 0.00
FINA 441
4░ 2 BISETTO EMMA 2008 HYDROS 0.00
FINA 408
5░ 1 GUERRA ANNA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 403
6░ 7 ANESE NOEMI 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 378
7░ 6 PICCINATO ANNA 2007 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 375
8░ 3 PAGANI GIORGIA 2009 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 364
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 3 GEROLIN ANNA 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 553
2░ 5 DOTTO AMANDA 2007 TEAM VENETO 0.00
FINA 542
3░ 1 ONGARO ALYSSA 2009 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 483
4░ 4 DE BONI MARIA 2009 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 469
5░ 6 BALDISSEROTTO ANNA 2000 PADOVANUOTO 0.00
FINA 457
6░ 2 CARTA LAURA 2007 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 446
7░ 7 DE RISIO GIORGIA 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 423
8░ 8 PINARELLI ALICE 2005 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 413
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 6 DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA 2008 HYDROS 0.00
FINA 492
2░ 5 TREVISAN MARIAVITTORIA 2008 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 479
3░ 8 QOSAJ MEGI 2008 HYDROS 0.00
FINA 476
4░ 3 BACCICHETTO ANNA 2008 HYDROS 0.00
FINA 475
5░ 2 RIZZETTO SOFIA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 461
6░ 1 PICCHETTI ELISABETTA 2007 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 441
7░ 4 SEGATTO ALESSIA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 431
8░ 7 TINTINAGLIA VIOLA 2007 HYDROS 0.00
FINA 419
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 2 ANZANELLO GIULIA 2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 513
2░ 4 HAMMAMI NUR ANNA 2008 HYDROS 0.00
FINA 498
3░ 3 MAGRIN GIULIA 2009 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 494
4░ 8 GIROLDI FRANCESCA 2006 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 0.00
FINA 481
5░ 5 BOSCHIN LISA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 477
5░ 6 BRUSSOLO NOEMI 2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 477
7░ 7 FARINAZZO NOEMI 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 472
8░ 1 MARIUZZO MATILDE 2007 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 409
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 3 TOGNON ANDREA 2005 CENTRO NUOTO STRA 3.00
FINA 590
2░ 7 ZANIBELLATO CHIARA 2007 HYDROS 1.00
FINA 555
3░ 5 VERONESE ILARIA 2004 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 528
4░ 8 PORTOLAN ANNACHIARA 2007 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 515
5░ 4 MANCASSOLA VIVONA MIA 2008 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 500
6░ 2 SPAVENTO SOFIA 2004 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 486
7░ 1 MAZZU' VERONICA 2007 AN BRESCIA SSD 0.00
FINA 432
- 6 SAMBO ALICE 2006 NUOTO VENEZIA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 4 SPERA ELISA 2006 TEAM VENETO 4.00
FINA 584
2░ 7 PERUZZO ELENA 2004 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 544
3░ 6 SCARPARO CLAUDIA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 536
4░ 3 ZANARDO ANNA 2008 HYDROS 2.00
FINA 523
5░ 8 SCHIAVINATO GIADA 2008 HYDROS 1.00
FINA 521
6░ 5 MASAT VANESSA 2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 521
7░ 1 SOLMI GIADA 2007 HYDROS 0.00
FINA 470
- 2 ZANON CECILIA 2007 TEAM VENETO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 2 BAGATELLA CHIARA 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 579
2░ 6 GUERRA GIULIA 2008 PADOVANUOTO 9.00
FINA 571
3░ 4 SCOTTON EVELYN 2008 TEAM VENETO 7.00
FINA 569
4░ 3 RAVAGNANI MARTINA 2007 PADOVANUOTO 2.00
FINA 566
5░ 1 VANZETTO ASIA 2008 NORD/EST H2O 6.00
FINA 541
6░ 8 PINTON SOFIA 2009 RARI NANTES VENEZIA 4.00
FINA 528
7░ 7 LORENZON SOPHIA 2008 HYDROS 3.00
FINA 524
- 5 VEDOVATO GIULIA MARIA 2007 HYDROS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 AMBLER AGATA MARIA 2001 TEAM VENETO 4.00
FINA 624
2░ 5 BARI GIORGIANA IRINA 2007 HYDROS 5.00
FINA 602
3░ 7 PASQUALE ARIANNA 2005 CITTA' SPORT VICENZA 2.00
FINA 585
4░ 1 MARCOTTI ANNA 2003 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 573
5░ 3 GUERRA ANGELICA 2007 PADOVANUOTO 3.00
FINA 571
6░ 8 GROPPO FEDERICA 2005 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 540
7░ 6 FABBROCINO MARTINA 2007 AN BRESCIA SSD 0.00
FINA 510
- 2 BIZZOTTO MARTINA 2008 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA 1995 CIRCOLO NUOTO UISP 9.00
FINA 694
2░ 6 GRENDENE NOEMI 2005 CIRCOLO NUOTO UISP 7.00
FINA 665
3░ 3 ADDA MATILDA 2007 TEAM VENETO 9.00
FINA 653
4░ 5 CUZZUOL CAMILLA 2005 HYDROS 6.00
FINA 648
5░ 1 GROPPO ALICE 2002 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 5.00
FINA 635
6░ 2 SCALVINI SILVIA 2006 AN BRESCIA SSD 7.00
FINA 616
7░ 7 CURTI ELENA 2005 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 1.00
FINA 583
8░ 8 PAROLINI LINDA 2007 AN BRESCIA SSD 0.00
FINA 538
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:55.48 SJOSTROM SARAH RIO DE JANEIRO 2016
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA1995 CIRCOLO NUOTO UISP 9.00
FINA 694
2░ 1 6 GRENDENE NOEMI2005 CIRCOLO NUOTO UISP 7.00
FINA 665
3░ 1 3 ADDA MATILDA2007 TEAM VENETO 9.00
FINA 653
4░ 1 5 CUZZUOL CAMILLA2005 HYDROS 6.00
FINA 648
5░ 1 1 GROPPO ALICE2002 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 5.00
FINA 635
6░ 2 4 AMBLER AGATA MARIA2001 TEAM VENETO 4.00
FINA 624
7░ 1 2 SCALVINI SILVIA2006 AN BRESCIA SSD 7.00
FINA 616
8░ 12 7 GENGHINI GIORGIA2007 POLISPORTIVA GARDEN 6.00
FINA 613
9░ 2 5 BARI GIORGIANA IRINA2007 HYDROS 5.00
FINA 602
10░ 5 3 TOGNON ANDREA2005 CENTRO NUOTO STRA 3.00
FINA 590
11░ 2 7 PASQUALE ARIANNA2005 CITTA' SPORT VICENZA 2.00
FINA 585
12░ 4 4 SPERA ELISA2006 TEAM VENETO 4.00
FINA 584
13░ 1 7 CURTI ELENA2005 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 1.00
FINA 583
14░ 3 2 BAGATELLA CHIARA2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 579
15░ 2 1 MARCOTTI ANNA2003 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 573
16░ 3 6 GUERRA GIULIA2008 PADOVANUOTO 9.00
FINA 571
17░ 2 3 GUERRA ANGELICA2007 PADOVANUOTO 3.00
FINA 571
18░ 3 4 SCOTTON EVELYN2008 TEAM VENETO 7.00
FINA 569
19░ 3 3 RAVAGNANI MARTINA2007 PADOVANUOTO 2.00
FINA 566
20░ 5 7 ZANIBELLATO CHIARA2007 HYDROS 1.00
FINA 555
21░ 8 3 GEROLIN ANNA2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 553
22░ 4 7 PERUZZO ELENA2004 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 544
23░ 8 5 DOTTO AMANDA2007 TEAM VENETO 0.00
FINA 542
24░ 3 1 VANZETTO ASIA2008 NORD/EST H2O 6.00
FINA 541
25░ 2 8 GROPPO FEDERICA2005 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 540
26░ 1 8 PAROLINI LINDA2007 AN BRESCIA SSD 0.00
FINA 538
27░ 12 6 SARTORE DESIREE2008 TEAM VENETO 5.00
FINA 536
28░ 4 6 SCARPARO CLAUDIA2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 536
29░ 3 8 PINTON SOFIA2009 RARI NANTES VENEZIA 4.00
FINA 528
30░ 5 5 VERONESE ILARIA2004 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 528
31░ 3 7 LORENZON SOPHIA2008 HYDROS 3.00
FINA 524
32░ 4 3 ZANARDO ANNA2008 HYDROS 2.00
FINA 523
33░ 4 8 SCHIAVINATO GIADA2008 HYDROS 1.00
FINA 521
34░ 4 5 MASAT VANESSA2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 521
35░ 5 8 PORTOLAN ANNACHIARA2007 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 515
36░ 6 2 ANZANELLO GIULIA2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 513
37░ 2 6 FABBROCINO MARTINA2007 AN BRESCIA SSD 0.00
FINA 510
38░ 5 4 MANCASSOLA VIVONA MIA2008 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 500
39░ 6 4 HAMMAMI NUR ANNA2008 HYDROS 0.00
FINA 498
40░ 6 3 MAGRIN GIULIA2009 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 494
41░ 7 6 DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA2008 HYDROS 0.00
FINA 492
42░ 5 2 SPAVENTO SOFIA2004 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 486
43░ 8 1 ONGARO ALYSSA2009 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 483
44░ 6 8 GIROLDI FRANCESCA2006 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 0.00
FINA 481
45░ 7 5 TREVISAN MARIAVITTORIA2008 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 479
46░ 6 6 BRUSSOLO NOEMI2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 477
46░ 6 5 BOSCHIN LISA2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 477
48░ 7 8 QOSAJ MEGI2008 HYDROS 0.00
FINA 476
49░ 7 3 BACCICHETTO ANNA2008 HYDROS 0.00
FINA 475
50░ 6 7 FARINAZZO NOEMI2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 472
51░ 4 1 SOLMI GIADA2007 HYDROS 0.00
FINA 470
52░ 8 4 DE BONI MARIA2009 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 469
53░ 9 8 SPIGARIOL CATERINA2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 465
54░ 7 2 RIZZETTO SOFIA2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 461
55░ 8 6 BALDISSEROTTO ANNA2000 PADOVANUOTO 0.00
FINA 457
56░ 8 2 CARTA LAURA2007 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 446
57░ 11 5 PERAZZOLO ILARIA2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 444
58░ 9 5 PICCINATO SOFIA2009 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 442
59░ 7 1 PICCHETTI ELISABETTA2007 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 441
60░ 9 4 SCOMPARIN EMMA2006 TEAM VENETO 0.00
FINA 441
61░ 5 1 MAZZU' VERONICA2007 AN BRESCIA SSD 0.00
FINA 432
62░ 7 4 SEGATTO ALESSIA2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 431
63░ 12 2 MIGNOCCHI VERONICA2007 VITTORIA ALATA NUOTO 0.00
FINA 428
64░ 10 7 ZANON SILVIA2009 NORD/EST H2O 0.00
FINA 428
65░ 8 7 DE RISIO GIORGIA2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 423
66░ 7 7 TINTINAGLIA VIOLA2007 HYDROS 0.00
FINA 419
67░ 8 8 PINARELLI ALICE2005 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 413
68░ 6 1 MARIUZZO MATILDE2007 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 409
69░ 9 2 BISETTO EMMA2008 HYDROS 0.00
FINA 408
70░ 9 1 GUERRA ANNA2009 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 403
71░ 9 7 ANESE NOEMI2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 378
72░ 12 5 SIGNORINI AZZURRA2009 POLISPORTIVA GARDEN 0.00
FINA 376
73░ 9 6 PICCINATO ANNA2007 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 375
74░ 10 5 BOSCARO EMMA2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 369
75░ 10 3 BOEM CORA2006 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 364
76░ 9 3 PAGANI GIORGIA2009 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 364
77░ 12 3 MUNARI GIULIA2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 360
78░ 10 6 CALDATO MAYA2008 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 357
79░ 11 7 CECCHINATO GIULIA2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 353
80░ 10 2 SCOMPARIN GRETA2009 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 352
81░ 11 2 PASSALI MARTINA2007 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 0.00
FINA 352
82░ 10 4 ZANARDO GIULIA2004 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 342
83░ 10 8 GABRIELI CAROLINA2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 327
84░ 10 1 PEDERIVA MARTINA2007 ARCA TEAM 0.00
FINA 303
85░ 11 6 MARANGON SVEVA2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 298
86░ 11 4 TONIN SOFIA2009 ONDABLU 0.00
FINA 294
87░ 11 3 BERGAMIN GIADA2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 249
88░ 12 4 ROSSI MARIKA2009 POLISPORTIVA GARDEN 0.00
FINA 225
- 2 2 BIZZOTTO MARTINA2008 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
- 4 2 ZANON CECILIA2007 TEAM VENETO 0.00
- 5 6 SAMBO ALICE2006 NUOTO VENEZIA 0.00
- 3 5 VEDOVATO GIULIA MARIA2007 HYDROS 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 3 6 GUERRA GIULIA 2008 PADOVANUOTO 9.00
FINA 571
2░ 3 4 SCOTTON EVELYN 2008 TEAM VENETO 7.00
FINA 569
3░ 3 1 VANZETTO ASIA 2008 NORD/EST H2O 6.00
FINA 541
4░ 12 6 SARTORE DESIREE 2008 TEAM VENETO 5.00
FINA 536
5░ 3 8 PINTON SOFIA 2009 RARI NANTES VENEZIA 4.00
FINA 528
6░ 3 7 LORENZON SOPHIA 2008 HYDROS 3.00
FINA 524
7░ 4 3 ZANARDO ANNA 2008 HYDROS 2.00
FINA 523
8░ 4 8 SCHIAVINATO GIADA 2008 HYDROS 1.00
FINA 521
9░ 6 2 ANZANELLO GIULIA 2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 513
10░ 5 4 MANCASSOLA VIVONA MIA 2008 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 500
11░ 6 4 HAMMAMI NUR ANNA 2008 HYDROS 0.00
FINA 498
12░ 6 3 MAGRIN GIULIA 2009 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 494
13░ 7 6 DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA 2008 HYDROS 0.00
FINA 492
14░ 8 1 ONGARO ALYSSA 2009 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 483
15░ 7 5 TREVISAN MARIAVITTORIA 2008 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 479
16░ 6 6 BRUSSOLO NOEMI 2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 477
17░ 7 8 QOSAJ MEGI 2008 HYDROS 0.00
FINA 476
18░ 7 3 BACCICHETTO ANNA 2008 HYDROS 0.00
FINA 475
19░ 8 4 DE BONI MARIA 2009 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 469
20░ 9 8 SPIGARIOL CATERINA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 465
21░ 9 5 PICCINATO SOFIA 2009 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 442
22░ 10 7 ZANON SILVIA 2009 NORD/EST H2O 0.00
FINA 428
23░ 9 2 BISETTO EMMA 2008 HYDROS 0.00
FINA 408
24░ 9 1 GUERRA ANNA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 403
25░ 12 5 SIGNORINI AZZURRA 2009 POLISPORTIVA GARDEN 0.00
FINA 376
26░ 10 5 BOSCARO EMMA 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 369
27░ 9 3 PAGANI GIORGIA 2009 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 364
28░ 12 3 MUNARI GIULIA 2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 360
29░ 10 6 CALDATO MAYA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 357
30░ 11 7 CECCHINATO GIULIA 2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 353
31░ 10 2 SCOMPARIN GRETA 2009 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 352
32░ 10 8 GABRIELI CAROLINA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 327
33░ 11 6 MARANGON SVEVA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 298
34░ 11 4 TONIN SOFIA 2009 ONDABLU 0.00
FINA 294
35░ 12 4 ROSSI MARIKA 2009 POLISPORTIVA GARDEN 0.00
FINA 225
- 2 2 BIZZOTTO MARTINA 2008 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
Juniores - F
1░ 1 3 ADDA MATILDA 2007 TEAM VENETO 9.00
FINA 653
2░ 1 2 SCALVINI SILVIA 2006 AN BRESCIA SSD 7.00
FINA 616
3░ 12 7 GENGHINI GIORGIA 2007 POLISPORTIVA GARDEN 6.00
FINA 613
4░ 2 5 BARI GIORGIANA IRINA 2007 HYDROS 5.00
FINA 602
5░ 4 4 SPERA ELISA 2006 TEAM VENETO 4.00
FINA 584
6░ 2 3 GUERRA ANGELICA 2007 PADOVANUOTO 3.00
FINA 571
7░ 3 3 RAVAGNANI MARTINA 2007 PADOVANUOTO 2.00
FINA 566
8░ 5 7 ZANIBELLATO CHIARA 2007 HYDROS 1.00
FINA 555
9░ 8 3 GEROLIN ANNA 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 553
10░ 8 5 DOTTO AMANDA 2007 TEAM VENETO 0.00
FINA 542
11░ 1 8 PAROLINI LINDA 2007 AN BRESCIA SSD 0.00
FINA 538
12░ 4 6 SCARPARO CLAUDIA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 536
13░ 5 8 PORTOLAN ANNACHIARA 2007 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 515
14░ 2 6 FABBROCINO MARTINA 2007 AN BRESCIA SSD 0.00
FINA 510
15░ 6 8 GIROLDI FRANCESCA 2006 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 0.00
FINA 481
16░ 4 1 SOLMI GIADA 2007 HYDROS 0.00
FINA 470
17░ 7 2 RIZZETTO SOFIA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 461
18░ 8 2 CARTA LAURA 2007 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 446
19░ 11 5 PERAZZOLO ILARIA 2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 444
20░ 7 1 PICCHETTI ELISABETTA 2007 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 441
21░ 9 4 SCOMPARIN EMMA 2006 TEAM VENETO 0.00
FINA 441
22░ 5 1 MAZZU' VERONICA 2007 AN BRESCIA SSD 0.00
FINA 432
23░ 12 2 MIGNOCCHI VERONICA 2007 VITTORIA ALATA NUOTO 0.00
FINA 428
24░ 8 7 DE RISIO GIORGIA 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 423
25░ 7 7 TINTINAGLIA VIOLA 2007 HYDROS 0.00
FINA 419
26░ 6 1 MARIUZZO MATILDE 2007 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 409
27░ 9 7 ANESE NOEMI 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 378
28░ 9 6 PICCINATO ANNA 2007 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 375
29░ 10 3 BOEM CORA 2006 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 364
30░ 11 2 PASSALI MARTINA 2007 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 0.00
FINA 352
31░ 10 1 PEDERIVA MARTINA 2007 ARCA TEAM 0.00
FINA 303
32░ 11 3 BERGAMIN GIADA 2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 249
- 4 2 ZANON CECILIA 2007 TEAM VENETO 0.00
- 5 6 SAMBO ALICE 2006 NUOTO VENEZIA 0.00
- 3 5 VEDOVATO GIULIA MARIA 2007 HYDROS 0.00
Cadetti e Senior - F
1░ 1 4 BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA 1995 CIRCOLO NUOTO UISP 9.00
FINA 694
2░ 1 6 GRENDENE NOEMI 2005 CIRCOLO NUOTO UISP 7.00
FINA 665
3░ 1 5 CUZZUOL CAMILLA 2005 HYDROS 6.00
FINA 648
4░ 1 1 GROPPO ALICE 2002 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 5.00
FINA 635
5░ 2 4 AMBLER AGATA MARIA 2001 TEAM VENETO 4.00
FINA 624
6░ 5 3 TOGNON ANDREA 2005 CENTRO NUOTO STRA 3.00
FINA 590
7░ 2 7 PASQUALE ARIANNA 2005 CITTA' SPORT VICENZA 2.00
FINA 585
8░ 1 7 CURTI ELENA 2005 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 1.00
FINA 583
9░ 3 2 BAGATELLA CHIARA 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 579
10░ 2 1 MARCOTTI ANNA 2003 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 573
11░ 4 7 PERUZZO ELENA 2004 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 544
12░ 2 8 GROPPO FEDERICA 2005 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 540
13░ 5 5 VERONESE ILARIA 2004 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 528
14░ 4 5 MASAT VANESSA 2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 521
15░ 5 2 SPAVENTO SOFIA 2004 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 486
16░ 6 5 BOSCHIN LISA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 477
17░ 6 7 FARINAZZO NOEMI 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 472
18░ 8 6 BALDISSEROTTO ANNA 2000 PADOVANUOTO 0.00
FINA 457
19░ 7 4 SEGATTO ALESSIA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 431
20░ 8 8 PINARELLI ALICE 2005 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 413
21░ 10 4 ZANARDO GIULIA 2004 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 342
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie