Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Treviso Swim Cup  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:22.27 GOVOROV ANDRIY (UKR) ROMA 2018
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 7 SPINELLI DAVIDE 1997 POLISPORTIVA GARDEN 0.00
FINA 559
2░ 2 DALLE RIVE PAOLO 2000 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 549
3░ 4 ZEN NICOLA 2006 CENTRO NUOTO ROSA' 9.00
FINA 538
4░ 6 MOSCATO EMANUELE 2006 C.U.S. FERRARA 5.00
FINA 519
5░ 5 VASSALINI ALVISE 2005 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 400
6░ 3 STIRBU VALENTINO 2008 THERMAL DELFINI ABANO 0.00
FINA 294
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 1 MARETTO CARLO 2003 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 572
2░ 7 LA PLACA GREGORIO 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 403
3░ 5 VOLO ANDREA 2007 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 363
4░ 4 CARELLA MARCO 2006 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 323
5░ 6 MARANGON ALEX 2008 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 286
- 2 SPENGA MARIO 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
- 3 CIRMI MATTEO 2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 4 LESSANA SIMONE 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB 2.00
FINA 472
2░ 6 GAZZOLA ALEX 2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 434
3░ 3 PAOLILLO NICOLA 2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 385
4░ 7 SIEGA SEBASTIANO 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
FINA 378
5░ 5 HUNYADI KRISZTIAN DAVID 2008 NORD/EST H2O 0.00
FINA 364
6░ 2 VIANELLO LORENZO 2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 319
7░ 1 RIVA DANIEL 2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 309
8░ 8 MENTA ALESSANDRO 2005 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 299
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 5 POLESE ANDREA 2006 TEAM VENETO 6.00
FINA 522
2░ 4 MALIJEVIC LUCA 2005 HYDROS 0.00
FINA 504
3░ 6 BRUGNERA CHRISTIAN 2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 451
4░ 7 BON ALESSANDRO 2008 ARCA TEAM 1.00
FINA 436
5░ 8 SELEGHIN FILIPPO 2006 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 432
6░ 3 DI PIERI GIOVANNI 2006 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 425
7░ 2 BORSATO NICOLO' 2005 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 399
8░ 1 CAMPANA MASSIMILIANO 2007 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 392
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 5 CANDEO GIOVANNI 2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 545
2░ 2 BURELLI GIANLUCA TOMMASO 2004 ARCA TEAM 0.00
FINA 532
3░ 6 BELTRAME LEONARDO 2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 522
4░ 7 MASUT CHRISTIAN 2002 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 517
5░ 4 ARGENTO RICCARDO 2005 HYDROS 0.00
FINA 503
6░ 3 BITTANTE JACOPO 2005 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 492
7░ 8 DE MAS MICHELUTO MATTEO 2006 CITTA' SPORT VICENZA 3.00
FINA 474
8░ 1 PALLARO ALEX 2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 446
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 3 ROSSATO CRISTIAN 2005 AMATORI NUOTO 2.00
FINA 552
2░ 4 FORESTO DAVIDE 2004 HYDROS 0.00
FINA 535
3░ 5 SITTA EMANUELE 2005 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 523
4░ 8 ODOLINI CRISTIAN 2006 AN BRESCIA SSD 7.00
FINA 522
5░ 6 TURINI MASSIMO 1995 AN BRESCIA SSD 0.00
FINA 505
6░ 1 CURMEI DANIELE 2006 AN BRESCIA SSD 4.00
FINA 491
7░ 7 BOSEGGIA MATTEO 2005 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 491
- 2 PACCAGNELLA LEONARDO 2005 TEAM VENETO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 1 RIZZARDI FEDERICO 2004 TEAM VENETO 7.00
FINA 654
2░ 7 FASAN DANIELE 2005 RARI NANTES VENEZIA 4.00
FINA 587
3░ 4 NOVENTA TOMMY PIER 2005 PADOVANUOTO 3.00
FINA 586
4░ 3 DE FRANCESCHI FEDERICO 2005 ARCA TEAM 1.00
FINA 548
5░ 2 MAINARDI MATTEO 2005 NORD/EST H2O 0.00
FINA 529
6░ 8 SGARBOSSA RICCARDO 2005 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 507
7░ 5 CERPELLONI TOMMASO 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 499
8░ 6 TANZI DAVIDE 2004 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 489
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 VACILOTTO STEFANO 1998 TEAM VENETO 2.00
FINA 642
2░ 4 MENTA MARCO 2002 CENTRO NUOTO ROSA' 1.00
FINA 628
3░ 3 ELENKOV EMILIAN ELENKO 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 6.00
FINA 615
4░ 2 ROSSO NICOLO' 2005 TEAM VENETO 5.00
FINA 613
5░ 1 ZANIN ALESSANDRO 2003 HYDROS 0.00
FINA 557
6░ 7 SCANTAMBURLO GABI 1998 NORD/EST H2O 0.00
FINA 519
- 6 PANDIN RICCARDO 2003 HYDROS 0.00
- 8 FORMENTIN JACOPO NICOLO' 2004 ANTARES NUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 FERRARO CHRISTIAN 1997 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 9.00
FINA 742
2░ 3 DEANO MARCO 2000 ARCA TEAM 7.00
FINA 694
3░ 7 BONVICINI ALESSANDRO 1998 PADOVANUOTO 6.00
FINA 693
4░ 5 PIRIA LORENZO 2002 ARCA TEAM 5.00
FINA 684
5░ 2 CALIARI MATTEO 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 9.00
FINA 672
6░ 8 RONZANI ATHOS 2002 PADOVANUOTO 4.00
FINA 648
7░ 1 BAROTTI MATTEO 2002 AMATORI NUOTO 3.00
FINA 645
- 6 MENEGALDO LORENZO 2001 HYDROS 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:22.27 GOVOROV ANDRIY (UKR) ROMA 2018
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 FERRARO CHRISTIAN1997 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 9.00
FINA 742
2░ 1 3 DEANO MARCO2000 ARCA TEAM 7.00
FINA 694
3░ 1 7 BONVICINI ALESSANDRO1998 PADOVANUOTO 6.00
FINA 693
4░ 1 5 PIRIA LORENZO2002 ARCA TEAM 5.00
FINA 684
5░ 1 2 CALIARI MATTEO2004 FONDAZIONE BENTEGODI 9.00
FINA 672
6░ 3 1 RIZZARDI FEDERICO2004 TEAM VENETO 7.00
FINA 654
7░ 1 8 RONZANI ATHOS2002 PADOVANUOTO 4.00
FINA 648
8░ 1 1 BAROTTI MATTEO2002 AMATORI NUOTO 3.00
FINA 645
9░ 2 5 VACILOTTO STEFANO1998 TEAM VENETO 2.00
FINA 642
10░ 2 4 MENTA MARCO2002 CENTRO NUOTO ROSA' 1.00
FINA 628
11░ 2 3 ELENKOV EMILIAN ELENKO2004 FONDAZIONE BENTEGODI 6.00
FINA 615
12░ 2 2 ROSSO NICOLO'2005 TEAM VENETO 5.00
FINA 613
13░ 3 7 FASAN DANIELE2005 RARI NANTES VENEZIA 4.00
FINA 587
14░ 3 4 NOVENTA TOMMY PIER2005 PADOVANUOTO 3.00
FINA 586
15░ 8 1 MARETTO CARLO2003 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 572
16░ 9 7 SPINELLI DAVIDE1997 POLISPORTIVA GARDEN 0.00
FINA 559
17░ 2 1 ZANIN ALESSANDRO2003 HYDROS 0.00
FINA 557
18░ 4 3 ROSSATO CRISTIAN2005 AMATORI NUOTO 2.00
FINA 552
19░ 9 2 DALLE RIVE PAOLO2000 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 549
20░ 3 3 DE FRANCESCHI FEDERICO2005 ARCA TEAM 1.00
FINA 548
21░ 5 5 CANDEO GIOVANNI2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 545
22░ 9 4 ZEN NICOLA2006 CENTRO NUOTO ROSA' 9.00
FINA 538
23░ 4 4 FORESTO DAVIDE2004 HYDROS 0.00
FINA 535
24░ 5 2 BURELLI GIANLUCA TOMMASO2004 ARCA TEAM 0.00
FINA 532
25░ 3 2 MAINARDI MATTEO2005 NORD/EST H2O 0.00
FINA 529
26░ 4 5 SITTA EMANUELE2005 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 523
27░ 5 6 BELTRAME LEONARDO2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 522
27░ 4 8 ODOLINI CRISTIAN2006 AN BRESCIA SSD 7.00
FINA 522
29░ 6 5 POLESE ANDREA2006 TEAM VENETO 6.00
FINA 522
30░ 9 6 MOSCATO EMANUELE2006 C.U.S. FERRARA 5.00
FINA 519
30░ 2 7 SCANTAMBURLO GABI1998 NORD/EST H2O 0.00
FINA 519
32░ 5 7 MASUT CHRISTIAN2002 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 517
33░ 3 8 SGARBOSSA RICCARDO2005 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 507
34░ 4 6 TURINI MASSIMO1995 AN BRESCIA SSD 0.00
FINA 505
35░ 6 4 MALIJEVIC LUCA2005 HYDROS 0.00
FINA 504
36░ 5 4 ARGENTO RICCARDO2005 HYDROS 0.00
FINA 503
37░ 3 5 CERPELLONI TOMMASO2004 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 499
38░ 5 3 BITTANTE JACOPO2005 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 492
39░ 4 1 CURMEI DANIELE2006 AN BRESCIA SSD 4.00
FINA 491
40░ 4 7 BOSEGGIA MATTEO2005 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 491
41░ 3 6 TANZI DAVIDE2004 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 489
42░ 5 8 DE MAS MICHELUTO MATTEO2006 CITTA' SPORT VICENZA 3.00
FINA 474
43░ 7 4 LESSANA SIMONE2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB 2.00
FINA 472
44░ 6 6 BRUGNERA CHRISTIAN2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 451
45░ 5 1 PALLARO ALEX2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 446
46░ 6 7 BON ALESSANDRO2008 ARCA TEAM 1.00
FINA 436
47░ 7 6 GAZZOLA ALEX2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 434
48░ 6 8 SELEGHIN FILIPPO2006 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 432
49░ 6 3 DI PIERI GIOVANNI2006 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 425
50░ 8 7 LA PLACA GREGORIO2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 403
51░ 9 5 VASSALINI ALVISE2005 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 400
52░ 6 2 BORSATO NICOLO'2005 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 399
53░ 6 1 CAMPANA MASSIMILIANO2007 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 392
54░ 7 3 PAOLILLO NICOLA2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 385
55░ 7 7 SIEGA SEBASTIANO2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
FINA 378
56░ 7 5 HUNYADI KRISZTIAN DAVID2008 NORD/EST H2O 0.00
FINA 364
57░ 8 5 VOLO ANDREA2007 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 363
58░ 8 4 CARELLA MARCO2006 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 323
59░ 7 2 VIANELLO LORENZO2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 319
60░ 7 1 RIVA DANIEL2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 309
61░ 7 8 MENTA ALESSANDRO2005 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 299
62░ 9 3 STIRBU VALENTINO2008 THERMAL DELFINI ABANO 0.00
FINA 294
63░ 8 6 MARANGON ALEX2008 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 286
- 2 8 FORMENTIN JACOPO NICOLO'2004 ANTARES NUOTO 0.00
- 2 6 PANDIN RICCARDO2003 HYDROS 0.00
- 8 3 CIRMI MATTEO2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
- 4 2 PACCAGNELLA LEONARDO2005 TEAM VENETO 0.00
- 1 6 MENEGALDO LORENZO2001 HYDROS 0.00
- 8 2 SPENGA MARIO2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - M
1░ 9 4 ZEN NICOLA 2006 CENTRO NUOTO ROSA' 9.00
FINA 538
2░ 4 8 ODOLINI CRISTIAN 2006 AN BRESCIA SSD 7.00
FINA 522
3░ 6 5 POLESE ANDREA 2006 TEAM VENETO 6.00
FINA 522
4░ 9 6 MOSCATO EMANUELE 2006 C.U.S. FERRARA 5.00
FINA 519
5░ 4 1 CURMEI DANIELE 2006 AN BRESCIA SSD 4.00
FINA 491
6░ 5 8 DE MAS MICHELUTO MATTEO 2006 CITTA' SPORT VICENZA 3.00
FINA 474
7░ 7 4 LESSANA SIMONE 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB 2.00
FINA 472
8░ 6 7 BON ALESSANDRO 2008 ARCA TEAM 1.00
FINA 436
9░ 7 6 GAZZOLA ALEX 2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 434
10░ 6 8 SELEGHIN FILIPPO 2006 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 432
11░ 6 3 DI PIERI GIOVANNI 2006 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 425
12░ 8 7 LA PLACA GREGORIO 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 403
13░ 6 1 CAMPANA MASSIMILIANO 2007 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 392
14░ 7 3 PAOLILLO NICOLA 2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 385
15░ 7 7 SIEGA SEBASTIANO 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
FINA 378
16░ 7 5 HUNYADI KRISZTIAN DAVID 2008 NORD/EST H2O 0.00
FINA 364
17░ 8 5 VOLO ANDREA 2007 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 363
18░ 8 4 CARELLA MARCO 2006 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 323
19░ 7 2 VIANELLO LORENZO 2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 319
20░ 7 1 RIVA DANIEL 2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 309
21░ 9 3 STIRBU VALENTINO 2008 THERMAL DELFINI ABANO 0.00
FINA 294
22░ 8 6 MARANGON ALEX 2008 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 286
- 8 3 CIRMI MATTEO 2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
- 8 2 SPENGA MARIO 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
Juniores - M
1░ 1 2 CALIARI MATTEO 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 9.00
FINA 672
2░ 3 1 RIZZARDI FEDERICO 2004 TEAM VENETO 7.00
FINA 654
3░ 2 3 ELENKOV EMILIAN ELENKO 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 6.00
FINA 615
4░ 2 2 ROSSO NICOLO' 2005 TEAM VENETO 5.00
FINA 613
5░ 3 7 FASAN DANIELE 2005 RARI NANTES VENEZIA 4.00
FINA 587
6░ 3 4 NOVENTA TOMMY PIER 2005 PADOVANUOTO 3.00
FINA 586
7░ 4 3 ROSSATO CRISTIAN 2005 AMATORI NUOTO 2.00
FINA 552
8░ 3 3 DE FRANCESCHI FEDERICO 2005 ARCA TEAM 1.00
FINA 548
9░ 5 5 CANDEO GIOVANNI 2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 545
10░ 4 4 FORESTO DAVIDE 2004 HYDROS 0.00
FINA 535
11░ 5 2 BURELLI GIANLUCA TOMMASO 2004 ARCA TEAM 0.00
FINA 532
12░ 3 2 MAINARDI MATTEO 2005 NORD/EST H2O 0.00
FINA 529
13░ 4 5 SITTA EMANUELE 2005 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 523
14░ 5 6 BELTRAME LEONARDO 2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 522
15░ 3 8 SGARBOSSA RICCARDO 2005 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 507
16░ 6 4 MALIJEVIC LUCA 2005 HYDROS 0.00
FINA 504
17░ 5 4 ARGENTO RICCARDO 2005 HYDROS 0.00
FINA 503
18░ 3 5 CERPELLONI TOMMASO 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 499
19░ 5 3 BITTANTE JACOPO 2005 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 492
20░ 4 7 BOSEGGIA MATTEO 2005 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 491
21░ 3 6 TANZI DAVIDE 2004 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 489
22░ 6 6 BRUGNERA CHRISTIAN 2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 451
23░ 5 1 PALLARO ALEX 2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 446
24░ 9 5 VASSALINI ALVISE 2005 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 400
25░ 6 2 BORSATO NICOLO' 2005 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 399
26░ 7 8 MENTA ALESSANDRO 2005 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 299
- 2 8 FORMENTIN JACOPO NICOLO' 2004 ANTARES NUOTO 0.00
- 4 2 PACCAGNELLA LEONARDO 2005 TEAM VENETO 0.00
Cadetti e Senior - M
1░ 1 4 FERRARO CHRISTIAN 1997 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 9.00
FINA 742
2░ 1 3 DEANO MARCO 2000 ARCA TEAM 7.00
FINA 694
3░ 1 7 BONVICINI ALESSANDRO 1998 PADOVANUOTO 6.00
FINA 693
4░ 1 5 PIRIA LORENZO 2002 ARCA TEAM 5.00
FINA 684
5░ 1 8 RONZANI ATHOS 2002 PADOVANUOTO 4.00
FINA 648
6░ 1 1 BAROTTI MATTEO 2002 AMATORI NUOTO 3.00
FINA 645
7░ 2 5 VACILOTTO STEFANO 1998 TEAM VENETO 2.00
FINA 642
8░ 2 4 MENTA MARCO 2002 CENTRO NUOTO ROSA' 1.00
FINA 628
9░ 8 1 MARETTO CARLO 2003 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 572
10░ 9 7 SPINELLI DAVIDE 1997 POLISPORTIVA GARDEN 0.00
FINA 559
11░ 2 1 ZANIN ALESSANDRO 2003 HYDROS 0.00
FINA 557
12░ 9 2 DALLE RIVE PAOLO 2000 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 549
13░ 2 7 SCANTAMBURLO GABI 1998 NORD/EST H2O 0.00
FINA 519
14░ 5 7 MASUT CHRISTIAN 2002 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 517
15░ 4 6 TURINI MASSIMO 1995 AN BRESCIA SSD 0.00
FINA 505
- 2 6 PANDIN RICCARDO 2003 HYDROS 0.00
- 1 6 MENEGALDO LORENZO 2001 HYDROS 0.00
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie