Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 7 PINTON SOFIA 2009 RARI NANTES VENEZIA 4.00
FINA 545
2░ 5 SCOMPARIN GRETA 2009 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 359
3░ 3 MENEGHINOTTO GIORGIA 2009 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 332
4░ 4 MONTRONE BIANCA 2009 THERMAL DELFINI ABANO 0.00
FINA 281
5░ 8 CALLEGHER EVA 2009 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 223
- 6 MESSI REBECCA 2009 PADOVANUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 5 PETTENUZZO MARTINA 2009 GIS 0.00
FINA 363
2░ 3 TIGANI BENEDETTA 2009 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 340
3░ 6 HOTI KEJSI 2009 2001 TEAM 0.00
FINA 336
4░ 8 BERTOSA CAMILLA 2009 ARCA TEAM 0.00
FINA 335
5░ 7 DOMENICACCI SOPHIA 2009 LEOSPORT 0.00
FINA 329
6░ 4 GABRIELI CAROLINA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 318
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 6 BASTIANELLO LANA 2009 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 484
2░ 5 SPIGARIOL CATERINA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 454
3░ 3 ZAMBELLI MATILDE 2008 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 447
4░ 4 VOLPE SVEVA 2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 444
5░ 8 BISINELLI CAMILLA 2009 2001 TEAM 0.00
FINA 419
6░ 2 GUERRA ANNA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 378
7░ 1 BATTOCCHIO VITTORIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 357
8░ 9 CERNA CAROLINA 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 318
- 7 CIPRIOTTO MARTINA 2009 PADOVANUOTO 0.00
- 10 LONGO MATILDE 2009 STILELIBERO SSD 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 SCIESSERE MATILDE 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 5.00
FINA 545
2░ 4 HAMMAMI NUR ANNA 2008 HYDROS 1.00
FINA 502
3░ 10 CARLOTTO ISABELLA 2008 LEOSPORT 0.00
FINA 501
4░ 3 BACCICHETTO ANNA 2008 HYDROS 0.00
FINA 485
5░ 7 DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA 2008 HYDROS 0.00
FINA 481
6░ 6 MAGRIN GIULIA 2009 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 479
7░ 9 SOSSELLA ILARIA 2008 LEOSPORT 0.00
FINA 464
8░ 8 DALLA BONA ALESSIA 2009 LEOSPORT 0.00
FINA 462
9░ 2 CHINI MATILDE 2008 Team Verona ASD 0.00
FINA 447
10░ 1 GARDISAN CARLOTTA 2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 439
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 BIZZOTTO MARTINA 2008 CITTA' SPORT VICENZA 11.00
FINA 597
2░ 4 GUERRA GIULIA 2008 PADOVANUOTO 9.00
FINA 585
3░ 6 ZADRA ELISA 2008 Team Verona ASD 8.00
FINA 580
4░ 8 TREMONTI AMBRA 2008 PADOVANUOTO 7.00
FINA 546
5░ 7 ZANARDO ANNA 2008 HYDROS 6.00
FINA 546
6░ 2 ANZANELLO GIULIA 2008 RARI NANTES VENEZIA 3.00
FINA 518
7░ 1 SCHIAVINATO GIADA 2008 HYDROS 2.00
FINA 510
8░ 3 LORENZON SOPHIA 2008 HYDROS 0.00
FINA 498
9░ 9 MANCASSOLA VIVONA MIA 2008 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 448
10░ 10 ONGARO ALYSSA 2009 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 433
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Farfalla Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 BIZZOTTO MARTINA2008 CITTA' SPORT VICENZA 11.00
FINA 597
2░ 1 4 GUERRA GIULIA2008 PADOVANUOTO 9.00
FINA 585
3░ 1 6 ZADRA ELISA2008 Team Verona ASD 8.00
FINA 580
4░ 1 8 TREMONTI AMBRA2008 PADOVANUOTO 7.00
FINA 546
5░ 1 7 ZANARDO ANNA2008 HYDROS 6.00
FINA 546
6░ 2 5 SCIESSERE MATILDE2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 5.00
FINA 545
7░ 5 7 PINTON SOFIA2009 RARI NANTES VENEZIA 4.00
FINA 545
8░ 1 2 ANZANELLO GIULIA2008 RARI NANTES VENEZIA 3.00
FINA 518
9░ 1 1 SCHIAVINATO GIADA2008 HYDROS 2.00
FINA 510
10░ 2 4 HAMMAMI NUR ANNA2008 HYDROS 1.00
FINA 502
11░ 2 10 CARLOTTO ISABELLA2008 LEOSPORT 0.00
FINA 501
12░ 1 3 LORENZON SOPHIA2008 HYDROS 0.00
FINA 498
13░ 2 3 BACCICHETTO ANNA2008 HYDROS 0.00
FINA 485
14░ 3 6 BASTIANELLO LANA2009 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 484
15░ 2 7 DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA2008 HYDROS 0.00
FINA 481
16░ 2 6 MAGRIN GIULIA2009 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 479
17░ 2 9 SOSSELLA ILARIA2008 LEOSPORT 0.00
FINA 464
18░ 2 8 DALLA BONA ALESSIA2009 LEOSPORT 0.00
FINA 462
19░ 3 5 SPIGARIOL CATERINA2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 454
20░ 1 9 MANCASSOLA VIVONA MIA2008 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 448
21░ 2 2 CHINI MATILDE2008 Team Verona ASD 0.00
FINA 447
22░ 3 3 ZAMBELLI MATILDE2008 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 447
23░ 3 4 VOLPE SVEVA2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 444
24░ 2 1 GARDISAN CARLOTTA2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 439
25░ 1 10 ONGARO ALYSSA2009 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 433
26░ 3 8 BISINELLI CAMILLA2009 2001 TEAM 0.00
FINA 419
27░ 3 2 GUERRA ANNA2009 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 378
28░ 4 5 PETTENUZZO MARTINA2009 GIS 0.00
FINA 363
29░ 5 5 SCOMPARIN GRETA2009 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 359
30░ 3 1 BATTOCCHIO VITTORIA2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 357
31░ 4 3 TIGANI BENEDETTA2009 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 340
32░ 4 6 HOTI KEJSI2009 2001 TEAM 0.00
FINA 336
33░ 4 8 BERTOSA CAMILLA2009 ARCA TEAM 0.00
FINA 335
34░ 5 3 MENEGHINOTTO GIORGIA2009 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 332
35░ 4 7 DOMENICACCI SOPHIA2009 LEOSPORT 0.00
FINA 329
36░ 3 9 CERNA CAROLINA2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 318
37░ 4 4 GABRIELI CAROLINA2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 318
38░ 5 4 MONTRONE BIANCA2009 THERMAL DELFINI ABANO 0.00
FINA 281
39░ 5 8 CALLEGHER EVA2009 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 223
- 5 6 MESSI REBECCA2009 PADOVANUOTO 0.00
- 3 7 CIPRIOTTO MARTINA2009 PADOVANUOTO 0.00
- 3 10 LONGO MATILDE2009 STILELIBERO SSD 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie