Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  30░ TROFEO MASTER Terme di Giunone  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 4 1.ZODO GIOVANNI
2.CAMMELLI BELLUZZO LUCIANO
3.BOEV ROBERTO
4.NUZZO FRANCESCO
NUOTATORI PADOVANI 770.99
2░ 3 1.GAMBINI FABIO
2.BRUGNERA ENRICO
3.GEROMEL GIULIANO
4.MALFI DARIO
RONCADENUOTO 703.95
3░ 6 1.PALUMBO SIMONE
2.CAGNATO UGO
3.COLLADON ROBERTO
4.ZAGO WALTER
CENTRO NUOTO LE BANDIE 650.59
4░ 2 1.EDOTTI GIANNI
2.MERLUZZI ARMANDO
3.ZANNONI ROBERTO
4.BOSSEMS FRANZ
SPORTIVAMENTE BELLUNO 694.96
5░ 5 1.DAL CORTIVO ENRICO
2.DAL CORTIVO MARCO
3.RIGONI ALBERTO
4.BATTISTINI MARCO
CITTA' SPORT VICENZA 0.00
6░ 7 1.MANTICO' MASSIMO
2.SCALCHI CARLO
3.MARANGON CARLO MARIA
4.RILLA MAURO
CITTA' SPORT VICENZA 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 5 1.RANZATO STEFANO
2.BARATO FRANCESCO
3.LONGO JACOPO
4.BECCARO MARCO
2001 PADOVA 744.12
2░ 7 1.SOFIA MASSIMILIANO
2.ROSSETTI LORENZO
3.BOLZACCHI MICHELE
4.MONDINI PIETRO MASSIMO
CANOTTIERI BALDESIO 784.51
3░ 3 1.BONFANTE CORRADO
2.CAPELLI MASSIMO
3.ZANCUOGHI RAFFAELE
4.ZECCHINI VALERIO
TRI AIRONI ASD 778.05
4░ 6 1.BONANNO EMANUELE
2.COMPAGNI DENIO
3.RUFFO NICOLA
4.GRASSI PAOLO
TEAM SPORT ISOLA 710.88
5░ 1 1.BORHY MAURIZIO
2.ARMELLINI GUIDO
3.GIULIANI SILVANO
4.MIGLIORANZI MARCO
CSS 0.00
6░ 2 1.FORMENTI ADRIANO
2.CREMA FRANCESCO
3.MOGNATO CHRISTIAN
4.ZOCCARATO MARCO
G.P. NUOTO MIRA FG
7░ 4 1.FANT MATTEO
2.RUSCIGNO GIUSEPPE
3.DIOGUARDI ANGELO
4.DONATUCCI TOMMASO
SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 1.LIBERATI ANDREA
2.BENETTON MICHELE
3.MITRI KHALIL
4.ARGENTON PIETRO
NUOTATORI PADOVANI 854.16
2░ 3 1.ABBIANONI DAMIANO
2.PISTONI DANIELE
3.AMELLI ANDREA
4.MAZZATA DAVIDE
NC CASTIGLIONE 790.51
3░ 5 1.PAVANELLO BRUNO
2.KIRKPATRICK MALCOLM
3.D'ALBA FEDERICO
4.PINTO ALESSANDRO
PADOVANUOTO 833.85
4░ 2 1.BERTOLAZZI DANIELE
2.RUSPI LUCA
3.PIVA ALESSANDRO SIMONE
4.BARNI LUCA
ACQUA1VILLAGE 758.63
5░ 6 1.LONGO GIULIO
2.FLORIAN DAVIDE
3.ZILIO RAFFAELE
4.ORLANDO DAVIDE
NORD/EST H2O 741.32
6░ 1 1.CONTARINI MARCO
2.CUCE' ROSARIO
3.LAMONACA SALVATORE
4.RONCA FABIO
AMATORI NUOTO 750.67
7░ 7 1.GAMBILLARA MICHELE
2.CALLEGARI FRANCO
3.BISCARO ROBERTO
4.BELLAGAMBA UMBERTO GIOVANNI
CENTRO NUOTO LE BANDIE 725.36
8░ 8 1.ROMIO DAVIDE
2.ROSSI MATTIA
3.VENCO NICOLA
4.ROMIO SIMONE
GIS FG
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 1.SANDON NICOLA
2.BIASIOLO ALBERTO
3.BIASIOLO ENRICO
4.GALETTI MATTIA
ACQUAVIVA 2001 867.20
2░ 6 1.CHISTE' STEFANO
2.ALBERTI ENRICO
3.MITTERER MARTIN
4.PUSCEDDU ALESSANDRO
BOLZANO NUOTO 854.70
3░ 4 1.CALESSO ELVIS
2.TREVISAN RICCARDO
3.BORSATO ALBERTO
4.PAVAN MATTEO
CENTRO NUOTO LE BANDIE 844.12
4░ 7 1.BARRO STEFANO
2.LOCAS DAVIDE
3.DELLI GUANTI GAETANO
4.FAVA PAOLO
SSD NATATORIUM TREVISO 850.15
5░ 2 1.VERLATO ALESSANDRO
2.FERRO GIACOMO
3.GRANATO FABIO
4.RINALDI ALESSANDRO
NEW FREE TIME 825.08
6░ 3 1.DAVICO GIULIO
2.ZANETTI STEFANO
3.RAMPAZZO STEFANO
4.GAUDIANO MASSIMO
ACQUAVIVA 2001 844.28
7░ 8 1.VILARDI ALESSIO
2.CAVAIOLI IGOR
3.ZANIN FEDERICO
4.MORELLATO FABIO
RONCADENUOTO 815.22
8░ 1 1.RAMANZINI ANDREA
2.PERLOTTO PAOLO
3.CASAROTTI FRANCO
4.LUCI CORRADO
CSS 788.66
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 1.CADEMARTORI ROBERTO
2.DEL NEGRO LUCA
3.FONTANA MATTEO
4.BERETTA DANIELE
AQUATIC CENTER 903.22
2░ 1 1.PATTARO RICCARDO
2.GARBIN MARCO
3.CAMPIGOTTO CARLO
4.CHIUSO ETTORE
POLISPORTIVA TERRAGLIO 890.67
3░ 7 1.PELLIZZARI FRANCESCO
2.RUDELLI MATTEO
3.MONTAGNER FABIO
4.PIETROBON ALBERTO
MONTENUOTO 868.33
4░ 2 1.HENDRIKSEN MARTIN
2.CONTADO GIULIO
3.ZANETTE MATTIA
4.CEOLA GIULIO
PADOVANUOTO 863.51
5░ 8 1.MURACCHIOLI MATTIA
2.PINATO ALBERTO
3.SCARSO ALESSANDRO
4.MIGLIORINI MICHELE
AMATORI NUOTO 804.30
6░ 4 1.ZAMPESE MARCO
2.TOSI IVAN
3.ZENNARO TIZIANO
4.PUGIOTTO RICCARDO-TARAS
RARI NANTES VENEZIA 811.77
7░ 3 1.BISELLO DIEGO
2.BOTTACIN ALBERTO
3.OLIVI MANUEL
4.FRANCESCHIN ALESSANDRO
MIRANO NUOTO 0.00
Note: 2 e 3 frazionista cambio angolare
8░ 6 1.TESSAROTTO ANTONIO
2.MODESTO ANDREA
3.BURASCHI FABIO
4.TABLADINI MARCO
AQUATIC CENTER 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 1.CADEMARTORI ROBERTO
2.DEL NEGRO LUCA
3.FONTANA MATTEO
4.BERETTA DANIELE
AQUATIC CENTER 903.22
2░ 1 1 1.PATTARO RICCARDO
2.GARBIN MARCO
3.CAMPIGOTTO CARLO
4.CHIUSO ETTORE
POLISPORTIVA TERRAGLIO 890.67
3░ 2 5 1.SANDON NICOLA
2.BIASIOLO ALBERTO
3.BIASIOLO ENRICO
4.GALETTI MATTIA
ACQUAVIVA 2001 867.20
4░ 1 7 1.PELLIZZARI FRANCESCO
2.RUDELLI MATTEO
3.MONTAGNER FABIO
4.PIETROBON ALBERTO
MONTENUOTO 868.33
5░ 1 2 1.HENDRIKSEN MARTIN
2.CONTADO GIULIO
3.ZANETTE MATTIA
4.CEOLA GIULIO
PADOVANUOTO 863.51
6░ 2 6 1.CHISTE' STEFANO
2.ALBERTI ENRICO
3.MITTERER MARTIN
4.PUSCEDDU ALESSANDRO
BOLZANO NUOTO 854.70
7░ 2 4 1.CALESSO ELVIS
2.TREVISAN RICCARDO
3.BORSATO ALBERTO
4.PAVAN MATTEO
CENTRO NUOTO LE BANDIE 844.12
8░ 3 4 1.LIBERATI ANDREA
2.BENETTON MICHELE
3.MITRI KHALIL
4.ARGENTON PIETRO
NUOTATORI PADOVANI 854.16
9░ 2 7 1.BARRO STEFANO
2.LOCAS DAVIDE
3.DELLI GUANTI GAETANO
4.FAVA PAOLO
SSD NATATORIUM TREVISO 850.15
10░ 2 2 1.VERLATO ALESSANDRO
2.FERRO GIACOMO
3.GRANATO FABIO
4.RINALDI ALESSANDRO
NEW FREE TIME 825.08
11░ 2 3 1.DAVICO GIULIO
2.ZANETTI STEFANO
3.RAMPAZZO STEFANO
4.GAUDIANO MASSIMO
ACQUAVIVA 2001 844.28
12░ 2 8 1.VILARDI ALESSIO
2.CAVAIOLI IGOR
3.ZANIN FEDERICO
4.MORELLATO FABIO
RONCADENUOTO 815.22
13░ 1 8 1.MURACCHIOLI MATTIA
2.PINATO ALBERTO
3.SCARSO ALESSANDRO
4.MIGLIORINI MICHELE
AMATORI NUOTO 804.30
14░ 3 3 1.ABBIANONI DAMIANO
2.PISTONI DANIELE
3.AMELLI ANDREA
4.MAZZATA DAVIDE
NC CASTIGLIONE 790.51
15░ 3 5 1.PAVANELLO BRUNO
2.KIRKPATRICK MALCOLM
3.D'ALBA FEDERICO
4.PINTO ALESSANDRO
PADOVANUOTO 833.85
16░ 4 2 1.FORMENTI ADRIANO
2.CREMA FRANCESCO
3.MOGNATO CHRISTIAN
4.ZOCCARATO MARCO
G.P. NUOTO MIRA F.G.
17░ 1 4 1.ZAMPESE MARCO
2.TOSI IVAN
3.ZENNARO TIZIANO
4.PUGIOTTO RICCARDO-TARAS
RARI NANTES VENEZIA 811.77
18░ 4 5 1.RANZATO STEFANO
2.BARATO FRANCESCO
3.LONGO JACOPO
4.BECCARO MARCO
2001 PADOVA 744.12
19░ 3 2 1.BERTOLAZZI DANIELE
2.RUSPI LUCA
3.PIVA ALESSANDRO SIMONE
4.BARNI LUCA
ACQUA1VILLAGE 758.63
20░ 2 1 1.RAMANZINI ANDREA
2.PERLOTTO PAOLO
3.CASAROTTI FRANCO
4.LUCI CORRADO
CSS 788.66
21░ 4 7 1.SOFIA MASSIMILIANO
2.ROSSETTI LORENZO
3.BOLZACCHI MICHELE
4.MONDINI PIETRO MASSIMO
CANOTTIERI BALDESIO 784.51
22░ 3 6 1.LONGO GIULIO
2.FLORIAN DAVIDE
3.ZILIO RAFFAELE
4.ORLANDO DAVIDE
NORD/EST H2O 741.32
23░ 4 3 1.BONFANTE CORRADO
2.CAPELLI MASSIMO
3.ZANCUOGHI RAFFAELE
4.ZECCHINI VALERIO
TRI AIRONI ASD 778.05
24░ 3 1 1.CONTARINI MARCO
2.CUCE' ROSARIO
3.LAMONACA SALVATORE
4.RONCA FABIO
AMATORI NUOTO 750.67
25░ 4 6 1.BONANNO EMANUELE
2.COMPAGNI DENIO
3.RUFFO NICOLA
4.GRASSI PAOLO
TEAM SPORT ISOLA 710.88
26░ 3 7 1.GAMBILLARA MICHELE
2.CALLEGARI FRANCO
3.BISCARO ROBERTO
4.BELLAGAMBA UMBERTO GIOVANNI
CENTRO NUOTO LE BANDIE 725.36
27░ 5 4 1.ZODO GIOVANNI
2.CAMMELLI BELLUZZO LUCIANO
3.BOEV ROBERTO
4.NUZZO FRANCESCO
NUOTATORI PADOVANI 770.99
28░ 5 3 1.GAMBINI FABIO
2.BRUGNERA ENRICO
3.GEROMEL GIULIANO
4.MALFI DARIO
RONCADENUOTO 703.95
29░ 5 6 1.PALUMBO SIMONE
2.CAGNATO UGO
3.COLLADON ROBERTO
4.ZAGO WALTER
CENTRO NUOTO LE BANDIE 650.59
30░ 5 2 1.EDOTTI GIANNI
2.MERLUZZI ARMANDO
3.ZANNONI ROBERTO
4.BOSSEMS FRANZ
SPORTIVAMENTE BELLUNO 694.96
31░ 4 4 1.FANT MATTEO
2.RUSCIGNO GIUSEPPE
3.DIOGUARDI ANGELO
4.DONATUCCI TOMMASO
SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
31░ 1 6 1.TESSAROTTO ANTONIO
2.MODESTO ANDREA
3.BURASCHI FABIO
4.TABLADINI MARCO
AQUATIC CENTER 0.00
31░ 3 8 1.ROMIO DAVIDE
2.ROSSI MATTIA
3.VENCO NICOLA
4.ROMIO SIMONE
GIS F.G.
31░ 5 5 1.DAL CORTIVO ENRICO
2.DAL CORTIVO MARCO
3.RIGONI ALBERTO
4.BATTISTINI MARCO
CITTA' SPORT VICENZA 0.00
31░ 5 7 1.MANTICO' MASSIMO
2.SCALCHI CARLO
3.MARANGON CARLO MARIA
4.RILLA MAURO
CITTA' SPORT VICENZA 0.00
36░ 1 3 1.BISELLO DIEGO
2.BOTTACIN ALBERTO
3.OLIVI MANUEL
4.FRANCESCHIN ALESSANDRO
MIRANO NUOTO 0.00
Note: 2 e 3 frazionista cambio angolare
36░ 4 1 1.BORHY MAURIZIO
2.ARMELLINI GUIDO
3.GIULIANI SILVANO
4.MIGLIORANZI MARCO
CSS 0.00
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
100 - 119
1░ 1 1 1.PATTARO RICCARDO (1994)
2.GARBIN MARCO (1992)
3.CAMPIGOTTO CARLO (1996)
4.CHIUSO ETTORE (1998)
POLISPORTIVA TERRAGLIO 890.67
2░ 1 7 1.PELLIZZARI FRANCESCO (1994)
2.RUDELLI MATTEO (1997)
3.MONTAGNER FABIO (1994)
4.PIETROBON ALBERTO (1996)
MONTENUOTO 868.33
- 3 8 1.ROMIO DAVIDE (2000)
2.ROSSI MATTIA (1991)
3.VENCO NICOLA (1976)
4.ROMIO SIMONE (2002)
GIS F.G.
- 1 3 1.BISELLO DIEGO (1990)
2.BOTTACIN ALBERTO (1993)
3.OLIVI MANUEL (1995)
4.FRANCESCHIN ALESSANDRO (1995)
MIRANO NUOTO 0.00
120 - 159
1░ 1 5 1.CADEMARTORI ROBERTO (1992)
2.DEL NEGRO LUCA (1990)
3.FONTANA MATTEO (1988)
4.BERETTA DANIELE (1993)
AQUATIC CENTER 903.22
2░ 2 5 1.SANDON NICOLA (1990)
2.BIASIOLO ALBERTO (1990)
3.BIASIOLO ENRICO (1994)
4.GALETTI MATTIA (1987)
ACQUAVIVA 2001 867.20
3░ 1 2 1.HENDRIKSEN MARTIN (1973)
2.CONTADO GIULIO (1987)
3.ZANETTE MATTIA (1997)
4.CEOLA GIULIO (1993)
PADOVANUOTO 863.51
4░ 2 6 1.CHISTE' STEFANO (1996)
2.ALBERTI ENRICO (1991)
3.MITTERER MARTIN (1982)
4.PUSCEDDU ALESSANDRO (1996)
BOLZANO NUOTO 854.70
5░ 2 4 1.CALESSO ELVIS (1988)
2.TREVISAN RICCARDO (1993)
3.BORSATO ALBERTO (1992)
4.PAVAN MATTEO (1983)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 844.12
6░ 2 2 1.VERLATO ALESSANDRO (1993)
2.FERRO GIACOMO (1991)
3.GRANATO FABIO (1987)
4.RINALDI ALESSANDRO (1974)
NEW FREE TIME 825.08
7░ 2 8 1.VILARDI ALESSIO (1975)
2.CAVAIOLI IGOR (1973)
3.ZANIN FEDERICO (1994)
4.MORELLATO FABIO (1996)
RONCADENUOTO 815.22
8░ 1 8 1.MURACCHIOLI MATTIA (1991)
2.PINATO ALBERTO (1992)
3.SCARSO ALESSANDRO (1993)
4.MIGLIORINI MICHELE (1982)
AMATORI NUOTO 804.30
9░ 3 3 1.ABBIANONI DAMIANO (1984)
2.PISTONI DANIELE (1994)
3.AMELLI ANDREA (1976)
4.MAZZATA DAVIDE (1993)
NC CASTIGLIONE 790.51
10░ 4 5 1.RANZATO STEFANO (1979)
2.BARATO FRANCESCO (1984)
3.LONGO JACOPO (1992)
4.BECCARO MARCO (1983)
2001 PADOVA 744.12
160 - 199
1░ 3 4 1.LIBERATI ANDREA (1971)
2.BENETTON MICHELE (1970)
3.MITRI KHALIL (1980)
4.ARGENTON PIETRO (1996)
NUOTATORI PADOVANI 854.16
2░ 2 7 1.BARRO STEFANO (1979)
2.LOCAS DAVIDE (1976)
3.DELLI GUANTI GAETANO (1961)
4.FAVA PAOLO (1994)
SSD NATATORIUM TREVISO 850.15
3░ 2 3 1.DAVICO GIULIO (1983)
2.ZANETTI STEFANO (1974)
3.RAMPAZZO STEFANO (1985)
4.GAUDIANO MASSIMO (1973)
ACQUAVIVA 2001 844.28
4░ 4 2 1.FORMENTI ADRIANO (1975)
2.CREMA FRANCESCO (1969)
3.MOGNATO CHRISTIAN (1975)
4.ZOCCARATO MARCO (1998)
G.P. NUOTO MIRA F.G.
5░ 3 2 1.BERTOLAZZI DANIELE (1981)
2.RUSPI LUCA (1988)
3.PIVA ALESSANDRO SIMONE (1963)
4.BARNI LUCA (1976)
ACQUA1VILLAGE 758.63
6░ 3 6 1.LONGO GIULIO (1974)
2.FLORIAN DAVIDE (1977)
3.ZILIO RAFFAELE (1971)
4.ORLANDO DAVIDE (1986)
NORD/EST H2O 741.32
7░ 4 6 1.BONANNO EMANUELE (1976)
2.COMPAGNI DENIO (1972)
3.RUFFO NICOLA (1981)
4.GRASSI PAOLO (1963)
TEAM SPORT ISOLA 710.88
8░ 5 6 1.PALUMBO SIMONE (1985)
2.CAGNATO UGO (1966)
3.COLLADON ROBERTO (1965)
4.ZAGO WALTER (1980)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 650.59
- 4 4 1.FANT MATTEO (1980)
2.RUSCIGNO GIUSEPPE (1990)
3.DIOGUARDI ANGELO (1967)
4.DONATUCCI TOMMASO (1989)
SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
- 1 6 1.TESSAROTTO ANTONIO (1989)
2.MODESTO ANDREA (1986)
3.BURASCHI FABIO (1978)
4.TABLADINI MARCO (1968)
AQUATIC CENTER 0.00
- 5 7 1.MANTICO' MASSIMO (1988)
2.SCALCHI CARLO (1963)
3.MARANGON CARLO MARIA (1985)
4.RILLA MAURO (1978)
CITTA' SPORT VICENZA 0.00
200 - 239
1░ 3 5 1.PAVANELLO BRUNO (1966)
2.KIRKPATRICK MALCOLM (1953)
3.D'ALBA FEDERICO (1962)
4.PINTO ALESSANDRO (1968)
PADOVANUOTO 833.85
2░ 1 4 1.ZAMPESE MARCO (1975)
2.TOSI IVAN (1970)
3.ZENNARO TIZIANO (1960)
4.PUGIOTTO RICCARDO-TARAS (1975)
RARI NANTES VENEZIA 811.77
3░ 2 1 1.RAMANZINI ANDREA (1987)
2.PERLOTTO PAOLO (1963)
3.CASAROTTI FRANCO (1959)
4.LUCI CORRADO (1966)
CSS 788.66
4░ 4 7 1.SOFIA MASSIMILIANO (1970)
2.ROSSETTI LORENZO (1968)
3.BOLZACCHI MICHELE (1967)
4.MONDINI PIETRO MASSIMO (1982)
CANOTTIERI BALDESIO 784.51
5░ 4 3 1.BONFANTE CORRADO (1964)
2.CAPELLI MASSIMO (1968)
3.ZANCUOGHI RAFFAELE (1971)
4.ZECCHINI VALERIO (1952)
TRI AIRONI ASD 778.05
6░ 3 1 1.CONTARINI MARCO (1971)
2.CUCE' ROSARIO (1955)
3.LAMONACA SALVATORE (1966)
4.RONCA FABIO (1980)
AMATORI NUOTO 750.67
7░ 3 7 1.GAMBILLARA MICHELE (1964)
2.CALLEGARI FRANCO (1966)
3.BISCARO ROBERTO (1965)
4.BELLAGAMBA UMBERTO GIOVANNI (1963)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 725.36
8░ 5 3 1.GAMBINI FABIO (1957)
2.BRUGNERA ENRICO (1978)
3.GEROMEL GIULIANO (1976)
4.MALFI DARIO (1970)
RONCADENUOTO 703.95
- 5 5 1.DAL CORTIVO ENRICO (1970)
2.DAL CORTIVO MARCO (1971)
3.RIGONI ALBERTO (1974)
4.BATTISTINI MARCO (1972)
CITTA' SPORT VICENZA 0.00
240 - 279
1░ 5 4 1.ZODO GIOVANNI (1960)
2.CAMMELLI BELLUZZO LUCIANO (1943)
3.BOEV ROBERTO (1965)
4.NUZZO FRANCESCO (1960)
NUOTATORI PADOVANI 770.99
2░ 5 2 1.EDOTTI GIANNI (1964)
2.MERLUZZI ARMANDO (1960)
3.ZANNONI ROBERTO (1956)
4.BOSSEMS FRANZ (1962)
SPORTIVAMENTE BELLUNO 694.96
- 4 1 1.BORHY MAURIZIO (1956)
2.ARMELLINI GUIDO (1955)
3.GIULIANI SILVANO (1954)
4.MIGLIORANZI MARCO (1971)
CSS 0.00
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie